Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1530, в чате: 2, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » подскажите

подскажите

ШУН, 37 лет

Москва, Россия

, хочу знать одно, например девушка болеет спидом а я об этом не зная ласкаю её киску, без полового акта, это опасно?

2010-02-12 в 15:03

дмитрий, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Думаю да... какая разница.... у тебя во рту все зубы вылечены..нет трещенок микроскопических, вот вот есть... и у нее во влагалище все это присутствует...к примеру она депелировала волосы там или еще хуже брила.... вообщем если через поцелуй можешь заразиться то сам подумай если на прямую будешь лизать ей.... это 100% вариант попасть...

поэтому я и удивляюсь тем кто бежит в доминам за куни... да и самим доминам которые это практикуют....лижите ноги, сапоги, колготки, чулки, будьте пони, собаками, да как угодно, но куни, трах, анулингус, все это очень очень опасно.... Пиши пообщаемся..... Я сам раб....

2010-02-12 в 15:26

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

дмитрий, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Думаю да.

Да, да и еще раз да. В школьной программе по биологии за 11 класс изучают эту тему. .
И еще целый букет всяких нехороших болезней тоже запросто передается, включая гепатит .сифилис, и тп.

2010-02-12 в 15:29

Ева, 41 год

Петропавловск-Камчатский, Россия

Здрасти)
Половая передача ВИЧ происходит при контакте
здорового человека с инфицированной спермой или
влагалищным секретом носителя вируса иммунодефицита
человека.
Конечно, риск заражения СПИДом существует не
только при генитальном половом контакте. Передается
СПИД и при оральном сексе (особенно если
в полости рта здорового партнера есть ранки или язвочки).
Небезопасен и анальный контакт. Более того, считается,
что риск передачи вируса иммунодефицита человека при
анальном контакте значительно выше, чем при вагинальном,
поскольку высока вероятность травм слизистой оболочки
ануса и прямой кишки, что создает
"входные ворота" для инфекции. Поэтому при всех видах полового контакта с ВИЧ-положительным
партнером врачи настоятельно рекомендуют использование
презерватива.

Если уж вы сомневаетесь в парнере (потрясающе, а зачем такой партнер то?) попробуйте вот как врачи советуют воспользоваться презервативом, на язык его натянуть что ли попробовать))

и вот еще)
Очень многие до сих пор боятся поцелуев и других
тесных контактов с ВИЧ-инфицированными людьми, хотя
во многих источниках давно и убедительно объяснено,
почему подобный путь заражения ВИЧ-инфекцией невозможен.
В самом деле, в слюне ВИЧ-инфицированного человека находится
незначительное количество вируса, но для того, чтобы
произошло заражение ВИЧ таким путем, необходимо более
двух литров слюны – ситуация совершенно невероятная.

Не только поцелуи, но и любые контакты с ВИЧ-инфицированным
партнером, кроме проникающего полового акта, совершенно
безопасны. Объятия, ласки, взаимная мастурбация и
петтинг не приводят к заражению. Можно пользоваться
одной посудой, спать в одной постели, можно все, кроме
прямого контакта «кровь в кровь» и проникающего полового
контакта без использования презерватива.

2010-02-18 в 18:26

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

Думать надо не только о СПИДе.
СПИД, на самом деле, не слишком заразное заболевание. Вирусные гепатиты (В, С...) намного опаснее.
Сифилитическая ангина - вообще "классика" жанра.

Пользуйтесь хлоргексидином/мирамистином.
Общайтесь только с постоянными партнёрами.
Регулярно проверяйтесь на эти инфекции и старайтесь от партнёров добиваться того же.
Банальные советы. Но только так можно уменьшить риск.

Кстати, о "презервативе на язык"... Для таких целей существуют "женские" презервативы особых моделей. Правда, в России я их в продаже не видел.

