Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1354, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » "Дедавщина " на сайте...

"Дедавщина " на сайте...

Амин, 44 года

Ставрополь, Россия

Приветствую страждущие...Я наблюдаю за Вами меньше месяца..спокойно отношусь ко всем "по жизни", ибо это Ваша жизнь, кроме моральных уродов..И ощущая себя доминантным мужчиной, чувствуя ответственность за слабый Нижний пол(издержки воспитания)..написал тему в форуме(начало..выбор Топа) с ссылкой на дневник, где разместил свод правил..понятно что они давно всем известны, но всё же-может кому то и помогли бы.Теперь самое интересное..Я это сделал для новичков женщин и если я и ожидал ответы так это только от них!Так нет-набросились на меня старики- разбойники, наставили минусов это что все на новенького:) чего испугались?Господа "господины"..мужиками будьте..

Мне бы и в голову не пришло какому то мужику что то писать...меня интересуют только женщины...видимо правда Мы как динозавры вымираем и даже здесь "господины"..В большинстве своём "тряпки"

2015-12-17 в 01:11

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Амин, умейте держать удар.
Вы же Верхний.

2015-12-17 в 01:15

Snega, 34 года

Москва, Россия

ТС, может потому что таких новеньких и различные своды правил мы тут наблюдаем с периодичностью пару раз в месяц?)) Да и не набрасывался никто...так пошутили слегка) Всего то 7 минусов, а Вы уже заныли))

2015-12-17 в 01:41

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Да не столько сам порыв ваш минусят, сколько пафос, с которым вы о своей персоне говорите, при этом совершенно не смущаясь орфографических ошибок. Что в этом топике, что в предыдущем.

2015-12-17 в 02:38

Ivan, 41 год

, Россия

Потому что не стоит пытаться возвысится ставя себя выше и умнее других. Элементарная психология, если человеку что то втолковывать тут же возникает противоположная реакция.

2015-12-17 в 03:42

IRMA, 47 лет

, Китай

ТС- малыш, не плачь, держи плюсик)).. правильно..забирай свои игрушки..)

2015-12-17 в 03:56

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Амин, перечитайте свой текст, в котором Вам с невероятной литературной точностью удалось оскорбить абсолютно всех: и женщин, и мужчин. И, прочитав, задумайтесь, за какие такие заслуги Вам, презирающему всех и вся, считающему себя чуть ли не Богом РА, плюсики- то должны ставить? Достойный человек (тем более - мужчина) должен быть выдержанным и скромным. Дешёвый пафос кроме раздражения ничего не вызывает.

2015-12-17 в 08:18

Не никтоша, 33 года

Красноярск, Россия

Напишу от женщин. Вы совсем тупой если пишете на три страницы свод правил?(вопрос риторический)

2015-12-17 в 08:23

Анна, 44 года

Москва, Россия

Если Вам знакомо понятие "дедовщины" (это слово пишется именно так), то, соответственно, Вы должны понимать, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Не надо изобретать велосипед. Все уже изобретено до Вас.

2015-12-17 в 08:38

sadness, 52 года

Москва, Россия

Послушайте,
Очень сложно найти формулировку, чтобы отсечь нежелательный контингент)

Если мужская комната на ремонте, страждущие сломают дверь и сделают это в
неработающие устройства или рванут в дамскую комнату) - это для примера )

Можно было бы добавить предупредительную надпись перед обсуждением
"да отсохнет плоть у мэна, написавшего здесь свои поучилки, за исключением автора, естественно)

Но не факт, что не набегут Чуды- юды, которым и плоть не требуется)

2015-12-17 в 08:44

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

И ощущая себя доминантным мужчиной (с)

Вы можете ощущать себя кем угодно. Некоторые себя Наполеонами ощущают. Кто императором, а кто тортиком )))
Только окружающим абсолютно всё равно на ваши ощущения.

2015-12-17 в 08:49

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Во как.. и страницу удалил... даминанД... обиделся бедненький)))

2015-12-17 в 09:25

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

Во как.. и страницу удалил... даминанД... обиделся бедненький))) (с)

Он новую анкету нижнего создает. Ему унижения понравились )))

2015-12-17 в 09:29

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Черт и правда.....
Злые-злые жестокие люди.
Прогнали доминанта.

Правила- то кстати нормальные были. Компиляция конечно, но годная. Удивило что в Дневнике у человека грамматика есть, а на форуме нет. .

