Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » наказание на расстоянии

наказание на расстоянии

Лера Крей, 42 года

Вельск, Россия

Нужен совет. Имею раба. Провинился. На даннный момент далеко от меня. Как можно наказать на расстоянии? Чтобы надолго запомнил.

2015-12-26 в 15:40

Каа, 51 год

, Россия

можно заставить рассылать всем теткам на форуме его голые фото. пусть ему будет стыдно

2015-12-26 в 15:44

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ну как люди "совокупляются" по телефону? Примерно так и можете наказать. "Я мееедленно снимаю твои штаны, потом беру большоооой-большооооой страпон....".

2015-12-26 в 15:46

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

У меня есть две идеи:

1) Пусть обмажет всю задницу зеленкой и сходит в мужскую баню помыться
2) Займитесь анальным сексом с незнакомцем, а для него сделайте фото процесса. Если очень сильно провинился, то для пущего эффекта, можно сделать как в культе вуду: возьмите его фото в полный рост, вырежте на месте его таза дырку диаметром под член незнакомца, наденьте фото на член, и займитесь анальным сексом таким образом.

И то, и другое и Вам, и ему запомниться надолго!

2015-12-26 в 15:48

Лера Крей, 42 года

Вельск, Россия

Каа выставлять его голые фото... и ему не наказание и я собственница ужасная.

2015-12-26 в 15:55

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А чем, если не секрет, он провинился на расстоянии далеком? Игнорит? Так и Вы его так же. Тогда получится наказание, адекватное "преступлению")) Ну а если из жестяка, то можно, правильно, в баню, предварительно накрасившись, и в женском белье, с криком - "Пацаны ваще педрилы!!" публично помочиться на пол)) Как вариант для экстремалов, баню можно заменить на боксерский(борцовский) зал.

2015-12-26 в 16:02

paDre, 70 лет

Рим, Италия

Если рап далеко, то пусть на четвереньках приползет... И не иначе!

2015-12-26 в 16:20

*, 26 лет

, Россия

Как наказать на расстоянии - запретить дрочить на ваши фотки)

2015-12-26 в 16:22

Capris, 37 лет

Хельсинки, Финляндия

в зависимости от отношений с нижним, либо акцент на себя-любимую, как вам хорошо и пусть поревнует, поигнорить можно... либо на чмор и публичность провинившегося с фото-отчетом и без него не принимать никаких извинений, если серьезное что-то, то заморочиться самой и спланировать "прощение через наказание" уже в реале, формат и силу воздействия определять индивидуально по табу и т.д.

2015-12-26 в 16:26

Freeman, 41 год

, Россия

Заставить слушать эту песню:

;)

2015-12-26 в 16:55

Lola, 34 года

Воронеж, Россия

А мне кажется большое наказание это игнор. Не отвечать на звонки смс и сообщения на сайте.Пусть поволнуется.А потом рассказать как ты с другим нижним развлекалась

2015-12-26 в 17:05

слежузавами, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто умри, вот повесься или отравись...скорее всего он задохнется от негодования, двумя уродами меньше будет

2015-12-26 в 17:20

Мара, 42 года

Москва, Россия

а мне кажется, если ТС имеет раба, она уже должна хорошо знать, чем и как и в какой мере можно и нужно наказать его за какой-то конкретный проступок )

2015-12-26 в 17:23

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

наказать на расстоянии......36 лет, а такой детсад ромашка. Хотя если он вам платит "на расстоянии", то ваш порыв понятен.

2015-12-26 в 17:37

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

стояние в углу на коленях в качестве наказания может иметь весьма хороший эффект

2015-12-26 в 19:39

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Олег, 38 лет затейник. А после ритуала вуду он проснётся с ощущением, что его отымели?)

Пусть на вебку себе иглы под ногти загоняет, если серьёзно так провинился. Заодно проверите, раб он вам или не раб))

2015-12-26 в 20:01

Скрипка, 30 лет

Оренбург, Россия

Олег, 38 лет Москва, Россия - вот это фантазия! :-))

Если есть возможность по веб камере пусть выпорет себя или еще какие то болевые воздействия можно применить. Но если он маз не советую применять боль, даже если ему эта боль не нравится. Пусть кораблики вырезает из пенопласта, а потом ими по стеклу витрины магазина одежды водит :)

2015-12-26 в 20:50

Сикарин, 41 год

Москва, Россия

первое правило не наказывать кота сметаной ))))

суть наказания исправить поведение воспитываемого - если в этом ваша цель, то есть куча замечательных препаратов типа звёздочки которые вызывают жжение в интимных местах. Можно погрузить в увлекательные размышления с помощью пургена ....

