Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1372, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что именно нижних приводит в тему?

Что именно нижних приводит в тему?

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Вот вопрос простой. Что именно толкает человека в бдсм? С верхними понимаю. Тут либо спецы и разной степени мастера своего дела. Как в какой то одной та и в ряде практик. Либо ничтожности. Которые пытаются самоутвердися за счет других. Сразу же оговорюсь. Для флуддоловеров. Себя ни к тем ни другим не причисляю. Ибо для вас я персонаж вымышленный. Вопрос о нижних. Что толкает их? Прошу исключить из дискуссии демагогию на тему что мол у каждого тема своя. Мы все такие уникальные. На фиг. Меня интересует зачем. Конкретно. Что именно заставляет? Так же давайте не будем трогать меркантилов. Они скучные. Что с искреннеми тематиками. ?

2016-01-12 в 21:45

Алексей, 51 год

Москва, Россия

Я могу назвать очень много "вещей", которые толкают.

Например, желание испытать себя в экстремальных ситуациях.
Как отреагирую на боль, которую не можешь причинить себе.
Или сможешь ли выполнить чужое решение, которое представляешь любым.
Или испытать как отреагируешь на унижение.

Облегчение, которое дает тематичные страдания, когда не можешь изменить реальность, которая мучает.

Или желание страдать, чтобы тебя пожалела та, отношение которой для тебя важно.
Или простой кайф, свобода от смущения, когда делаешь то, что за тебя решили.

Реакции организма могут быть такие, что требуют повторения.

Сексуальные мотивы конечно же, например фетиши.

2016-01-12 в 22:32

Game L over, 34 года

Москва, Россия

То что я скажу, наверное, будет шокирующим открытием, но... эротическое и моральное удовлетворение, которое можно испытать только во время БДСМ-сессии.

2016-01-12 в 22:41

Есения, 41 год

Киев, Украина

Чисто физическое удовольствие от боли.Замеченное еще в ранней юности.Желание получить заслуженное наказание за поступки не имеющие отношения к теме...

2016-01-12 в 23:35

Мара, 43 года

Москва, Россия

обычная королевская лень - ну охота чтобы тебя сзади отпердолили, охота чтобы плеткой отходили, охота чтобы привязали поиздевались и все - охота закончилась - включается обратка стервы и поминай как звали.... до следующей идиотической мечты мазохисточки...

2016-01-13 в 00:45

Каа, 51 год

, Россия

Что именно заставляет?

ну это какое-то развитие сексуальности. ярче ощущения. кста в 18 яркости хватало и в тему не тянуло. а вот где-то после 35 уже захотелось

2016-01-13 в 00:52

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Желание, чтобы связали, выпороли, пристыдили. Это то, что меня привело на поиски партнера со специфическими интересами в возрасте без трех месяцев 16 лет.

2016-01-13 в 01:02

Каа, 51 год

, Россия

я вот как раз не понимаю что верхних приводит в тему. этж каким альтруистом надо быть, чтобы учиться доставлять удовольствие. а с нижними все понятно, они это удовольствие потребляют.

нет конечно прикольно уметь связывать и смотреть как телки от этого прутся. но ради такого учиться бондажу тупо лень. )
про порку ваще молчу - это массаж
и в бдшках однозначно приятней быть снизу

2016-01-13 в 03:28

Многоточие, 35 лет

Москва, Россия

Кич, стоит разделить, мне кажется, саб и маз.
Меня как сабу Тема скорее просто более явно раскрыла... Т.е. было определенное видение отношений как мужчины и женщины. В моем понимании ДС в полной мере мне дало именно эти ощущения, которые я всегда видела правильными. В ванили, например, такого не было.

А вот мазу... Скорее склонюсь к тому, что такие вещи идут из детства или других вещей, которые отражаются на психике человека. С другой стороны, при СМ воздействии вырабатываются определенные гормоны (не помню точное название), из-за которых появляется привязка. Детишки рождаются так или иначе тоже через боль. Т.е. здесь психология плюс хим процесс.

2016-01-13 в 03:41

Ksu Kich Che, 32 года

Москва, Россия

Некоторых приводит простая и банальная неудолетворенность в сексе. Попытки найти себя в мире.
Кого то, просмотреный когда то фильм с уклоном в тему.
Зачастую - банальное веяние моды.
Или случайно. ...бах, пришел, увидел, понял что твое и остался)

2016-01-13 в 07:54

Sashe, 36 лет

Москва, Россия

Секс и жестокость - понятия, совмещенные в человеке на генном уровне. Степень проявления бывает различная - начиная от элементарных укусов и шлепков, заканчивая маниакальным сексуальным насилием. Сразу оговорюсь, что тема отличается от преступления наличием БРД (которое в свою очередь хоть и размытое понятие, но лучше чем ничего).

Подтолкнуть человека может все что угодно и в любом возврасте - любые зрелища, запахи, ощущения могут случайно вызвать сексуальное возбуждение, что в свою очередь перерастет в девиацию. Существует общий принцип формирования: информация поступила к человеку - человек почувствовал сексуальное возбуждение - появилась девиация. Но проблема в том, что определить, какая именно информация наверняка вызовет нужные эмоции невозможно. С большей долей вероятности это может быть просмотр сцен сексуального насилия. Однако, если человек не почувствуют сексуальный подтекст - это не сработает. Или же почувствует отвращение, гнев и ненависить - тогда это вызовет прямо противоположный эффект.

2016-01-13 в 08:54

ktototam, 43 года

Самара, Россия

Я понимаю созревание в подростковом возрасте происходит. Живет себе девочка, правильная, воспитанная, но с небольшими комплексами, ну ножки не идеальные, грудь маловата/великовата, у каждого своё. И вот ей нравится мальчик- хулиган, а подойти познакомиться стесняется, тем более девочка и не должна по социальным установкам знакомиться первой и т. д. и т. п. А половое созревание идёт уже во всю. Хочется. Вот и развлекается фантазиями, как он её силой заниматься сексом заставляет. А далее в голове появляется связь между насилием над ней и под действием возбуждения в этот момент с удовольствием. И далее уже связь эта остаётся на всю жизнь. Как у собаки Павлова между загоревшейся лампочкой и слюнотечением. Достаточно одного раза, для образования устойчивой связи в голове. Именно по этому фантазии со связыванием у 40% женщин есть( по данным опроса BBC).

З. Ы. Подозреваю ещё у 40% обратного желания по издеваться над мужиком... )))

2016-01-13 в 09:02

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нижних в Тему приводят следующие факторы ;1.неудовлетворенная сексуальность ; 2 недостаток эндорфинов (гормоны, выделяемые железами внутренней секреции при получении боли ; ) 3: Детские фантазии ; 4: всякие комплексы, ну и много чего ещё .

