Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 802, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » О теме без Темы

О теме без Темы

Каа, 50 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Всю ночь она пыталась заснуть, но ощущение замершего времени не давало ей покоя. Несущаяся со скоростью загнанной лошади неделя вдруг остановилось, и стрелки перестали резать сутки, часы и минуты. Еще несколько часов! Сон был нужен ее уставшей от этой вечной нервотрепки на работе душе, от этих мыслей о не сделанных делах и предстоящем разговоре с начальницей, вечно недовольной и постоянно тыкающей в мнимые прорехи в ее стиле управлении фирмой. Но завтра… Она закрыла глаза и сладко потянулась. Еще так долго! Сотовый давно молчал – все спали в этом мире. Друзья, родные и подчиненные - все завтра растворятся, когда она шагнет через тот порог и станет другой, не такой, какой ее привыкли видеть. Боже! Она содрогнулась от мысли, что если ее увидят в подобный роли, то, наверное, она умрет от стыда на месте.

Стрелка настенных часов клацнула, и еще один кусочек «сегодня» ушел во «вчера», приблизив ее к состоянию необычайного подъема внутреннего бунта против всех этих правил. Но правила были – глупые и не соизмеримые с ее взглядами на жизнь. Она их ненавидела, но старалась все исполнять, как от нее требовали. Нет, даже не требовали, а просто озвучивали. Ее выбор всегда был принять или отвергнуть их, но она воплощала эти странные строчки из СМС’ок в жизнь.

Пальцы снова легли на телефон и строчка «Завтра в 9» теплой волной всколыхнула ее естество, которая прошла волной от шеи по спине, и сладким клубочком ушла туда, где ей было запрещено касаться уже целую неделю. Ладошка все-таки легла на низ живота, но тут же была отдернута. Глаза закрылись, и она прикусила губы. Уже скоро… Спасительный сон ускорил ход томительного ожидания.

Она проспала, как обычно. Откопанный из тайника пакет, так старательно спрятанный от домашних, был снова перепроверен. Нет, все на месте. Хорошо. Надо спешить. Наплетя что-то из разряда «Я спешу… не успеваю… работа…» она выпорхнула из подъезда и, едва сдерживая себя от бега, пошла по сонным улицам выходного дня. У нее сегодня всего несколько часов, и их всегда мало. Каблучки мерно цокали по спящему асфальту, как часики с взведенной до предела пружины. Вечером ей предстоит опять встретиться с начальством и дать отчет за прошедший день, но подруга ее прикроет.

Все было готово. Она любила порядок во всем. Все разложено и подготовлено в строгом порядке, который она запоминала в его действиях. Сейчас она еще она - прежняя.

Оставалось минут пятнадцать, когда она сообразила, что до сих пор просто ходит по комнате, и совершенно не готова – руки слегка дрожали… Из косметички полетели на столик тушь, помада, подводка и всякая девичья мелочь. Последний штрих ее обычной…

Она взглянула на себя в зеркало – да, я красавица, я… Глаза сверкнули огнем, и вспышка ярости всколыхнула ее. Да как он смеет со мной так обращаться? Набежали мысли о том, что она только одним мизинцем может заставить мужчину упасть к ее ногам, а тут… И снова волна внутреннего противоречия прошла по телу – та, что была внутри и спала, начинала пробуждаться в ее сознании. Мысль о том, что через несколько минут она станет иной, была и шокирующей и желанной.

Еще раз, взглянув на свое отражение, она улыбнулась. Хороша, слов нет. Но в глазах уже не тот блеск – это скорее огонь и осознание пробуждения той, что дремлет, но уже стягивает одеяло, ворочается и вот-вот откроет глаза… Почему я другая в эти моменты? Этот вопрос она каждый раз силилась задать, но так и не смогла его озвучить.

Домофон заверещал и она вздрогнула. Черт, совсем забыла! Дрожащие руки стали стягивать украшения с шеи, кольца и браслет. Последнее, что она сняла, так это сережки. Не важно, что она сейчас нагая, но без них ощущение оголенности всегда острее. Пальцы путались в застежках, но она знала, что ей дадут еще пару минут на ее разгильдяйство…

Сердце стучало, голова кружилась, а руки уже открывали замок входной двери. Последней мыслью вспыхнул страх – а что если не он, а кто-то другой войдет в комнату и увидит сидящую на коленях нагую девушку. Но та, что уже просыпалась, подтолкнула ее изнутри и требовала поторопиться, она слишком долго ждала…

Шаги по лестнице и стук собственного сердца были тем единственным, что она могла слышать. Он вошел, и ее обнаженную кожу обдало утренним воздухом привычного мира, последнего в этот миг, предвестником ее перерождения из куколки в неведомую всем бабочку, чей полет она не доверила бы никому другому.