2015-12-26 в 20:56

Фиона, 48 лет

Воронеж, Россия

Вот извращенцы собрались)))) повеселили хоть))
_

2015-12-26 в 20:57

Юлевишна, 45 лет

Самара, Россия

Миль пардон, но создалось впечатление, что вы собираете варианты, ибо своя фантазия иссякла...
По сути топика:
- объявить сутки игнора за провинность
- обознчить, что на реальной встрече будет наказание
- наказывать не его хотелками, это факт

2015-12-26 в 21:01

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Игнором наказать.

И больше ничего не надо, заодно узнаете насколько он Ваш.

2015-12-26 в 21:01

Whims, 68 лет

Бишкек, Кыргызстан

Только в терновый куст не кидайте. ..

2015-12-26 в 21:32

Лера Крей, 42 года

Вельск, Россия

Советы спрашиваю, так как хотела разнообразить и расширить возможности наказаний. И пока ничего подходящего не вижу. И не стоит осуждать, как многие это делают. Вы же не знаете возможности и причины невозможного выполнения многих вещей. БОЛЬШИЕ ограничения у него. Да.... и... боль физическую он любит, и вид моих измен приволит к оргазму.

2015-12-26 в 22:03

Freeman, 41 год

, Россия

"Заодно проверите, раб он вам или не раб))"

А если выяснится, что он ей - таакая лапочка?о_О

2015-12-26 в 22:04

Серж, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

По моему, на расстоянии наказать толково нельзя.
Если он тащится от ваших измен, как еще наказать??

2015-12-27 в 20:05

Серж, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хотя, встретьтесь с другим рабом и проделайте с другим ТО, что обычно проделываете со Своим.
Что своему рабу больше всего нравится. Сделайте фотоотчет и пошлите Своему рабу.

2015-12-27 в 20:13

Master, 57 лет

Москва, Россия

А ну-ка, недостойный раб, сымай свои виртуальные штаны!
Щас я тебя буду сурово пороть виртуальным кнутом по виртуальной заднице!

2015-12-27 в 20:50

Мария, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Запирает себя в пояс верности, а ключи шлет по почте))

2016-02-28 в 16:13

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Juliya: "Как можно наказать на расстоянии? Чтобы надолго запомнил."
Мне, на другом ресурсе, одна девушка написала в личку придумать ей какое-нибудь наказание. Зачем, с какой стати, какие "механизмы" работали - не знаю... А я что? Мне не жалко, придумал: "Бельевая прищепка на сосок на одну минуту!"... Через пару дней приходит новое сообщение: "Cпасибо, ура, я выполнила первое в своей жизни задание!... Правда оказалось, что болевые воздействие я не люблю, но раз надо - значит надо, сделала!.. Хотелось бы и доказательства Вам представать, но не знаю как"... Отвечаю: "Рад за тебя! Доказательств не надо... В добрый путь, искать настоящего мастера!"... По большому счету, мне все равно (сделала - не сделала, разводила - не разводила)... Но приятно, что в письмах девушки чувтсвовалась искренность.

Думаю, нормальные наказания тоже возможны на расстоянии - при полном доверии и порядочности, конечно

2016-02-28 в 20:31

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Правда, относительно себя должен добавить: cадисткую "стимуляцию" допускается делать только партнеше и лучше, чтоб я видел ее руки (исключения в редких случаях... например, иногда при бастинадо). При этом, предел допустимой боли зависит от ее привлекательности

2016-02-28 в 20:49

Госпожа Tanni, 48 лет

Мурманск, Россия

А мои рабы всегда бояться полного, , игнора, , Просто поставьте его на колени и пусть стоит часами.При включённой камере, а вы занимайтесь своими делами.Как будто его нет.А потом, , до свидания, , и выключайтесь.И так несколько дней.

2016-02-28 в 22:13

Мара Болотная, 44 года

Москва, Россия

Игнор - это крайняя мера. Лично я всегда против него. Заставьте его делать то, что для него сложно, лень или не интересно: научиться играть на домбре, прочитать и пересказать своими словами Улисса Джойса. Освоить несколько асан из йоги, научиться вязать крючком, наконец...

Покрасить волосы. Выщипать брови. Выбрить на затылке какой-нибудь затейливый символ. Заставить эпилировать ноги в онлайн-трансляции по скайпу.

2016-02-29 в 01:19

Руслана, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пусть сам придумает себе 3 варианта наказания)
Вы выберите что вам нравиться, заодно и посмотрите уровень его фантазий )

2016-02-29 в 08:52

Филипп Филиппыч, 54 года

Москва, Россия

Kathleen Moore, 35 летМосква, Россия
Вот это зверства, честное слово!)))

2016-02-29 в 09:20

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

вот чо-то енто мну напомнило незабвенного Строгого Господина Семенова...))) который подавал ступни для лобзаний посредством ICQ...))) и сопутствующие ентому строгие наказания виртуальный рапоф...)))

