Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 379, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Сколько времени вы бы смогли просидеть на цепи?

Сколько времени вы бы смогли просидеть на цепи?

Каа, 50 лет

, Россия

Нижние часто фантазируют про цепи, клетки...А реально, кто сколько смог бы просидеть в гараже на цепи на бетонном полу? Или в клетке, пусть и в теплой квартире?

Ну или сколько можно прожить кушая из миски на полу либо специальном низком столике сидя на коленях? Не сидеть в мягком кресле, а только на коленях в ногах госпожи? бд такой бд

Я бы на цепи в гараже полчасика смог бы.

2015-12-27 в 18:32

Светлана, 43 года

Минск, Беларусь

не, в гараже на бетонном полу нафиг нафиг...! а вот в теплой квартирке это круто!!)) а по времени, так это зависит еще от размеров клетки....можно ли стоять или только сидеть или вовсе лежать??

2015-12-27 в 18:45

Каа, 50 лет

, Россия

клетки обычно не делают такими, чтоб по ним ходить можно было или хотя бы стоять. )
ващет как закажете. для рабынь то прикольный вариант чтоб их в клетке трахали. так что или сидеть нагнув голову или стоять раком вплотную к решетке.

это примерно полтора метра в длину, метр в ширину и столько же в высоту.

2015-12-27 в 18:52

Светлана, 43 года

Минск, Беларусь

Во как!) а кто же это Вам такое сказал, что именно нам прикольней???)))) это видимо у Вас дрочфантазии заговорили)))

2015-12-27 в 18:59

N., 36 лет

Москва, Россия

Не знаю как насчёт цепи и бетонного пола... Было дело, я попробовала прилечь на коврике поспать. Дома. Рядом с кроватью. Так вот пролежав с час там примерно, мучаясь и ворочаясь, обратно в постельку залезла, где и заснула сладко)

Ну а по сути вопроса думаю выносливость нижнего во многом от партнёра по играм зависит.

2015-12-27 в 19:59

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Настоящие нижние(tm) не сидят на полу. Они выпихивают Госпожу с кровати и дрыхнут на ее месте.

2015-12-27 в 20:17

dar ya, 35 лет

Москва, Россия

Это как в песенке из мульта:
Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем, как дважды-два,
Нет добрее существа.

Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания.
Вот это воспитание!

Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!

2015-12-27 в 20:34

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Они выпихивают Госпожу с кровати и дрыхнут на ее месте.»

А выпихивать обязательно? Кроватка узкая для двоих? :)
Ну, хорошо. Не рядом. Пусть - в ногах (как предписывает Протокол). Всё ж - на мягком. И под одеяло можно залезть. :)

2015-12-27 в 20:37

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Рассказывали, что у одного Ацкого клетка на балконе стоит, куда он периодически рапынек сажает.
Я бы этих с клетками самих бы туда посадил и, как собак Павлова, дрессировал.
А ведь вроде взрослые люди и некоторые даже с "вышками".

2015-12-27 в 20:56

Каа, 50 лет

, Россия

в клетке многие хотели бы посидеть. вопрос кто сколько выдержит. одна пара заказала клетку, но парень долго в ней находиться не мог, спина болела.

2015-12-27 в 21:21

L(over), 33 года

Москва, Россия

Пятнадцать минут, мне бы хватило подрочить. А больше это смысла не имеет)

2015-12-27 в 21:31

ani, 40 лет

Одесса, Украина

В подвале - темном, низком и сыром- связанная, провела незабываемых часов 6-7 )))

И на полу спала ( не очень приятные впечатления -но очень доходчивая практика -урок навсегда выучила)

И на цепи сидела -правда не в клетке -а в туалете, к батареи ) после суток очень скучно и грустно становиться )))- и такая любовь к Хозяину просыпается )))- столько чувств и позитивных эмоций ))) рекомендую попробовать )))

2015-12-27 в 21:44

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

Вопрос конечно не ко мне, но так как у нас в паре есть интерес к длительным фиксациям депривациям, то есть определенный опыт в реализации данного формата.

В гараже или подвале холодно и скучно долго сидеть. Нездорово. Возраст уже такой что нужно себя поберечь))) однако не подвалом единым.

Практикуем долгую фиксацию на полу в распятом состоянии. Я ухожу по делам или в гости. Раб впадает в свое состояние измененного сознания. Доступен телефон кнопочный на случай форс мажора. Он может нажатием кнопки позвонить мне. Это будет сигналом срочно ехать домой, что-то идет не так. На него же я звоню ему. По его словам возникает в этот момент возбуждение и эрекция. Хозяйка помнит))) может быть часа три, четыре, пять.. и я всегда имею возможность наблюдать, как мне рады, как меня ждали, когда я возвращаюсь. место оборудуем с комфортом, чтобы не затекали руки-ноги. Чтобы было тепло. Но фиксация остается достаточно надежной. Это имеет значение. Есть возможность сосредоточиться на главном. На ощущениях))

Иногда на время отсутствия надеваем памперс. Заставляю много выпить воды. Или если дело осенью съесть арбуз. Тогда памперс оказывается испорчен, это повод поиздеваться. Что добавляет оттенков. Наступает тот самый момент сладкого стыда, ради которого и затевается этот вариант игры.. но может быть и иначе. Я могу воспользоваться беспомощностью игрушки. Здесь огромное поле для реализации своей власти)) можно сесть на лицо. Люблю это дело)) Помучить физически всяко разно. Щипать, щекотать, возбуждать, не давать долго разрядки.. потом награда, финал. Игра закончена.

