Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 788, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Снятся ли вам тематические сны?

Снятся ли вам тематические сны?

V, 26 лет

Москва, Россия

Просто интересно. И совпадают ли с предпочтениями? У меня бывают, иногда это похоже на инсайты..

2016-01-02 в 15:21

«мефистоф елевская улыбка&r, 36 лет

Москва, Россия

Часто причем снятся такие тематические сны то порю то страпоню то приказы отдаю! и не чего плохого в этом не вижу!

2016-01-02 в 18:42

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Снятся только в двух вариантах: либо с участием моего Верхнего, либо шибари-тематика с участием знакомого мастера (от подвесов которого у меня, видимо, неизгладимый позитивный след в подкорке)... изредка и то, и другое вместе :) с предпочтениями исключительно совпадают, снится только то, что я и в жизни обожаю в плане Темы. И снится довольно часто, кстати - куда чаще, чем ванильные эротические сны.

2016-01-02 в 19:35

V, 26 лет

Москва, Россия

Alice, 35 лет
Таллин, Эстония

Подскажите, пожалуйста, где можно научиться техникам подвесов. Я просто сам без ума от фиксации, давно практикую, но это может быть травматичным. Заранее спасибо

2016-01-02 в 20:44

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Хм, семинары организуются в разных странах регулярно. Поищите по форуму, в Москве бывают постоянно, куда уж мне из моей деревеньки рекомендовать :)

2016-01-03 в 01:56

Ψ, 70 лет

Москва, Россия

Снятся :) и даже с оргазмами случаются :)
(Гыыы... "на правах саморекламы")

2018-03-18 в 01:33

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

О да!
Тоже хотела об этом тему написать но поленилась

2018-03-18 в 11:37

Truepain, 36 лет

Москва, Россия

В этом ключе обычно снится то, что маловозможно или невозможно реализовать в реальности.

2018-03-18 в 12:16

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Снятся. Иногда такие яркие и красочные, что проснувшись даже жалко, что это не реал.

2018-03-18 в 12:35

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Никогда. И вообще я сны не помню, даже не знаю вижу я что нить или нет. Заснул, проснулся и все.

2018-03-18 в 13:46

V, 26 лет

Москва, Россия

Мне недавно приснилась Верхняя с иной планеты. И что я на ее корабле, там все внутри зеленое с сиреневым, смесь плоти с технологий.

И что она типа межгалактическая охотница-наемник, бороздящая ледяной космос в поиске милых рабов для последующей продажи.

Но иногда любит и сама развлечься, совмещая приятное с полезным. Особо хорошеньких мальчиков держит в клетках, периодически потрахивая, в том числе и с целью выдоить семя для создания эликсира, который стоит больших денег и продлевает молодость.

Она была не совсем человеком: на вид лет40-45, худая, ростом около двух метров. С темной копной волос в стиле арфо. Она крепко обвила меня своими щупальцами, накрепко зафиксировав, одновременно щекоча разом все мои эрогенные зоны, и проникнув в меня с двух сторон. Я теряла сознание от многочисленных оргазмов. Я ощущала себя целиком и полностью в Ее власти и оставалось лишь отдаться и получать удовольствие. А кто сказал, что в этой звездной системе будет просто.

А когда я наконец проснулась, тело приятно побаливало, я томно лежала в своей постельке и глупая улыбка не сходила с моего лица)...

2018-03-18 в 15:51

Truepain, 36 лет

Москва, Россия

Waterfall,

Японцы бы заценили подобный сюжет.)) Вы случаем анимe не увлекаетесь?

2018-03-18 в 19:11

V, 26 лет

Москва, Россия

Truepain,

Случайно увлекаюсь:-)

Сегодня вот смотрел_а Клин любви (Ai no Kusabi), яойчик милый^^

Понравилось - ставьте лойс!

2018-03-18 в 20:22

1011011🐼 ;, 55 лет

, Россия

Конечно, снятся. Странно бы было, если бы не снились. Как только перестанут сниться, значит, тема ушла.

2018-03-18 в 20:30

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Не помню, чтобы мне хотя бы раз приснилось что-то тематическое.

2018-03-18 в 20:40

Truepain, 36 лет

Москва, Россия

Waterfall,

Настоящая древность.) А я смотрю Мастера Муси ( Mushishi ). То что нужно для спокойного воскресного вечера.

2018-03-18 в 22:35

mojo, 36 лет

Москва, Россия

Снятся периодически. Мне кажется, это вполне нормально - человек о чем то думает, фантазирует, делает, и его мозг это потом прокручивает в разных состояниях, и во сне в том числе.

