Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 742, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Фетиш » мой фетиш пушистенькие женские ножки и киска

мой фетиш пушистенькие женские ножки и киска

Максим, 45 лет

Чехов, Россия

Я схожу сума от желания, когда вижу пушистые ножки) и волосики подмышками. Но найти в наше время такую женщину нереально((((

2010-11-12 в 07:39

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

кста, Дамы, а как вам статистические данные, с высокой репрезентативностью выборки, о том, что подавляющее большинство мужчин прется от женщин с неудаленными лобковыми волосами и с волосами на ногах? )))) точные данные есть дома на компе, если инетересно, могу выложить.

а еще есть вот такой чудный опус, под которым масса ответов и комментов в поддержку.

"Волосы.

Речь пойдет в основном о женских волосах на ногах и гениталиях. Еще совсем недавно, по историческим меркам, женщинам и не приходило в голову, что красота и привлекательность женщины, оказывается, прямо зависит от того, бреет она ноги и гениталии или нет. Какое было дремучее время! Еще совсем недавно. Просматривая винтажные эротические фото, приходишь к очевидному выводу, что вплоть до начала 80-х женщины - и молодые и зрелые - бритвой не пользовались, эпиляцию не делали и были весьма довольны и счастливы, демонстрируя всему миру свои покрытые густой растительностью прелести. Первый толчок в средине 80-х дали модельеры- гомосексуалисты, которые доминировали в то время в этом бизнесе. Поскольку Женщина для них не являлась сексуальным объектом, то их Модели стали представлять из себя просто ходячие, живые манекены, следовательно и выглядеть они должны соответственно - как некие пластмассовые объекты с полным отсутствием растительности на теле. Поскольку некоторые из этих моделей стали достаточно высокооплачиваемыми брэндами, то неудивительно, что миллионы молодых дур по всему свету стали подражать этим ходячим манекенам, которые к тому же еще демонстрировали пластмассовое выражение лица с полным отсутствием даже малейшей искры разума и индивидуальности.

Второй толчок дал бизнес - ведь идея о том, что ноги и гениталии надо брить или эпилировать, дабы выглядеть привлекательней - эта идея стоит миллиарды долларов. Подумайте - стоит только загрузить, заавтоматить этих самых молодых дур по всему свету, что ноги надо брить, то эта идея будет десятилетия будет приносить миллиарды из воздуха! Ведь если она побреет ноги один раз, то потом придется брить их все время! 20- 30 лет - через каждые несколько дней. Посчитайте, что это стоит - если одна дура будет тратить на бритье хотя бы 20 долларов в год, умножьте примерно на 500 миллионов, то получится- 10 миллиардов ежегодной прибыли. Хотя реально намного больше. И вот мы уже видим нескончаемый рекламный сериал- девушка сидит одна дома и скучает, нет рядом доброго молодца - и вдруг - счастливая идея - а не побрить ли мне ноги?! И вот уже она все в розовой пене под блаженные мелодии проводит священный ритуал - и тут же рядом с ней оказывается молодой красавец! А вслед за этим глупые плебейки по всему свету начинают также усиленно скрести свои ноги и гениталии в уверенности, что тоже самое произойдет и с ними.

И вот каждой весной наблюдаешь ужасную картину - молодые плебейки в мини юбках с только что побритыми ногами - кожа бледная, подвергнутая насилию выглядит совершенно неестественно, неэстетично, вся в свежих прыщиках, зрелище - отвратительное, мало того - омерзительное! Мало того, это чрезвычайно вредно для здоровья! Ведь женский организм вовсе не приспособлен к постоянному росту волос. Что такое волос- каждый волос- это миллиарды белковых молекул, чтобы произвести их, организм тратит много энергии и пластического материала - ведь это чрезвычайно сложный многоступенчатый биохимический процесс - а она - вжик и все это в канализацию! Кожа неизбежно травмируется, через микротрещины устремляются мириады бактерий - организму приходится бороться с этой незваной бедой, а затем вновь в усиленном режиме начинать производить волосы - ведь если волосы исчезли, по неизвестной для Тела причине, то, следовательно, надо выращивать их более интенсивно.

