Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1168, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » "стопслово"

"стопслово"

SAR, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

как организовать для нижней стопслово, в связанном положении и с кляпом.... при реально жесткой порке? кто нибудь решал эту проблему? девочка моя готова вобщем то остаться на время без стопслова.... я не готов, но ни как не можем придумать как это организовать..... поделитесь опытом, уверен проблема не нова....

2010-11-13 в 12:33

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Обычно это решается какими-либо стоп-жестами, например, зажатием красного платочка в ладони, который выпускается из руки и падает, символизируя прекращение воздействий. А в общем, по ситуации, исходя из положения зафиксированной нижней.

2010-11-13 в 12:38

Solo, 47 лет

Москва, Россия

Мой нижний использует щелчки пальцами, я всегда смотрю на его руки во время действа.

2010-11-13 в 12:44

SAR, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

2 Мук:
это почти очевидный ответ, но начальные условия это почти фатальная зафиксированность и ЖЕСТКАЯ порка, при которой она полюбому будет извиваться всем что двигаться может.... и уж удержать платок до "стопа" почти не реально....

Есть и еще одна небольшая деталь, стопслово у нас фатальное... т.е. произносится всего один раз... т.е. крайний случай, когда уже все, кранты...

2010-11-13 в 12:47

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Любые ярковыраженные повторяющиеся движения .....хоть мотание головой .....или хлопанье ладонью.
Зафиксировать так чтобы вобще все тело было зафиксировано и даже дернутся не могло довольно сложно.
Но даже если так можно например ритмично мычать через кляп.

2010-11-21 в 10:09

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Да, дайте ей в руку любой предмет, сотовый, ручку... Выпустила, стоп.

2010-11-21 в 12:10

Merci38, 36 лет

Иркутск, Россия

А что делать если стоп-слова вообще не будет? Так хочется Верхнему. А я без него ещё не практиковала сессии.

2010-11-25 в 19:16

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Послать лесом такого Верхнего, я серьёзно. Каждый разумный Верх понимает, что может возникнуть ситуация, когда Нижней НАДО будет его срочно остановить. Не обязательно возникнет, но МОЖЕТ. Поэтому играть без стоп-слова нельзя. Без вариантов.

2010-11-25 в 20:14

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Я в начале пути по неопытности тоже считала что со своим Верхним могу обходиться без стоп-слова, однако он популярно объяснил мне что оно должно быть ВСЕГДА! Это как спасательный круг или огнетушитель... висит себе на стене и висит, до тех пор пока пожар не случится.

А ситуаций когда оно может потребоваться на самом деле немало. Простейший пример: у зафиксированной нижней свело мышцу (при не слишком умелом бандаже встречается часто).

2010-11-26 в 22:08

Merci38, 36 лет

Иркутск, Россия

Владимир 34 года
Астрахань.
Спасибо за совет!!! Обязательно учту!

2010-11-27 в 16:02

САДИСТ, 68 лет

Орел, Россия

все (поймите правильно) пытаются в очередной раз выдумать "колесо".....есть и был всегда классический жест в борьбе, когда он сдается....- это удар ладонью - по ковру (татами) куда угодно-хоть в лоб рядом стоящему!

2011-01-22 в 19:31

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Стоп-слово и стоп-жест обязательны. Это даже не ради нижнего, а ради безопасности Верхнего. И не должно быть ограничения по количеству его применения. Глупость это.

Выше уже было сказано о внезапном спазме мышц или мышцы. Это мб даже при грамотном бандаже. Почти никто и никогда из Верхних досконально не расспрашивает о здоровье и особенностях организма своих нижних. А при такой ситуации могут быть разные сюрпризы. Во время поданный знак спасет как нижнего, так и Верхнего от неприятностей. Особенно в том случае, когда Верхний мало что понимает в оказании первой до медицинской помощи.

Один неприятный случай из моей ранней практики. Нижний скрыл, что у него бывают приступы эпилипсии. Во время порки возник малый приступ. До сих пор помню, как я была сама напугана и в шоковом состоянии резала веревки. Это уже потом, когда он вышел из приступа, когда мы сидели и пили чай, я успокоилась и здраво прокручивала в голове ситуацию, понимала, что не все так и плохо было. Но в первый момент был шок, все делала на автомате. Но мне было проще. Я на тот момент уже была знакома с медициной и оказанием первой помощи.

2011-01-22 в 19:46

Aleks, 51 год

Астрахань, Россия

Стоп-слово = Стоп-жест = просто необходимоы, как уже сказали выше что-бы уберечь и Низ и Верх от множества неприятостей как-то травмы и не дай бог смерть Нижнего по неосторожности . ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ И ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ = Стоп-Сигнала = лучше потерять пять минут времени чем ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА . Тот кто попытается обвинить меня в сгушении красок = это ваше право, но отнимать жизнь человека вправе только всевышний - по крайней мере такова точка зрения христианской религии .