2016-01-13 в 09:25

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Я очень прошу вас прекратить нести чушь! ... ...

2016-01-13 в 09:30

Алена, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

...некоторых...
...обычно...
...а еще бывает...
)))
Чужая душа потемки, а среди доморощенных психологов предложение превышает спрос.

Поэтому скажу только о себе.

Меня привел в Тему страх. Страх поступить плохо, ошибиться, навредить своим выбором. Я всегда сомневаюсь, не могу выбрать, и мне как воздух необходимо одобрение и подтверждение что все в порядке.

Мне как нижней нужен тот, кто сделает выбор, кто скажет, что я права, кто накажет в случае косяка. Т.е. - Хозяин.

2016-01-13 в 10:14

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Нижних приводит в Тему то же, что и Верхних- наличие определенных желаний, который попадают под определение БДСМ.
Конечно, им хочется разного ))) Только друг без друга- нет ни Верхних, ни нижних.

И выделение Верхних по признаку владения практиками- это странно.
Вот вы, КИЧ.ЧЕ, умеете пользоваться ударными девайсами. Но без нижних вы просто мужик с кнутом. БДСМ начинается тогда, когда есть к кому эти девайсы применить.

2016-01-13 в 11:17

Улыбочка, 33 года

Нязепетровск, Россия

С верхними понимаю. Тут либо спецы и разной степени мастера своего дела. Как в какой то одной та и в ряде практик. (с)

нуканука??? )
т.е. верхний - это тот, кто научился вязать или пороть ...
или ( обоги - я это написала! ) "жестко сношать" ?
новое слово в рутеме - навыки в практиках определяют позиционирование, а никак не позиционирование определет предпочтение в практиках ... ага... прЭлестно ))

2016-01-13 в 11:36

Улыбочка, 33 года

Нязепетровск, Россия

БДСМ начинается тогда, когда есть к кому эти девайсы применить. (с)

Марся тоже ныне жжет... тру-теоретик всея черного ))

2016-01-13 в 11:38

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

С верхними понимаю. Тут либо спецы и разной степени мастера своего дела.(с) КИЧ.ЧЕ, 52 года

Гениально))))
Пастух Гиви - садист
Медсестра Роза ставит капельницы- Госпожа
Рыбак Егор плетущий сети- Бондаж-мастер.

ну вот как можно верить в подобные глупости в таком солидном возрасте...
Не иначе как великая система омоложения работает, но не на тело а на мозг... причем работает хорошо помолодел лет до 6-7

2016-01-13 в 11:44

Loza, 36 лет

Воронеж, Россия

Меня привело несколько потребностей/желаний:
- желание боли;
- желание ярких эмоций;
- желание отпустить контроль и расслабиться, в первую очередь, мозгами;
- потребность наказать себя за некие внетематические провинности, чувство вины за которые очень мешало жить, а избавиться от него другими способами не получалось - т.е. своеобразная психотерапия.

Пы.сы. Я - маза, процентов так на 80 из ста.

2016-01-13 в 11:56

Freeman, 41 год

, Россия

А я просто под нижним позиционированием прячусь от наглых баб - исходя из того, что они всё делают наеборот. Так-то я охуеть какой строгий Верх

2016-01-13 в 12:12

Sashe, 36 лет

Москва, Россия

Улыбка, 28 лет

БДСМ начинается тогда, когда есть к кому эти девайсы применить. (с)
Марся тоже ныне жжет... тру-теоретик всея черного ))

Ну вообще-то Марси частично права. Поскольку без добровольного участия жертвы практики БДСМ превращаются в уголовно-наказуемое насилие.

2016-01-13 в 13:14

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Под запросом кич че ютьюб. Бдсм. ... . .... ... ... ...

2016-01-13 в 13:33

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Под запросом кич че ютьюб. Бдсм. ... . .... ... ... ... (с)КИЧ.ЧЕ, 52 года

чем глупости на камеру говорить, а потом пиарить себя, станцевали бы голым у шеста, хоть поржать можно было бы...

2016-01-13 в 13:36

слежузавами, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 76

Пиначет, 37 лет
Александровская, Россия

Под запросом кич че ютьюб. Бдсм. ... . .... ... ... ... (с)КИЧ.ЧЕ, 52 года

чем глупости на камеру говорить, а потом пиарить себя, станцевали бы голым у шеста, хоть поржать можно было бы...

Написано 2016-01-13 13:36

предлагаю считать ответ наиболее развернутым и полным)...

2016-01-13 в 13:48

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Аха. И в чем там глупость? ... ... ...

2016-01-13 в 13:50

слежузавами, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

...про танец, хорошо!
человек раскрывается в танце)...

2016-01-13 в 13:57

Мировой правитель, 68 лет

Лимассол, Кипр

Вот уже и чушь принесли...
Когда эту чушь глупо пороть и вязать народ будет?)

2016-01-13 в 14:22

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Приезжайте. Попляшем. ... ... ...

2016-01-13 в 16:16

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

О милый мрему сердцу . Мой верно подданный троль. О великий в своей беспортретности пиначет. Мало просто называть себя верхом. Надо еще и владеть предметом. Владеть практическими навыками и умениями. И иметь возможность это наглядно доказывать. Именно из этого строится репутация.

2016-01-13 в 17:05

Ефросинья, 46 лет

Брянск, Россия

Ну как ЧТО толкает? Наша сущность конечно же. Экстрим, кайф, восторг, сабспейс. Это такие нямки, прочувствовав которые единожды, уже не соскочишь с Темы никогда... Свою натуру как сабмиссива не обманешь. Можно заполнять свою жизнь ванилью, но в глубине души знаешь, что именно твое и всегда будешь искать это. Жаль, что найти партнера ну очень нелегко. Верхи практически все садисты...

2016-01-13 в 21:02

Х, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

не люблю боль, а вот подчиняться люблю, еще люблю чувствовать силу и превосходство над собой, но только во время секса. Год назад понятия не имела, что есть такая культура, как БДСМ, ну слышала, что-то про садо-мазо, но не вникала и была очень далека от Темы, но его Величество Случай открыл мне новые ощущения, очень мне приятные и вот я уже здесь, в секте под названием БДСМ, уходить из нее пока не собираюсь.

2016-01-13 в 21:34

николай, 55 лет

Рязань, Россия

Люблю боль с детства и когда дама меня силой заставляет подчиняться себе. Всё это у меня началось с 14 лет

2016-01-14 в 10:47

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ага. Тоесть лидеры нашего хит парада:желание подчиняться и нравится боль. Все мы в той или иной степени кому-то подчинены? На работе. На учебу. Или не все?. И ЧЁ не хватает? Все мы знаем что боль это сигнал опасности. Ей надо противодействовать. От неё надо спасаться. Да и ЧЁто в креслах стомотологав, авто авариях, боксёрских рингах в спейс не улетают. И что это значит? А значит это всё следствие. Причина? Зачем охота подчиняться особым образом? Почему такое враждебное явление как боль стало нравится?

