Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1617, в чате: 5, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Супружеское верность Тематика

Супружеское верность Тематика

Montana, 40 лет

Москва, Россия

Супружеская пара!!!Один(а) в Теме, другой(я) в курсе но сам(а) не в Теме.
Насколько реально супружеское верность не Тематика ?

2010-11-13 в 09:13

Айра Жукова, 41 год

Старый Оскол, Россия

В такой ситуации не была, но по мне так это блядство элементарное....

2010-11-13 в 11:12

Montana, 40 лет

Москва, Россия

милая ваша аватарка сам по себе отвечает на вопрос )

2010-11-13 в 11:25

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

именно блядство, которое оправдывается темой, что печально(

2010-11-13 в 11:48

Айра Жукова, 41 год

Старый Оскол, Россия

Кстати, это не "аватарка", а мое фото))) Незнаю как для Вас. а по мне так очень красивое))))

2010-11-13 в 11:57

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

А какая разница супруг в Теме или нет? Если есть ещё партнёр на стороне, кроме мужа(жены) .Это измена чистой воды. То самое касается и не тематика. Не вижу разницы. Блядство оно и есть блядство хоть в теме хоть в ванили. Просто одни считают что если нет секса, то это не измена, а другие что просто секс -это не измена. Как кому выгодно так и считают)))) но саму суть это вряд ли изменит. Факт измены есть и в том и в другом случае. ИМХО

2011-04-23 в 20:02

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Общаешься в ЛС с тематиками. Большинство женаты и супруги не только не в курсе, но и не в Теме. Большинство это скрывает.
А в обсуждении топика сплошные крики:это блядство! Это измена!!
Лицемерие это.
Подавляющее большинство так тематят, скрываясь.
А тем, кто живёт с тематиком, да ещё свободно допускающим близкое общение с другими тематиками, можно только позавидовать...

2020-10-06 в 08:16

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дело сугубо пары. Но если сам не верен, то как то лицемерно и эгоистично ожидать верности от партнера. Хотя я раньше секс и БДСМ-практики жестко разделяла. Это было именно как принять/сделать необычный массаж и чему-то научиться, что можно потом попробовать с супругом. Или чтоб супруг попробовал со мной. Или просто чтобы уметь, вдруг пригодится. Как Верхние иногда пробуют девайсы или новые практики на себе. Только пробовала сперва от руки другого человека, практикующего интересные мне воздействия. Там, естественно, не было ничего интимно-сексуального - чисто исследовательский интерес.

2020-10-06 в 08:43

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

К сожалению своего человека в этой жизни найти достаточно нелегко, а этот пунктик про тему ещё больше усложняет выбор. Для меня тема не стоит на первом месте, это просто филологическая потребность, которую я считаю возможным удовлетворять на стороне, если партнёр по жизни не ее поддерживает. И да, это неверность, но для меня- меньшее зло.

2020-10-06 в 08:48

Нимфа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Если супруг/супруга в курсе и они договорились между собой, разве это измена?

2020-10-06 в 08:54

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Вполне совместимо. Классический сэкс дома с женой, а тема с моделями и постоянными нижними. Просто не мешать мух с котлетами и всё

2020-10-06 в 09:02

Санкт-Петербург, Россия

Филологическая потребность удовлетворяется чтением книг)) и её вполне можно удовлетворять дома) или Вы мужу с библиотекарем изменяете?

2020-10-06 в 09:05

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Это хреново...сама была той с кем два шикарных кобеля темачили...продержалась год.
Хреново когда мужик сам по себе полигамный, но скрывается от своей жены или девушки...спрашивается.. нахрена? Во время секса даже нечаянно царапнешь от безумия, так потом проблем ему с женой будет завались...(

Конечно блядство это, если это все скрытно.
Суть именно а обмане... невозможно полностью нижней раскрыться, если мужчина скрывается. Это давит на психику сабы!

2020-10-06 в 09:13

Нимфа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Филологическая потребность удовлетворяется чтением книг)) и её вполне можно удовлетворять дома) или Вы мужу с библиотекарем изменяете?

-

Классное выражение " филологическая потребность" Возьму на заметку))
С литературными оргазмами.

2020-10-06 в 09:20

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Вполне реальна, если под "верностью" понимать действия сексуального характера. Многие не занимаются на сессиях сексом и не доводят своими действиями тематического партнера до оргазма.