2015-12-17 в 09:40

Анна, 44 года

Москва, Россия

Альфарий
А чО удивляться то? Если в дневнике-копипаста, а тут ручонками шаловливыми в буковки тыкал самостоятельно 😁

2015-12-17 в 11:16

Пыль, 46 лет

Москва, Россия

Альфарий, 30 лет
Черт и правда.....
Злые-злые жестокие люди.
Прогнали доминанта.
+++

А поговаривают, что Брейвика (а, может, кого то еще подобного) тоже откуда то схожим образом поперли))

2015-12-17 в 11:28

Сальвадор вдали, 64 года

Сантандер, Испания

Жуть!
Жутчайшая жуть какие все неблагодарные скотины!
Обидели Аминчика-лапочку!
Аминчик возвращайтесь, приезжайте к нам в Абрамцево. Мы здесь все добрые...)

2015-12-17 в 11:37

Zarazza, 36 лет

Москва, Россия

Бывыли мы в вашем Абрамцево- дыра дырой)) хотя виды красивые)
А по поводу ТС.. Ну попутал человек, не рассчитал, что тут "венеценосных" - пол-сайта, не выдержала душа такого скопища доминантов разных мастей- вот и ушел в закат... Ну чО, бывает...

2015-12-17 в 11:48

Линас, 46 лет

Минск, Беларусь

ТС, я вот ничего общего с "дедовщиной" не нашел на сайте .Дедовщина в армии, где вы здесь нашли общее в армией .Общее, в вашем понимании, что люди которые дольше вас на сайте, дали вам комментарий на вашу тему и только .

2015-12-17 в 11:56

innersystem, 31 год

Москва, Россия

Чтобы не было дедовщины, писать надо без ошибок, за которые было бы стыдно даже ученику начальной школы. Не любят не новеньких, не любят выскочек. Особенно не любят выскочек, которые мнят себя в белом, считая, что остальные только вылезли из дерьма.

adiós

2015-12-17 в 12:00

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"я вот ничего общего с "дедовщиной" не нашел на сайте"

А я знаю одного дедушку Иванова, постоянно меня дедовщинниняеть.....:-D

2015-12-17 в 12:41

Линас, 46 лет

Минск, Беларусь

HOOLIGAN, 32 года.
То, не дедушка, эт.просто пердун старый, к тому же и дырявый .

2015-12-17 в 13:03

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 41 год

, Нидерланды (Голландия)

нет никакой дедовщины на этом сайте.
бабовщина вот есть. имхо, канеш)

2015-12-17 в 20:26

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марсиૐ Эстреллитаговно сало ахаха))) Решил сменить позиционирование)) Вот ведь как, каждый нытик и хлюпик в Господа метит))

2020-04-05 в 22:48

Леди в черном, 40 лет

, Португалия

Вам нужно было бы написать "строго гетеро", тогда бы мы вам поверили..

2020-04-09 в 07:52

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Прочитала правила. Нового ничего не узнала. Бурную реакцию в обсуждении тоже не совсем поняла. Больше всего похоже на написание и защиту кандидатской:-) А вот про статусы и ники я не соглашусь. Это может быть настроение или понравившаяся цитата. На своём примере, легко могу это доказать: Amazonka, Kelpy (это вообще мужик типа кентавра и злого духа в одном лице) и Богиня неадекватности ушедшая готовить яичницу апокалипсиса у кого-то ассоциируется с нижней? :-)

2020-04-09 в 08:49

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"орфографических ошибок. Что в этом топике, что в предыдущем."
А я не нашел ни одной.

Цитата:
"Он новую анкету нижнего создает. Ему унижения понравились )))"
А Вам - понравилось ли унижать? ;)

2020-04-09 в 14:17

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Продолжайте наблюдение...

P. S. С правилами ознакомился, согласен, полезно.

2020-04-09 в 17:40

-, 60 лет

Абрамцево, Россия

Проблема высосана из пальца, нет тут никакой дедовщина, салага)

2020-04-09 в 18:17

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Ivan, 41 год, 41 год Потому что не стоит пытаться возвысится ставя себя выше и умнее других.
-
... вспомнилось.
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
П. С. Россия единственная страна в Мире где фраза ТЫ ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ - это не вопрос, а упрёк и угроза.))
Умных не любят. Любят дураков, потому что они тешат личное это что есть и подурнее тебя и от этой мысли на душе многих становится теплее.)

Ничего личного - просто размышления по теме.)

2020-04-09 в 18:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here