Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1246, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Любите подлизывать за хозяйкой ее интимную грязь, когда ваш рот используют и как биде для подмывания?

Любите подлизывать за хозяйкой ее интимную грязь, когда ваш рот используют и как биде для подмывания?

Алекс, 43 года

Москва, Россия

Интересно, а много ли тех, кто любит не просто доставлять оральное удовольствие хозяйке своим ртом, но и одновременно исполнять для нее функцию ее персонального биде, подмывая ее языком, слизывая всю ее интимную грязь из промежности? Много ли тех, кто любит вылизывать у хозяйки, когда она неподмытая довольно долго и у нее есть, что там за ней чистить языком?

2016-01-06 в 19:26

Каа, 50 лет

, Россия

Нет, это противно. Можно еще подлизать свежепоссаные капельки, но языком неподмытую плесень выковыривать - увольте. А попу и свежепосранную западло, только чистую.

2016-01-06 в 19:33

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Алекс, 38 лет
Гораздо интереснее узнать, скольким женщинам эти Ваши фантазии приятны и они хотели бы их осуществлять:-) Или Вы проявляете подобный интерес, чтобы выяснить количество конкурентов Вам на этом поприще, интересующийся Вы наш?:-)

2016-01-06 в 19:40

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Алекс,
Много ли тех, кто любит вылизывать у хозяйки, когда она неподмытая довольно долго и у нее есть, что там за ней чистить языком?
@@@@@@@@@@@@@@]

Довольно долго - это сколько по-Вашему?

Я, конечно, понимаю, что Вас прёт от запаха.

2016-01-06 в 21:25

Алекс, 43 года

Москва, Россия

Анимешный Мимимишный Адмирер:

"Довольно долго - это сколько по-Вашему?
Я, конечно, понимаю, что Вас прёт от запаха."
-

Как минимум - больше суток.
Не только от запаха, от вкуса тоже...

2016-01-08 в 22:58

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Алекс, 38 лет
Больше суток хотите? А язык не отвалится?:-) И губы не треснут?:-)

2016-01-09 в 03:26

Sweet Poison, 67 лет

Москва, Россия

у меня нижний лижет. любит мой естественный запах! ему вкуусно))) просит не подмываться. и после обычного секса тоже сперму вылизвает вместе с моими выделениями. потому что это сплошной афродизиак и феромоны!))) заводит и сносит крышу.

но не только этим единым! с секасом у нас все разнообразно и мегакруто. практически каждый день)))

2016-01-09 в 21:30

Alex, 43 года

Сыктывкар, Россия

ты не одинок в своем желании, я тоже люблю подмывать госпожу
к сожалению не так просто найти партнера, женщины комплексуют

2016-01-09 в 21:47

Кьяра, 40 лет

Запорожье, Украина

Если историки в очередной раз не врут, то Наполеон, возвращаясь из походов, писал Жозефине: " Я еду, не мойся!")

2016-01-09 в 21:47

Шакед, 69 лет

Москва, Россия

Янина, 35 лет
Одно дело писать и совсем другое дело практиковать )))

2016-01-09 в 23:04

слежузавами, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 18

Удаганка, 63 года
Москва, Россия

у меня нижний лижет. любит мой естественный запах! ему вкуусно))) просит не подмываться. и после обычного секса тоже сперму вылизвает вместе с моими выделениями. потому что это сплошной афродизиак и феромоны!))) заводит и сносит крышу.

но не только этим единым! с секасом у нас все разнообразно и мегакруто. практически каждый день)))

Написано 2016-01-09 21:30:08

это потому -что вы бабушка, и, если вы не пиздите, про наличие секса, как такого го, то согласен, это уже круто...
вы, по моим расчет, еше, в принципе, сталина можете помнить....а все про секс, врешь поди, бабка..таких уже не ебут, ну или я не слыхал такого..

2016-01-09 в 23:15

Sweet Poison, 67 лет

Москва, Россия

ой, милай, дык известно ли тебе, што не фсе здесь ставят свой возраст в анкете, будучи не в поиске?)) а старше 60 вообще не ставится. это я три года назад поставила такой. вот и выросла)))

и на самом деле мне ну приблизительно в два раза меньше, только тсссс... никаму!)))) только вам по секрету открываю сию страшную тайну.

(так можно ебстись?)

