Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1273, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Антуражик нужен?

Антуражик нужен?

Венера, 44 года

Москва, Россия

Из инета диалог двух тематиков-цитата:

-В практике СМ - это ваще другое... Там цель - причинить боль, получить боль, обратка от всего этого...(с)

- Слушай, я уже большую часть жизни прожил, полагая себя садистом... Вы что-то меня все здесь пугаете прям... садизм? - сколько на форуме про него читаю - и рисуется такая механистически-медицинская какая-то практика. Ни театральности, ни артистизма - взял кнут и ху%чишь...(с)

Теперь интересуюсь:
Нужен ли антураж, сюжетное оформление, элемент игры, театральности на СМ сессии?
Если да, то что это даёт обоим тематикам ?
Или это ненужная ерундовина, и главное только боль и "обратка"?
Встретились. Садюга душевно отхреначил маза, оба получили свой кайф - один от боли, другой от "обратки" и всё чики пуки-разошлись.

2015-12-11 в 14:54

Dim, 42 года

Москва, Россия

Ага, а зачем тогда все эти клубы, фишинги, выступления, доп. кайф от публичности ?
Всё важно.
С каким настроением оба войдут в сессию, так она и пойдёт.
С плохим - запросто в дроп уйдут.

Короче важны эти детали - прелюдия, сюжет, музыка, темп, прикосновения.

2015-12-11 в 19:46

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Нам не нужен антураж.
Боль ради боли, ничего лишнего.

Это как в сексе. Кому то надо свечи и лепестки роз на шелковых простынях. Ну а другим нормально и на кухне, нагнув у стола, трахнуть, пока ужин готовится.

2015-12-11 в 20:02

Светка, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю антураж, элемент игры...
Сама подготовка к экшену может быть очень вкусной: написание сценариев, поиск и подготовка костюмов, обстановка, атмосфера...
Все это позволяет настроиться на вкусную же сессию и вкусно же ее провести.

2015-12-11 в 20:09

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Люблю я, братцы, антураж!
Как без него поймать кураж,
Войти в неистовство и раж
Словно пират на абордаж?
Чтоб в сексуальных извращеньях
Насытить плоть, потешить блажь?
Но бросил меня верный паж,
И, издрочась до отвращенья,
Я, без обратки ощущенья,
Живя одной лишь жаждой мщенья,
Прошу у всех у вас прощенья,
Что вот такой я вот типаж.

2015-12-12 в 02:56

Сахарная Вата, 35 лет

Абрамцево, Россия

Антураж не нужен. Важны эмоции от взаимодействий)

2015-12-12 в 10:23

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Сахарная Вата,

плюсую) мне тоже кажется, что не антураж главное, а эмоции от партнёра... ну там, мурашки по коже, бабочки в животе и всё такое))) если на партнёра "не стоит" - ни антураж не поможет, ни сенсорная депривация... обмена энергией не будет... через руки, девайсы, кожу "ток" не побежит)

2015-12-12 в 10:59

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Меня такие вопросы всегда вгоняют в тупик. Типа - а нужно ли сексом всегда заниматься в одной позе и в одном и том же белье(или без него) или нужно - разнообразие, полет фантазии, страсть, непредсказуемость, вдохновение, минутный порыв, неожиданность... сама ЖИЗНЬ во всех ее эмоциях... ???

2015-12-12 в 11:03

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Вопрошать "Нужен ли ТЕБЕ антураж?" стоит только у конкретного человека, с которым собираешься темачиться.
Или, на крайняк, у того, с кого в свете современных трендов собираешься слупить за этот самый антураж.
А вовсе не в среднем по больнице. Каковую нехитрую мысль лишний раз и подтверждают коменты.

2015-12-12 в 11:05

Baileys, 41 год

Днепропетровск, Украина

Конец Сказки®, " если на партнёра "не стоит" - ни антураж не поможет, ни сенсорная депривация" (с)

Вот согласна на 200%, ловите плюсик)
Если на партнера стоИт, то неважно ни где, ни как ... Это необъяснимо даже толком, почему тебя завело то или иное движение, жест, касание... И пофиг на атрибутику и антураж. Эмоции все равно первичны)

2015-12-12 в 13:30

cromwell, 31 год

Минск, Беларусь

Естественно антураж важен но он не является основопологающим.
Повторю слова одной Верхней.
Я не считаю что антураж - такое нужное явление, однако я, приходя, хочу увидеть чистую квартиру готовую к моему приходу.
Мне нравится когда видно что нижний готовился к моему приходу и создал определенную обстановку которая настраивает на нужный лад.
Кроме того я часто слышал что верхние не любят проводить сессии у себя дома по похожей причине. Т.к дома совсем не та обстановка.
Т.е антураж помогает сессии придавая ей определенный окрас который доставляет больше интересных эмоций.
Но главным на сессии остается все же та магия чувств и эмоций что возникают между партнерами.

2015-12-12 в 14:19

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Антураж нужен, если есть желание выпендриться - на публике, перед партнёром, перед самим сабой... Антураж нужен, если к антуражу особый интерес. Амтураж нужен, если он что-либо добавляет к общему эмоциональному фону. Не нужен - если глаза зашорены с самого начала, один хрен ведь ничего не видно))

2015-12-13 в 00:16

Гере Шаутбенахт, 38 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, все (или почти все) специфическое удовольствие от БДСМ отношений зависит исключительно от мысленных ассоциаций, которые образовались в нашей психике.

Поэтому антураж может иметь значение лишь тогда, когда он помогает пробудить эти ассоциации (ну, или наоборот, их погасить).
Антураж - это ведь не только предметы обстановки. Это еще и особенности поведения партнера. Партнер ведь тоже нужен лишь для того, чтобы эти ассоциации вызвать. Иначе в его присутствии нет смысла.

2015-12-13 в 04:23

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Тематические элементы в обстановке играют роль катализатора, который помогает переключиться с привычного состояния на некое иное. Однако, если взаимного притяжения между партнерами нет, то это иное состояние может оказаться с привкусом фальши, собственно, именно на это часто жалуются посетители платниц.

2015-12-13 в 05:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here