Насчет клетки пока такой возможности у нас нет. Но мы думаем над этим. Так как такая тема нам обоим интересна.. но не просто тупо сидеть в клетке. Любая наша затея основана на тесном взаимодействии. Когда идет непрерывный контакт. Сидит мой пленник в клеточке.. там ему грустно от ощущения неволи, зависимости, неизвестности.. Ведь свобода так близка, вот он, ключик от замка, в моих руках, а я рядом, так просто отпереть и освободить, нужно только попросить, но нет, издеваются, дразнят, не разрешают, ах, как жалко бедного несчастного пленника, в тесной клеточке сидеть, в то время как я могу свободно передвигаться, могу уйти, могу много чего, что вот недоступно сейчас пленнику.. и умолять бесполезно))) до тех пор пока я не решу, что довольно. пока есть у нас другой способ отыгрывания этого вкусного сценария, но клетка даст больше эмоций, поэтому мы этот план осуществим. Цель довести до определенного состояния отчаяния, и вот тогда свобода будет весьма желанна, и на контрасте дает такой взрыв эмоций, который вряд ли можно достичь каким-то иным допустимым способом. Удержать в состоянии неопределенности и морального давления, это и есть та самая депривация, деперсонализация и псиСМ. В игровом, добровольном и осознанном формате с соблюдением принципов RACK. Ибо додавить можно сильно если задаться целью.. до панической атаки, что есть вещь довольно неприятная. Или нижний может поймать серьезный дроп если перегреть. Здесь важен сонастрой.. доверие. Которые сами по себе не возникают. Они возникают постепенно.. Мне лично помогает чувствовать границы эмпатия.. Насчет подвала кстати так же интересно не просто заставить сидеть там и чего-то ждать. Это скучно и надоедает. Один раз сойдет. Но второй раз не захочется. А если сковать, завязать глаза.. и подвесить в неопределенности.. Вокруг что-то происходит, но что? И что будет через минуту? Через час? Когда закончится испытание? Чем? Жертва испытывает страх. Время тянется очень долго, если лишить возможности пользоваться органами чувств.. плюс что-то в итоге происходит. Какие-то даже не очень страшные воздействия, если их не видишь и не ждешь, удваивают ощущения. Оо, я умею создавать атмосферу)) и мне это нравится. Я ловлю кайф от этого процесса взаимного погружения в тот мир, которого на самом деле нщет. альтернативная реальность. Это надо чувствовать и уметь.. быть проводником туда.

Временем мы не ограничены. Поэтому игры наши такого плана могут быть довольно долгими. Ну, сутки это перебор, хотя если захочется мне, то почему нет. Это возможно. Игрушка достаточно вынослива, чтобы осуществить. Пределов мы не знаем, но нам и не нужно их знать, цель не в том чтобы постичь пределы, а в удовольствии, мы гурманы, а не обжоры))

А так-то да. БД такой БД.)) У каждого он свой. У нас такой.

2015-12-28 в 06:07

LADY SAFO, 69 лет

Владивосток, Россия

Стояние на коленях (ровно, без изменения позы тела, ) уже через 15 минут вызывает ощущение боли в коленных суставах.
От бетонного пола добавляется еще и боль по поверхности кожи от контакта с неровной, с присутствием заострённых элементов, поверхностью.

Продолжительность пребывания в одной позе определяется выносливостью, мотивацией и причинами такого положения)

2015-12-28 в 06:54

БИ РАБ, 33 года

Москва, Россия

Был опыт .Просидел на цепи (со всеми "вытекающими") месяц, сидел в кирпчином гараже и самое "паскудное" не то что со мной делали а то что я был дико рад приходу своих "мучителей" ибо когда они приходили то он включали свет ибо все остальное время я сидел в тишине и темноте и без часов и я реально чуть не свихнулся ибо без смены дня и ночи и каких либо занятий теряешь совсем од времени и мне не говорили сколько осталось времени до окончания окончательного срока и скажу честно это самое ужасное!!! темнота и время тянется вечно......очень страшно ибо в какой то момент начал думать что меня держат гораздо дольше оговоренного месяца и что меня не отпустят....

2015-12-28 в 07:08

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Как ТС создал эту тему, так я тут же пошёл в гараж, сел на цепь и сижу до сих пор на бетонном полу, ага. Если не написал, что изменил положение, указанное в предыдущем предложении, значит, нахожусь в нём

2015-12-28 в 07:16

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

++От бетонного пола добавляется еще и боль по поверхности кожи от контакта с неровной, с присутствием заострённых элементов, поверхностью. ++

С бетоном- дело не в этом. Бетон- он впринципе холодный- и это его главное гадское качество- просто простудите партнера, застудите суставы итд. Не брдшно короче.

Просто посмотрите как работают каменщики- никто не опускается на колени на бетон\кладку не подложив дощечку или хотя бы картонку.

2015-12-28 в 09:21

неженатый сабмиссив, 36 лет

Москва, Россия

что за стереотип что если гараж или подвал то пол бетонный? на полу может быть матрац, покрывало -может быть как поощерение рабу будут давать книги и керосинку)))

2015-12-28 в 09:27

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

++ на полу может быть матрац, покрывало - может как поощерение рабу будут давать книги и керосинку)))++
Может еще и планшет с интернетом и корзинку вкусностей?

Кажется я начинаю вас понимать... американская аспажа ишачит на работе, а раб валяется на матрасике и смотрит фильмы, завернувшись в клечатый пледик.... всех забот- хозяйку с утра на работу языком разбудить...

неплохое такое рабство получается.

2015-12-28 в 09:45

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

А реально, кто сколько смог бы просидеть в гараже на цепи на бетонном полу? Или в клетке, пусть и в теплой квартире?

Я в юности искренне не понимал, как человек способен провести два года в армии. Это продолжалось до четвёртого курса, когда нас потащили на двухнедельные сборы в училище ПВО в Кубинке, и где-то в середине второго дня строевой подготовки мозги вдруг сделали "щёлк" и выключились. Вообще. Сказали нечто вроде "раз мы тебе не нужны, мы пока отдохнём". Тело ходит, машет руками, шагает в ритм, решает задрипанным курсантикам их элементарные задачки, даже наворачивает еду в столовой и играет в футбол по вечерам, а мозги закуклились и спят, как медведь в берлоге. И я понял, что вполне могу провести в таком состоянии и две недели, и два месяца, и два года, и всю жизнь - столько, сколько потребуется, при этом выглядя для окружающих вполне нормальным человеком. Так что в общем нет проблем, вернее сказать, проблемы сугубо физические - привыкать к тому, что лапы ломит и хвост отваливается.