Собственно, что такое "верность"? ИМХО, когда супруги не заражают друг друга ЗППП и не обзаводятся внебрачными детьми, которые могут существенно сократить ресурс на выращивание детей, рождённых от изменников (и потом вклинятся в их наследственные доли, конечно).

2020-10-06 в 09:38

slave, 59 лет

Москва, Россия

Алина, 34 года, как раз пунктик "тема" должен снимать многие вопросы при поиске своего человека) Чем больше правды и открытости в начале, тем лучше будет дальше по мере развития отношений) Если же "тема" всего лишь прикрытие и люди в нее пришли совсем для другого, тогда конечно будет швах. К обычной ванильной лжи еже прибавится тематическая ложь и в суммарной лжи все потонут.

2020-10-06 в 10:43

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Странный вопрос.
Montana

Именно верность от не-Тематика или таки верность ему(ей)?
Верность от не-Тематика партнера находится в той же зоне риска, что и в обычных ванильных парах.
А вот на счет верности не-Тематику, это сугубо индивидуально для пары.
Может быть что угодно. И измены, и не измены.

slave, абсолютно правы про поиск своего человека.

2020-10-06 в 11:03

Санкт-Петербург, Россия

Нимфа, так это у Алины, 34 филологическая потребность, которую она удовлетворяет на стороне. Только какое отношение Тема имеет к филологии непонятно, и что за филологическая Тема такая. Или это теперь так вирт называется? Тогда про литературные оргазмы понятно)

2020-10-06 в 11:21

елена, 30 лет

Казань, Россия

Здравствуйте всем. У меня есть муж, он в курсе что я встречаюсь с человеком исключительно для порки. Секса там нет, но раздеваюсь для наказания полностью. Изменой не считаю, может неправа...

2020-10-06 в 12:46

Нимфа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Нимфа, так это у Алины, 34 филологическая потребность, которую она удовлетворяет на стороне. Только какое отношение Тема имеет к филологии непонятно, и что за филологическая Тема такая. Или это теперь так вирт называется? Тогда про литературные оргазмы понятно)

-

Видимо автозамена, а получилось классно))

2020-10-06 в 13:06

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Вполне реально, если по выходным и праздникам всё-таки быть дома, а не на каком-нибудь мероприятии:)

2020-10-06 в 20:59

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Супружеская пара!!!Один(а) в Теме, другой(я) в курсе но сам(а) не в Теме.

Можно прикинуть по формуле Байеса. На глаз - вероятность раза в полтора-два выше, чем в раскладе "один в теме, другой не в курсе".

2020-10-06 в 23:49

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Не уверен, что не Тематик поверит, что Тема возможна без физического полового контакта. Как-то ваниль больше, на мой взгляд, считает, что это половое извращение. И, честно говоря, чаще всего, опять же по ИМХу, так оно и бывает. Ну, это как убеждать супруга программиста, что ходишь каждый день к коллеге-дирижеру слушать фуги Баха. Не музыкант, скорее всего, не поверит, что этим дело и ограничивается) Хотя и музыкант тоже запросто может не поверить)

2020-10-07 в 00:03

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Ereser, есть древний программистский анекдот.

Программист рассказывает коллегам: пацаны, я вчера с такой девкой познакомился! Грудь, ноги, талия, всё по высшему разряду! Ну выпили, повеселились. Привожу её к себе, залезаю под юбку, приподнимаю - и бац, сажаю задницей прямо на клавиатуру!

Все (охваченные интересом): А у тебя дома компьютер стоит? А какой?

2020-10-07 в 00:13

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вероятность верности стремится к нулю. Любая эмоциональная близость супруга с другим человеком опасная вещь для другого супруга. Положительные эмоции сближают, появляется привычка, а потом и химия (любовь). Второй партнёр становится уже не так интересен, отношения разваливаются.

Если же нет эмоциональной близости, а только физическая, то откровенное блядство. Из разряда "потому что хочу".

2020-10-07 в 00:32

A&U, 40 лет

Владивосток, Россия

Почему бы и нет?! В ЛС вполне так себе может быть верность в любом понимании слова. Верность это из другой плоскости, "верность" это же верность принципам, ценностям, человеческим отношениям, слову, обещаниям и т.д., а не позы для спаривания. Т.е. если например к теме относится, как к позиции для спаривания, то эт просто разные плоскости. Да и вообще всё у всех по-разному! Для кого-то тема это Однозначная неверность! (их я тоже понимаю Вполне это их Личное персональное дело, пока они комне брататься не полезли или не нашалили чего...)