2018-03-20 в 10:19

Зая, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Бывает, иногда. Морфей проводит сессию :) Раньше мне казалось это странным и пугающим, я думал мне снится кошмар, просыпался и думал что это такое и почему мне это даже понравилось, особенно пугало если во сне был секс с мужчиной, потом похожий сон повторился вновь, я перестал бояться и начал относится джае с любопытством. Теперь я уже разобрался в себе и не боюсь :)

2018-03-20 в 23:38

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Мне как раз на Пасху приснился дивный сон, типа бдсм поселения и я там главная. В людей вживлены такие нано технологии что они мне все подчинятся, ходят строем и секс по расписанию. Что то среднее между Превосходством и Капитаном Пауэром и солдатами будущего. Так я была счастлива там

2018-04-09 в 20:06

Sash, 41 год

Москва, Россия

Снятся и тематические. Но ощущения в жизни прекрасные а во сне чаще дискомфорт испытываю, как будто без желания происходит все....хотя иво сне тоже бывает по-разному. Бывает и положительное..

2018-04-09 в 20:34

Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Было пару раз, когда на чОрном много сидел и общался.

2018-04-09 в 21:09

Душа lntoxicated, 39 лет

Александровская, Россия

Очень редко, но ярко и вкусно! Надо развивать сновидение и заказывать сны)

2018-04-10 в 22:04

Кризис, 36 лет

Москва, Россия

Сны снятся очень редко. Тематических не было. Только крайне странные, абсурдные приключения, иногда боевики, иногда ужасы, иногда смешение вышеупомянутых жанров.

Не могу не заметить, кстати, что в целом сны, которые я видел и более-менее запомнил, гооораздо круче всех просмотренных фильмов и сериалов.

2018-04-11 в 17:33

Сергей, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Редко снятся, но очень атмосферные, и снился один и тот же сон про замок.

2018-04-11 в 22:49

V, 26 лет

Москва, Россия

Из новых поступлений:

Самое начало весны.. Жилой дом где-то к юго-западу, очень напоминающий сталинский ампир и одновременно разом все нью-йоркские высотки в ар деко. Гигантский серо-желтый монолит.

Морозный ветер приятно холодит лицо и тело.

Буквально только что я нежился в бассейне с зеленоватой водой и сиренево-голубым кафелем в недрах здания-музея, а теперь моему взору открылась вся панорама с высоты птичьего. В районе 60-го, если брать этажность и того и гляди снесет как высохший осенний лист, но страха нет. Только покалывание у поясницы и на кончиках пальцев и руки мои как крылья.

Рядом или в самом низу видна площадка с крупными метр на метр черно-белыми квадратами. На ней в различных позах застыли мраморные шахматы в человеческий рост и чуть заснеженные. Пригляделся: один конь, ладья и Королева. И три большие пешки, похожие на опрокинутые чернильницы. На их фоне вдалеке как из-под театрального занавеса показался оранжево-синий закат и смеется зловеще, мерцая где--то сквозь сотни километров едва заметным салютом.

И не только мрамор а и малахит, ну конечно! Там их гораздо больше. И почему?

Внутри зимнего сада расположены кабины неясного значения - внешне напоминают трансформаторные будки малого напряжения, на двери бледно-оранжевым светится большой круг со стеклом как у винтажных светофоров.

Черные руки деревьев обволакивают сине-голубой апрельский закат.

Приятно пахнет косметикой и женскими духами.

В комнатах полно старого скарба от прежних и тонны пыли но и пыль даже какая-то особая, благотворная. Ах, если б еще он был дома а не как обычно.. Но это лишь частности и придирки.

Висят удочки, бамбуковые. Неужели? Осталось только обнаружить залежи мотков синей изоленты и квест пройдется до конца!

В ванной, а их там 2 пол из чугуна и покатый, чтобы скапливалась вода от пробоин. Я как ни зайди куда - сразу разбиваю руки, вкупе с проведенными коммуникациями и порою даже несущими без надлежащих на то разрешений. А сама ванна, олдскульная, с ножками-лапами как бы подвешена на толстых цепях над всем этим. Докембрийский водяной матрас в общем.

А потом проснулась.

2018-04-12 в 00:35

Capris, 37 лет

Хельсинки, Финляндия

если особо впечатлил нижний, как творческой личности, снятся сны с продолжением, когда во сне мозг планирует дальнейшее развитие и варианты, зачастую эстетика ради соблазна, без физики...

2018-04-12 в 09:54

123543135, 70 лет

, Китай

Часто, и причём всегда совпадает)В основном флагелляция

2021-09-12 в 11:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here