2016-02-29 в 11:19

Глупенький Ванятко, 25 лет

, Россия

Тётя Юля скорее всего имеет не очень хорошие данные в структурах взаимодействия нейронов собственного головного мозга.
Поэтому и пытается для сохранения коммуникационных контактов с рабом, свои воспоминания резервировать на форуме данного виртуального ресурса.

2016-02-29 в 11:31

Анна Сатова, 36 лет

Балашиха, Россия

Нужно дать ему такую боль которая не нравиться!
многие рабы, рабыни любят получать боль и получают удовольствие от этого, поэтому надо давать рабам другую, неприятную боль!

2016-03-13 в 07:25

Master, 57 лет

Москва, Россия

@На даннный момент далеко от меня. Как можно наказать на расстоянии? Чтобы надолго запомнил.@

Элементарно просто, мадам!

Выебите ему мозги!
Вполне по-женски, доступно и дешево и сердито:)

2016-03-13 в 07:57

Алексей, 33 года

Воронеж, Россия

псидоминация вам в руки...

2016-03-13 в 08:15

Свитч пара, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Пусть натрет себе яйца финалгоном, да как следует, естественно с видеопоказом (что бы не халтурил)...и будет Вам щастье...

2016-03-13 в 10:30

Анна Сатова, 36 лет

Балашиха, Россия

а что за ограничения у него?напишите в личку, пообщаемся

2016-03-13 в 10:50

., 68 лет

Вена, Австрия

» Имею раба. Провинился. На даннный момент далеко от меня
» Ищу знакомство с интересным, воспитанным, уверенным в себе и своих силах, симпатичным мужчиной для приятного общения и встреч!

» Имею мужа- раба! просьба в нижние ко мне НЕ набиваться, НЕВОЗМОЖНО!

Все смешалось в доме Облонских

2016-03-13 в 15:29

Анна Сатова, 36 лет

Балашиха, Россия

это вполне нормально иметь раба и хотеть мужчину нормального!!!поддерживаю!!

2016-03-14 в 21:44

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Аффтор, ну Вы хотя бы отпишитесь, помогли ли Вам многочисленные советы как наказать Вашего раба на расстоянии;-)

2016-03-14 в 21:53

Евгений, 31 год

Северодвинск, Россия

нет. муж-раб - это как-то стрёмно, но наверное очень удобно.
хотя каждому своё.

2016-03-15 в 08:33

Серега, 27 лет

Владивосток, Россия

А если начать его игнорить некоторое время? должно его взволновать и встревожить.

2016-03-15 в 12:05

Серж, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Муж-раб это нормально....
наверно ...но честно говоря не могу себя представить в этой роли...
так же как и куколд......искуственная позиция .....
Ребята, по честному, ВОПРОС .
Кто ради любви пожертвует своей свободой!

2016-03-16 в 21:37

Ларанти, 29 лет

Москва, Россия

Прийти на форум просить совета "что делать с рабом?" = расписаться в отсутствии фантазии. Предполагается, что раз человек уже взрослый, и он раба себе завел, то он в состоянии разобраться, не спрашивая окружающих (это я к вопросу "что делать?", а не к вопросам о ТБ, технике какого-то воздействия и прочих навыках). Статьи там почитать, порнуху глянуть, чужие рассказы, если уж никак. Но публично расписываться в "доминантной импотенции"... Это как "у меня не встает, но я хочу трахнуть рабыню, помогите мне поднять член".

На моей памяти, публично задавать такие вопросы очень любят начинающие и понтовые доминанты, с целью не спросить, а понтануться. Смотрите все, у меня есть раб, и я буду его наказывать! Вот эка невидаль...

2016-03-17 в 15:54

Замечательный бугорок, 39 лет

Москва, Россия

Ларанти, 24 года
Москва, Россия

А отсутствие фантазии - есть грех? Совета/помощи попросить должно быть стыдно?
Безусловно, все мы рождаемся уже с определёнными наклонностями и навыками. С молоком матери впитываем то, как доминировать и управлять, подчинять и отдаваться.

Куда уж нам до вашего высокодуховного стояка?
PS
Пойду порнуху посмотрю. Авторитетные персоны ж пишут, что в ней сила))

2016-04-21 в 12:57

Лера Крей, 42 года

Вельск, Россия

Спасибо всем кто меня понял, поддержал и дал совет!!!!! А остальным, слишком умным и развитым в теме, удачи. Но лишний раз советоваться, желание отбили. Очень разочаровало, что на этом сайте как и на других, много грязи и оскорблений.

2016-09-25 в 19:11

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Обижаться нет причин, на обиженных воду возят. А советы дают примитивные потому что фантазия у людей не работает. Тут еще сложно советовать потому, что неизвестны ни причины, ни особенности личности, ни характер занятий.

