Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1434, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Какие отличительные черты вы не раз подмечали среди Верхних и нижних мужчин и женщин?

Какие отличительные черты вы не раз подмечали среди Верхних и нижних мужчин и женщин?

V, 26 лет

Москва, Россия

Возможно какие-то странности, или даже просто что-то такое особенное, что вам нравилось (или не нравилось) в человеке и это редко наблюдалось у людей вне БДСМ.

Вечер добрый!

Мой коуб для вас)
...

2016-01-14 в 23:10

Мара, 43 года

Москва, Россия

среди Верхних женщин - подмечала юмор, с ними весело, они классные
среди верхних мужчин (есть среди них хорошие, я даже знаю двух лично) а так общая черта самоуверенное, а по жизни никчемное существо, подавшиеся в верхние, т.к. последняя надежда на то, что дадут потрахаться на халяву

2016-01-15 в 00:18

Бусинка like Red🐩, 51 год

Балашиха, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия
среди Верхних женщин - подмечала юмор, с ними весело, они классные
среди верхних мужчин (есть среди них хорошие, я даже знаю двух лично) а так общая черта самоуверенное, а по жизни никчемное существо, подавшиеся в верхние, т.к. последняя надежда на то, что дадут потрахаться на халяву

Пффф, вот так так ... ну и ну! Не стоит, знаете ли, обобщать . Порой слышу в сторону фемдома- что Верхняя берет плеть и страпон, чтоб отыграться на мужике, за те обиды, что по жизни получила от прочих мужчин, так вот выглядит такое мнение точно также как Ваше, абсурдом возведения частного в общее.

2016-01-15 в 01:14

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Наверное любой нижний мужчина, в жизни выглядит ходячей властью и силой. Часто таковым и является.

Ну а в глубине души... наверно и правда только того и ждет, когда "Верхняя возьмет плеть и страпон, чтоб отыграться на нем, за те обиды, что по жизни получила от прочих мужчин"...

2016-01-15 в 01:33

Каа, 51 год

, Россия

Замечал что все нижние мужчины необычайно мужественны, успешны в жизни, очень сильные личности, прекрасные организаторы, красивы телом и духом...альфа самцы одним словом.

Такая вот общая черта у всех. Даже не знаю почему.

2016-01-15 в 02:06

Discriptis, 32 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

ИМХО - тема тут вообще ни при чем. Что в обычной, ванильной жизни, что в тематической - бывают люди с кучей комплексов, бывают вполне самодостаточные. И, если возвращаться к тематикам - позиционирование тут вовсе не важно. Бывают как самодостаточные низы верха, так и закомплексованные донельзя. Зависит от конкретных людей и их мировоззрения, жизненного пути. Сексуальные девиации и психология личности - две большие разницы, в чем-то они, безусловно пересекаются, но не настолько, чтобы судить о людях по их тематическим вкусам, а не психологическим портретам личности....

2016-01-15 в 02:09

Мара, 42 года

Москва, Россия

Каа, 46 лет
Нязепетровск, Россия
Замечал что все нижние мужчины необычайно мужественны, успешны в жизни, очень сильные личности, прекрасные организаторы, красивы телом и духом...альфа самцы одним словом.

Такая вот общая черта у всех. Даже не знаю почему.
+_+_+

а главное, скромны, верны и преданны своей Хозяйке, аки агнцы перед закланием )))

Евгений, 50 лет
Одинцово, Россия
Наверное любой нижний мужчина, в жизни выглядит ходячей властью и силой. Часто таковым и является.

+_+_+

хм... может, я с бОльшим количеством нижних мужчин общалась, чем вы?

а по поводу темы топика: обычно тематики более развиты, чем нетематики.
Верхние в основном сильные люди. да и нижние слабостями не блещут ) мне кажется, так.

2016-01-15 в 02:18

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

"Сексуальные девиации и психология личности - две большие разницы..."

- - - - - - -

Вам бы все это Фрейду вывалить. Дескать кругом ты старина не прав, а Я, едва на свет появившись, ужо все обо всем Знаю.

Увы друг. Все взаимосвязано. Причем жестко...

2016-01-15 в 02:18

Discriptis, 32 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

"Вам бы все это Фрейду вывалить. Дескать кругом ты старина не прав, а Я, едва на свет появившись, ужо все обо всем Знаю.

