Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1411, в чате: 3, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Дополнительное унижение за дань.

Дополнительное унижение за дань.

Yami SM, 41 год

Москва, Россия

Дань (оплата услуг) более подходит нижним, это еще один способ почувствовать себя ничтожеством. В идеале это должны быть монеты, которые надо принять с благодарностью.Или просто пощечина и бодрое выбрасывание за порог. Если Верх работает за дань - это проституция, не более. К нижним тоже относится. Вопроса собственно никакого нет, все обсуждалось тысячи раз. Но. Почему так хочется уютного уголочка рядом с Верхом и теплой шубки....

2015-12-22 в 20:16

Каа, 51 год

, Россия

По собственному опыту скажу: рабов очень унижает когда им платят дань. Это слишком жестоко для настоящих, матерых домин-беспредельщиц.

2015-12-22 в 21:13

«мефистоф елевская улыбка&r, 36 лет

Москва, Россия

Ой блин все такие умные и правильные как послушаешь и почитаешь ( . в каком ток месте ахаххх аха Дань как же это плохо . А смазки а девайсы а место для встреч кто должен финансировать!!! Грамотные все то же мне ХА=ХА

2015-12-22 в 21:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А почему многим "рабам" так хочется уютного уголочка рядом с верхней и теплого борща?

Ну вот загадочные люди они, эти нижние :))

2015-12-22 в 21:50

Irishka, 33 года

Москва, Россия

Как можно испытать искреннюю покорность и смирение, бояться и подчиняться, с человеком который не смог реализоваться в реальной жизни до такой степени, что ему приходится опускаться до проституции.

А по поводу трат на декорации и расходники, ну так в этом и заключается готовность или не готовность быть спонсором.

2015-12-22 в 21:54

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Gospoga goddess, ну да, грамотные. А если нижний сам притащит и девайсы и смазки, и место "финансирует"? Не подумали о такой ситуации?

2015-12-22 в 21:59

С., 50 лет

Москва, Россия

"А смазки а девайсы а место для встреч кто должен финансировать!!! "

Ну, госпожа, и кто же должен?
Самостоятельно никак, за чужой счет трусы покупаете?

2015-12-22 в 22:10

Ls, 69 лет

Москва, Россия

Дань хуянь, сами себе пиздите, обычные шлюхи, которых здесь проц 90

2021-10-31 в 01:01

Светлана, 55 лет

Москва, Россия

Мужчина платит в любом случае низ или Верх не имеет значение.

2021-10-31 в 07:12

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

И откуда такие "Светланы" ещё берутся, уж и кроют их хуями, а они все равно лезут со сморщенным мурлом сказать свое "веское мнение".их в дверь они в окно.Да на такой самоуверенности пахать и пахать можно, ну или ещё как то в мирных целях использовать, например знакомится под видом Обеспеченного Господина и полностью обирать старую клячу

2021-10-31 в 07:50

Конкор, 42 года

Тамбов, Россия

Чем больше монетарной составляющей в отношениях, тем дальше от форм классического рабства. У рабов денег, как любой собственности, не было в принципе. Пока повинности крепостных носили отработочный и натуральный характер, феодализм был незыблем. Как только перешли к денежному оброку, началось его падение. У меня унижение ассоциируется более с получением денег или использованием приобретенных на них благ, чем с их отдачей. Требовать с моей нижней денег для меня - слишком изощрённо и чревато потерей моего авторитета, хотя бы в моих глазах.

2021-10-31 в 07:56

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Дань как же это плохо . А смазки а девайсы...»

Тут ведь как? Тут - сугубо по личным предпочтениям. Для страпонессы-негативистки, конечно, предпочтительней было бы без смазки. Поэтому с неё - только страпон. А уж про смазку пусть нижний думает. :)

-
Нет, ну нельзя же всерьёз обсуждать такие топики.

2021-10-31 в 18:31

Макс, 37 лет

Екатеринбург, Россия

А мне, как нижнему, было бы интересно на сессии за деньги. С той точки зрения, что обо всём поговорили и за все уплочено. Теперь терпи, как говорится. Это и есть рабство и унижение, в его первозданном виде. Что-то в этом есть...

2021-11-01 в 02:28

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Ну, некоторые в принципе темачат только из-за дани/денег, и различных шкурных интересов. А вообще, это дело добровольное, как с проституцией-не умеешь соблазнять, плати

2021-11-01 в 16:52

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Все постоянно кричат: "Дань - это плохо".
Но почему-то постоянно возникает эта тема....в Теме.
Вы уж как-то определитесь, плохо это или хорошо.

Причем это "бич" именно Фемдоме.
В мейлдоме "гусары денег не берут"!!!

И вообще.....у нас - Кристиан Грей рулит%)

2021-11-01 в 17:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here