Лучше всего был бы жестокий розыгрыш. Если жестокий не хочется, можно что-нибудь простое и безобидное, например:

1. В мужском общественном туалете написать на стене "отсосу у кавказцев" и указать его телефон и имя. Ну понятно, это нужно чтобы кто-то Вам помог сделать.

2. Раздобыть бланк уведомления об административном правонарушении и переправить его, указав нужную фамилию и к размеру штрафа добавив пару нулей, соответственно опустить ему в почтовый ящик..

3. Позвонить соседу - амбалу и сказать, что он путается с его женой. (желательно измененным голосом).
4. Позвонить в службу безопасности на его работу, тут желательно мужской голос, назвать его по имени отчеству, год рождения, представиться "следователь по особо важным такой-то прокуратуры, спросить работает ли он, на работе ли он сейчас, и сказать: "не спугните его, мы сейчас подъедем заберем".

Ну подумайте, наверняка придут в голову другие подобные безобидные шутки, которые для него могут быть неприятными сюрпризами.

2016-09-25 в 21:22

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

убедитесь что в вашей стране выставление эротического фото не образует состава уголовного преступления, ато вместо покупок вам, аспажа, ништяков, ваш покорный раб попадет в анальное долговое рабство к государству и заторчит кучу бабла, еще и статью заимеет, хоть и условную, которая не способствует трудоустройству хорошему

2016-09-25 в 23:09

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

да, и что касается звонков на работу, натравливания соседа, это все имхо резкий неадекват и должно быть табу.
вы понимаете, что драка с соседом, если он амбал, может закончиться тем, что вашему нижнему придется зарезать соседа, потомучто бой с более сильным всегда требует применения оружия или отмороженых ударов.

Народ, играйте, да знайте меры.
Всем вам нужен сексуальный партнер (а тематический человек это тотже самый партнер просто в другой форме) социально успешный, и портить комуто жизнь таким образом это неадекват полный, ненужный никому

2016-09-26 в 08:38

Серж, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наказать на расстояние можно игнором и это самое жесткое наказание.
Вот Вы меня так и наказываете.
Прошу, обратите на меня Ваше внимание

2017-06-26 в 15:49

Raptor, 55 лет

Серпухов, Россия

странный вопрос для верха). Напоминает из серии:"главным инженером сможешь работать? Ага, смогу. А, покажешь как?"

2017-06-26 в 17:00

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

***странный вопрос для верха). Напоминает из серии:"главным инженером сможешь работать? Ага, смогу. А, покажешь как?"***
Точно! А мне вспомнился Остап Бендер: "Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?***

2017-06-27 в 01:01

Raptor, 55 лет

Серпухов, Россия

Марина:) верно) а когда я говорил, что верх это талант и исключительная самостоятельность, то мне никто не верил)

2017-06-27 в 21:02

Серж, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Она самая лучшая Дама, и Верх к тому же!
а если у Нее низ пока далеко, то все срастется!

2017-12-17 в 21:25

Василий, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

жестокая девушка, которая никому не отвечает!
ей просто скучно

2017-12-17 в 23:37

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

То что для одного раба - наказание, для другого - награда.
Как можно фантазировать при таких скудных вводных? Хоть бы написала нужно ли доказательство выполнения придуманного наказания, или она безусловно доверяет своему рабу...

Ну если реально сильно провинился, пусть сам себя кастрирует :)

2017-12-22 в 23:14

Лера Крей, 42 года

Вельск, Россия

Уважаемые "советчики", большое спасибо За предложения и осуждения. Кое что из предложенного принимала в практике. Но осуждать, не зная всей сложности ситуации, это не правильно. И далеко не всё хочется и возможно рассказать на все общее обозрение. Спасибо всем кто искренне писал предложения. Такое впечатление что все "царские особы" родились с опытом темы. А я думаю, многие тут что то нашли для себя. Желания просить советов больше не существует.

2018-01-24 в 21:12

Дато, 51 год

Москва, Россия

Добрый день!
Извините. что вторгаюсь...нам необходимо пообщаться. Буду вам очень признателен, если найдете время, для того чтобы ответить мне! Дато

2018-02-11 в 16:48

Дато, 51 год

Москва, Россия

beradzeda@yandex.ru
моя почта
очень прошу написать!нужно ваше срочное вмешательство!еще раз прошу меня извинить, если как то напрягаю вас!всего доброго

2018-02-11 в 17:28

Серж, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возможно, но не злоупотребребляйте.
можно любить на расстоянии

2018-04-29 в 19:18

Афина, 27 лет

Москва, Россия

Пусть постоит на гречке на коленях энное количество времени и под видео-отчёт

2021-11-21 в 15:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here