2016-01-09 в 23:57

Алекс, 43 года

Москва, Россия

В поисках подобных женщин в основном знакомлюсь с теми из них, у кого сальные, давно не мытые волосы (особенно, когда сальные волосы собраны резинкой в хвостик) и запах пота из подмышек. К сожалению познакомиться удается не со всеми, поскольку каждой мил не будешь, но опыт показывает, что это правильное направление для поиска женщин, которые не слишком следят за своей интимной гигиеной. Таким методом мне довольно успешно удается порой найти именно тех, кто подмывается не каждый день. Еще очень успешным бывает опыт общения с женщинами, которые иногда перебирают алкоголь за столом. Пойти подмыться они уже обычно не в состоянии, хотя в сексе наоборот более раскованны и активны, к тому же более требовательны к тому, чтобы им исполняли оральный секс. Конечно бывают такие, которые от алкоголя становятся квелые и засыпают, но активные, темпераментные тоже встречаются. К тому же в пьяном состоянии многие такие активные и темпераментные женщины даже не помышляют о том, чтобы сходить и подмыться, для них это уже становится неважно, что тоже очень радует. Так что, любители мужчины, кто ищет, тот обрящет.

2016-01-11 в 23:01

maks, 30 лет

Улан-Удэ, Россия

Смотря сколько неподмыта... после рабочего дня самое то..ну максимум 1-1, 5 суток))) после пи-пи подмыть только ЗА.. но после КА-КА нееееее!! Эт наверно строго на любителя )))

2016-02-09 в 11:43

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алекс, 38 лет
Москва, Россия
Представьте себе, если как Вы говорите, "когда она не подмытая довольно долго", после, пардон, дефекации.
Не думаю, что дама будет сидеть с Вами сутки напролет, ожидая, когда "поядренее")) станет. А выходить куда-либо в свет, с неподтертой, еще раз пардон, задницей - ИМХО не комильфо. Запашок, знаете ли, никто не отменял.

2016-02-09 в 15:47

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Запашок, знаете ли, никто не отменял"

А жвачки на что придумали?

2016-02-09 в 16:03

Вилсон, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Алекс, 38 лет
Москва, Россия
а много ли тех, кто любит не просто доставлять оральное удовольствие хозяйке своим ртом, но и одновременно исполнять для нее функцию ее персонального биде, подмывая ее языком, слизывая всю ее интимную грязь из промежности? Много ли тех, кто любит вылизывать у хозяйки, когда она неподмытая довольно долго и у нее есть, что там за ней чистить языком? - Мне это нравится, даже очень. Очень сильно возбуждает! Но судя по выше-написанным ответам, мало кто в этом признается...! Но слово "грязь" - я бы сменил на слово "выделения".

2016-02-09 в 16:29

юля, 51 год

Новосибирск, Россия

обожаю это делать, сильно возбуждает, а когда возбужден то запах не чувствуется

2016-02-09 в 16:52

rosswel, 36 лет

Улан-Удэ, Россия

Считаю что в таких отношениях ГИГИЕНА важна. сам раз в день в душ обязательно, а вот девушке тем более. зато как приятно слизывать свеженькое ...)

2016-02-09 в 18:11

Саша, 44 года

Москва, Россия

это мой основной фетиш - запах..мой личный рекорд - 3 е суток девушка без водных процедур, мы были на даче. душ принимала в четверг вечером.. в воскресенье вечером я два часа посвятил ее "отмыванию", конечно, языком. первые полчаса я только нюхал.) мой нос побывал во всех сладеньких местечках, между пальчиками ножек и в губках вагины, подмышками и в анусе..присутствие творожка дико возбуждало и запах вокруг ануса, нисколько не противен, а только добавлял возбуждения это был самый сладкий опыт в моей практике персонального бидэ.) в основном, дальше вечернего подмывания перед ванной дело не доходит, современные женщины очень чистоплотные..((

2016-05-27 в 19:08

MiStreSS, 45 лет

Севастополь, Россия

Как реальная практика, доставляющая удовольствие, это возможно только с постоянными, давно знакомыми и проверенными партнерами. В первую, вторую да и в третью встречу я действительно испытывала бы некий дискомфорт, граничащий с комплексом. Не говоря уже, что оральный контакт при первой встрече вообще весьма редок у меня. А вот что касается постоянных лизунов, то данный фетиш порой не по деЦки заводит) Эдакая игра в средневековье, когда специально предназначенный для этого раб выполняет свои функциональные обязанности по интимной гигиене госпожи. Например перед ее встречей с молодым фаворитом))

2016-06-02 в 21:49

Nekki, 32 года

Туапсе, Россия

Думаю для первого раза это будет противно. Но сам факт опущения достовляет

2016-06-03 в 17:30

Алексей Юрьевич, 45 лет

Зеленоград, Россия

Второй топик подряд на одну и ту же темку)0 Там ладно юнец решил на писюне шкурку погонять, а здесь то вроде бы уже в годах...... прямо кинулись все и со смаком подробно рассказали, как они это делают)

2016-06-03 в 19:18

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Автор, а вы любите подтирать хозяйку языком?