Можете поискать по ссылкам Female condom - с доп.мембраной, которая прикрывает наружние половые органы.
Хотя, не думаю, что слой полиуретана (не латекса!) добавит яркости Вашим ощущениям

2010-02-18 в 19:04

hovel, 39 лет

Днепропетровск, Украина

Все это хорошо, но при чем тут таки БДСМ, непонимаю.

2010-02-19 в 00:03

Leshik, 48 лет

Москва, Россия

Очень даже причем.

Практически все практики и особено садо-мазахисткие нередко приводят к кровоточищам ранкам. Представьте себе совместную порку двух нижних одним и тем же девайсом. Занести при этом инфекцию (любую) очень легко. Я не знаю на сколько стоек именно вирус ВИЧ, но масса других может спокойно "уживаться" на девайсе в течении нескольких дней. Вот вам и заражения без прямого полового акта.

Нижние -- ходите со своими девайсами, не доверяйте Госпожам (если они конечно не ваши жены ;)

2010-02-19 в 00:15

hovel, 39 лет

Днепропетровск, Украина

Leshik, 36 лет
Москва, Россия

Очень даже причем.

Выражу свое мнение немного конкретней, если бы здесь обсуждалась возможность заражения через девайсы я бы понял причем тут тема, но поскольку тут обсуждается ", хочу знать одно, например девушка болеет спидом а я об этом не зная ласкаю её киску, без полового акта, это опасно?" то я не только не понимаю где ттут БДСМ, но и сильно сомниваюсь в том что топикстартеру действительно 25 лет))

2010-02-19 в 08:21

Leshik, 48 лет

Москва, Россия

Согласен с тобой Виктор. И про возраст и про топик.

Просто раз подняли тему про возможности заражения я не удержался и слегка обобщил, потому как тема действительно опасная и по-моему мало обсуждаемая здесь и на подобных ресурсах.

2010-02-19 в 12:53

SD, 41 год

Александровка, Украина

Дмитрий, из Ростова- на- Дону,
я полностью с тобой согласна и меня тоже удивляет желание всех нижних лизать, целовать не понимая опасности, им даже в голову не приходит как это не безопасно, впереди всего животный инстинкт, ум в это время отсутствует...

2010-02-28 в 23:39

Mistress Сrow Albino, 52 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

бред какой...
Раб лизун, 28
тебе, что отлизать больше нет у кого?
обязательно у больной?
это, что шутка, такая хреновая?..
не надо чувствами людей играть и спрашивать хрень всякую...

2010-03-26 в 08:09

Рина, 30 лет

Москва, Россия

нет
спид передаётся ТОЛЬКО кровь в кровь и незащищён. пол. акт
не слушай никого, не заразишься ты ни от кунилинга, ни если в ванной вместе, ни при её кровотечении, ни если есть будешь из одной тарелки

2010-05-01 в 21:20

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Раб-лизун, СПИДОМ может ты не заразишься. А вот сифилисом-легко. Шанкр на лице-думаю, не лучшее украшение, как думаешь?:))

2010-05-01 в 21:35

Elizabet, 56 лет

Москва, Россия

Рина, 26 лет
Москва, Россия
Вы неправы. Пути заражения ВИЧ очень разннобразны и причудливы. Учитывая, что на слизистых всегда присуствуют микротрещины заражение при кунни вполне реально.

В медицине нет понятия кровь в кровь. Медицина оперирует несколько имными терминами. И если вы не являетесь медицинским работником, то не сбивайте своими ответами людей. Пусть он лучше перестрахуется в этой ситуации, чем заразиться и будет скрытым носителем, заражая других.

И о каком это таком кровотечении, при ктором нельзя заразиться ВИЧ вы ведете речь? Вы же выше этой фразы написали о заражении через кровь.

2010-05-01 в 22:42

виктор, 45 лет

Тольятти, Россия

я вич положительный уже 11 лет.и могу со всей ответственностью сказать. вирус спида передаётся только через кровь. если делаешь куни во время месячных то вероятность заразиться возрастёт.Но если у тебя сильный имунитет, то вич тебе не страшен.