С волосами на гениталиях - та же зараза. Первоначально, волосы стали подбривать, потому что в моду вошли, видите ли, узенькие трусики, и чтобы волосы не были видны, их стали подбривать. Появились совершенно дегенеративные «стрижки»- «полосочка», «кустик» и уже вовсе абсолютно дефективные «усики». Вблизи эти бритые гениталии выглядят не только не сексуально, а могут вызвать только отвращение. Опять же красные прыщики, жесткая щетина на второй уже день и совершенно противоестественная форма этих самых волос. Объясняю для олигофренов. Наши далекие предки потеряли большую часть волос на теле где-то около 200 тыс. лет назад. С тех пор, на протяжении сотен поколений, сформировался образ гениталий половозрелой, сексуально активной, фертильной женщины - на гениталиях должен быть густой, темный треугольник волос. Он - этот образ - заложен глубоко в бессознательной сфере на уровне лимбической системы и является Ключевым раздражителем- т.е. сигналом, который запускает у мужчины копулятивный цикл, это, если хотите - сексуальный призыв. К тому же густые темные волосы - явное свидетельство и показатель физического здоровья женщины, высокого уровня половых гормонов, а значит и сексуальности. Отсутствие волос или их неправильная форма, бессознательной сферой воспринимается как ущерб, болезнь, асексуальность, неполовозрелость. Ведь у девочек допубертатного возраста волос нет - они еще не выросли, нет их и у старух - они у них повыпадали. При различных тяжелых заболеваниях также иногда выпадают все волосы на теле - это такой природный механизм детоксикации. Так что вы, девушки, сигнализируете своему мужчине, когда бреете гениталии? Что вы - неполовозрелое существо, или что вы тяжко и неизлечимо больны, что у вас недостаток гормонов, что вы абсолютно несексуальны?

Над вами произвели тотальную лоботомию посредством рекламы, и вы потеряли остатки разума и природного чутья. Подумайте - для подростка, юноши, самым сексуально возбуждающим, самым волнующим, образом является именно темный треугольник волос между ног у женщины. Сколько юношеских сексуальных фантазий связано с этим образом! Это знак, что секс с этой женщиной возможен и вполне реален! А вы все это богатство - бритвой и в канализацию. Волосы на гениталиях - это магическая сила женщины. Вас специально провоцируют сбривать их, дабы лишить этой силы. Волосы вообще - это антенны, которые связывают человека с окружающим миром на полевом, эфирном уровне. Волосы на голове - Космы - связывают человека с Космосом, волосы на ногах и гениталиях- с Землей Матерью. Через волосы из Земли к нам идет жизненная энергия, в том числе и сексуальная энергия. Значит, если вы волосы сбриваете, вы отрезаете себя от этих энергий. Конечно, это не происходит сразу и столь радикально, но вкупе с другими факторами- постоянное хождение в синтетической обуви, вся жизнь на асфальте и в бетоне, синтетическая пища, дурной воздух, может привести к резкому уменьшению сексуальной и общей жизненной энергии.

Но есть еще и более важный, медицинский аспект. Какую роль играют волосы на гениталиях с точки зрения гинекологии? Чрезвычайно важную. Репродуктивная система женщины - очень тонкий, травмируемый механизм, малейшие изменения внешней среды могут привести к тяжким, хроническим заболеваниям. Зимой, в холода, волосы на гениталиях создают необходимую воздушную подушку, которая предохраняет внутренние половые органы от переохлаждения и последующих воспалений, которые очень долго и трудно лечатся. Но еще более важную функцию они выполняют летом, в жару - та же воздушная подушка дает возможности для продувания, вентиляции половых органов, поддерживает оптимальную температуру и влажность. Теперь вы сбрили волосы, мало того, надели синтетические трусы, плотные джинсы, что происходит? Писька начинает потеть, все время чешется, влажность повышается, а вслед за этим - меняется вагинальная биохимия и микрофлора - создаются условия для обильно роста грибковой флоры и прочих условно патогенных бактерий, таких как стафилококк. И вот из за такой малости, а точнее- дурости, женщина становиться больной! Мужчина может от нее заразиться этой самой - условно патогенной флорой, заболеть уретритом или простатитом, с последующими тяжкими обвинениями и оскорблениями и расставанием. И женщина может сама себя заразить - это называется аднексит - когда собственная патогенная флора заражает фаллопиевы трубы и яичники и может привести в итоге к бесплодию. И зачем вам это надо? Чтобы не быть голословным, можно поинтересоваться статистикой- последние 15-20 лет наблюдается рост уро- генитальных заболеваний на сотни процентов, по сравнению с 60-70 годами! Причем рост идет именно за счет этой самой условно патогенной флоры. Формально женщина считает себя здоровой, у нее нет ни гонореи, ни сифилиса, ни хламидий и пр. но на самом деле - она потенциально опасна, носит в себе мину замедленного действия, которая рано или поздно долбанет.