Вот остаться при этом нормальным человеком - задачка куда посложнее, имхо.

Было дело, я попробовала прилечь на коврике поспать. Дома. Рядом с кроватью. Так вот пролежав с час там примерно, мучаясь и ворочаясь, обратно в постельку залезла, где и заснула сладко)

А потом вылезать с болящей спиной и затёкшими руками. На коврике, подозреваю, неудобно, а один из вариантов оптимальной постели, с моей точки зрения - спальник на пол, на него простыню и себя.

что за стереотип что если гараж или подвал то пол бетонный? на полу может быть матрац, покрывало

Если гараж или подвал, то пол резко и принципиально холодный. В этом случае матраса, скорее всего, не хватит, нужно что-нибудь с отменной теплоизоляцией.

2015-12-28 в 13:12

Morgenstern, 43 года

Челябинск, Россия

один из вариантов оптимальной постели, с моей точки зрения - спальник на пол, на него простыню и себя.

Можно футон попробовать, спальник тонковат, мне кажется.

2015-12-28 в 13:24

Ювелирная Оса, 39 лет

Москва, Россия

Однажды прицепила нижнего в кладовке на короткую цепь, чтобы ни сесть, ни встать ни лечь не мог, только сидеть на корточках и стоять согнувшись. Он пробыл в темноте 8 часов. Говорит было очень сложно. На месяц на бетонный пол не рискнула бы. Простудится, но если бы имела подходящее помещение на месяц такого завела бы.

2015-12-28 в 13:44

Есения, 39 лет

Киев, Украина

Дом хрустальный на горе для нее.
Сам, как пес бы, так и рос в цепи....

2015-12-28 в 13:52

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Дома у нас есть "угол шалуна". Там цепь. Иногда там сижу. Не очень долго. Если я сутками буду на цепи сидеть, кто же Господина обслуживать будет))))

2015-12-28 в 14:32

Сальвадор вдали, 64 года

Сантандер, Испания

У нас в Абрамцево все рабы в цепях.
И никто с секундомером вокруг них не бегает...

2015-12-28 в 15:42

Брат Ди, 34 года

Владивосток, Россия

ani, 35 лет
, Украина

В подвале - темном, низком и сыром- связанная, провела незабываемых часов 6-7 )))
И на полу спала
И на цепи сидела
Урок выучила

Если не секрет - за что урок был преподан?

2016-01-03 в 13:55

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Ани..
Угу, а ещё были приобретены цистит, молочница и ещё вагон гинекологических проблем.. Вот что значит на полу спать

2016-01-03 в 15:12

Serg45, 56 лет

Минск, Беларусь

Все таки нахождение в клетке приносит более сильные ощущения. Но все должно быть основано на доверии к партнеру. А на цепи не обязательно быть в подвале. Можно и к батарее в квартире цепь прикрепить.

2016-01-03 в 18:33

дедушкаДормидон таПетровича, 36 лет

Обнинск, Россия

Ды нее... Долго не сидят - не посадить, ведёрко тогди придётся подносить, еду, питьё...

2016-01-04 в 00:12

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

в гараже - минут 10, максимум, Тс, извини, я перебил рекорд

2016-01-04 в 02:49

A, 28 лет

Москва, Россия

Это ж надо меня еще поймать. И брыкающуюся и матерящуюся зафиксировать) чисто теоритически - смогу до тех пор, пока не выпустят, при условии, что сама не выберусь)

2016-01-04 в 05:59

*, 38 лет

Москва, Россия

В гараже, зависит от температуры, в теплой комнатке сутки минимум могла бы, может и больше если бы в миску еду подкадывали и водичку подливали

2016-01-04 в 06:36

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Iron sky,
а в студии удава Вы сколько просидели? ;)

2016-01-04 в 11:49

Каа, 50 лет

, Россия

что за стереотип что если гараж или подвал то пол бетонный? на полу может быть матрац, покрывало -может быть как поощерение рабу будут давать книги и керосинку)))

Одна знакомая домина предоставляла сабу туалет. На цепь не сажала, это кажется у них было в перспективе, но нужно было купить эту цепь. А может и была у них цепь? Я сейчас не помню как она рассказывала. Помню что саб хотел сидеть именно на цепи.

Запирала кажется на щеколду, которые на туалетах снаружи. И так он сам сидел, ему нравилось. Она именно предоставляла помещение, не тащила за волосы, не приказывала, он сам, все сам.

Дом у нее свой, двухэтажный. Туалета два, один как раз для сабов. Санузел совмещенный, и по размерам даже больше санузла в хрущевке, там можно вытянуться на полу в полный рост.

В какой-то момент она озадачилась сделать там пол с подогревом, чтоб саб не простыл. Никаких матрасов с покрывалами, тем более книг и керосинок. Весь смысл сидеть в темноте. А на таком полу вполне комфортно, хотя мне казалось когда видел это - слишком комфортно, не по рабски.

Но матрас? Книги? это уж совсем типа турист-отдыхающий

2016-01-04 в 12:07

*, 38 лет

Москва, Россия

Оганес, я там не была. А Вы бы на сколько по времени хотели бы туда попасть?

2016-01-04 в 12:35

Рыжий & Бесстыжий, 31 год

Баден-Баден, Германия

Если бы вместе со мной сидел мой «Abade Faria» - такой вот, как Оганес Агабобович Иванов, то, думаю, долго смог бы. Мы бы вместе дружили, общались, поддерживали друг друга и... готовили побег. А один, наверное, долго не смог бы. Одному сидеть скучно.