2010-06-11 в 11:59

Алексей, 31 год

Москва, Россия

Slikers
ты как нормальный нет? даже если взять в пример сессионные отношения, то в конце концов(раз на третий, четвёртый) заражаешься 100%. я например заканчиваю мед. и могу тебе сказать что заразиться вич через кровь и незащищённый секс с человеком заболевшим СПИДом равень 86% ни одна имунная система ещё не справлялась с вирусом имунного дефицита человека, если ты не знал, то я тебе растолкую( и мой тебе совет вместе со своими половыми партнёрами сходить и сдать кровь на вич.) ВИЧ не страшен первые пол года, так как с недостатком имунки пока справляется, потом хуже стоит только заразиться гриппом и вместо обычных 7ми дней болеешь дней 12, и дальше на увеличение. человек умирает не от вич, а от того, что имунка не смогла справиться с обычной болезнью. Отсюда вывод читай эпизитологию, я лично не уважаю людей которые зная, что они больны никак не защищают партнёра.

а теперь ответ на вопрос. Дорогой Шун если вы знаете что ваш партнёр болен СПИДом или переносчик ВИЧ половой контакт(даже кунулингус) не должен проходить без какой либо защиты. Если конечно так хочется, можно перед прямым контактом попить имунные и гормоны роста, чтобы риск заражения снизился хотябы до 40% но и это вас возможно не спасёт.

2010-11-09 в 12:41

виктор, 45 лет

Тольятти, Россия

Алексей 21 год.
незнаю что вы там заканчиваете. Но повторюсь ещё раз я вич положителен уже 12 лет. и вы знаете, моя имунная система в сто раз крепче вашей.

Во вторых с теми партнёршами с кем я встречаюсь, знают о моём статусе. и регулярно проверяются. И само собой я не в коем случае не пропагандирую секс без предохранения. а наоборот советую предохраняться. Из личного опыта говорю вам. за всё это время ни кого ещё не заразил. хотя и куни и анал и всё что угодно было. и иглы и порка до крови.

так что ненадо напускать жуть .

2011-08-15 в 14:47

Ехінацея Пурпурова, 34 года

Киев, Украина

Алексей, 21 год
Москва, Россия

На пары ходить надо регулярно и желательно не с похмелья.

Матчасть здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0 .B0.D1.87.D0.B0_.D0.B2.D0.B8.D1.80.D1.83.D1.81.D0.B0

2011-08-15 в 16:02

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

Не, на самом деле восновном передается при оральном сексе хламидиоз и трихоманоз ....
О_о
Гонорея передается редко ибо гонококи в слюне дохнуть.
Сифилис же передается тоже редко ...по той простой причине что его вобще мало, а мало его потому что он дает быструю полную клиническую картину и за счет этого активно лечится.

СПИД жа ....тутать надо позырить вот с какой стороны ....чаще всего человек больной спидом по половой причине болен еще какимнибуть хроническим инфекционным заболеванием.

А большенство вызывают изьязвления в том или ином обьеме а следовательно риск подцепить ВИЧ повышается.
Но 65 процентов всех заболеваний при оральном сексе приходится сугубо на хламидиоз ....который вобщемто тоже ничего особо приятного не несет ибо очень сложно лечится.

Можно попробовать выбить его на начальной стадии азитромицином+виферон .....но скорее всего он полностью то не выковыривается.....поэтому нада к дохтурам чапать полюбому.

О_о

2011-08-15 в 16:12

ender, 39 лет

Анциферово, Россия

Алексей, 21 год, если не секрет от, куда такие глубокие познания по теме ВИЧ и СПИД, в интернете на сайтах нарыли..., большего бреда не читал, хотя поверьте мне знаю об этой заразе больше чем инфекционист который меня ведёт...