Увы друг. Все взаимосвязано. Причем жестко..."

- - - - - - - - - - -

Во времена Фрейда не было массовой популяризации БДСМ, не выходило фильмов, наподобие печально известных 50-ти оттенков и так далее...

Взаимосвязи не исключаю, кстати говоря... Она есть. Но я про другое. Чувство ответственности, чувство долга, менталитет, платоническая любовь и прочее - не имеют прямого отношения к сексуальным девиациям. Но, при этом, вполне могут выступать немаловажным фактором при становлении и развитии личности, обретении определенных черт и качеств характера...

Изначально я к тому, что нет смысла разделять людей на тематиков и не тематиков, все зависит не от темы и позиционирования в ней. Все зависит от конкретных людей...

2016-01-15 в 02:36

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

"хм... может, я с бОльшим количеством нижних мужчин общалась, чем вы?"

Кто бы сомневался :) ? Мне-то с ними общаться точно не интересно.

- - - - - -

Discriptis, 27 лет
Нижмеген, Нидерланды (Голландия)

"Чувство ответственности, чувство долга, платоническая любовь..."

Порой эти вещи не имеют отношения и к реальной жизни. По крайней мере смотря что под этим подразумевать. Например я никому ничего не должен. Как и мне никто ничего не должен. Ответственность? Только после моего на нее согласия. До этого - тож никакой ответственности. Платоническая любовь? Это болезнь такая?

Да, все зависит от человека. Но именно сексуальные предпочтения и являются одной из Главных составляющих этого самого человека. Ну это если не кривить душой...

2016-01-15 в 06:39

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Забавно наблюдать, как некоторые пытаются найти оправдание своим отклонениям .. ну да ладно, их дело..

По теме топика:

верхние ж - в большинстве своем компенсаторики, внешне страшные, продажные, любящие быть на подсосе, требующие к себе какого-то особого внимания от мужчин, которого нет в обычной жизни.. и о чудо! На сайте столько озаботов, что любая корова мнящая себя розой получает это внимание. Есть исключения - но это редкость среди такого контингента.

верхние м - более сдержанные, но есть опять же исключения в виде отдельных истеричек, которые требуют к себе обращения исключительно на "Вы".... вполне более естественен мд, чем фд, т.к. верхние м обычно содержат тех, кого дрессируют) мало знакомых вообще среди домов, поэтому это все, что могу про них написать.

нижние ж - в основном женственные, заботливые, нежные. Как ни странно - но те нижние девушки, которых я знаю имеют сильный характер и смелость говорить правду в лицо. Никогда у меня не было при общении конфликтов с ними.

нижние м - .. то, что написал Каа не всегда соответствует действительности. Даже если быть точнее - скорее редко. Мало кто за собой следит, при отказе часто показывают свое истинное "я", которое идет вразрез с тем образом, которым они себя презентовали изначально. Интересы большинства сводятся к отлизам, отсосам и стоянию в позе раком. Хотя могу отметить, что гетеро-нижние более склонны к тематическому этикету, чем би-нижние и гомо-нижние. Также стоит отметить просто огромное количество среди нижних м бисексуалов. Но это скорее комплекс....

И общее для всех: в глазах обычных людей вы все просто извращенцы, непотребы, уроды, сколько бы не старались внушать себе обратное.

2016-01-15 в 06:52

Каа, 51 год

, Россия

Ну не знаю, я нас, нижних, какими вижу, такими и написал. Честно, без ложной скромности.)

2016-01-15 в 07:00

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Нет. Не замечал ничего такого ни у нижних ни у верхних. Обычные люди... есть конечно епнутые но где-то столько же как и в ванили. Есть конечно милые но не больше чем в ванили :)

А с чего бы им вообще то быть другими? Старая байка про влияние темы на поведение человека в социуме? Это уже даже не смешно...

2016-01-15 в 08:16

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

имхо, Discriptis и Консультант наиближе к истине, которая "где-то рядом (Малдер).
Крайне редко после недолгого общения можно что-то такое заметить (если собеседник сам не старается намекнуть).
"Нижние мужчины - всегда успешные"? А чмо реально безработное и/или желающее ЛС просто ради крыши над головой у "богатой рабовладелицы" или супругов?