2016-01-04 в 12:57

L(over), 33 года

Москва, Россия

Каа,

-Запирала кажется на щеколду, которые на туалетах снаружи. И так он сам сидел, ему нравилось.

Конечно нравилось, она же его не в туалете, а в квартире запирала, а глупая Домина в туалете оставалась - ведь щеколда на туалетах внутри двери, а не снаружи.

БИ РАБ,

- Был опыт .Просидел на цепи (со всеми "вытекающими") месяц, сидел в кирпчином гараже и самое "паскудное" не то что со мной делали а то что я был дико рад приходу своих "мучителей" ибо когда они приходили то он включали свет ибо все остальное время я сидел в тишине и темноте и без часов и я реально чуть не свихнулся ибо без смены дня и ночи и каких либо занятий теряешь совсем од времени и мне не говорили сколько осталось времени до окончания окончательного срока и скажу честно это самое ужасное!!! темнота и время тянется вечно......очень страшно ибо в какой то момент начал думать что меня держат гораздо дольше оговоренного месяца и что меня не отпустят...

"Веселые истории экран покажет наш. Весёлые истории в журнале Ералаш. Пара-пара-пам"

2016-01-04 в 23:15

Каа, 50 лет

, Россия

так это зависит еще от размеров клетки.

вот клетка http://i10......./storage/6/2/3/2015071104_3987643_20150623.png

ведь щеколда на туалетах внутри двери, а не снаружи.

понятно. я не знал, т.к. в некоторых домах она с обеих сторон.

2016-01-06 в 17:07

Алина, 27 лет

Уфа, Россия

если будут пускать в туалет и в душ по мере надобности - сколько угодно. Хоть всю жизнь.

2016-01-06 в 22:54

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"А Вы бы на сколько по времени хотели бы туда попасть?"
Столько же, сколько Вы провели ;) Ответ умышленно грамматически согласован с вопросом, поэтому неграмотен.

Алина,
а ещё на работу, еблю, отдых за границей, шопинг, фитнес, и много кое-чего ещё...;)

2016-01-07 в 01:41

Алина, 27 лет

Уфа, Россия

нет, конечно.
за границей я и так отродясь не была, равно как и на фитнесе. Ебля, вроде бы и так будет обеспечена, или зачем меня вообще в клетку сажать? А если нет, и без ебли проживем.

Проситься на работу, когда можно не работать, тем более верх глупости)
ничо мне не надо. Тока не зарасти грязью и штоб кормили каждый день. И фсё!

2016-01-07 в 05:17

Каа, 50 лет

, Россия

эх...завести что ли бабу в клетке? всего то на кормежку расходы

2016-01-07 в 09:08

Leon, 55 лет

Минск, Беларусь

На цепи не приходилось сидеть. А вот в клетке часов по пять проводил.

2017-01-08 в 19:01

Alnk Lu, 32 года

Таллин, Эстония

Взрослой не довелось, но в детстве у бабушки на хуторе в собачьей конуре или кроличьих клетках по полдня пропадала. Пса я просто обожала, а за кроликами нравилось наблюдать. Также сущим пустяком было на чужой вишне замереть в дозоре. Или под малиной раскорячиться. Опосля знатно отхватить от соседа и совсем чуть-чуть от деда. Обычное детство обычным летом в обычной деревне, короче.

Сейчас же совершенно спокойно переношу длительные поездки, перелёты, неудобные кресла, жёсткие спинки, узкие койки, тесные проходы, низкие потолки, крупных людей, вертлявых детей и прочее отстутствие удобств. Мне проще жить, если есть возможность не привлекать внимания и не поднимать шума. Я тот самый отрешённый человек "в дзене", которому всегда нормально: не трёт, не жмёт, не жарко, не холодно, не дует, не громко, не ярко, не больно и т.д. Храп, лай, дрель, стук, секс за стенкой, шум машин, сигнализация, железная дорога, детский плач, крики под окнами, уличные ремонтные работы, музыка - ничто из этого не способно вызвать во мне раздражение. Очень люблю досыпать летом под звук газонокосилки и специально открываю окно. С огромным восторгом катаюсь в багажнике машины. И всю жизнь просто обожаю спать на полу. Раньше брала два одеяла, потом появился спальник. Родные давным-давно привыкли, что я месяцами могу кровать игнорировать. В тёплое время часто сплю на балконе.

Не знаю, как долго смогла бы просидеть на цепи или в клетке, но вряд ли это стало бы для меня страшным наказанием. Даже не вызов. Так, "проверка на вшивость".

2017-01-08 в 23:36

АлексейNew, 55 лет

Москва, Россия

Вот буквально недавно (декабрь 2016) имел опыт сидения в клетке. В тёплой квартире, причём догола не раздевали - чтобы не замёрз и чтобы наручники-кандалы руки-ноги не натирали. Плюс в клетке пол из ДСП (можно его убрать, гы, тогда станет резко небрд-шно-решётчатым :) ). Наручники в короткой цепью на руки, кандалы с цепью длиной сантиметров 30 на ноги, решётчатый металлический (но с мягкой подложкой) шлем на голову... ещё и пару маленьких подушечек дали. Клетка полтора (длина) на метр (ширина) на метр (высота). Расстояния между прутьями заботливо сделаны такими, чтобы голова пролезала (но в шлеме - не пролезает). И обе ноги влезают только если боком. Сесть в общем можно, но адски неудобная оказалась поза.