Прекращайте эту дурь! Поймите, что женщина, у которой струятся волосы по бедрам и лодыжкам - безумно привлекательна, потому что сразу думаешь и представляешь, а как у нее там, вверху, между ног? А как возбуждает венерина полоска, идущая от пупка! А нежные волоски на поясничке! Как вы не додумались еще и там их брить? Даже завиток волос подмышками более привлекателен, чем щетина, как у неряшливого мужика. Не слушайте всяких деградантов, которым нравится «гладко побритая киска»- это какие-то извращенцы. Нормальному мужчине всегда нравиться густой темный треугольник - как приятно его гладить, ворошить его, ощущать его упругость! Если не верите мне - погуляйте по Интернету - и там вы найдете десятки, сотни сайтов под общей темой- Hairy. Все эти силиконовые тетки в стиле Плейбоя никому не интересны - они лишены и индивидуальности и сексуальности. А вот девушки с густым бушем - да! Они все разные, ни одна на другую не похожа, все очень сексуальны, даже не будучи очень красивыми, в них чувствуется сила, магия, тайна.

Все эти протесты - что это, мол, негигиенично - не принимаются! Об этом уже говорилось выше. Подмывайтесь чаще, и будет гигиенично. То, что волосы вылазят из трусов - не носите узких трусов! И вообще не носите трусов, особенно летом! То, что - как это я буду на пляже, в бикини? А вы не ходите на текстильные пляжи, а отдыхайте только на нудистских курортах, тогда у вас не будет этой проблемы в принципе! Потому что большинство нудистов - натуристов волос на гениталиях не бреют, придерживаясь принципа естественности во всем.

Если не убедил, последний, оккультный аргумент. Как уже говорилось выше - волосы - это антенны для улавливания энергий и даже информации, недаром многие мифологические герои имели длинные волосы - в них и была их магическая сила. Сбриваете волосы - отрезаете себя от огромного массива энергий и информации. Но это еще не все. Если вы сбрили волосы на ногах и гениталиях, вы оборвали свою связь с Землей, с Родом не только энергетически, но и кармически - корни свои обрубаете. Поэтому велика вероятность, что такая женщина при зачатии может получить вместо Человека какую-нибудь нечеловеческую Нежить. Известно, что все волосы на теле сбривают жены хасидов - еврейской секты, с которой воюют даже ортодоксальные иудеи. Зачем они это делают? Именно для того, чтобы при зачатии не произошло воплощения обычной человеческой сущности. Связи с Землей нет, значит и сущность, которая воплотится, будет не человеческой. Вы тоже этого хотите?

Кроме того, сами женщины, сбрив волосы на ногах и гениталиях, сами того не ведая, на астральном уровне все больше становятся похожими на Тварей - искусственно созданных сущностей, клонороботов. У них то точно волос на теле нет. И мода, и реклама на бритье и эпиляцию ведется целенаправленно, дабы этими и другими, на первый взгляд, невинными методами, перепрограммировать человечество, превратить самородных людей в Тварей, в Зомби. Вы этого хотите?

На самом деле, уничтожить эту заразу можно очень просто - необходимо устроить всероссийский конкурс красоты, на котором обязательным элементом должен быть выход на подиум в полностью обнаженном виде, причем девушки с бритыми ногами и гениталиями должны будут дисквалифицироваться уже на предварительной стадии. Это должна быть демонстрация истинно природной Красоты, без косметики, парикмахера и бритвы. И отдельный приз должен быть присужден девушке с самыми красивыми и сексуальными волосами на Йони. А показ этого конкурса должен быть в воскресенье вечером по первому каналу. Вы скажете - это не возможно! Да, при нынешней власти не возможно. Во- первых, им такая мысль в их головы и придти не может, а во- вторых, они скорее повесятся, чем допустят это действо. Но когда-нибудь это будет. Обязательно!

P. S. Этим летом (июнь 2008) мои самые худшие опасения подтвердились. Ноги бреют все 100%. Причем, и 10- летние девчонки и 50- летние тетки. Массовый психоз. Тотальное зомбирование. Как же не побрить ноги, если сам Дима Билан!!! предлагает купить станок! Специалисты по НЛП поработали на славу. Казалось бы, женщины всегда хотят выглядеть особенными и оригинальными, а тут- все наоборот. Все, как только что вынутые из биосинтезатора. Клоны. Отвратительно! Мне представляется, что это есть глобальная провокация- оторвать как можно больше женских особей от материнской, земной энергетики. Очевидно, в ближайшее время будет «окончательное решение человеческого вопроса»- т.е. в том смысле, что ничего человеческого на Земле уже не останется. По Земле будут ходить новые хозяева- Рептоиды, и их рабы- человеческие Зомби и Клоны. В том числе человеческие самки для удовлетворения похотей- начисто лишенные всех человеческих качеств- с когтями, как у ящериц, с макияжем как у хамелеонов, с пирсингом, татуажем и прочими нечеловеческими атрибутами. Поздравляем!" (с)

2010-11-12 в 12:17

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Виледа! Очень хорошо написано. Не ожидал такого встретить здесь на этом форуме, как бальзам на душу.
Огромный респект!