"Верхние дамы - веселые"? Полно хмурых и не по-смешному язвительных. Хотя тоже нередко это такой имидж.
"Верхние дамы отыгрываются за обиды"? Отнюдь не все. Нередко просто перцу не хватает. И - по себе знаю )) - нижнему может быть приятней, если он воображает наличие такой мотивации у Госпожи. "Отдуваюсь я, бедняга, за всех мужчин, угнетающих женщин, искупаю их грехи. Это мой венец терновый". Когда Она просто так лупит непонятно за что - не так интересно.

Ну, и т.д.
- Клава, тебя вчера муж бил?
- Да-а-а...
- Но он хоть мотивировал?
- А как же. Бил и мативировал, бил и мативировал.

2016-01-15 в 08:56

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Если говорить о странностях... то если судить по собственному опыту
, садисты- в большинстве своем мизантропы.. и у каждого есть какое нибудь совершенно дурацкое хобби
Мой мужчина клеит, собирает, красит модели танчиков
Не не... ниче не хочу сказать, у моего мужчины окуительное хобби...
Не разу не дурацкое_)

2016-01-15 в 16:01

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Консенсуальный садомазохизм и, соответственно, приверженность БРД.

Вне БДСМ обычно не задумываются ни о безопасности (действует принцип "ачотакова"), ни о добровольности (властвует "хочу"), ни о разумности ("любимые грабли").

Во всем остальном нет никаких особых черт, все люди как люди.

2016-01-15 в 16:14

Freeman, 41 год

, Россия

"Консенсуальный садомазохизм и, соответственно, приверженность БРД"

Михал Сергеич вспомнился..."Консенсус", "плюрализьм", "общечеловеческие ценности", "гласность", "ну, а теперь я буду сказать без бумажки"...Тьфу!

2016-01-15 в 16:24

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оганес Агабобович Иванов, экие у Вас фантазии затейливые.

Ну, ничего нас не отличает от обычных людей, кроме пристрастия к БДСМ. Не особенные мы. Не элитные. Никаких таких общечеловеческих черт нам не присуще в большей степени, чем ванили. Облом для ищущих подтверждения собственной исключительности, да.

2016-01-15 в 16:33

Freeman, 41 год

, Россия

"Оганес Агабобович Иванов, экие у Вас фантазии затейливые"

Я ж не какая-нить там ваниль, а - Тематик!! Это звучит горрдо!!

2016-01-15 в 16:40

V, 26 лет

Москва, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

"а по поводу темы топика: обычно тематики более развиты, чем нетематики."

Я также считаю. Это более осознанные люди. Раз уж здесь всуе был упомянут Фрейд, вставлю свои 5 копеек как выпускник психфака. Просто на самом деле очень многие в течение многих лет испытывают внутренний конфликт от невозможности принять свое Я. Это снижает качество жизни, часто ведет к немотивированной агрессии, что здесь на "черном" можно и наблюдать ) Из серии и хочется и колется..

Ruth, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Не особенные мы. Не элитные. Никаких таких общечеловеческих черт нам не присуще в большей степени, чем ванили. Облом для ищущих подтверждения собственной исключительности, да."

Да ну причем же здесь элитность? ) Речь о другом. Хотя да, меня тоже порой забавляет, когда вижу тематиков, очень кичащихся своей принадлежностью к БДСМ и грузящих всех своими философскими пассажами, похохатывая над новичками. Они мне напоминают чем-то поведение футбольных фанатов и подростков в рамках своих субкультур: эмо, готов и т.п. - где всегда во главе угла стоят срачи типа кто более тру, кто не знает поименно все сборные первой лиги (читай названия всех девайсов и практик) - тот лох (ванилька), ну и так далее.. ))

2016-01-15 в 20:06

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» среди Верхних женщин - подмечала юмор, с ними весело, они классные

Вехняя с юмором - кошмар "хочунчиков", дрочеров и компенсаториков. Кто не верит - может убедиться сам, глядя, как сходу минуснули Мару (правда, плюсик я ей подкинула за этот пост) :)

Я, наверное, не буду оригинальна: мне комфортно и весело общаться с SM-щиками. Считаю, что это люди довольно позитивные и легкие в общении, большей частью.

2016-01-15 в 20:24

V, 26 лет

Москва, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия

"среди Верхних женщин - подмечала юмор, с ними весело, они классные"

Точно!