Сначала руки прицепили к шлему, но потом, когда я поплакался, что, мол, затекают, отцепили. Заботливо предложили прицепить их к ножным кандалам, но я отказался :)

Всего провёл в клетке около 2 часов. Но вообще предполагали продержать до утра, т.е. часов 8-10. Но пожалели раньше :)

Что скажу... 5-10-15 минут - это вообще ниачом, чисто подрочить. А вот дальше, особенно когда Госпожа уходит и остаёшься чисто сам с собой, начинаются вещи поинтереснее. Во-первых, неудобно... больно, затекают разные части тела итд. Во-вторых, на дворе была ночь, посему пытался поспать и вскоре понял, что совсем уснуть вряд ли удастся, ибо любая поза через какое-то время становится неудобной, а поменять её на другую удобную не так-то просто. Ну вот например: в шлеме боле-мене комфортно только когда лежишь на спине. Но тогда приходится сгибать ноги, т.к. в таком положении они в ячейку клетки не пролезают и руки держать на животе... вскоре начинают затекать. Перемещаешься на бок... ноги можно просунуть наружу клетки и выпрямить, руки положить на пол, но становится адски неудобно голове. И т.д.

В-третьих, по ходу было опасение, что Госпожа зайдёт, задумчиво посмотрит и скажет: "Хорошо справляетесь, усложним задачу" и зафиксирует в чуть менее комфортном варианте... а потом ещё менее комфортном итд. Но такого не случилось. Но отчётливо осознаёшь, что НИЧЕГО не сможешь сделать, если она таки захочет "усложнить задачу".

Кроме того, начали рисоваться картинки из серии "это надолго-навсегда", а также совсем уж мрачные картинки "это - ВСЕРЬЁЗ", т.е. меня мучает не добрая заботливая БРД-шная Госпожа, а злые садисты-похитители :(

Неоднократно печально глядел на замок - ведь типа "только ключик повернуть!!!!!" А так - вещь серьёзная, сделана качественно, пытаться ломать бессмысленно, только покалечишься :( Желание "грызть прутья" возникало, но цена недавнего профилактического визита к стоматологу его неплохо сдерживала.

Где-то через минут 30 сидения начал методично биться головой (в шлеме, поэтому не больно, но звонко) о прутья, надеясь разжалобить Верхнюю... это не удалось :(

Так-то, по идее, "ко всему подлец человек привыкает". Ну т.е. можно провести так и сутки, и месяц, и всю жизнь. Но даже после этой пары часов мозги нехило "переставились", когда Госпожа вынула из клетки и начала снимать с меня железо, ползал на коленях и искренне целовал ей руки... а потом завалился дрыхнуть на здоровенную двуспальную кровать с ощущением тихого счастья. Что будет через 10 часов - сутки - месяц... хз... не проводили пока подобных экспериментов... и даже не уверен, насколько мне это нужно (технически-то всё в общем вполне реализуемо).

2017-01-09 в 00:02

Котофей, 53 года

Томск, Россия

На голом бетоне? Если только не устроен тёплый пол... У бетона теплосопротивление 0! У того, который в гаражах на пол и фундаменты, льют и кладут. Температура земли в тени (гараж) летом +4...+8 градусов, зависит от погоды. Так, что не вздумайте даже пробовать. Застуживание всего и вся гарантировано. Проще в ледяную воду помакать или на мороз выгнать ненадолго, если помучить холодом надо.

2017-01-09 в 01:41

Страх и похоть, 51 год

Москва, Россия

"Сколько времени вы бы смогли просидеть на цепи?"
Пока в миске не закончится икра, а в клетке - вискарь с сигарами.)

2017-01-13 в 19:09

Марина, 44 года

Брянск, Россия

Посидеть на цепи или в клетке - только за провинность... Боюсь, что паническая атака или клаустрофобия начнется.

2017-01-13 в 20:17

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

А я бы хотела цепь по квартире. Чтоб за дверь не мог. А дома псинка, на цепи :)

2017-01-13 в 22:38

Николай, 36 лет

Москва, Россия

Я проводил на цепи в квартире у батареи со скованными руками в наручниках за спиной с кляпом, с замотанными скотчем глазами 8-10 часов

Это было практически каждую субботу

2017-02-08 в 16:45

Тао, 53 года

Пенза, Россия

ТС, гараж, бетонные полы отбрасывайте сразу. Это не БДР, а УК. Если хотите темачить, а не терять нижних одного за другим, нужно о них заботиться. Только в доме или квартире, только под присмотром. Никаких голых полов, подстилка обязательна, и не тонкая, а одеяло (матрац). Если не хотите застудить нижнего, то одеяло, чтоб мог завернуться. Вдоль пола любого помещения, всегда дует конвекционный поток, весьма прохладного воздуха, даже летом. Вероятность простудиться за одну ночь - 100%. А по-хорошему, клетка должна быть на высоте не менее 40 см от пола. Время в клетке, напрямую зависит от размеров клетки. Чем она больше, тем больше время. В тесной клетке нижний неизбежно затекает, и у него начинаются судороги, от которых он начинает паниковать. Если в это время он один, последствия для его психики неизбежны. Но, в любом случае, он от вас уйдет. В просторной клетке, где можно повернуться и вытянуться, хотя бы через прутья, ситуация намного лучше. Нижний может даже привыкнуть, и при хорошем уходе, просидеть в ней весь отпуск.) Выгул, хозяйское внимание и присмотр обязательны. Но вообще, Верхнему быстро надоедает все это. И скорее всего, нижний будет выпущен, на вторые-третьи сутки.)

P.S. Сидеть же на цепи - совсем другое дело. Это намного сильнее действует на нижнего. Даже на свободной цепи - максимум, несколько часов. Тема - это БДР.

2017-02-08 в 17:46

Format C, 43 года

, Канада

Я насчет этого вообще мимо, ни в интересах ни в табу, но партнерша один раз поместила меня на 20 минут во что-то похожее на высокую (до потолка) клетку, как у зверей в зоорпарке. Правда, узкую, в углу комнаты Tам идея была в том, что CBT (ball torture) делать удобнее, если партнер в клетке, а причиндалы вытянуты за решетку и зафиксированы с внешней стороны девайсом... Было только один раз, а так клетка без дела.

