Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1570, в чате: 2, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Бывает ли такое? Настолько жесткие формы доминирования долгое время

Бывает ли такое? Настолько жесткие формы доминирования долгое время

БИ РАБ, 33 года

Москва, Россия

Здравствуйте.

раб это раб!не человек-вещь! с его желаниями не надо считаться, ему не надо хотеть нравится-раб это послушное существо с которым вы имеете право делать все что захотите и не считаться с его желаниями! раб должен выполнять все ваши указания а если не будет выполнять или будет выполнять не качественно то его надо жестко наказать чтобы в другой раз сама мысль о не повиновении или халатном выполнении приказов хозяев вызывала ужас.

с рабом не надо разговаривать и боже упаси разговаривать с ним на равных-с рабом надо разговариватьть только указаниями и если раб что то сделал не так то объясняете за что будет наказание и никакого общения вне этих ситуаций.

раб живет у вас на цепи как пёс и вы отпускаете его с цепи когда раб должен выполнить какие то свои рабские обязанности по дому или сексуальные функции.(так же раб может быть приходящим по вызову)

В задачи раба входит бытовое рабство где раб в качестве прислуги, раб сексуально обслуживает хозяев и того кому прикажут обслужить хозяева или же раба можно посадить на цепь и долгое время не спускать и делать с ним всё что захочется издеваться, унижать, мучать, насиловать и многое другое а если раб начнет скулить чтобы его отпустили раньше заранее оговоренного срока то бить его до тех пор пока не поймет что выгоднее молча ждать когда его отпустят чем получать сильные побои.

раба можно сдавать как шлюху за деньги например геям и раб за деньги будет их обслуживать а деньги приносить вам и если клиент останется недовольной работой раба то раба ждет наказание.

Так же если раб вам надоел то его можно выгнать.
Буду рад по возможности погрузиться в полное рабство на заранее оговоренный срок (мясец-пол года) У раба нет пола и потому секс с мужчинами тоже водит в его обязанности и если вас привлекают описанные тут варианты пишите мне буду очень рад.

И мой вопрос кто то практиковал жесткий ЛС? просто я знаю что любой ЛС скатывается бытовуху и рамки между бдсм и реальным миром сливаются и на выходе получается ни рыба ни мясо а бывает ли такое что вот как в описании никакого общения кроме указаний и за любое своеволее наказание до автоматизма?

какой у вас был опыт ЛС? или каким вы мечтаете его видеть?

P.S-предвижу много комментариев про вирт дрочертство
и о том что я не верно представляю тему бдсм и что так не сможет ни один раб прожить и недели....
и заранее поясню...что бдсм каждый видит для себя сам тут нет четких канонов кроме терминовнасчет вирт дрочерства-нет я серьезно ищу подобные варианты и мне необходимо чтобы меня "сломали" подавили морально и физически.

2015-12-28 в 07:20

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

БДР никто не отменял.. надо такое да на здоровье.. ищите и обрящите.

2015-12-28 в 07:33

REAL, 39 лет

Екатеринбург, Россия

»»БИ РАБ, 28 лет
»»Москва, Россия
»»раб сексуально обслуживает хозяев и того кому прикажут обслужить хозяева или же раба можно посадить на цепь и долгое время не спускать и делать с ним всё что захочется издеваться, унижать, мучать, насиловать

А почему вы считаете что раб должен сексуально обслуживать, и вообще почему вдруг у раба должна быть какая-то сексуальная жизнь?
раб должен сидеть на цепи и чистить обувь и унитаз, пока его госпожа с его господином в спальне занимаются сексом.
ну можно пару раз в год выгулять раба - привести на случку с рабом из соседней квартиры. и пока два раба друг друга отоваривают в запертом чулане, госпожам и господам можно устроить между собой оргию.