2016-06-03 в 21:52

Алекс, 44 года

Москва, Россия

Всегда так делаю, если постоянные отношения..Да и экономия на туал.бумаге:-)

2016-06-03 в 22:30

MiStreSS, 45 лет

Севастополь, Россия

Алексей Юрьич, я думала форум для этого как раз. Да и если шкурку кто погоняет, мне лично не жалко)

2016-06-03 в 23:31

Nekki, 32 года

Туапсе, Россия

Почистить интимное место своей Хозяйки после Альфа-самца это лучшее для омежки)

2016-06-04 в 04:57

Патрик, 34 года

Москва, Россия

Нормальная тема, мне нравится, но почти не реализуемо. Дамы сильно скованные и закомплексованные.
Сабанутый, 71 год.
Для таких желаний, нужен крепкий стояк и грязные мысли. А когда об эрекции остались лишь воспоминания....... Ни что не актуально, увы.

Mistress, 41год.
Очень пикантная игра в средневековье. Если бы еще фавориты играли отдельно, было бы идеально :)
sovest*tvoya, 41год.
Очень улыбнуло ;)))

2016-06-04 в 21:03

Шати, 41 год

Москва, Россия

Могу сказать делать куни, после работы, своей нижней любят и некоторые Верхние делать)) Дело вкуса, так сказать))

2016-06-04 в 21:32

Инициатрикс, 36 лет

Воронеж, Россия

Назвал то как, грязь - весьма показательно в плане отношения))))
Или у всех "выделения", "сладкий нектар", "вкуснятина", а "грязь" - именно у Госпожи?))

2016-06-04 в 22:49

Алексей, 42 года

Москва, Россия

Алекс, 39 лет
Москва, Россия

вокзалы Москвы тебе в помощь)
ты там столько себе можешь избранниц найти и на любой вкус и запах))
да и уверен, что ни одна тебе не откажет))

2016-06-08 в 17:21

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Alex ❌ 3, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Представьте себе, если как Вы говорите, "когда она не подмытая довольно долго", после, пардон, дефекации.
Не думаю, что дама будет сидеть с Вами сутки напролет, ожидая, когда "поядренее")) станет. А выходить куда-либо в свет, с неподтертой, еще раз пардон, задницей - ИМХО не комильфо.

-
мало вы чего знаете, смотрел одно видео в сети, скрытой камерой из женских туалетов в России, то ли университеты то ли что то в этом роде. Там многие даже не подтираются)

Инициатрикс, 32 года, так то что это "грязь" и возбуждает его, а не клубника и нектар как у стонащих дрочеров, тут все по серьезному))

2016-07-09 в 17:36

Бернардо, 31 год

Йошкар-Ола, Россия

Я бы не стал это делать, но почитать фантазии прикольно)

2016-07-26 в 16:23

Алекс, 43 года

Москва, Россия

//Дама Алиса, 35 лет
Краснодар, Россия

Автор, а вы любите подтирать хозяйку языком?//

---

Да, я люблю подтирать хозяйку языком после туалета, как по-маленькому, так и по-большому. Но только тех, кого это действительно возбуждает, заводит и кому нравится такое доминирование. Если хозяйка просто будет "работать" на мои пристрастия, то мне это не в кайф. Мне нравится солоноватый вкус женской писи и горьковатый вкус попы. Кисловатый вкус женской попы не очень люблю, все же предпочитаю тех, у кого горьковатый. Может быть потому, что я больше люблю горький шоколад...?... Не знаю... но вот нравится...

===

//Beavis, 31 год
Нальчик, Россия

тут все по серьезному))//

---

Хоть кто-то понял...

2016-08-12 в 04:14

сабмисив, 35 лет

Москва, Россия

а потом вся грязь которую на лизала, опять на хозяйку .....

2016-08-12 в 12:29

Славик, 43 года

Ставрополь, Россия

Меня очень заводит данная практика... Натуральный запах, самый сильный возбудитель... Но только, чтоб не больше суток не мылась дырочки... Невероятно заводит... Вообще люблю всё натуральное

2019-02-06 в 16:35

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Вспомнилось письмо Наполеона к Жозефине:"Не мойся, хочу тебя грязную!" И дааааа... Долго не мыться - это сколько в идеале? Я не могу без душа минимум два раза в день. Обычно больше, потому что тренировки как-то не располагают к отсутствию душа. Ну и потом, ИМХО, правильная гигиена способствует поддержанию здоровья, что важнее удовольствия.