2020-10-07 в 07:40

Сергей, 58 лет

Москва, Россия

Выше, в комментах прочёл:
"...Конечно блядство это, если это все скрытно.
Суть именно а обмане... невозможно полностью нижней раскрыться, если мужчина скрывается. Это давит на психику сабы!"

У меня такое же отношение к обсуждаемому вопросу.

Скрывающий от жены свою тематическую жизнь Верхний - это всегда сидящий на унитазе каблук, который, сквозь запертую дверь, отвечает жене: -Дорогая, иду уже!.. и - доминячит через свой смартфон других.

2020-10-07 в 08:07

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Ы)) наверное было бы лучше, если б это была не описка и потребность была действительно филологическая))
По поводу отсеивать партнёров с учётом принадлежности к теме сразу.., ну не знаю.. там любовь, все дела, не до темы))

2020-10-08 в 19:33

Дмитрий, 38 лет

Нарофоминск, Россия

По мне измена, физическая, духовная - но измена. И это все понимают, просто все верят в чудеса. Давайте называть вещи своими именами. Единственное что это происходит у большинства, и ничего с этим не сделаешь.

2020-10-08 в 23:35

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Супружеская измена - в нарушении договоренностей между супругами.
Если же не-Тематик заранее был проинформирован, что Тематик практикует на стороне, и не высказал возражений/возмущения по этому поводу, то ни о какой измене речи не идет.

2020-10-10 в 17:34

Lora, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кортик, 39 лет
Красногорск, Россия

Супружеская измена - в нарушении договоренностей между супругами.

-

Абсолютно согласна. В моей картине мира секс сам по себе или сессии сами по себе не являются изменой. А, допустим, невинное "ходили в кино, потом пили чай с тортом" - вполне может быть. Все зависит от того, как ты сам вкладываешься эмоционально. И от того, осведомлен ли третий партнёр, что он - третий.

К сожалению, в Теме зачастую третьи партнёры слишком много фантазируют и со временем начинают претендовать слишком уж на многое, что уж говорить о тех, кто вообще не знал: у них степень вовлечённости ещё выше.

Поэтому да, договориться нужно на берегу. И изменой будет нарушение именно этого договора, между двумя людьми. Опираться на суждения посторонних людей о том, что является верностью, а что - нет, довольно глупо, т.к. это субъективный вопрос.

2020-10-11 в 08:43

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

Верность тематика это как черный снег, холодный огонь, сухая вода. Ну вы поняли.

2020-10-11 в 10:52

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Karamel
Верность тематика это как черный снег, холодный огонь, сухая вода. Ну вы поняли.

В моем понимании верность - это единственно возможный способ существования пары. Верность слову и делу, неизменность в чувствах и отношениях. Надежность, предсказуемость, верность своим обещаниям и исполнение своих обязанностей.

Уверенность в том, что все будет так же стабильно и через месяц, и через год, и через пять лет.

Но я не тематик, конечно.

2020-10-11 в 11:39

Санкт-Петербург, Россия

Неизменность в чувствах и отношениях это уже наив. А предсказуемость звучит как скука и стагнация.

2020-10-11 в 11:49

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - кому как. Я предпочитаю веселиться вместе со своей нижней. )

2020-10-11 в 12:50

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

"Но я не тематик, конечно."
Царь-Батюшка, на Мамбу!!! 😂😂😂

2020-10-11 в 13:07

Робин гуд, 39 лет

Москва, Россия

А если супруга ваниль..а вы в теме то тогда как..у кого так)))

2020-10-11 в 14:19

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Karamel - недавно оттуда. Там много людей из тусовки. Кстати, свою любимую нижнюю нашел именно на ванильном сз. )

Робин гуд - одно из двух, очевидно же. )

2020-10-11 в 15:07

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Верность не в пипиське, и не в девайсах. Если вы друг друга любите, то принимайте друг друга в полном объёме. Самое губительное для отношений - пытаться изменить человека или заставить его себя подавлять. Это практически наверняка в будущем приведет к разрыву. Вам нужно учиться понимать и принимать друг друга и искать компромисные варианты.

2020-10-11 в 19:49

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

Так же как и в ванильной паре. А вот верность тематика как то не понятно. Если только он уже не темачит.или это какая-то особая тема без измен..

2020-10-11 в 20:04

LittlePinky, 24 года

Москва, Россия

У меня такая ситуация...
Муж в курсе.Не сразу я ему рассказала, но все-таки рассказала.Правда, не знаю, зачем)
Терплю, не изменяю.

2020-10-13 в 02:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here