2016-01-14 в 11:21

Sashe, 36 лет

Москва, Россия

Андреналин + стимуляция нервных окончаний смежных с половыми органами.

И нет никакого желания подчиняться. Есть желание сексуального подчинения.

2016-01-14 в 11:55

АСД, 38 лет

Москва, Россия

не всякая боль нравится мазахистам. Определенные виды, определенным способом, воздействием итд - в таких вариантах она приносит удовольствие, в других нет

нельзя ровнять боль от того что чел сломал ногу и от того что его ударили ремнем. Тут разница огромна. Плюс для многих в дополнение ко всему нужен антураж, фетиш, настрой, человек, самочувствие, настроение и черт еще знает что

что толкает ? причин масса. Все равно что заострять внимание на бородинской панораме, разглядывая каждую мельчайшую деталь. А общий знаменатель у нее границы, где она заканчивается.

2016-01-14 в 12:12

Алексей, 51 год

Москва, Россия

Особенная непроизвольная реакция организма на контролируемую боль
и особенное внутреннее восприятие состояния отказа от своей воли и выполнения чужой воли
вот те "конфетки", ради которых нижние терпят боль и подчиняются.
Эти особенности зависят не только от объекта,
но и от того кто причиняет боль или того, чью волю выполняют.
Хороший садист или дом это такой, который может вызвать у мазохиста или саба желаемую ими реакцию.

2016-01-14 в 12:24

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Причины, разумеется, разные. И у каждого свои. У некоторых внутренняя потребность к сабмиссивству может быть врождённой, или, по крайней мере, возникнуть в глубоком детстве, когда первые смутные, непонятные и неподвластные разуму ощущения, когда стыд борется с чем-то томительно-приятным, начинают тревожить и бередить душу задолго до периода полового созревания. Они - как предтеча, как предпосылки к определённой психо-сексуальной девиации.

Не скажу кем именно, но мне, мягко говоря, было рекомендовано не рассказывать о том, что я почувствовал на уроке родной речи, слушая и читая сказку "Петушок Золотой Гребешок" и лицезрея иллюстрацию к ней, где хитрая лиса обманом завладевает глупым петушком и уносит его (проявляя инициативу) "за темные леса, за синие реки, за высокие горы". Поэтому я воздержусь от такого рассказа, как и от некоторых других детских воспоминаний, а ограничусь констатацией факта, что в далёком советском прошлом, совершенно не зная слова "Тема", можно было неосознанно пребывать в ней (или около неё), причём, пребывать именно в психо-сексуальном смысле, никак не связанном с удовольствием от получения чисто физической боли.

Это - как врождённая (или возникшая в раннем детстве) способность к рисованию, когда ребёнку достаточно взять в руки карандаш.
Прошу прощения эа некоторую образность сравнения. Что с нас, художников, взять? :)

2016-01-14 в 12:58

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Рождение на свет. Больше ни-че-го...

- - - - - - - - -

2016-01-14 в 15:23

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Госпадя, людиии...Вы думаете Тс хочет Ваши ответы?))) Нее, он хочет, чтобы Вы посмотрели его видео)) Где он рассказывает только ему известную и единственно правильную версию, почему нижние приходят в Тему)))

2016-01-14 в 16:57

Freeman, 41 год

, Россия

"стимуляция нервных окончаний смежных с половыми органами"

:D А физиологи-то не знают ;)

2016-01-14 в 17:04

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Нет. Ну не туда смотрим. Есть сугубо физиологические причины. Единые для всех. Всё остальное следствие.

2016-01-14 в 17:21

Canberra, 31 год

Екатеринбург, Россия

Не вижу смысла рассказывать о своей ситуации, т.к., ТС, по ходу, знает все лучше всех, и топик создан исключительно для демонстрации своих сакральных знаний.

2016-01-14 в 17:30

Татьяна, 59 лет

Мариуполь, Украина

Внезапное открытие "другого", оказывается, существующего МИРА. Этот мир такой интересный, а женщина так любопытна. Желание получить другие ощущения и надежда испытать от этого удовольствие. Вот бы ещё повезло и попался опытный наставник, чтобы как у медиков - НЕ НАВРЕДИ

2016-01-14 в 17:49

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Если бы я знал всё лучше Фсех то меня звали бы господь бог. Если бы я обладал сокральными знаниями то я бы родился и жил в Индии. Но я с вами и всего-то Кич.че. И у меня тоже есть своё мнение. Которым я как и все иногда считаю нужным поделиться. Делаю я это здесь и на ютюбе. А что касается вас? Ну коли не чего сказать. Значит незачем писать. Беспортретных я тут и так уж до х.. я.

2016-01-14 в 18:00

Canberra, 31 год

Екатеринбург, Россия

Чисто ради интереса, полнейшее игнорирование правил орфографии и пунктуации - это принципиальная позиция, или следствие образования в формате трех классов церковно-приходской?

"Если бы я знал всё лучше Фсех то меня звали бы господь бог."

Бога нет.

"Если бы я обладал сокральными знаниями то я бы родился и жил в Индии."

Там только мусор, грязь и нищета. Нет там никаких сакральных знаний.

"Но я с вами и всего-то Кич.че. И у меня тоже есть своё мнение. Которым я как и все иногда считаю нужным поделиться."

По ходу, вы вообще во все бочки затычка.

2016-01-14 в 18:25

Лисенок, 31 год

Грозный, Россия

Эмоции которых в жизни в ванильной нет да и быть не может

2016-01-14 в 18:36

Светлана, 32 года

Москва, Россия

Сначала пришло осознание, что болевые ощущения очень даже приятны. Такие обыденные вещи как узкая обувь или болезненные косметические процедуры поднимали настроение и нравились. Потом узнала, что так далеко не у всех.

Следующим открытием стало, что если во время секса дергают за волосы или хорошо шлёпают по филейным частям тела иногда гораздо приятней, чем сам секс. После некоторых практических занятий СМ и полностью утвердившись в том, что это моё, заинтересовалась ДС практиками. Отношения Верх и Низ для меня просты и понятны, так что саба из меня получилась сама собой.

2016-01-14 в 19:16

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ладно хорош лаятся. Спасибо всем кто поделился своим виденьем вопроса. У меня есть просьба. Своё виденье я изложил на ютюбе. Здесь его изложить долго. Это не пиар и не реклама. Я ничего не продаю. Мой порыв безкорыстен. Моя точка зрения несколько отличается от изложенного. Я позволил себе взгляд на мативы с другой стороны. Гляньте. Мне интересно ваше мнение.

2016-01-14 в 20:02

Алексей, 51 год

Москва, Россия

Что гормоны это энергия, слышу первый раз, может даже и оригинальлно, и хочу согласиться.
Что после СМ выделяются гормоны общепринято и похоже, что испытано.

То, что БДСМ это психотерапия не согласен, воздействие на психику очевидно, но не факт, что терапевтическое.

И вопрос совсем неясный: ДС это как психотерапия? Тоже через гормоны?

2016-01-14 в 20:42

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Да дружок КИЧ.ЧЕ, пургу Вы несете и правда конкретную. Либо на своем веку Вы встречали только притворщиков и/или экспериментаторов, либо вообще никого не встречали. И скорее всего - второе. Но не волнуйтесь, именно бредовость Ваших... мыслей их и продвинет. Вам ведь этого нужно? Количества просмотров? Будет. Ибо люди часто "плюсуют" не гениальным шедеврам вроде Моны-Лизы, а... пустышкам типа Черного квадрата...

2016-01-14 в 21:28

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

ДС. То что происходит с человеком в рамках ДС отношений безусловно оказывает влияние на его психоэмоцианальную сферу. И очевидно через тонкие механизмы обратных связей окажет влияние на организм в целом. Что же касается сомнения за терапию. Здесь результат эксперимента зависит от личности экспериментатора. Будем соблюдать правила и принципы. Будет терапевтический. Не будем . Будет как повезет. Или катострофический. В лучшем случае при не сурьёзном подходе. Результат будет научно фантастический. Это я конкретно о виртуалах. Оговорюсь. Это все не о сексе с элементами бдсм. Это я исключительно о бдсм. С достаточной степенью воздействий и погружения.

2016-01-14 в 21:34

Lissaly, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Кич.че.
Бла, бла, бла.:-) такое ощущение что Вы всего лишь теоретик....:-)

2016-01-14 в 21:54

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Госпадя, людиии...Вы думаете Тс хочет Ваши ответы?)))»

А при чём здесь ТС? Он топик закинул, задал тему, а мы с Вами, Snega, пишем для всех. Для всех, кто читает наши комменты. Для всех, кому интересно обсуждение данной темы.

Ну, а кому пощипать пёрышки ТС, посамоутверждаться за счёт него, показав форумчанам всю лаконичную силу и изощрённую глубину своих язвительных реплик (вместо обсуждения темы), приопустить ТС и этим автоматически приподнять себя в своих и чужих глазах, найдётся и без нас. А мы с Вами, Snega - люди простые. Если и поехидничаем чуток, то без злой язвительности. :)

P.S. Canberra, читая Вас, лишний раз убеждаюсь, что в сравнении с изощрённо-утончённой женской жестокостью любая мужская жестокость даже рядом не валялась. :)

«Ладно хорош лаятся... Мой порыв безкорыстен...»

Вот за это и прощается тебе всё, КИЧ.ЧЕ. Мужская честность и бескорыстность чего-нибудь да стоят. А то бы... :)

2016-01-14 в 22:08

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Гыыы. То меня уличали в том что я только и делаю что не приходя в сознание людей доминячу. Говорили что я действую опираясь только на свой субьктивный опыт и личную практику. Один раз позволил себе поделиться своим взглядом на теоритическую основу и...... ....и я уже сугубо теоретик. БРАВО.! Позвольте дружеский совет. Прежде чем вешать на меня ерлыки. Попробуйте хоть немного обо мне узнать. А у меня много учеников. Прочтите отзывы в моём днивнике. Столько разных людей не могут ошибаться. Почитайте мою анкету. Я на самом деле горжусь тем что мне доверяют экшин зону лудшего бдсм клуба России. А там как Вы понимаете диплом и курсовая ровно как и любые сугубо теоретические достижения мало кого интересуют. Основатель широкой души. Но одновременно очень жесткий человек. Надежность. Достаточная практика. Репутация. Вот то что там прежде всего примут во внимание. Так что извините. Ваше предположение ошибочное.

2016-01-14 в 22:41

Freeman, 41 год

, Россия

Меня в тему привела верхняя, держащая одной рукой за ухо, второй за член, третьей за второе ухо

2016-01-14 в 23:18

Алексей, 51 год

Москва, Россия

Меня в тему привела верхняя, держащая одной рукой за ухо, второй за член, третьей за второе ухо

Да, не каждый найдет в себе смелость признаться, в том, что его первая верхняя был Шива.
А он хвастает. Предположу, что он йог нетрадиционной ориентации.

2016-01-15 в 00:17

ant, 31 год

Ставрополь, Россия

Прям блядь телеевонгелист начитались гендерной хни... Все просто!! На своём примере!! чем выше в социуме поднимаешься тем больше ответственности на тебе ты управляешь всеми процессами ты везде так сказать доминант и иногда подчёркиваю иногда нужна обратная разрядка все просто!!! Ну это у людей со здоровым сознаниям и психикой!! Всем другим кто живёт темой не имеет табу или получает удовольствие только от темы в больничку!!! 100% рассудок данных людей болен

2016-01-15 в 01:10

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Бинго. В первые точно и чётко. Вы описали один из основных мативов прихода состоявшейся личности в тему. Именно Обретение равновесия. Среди именно таких тематиков силовики, политики, финансисты.и таму подобное.

2016-01-15 в 04:37

Каа, 51 год

, Россия

Вы хотите сказать, что компенсаторики истинные тематики, а витальным в больничку?
Ну че, я в принципе согласен. )
Компенсаторики нормальны, потому их еще иногда называют игровиками.
Витальные истинные девианты, и чета с ними не то.

Только ведь госпожа-компенсаторик по жизни будет ничтожной личностью. Не смущает это, а?
Вот меня не смущает.Потому что плювать как там в жизни, главное кто доминирует в постели.

2016-01-15 в 05:15

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Да не всё тут так просто с госпожой. Для того чтобы стать госпожой нужно пройти определенный путь становления. А не просто шматьё купить и даминой обозватся. Опять же если мы говорим о бдсм. А не о затейливом сексе с его элементами.

2016-01-15 в 05:27

Каа, 51 год

, Россия

Корней Иваныч, щас в вас тапки полетят. )

удлиняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

2016-01-15 в 06:29

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Да хоть валенки. Для диванных домянашек я персонаж вымышленный. Все кто брызгают слюной и трепят не по делу сами показывают аудитории кто есть ху. Я за конкретность и конструктивный диалог. Ютьюб ресурс открытый. Общественный. Я выступаю на нём под своим ником. Это значит что готов подписаться под каждым своим словом. И это не реклама. Ведь я ничего не продаю. Не пиар. Ведь я совершаю достаточно поступков. А поступки звучат громче слов. Просто мне как-то душновато от активных шизойдов рядом.

2016-01-15 в 07:34

Freeman, 41 год

, Россия

"Да, не каждый найдет в себе смелость признаться, в том, что его первая верхняя был Шива"
Да. Алексей вот до сих пор не признался. Я тоже, но мне не в чем в данном случае признаваться

"А он хвастает"
Допустим. Возможно ли письменно изложить ту же информацию без хвастовства? Если нет, то почему? Если да, то как именно - приведите пример. Спасибо

"Предположу, что он йог нетрадиционной ориентации"
Как определяется понятие "ориентация йога"? Поисковиками пользовался, в открытом мне доступе сей инфы нет. Спасибо

"чтобы стать госпожой нужно пройти определенный путь становления. А не просто шматьё купить и даминой обозватся. Опять же если мы говорим о бдсм. А не о затейливом сексе с его элементами"

С точки зрения регистрации на данном сайте нет разницы - о бдсм говорите вы или о затейливом сексе с его частями. И да, лично я предпочту "прошедшей определённый путь становления" ту, у кого ляжки толще, кожа нежнее, рост выше и т.д.по списку того, что мне нравится в Ж. Никогда не задавал вопроса о стаже в БДСМ и аналогичных.

Канал на ютубе у меня тоже есть, на нём не одна сотня видео с мной в главной роли, но смотреть его нех

2016-01-15 в 12:05

Алексей, 51 год

Москва, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 35 лет
Уфа, Россия

Да вы правы. Хочу извинится за свое сообщение.
Оно глупое и с не нужным переходом на личности.

2016-01-15 в 12:13

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Соглашусь с одним из мнений - в Теме много компенсаториков среди именно нижних мужчин. В свое время я здесь размещала по этому поводу пост. Серьезные и состоявшиеся личности, умеющие и обученные как управлять, так и убивать - и им просто необходимо то самое равновесие, чтобы не снесло голову, чтобы себя не ощущать ни Богом, ни царем. Хорошие, кстати, люди. Среди моих нижних такие были. До сих пор - добрые дружеские отношения сохраняем).

Есть и другие - я их отношу к тем, чья тема из детства. У кого-то начальным толчком была детская психическая травмирующая ситуация. И именно она потом переросла в потребности. А для других - чистая физиология - они иначе не возбуждаются.

Но это все - ИМХО - из личных наблюдений.

2016-01-15 в 12:32

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Айма вы правы. Все именно так. Три основные категории. Нуждающиеся в компенсации. Ищущие равновесия. Назначающие себе наказание. Все три категории как правило весьма достойные люди. Отдельно следует выделить гей бдсм. Там мы чаще всего видим би сексуальность которая втыкается в стену моральных противоречий и опасений осуждения. Такой человек или раскроется под давлением доминанта, м ж пары или станет страпонавтом. Не даром стрпонавты едва ли не самая массовая категория нижних мужчин. Ну и нельзя не сказать о манипуляторах. Ублюдки как правило. Эти вбивают себе в голову что если им дадут полизать или отсосать то затем они смогут управлять с низу. В основном это не люди а магнит неприятностей. С женщинами всё намного сложнее и многообразние.

2016-01-15 в 14:06

Сhef (Начальник бардака)., 51 год

Сочи, Россия

Кич вышел из коматоза и несёт очередную, явно не последнюю хрень/ересь/ахинею/бред!!!!?Good.)Что-то же должно быть неизменным).Рад, что клоун есть...оно же не может не есть)).

2016-01-15 в 19:49

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ай кстати. Чуть было не забыл. Оно может быть и не в тему. Но тем не менее. Мы находимся в активном поиске. Мужчины. Женщины. Пары. Возможны сессионные встречи. Но больше мы заинтерисованны в отношениях. Наверное в чем-то я определенно фетишист. Мой главный фетиш это воплощение ваших фантазий.

2016-01-16 в 11:45

Maat, 41 год

Москва, Россия

Кич, ты когда это видео писал вообще думал о чем говорил?
По твоей логике получается, что верхние вообще не участники тем.сообщества. Они ведь не идут попереживать и поунижаться!Так просто, нижних приходят пообслуживать приходят что ли?

Да и вообще какая разница кто из за каких побуждений пришел в тему?
Кто вообще дал тебе право кого то классифицировать? На компенсаториков и проч.
Не приходило в голову что такими высказываниями можно задеть чувства людей?
Психолог из тебя никудышный. Плохо видимо учился.Ты не понимаешь элементарных постулатов построения психоанализа. А если ты еще и какое то отношение имеешь не дай бог к психиатрии, так вообще ссаными тряпками тебя гнать надо по мроде за такие вещи. Не дай бог еще людей пытаешься лечить препаратами. Представляю какая каша в голове,

Врачебную этику соблюдать надо, пр....рок.

2016-01-16 в 21:17

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Оп. вас. Обвинения в ЧЁ? ..... ..... ... ... . ......

2016-01-16 в 22:47

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

О мааат. Из вашего гневного письма у меня сложилось впечатление что вы видео не смотрели. Да я дествительно имею прямое отношение к психиатрии. Что таится когда об этом и так уже многие знают. В силу именно этого странного факта я считаю психологию и весь ваш пихоАНАЛиз псевдонаукой. А из видео как раз следует что я жестко против применения фармы как в психотерапии так и в малой психиатрии в целом.

2016-01-17 в 11:07

ani, 41 год

Одесса, Украина

Компенсаторика и гормональная зависимость.
Есть клиническое подтверждение обоих фактов)

2016-01-17 в 18:13

tom, 45 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

У каждого свои пути . вот меня прет от животных . был у одной госпожи 3 года в роли тюленя, жил все это время в ванне, , как входила она.. я выныривал и фыркал через свои пышные усы. ? забавно было. Но теперь собакой хочу стать. кому собака нужна.?

2016-01-17 в 18:21

Freeman, 41 год

, Россия

"Да вы правы. Хочу извинится за свое сообщение.
Оно глупое и с не нужным переходом на личности
"

Респект за неожиданную адекватность!) Я умышленно пишу провоцирующие комментарии, и уважаю тех, кто на них не ведётся или поступает как вы

2016-01-17 в 18:38

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё ПРОСТО!Желание у простат мужских быть хорошенько оТмассированными!!!
;)

2016-01-17 в 19:41

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: -8

Оганес Агабобович Иванов, 35 лет.Уфа, Россия

"Да вы правы. Хочу извинится за свое сообщение.
Оно глупое и с не нужным переходом на личности"

"Респект за неожиданную адекватность!) Я умышленно пишу провоцирующие комментарии, и уважаю тех, кто на них не ведётся или поступает как вы"

ЧЁ опять со своим фейком треплешься-Оганес-ОНАНЕС?

2016-01-17 в 21:43

Game L over, 34 года

Москва, Россия

tom, 40 лет
У каждого свои пути . вот меня прет от животных . был у одной госпожи 3 года в роли тюленя, жил все это время в ванне, , как входила она.. я выныривал и фыркал через свои пышные усы

Это пять. Ну вот, хоть не зря тему прочитала)

Чтоб не оффтопить глянула видео Кича, немного поржала на моменте, где автор сравнивает электросудорожную терапию, где ток пропускают через голову, с электро-плей. Ну попробуйте вылечить психически больного с шизой или депрессией поркой или электро-плей. Для невротика или с легкой депрессией это ещё может оказать эффект, из-за выработки гормонов стресса, но это тупо временное облегчение, проблема от этого никуда не денется, ему придется ходить на порку регулярно, чтобы поддерживать свой гормональный уровень))) А как он будет мучиться без садиста? Короче, никакая это не психотерапия. В итоге психотерапии чел сам должен научиться себе помогать, а по теории Кича он обречён вечно искать того, кто будет причинять ему боль/страх, подвергая себя при этом опасности.

2016-01-18 в 00:10

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Хм... Думается мне, что их приводит поиск оправдания своего (подставляем слова)

2016-01-18 в 00:37

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Ну не знаю кого как..а меня исключительно кайф словить)))
оргазм от этого улётный. Всё банально и просто.

2016-01-19 в 01:09

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

А я прочёл в юности Венеру в мехах... Но я мазодоминант по теме, однако;-)

2016-01-19 в 19:56

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поздравляю ВСЕХ ФОРУМЧАН с Крещением Иисусовым!Желаю исполнения всех самых добрых и благих желаний, финансового благополучия, прекрасного настроения и счастья!

2016-01-19 в 21:53

Дмитрий, 55 лет

Москва, Россия

Известную фразу: «Лучше женщина пьяная, чем никакая», наверно, придумала изначально женщина. Потому, что я не раз слышал недовольство женщин, что муж никакой, а наоборот – гораздо реже. А пьяная женщина – это вообще пипец, думаю большинство согласится, я сталкивался с этим в реале – больше не хочу.

Так вот, думаю, что в нижние женщины идут очень часто, что бы встретить и почуять именно строгого и властного, ощутить себя с ним слабой и беззащитной, по сути настоящей женщиной. А мазо, фетиш и т. п. – индивидуальные желания, у каждой свои, или как выполнение прихоти Верха. А вообще, нижнем наверно проще, чем Верхним, и лучше, чем никаким.

2016-01-22 в 02:29

Дмитрий, 55 лет

Москва, Россия

Похоже, выше я запутанно и мудрёно написал - -2.
А может я отстал от жизни, и многим нравятся пьяные женщины? О вкусах не спорят, но мне с пьяными женщинами в лом.
А то, что многие нижние женщины хотят строгих и властных мужчин – по моему это хорошо и нормально. По этой причине, думаю многие и приходят в тему как нижние. В основном, именно это я и имел в виду выше.

2016-01-25 в 15:06

Koshka174, 28 лет

Челябинск, Россия

Для меня Тема, это возможность почувствовать себя слабой и беззащитной, просто вещью созданной чтобы удовлетворять чьи-то желания... Возможность расслабиться, не задумываться ни о чем, ни за что не отвечать... В какой-то степени заглушить все мысли, перевести боль душевную, в боль физическую. Отдать власть Хозяину... Опять таки вне Темы я очень жестокая, прямолинейная, самоуверенная (часто слишком), далеко не слабая и совсем не беззащитная, я не подчиняюсь никому и никогда. А Тема... Тема - это кайф=)

2016-01-25 в 16:43

Марк, 46 лет

Москва, Россия

В определенный момент некоторым ж... хочется того, о чем написала Koshka174...это ощущается с нижними, просыпается настоящая женская сущность...у некоторых то приходит и уходит, для некоторых это постоянно. Жизнь несколько раз сводила с бывшими моими...наблюдал удивительные изменения, перевоплощения...то с них взять - женщины))

2016-01-28 в 04:29

АЛЕКСей, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Как я понимаю, их приводит жажда эмоций и вызываемая этим реакция тела и разума. Желание, потребность, удовлетворение.

2016-01-28 в 09:11

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

»мужичище-бесноватый-ты-пидор
»готов стать моим нижним.
»ты пиздолиз.
-Раздвинь ножки, сучка))
---
Олячка, а не это ли приводит нижних в тему? Ихихихихи

2016-01-28 в 20:50

Freeman, 41 год

, Россия

"вне Темы я очень жестокая, прямолинейная, самоуверенная (часто слишком), далеко не слабая и совсем не беззащитная, я не подчиняюсь никому и никогда"

Аа, понял, Koshka174 била своего 167-сантиметрового верхнего вне Темы :D

2016-01-28 в 21:27

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Боюсь что по итогам словоблудие неумойное. Чаще всего реальные причины просты и часто сугубо физиологические. А то все ах какие уникальные.

2016-01-29 в 20:59

OLYA RUN, 49 лет

Днепропетровск, Украина

Только секс.Развитие и раскрепощение чувственной сферы.Желание бесконечных оргазмов.

2016-02-07 в 16:11

Светлана, 56 лет

Москва, Россия

БДСМ укрепляет, позволяет стать сильнее через преодоление себя. Т.е. это возможность личностного роста. Конечно есть сексуальное удовлетворение. Особые психологические состояния позволяющие пережить не приемлемую действительность.

2016-02-20 в 14:53

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Безо всякой возвышенной дури типа "чувствую себя свободной в оковах" и "становлюсь настоящей женщиной". Меня "толкнуло" и "заставило прийти" в Тему то, что методом самоизучения выяснилось, что тематические воздействия и практики, хоть физические, хоть психологические, вызывают у моего организма более яркую реакцию, чем ванильный секс. Притом не просто более яркую, а такую, которая ощущается как более уместная, правильная и комфортная. Чувство сродни тому, когда кусочки пазла сходятся удачно. Поэтому я и практикую вещи, которые доставляют мне такие реакции, это прикольно. Ну т.е. для меня это вопрос в духе "что приводит ваниль к ванильному сексу" или там "что приводит любителей танцев в танцы". Люди находят свое - и юзают это свое к вящей радости.

А вот что конкретно у меня сформировало психику и физиологию так, чтобы именно девиантные штучки вызывали более эффектный отклик у организма - это загадка. Может, что-то сложилось так в детстве, младенчестве, а то и вовсе до рождения.