2011-09-14 в 22:27

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Ну и сюда воткнем демативатор! На злобу дня!
[img]3973983051803533_566_480[/img]

2011-09-14 в 22:51

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@ШУН
@дмитрий

Мальчики, а вам не приходило в голову, что можно завести постоянную моногамную Домину, пойти вместе с ней на анализы, удостовериться, что ОБА совершенно здоровы, а после этого предаваться любым практикам, при которых происходит смешение жидкостей организма? Если таковое не получается, то рекомендую использовать Latex Dental Dams в качестве преграды возможных инфекций.

2011-09-15 в 19:31

ender, 39 лет

Анциферово, Россия

Фелиция, 36 лет
На мой взгляд Ваш вариант не интересен как факт…
На сайтах посвященных ВИЧ есть целый раздел в котором такие люди переживают и нервничают, один кадр 4 раза исходил, на нет и клялся что последний раз налево гуляет от жены…, и ровно через 6 месяцев получив отрицательный анализ, опять косячел без презерватива со шлюхой и переживал, да каждый раз так убивается, все симптомы у себя находит вплоть до того что стреляется собирался…, это же самый смак, к сожалению я не такой глубокий тематик но думаю какая та из практик с умным названием подойдёт…

2011-09-15 в 20:51

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@ender

Ну, что ж, ипохондрия - тоже интересное развлечение, форма пси-селфа.

2011-09-17 в 07:33

Monica, 40 лет

Киев, Украина

Здравствуйте прекрасная Госпожа Анджелина! Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру на место Вашего нижнего. Кунилингус хотя я и люблю, но для меня это обязательным не является.

Заходите пожалуйста на мою страничку смотрите мои фото Monica
Буду рад познакомиться с Вами прекрасная Госпожа.
С Уваженем, Владимир

2012-08-07 в 21:21

Ярик, 31 год

Киев, Украина

Здраствуйте!А можна к вам?Я хороший и думаю тот кто вам нужем!

2012-12-20 в 01:44

Денис, 37 лет

Киев, Украина

Здравствуйте Госпожа моя!!!. Очень был бы рад встречи с Вами? Напишите мне, жду ответа очень.с уважением!!!

2013-02-24 в 00:22

Дмитрий, 38 лет

Киев, Украина

Здраствуйте!!! Я симпотичный парень 29(18/5, 5) би свитч( актив, пассив - по указанию верхних )Любая роль по приказу - нравиться когда заставляют быть пассивом) Люблю Женское белье, Когда меня силой ставят раком, лизать кису и анус, сосать глубоко член по принуждению.Когда девушка держа меня за волосы заставляет глотать сперму парня. Обожаю когда госпожа береться за мою попу:СТРАПОН и т. д.Обожаю когда меня делают покорной шлюхой и соской!!! Все можно обговорить.

Я комуникабельный и симпатичный, понравлюсь) В жизни классный, просто очень нравиться тема)

Опыт есть )))

Тема - только на сессиях, в жизни возможно - дружба.

Фото высылаю редко, предпочитаю встречу в реале .

Интересы в Теме

Порка – лёгкая, Шлёпанье раба по ягодицам ладонью, Госпожа трахает раба страпоном, Госпожа принудительно дрочит раба Госпожа заставляет раба лизать свою попку, Госпожа заставляет раба лизать киску.Заставляет обслуживать подруг. Переодевание раба в женское нижнее бельё или одежду и исполнение роли шлюшки, Фут-фетиш – раб лижет босые ножки Госпожи, раб лижет и целует ножки Госпожи одетые в чулки, Раб облизывает обувь Госпожи Госпожа засовывает каблук!!! обуви в анус раба Плевки в рот!!! и на анус!!! раба . Госпожа заставляет раба слизывать плевки с ануса мужчины. Госпожа засовывает в анус раба разные предметы – вибратор, анальные игрушки, анальные шарики, свечу Госпожа засовывает в анус раба пальцы, пальцы ног в анус Зосовывать в рот раба свои грязные трусы. Оскорбление раба матерными словами, высмеивание раба . Госпожа садиться на лицо раба . Пощёчины, подзатыльники, пинки. Заставляет сосать член(рукой засовывает его в рот раба), Вылизывать анус мужчине, обсасывать член после ануса весь в выделениях и сперме, заставляет принимать сперму в рот и потом глотать, подставляет анус для мужчины, подруг.