Она не смотрела на него, лишь ловила движения, которые знала, кажется всю жизнь. Сейчас он закроет дверь. Опустит на пол свой кейс и только потом коснется ее. Содержимое этого дипломата всегда было для нее загадкой – в нем умещались такие штуки… Пугающие и порой непонятный ей, но они…

- Здравствуй.
Едва заметный кивок с ее стороны и она еще сильнее припала к полу. Сжалась и напряглась в тугой комок. Сейчас! Вот сейчас! Легкое касание ее шеи ударило током, она вздрогнула, но не подняла головы. Правила были сильнее ее. А та, что уже откинула одеяло сна, с каждым судорожным вздохом овладевала ее телом.

Он присел на корточки перед ней и подставил ладони. Она уткнулась в них, и спрятала в этих грубых руках свое лицо. Вдохнула знакомый запах и задрожала. Рука мужчины прошлась по щеке, потрепало ушко, опустилась на ее шею и погладила по холке. Она должна была ответить. Слова, что она готовила всю неделю об обиде на него, забылись, и с этого момент она онемела, и только частое дыхание выдавало ее волнение. Сейчас она еще может решать – ее «да» или «нет» решали все.

Он поднял ее подбородок и взглянул в глаза девушки. Немой вопрос. Пристальный взгляд был другим, не таким как обычно… Она, повинуясь внутреннему голосу, медленно прикрыла веки и, опустив голову, оголила шею от своих роскошных волос. И в тот момент, когда на нежную шею лег кожаный ободок ошейника, та, что спала внутри ее, широко открыла глаза и вышла на свободу…

Мир замер на «здесь и сейчас», а время потекло по своим странным законам, превращая минуты в мгновения.
* * *
- Она злая, хуже обычного. Ждет тебя.
- Спасибо, что помогла. Я справлюсь сама, собирайся домой.
- Слушай, ты так… Такое ощущение что тебя четверо сразу.
- Может быть…
Она улыбалась и ничего не могла с собой поделать. Подруга-сменщица заговорчески подмигнула и проводила ее взглядом до двери начальницы.

- Так, это как понимать? Ты как собираешься принимать кассу и людей?!
- Оксана Сергеевна, я не понимаю вас.
- Девочка, как ты можешь приходить на работу пьяной? Совсем страх потеряла?
Боже, что она знает о страхе? Пьяная? Улыбка стала еще сильнее. Тело еще ныло, и каждое движение отзывалось искорками прошедшего.
- Я не пьяна…
- Ну-ка, ближе подойди! Действительно…
- Я могу приступить к своим обязанностям, Оксана Сергеевна?
- Иди, хотя по твоему виду… Бог мой, у тебя случился мужчина? Иди, чего уж…
Она еще раз одарила этот, другой мир, своей искрящейся улыбкой. Им не понять ту, что сейчас сладко дремлет в уютной внутренней тишине, мире, который открыт только для нее одной, где она свободна и невольная одновременно.

2010-11-12 в 19:32

Ганс, 66 лет

Набережные Челны, Россия

Это могла написать только женщина, испытавшая все это сама... ;)

2010-11-12 в 21:46

Каа, 50 лет

Нет, это написано мужчиной.

2010-11-12 в 22:32

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Если это написано мужчиной - это невероятно!!! Красиво, глубоко и ....Слов нет, прекрасно!

2010-11-17 в 16:39

Milla, 30 лет

Просто невероятно....
И ничего больше даже сказать не могу....

2010-11-17 в 18:21

Каа, 50 лет

Надо лишь к мыслям подобрать буквы... и все получится

2010-11-19 в 00:30

Алевтина, 59 лет

Москва, Россия

...в тот момент, когда на нежную шею лег кожаный ободок ошейника, та, что спала внутри ее, широко открыла глаза и вышла на свободу…

Мир замер на «здесь и сейчас», а время потекло по своим странным законам, превращая минуты в мгновения.
* * *

... жду с нетерпением, дыханье затая, ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

2011-03-17 в 12:40

Каа, 50 лет

Боюсь, продолжения не будет...

2011-04-14 в 18:56

Дмитрий, 46 лет

Milla, 21 год
Не могу отправить сообщение. Напиши мне в асю.

2011-06-29 в 19:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here