2017-02-08 в 18:56

Шакед, 69 лет

Москва, Россия

Время сидения зависит от заданных условий и особенностей психики и физического состояния нижнего.
Как было сказано выше, неподвижно на коленях более 15 минут среднестатистическому человеку просидеть можно. Лично у меня не только колени начинают болеть, но и голова кружиться. Раньше было, что я порку просила остановить не из-за боли, а потому что более 30 минут с задраными вверх руками стоять не могла, падала в обмороки. Но многое зависит и от тренировки.

В гараже или на полу лично я сидеть не смогу. Это будет не тематичное издевательство надо мной, потому что я гипер восприимчивая к простудам и заранее ставлю в известность об этой особенности.

А вот по времени, если в тепле, лично для меня несколько суток не проблематично. И тренировка есть, и вообще я человек малообщительный.

Верхним следует помнить, что от их чувства меры и эмпатии ЗАВИСИТ психическое здоровье нижнего!!!
А вообще Франкенштейн прав. Мысль о том, как Верхний/яя выносит твой горшок веселит неимоверно)))

2017-02-08 в 19:51

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Просидел как-то сутки в клетке в сарае на даче у Госпожи. Был еще в стальном ошейнике, прикованном цепью к стене клетки и в строгих жестких кандалах на руках и ногах. Что-сказать, получил незабываемые ощущения. В середине дня ужасно захотелось освободиться. Было скучно, но когда фиксировал внимание на звоне цепи отпускало. Ночью, просыпаясь, самое необычно было вспомнить про клетку и потрогать прутья и поиграть ошейником на горле и цепью.

2020-05-21 в 16:19

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Зебры Изолированные
Настоящие нижние(tm) не сидят на полу. Они выпихивают Госпожу с кровати и дрыхнут на ее месте.
💫💫💫💫💫💫💫💫

Хаха. И да начнутся бои и скандалы за тепленькое и мягенькое 😅👌

2020-05-21 в 16:37

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

На бетонном полу не реально и очень опасно, сильно застудиться. В клетке на цепи думаю пару часов можно просидеть. Зависит от клетки.

2020-05-29 в 00:15

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

На цепи можно просидеть от суток, до пары месяцев. Но соответственно подвал не должен быть сырым и с холодным бетонным полом, либо специальный настил, либо обогрев помещения и оборудованное спальное место. В основном цепи и клетки для сессионного действа подходит, для постоянного сидения они не предназначены без ущерба для здоровья. Вполне себе подойдет посадить в такие условия от пары часов, до скажем ночи(8 часов), дальше уже начнутся проблемы с психическим здоровьем. И на протяжении данного наказания необходим тщательный контроль низа, ведь накрыть может в любой момент.

2020-05-29 в 00:34

Al Dan, 47 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
"накрыть может в любой момент"

А что именно может случиться?

2020-05-29 в 01:35

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Многие без работы и без денег сидят и вариантов что -то поменять очень мало, это намного страшнее чем денек на цепи )))

2020-05-29 в 06:12

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мисс Виктория, 34 года, Москва,
Если у нижнего нет клаустрофобии и каких нибудь подобных диагнозов, то боятся нечего. Ни каких проблем с психикой не будет. А если в помещении нормальная температура и нет сырости, то и простудных заболеваний не будет. В такой ситуации больше нужно беспокоится что бы у нижнего постоянно было питьё и еда, что бы он от обезвоживания не умер.

2020-05-29 в 13:58

Москва, Россия

Al Dan
Паническая атака вещь вполне себе непредсказуемая.
Маугли, Ты как в лужу пер..перышки опустил. Кроме клаустрофобии могут быть различные фобии, которые могут привести к летальному исходу. Например от простой тахикардии, или аритмии можно в течении короткого времени умереть. Или же печеночная колика начнется и спровоцирует асфиксию от ужаса. Или судорогой сведет ногу, а это тебе не в квартире размяться и походить.

2020-05-29 в 15:57

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Милая дроч-фантазия. В реальности - нисколько, у меня кукушка полетит. Ну либо час-другой под непрерывным присмотром верхнего. Глаза-в-глаза. Чтобы он был неотлучно рядом. Рядом, я сказала! 😂

2020-05-29 в 16:33

Вера, 26 лет

Можайск, Россия

Сырые подвалы и гаражи, холодный бетонный пол - для готовых рискнуть экстремалов :) В принципе, и в бетоне можно "тёплый пол" сделать, и он всё равно останется суровой штукой для голого тела...

Думаю, нет особой разницы между цепью и маленьким помещением. Зэки же как-то сидят подолгу... :)
Слышала такое, что сама фраза "сидеть в тюрьме" возникла в те времена, когда вместо камер было что-то типа маленьких ниш, в которых и можно было только сидеть.

Мне больше интересно, сколько можно простоять в узкой клетке. В криминальных хрониках попадались случаи жестокого обращения с детьми, в которых детей на сутки ставили в подобные условия, создавая их из угла комнаты и тяжёлой мебели...

2020-05-29 в 17:33

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не на цепи конечно, но на специальной системе фиксации довольно долго пришлось полежать.
Точно также как в смирительной рубашках и в бондажных мешках.
Только страшно становится, особенно когда дома остаёшься один.

2020-05-29 в 17:58

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мисс Виктория, 34 года, Москва
Госпожа, вы невнимательно читаете мой текст. Я как раз об этом и написал, что "если у раба нет клаустрофобии и каких то серьёзных медицинских диагнозов." То есть, если человек здоров, говоря простым и понятным для вас языком. И какой вообще может быть ужас от нахождения в подвале на цепи ??? )) Вы же не пятилетний ребёнок которого пугают тёмным чуланом. Хватит кошмарить обычные и невинные практики.

2020-05-29 в 18:34

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Veniamin, да конечно, сидение на цепи в подвале - это же практически ваниль)

2020-05-29 в 19:16

Москва, Россия

Сколько времени вы бы смогли просидеть на цепи?

