Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Когда пара ищет третью....

Когда пара ищет третью....

A, 27 лет

Москва, Россия

Часто встречаю такие объявления, в основном в женских анкетах, где пара ищет третью, и подразумевается во время экшена секс между этой парой. Но вот на секс с мужчиной приглашенная третья не имеет права претендовать. Это что ж такое творится, товарищи? Молодой женский организм тоже хочет члена, раз уж секс имеет место быть, и тут на те, плеткой по губам и пряник в попу, хоть стой, хоть падай)))) кто-нибудь в таком режиме учавствовал?)))) И как вообще может себя удовлетворенной чувствовать третья участница?)

2015-12-11 в 05:38

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Есть СМ экшены без секса, удовлетворение и оргазм соответственно наступают от СМ воздействий)) Тех кто жаловался на такой формат не было, может потому что четко знали зачем и куда идут.

2015-12-11 в 08:49

Мила, 36 лет

Воронеж, Россия

А с чего вы решили, что лесби он вообще нужен будет, этот пряник?
Вполне нормально, супруга БИ, хочет девочку, а мужу радость в их играх.

2015-12-11 в 09:42

Zarazza, 36 лет

Москва, Россия

Эм..ну не знаю, как уж у тру-тематиков принято. А в "просто жизни" секс между мужем и приглашенной девочкой очень даже подразумевается) подозреваю, что и в теме "третью" очень даже поебывают)

2015-12-11 в 10:06

Малыш, скажи себе "ДА!", 37 лет

Москва, Россия

Чего теоретизировать, Дамы? Сходите третьей, да попробуйте. Или страшновато? ;)

2015-12-11 в 10:56

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Олег
При чем тут страх ? Просто желания такого нет к кому-тов пару идти, а вот к себе приглашаем ))

2015-12-11 в 11:06

Кэт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Но вот на секс с мужчиной приглашенная третья не имеет права претендовать.(c)ЖТР

чойта? не во всех парах, даже редкость это, я бы сказала... найти пару, у которой нет таких ограничений - не проблема, было бы желание. Предложение в этом сегменте явно превышает спрос ткскть)))

2015-12-11 в 11:45

Tap the vein that bleeds, 39 лет

Москва, Россия

ТС, знаю, с точки зрения одной дамы, что такие встречи, без секса, крайне сильно напрягают её женское естество.
Ответ на последний вопрос: никак. Если нет цели сходить на чёрный СМ и отсутствия асексуальности в классическом понимании, конечно. :-)

Конец Сказки, а может, ТС другие пары внешне, или по каким ещё признакам, не нравятся?

2015-12-11 в 11:52

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Смотря какой секс при этом подразумевать)
жмж тоже разным бывает в вариациях; например, пара вдвоём все силы направляет на то, чтобы отсексить приглашенную даму, при этом внутри пары, между м и ж не будет секса, он будет после того, как девушку отвезут домой. Или же две девушки активно удовлетворяют одного мужчину (отвратительно, как по мне). Один двоих качественно отодрать не сможет, хотя, знаю что многие мужчины так про себя не думают - но это отдельная тема)

Я не против секса приглашенной девушки и супруга, но если мадам не би, то что мне там тогда делать? проще им вообще не мешать.
Идеальный вариант, когда ВСЕ силы пары кинуты на девушку.
Или если она активна, то силы кидать совместно с мужчиной на удовлетворение той дамы, что в паре.
Но мужчина, которого обслуживают девочки - совсем не вызывает уважения.

2015-12-11 в 12:01

Кэт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

БКП,

ну я так поняла, что вопрос задан гипотетически... не факт, что ТС интересуется парами в принципе)) Но если предположить, что СТ создан на основании подобного опыта - то там наоборот всё, изначально условие фигурирует, в анкете пары, ещё до знакомства - "секса не обломится" ))

2015-12-11 в 12:04

Москва, Россия

Конец Сказки, как бы, ну написано, и написано. Вопрос же не в том. Вопрос в личных симпатиях.

2015-12-11 в 12:55

Кэт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

БКП,

а без симпатии - вообще отношения бывают разве..?) ну, я про бесплатный вариант счас)))

2015-12-11 в 13:05

Москва, Россия

Конец Сказки®, Вы меня не путайте! ))) Отношений между индивидуумами вообще не бывает. Бывают взаимоотношения. Если все стороны хотят взаимоотношаться. :-)

Ну не нравятся ей другие пары, а эти трахать не хотят. Хоть ты тресни. :-D Но все всем симпатичны. Вот и эта. Дилемма. ;-)

2015-12-11 в 13:20

Кэт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

БКП,

наконец-то поняла, о чём Вы ))) ну бывает...))
тогда так - таких дилемм... у каждого первого) ничего нового, всё давно спЕто даже))) "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" (с)

чёделать... либо соблазнять тех, кто так симпатичен, искать взаимопонимания, обсуждать... либо искать пару без табу на секс с третьей (таких оооочень много), и уже в процессе проникаться симпатией))

2015-12-11 в 13:34

Москва, Россия

"Проникаться симпатией в процессе" = "стерпится, слюбится" - бррррр... :-/

2015-12-11 в 13:45

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

К сожалению даже приглашаемые мазохистки требуют для организма. Надежда найти третью в пару почти угасла, а "черных" маз пора в "красную книгу ру-бдсм" заносить, т.к. не встречаются.

2015-12-11 в 15:40

Анна, 44 года

Москва, Россия

Крокотук
Все встречаются. Тут, в том числе. На 3-4 раза найти не проблема, а вот, для длительных отношений-проблема. Не тянут девочки. Кроме тематических интересов поговорить не о чем. По поводу темы топика:бывает секс, не бывает-это зависит от участников марлезонского балета. Лично я люблю втроем, но, вот, девицы...

