Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1424, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Андрогинность Верхних женщин

Андрогинность Верхних женщин

V, 26 лет

Москва, Россия

Вас это привлекает в них? Замечали такое качество во многих Доминах?

Лично мне это очень нравится. С ними очень легко и классно общаться

Музычка)

2016-01-07 в 06:31

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Именно так! Молодец ТС. Будущее человечество возродит принцип космического Андрогина. Не будет никаких "половинок", поискам которых нужно посвящать всю жизнь. Цельные люди, активно использующие и мужскую и женскую энергии, будут легко общаться, легко принимать решения, легко понимать принцип совместности. Межполовые войны прекратятся из- за их нецелесообразности.

Андрогинность в мужчинах тоже невероятно привлекает. Сильный физически и мягкий душой, нежный мужчина- это прекрасно.

2016-01-07 в 08:03

V, 26 лет

Москва, Россия

Гинецей, 40 лет

Приятно, что Вы меня поняли) По-моему тоже это идеальный тип личности. Социум на протяжении веков навязывает нам следовать каким-то ролям, отсекая зачастую какую-то из сторон.

2016-01-07 в 08:55

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Есть такая штука, вижу ее в себе. При довольно привлекательной женской внешности - полностью женщиной себя не ощущаю.
Это не характер, нет, а именно способ существования. Тип энергии...мышление, реакции, и тд...Такое смешанное - и женское и мужское поочередно.

Внешне конечно - благодаря многолетней дрессировке - все выглядит весьма женственно. Комар носа не подточит.
Но внутренне-то я знаю, что это не так....

2016-01-07 в 10:45

Мара, 42 года

Москва, Россия

спасибо за топик и за созвучие мыслей ) приятно читать.

2016-01-07 в 11:08

V, 26 лет

Москва, Россия

dark devise, 45 лет

Да, тип энергии и способ мышления. Как Ин Янь, где в зародыше сидит противоположность.. У каждого свой ее размер.

Я к примеру с детства любил шить и красиво одеваться. В какой-то момент мои родители даже думали, что я голубой.
Но сколько было ситуаций в жизни, когда иные черты решали всё.

В андрогинных женщинах есть некая глубина, это очень притягивает. Эта как бы мужественность наряду со всеми женскими атрибутами что ли. Такая неповторимая сексуальность...

2016-01-07 в 11:27

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

dark devise, 45 лет
Я ощущаю это как целостность. И снаружи не всегда мими... Вообще, в мимимишных женщин не верю.
Как говорит одна психолог, у многих проблемы не с женственностью, а с определением женственности.

Waterfall, 34 года
Есть знакомый дизайнер. Если не 100% голубой, то бисексуален точно. Не то, чтобы манерный, но есть немного. Но, я знаю, как он выстраивал и бренд свой и производство.

2016-01-07 в 12:23

Мара, 42 года

Москва, Россия

Waterfall, 34 года
Москва, Россия
В андрогинных женщинах есть некая глубина, это очень притягивает. Эта как бы мужественность наряду со всеми женскими атрибутами что ли. Такая неповторимая сексуальность...

+_+_+

Примерно так оно и воспринимается. Тело женское, причем оно, мое тело, до сих пор радует глаз мне и, надеюсь, не только мне. А вот мозг он такой... смешанный, знаете ли. И повадки тоже.

2016-01-07 в 17:00

dark devise, 51 год

Москва, Россия

frontir
Везет Вам, если ощущаете это как целостность. Это с возрастом пришло? Или с самого начала у Вас так было?

У меня всю юность было четкое ощущение, что я отличаюсь от "нормальных" девушек. Не понимала, надо ли этим гордиться или этого стыдиться.)

Чтобы не сильно выделяться, женственности (конечно внешним атрибутам ее) я учила себя, как учат иностранному языку - прилежно и долго.

Только со временем дошло - это не хорошо и не плохо, а просто такая своеобразная особенность личности. Видимо чего-то там недокрутили или перекрутили с энергиями в этом перерождении) Отношусь к своей условной андрогинности с юмором и симпатией.

В сексе это точно расширяют палитру ощущений. А в социальной жизни оно дюже помогает во всяких там карьерах, управленческих решениях и прочих не очень (кроме шуток!) важных вещах...

2016-01-07 в 22:41

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

dark devise, 45 лет
Читаю вас и узнаю свою ситуацию. Женственность, как иностранный язык, точно

2016-01-07 в 22:55

V, 26 лет

Москва, Россия

Спасибо за ваши ответы!

Было очень интересно узнать мнение непосредственно от вас самих.

2016-01-08 в 02:33

Каа, 51 год

, Россия

"Вас это привлекает в них? Замечали такое качество во многих Доминах? " (с)

Не всегда замечал.
Да, привлекает. К сожалению на форуме часто приходится читать мол женщина все равно остается женщиной, а мужик обязан быть мужиком.

2016-01-08 в 11:53

Костя, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

И мне тоже очень нравятся андрогинные женщины.
По моему, только среди них бывают настоящие Верхние.

Спасибо за музыку, Waterfall.
Класс!

2016-01-08 в 12:18

V, 26 лет

Москва, Россия

Каа, 46 лет
Нязепетровск, Россия

Да, я тоже это заметил)

Костя, 44 года

По моему, только среди них бывают настоящие Верхние

Именно!

2016-01-08 в 17:48

💢 🐎 Bereiter , 36 лет

Москва, Россия

Мне ещё очень занятно наблюдать, когда парни-кроссдрессеры встают в позу из серии "вам меня не понять". Как будто в женщинах подобных девиаций быть не может)

2016-01-09 в 17:48

Дженнифер, 27 лет

Москва, Россия

А я вот долго не могла в себе разобраться, да и сейчас не всегда могу, вроде я и не девочка на 100%, но нравятся мне только мальчики. Иногда хочется одеться в мальчика (именно так, чтобы люди вокруг не могли определить мой настоящий пол), а иногда и платье красивое тянет надеть. Хобби как "мужские", так и "женские" есть. Вообще для меня андрогинность это отсутствие стереотипов поведения "мужчина отвечает за свои поступки, а женщина нет", "мужчина решает конфликты при помощи кулаков", "женщина должна быть слабой и беззащитной" и прочей ерунды. Но самое главное, что я поняла, таким людям не обязательны отношения, они самодостаточны и так. Короче, андрогинность и асексуальность приближают к совершенству :)

2016-01-09 в 19:53

Василиса Премудрая, 49 лет

Челябинск, Россия

Так я оказывается нормальная!!??Вау.Всю жизнь боролась с мужскими чертами характера у себя.А что только у Верхних так бывает?

2016-01-09 в 20:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here