2015-12-28 в 07:44

Ivan, 42 года

, Россия

Если это в кайф Верхнему и Нижнему, то на здоровье. Хотя голову хорошо бы проверить у психиатра, вдруг "крыша протекает". Если в здравом уме и твердой памяти, то норм. Лично мне это нафиг не надо, но допускаю, что кому то надо именно так и это нормально ; ).

По слухам такое можно во всяких Чечнях и Дагестанах попробовать, так сказать погружение в среду ; ). Насколько легенды соответствуют реальности не скажу, лично на кирпичных заводах не бывал ; ))). Хотя насчет сексуальных услуг наверно даже там не получится.

2015-12-28 в 08:08

Леди Ференджи, 43 года

Москва, Россия

На самом деле такое возможно, но сложно осуществимо. Раба на цепи надо еще и кормить, значит, содержать.
А еще у людей семьи и дети.
Наверно, кто-то может себе это позволить.
Ищите и найдете. А почему нет?
Но что всегда удивляет во всех предложениях от рабов - почему раб, ну просто обязательно должен отлизать у Госпожи, я никак не могу понять. Кто это придумал?

2015-12-28 в 09:20

Divergent, 41 год

Москва, Россия

REAL, 41 год Екатеринбург, Россия
Не только сексуально удовлетворять, но еще и быть единственным на всю жизнь!:D По крайней мере в телефонной диалоге озвучил, что к гарему не готов) замечательная раПская тема, Господам можно отдохнуть и ничего не придумывать!))

2015-12-28 в 09:26

Divergent, 41 год

Москва, Россия

А, да, забыла, еще хочет тематический брак...

2015-12-28 в 09:29

неженатый сабмиссив, 36 лет

Москва, Россия

Divergent, 37 лет
Москва, Россия
REAL, 41 год Екатеринбург, Россия
Не только сексуально удовлетворять, но еще и быть единственным на всю жизнь!:D По крайней мере в телефонной диалоге озвучил, что к гарему не готов) замечательная раПская тема, Господам можно отдохнуть и ничего не придумывать!))

Взгляды меняются со временем и к горему вполне готов как и к многому другому а насчет отлизать итд....Все решает доминант я знаю что бдсм бывает и без сексуального сервиса и что бдсм то власть и дисциплина а не секс

REAL, 41 год
Екатеринбург, Россия
А почему вы считаете что раб должен сексуально обслуживать, и вообще почему вдруг у раба должна быть какая-то сексуальная жизнь?
раб должен сидеть на цепи и чистить обувь и унитаз, пока его госпожа с его господином в спальне занимаются сексом.
ну можно пару раз в год выгулять раба - привести на случку с рабом из соседней квартиры. и пока два раба друг друга отоваривают в запертом чулане, госпожам и господам можно устроить между собой оргию.

Вы правы

2015-12-28 в 09:32

Ana Ana, 47 лет

Кременчуг, Украина

Уверена, что в жизни бывает даже то, что не родится в самых изощренных фантазиях. Поэтому ищите, конечно. Не знаю, правда, кому это может быть интересно. Даже взять пса на передержку - серьезная ответственность, а уж такую хрупкую "вещь", как раба - тем более.

ТС я бы приказала, чтобы он, сидя на цепи, за 6 месяцев переписал от руки в тетрадки "Войну и мир". Ему просто необходимо научиться использовать знаки препинания и заглавные буквы. Иначечитатьегофантазиисовершенноневозможно)))

2015-12-28 в 10:05

БИ РАБ, 33 года

Москва, Россия

Ana Ana, 42 года
Кременчуг, Украина

Почему все говорят об ответственности? я бы предпочел если бы госпоже было плевать на меня...есть только одно правило это табу и у меня нет в табу моральных травм так что ей не стоит беспокоиться о моем психическом состоянии " на выходе"

2015-12-28 в 10:10

Леди Ференджи, 43 года

Москва, Россия

БИ РАБ, 28 лет
Москва, Россия

Почему все говорят об ответственности? я бы предпочел если бы госпоже было плевать на меня...есть только одно правило это табу и у меня нет в табу моральных травм так что ей не стоит беспокоиться о моем психическом состоянии " на выходе"

+++++++++++++++++++++++

Вам уже приводили пример про собаку. Ее надо кормить, лечить, выгуливать, с ней играть.
Раб - тоже живое существо, его надо кормить, о нем надо заботиться. Раб должен быть здоров, сидеть пол года на цепи, никак не вяжется со здоровым образом жизни.