Столько, сколько потребуется, чтобы от неё избавиться. Глупый вопрос.

2020-05-29 в 20:52

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

В низкой клетке или только на коленях недолго, тк колени отвалятся нафиг. А в таком состоянии, наверно, долго, оно кажется чем-то естественным.

2020-05-29 в 22:08

Москва, Россия

Маугли, Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства( проще говоря лифт, или гроб, или конура), но никак не подвала, в противном случае клаустрофобы жили бы на улице. Касаемо медицинских противопоказаний - перечитай свой текст еще раз сам, да повнимательнее).

Далее:
И какой вообще может быть ужас от нахождения в подвале на цепи ??? )) Вы же не пятилетний ребёнок которого пугают тёмным чуланом. Хватит кошмарить обычные и невинные практики.

Конечно же, тебе виднее, это ты же за 14 лет многих провел через цепи и подвалы, а я это только на порнохабе видела. Ага. Ты бы уже ехал с сайта, Ехал куда Шнуров посылает, на всегда)))

ЗЫ : Я бы тебя посадила бы в подвал неотапливаемый, да на недельку... Что бы ревматоидный артрит с артрозом схлопотал, так, для науки...

2020-05-30 в 02:03

Retorino, 32 года

Москва, Россия

Не уверен, что на бетонном полу можно долго высидеть. А вот прикованным бывать приходилось.Максимум 2, 5 часа из которых час в одиночестве. Ощущения очень разные, но в целом морально подавляет сильно

2020-05-30 в 05:02

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Интересно, а у кого то есть тихое место для подобных экспериментов. И реально кто то такое бы хотел? Конечно не про холодных гараж с бетонным полом.

2020-05-30 в 12:29

Москва, Россия

Алекс
Если есть непреодолимое желание побывать узником, то могу посоветовать один тематический отель с клеткой, веревками, цепями и лебедкой для подвеса.

2020-05-30 в 17:32

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Ну можно было бы попробовать. Хотя может к кого есть частный дом и желание осуществить это.

2020-05-30 в 19:42

Москва, Россия

Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства( проще говоря лифт, или гроб, или конура), но никак не подвала, в противном случае клаустрофобы жили бы на улице

Сходите как-нибудь со спелеологами - после этого, вполне вероятно, уточните мнение насчёт "лифт или гроб". Многим из тех, кто совершенно спокойно находится в зданиях, некомфортно под землёй. Есть клаустрофобы, которые не могут ездить в метро, например.

И да, Вы правы, есть и такие клаустрофобы, которым крайне некомфортно находиться в зданиях. Их мало, потому что сейчас это привычный с раннего детства образ, который имеет мощнейшую коннотацию спокойствия и безопасности. Такие встречаются среди тех, кто по образу жизни чаще всего ночевал на улице (дикари, бездомные итп.), а также среди тех, кого откапывали из-под обломков после землятрясений, взрывов и прочего - вот среди них довольно много тех, кому очень трудно заставить себя снова войти под крышу.

P.S. Это всё именно про клаустрофобию, а не про сидение на цепи. На цепи можно сидеть и на крыше.

P.P.S. Собственно, если бы мне хотелось привести человека в состояние категорически небдрного панического ужаса, я бы отвёл его в те же Сьяны, засунул бы в боковой тупик, оставил бы связанным с кляпом и ушёл. Результат практически гарантирован.

2020-05-30 в 19:46

Москва, Россия

Picchio Serpentino
В данном контексте приводилась классическая ( если можно так выразиться) клаустрофобия. У меня есть несколько приятелей ( приятельниц) попавших под взрыв в центре Москвы, после чего у них метро осталось в прошлом - развилась фобия спуска в метро. Но разговор впрочем не о них, а о том, что можно фобию заработать и лежа на кровати. Приковать к кровати, беруши вставить, надеть плотную маску( кожа, латекс) и оставить на время. Например пойти покурить. И через 5 минут можно выводить из панической атаки....

Страх остаться в неизвестности, забытым, брошенным. Тем более у узника время течет абсолютно по другому, не каждый обладает тонкими настройками на него. Например 2 часа кто то воспримет как 3, а кто то как все 8-мь.

Несколько факторов: видит ли узник. Что он видит(например голые стены), или же он лишен зрения ( это самое жестокое), т.к мозг рисует свою реальность. Видел ли он помещение куда его посадили, или же он будет сам придумывать своих монстров в подвале.

На цепи со свободой передвижения сидеть гораздо безопаснее, особенно если низ видел освещенное помещение. Интереснее если сразу в темный подвал поместить на короткую цепь в стене, или же в полу.

2020-05-30 в 20:08

Al Dan, 47 лет

Москва, Россия

"...Интереснее если сразу в темный подвал поместить на короткую цепь в стене, или же в полу."

Ещё интереснее, когда неизвестны размеры этого подвала, и что (и кто) в нём ещё есть, и нет возможности ни видеть, ни слышать, ни сопротивляться (связаны/скованы руки и ноги), ни кричать (кляп). И полная неизвестность впереди.

2020-05-30 в 22:20

Москва, Россия

Al Dan
Именно это и подразумевается в том случае, когда заводят в темный подвал и сразу сажают на цепь.)
Кляп, да и лишение слуха ни к чему - воображение дорисует то, чего боится низ на самом деле...

2020-05-30 в 22:48

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Сам подвал уже пугает. И особенно то что с тобой будут делать.