2016-02-20 в 15:30

Лисичка, 52 года

Магнитогорск, Россия

с чего то еще на заре туманной юности решила, что женщина должна быть ведомой.служила ванильному мужу, потом второму.в результате что один, что другой ездили на мне как на собственном ишаке.я комфортно ощущаю себя только когда служу.если ситуация так складывается, то я и топор возьму и сумку свою вырванную у хулигана отберу, но это не правильно!это стоит мне больших душевных потерь.я чувствую себя живой только когда служу.все остальное суррогат.категорически не премлю подчинение женщине.вроде одно и то же, ан нет!и копаться в себе не хочу.есть Хозяин.порка это тоже подчинение.к тому же эндорфиновый коктейль, который Хозяин сбивает прямо во мне...не вижу смысла возвращаться в ваниль.

2016-02-20 в 15:41

Format C, 45 лет

, Канада

"Вот вопрос простой. Что именно толкает человека в бдсм? "
Эротические фантазии детства, появившиеся по тем или иным причинам, сидят в голове. Человек может либо их игнорировать, либо заниматься "вирт.дрочерством", либо реализовывать, но фантазии сидят... Мое имхо, лучше всего игнорировать. То есть, в идеале, я вижу ситацию, когда ничто не провоцирует заниматься БДСМ... Фантазии у человека могут быть и такие, что ему тяжело найти БДСМ-партнера с соответсвующими внешними данными. Он может достоточно спокойно наблюдать: "Есть подходящий парнер на горизонте или нет". Толчком в БДСМ для него будет появление возможности темачить с партнером, который соотиветствует его фантазиям, а уход из Темы (временный или постоянный) совпадет с уходом партнера.. Но мое имхо, лучше не заниматься вообще БДСМ практикой, если можешь.

2016-02-20 в 15:47

Ксения, 55 лет

Москва, Россия

ощутить рабское состояние безволия и униженности, что за приделами морали для общества... получить внутреннюю гармонию от таких эмоций . Для меня - это как глоток воздуха... Быть морально и физически опущенной и раздавленной, но при этом чувствовать себя Женщиной

2016-03-10 в 09:28

Zero Tolerance, 70 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Вот вам.
Igor Nemoff "Пешеход":
- А правду говорят, что когда-то ты была красивая, как богиня?
- Да, - рассмеялась старуха, и глаза ее засияли от воспоминаний, - Была красивая… Говорят, даже очень. Отгоняла поклонников, как назойливых мух. А еще была добрая и умная, и щедрая, и верная…

- Что ж тогда твой муж от тебя ушел к другой? Неужели она была лучше тебя?
- Лучше, хуже? Разве это так важно, деточка? Просто у нее было то, чего у меня никогда не было и быть не могло.
- Что же это?
- Он принадлежал ей, понимаешь? А она ему. Они были так созданы Богом. Сразу вместе. Одновременно. Такое бывает. Даже не в этой жизни, а когда-то очень давно еще тысячи лет назад они узнали друг в друге самих себя. Это самое сильное из всех притяжений. Ничто на свете не может стать на пути у этого, ни красота, ни власть, ни слава, ни богатство. Тут даже смерть бессильна. Умерев, они рождаются снова, чтобы искать и найти друг друга, и быть вместе, пока опять не перестанут биться их сердца. Это такая вечная игра. Никто не знает, где у нее начало, и где конец. В нее играют вслепую, путаются, ошибаются, сходят с ума. Но вдруг, встреча случается, узнавание происходит, и все прошлое, все препятствия у них на пути развеиваются, как дым.

- Ты будто бы знаешь, о чем говоришь? Может и у тебя он был? Тот самый, который твой и навсегда единственный?
- Был. Но в этой жизни я его не нашла.

2016-03-10 в 09:35

Имя, 28 лет

Москва, Россия

В детстве мамка жопу била, обязывалась, материла...
Вырос сын - по жопе хочет, на картинки смотрит, дрочит!
Ищет тёток грубиянок, чтоб ругали постоянно,
за чуп драли и орали, на страпончик надевали...

2017-02-07 в 17:58

Алкаш, 42 года

Москва, Россия

Я когда был маленький, любил задавать проституткам вопрос, типа "Что тебя толкнуло в профессию"
Наверное, хотел кого то спасти из пучины разврата, но, просто получал негативное отношение к себе.
На самом деле все просто. Человек просто ловит кайф от этого и все.

2017-02-07 в 19:04

Троя, 48 лет

Киев, Украина

Мара, 39 лет
Москва, Россия
-4
"обычная королевская лень - ну охота чтобы тебя сзади отпердолили, охота чтобы плеткой отходили, охота чтобы привязали поиздевались и все - охота закончилась - включается обратка стервы и поминай как звали.... до следующей идиотической мечты мазохисточки..."

Вот мне прям стало интересно, кто за этот толковый пост четыре минусяки влепил?
Не, ну изначально цель-то лично у меня была не такая, как сейчас. Вернее даже сказать не цель, а кайфуха. Но суть в принципе вот выше указанная Марой была изначально. Я задолбалась всю жизнь всегда всё решать за себя "и за того парня", за всё происходящее нести ответственность, а тут ну ничего же не надо решать!!!! Это же заипись просто!!!! Мало того, что мозг вырубается, как ни одному алкоголю не под силу, так ещё и сексуальное удовлетворение ни с чем не сравнимое!!!!

Это потом уже, как пропиталась, да новое ощущение поймала, так понимаешь, что подсела, как на наркотик. А поначалу всё было именно так, как написала Мара) Ну... только романиШнее) Хотя) Кого я обманываю?) Это было чистое ХЖМ) Ностальжи)

ant, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия
"Все просто!! На своём примере!! чем выше в социуме поднимаешься тем больше ответственности на тебе ты управляешь всеми процессами ты везде так сказать доминант и иногда подчёркиваю иногда нужна обратная разрядка все просто!!!"

Дай пять, брат!)

Дмитрий, 50 лет
Москва, Россия
-3
"Похоже, выше я запутанно и мудрёно написал - -2.
А то, что многие нижние женщины хотят строгих и властных мужчин – по моему это хорошо и нормально. По этой причине, думаю многие и приходят в тему как нижние. В основном, именно это я и имел в виду выше."

В толк не возьму, за что и тут наминусили. Может за пьяных. Всё ведь верно сказано. Мой кайф - это поиск ощущения себя слабой по сравнению с мужчиной хотя бы в сексе. Вот это ни с чем ни сравнимое ощущение себя по настоящему покорной!!! Снять с себя вросшую по необходимости за время пребывания в социуме Маску и почувствовать себя беспомощной!