2015-12-28 в 10:38

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Зря иронизируете над ТС. В моей жизни как раз такой фемдом. Ну, не совсем такой - верхняя делает то, что мне нужно. Но доминячит будь здоров, блин...:((

2015-12-28 в 11:28

Алексей, 32 года

Воронеж, Россия

Все оч просто хочешь уходи хочешь оставайся на вкус и цвет товарища нет....

2015-12-28 в 11:37

REAL, 39 лет

Екатеринбург, Россия

»»Divergent, 37 лет
»»Москва, Россия
»»Не только сексуально удовлетворять, но еще и быть единственным на всю жизнь!:D По крайней мере в телефонной диалоге озвучил, что к гарему не готов) замечательная раПская тема, Господам можно отдохнуть и ничего не придумывать!))

по факту - очередной созидатель ГСД - Группы Собственных Доминантов. :)

2015-12-28 в 12:54

Ana Ana, 47 лет

Кременчуг, Украина

БИ РАБ, 28 лет
Москва, Россия

Ana Ana, 42 года
Кременчуг, Украина

ТС, если у вас отсутствует инстинкт самосохранения, то это вовсе не значит, что у госпожи его нет. У интеллектуально сохранного человека есть ограничения всегда. И если уж госпоже на вас плевать, то она кто угодно, но не ваша госпожа. Просто идите бомжевать, ночевать под мостом в коробке из-под телевизора, и абсолютно все будут вашими господами, всем на вас будет наплевать, и всем будет плевать, что получится "на выходе": труп или инвалид

2015-12-28 в 18:27

N., 37 лет

Москва, Россия

БИРаБ, очнитесь! Вы уверены, что именно в абсолютном повиновении состоит смысл всей вашей жизни ?!

2015-12-28 в 22:54

Мара, 41 год

Москва, Россия

N., 32 года
Москва, Россия
БИРаБ, очнитесь! Вы уверены, что именно в абсолютном повиновении состоит смысл всей вашей жизни ?!
+_+_+

расслабьтесь, разумные, адекватные и ответственные люди. не мешайте человеку мечтать, в конце концов.

само собой, в реале такое никому не нужно, ибо чревато. и в реал человек не пойдет.

но блин! пока он набирал этот текст - у него наверное задымление в штанах вызвало пожарную тревогу в здании. ну такая вот дрочилка у человека.

у меня тоже есть несбыточные тематические дрочилки ))) увы. ибо разумна и ответственна. как минимум.

2015-12-29 в 00:13

БИ РАБ, 33 года

Москва, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

у меня тоже есть несбыточные тематические дрочилки ))) увы. ибо разумна и ответственна. как минимум.

разве мы тут не для того чтобы реализовать свои "дрочилки"? можно реализовать любые "дрочилки" если партнеру они интересны и даже самые жёсткие-именно поэтому я и тут чтобы найти партнера который разделяет мои вкусы и очет реализовать подобное.

2015-12-29 в 06:11

Ana Ana, 47 лет

Кременчуг, Украина

БИ РАБ, 28 лет
Москва, Россия
разве мы тут не для того чтобы реализовать свои "дрочилки"? можно реализовать любые "дрочилки" если партнеру они интересны и даже самые жёсткие-именно поэтому я и тут чтобы найти партнера который разделяет мои вкусы и очет реализовать подобное.