2020-05-30 в 22:50

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Подвалы, цепи, сплошь одни фантазии, думаю большинство сразу же сникнет, при реальном шансе, а вообще как разница, дома тоже на цепи если денег нет, все слишком относительно, на цепи не сидел, но в данное время нахожусь в долбаном поиске работы, а потому думаю что на цепи может чем и то и лучше, всеж еда халявная, а когда работы нет то с едой тоже проблемы ))) Не скучного вечера

2020-05-30 в 23:09

Москва, Россия

Sergio
В большинстве своем многие низы только дрочат на тему " подвало - цепи - принуждение - не игровое рабство", но есть и действительно ценители данного действия. Правда оно не может быть длительным, но впечатляющим и запоминающимся. Вечер обещает быть одним из.... Самоизоляцию то не отменили.

2020-05-30 в 23:21

Al Dan, 47 лет

Москва, Россия

"...Кляп, да и лишение слуха ни к чему - воображение дорисует то, чего боится низ на самом деле..."
Могу только сказать про себя, что в моём случае это дополнительные стимулы для работы воображения:)
Неизвестность будущего, невозможность хоть как-то повлиять на происходящее, страхи нагоняемые собственным воображением - весьма и весьма интересные ощущения.

"оно не может быть длительным, но впечатляющим и запоминающимся"
И вызывающим очень сильные желание повторить, "углубить и усугубить".

2020-05-31 в 02:36

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

На долго нет, но на пару часов я бы попробовал. Может конечно затянет потом.

2020-05-31 в 08:23

zzz, 46 лет

Москва, Россия

На бетонном, нет. На коленях, долго, тоже. Не тот вред здоровью, что оправдан. Если даже очень захотеть оправдать. У Верхних, должна быть элементарная информация, о физическом здоровье низа, что бы это воплотить. Но если "Назвался груздем полезай в кузов". В клетке, дома, где то ещё, при любых обстоятельствах, у ног поставили или оставили, так нужно. Время и условия, вряд ли выбирает низ.

2020-05-31 в 14:22

Razorblade Sigh, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне известны случаи, когда девицы сидели на цепи по трое суток.

2020-05-31 в 15:00

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Ну эти девицы наверное не по своей воле три дня сидели. По воле Господина.

2020-05-31 в 16:26

Москва, Россия

zzz
Если низа запирать в подвал, то элементарные справки о здоровье нужно знать. При проблемах с сосудами, сердцем, суставами, аллергии, астме верх должен знать. При сессионном взаимодействии могут быть различные нюансы, которые чреваты последствиями для здоровья низа.

Razorblade Sigh
Женщины более выносливы в отличии от мужчин. И со своим хозяином они готовы на многое, в отличии от противоположного пола. Женщины менее подвержены панике, если доверяют мужчине.

2020-05-31 в 17:47

Razorblade Sigh, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алекс, они делали это по своей собственной воле. Им там нравилось, что не хотели уходить.

2020-05-31 в 17:54

Высшая, 20 лет

Москва, Россия

У моего парня старые рабыни неделями сидят-и еще и приплачивают за это, и копро принимают

2020-05-31 в 18:27

zzz, 46 лет

Москва, Россия

Вы правы. Это не только по теме: "Сколько времени вы бы смогли просидеть на цепи?", любым сессионным или "слегка особенным", это можно отнести и к более стандартным отношениям. Партнёры и участники должны(если их беспокоит это, конечно) знать, как минимум, чуть больше, чем желания друг друга и более-менее понимать что делают. Возможно, кто-то проще к этому относится, ведь могут быть и нюансы, которые смягчают и облегчают, а тем более делают безопасными подобные действия.

2020-05-31 в 18:37

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Высшая, интересно реально неделями сидят? И где их держит ваш парень? Все таки для этого нужно тёплое и сухое помещение.

2020-05-31 в 19:49

Москва, Россия

zzz
Помимо всего прочего, верх должен быть настроен на низа, тонко его чувствовать и понемногу раздвигать его рамки. Лично я люблю поиграть на страхах, фобиях, нащупывать спрятанное и разглядывать это внимательно. Бывает, что и перегибаю немного, но от этого все ощущения только острей чувствуются.

2020-05-31 в 20:30

zzz, 46 лет

Москва, Россия

Только Уважение к Вам. Ваши нижние, Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, наверняка в восторге. Это качественный контент) Правда. Океаны Вам Счастья! И Вселенского Удовольствия, и от, и по, и в Жизни!

2020-05-31 в 21:49

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Так желающих нет реально? Я бы попробовал. Очень интересны ощущения.

2020-06-01 в 23:34

selfbond, 34 года

Москва, Россия

Спасибо всем, кто описывал опыт в теме - полезно и познавательно для новичков и просто любознательных

2020-06-02 в 21:27

Москва, Россия

Алекс, Так размести объявление в дневнике, либо прокатись по главной со своим желанием. Ну, или создай новый топик с интересующими тебя моментами.

zzz, Принимается как комплимент)

2020-06-02 в 21:57

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Так и планируют сделать. Пока смотрю вызывает ли это интерес и есть ли любители.

2020-06-02 в 22:05

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

«Сам подвал уже пугает. И особенно то что с тобой будут делать» - Алекс, это пугает не только Вас.

Я, к примеру, - обладатель полноценного зиндана.
Не клетки, не угла в подвале со старыми вещами:
классического зиндана.

Это когда помимо решеток и цепей - четыре стены, без окон и дверей.
Зиндан - это тюремная камера, где в высоком потолке люк...

У меня бывают тематические друзья в гостях, так не все соглашаются туда спуститься: даже на несколько минут. Не всем БД заходит😀

Наверно нужно пояснить: не для практик БДшных не хотят гости спускаться (я разовые сессии не практикую), а чтоб просто посмотреть что это, побыть там некоторое количество минут чтоб почувствовать атмосферу и прислушаться к своему состоянию: и этого боятся многие.

2020-06-02 в 22:13

qant1213, 39 лет

, Россия

Razorblade Sigh, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мне известны случаи, когда девицы сидели на цепи по трое суток.
*+*+*+
Личный рекорд, если это так можно назвать, 2 суток. Это был не тематический экшен, а просто ревнивый мужчина.

2020-06-03 в 01:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here