2010-11-12 в 12:26

inaccessible, 76 лет

, Россия

Да, написано весьма премило. Но я не к тому..Представляю..., приходит Верхний домой (представим, что мы гипотетически не виделись с ним...нуу месяц, представим, что в командировке был. А я себе, прочитав это статью отрастила матню a-la ZZ Top и объясняю ему, что это всего на всего необходимая воздушная подушка, она мол, вентилирует и продувает мои половые органы....." Мне кажется, уважаемые, что у моего мужчины случится сердечный криз...честно. Я за бритье..или его аналоги.

2010-11-12 в 12:38

Persona, 43 года

Москва, Россия

Волосы отрастить не проблема. Попросите любимую -и если у вас нормальные отношения -она сделает Вам приятно. Лично мне никогда не нравились волосы на теле -ни когда это было модно, ни когда не модно. Это некрасиво и негигиеничность. даже если мода вернется на волосатые части тела -я ей следовать не буду. И мужчин с волосатыми подмышками и зарослями вокруг паха -тоже не люблю.:)

2010-11-12 в 13:05

Akrobatka (Садистка), 34 года

Москва, Россия

ТС даже вопроса не задает, а просто жалуется...
Максим, зайдите на форум который посвящен именно теме натуральности женщины - наверняка есть фетишисты до данной теме, это все легко ищется в любом поисковике по ключевым словам...

2010-11-12 в 13:07

ZLO The Great, 33 года

Волгоград, Россия

Не найти! И слава богам! Волосы в не тех местах - это просто отвратительно.

_

2010-11-12 в 13:13

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Ну да, оч. умно придумано - волосы выглядывают из стринг? Не носите стринги! ))) Ну неэстетично выглядят "заросли", для меня совершенно неэстетично... Всегда все волосы удалены /может быть и неидеально/, но никаких грибковых инфекций, обильного потоотделения и прочего я не замечала и мои знакомые тоже, так что и без "подушек" всё норм )

2010-11-12 в 14:31

Elizabet, 57 лет

Москва, Россия

Как всегда зомбированная часть женщин выступает за отсутствие волос. Кстати, а чтобы еще и на голове женщинам волосы не сбрить? Очень гигиенично - протер замшевой тряпочкой и порядок. А какая экономия на шипунях, бальзамах, заколках, шпильках, краске для волос и прочих мелочах, не считая парикмахерской.

Мое мнение, что каждый сам выбирает для себя будет у него природная шерстка или нет. Кстати, многие мужчины любят, когда у их жен, любовниц, подруг сделана аккуратная интимная стрижка, хорошим мастером.

А вот плохо удаленные волосы на интимных частях приносят вреда больше, чем аккуратно ухоженные. Вид при небрежно удаленных или неграмотно удаленных, скажем не совсем эстетичен. Да иколюся они при кунни:)

Веледа, молодец. Хороший экскурс в прошлое. Правильный акцент, что большинство этих практик пришли из гей-культуры, впрочем, как и бдсм вышло от туда же.

Многие женщины, не любят бесшерстных мужчин, они напоминают дождевых червяков. Шерстистость мужчины говорит о высоком уровне его мужсских половых гормонов.

2010-11-12 в 15:16

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Зомбирование сильное, оно во многих сферах жизни. Принцип выглядеть как все лысые обезьяне он в массах.
Очень хорошо когда разнообразно, со стрижками можно варьировать как угодно в плоть до полного отсутствия волос, а потом все заново.

2010-11-12 в 15:27

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Я люблю парней и девушек без волос на теле, но в обморок не упаду, если они /волосы там будут/... А по поводу "зомбирования", то я согласна, что без волос тело выглядит лучше, более худые люди - тоже лучше выглядят, на мой взгляд, нет зомбирования прям сильного - у всех свои понятия о красивом, для меня красиво, когда в... "стратегически важных местах" ;) волос нет...

А вот по поводу "шерстистости мужчин" я долго верила этому мифу, но не подтверждается он прям сильно на практике (, - 50х50, темперамент у безволосых и с густой растительностью у парней приблизительно одинаков...

2010-11-12 в 15:38

inaccessible, 76 лет

, Россия

Мысль об ануслинге с волосатой попой внушает мне.....страх...

2010-11-12 в 16:04

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

кста, на самом деле это спор из разряда, как лучше спанкинг делать - классически (ладошкой) или паддлом))) ответ - кому чем и как нравится)))

2010-11-12 в 16:21

Elizabet, 57 лет

Москва, Россия

Ну если говорить о методах СМ - то нет большего кайфа, как применить специальный воск на шестистом нижнем. Маркиз де Сад отдыхает и нервно кури в сторонке:)

Что же касается подобного по отношению к нижней, то там кайф получает нижняя прикидывая сколько она сэкономила на косметологе:)

2010-11-12 в 16:34

Иван-чай, 43 года

Москва, Россия

Волосы в интимных местах у женщины....фууууууууууу...

2010-11-12 в 16:41

Максим, 45 лет

Чехов, Россия

Меня заводят волосатые женские ноги. Правда сам не знаю почему. Раньше не заводили, а уже лет пять как стали заводитьВолосатая женщина кажется мне более сексуальной, матерой и развратной, и все из-за наличия волос. Напротив ноги лишенные волос, даже без их малейшего намека, кажутся до отвращения неестественными, ненатуральными и извращенными.Как ноги у кукол, искусственных.Я просто балдею от девушек, у которых ноги волосаты. Это какая-то изюминка такая, такое милое, пушистенькое, сексуальное.волосики на женских ногах это как приправа или скажем специя а может пряность?к и без того обалденному блюду.просто добавляет реально-вкуса. Много сайтов где мужчины смотрят такие фото и пишут о том что хотят таких найти. Сайта где реально можно познакомиться не нашёл(

2010-11-12 в 17:28

inaccessible, 76 лет

, Россия

Максим, это Вам надо в какую-нибудь далекую деревню Залупозмеевку. Может там все еще продолжают носить волосы на ногах и Ко.
А вот была тема в посте Виледы о природной красоте, натуральности...это предполагает отказ от дезодорантов, маникюра....?

2010-11-12 в 17:38

Elizabet, 57 лет

Москва, Россия

Максим, не переживайте и никого не слушайте. Это все сказки о 100% депиляции женщин. Очень многие предпочитают натуральность. К тому же пока еще никто не опроверг мнение, что сбивают все с себя в основном дамы полусвета. Обычным же женщинам за бытом и работой некда этим заморачиваться. Им есть куда потратить деньги и без этого. Большая часть ванильных мужчин тоже не страдает этими заморочками. Что есть то и есть, но зато все мое. Главное, чтобы его жена не гуляла на стороне. Впрочем, подобное отношение и у жен к своим мужьям. Их очень напряжет, если вдруг муж начнет себя депилировать.

Еще, много приходиль общаться с нудистами. Там тоже нет заморочек по поводу присуствия или отсутствияшерстки. Все как дала матушка природа. Все без комплексов.

Поэтому будет на вашей улице праздник, найдете вы себе женщну своей мечты.

2010-11-12 в 18:26

Persona, 43 года

Москва, Россия

Ну если уж на то пошло, то заросшие подмышки лучше сохраняют запах пота. А заросший пах-запах выделений.:) впрочем, большинство нижних мужчин любят застарелые запахи тела.

2010-11-12 в 18:31

Катя Дубасова, 35 лет

Москва, Россия

Нет ничего приятней и соблазнительней настоящего здорового запаха тела, а так же красивых волос, не только на ножках и других причиных местах, но и на голове естественно.А так же своих красивых здоровых ногтей, с идеальной ногтевой пластиной, упругой кутикулой и правильной формой)!

Кстати после хорошего секс марафона, или занятий спортом, или упражнениями по теме-прекрасное облако ароматов и запахов флюидов твоего неотразимого организма окутывает пространство.

Но ежели ты красавица, или красавец, неправильно питаешься, либо куришь, либо пьешь либо не любишь мыться, или ещё как издеваешься над собой любимым, то и вонять ты будешь соответственно, никакие дезо и парфюмы не спасут на долго Ваше изысканное тельце.Хотя косметология и др.методы наращивания и пласт.операции могут помочь.Главное что бы душа была чиста и свободна от предрассудков бытия, которое определяет сознание)

[img]2687831337535129_600_274[/img]

2010-11-12 в 18:34

Максим, 45 лет

Чехов, Россия

Где же найти тебя желанная моя? Мечта моя, пышистенькая кошечка)

2010-11-12 в 20:47

ZLO The Great, 33 года

Волгоград, Россия

УжасТЬ, сюда просто хоть не заходи)) Тошнотная тема.