Речь как раз о том, что не все дрочилки стоит пытаться реализовывать.Исходя из разумности. Довольно часто нужно позволять "мечте оставаться мечтой"

2015-12-29 в 08:09

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Так вот ты какой, настоящий, трушный, незамутнённый "йа_рап_гатоф_на_фсё" :))

Правда, в переписке выяснилось, что не очень-то и готов, и далеко не на всё, но это ведь такие незначительные детали...

Раб - это вещь. Сломалась, выкинул, взял другую. Можно у нас в стране прикончить человека, выкинуть труп и тебе за это ничего не будет? Нельзя!

Рабы, заткнитесь! Вы не рабы, своею волею я вас освободил! Гуляйте лесом-камышом.

2020-05-13 в 10:23

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

БИ РАБ,

Ваше желание легко осуществимо, погуглите про кирпичные заводы и пастбища в Дагестане. Вот там Вы будете абсолютной вещью, интересы которой будут игнорироваться полностью.

2020-05-13 в 11:58

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Прямо такой рабский раб, но неприминул посетовать, что обычно всё скатывается в бытовуху... Но разве вы не бытовуху как раз-таки ищете? Быть вещью, рабом. Сказали полы мыть, моешь. Сказали сидеть в своей каморке и не отсвечивать, сидишь. И не факт, что позволят участвовать в эротических игрищах.

А вы как хотели? Чтобы рамки БДСМ и реальной жизни не пересекались? То есть вы как бы раб, но и реальная жизнь у вас тоже должна быть, в которой вы не раб?

2020-05-13 в 12:22

Stormbringer, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

БИ РАБ

Москва, Россия

в поисках того кто как пса посадит на цепь и будет использовать на свое усмотрение, привлекает не игровое принуждение, насилие, пси -садизм (полное подавление меня)

Был 07-01-2016 в 01:43

Видать, нашел свои хотелки... Или протрезвел после Нового Года.

2020-05-13 в 14:13

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, Вы пишете: «Почему все говорят об ответственности? я бы предпочел если бы госпоже было плевать на меня...»

Ответ на этот вопрос очевиден: нельзя, потому что.

«...существо с которым вы имеете право делать все что захотите и не считаться с его желаниями!» - пока это фантазия - на здоровье, а вот если попытаться перестать дрочить на это и начать действовать - пожизненное схлопотать легко.

Наберите в инете «Комин, Александр Николаевич, российский рабовладелец»: почитайте как и чем подобное заканчивается в реале.

2020-05-13 в 16:28

Братушка, 31 год

Москва, Россия

да этой теме уже пять лет.а топикстартер не появлялся на сайте года четыре.может он уже нашел свое счастье!

2020-05-13 в 18:00

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

К вопросу о том что «тема старая» и автор уже четыре года как не появлялся на своей странице

Форум читают много людей и комментарии пишутся не только и не столько для автора СТ

«БИ РАБ» отсутствует - тема обсуждения осталась

Не имеет значения что ТС уже несколько лет не заходит на чОрный с страницы, с которой стартовое сообщение опубликовал

Более того, согласно Правил общения на форуме BDSMPEOPLE.CLUB: на форуме может быть отказано в публикации, если сообщение адресовано лично одному из участников форума

Форум (как и дневник в статусе «опубликовать для всех») - это не личная переписка😎

2020-05-13 в 20:12

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Если тема в СТ актуальна, почему бы и не поднять топик.

2020-05-13 в 21:08

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Интересно, а здесь есть такие люди, которые бы хотели себе раба?

2020-05-13 в 23:16

Stormbringer, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алекс, да, я например) И не раба, а рабыню. И не на цепь, а проходить за меня ежедневные нудные квесты в компьютерных играх, ходить в аптеку/магазин за обезболивающим, когда мне невмоготу, чесать спину перед сном, кошку кормить в мое отсутствие. Ну а приготовить/постирать - это я и сам могу. Хотелки - это уже второстепенно))

2020-05-14 в 08:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here