2019-02-06 в 18:29

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я прочитал эту тему, и моей первой и стойкой реакцией было " FFFFUUUUUU"
Но потом я подумал..
//Та-Дааммм!!! Вот эти слова знаковые, характерные - "но потом я подумал" вот оно! Щас таки свершится никто не просил Еще один извращенец да откуда вы в натуре лезете нашествие безобразие/

Так вот, потом я подумал, что
Да, для меня это скорее неприятная практика, чем приятная, я этого, по-серьезному, не хотел бы делать. Но что если это будет в БДСМ-игре (проиграл заранее оговоренный раунд в карты, например, или привинился в чем-либо перед Верхней) наказанием, практикой наказания Нижнего, когда принудительно Госпожа делает не то, что Нижнему и так очень нравится, а вот такую вещь, которая не нравится? ИМХО здесь появляется интерес неиллюзорный, бодрый, ведь желание избежать данной практики будет довольно-таки нешуточное. Конечно, для себя лично в качестве такого наказания я рассматривал бы не полное вылизывание грязной неподмытой вагины дочиста, а например фейсситтинг с элементами оральных ласк в ее неподмытом виде, или просто представляю, как она говорит:" Ты проиграл и теперь МИНУТУ будешь нюхать мою вагину вплотную не отрываясь". А если оторвался - то начать заново. Прикольно.

P.S. Щас заминусуют любители лизать грязные женские промежности за то что я их извращенцами назвал, и [более сдержанные люди] тоже заминусуют за что что счел такую практику подчас допустимой. Дааа, неверная стратегия. Все-таки, "Иногда лить ссаки на голову плохая идея!" (с)

2019-02-06 в 23:16

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

Ко всему сказанному - нравится/не нравится.. ..это ещё и вредно, а точнее высоковероятно опасно для здоровья. И не только чисто человеческие болячки, - это как пойти пожрать на мусорнике испортившиеся продукты. В реальной жизни даже плохо вымытые руки могут дать инфекцию, а тут .. жрать дерьмо, ещё и засохшее или "сыр" в пилотке. З.д. - ещё можно понять, но дерьмо...

Как бы это не возбуждало, - это небезопасно для здоровья без вариантов этого избежать.

2019-02-06 в 23:31

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Извиняюсь перед всеми любителями чистоты, но мыться каждый день к здоровью не имеет никакого отношения. Вы уж почитайте про это. Я не про письку, я про душ. Насколько я помню, это очень вредно для кожи.

2019-02-07 в 07:18

DEN'shik 📌, 48 лет

Красногорск, Россия

Подмыть бы Хозяина, после работы или после занятия сексом. Очень заводят мужские интимные запахи! Жаль, что не только верхние дамы комплексуют, но и Верхние мужчины.

2019-02-07 в 10:50

Мужчина с Утёнком, 32 года

Хабаровск, Россия

Да, это самое то что нужно, особенно шкварки! Просто объедение! А запахххх!!! Аж голова кругом! )) гыгыч

2019-02-08 в 02:10

Артемий, 29 лет

Москва, Россия

Запах интимных мест может быть очень приятным. Главное не борщить! У меня была знакомая, которую оооочень возбуждало именно вылизывание её немытых прелестей. И она конечно очень жестила с этим)

2019-02-27 в 01:57

ример, 54 года

Москва, Россия

Да это очень классно. Периодически сам так делаю.. не каждый день конечно.. А что бы внести разнообразие в повседневную жинь

2019-03-08 в 12:57

serg, 42 года

Москва, Россия

Нижний мужчина просто обязан своим языком стараться вылизывать промежность своей Хозяйки в любое время дня и ночи по её требованию!

2020-06-13 в 22:04

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Да, я такой. Не только функцию биде, но и функцию полноценного туалета люблю исполнять для Хозяйки.

2020-06-13 в 22:12

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

На заре входа в тему у меня был постоянный низ, которого возбуждал естественный запах немытой пиzдятинки. Просил не принимать душ пару дней, а для меня это на грани фантастики. Максимум вечерний душ, без утреннего. Скулил как щеночек вылизывая и принимая золотой дождь( об остальном история умалчивает). С ним на протяжении пяти лет перепробовала огромное количество унизительных практик, большинство из которых больше никогда в жизни не повторю. Так как не особо вставило. То, что для большинства низов является фантазиями на тему, я благополучно реализовала. Не было только кастрации и нанесения травм несовместимых с жизнью...

2020-06-13 в 22:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here