2010-11-12 в 21:01

Persona, 43 года

Москва, Россия

Автор, в чем проблема? У Ваших женщин волосы не растут?:) Прикажите своей сабочке не бриться.

2010-11-12 в 21:06

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

... интересно, с каких это пор то, что задумано природой и то, чем обладают ВСЕ представительницы прекрасного пола ( и мужчины тоже, но речь не о них сейчас), так вот с каких пор это стало "фу", "отвратительно", "неэстетично", "внушает страх" и, не побоюсь этого слова - "матня"...?

ну я понимаю, высказаться "нравится-не нравится", привести аргументы... но опять опуститься до оскорблений тех, для кого это норма или вообще удовольствие - зачем, Дамы и Господа?

2010-11-12 в 22:29

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

воооот! Наталья, Вы умница)) (только учите наизусть этот свой пост и будете добавлять его в любой топик форума, всегда будет в тему)

2010-11-12 в 22:51

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Алена, не соглашусь с Вами, не обязательно в глухую деревню))) Можно в Германию, Израиль)

2010-11-12 в 22:59

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Ухоженное тело - самое оно, и волосы на нём не радуют глаз, даже в средние века люди удаляли волосы на теле /а не "новомодная" это штука, почитайте порнолитературу прежних столетий ;)/, с такой позицией и ногти стричь не стоит /а, как кошкам, стачивать ))), и много ещё чего/. Нормальная женщина и парни, кот. пользуются успехом не только у парней, как некоторые могут сейчас сострить ;), но и у женщин, НИ ЗА ЧТО!!! не позволят себе наличие "лишней" растительности на теле... Да, Вам это фетишно, но для большинства это ужасно (... Знала я всего одну девушку, кот. не удаляла и не подстригала волосы на теле, но там был особый интерес с её стороны - она снималась для порно-индустрии /Вашей, аффтор, тематики/ как раз для немцев, как уже заметила Идущая по краю ;) Наши женщины себя холят и лелеят - такого "безобразия" на теле не допустят, к сож-ю, для Вас, автор...

Кстати, "за натуральность" в этих вопросах столь нелюбимые многими мужчинами ярые феминистки ;) - стоит задуматься, парни )

2010-11-12 в 23:57

Царица Ночи, 64 года

Москва, Россия

Отсуствие растительности у женщин во все века относилось к представительницам первой древнейшей профессии. Но при этом не спасало их от запаха.

Мыться надо чаще и тогда любое тело будет ухоженным. Немытое депилированное тело воняет также как и то которое не депилировано.
И вообще, что вы тут о растительности по части гигиены? Давайте девочки делайте фараоново обрезание - это очень модно среди исламских женщин. Тоже говорят полезно во всех отношениях.

Еще восстанавливайте девственность - тоже модная фишка.
Мужчины, ну-ка марш строем на обрезание - это гигиенично и предовращает рак головки полового члена.

Максим, переквалифицируйтесь в нижнего и счастье придет к вам.

2010-11-13 в 00:24

ziki, 42 года

Москва, Россия

на ногах и подмышках может волосики и не очень смотряться, но если волосатая киска - это другое дело. многие бреют и бреют не правильно и получается хрень! а есть такие волосатые киски, что прильнуть к ним и неоторваться! )

2011-03-28 в 23:41

алексей, 46 лет

Москва, Россия

А как вам волосики вокруг моего ануса
...

2011-03-28 в 23:50

Виктор, 50 лет

Донецк, Украина

100% за натуральность! Разрешил своему гарему выставить здесь свои фото с наших сеансов, По-моему, голые лобки-склонность к педофилии,

2011-05-23 в 13:29

MedveD, 64 года

Истра, Россия

леда
шикарная статья, оригинальное мнение.
виктор
согласен. есть такое мнение у психологов)
я - за ухоженность, стрижку.
а эпилированные ноги и руки наверно не назвать бархатистыми.
холодные и скользкие "жабьи лапки)
но подмышки и подколенки всеж надо....
каждый видит красоту по своему)))
думаю в паре этот вопрос решаем на раз

2011-06-20 в 21:12

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

да ну нафиг...бриться бриться и депилироваться...лето же на дворе....жара...а тут еще кудри в подмышечных и лобковых впадинах..бе...не люблю...что у мужчин что у женщин....как красиво и эстетично красивая ухоженная киска...побритая...или мужской лобочек и яички чистые..