Люблю клгда чморят, унижают и опускают.

Также можно просто в роли прислуги: бытовой феминизированный "парень"(конченный би-пассив) ползающий с готовой задницей и открытым рабочим ртом!

Хочу почуствовать себя чмошником опущенным в зад. Кроме анального опускания всевозможными предметами, игрушками, страпоном, членом и всем чем захотите, также приемлю и ЗД мне в очко через лейку или просто растягивая руками зад(если это делает девушка) или членом как на очко и через лейку так и когда член вставлен мне в зад), также применительно засовывание мне в зад грязных ношених трусов допустим) любые варианты) Допустим унижение ношеными трусами(парня или девушки) нюханье, вылизывание их, нюханье трусов одетых на девушке, - все что прикжут Господа(девушка, пара, группа) ) .Вообщем чем извращеннее тем лучше)

Хочу почувствовать себя в шкуре чмошника обоссаного и опущенного маленькой девочкой, вылизывать ее немытую щель.Приходить и забывать, что я мужчина.Знать что я ее вещь, тряпка, сучка опущенная в зад.

Также могу быть в роле пажа(или служанки - на Ваше усмотрение) для всего чего захотите) в этой роле также применительно все что перечислено в анкете, добавляються обязанности уборки и стирки(допустим нижнего белья).

Могу выступить в роле Cuckold при встречах с парой(м/ж), обслуживание ртом до, после и во время их секса - полное обслуживание(куни, ануслинг, минет(обычный, глубокий или можно использовать мой рот для траха в него членом, страпоном), глотание спермы, любые извращения), вылизывание спермы с киски и попки, с тела. также можно использовать всевозможные сценарии): допустим я играю роль мужа рогоносца, но "жена" сразу предупреждает "любовника" что в нашей семье в рот и в очко дает только муж) и помимо использотельзования моего рта еще унизительный как для меня(мужа) трах в мое очко).

Или игра в которой меня "мужа" при "жене" унижает мужчина или если захоитие пара(мм, мж) или группа.В процессе игры со мной можно делать многое - унижать и чморить (чем сильнее, тем лучше, маты, любые оскорбления и моральные унижения), унижать физически: руки выкручивать, пощечины, пинки, удержание, фейсситтинг и т.д., плевки в рот и на лицо, грубо заставлять сосать член, унижать жостким и долгим проебом моего очка, фут-фетишь, римминг, кляпы (трусы, носки в т.ч.), фалоимитаторы и анальные пробки, кончать на лицо и заставлять глотать сперму, ЗД в рот, на тело и даже можно опустить отлив в очко грязный секс, нюхание и стирание во рту ношеных трусов и потных носков в общем любые извращения.Это все может делать каждый участник или участница такой встречи)

Хочу допустим быть для двух девушек, пары или компании ) : абсолютно покорный, робкий, бесхребетный и вежливый бесполый пидор, опущенец, чушок, пиздолиз, развратная и похотливая членодевка и очкодавалка, раб без компромиссов.

Табу

Кровь, увечья, сильная боль, копро, зоо.Все можно обсудить.

2013-06-07 в 17:19

Max, 45 лет

Натания, Израиль

А киска тоже болеет СПИДом? Надо с ветеринаром проконсультироваться.

2021-03-17 в 22:58

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Фелиция, 76 лет
Мальчики, а вам не приходило в голову, что можно завести постоянную моногамную Домину, пойти вместе с ней на анализы, удостовериться, что ОБА совершенно здоровы, а после этого предаваться любым практикам, при которых происходит смешение жидкостей организма?

+++++++++++++

А что - такое бывает ?

- "постоянная моногамная Домина"...

Если только из ванили самому воспитать...

Да с годами как-то уже лениво

2021-03-18 в 00:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here