Obscura, 41 год

Москва, Россия

Я замечал тоже, что у садисток с ч\ю все ок. В БД тоже очень приятно общаться с такими партнершами. А вот В одном из любимых Дс-е иначе всё - мне всегда нравились этакие Снежные Королевы. Чтоб бояться прям ее.. "Африканку тревожит Луна, но дрожит перед ней исполкома стена" (из песни) :). И ну никак не могу представить себе в такой роли молодую девчонку с милым добрым личиком )

Что ж так всех заминусили.. У кого-то когнитивный диссонанс не иначе

2016-01-15 в 22:46

Мара, 42 года

Москва, Россия

Евгений, тогда ваша выборка нерепрезентативна, однако.

вношу поправочку в свое мнение. очевидно, далеко не все более высоко развиты среди тематиков в отличие от ванили.

я не порицаю ваниль. ваниль это чудесно. я не говорю, что мы, извращенцы, зазвизделись.

просто, по моему мнению, основанному на общении с разными людьми, на разных сайтах и при реальных встречах, люди, которые экспериментируют в сексе, развиты лучше, чем люди, не имеющие желания и интереса как-то свой секс развивать, разнообразить итд итп.

А по поводу ЧЮ, Waterfall.
вы считаете, Королевы не смеются? Снежные. Смеются. Просто их смех вызывает мурашки по коже )

2016-01-15 в 23:12

Каа, 51 год

, Россия

Мне тоже кажется, что тематики - эдакие куртуазные маньеристы в сексе.
Бычье слишком примитивно для подобных игрищ.
Есть же хохма про единственного гея металлурга Ивана Дулина. Вроде как работяги не могут быть геями или бдсмщиками, не тот склад.
Развитие чувственности, поиск новых форм удовольствия от секаса - вот что объединяет.

2016-01-15 в 23:34

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия
"Евгений, тогда ваша выборка нерепрезентативна..."

- - - - - -

А може меня просто подвел словарный запас мой, не очень богатый видимо. Не то чтобы власть и сила, но... Я вот например чистой воды хищник. Из миллиарда людей, ни одному и в голову не взбредет, что я так называемый "нижний". Раньше вообще многие люди через пять минут общения рамсы путали - "киллера" в своем, очевидно больном уме во мне видели. Я и сам себя не представляю эдаким жеманным типом. Мне вообще кажется, что все из мужеского пола, кто себя так, нарочито жеманно (а не скромно например) ведет - прикидываются.

Но все это конечно мое субъективное мнение. По себе других пытаюсь представлять...

2016-01-16 в 04:33

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Не встречала среди нижних мужчин НИ ОДНОГО сильного и ведущего мужчины, все ведомые и жалкие. Верхи мужчины более уверенны в себе. Женщины мазы просто ближе по духу чем сабы. С прекрасным чувством юмора и очень сильные.

2016-01-19 в 01:13

Каа, 51 год

, Россия

Вспомнил! Заметил что нижние женщины конфликтны очень. Типа недопоротая на всех бросается как бульдог, выпоротая в норму приходит.

2016-01-19 в 01:22

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Каа, 46 лет
Нязепетровск, Россия

Вспомнил! Заметил что нижние женщины конфликтны очень. Типа недопоротая на всех бросается как бульдог, выпоротая в норму приходит.

Верно )) Только порка здесь ни при чём. Иначе как объяснить, что мазы в отличии от саб, не конфликтны?

2016-01-19 в 01:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

Евгений, а я в таких бугаях часто видела желание подчиниться )

Алла, они просто смотря в чем сильные ) бывают такие, что любую Верхнюю скрутят в бараний рог ) причем морально имею в виду.

Каа, кстати, да. Есть такое.

2016-01-19 в 01:27

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

Евгений, а я в таких бугаях часто видела желание подчиниться )

- - - - - -

Где видели? Прямо так, в бытовых "закрепощенных" условиях или на улице? Зоркий у Вас глаз однако. Сам я далеко не бугай. Напротив даже. Ну, почти. Но... упаси Бог чтобы меня так запросто вычислили. Наверное. Да во мне и миллион людей не увидит и намека на нижнего. Среди толпы никогда не расползаюсь медузой короче :)

2016-01-19 в 02:05

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

Алла, они просто смотря в чем сильные ) бывают такие, что любую Верхнюю скрутят в бараний рог ) причем морально имею в виду.