2011-06-20 в 21:25

Alex, 48 лет

Хабаровск, Россия

Обожаю пушистых женщин. Жаль, что они бреются. А волосики на ногах это как украшение, как колготки с рисунком. Ну просто супер.

2011-06-22 в 14:03

надоелиминусы, 77 лет

Москва, Россия

Тут еще надо учитывать, что женщина, как правило, живет в социуме. Нельзя просто наплевать на социум, мол, это все реклама виновата, а у меня свое мнение. Есть еще представления о приличиях. Не буду спорить, хорошо это или плохо по сути, но выйти женщине на улицу с кудряшками на ногах сегодня считается неприличным. Вот в 17 веке был на Руси период, когда для мужчины аристократа считалось именно неприличным выходить из дома без пудреного парика. И носили парики, деваться было некуда, а там не то, что бактерии, а порой и мыши заводились. Жалели себя, понимали, что негигиенично, но это была уже не просто мода, а требование эпохи. То же самое теперь с женской эпиляцией происходит. Дело тут даже не во вкусах, а в правилах приличия.

Что же касается лобковых волос, то, извините за прямоту, но мужчинам легко рассуждать, у них волосы находятся выше точки выхода мочи из оргинизма. Ничто так, как волосы, не сохраняет запах. Мытье после каждого посещения туалета затруднительно в условиях современного города. Можно, конечно, использовать влажные салфетки, но процедура отдраивания салфеткой 10 сантиметровых прядей окажется очень уж длительной. Нереально.

Вывод: о вкусах не спорят, потому как бесполезно, определяющую роль играют иные факторы.

2011-07-05 в 22:06

Serge, 53 года

Москва, Россия

Насчет небритых ножек утверждать не стану, но аккуратненький треугольничек чуток паниже пупка, весьма эротичен..... но тока аккуратный ;)))

2011-07-13 в 15:49

ZLO The Great, 33 года

Волгоград, Россия

Мне видится волосы на причинном месте летом - жарким и негигиентичным причиндалом. ))) А как "соблазнительно" торчат волосы из купальника-бикини, м-м-м-м! Фапать и фапать. Как безумно "хороши" густые заросли для любителей куни. Клаа-а-а-асс...))

2011-07-13 в 16:00

Дон Корлеоне, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Адель, 22 - еще плюс! Коротко и ясно! Надо удлинять: мое мнение - нигде кроме головы - иначе бриться перестану и ногти стрич! - это всего лишь удлинитель!

2011-07-13 в 17:38

tanja hitler, 36 лет

Москва, Россия

"Не буду спорить, хорошо это или плохо по сути, но выйти женщине на улицу с кудряшками на ногах сегодня считается неприличным."

Что, правда считается? Кем?

2017-03-12 в 20:08

Excellency, 27 лет

Москва, Россия

У каждого свое, но мне волосы на ногах и лобке просто неудобны. Чувствовать, как они трутся о капроновые колготки или об трусы... Ужас :) Даже самой приятно проводить по гладким побритым ногам. Да и парням до сих пор нравилось. Вот так.

2017-03-12 в 20:30

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic34218/
Опрос нагладно показал, что любителей волосатости у женщин столько же, сколько и любителей гладкости. Причём Верхние мужчины чаще предпочитают депилированных красоток, а нижние - пушистеньких.

2017-03-13 в 01:27

Анна-Кросс, 31 год

Москва, Россия

Тоже очень нравятся естественные девушки. Причем чем пушистее у девушки киска - тем больше это возбуждает. Но к сожалению это большая редкость. Ну или мне не повезло такую встретить (

2019-01-16 в 00:48

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

У меня есть. И я в соседнем городе, если что... ;)

2019-01-16 в 01:11

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Вот так тратишь, тратишь массу денег на всякие иезуитские процедуры по удалению, от которых аж слёзы из глаз...а оказывается, что вовсе и не нужно?) даже обидно становится...за проделанные подвиги во имя красоты))) Мда, что-то никак не подстроиться под модные тренды...

2019-01-16 в 01:30

Анна-Кросс, 31 год

Москва, Россия

Вовсе не нужно это делать. Что естественно, то не безобразно, а прекрасно!

2019-01-16 в 01:34

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

Тут все зависит от того, как поставить вопрос. Вопрос "нравятся ли вам волосатые женские ноги?" априори ошибочен по своей сути.
Почему? Потому что одно другое абсолютно не исключает. Это все равно, что спросить "нравится ли вам сладкое" и на основании того, что 80% скажут "да" сказать, что 80% людей не любит соленое.

