Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Куколд вышел за пределы красной книги?!

Куколд вышел за пределы красной книги?!

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Вспоминая прошлые романы, заметила, что многие мой мужчины активно подводили меня к данной теме, в т.ч. активно текущий, но конкретно в отношениях подобного не было.

Стала общаться с друзьями (парнями), многие хотят привести супруге любовника, а кто-то активно "дружит" с семейными парами. Все счастливы, им хорошо, измены нет, секс яркий. Причем встречи в формате "свингер пати", не допускаются, исключительно мужчина для супруги.

Интерес появился, а кто расскажет о реальном опыте, таких отношений (брак).

2015-12-14 в 14:57

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Куколд никогда и не был занесен в Красную Книгу.
Туда заносятся только исчезающие и нужные виды животных и растений.

2015-12-14 в 15:12

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Ох уж этот великий стеб местных гуру, н-да...
А в теме люди есть?

2015-12-14 в 15:54

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Леди, куколд тема связана с унижением мужчины в этом вопросе, в контексте БД.
Смотря какой именно психологический контекст вы вкладываете в свой интерес.
Есть и без куколдов; сексвайф, мжм, свинг форматы... и у всех свои сайты, отдельные от БДСМпипл.

2015-12-14 в 16:03

Леди Инн, 42 года

Москва, Россия

А что расска9зать то?:-)но как сказали выше, вы, мне кажется путаете сексвайф и куколд..Да и не были мы в красной книге:-)

2015-12-15 в 01:46

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Разницу я примерно уловила между двумя этими направлениями.
Я поняла, что сексвайф отношения строятся на свободной половой жизни у семейной пары, а именно женщины по отношению к своему мужу, т.ч. совместный выбор любовника для жены, групповой секс, видио/фото доказательство.

А кукол -это "наблюдатель", без права голоса, получающий кайф от унижения.

2015-12-15 в 08:11

Юта, 43 года

Нижний Тагил, Россия

"Сексвайф" это же занятие сексом по приказу Хозяина, если я ни чего не путаю. Какая же здесь свобода половой жизни семейной пары?

2015-12-15 в 08:46

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Юта, нет, сексвайф это главная девушка и она трах-ся с кем хочет.

2015-12-15 в 19:35

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Направлений не два)
Нет такого, что куколд именно так, и следует действовать по определённому шаблону.
Даже у свингеров есть масса вариаций встреч. Они могут секситься в одной общей куче с обменом партнеров, а могут и обменявшись - разойтись по разным комнатам за закрытыми дверями, или вообще не обмениваться партнерами, а просто каждый со своим но в присутствии другой пары или даже на одной кровати. Или одного партнера из пары себе взять под разные форматы.. и т.д. и т.п, как говорится)

На самом деле, вам самим необходимо понимать, как именно вы хотите внести разнообразие, при этом не важно, как это будет называться. Главное - определиться четко с интересами и комфортным состоянием вас и вашего мужчины при этом. Что вы хотите получить от этого.

Обычный ли это мжм, что можно позволить приглашенному мужчине (в том числе в поведении), что-то не хотелось бы; или может как одна из вариаций сексвайф - вообще отсылать мужу только отчеты, а встречаться без его участия, или с ним... Унижать - не унижать мужа; или же быть рабыней, которую может сдавать в аренду её хозяин, при этом будет ли он принимать участие или нет, одновременно или по очереди...... (вариаций множество)

Это все зависит только от лично ваших д@очилок.
Какая разница, как это называется. Подгоняя свой интерес под определённое название, вы сами себе устанавливаете какие-то незримые рамки, теряясь в изначальных своих желаниях.

2015-12-16 в 05:32

Absolom, 36 лет

Новосибирск, Россия

Леди, могу ли с вами пообщаться лично? Мне кажется, нам есть что обсудить.

2015-12-16 в 20:03

потап, 45 лет

Белгород, Россия

Тема куколда мне знакома и испытана на себе в браке.

2017-11-27 в 20:37

Flame, 45 лет

Краснодар, Россия

Эта тема уже обсосанна на это сайте, с разных сторон по тысячи раз, неужели не надоело ну куча ж свинг сайтов у них весело празднично и формат любой а женщину на двух мужчин примут с распростертыми объятиями. Все в сад (с)

2017-11-27 в 20:43

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Напротив, топик не обсужался почти 2 года. Пожалуй, самое время подумать о Красной книге :))

2017-11-28 в 23:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here