Мара, это фантазии. Мазохисты - да! вполне вероятно и даже возможно. Нижние - НИКОГДА!! Они просто не способны кого-то скрутить морально..Абсолютно уничижительный психотип..

И давайте наконец чётко различать понятия НИЖНИЕ и МАЗОХИСТЫ.. Между ними фактически нет ничего общего. Хотя не спорю существует и смешанные типы.

2016-01-20 в 00:21

Freeman, 41 год

, Россия

А каковы объективные признаки скручивания в бараний рог? А то скрутят вот так, и не узнаешь((

2016-01-20 в 00:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

я именно про нижних говорю ) мазохисты совсем не такие. есть огромное количество мужчин с нижними желаниями, которые точно знают, как это должно быть. от кого, когда, итд итп

2016-01-20 в 00:39

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Алла, 41 год
Гамбург, Германия

Не хочется грубить. Тем более женщине. Но человек Вы видно что очень несчастный и разочарованный. Это не жалость. Не подачка какая. Это мое удивление факту, что и в Европе люди не шибко отличаются от России. И захочешь выходит лучшего искать, а негде.

Теперь часто видишь таких, разочарованных во всем и вся женщин, кричащих в пустоту что все мужчины козлы или вообще бабы. И не различия искать хочется между "нижними" и "мазо", коих на самом деле нет (если это конечно не игры а особенности личности), а пожелать Вам... терпения, что ли. Это от Вас прежде всего зависит, кем будет Ваш спутник...

2016-01-20 в 00:46

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Мара, 36 лет
Москва, Россия
я именно про нижних говорю ) мазохисты совсем не такие. есть огромное количество мужчин с нижними желаниями, которые точно знают, как это должно быть. от кого, когда, итд итп

Мара, дорогая, Вы про таких говорите, как Евгений? )))
Который незнакомых женщин называет несчастными а всех мужчин козлами?
Ну это право смешно ))
Кого может скрутить подобное чудо? Да ещё не знающее Тему абсолютно.)) По мне так даже отвечать ПОДОБНЫМ ниже моего достоинства.
Что касается Ваших слов: "которые точно знают, как это должно быть. от кого, когда.."
Низ не может этого знать и хотеть НИКАК. Он вообще не имеет право голоса, разве что право на Табу и стоп-слово. За него ВСЁ решает Верхняя. Это и есть ДС отношения в Теме..

Может ли человек лишённый права выбора кого-то там скрутить?

Я вижу Вы дама достойная, интеллигентная и в дискуссии не опуститесь до уровня Евгения.

2016-01-20 в 03:35

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Жесть. Крик души. Это я назвал всех козлами? М-да. Вообще-то мне мужчины... не очень интересны. Я же не девушка. Так что на кой ляд мне их классифицировать. Я и знать о них ничего не желаю. Но собственно у меня и в принципе нет привычки вообще кого бы то ни было осуждать. Закон у меня такой. Ни женщин, ни мужчин. Я действительно, от чистого серца. Даж не думал Вас обидеть.

Кстати скручивать я тоже не стал бы. Не нравится мне скручивать, увы :) . И слово "тема" мне, как Вы верно подметили, мало о чем говорит. Сам я от рождения такой, а не некий "тематик". В игрушки не играю, ничего не хочу "испробовать", не экспериментирую. Игры в некие "стоп-слова" например выглядят для меня абсурдом. Абсолютно точно, прям по буквам, знаю что мне надо.

И если на Форуме, месте созданном специально для этого, я подал невзначай свой голос, то... не обессудьте. Это форум. А не дом, и даже не сессия.

С другой стороны... Раз так живо кричите, значит... Оживаете однако :) . У нас часто говорят: "Не бери в голову, бери в плечи". То бишь поработай физически и башка разгрузится. Бревно например побей, или там грушу мягкую если не можешь бревно. Дров наколи и так далее. Ну а что говорят у Вас? Смею предположить: "Не бери в голову, бери в горло"? В смысле выговорись, и даже прокричись от души :) ? Так и делайте.

И упаси Бог. Это не дискуссия. Правда, именно здоровья Вам желаю. Вот чтоб мне провалиться если вру...

2016-01-20 в 04:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here