Как ни странно, но я никогда не фетишировал на женские ноги, но выскажусь, допустим по поводу волос на лобке:

1. Возбуждает ли меня, когда у девушки волосы на лобке? Да
2. Возбуждает ли меня, когда у девушки побрит лобок? Да
3. Возбуждает ли меня, когда у девушки интимная стрижка? Да
4. Означает ли это, что мне все равно, как выглядит женский лобок? Нет. Просто все эти варианты возбуждают по разному.

Вот если меня возбуждает девушка, в костюме хиппи, означает ли это, что она не будет меня возбуждать в военной форме? Ничего подобного. Просто нам вполне могут нравится противоположные образы. Сегодня я хочу девушка с бритым лобком, а завтра с волосатым. Благо мне повезло. У всех девушек, с которыми я встречался волосы периодически отрастали, а потом они их сбривали, даря мне неисчерпаемое разнообразие)

2019-01-16 в 01:35

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

Эх, не судьба мне порадовать эстетов, все волоски везде удалены лазерной эпиляцией навсегда.

2019-01-16 в 10:09

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Так всё же - нужна женщине эпиляция или нет? Женщина должна сохранять природную естесственность и сексуальность, в этом плане? или главное - полная гладкость кожи всего тела? интересно мнение опытных мужчин...

2019-01-16 в 23:22

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Цитата:
"все волоски везде удалены лазерной эпиляцией навсегда."
О, а что, так тоже можно? Страшная такая мысль появилась - что если Госпожа проведет мне лазерную эпиляцию нижней части лица с целью пожизненно лишить меня радости бритья по утрам, радости ходить немного небритым и чтобы я всегда сверхкомфортно лизал ей киску.. Жуть конкретная, если представить.

Марина из Санкт-Петербурга, здравствуйте, я, конечно, не очень опытен, не очень много женщин у меня было, но скажу что когда целовал и/или гладил ноги, то такое /молчаливое/ недоумение у меня вызывали эти короткие твердые волоски, на которые особенно натыкаешься при движении рукой снизу вверх.. так я бы пожелал Вам последовать примеру Фиолетты. И лично на мой вкус, ноги лучше всегда полностью гладкие, а туловище и особенно руки у девушек пусть будут немного пушные.

2019-01-16 в 23:58

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

Марина, я опытный мужчина, если бы мне предстояло один раз и на всю жизнь выбрать, будут ли волосы на теле у моей девушки, кроме головы, то я бы предпочел эпиляцию.

Почему?
1. Да, животная естественность время от времени возбуждает. Например, многих девушек возбуждает запах пота их мужчины, но вы бы хотели, чтобы он всегда был потным? Тут также.

2. Эстетическая мне очень нравится женское тело. Волосы, например, на лобке мешают видеть все прелести.
3. Я люблю делать куни. Делать куни гораздо приятнее, когда у девушки там нет волос.

2019-01-17 в 00:08

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Так всё же - нужна женщине эпиляция или нет?

На мой взгляд - нужна) Гораздо приятнее, когда она гладкая. Волосы на теле у женщины (кроме головы) создают впечатление какой-то непромытости, что-ли)

2019-01-17 в 00:32

Сергей, 42 года

Саратов, Россия

Не знаю что это был за опрос такой, но уж точно большинству мужчин нравится гладкое женское тело! Я за эпиляцию, не люблю волосы нигде, кроме головы ))

2019-01-17 в 00:35

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну если с эпиляцией ног и подмышек относительно понятно - они видны в общественных местах, как минимум, и не должны вызывать ощущения неухоженности...то с эпиляцией остальных зон вопрос остаётся неоднозначным...)))) и что-то там вначале про женское здоровье писали, которое разрушается после эпиляции...и про космическую связь волос в ЭТОЙ зоне - с энергией рода...и про подсознательную связь их с сексуальностью....Какой же сложный вопрос, однако! ту би о нот ту би...))))

2019-01-17 в 12:54

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

"и что-то там вначале про женское здоровье писали, которое разрушается после эпиляции..""""""
Редкостная ахинея, однако )
Стоит учитывать, что писакам женской публицистики надо тупо генерить контент, им за это платят.

2019-01-17 в 13:15

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Ай, да все очень просто. На пустом месте, буквально из ничего, создана потребность, и из нее - целая индустрия. Кремы, средства для эпиляции, электрические, лазерные, какие угодно. Кабинеты, специалисты, все дела. Бабло-с... Уметь надо. Куда там шибаристам. Хотя, они тоже идут по этому пути :)

2019-01-17 в 13:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here