*грустно махнула рукой*

2015-12-21 в 02:39

MaestroDom, 34 года

Москва, Россия

Я думаю ты сама знаешь ответ на свои вопрос + ты наверняка знаешь что бывают мазы 100% лесбы, также есть такие которых секс вообще мало интерисует кончают от СМ практик а есть и такие у которых секс вообще в табу.

2016-01-04 в 02:44

W., 35 лет

Одесса, Украина

===
Идеальный вариант, когда ВСЕ силы пары кинуты на девушку.

Или если она активна, то силы кидать совместно с мужчиной на удовлетворение той дамы, что в паре.

Но мужчина, которого обслуживают девочки - совсем не вызывает уважения.
===
Чойта? (с))

Начнём с того, в каких случаях уместно как таковое "обслуживание".
Ванильное жмж - все стараются доставить удовольствие друг другу, не "кидая все силы" на кого-то одного.
Д/с - нижняя(ие) удовлетворяют вернего(юю/их). Причём, пассивно, или активно, - это уже верху решать. Низ тоже удовольствие иметь должен, но всё же низ служит, как ни крути.

А ваше "мужчина удовлетворяет женщину - идеально, женщина удовлетворяет мужчину - фи" - это дискрыминация и сексизьм.

2017-07-20 в 21:15

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Третья - бесплатная домработница и просто девочка для порки, когда у своей голова болит. Ищут многие и постоянно, но вот находят ли - сомневаюсь.

2019-08-26 в 08:44

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Что значит - третья в паре, а?
Получается, что у одной из Нижних иерархия еще Ниже.
Или вариант: моя любимая Нижняя заболела, а мне хочется....так что иди ка сюда.
Да, есть такие женщины, которые "секс в табу" заносят, но они, как правило, идут в отношения с....другими женщинами.
Отношения, а не одноразовые экшены (все пишу исходя из личного опыта).
Я вообще не принимаю никаких "третьей в пару пятой в гарем". Сколько я слышала о таких вариантах, одна из Леди всегда либо уходила сама, либо - оказывалась брошенной, что еще хуже.

Кто может тут себе позволить иметь две машины, а? Или две квартиры?
Да, я понимаю, люди не вещи, но все же....

2019-08-27 в 22:33

NECROFAGUS, 43 года

Киев, Украина

сам неоднократно участвовал в написании таких объявлений, это либо у вас ещё начальный период отношений и вам интересно вдвоём пофантазировать на тему, тогда заканчивается ничем... либо отношения уже подошли к закату и вы для остроты чувств впускаете ещё одну женщину в свои отношения которые начинают разрушаться с повышенной скоростью... ну и 99% виртдрочеров никто не отменял))))

2019-08-27 в 22:46

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Но вот на секс с мужчиной приглашенная третья не имеет права претендовать.

Почему не имеет? Как раз-таки, чаще всего имеет. Точнее имеет Верх. Обеих. Ну, раз, уж, такая история, что так или иначе ищут третью. Значит это либо такие отношения, где нижняя изначально не против других женщин. Либо такие, где ее, в общем-то, особо и не спрашивают. Или ешь торт со всеми, или иди хлебай сама чего хочешь и где хочешь.

*Шепотом* Скажу по секрету, бывают отношения, в которых у Верха не то, что на сессии, а и постоянно две, а то и более нижних.

2019-08-27 в 23:08

1, 35 лет

, Германия

Таких много. Ну вот есть у людей все и не хватает 3. Бывает

2019-08-27 в 23:21

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

Не знаю у кого как, но по моему мнению, исключать секс с одной из двух женщин в таком союзе - дело глупое и бесполезное.
От каждой стоит брать то что она может дать и каждой нужно давать то, что нужно ей. Иначе на хер такой союз.

2019-08-29 в 19:19

fenechka, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Я вообще не принимаю никаких "третьей в пару пятой в гарем". Сколько я слышала о таких вариантах, одна из Леди всегда либо уходила сама, либо - оказывалась брошенной, что еще хуже.

_

Rozlin, Вы моногамны. Такой формат просто не для Вас. И да, если в паре есть проблемы в отношениях, то наличие третьих лиц только усугубит ситуацию, ибо проблем станет больше. Чем больше участников - тем сложнее выстроить отношения.

А мы - полигамная, полиаморная пара (сейчас трио), все отношения всегда строились не по принципу "третий - запасной", а третий участник - всегда такой же полноценный участник отношений, без каких-либо ограничений типа "секса нет, целоваться/обниматься нельзя и так далее". Все счастливы, всем комфортно.

2019-09-01 в 11:56

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

Вот поддержу мнение Фенечки. Третий участник должен быть полноценным, а не как запаска. И получать вторая девушка должна и внимание, и практики. Причем регулярно. В идеале 50 на 50.это я про жмж. Самая типичная ошибка мужчины кстати, в таком союзе, начинать кого то выделять и подчеркивать, идя на поводу у женского нытья и манипуляций, вроде - покажи что меня ты ценишь больше. Итогом всегда будут обиды, конкуренция и потеряолной из женщин.

2019-09-02 в 22:33

Данди, 37 лет

Москва, Россия

Желание быть единственной и неповторимой присуще любой женщине. И когда верх намекает на сессию в формате ЖМЖ, у нижней вспыхивает чувство собственности, принадлежности одному человеку. В поисках компромиссов, скрепя зубами, соглашается на сессию лишь только в том случае, если ее верх не будет проникать в гостью. )))

2019-09-04 в 18:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru