Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 306, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Из Темы обратно в ваниль. Нужен совет.

Из Темы обратно в ваниль. Нужен совет.

ЗЕВС ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ, 68 лет

Москва, Россия

Я Теме уже больше 40 лет. И перепробовал всё. Во все отверстия человеческого тела я вставлял все предметы, которые мог найти. В том числе и в уши, и в ноздри. Я видел выдачу всего. Например, такая редкая практика, как выдача носом или выдача ушами. Мои нижние перебывали всеми видами флоры и фауны. И цветочком, и собачкой, и годзиллой, и гусеницей - всеми. Я порол поленом. Я прокалывал зубочистками. Я связывал живыми змеями. Про все эти куколы-шмуколды я вообще молчу. Детский сад.

И вот я понял, что хочу обратно в ванильные отношения, но уже не могу. Недавно встретился с девушкой, пошли с ней гулять по парку. Думаю - вот, это мой шанс вернуться обратно. Я был обходителен, вежлив, даже немного скромен. Старался вести себя, как обычный мужчина, который хочет заинтересовать девушку и ей понравится. Но 40 лет дали о себе знать. Идём, разговариваем и тут она проворковала: "Ой, с каким бы удовольствием я бы съела сейчас что-нибудь сладенькое". Вдруг во мне что-то перевернулось и нечеловеческим голосом взревел я: "Ничтожная рабыня, сладенького захотела, да на каком основании?!". Прохожие оглянулись. Дети вокруг заплакали, старики перекрестились. Она убежала. Я обессиленный и подавленный побрёл на Олимп в Выхино. А я так соскучился по отношениям, где секс - не нападение дикого мутанта на человеческую самку, а просто обоюдный и нежный акт любви, я хочу, видя попку женщины, не хвататься за первый попавшийся предмет, чтобы её выпороть, а просто сжать в руке - не больно, совсем не больно. По дороге домой случился ещё один казус. Я зашёл в магазин купить крабовые палочки и за прилавком - о Боги! Стояла она - великолепная, совершенно очаровательная продавщица. Ангел во плоти. Этот день давал мне второй шанс на возвращение обратно. Я подошел, смотря в её пленительные глаза, включил всё своё обаяние и харизму. И вот она мне смущенно улыбается в ответ и краснеет, я протягиваю ей крабовые палочки и говорю своим бархатным, томным голосом: "Пробейте мне эти палочки, тварь дрожащая"...

Я ничего не могу с собой поделать... Думаю о самоликвидации.

2015-11-19 в 22:46

SM-W, 33 года

Москва, Россия

Ехать на Выхино -уже и есть своего рода самоликвидация)

2015-11-19 в 23:12

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Не стоит).

А что..вы были у Геры куколдом?) За кем, позвольте спросить, подлизывали?)

2015-11-19 в 23:17

амур, 52 года

Москва, Россия

"Я видел выдачу всего."

Врёшь ты, братдец. Ты видел выдачу 500 млн. наличными? Не видел. То-то.)))) Есть ещё тема. Надо уметь замутить.))) Знатькак игде.)

2015-11-19 в 23:31

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Окуратней. Становится узнаваемо. ...... .... ...

2015-11-19 в 23:34

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 43 года

, Нидерланды (Голландия)

смеялась в голос))
Зевс, я вас люблю!)
не самоликвидируйтесь, пожалуйста!)

2015-11-20 в 02:15

ZANOZA, 39 лет

, Россия

силенный и подавленный побрёл на Олимп в Выхино.(C)

Спасибо, Вы сделали мое утро.

2015-11-20 в 04:22

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Зевс, вы мой Бог! Прямо таки в прямом смысле!))

, ...

2015-11-20 в 13:44

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Зевс!))) Много плюсофф вам! Иронично, но правда жизни)

2015-11-20 в 17:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here