2011-01-22 в 20:59

Vlad, 47 лет

Москва, Россия

При флагелляции без фиксации, что я, в основном, практикую, стоп-слово, вроде бы и ненужно. Нижняя просто может вскочить и убежать:)

Но возникают иногда интересные ситуации. Нижняя входит в раж, хочет еще и еще, да посильнее, а я понимаю, что больше нельзя. В голове буковка "Д" горит по-прежнему зеленым цветом, а "Б" и "Р" уже мигают красным.

Мне доводилось останавливать сессию по своей инициативе, потому, что нижняя не всегда способна свое состояние на данный момент оценить. А точнее - последствия.

А что касается более жестких практик, разумеется, стоп-слово необходимо. Оно может хоть в скрещенных пальчиках выражаться, хоть... ну нельзя так зафиксировать человека, чтобы он не мог подать сигнал:)

Но самое главное, верх должен чувствовать низ. Каждую секунду. Иногда стопорить необходимо и без сигнала низа.
ИМХО, разумеется:)

2011-01-23 в 00:04

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Не секрет что рот рабыни бывает занят руки связаны и глаза завязаны Тогда есть способ : Дайте ей в руку теннисный шарик. Пусть зажмет в ладошке . Как уронит его значит стоп!

2011-02-09 в 12:13

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Шарик, мячик, вилка, ложка, плоточек... Вот думаю, если меня жахнуть по жопе, уроню сразу, или буду пытаться судорожно сжимать осиливая потуги разжать пальцы, или наоборот переосилю рефлекс сжимать.

---
Сверлил както дантист мне зуб, сжимал я подлокотник ладонью не от боли, а от страха дёрнуться... Вдруг он мне десну снесёт буром и полгубы на бур намотает?

---
Так ведь и забить можно вцепившуюся(вцепившегося) в что-либо, ожидая пока пальцы разожмутся от обессилия тела...

2014-07-18 в 01:01

NadinTop, 48 лет

Чебоксары, Россия

Не считаю стоп-слово чем-то фатальным, использую своеобразный "жёлтый свет" - кукиш на одной руке (когда воздействие чуть ослабляю) и "красный свет" - кукиш на обеих руках (когда воздействие прекращается). А чаще всё-таки доверяю своим глазам - нижнему бывает мало воздействия, и "дозу" он пытается увеличить, потому очень внимательно слежу за состоянием рук, ног, если не закрыты глаза - зрачков.

2014-07-18 в 19:18

Freeman, 41 год

, Россия

Можно накормить бобовыми и предложить акт метеоризма стоп-словом в данной ситуации

2014-07-18 в 19:23

989, 32 года

Махачкала, Россия

Елена, 33 года
Москва, Россия

А ситуаций когда оно может потребоваться на самом деле немало. Простейший пример: у зафиксированной нижней свело мышцу (при не слишком умелом бандаже встречается часто).

Раньше считал что стоп слово - это абсурд буквоедов. С недавних пор стал понимать, оно действительно необходимо. Верхняя(ий) не всегда могут правильно трактовать какие то жесты или реакцию нижнего, особенно на начальном этапе.

Иван 1, 42 года
Гамбург, Германия
Любые ярковыраженные повторяющиеся движения .....хоть мотание головой .....или хлопанье ладонью.

На мой взгляд наиболее действенный метод.

2014-07-18 в 23:36

Макс, 44 года

Самара, Россия

при жесткой порке и других сильных СМ практиках низ может глубоко провалиться в сабспейс, где сам рефлекс "подать сигнал стоп" отключается. от слова совсем. решается только контролем состояния со стороны верха и периодическими проверками - есть ли обратная реакция на прикосновения, етц, или же нет и низ уже "уплыл"

2014-07-26 в 16:36

Кримхильда, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вот нет такого слова...может и разумные мысли здесь звучат, но я не могу понять как когда ′входишь′ в бессознательность, когда озноб тело пробивает, холодные руки без жизненно свисают и судорога сводит от возбуждения...как тут еще щелкать, что то удержать в руках или говорить???

Когда ощущаешь замах, еще замах..замах...когда лица касается и понимаешь, что говорит что то, но не понимаешь что...еще нужно как то подавать какие то знаки?

Лично я тогда не расслаблюсь никак и в какое то состояние меня ввести при мысли, что я должна контролировать там что то вряд ли получится.

да, я понимаю что бывает в жизни все, но на ощуп с закрытыми глазами как то более естейственнее лично для меня.
Как Он при этом понимает когда останавливаться а когда нужно перебороть мое сопротивление я не знаю

хотя если бы я не знала человека, вела бы себя иначе.

2014-07-26 в 18:51

Нежная, 40 лет

Москва, Россия

Слава Богу, мой Верх меня чувствует. Но Он так же и знает, что просто так я не буду орать "стоп" или "хватит". То есть заору нечто подобное - всё немедленно прекратится. По поводу шарика или любого другого предмета в ладошке. Во время порки я не контролирую часто свои жесты, я могу сжимать и разжимать руки. Мне кажется, что у многих так же, потому предметы в руке - не катит. Вот щелчки пальцами - это, кстати, мысль разумная.

2014-08-18 в 08:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here