Эх) Хорошо-то как)

2017-02-07 в 22:40

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я вот тоже мужика хотела:)) Ну, мечтала о таком, чтоб самец самцом, сильный и властный. Встретила такого - оказался тематиком, рассказал и показал, что к чему; я "втянулась". Как-то так:)

2017-02-07 в 23:17

*, 70 лет

Москва, Россия

чтобы все старые файлы закрыть ц
испытать управляемое осознанное сумасшествие ц
обрести равновесие ц
остальные болеют ц

2017-02-08 в 00:23

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня привела лень.
Обожаю ничего не делать, пусть Верхний работает, выдумывает, старается.... А ты знай себе балдей.
К тому же, я люблю всякие корсеты-чулочки, фетишную одежду разную.
И мне не очень ясна постановка вопроса. Звучит так, как будто ТС считает что быть нижним это что-то такое не очень хорошее (примерно как проституткой, как сравнили выше)

То есть, Верхним быть это это ещё норм, а вот нижним вроде как западло и фи.
Возможно, в глубине души ТС и секс считает чем-то грязным и постыдным?

2017-02-08 в 11:48

Эдик, 45 лет

Москва, Россия

Поведение женщины как самки предусматривает некоторое подчинение самцу, она испытывает удовольствие когда ее берет сильный и властный самец, а тут и присутствует насилие и подчинение в той или иной мере, это на генетическом уровне. Если самец властный и сильный то и потомство будет здоровым, мальчику передасца власть и сила, а девочке генетическая предрасположенность к властному и сильному самцу. Если бы в далекие времена разным бы полап передались не свойственные им половые инкстинкты, то в те суровые времена им бы было не выжить. Сейчас времена не такие суровые и выживают все, а те изначально заложенные природой для продолжения рода механизмы мужского и женского очень перемешены между полами, но они ни куда не делись, так желание быть слабым в руках сильного может принадлежать любому полу, как и желание влавствовать. Конечно это не единственный механизм, но думаю что основной.

2017-02-08 в 12:44

Salenta, 29 лет

Москва, Россия

Сложно выделить что-то одно. С детства мечтала о том, чтобы меня кто-нибудь связал и порол долго и со вкусом, а я мучилась, крутилась и задыхалась от боли... При этом очень торкала мысль, чтобы это было добровольно. О мыслях и чувствах порщика никогда не задумывалась, желания подчиняться не возникало. Во время порки очень сильно меняется внутреннее самоощущение себя - чувствую себя невероятно красивой, сильной, выносливой. И освобождаюсь от накопленного негатива. Наверное, отчасти желание наказать себя за какие-то неправильные действия. Во время порки раньше особого кайфа не испытывала, но вот до, в перерывах и после - да. А потом научилась ловить кайф и от самой боли, принимать и наслаждаться... И ловить кайф от кайфа садиста. Но тем не менее сейчас отношу себя к мазам процентов на 90.

2017-02-08 в 12:46

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Как показывает мой личный опыт общения с нижними девушками.. их приводит в Тему пережитое сексуальное насилие и чаще всего жесточайшее насилие. Появляется желание пережить что-то похожее но уже с приятными для тела и психики ощущениями.. Ну может быть таких и не много, но встречаются мне в 9 случаях из 10 именно такие .

2017-02-08 в 12:49

Госпожа Адель, 33 года

Воронеж, Россия

Совсем недавно я спросила свою постоянную феминизированную шлюху:
- Как так? Что тебя привекло к этому? Откуда такие желания стали зарождаться?
И тут он/она начала изливать душу:
В детстве меня били, избивали, издевалась.... Мне это нравилось..

*

Зачастую так называемые "нижние" в детстве сталкиваются с избиением, побоями, насилием. Именно в детстве, в них зарождаеться уже некая "норма", собственное видение "другой жизни" .

Но это не всегда так... Некоторые просто хотят разбавить свой секс определёнными "новыми" ощущениями.

2017-02-08 в 13:02

Эдик, 45 лет

Москва, Россия

Тот механизм изначальный который я описал, это так сказать зерно, основа на чем вырастает вся бдсм практика. Это зерно у кого то не прорастает и вовсе, у кого то оно дало робкие побеги, у кого то выросло в большое дерево, у кого то приобрело гипертрофированные уродливые формы под воздействием каких либо факторов, эти факторы влияют на любой вариант развития побега из зерна. Вариантов бесчисленное множество. Но зерно в основе у всех одно. Я так думаю, это лично мои мысли.

2017-02-08 в 13:22

W., 37 лет

Одесса, Украина

Разные нижние бывают. Как и разные верхние. Я в принципе для себя вывел по несколько категорий того и другого.

1) Верх-фетишист: человек, у которого из-за каких-то импринтов (обычно детских) просто сформировались извращенные наклонности, для которого секс = насилие или подавление. Садисты всякие и т.д. Чаще мужчины, но бывают и женщины (хотя на практике таких женщин как правило и в третью категорию отнести можно).

2) Верх-компенсаторик: человек, по жизни находящийся в самом низу иерархической лестницы, который компенсирует это в бдсм. И мужчины, и женщины.

3) Латентный низ, который, за неимением нормального верхнего для себя, становится верхним сам. Почти всегда женщины.
4) Низ-компенсаторик: человек по жизни доминирует, и хочется от этого отдохнуть. Чаще женщины, но и мужчин много (хотя мужчины из этой категории спокойно подходят под п.6).

5) Забитый низ: человек, который мог бы стать верхом-компенсаториком, но его сломали до такой степени, что у него возникло что-то вроде стокгольмского синдрома, защитная реакция - мазохистский фетиш. И мужчины, и женщины.

6) Низ-фетишист. Из-за каких-то импринтов (обычно детских) у него фетиш на нижнюю позицию. При этом он может быть ни разу не забитым. Опять-таки, оба пола, но по-хорошему мужчины-нижние почти все так или иначе могут быть отнесены сюда.

Ну, и есть ещё куча всевозможных свитчей, сабосадистов и мазодоминантов, а также тех, у кого фетиши, например, нижние, а натура верхняя, как и наоборот, + ещё люди с проблемами по жизни, которым стыдно быть верхами-компенсаториками, и свою верхнюю позицию они используют как мотивацию для истинного личностного развития (иначе шапка не по сеньке будет), + ещё люди, использующие нижнюю позицию для развития силы духа (кто скажет, что низ должен быть по духу слаб, тот дурак), + "затейливая ваниль", +++...

В двух словах: вопрос в теме поставлен такой, что ответ на него тянет на кандидатскую диссертацию, и я хотел бы посмотреть на процесс её защиты)) В идеале защищаться должна стройная фигуристая девушка в очках с ангельским личиком и кучей тараканов в голове. :)

P.S. Царство Небесное ТСу.

2017-02-09 в 16:19

W., 37 лет

Одесса, Украина

P.S. В первой категории ещё самое главное забыл упомянуть - доминантов)

2017-02-09 в 16:27

Злой, Плохой, Хороший, 37 лет

Москва, Россия

Потребность, я так думаю. Или что-то в жизни случается, не важно что, у человека чуть двигается крыша. Если в этот момент Верх хороший попадется, сдвинет крышу еще чуть в нужном себе направлении, то вот и готов Низ.

2017-02-10 в 01:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here