Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 499, в чате: 1, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Чувствую, что больше не могу (из домины в сабу)

Чувствую, что больше не могу (из домины в сабу)

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Может такой этап в жизни, но все, устала. Погрязла под грузом бытовых, рабочик, семейных проблем, устала думать о себе, семье.
Вроде вот выходные, детей к старикам и отдых?! Нет, надо заехать на СТО, в магазин, купить зимнюю обувь, отвезти собаку к грумеру, приготовить ужин, стирка, уборка и т.д. и т.д. И вот он вечер- вино, свечи, можно расслабиться, но ты домина, ты должна придумать сценарий, он ждал этой встречи неделю, он у твоих ног, смотрит как щенок и ждет, что же ты с ним сделаешь. Так из недели в неделю...

Плюнула, позвонила знакомому верху с большим опытом, обсудили, он провел сессию, вела себя как послушная, дрессированная собака, отдала себя в его распоряжение, без табу и стоп слова.

Испытала боль, унижение, довел до счасливых слез, великолепных, многократных фейерверков. После, я села, сжалась и еще дрожала, он обнимал, целовал, успокаивал, как ребенка и в тот момент пришло странное чувство, не могу его описать, когда на мгновение, все уходит: боль, страх, проблемы, заботы, тебе просто хорошо и ты хочешь еще, теперь ты ждешь выходных......

К чему я это, получается, груз проблем меняет домин? Из-за этого мы бескорыстные домины скоро попадем в красную книгу? Я начинаю понимать платных Господ, они решили хоть материально заполнить эту пустоту. А я видимо, просто меняю себя...

2015-11-17 в 07:18

Morgenstern, 45 лет

Челябинск, Россия

"Вроде вот выходные, детей к старикам и отдых?! Нет, надо заехать на СТО, в магазин, купить зимнюю обувь, отвезти собаку к грумеру, приготовить ужин, стирка, уборка и т.д. и т.д."

А я не понимаю, кто мешает часть дел переложить на того самого, который как щенок? Список покупок в зубы - и дуй в магазин. А потом запускай стиралку, а сам к плите, ужин готовить. Приготовил? постиранное развесить и за пылесос. И всё это пока стригут собаку.

2015-11-17 в 08:41

V.)), 36 лет

Москва, Россия

О!) Минут 30 назад в своём посте немного ниже нашла гениальный ответ Ольги, на подобные терзания с моей стороны. ПМС - мать его за ногу) И вроде как утихли сразу волнения о необходимости бежать куда-либо.

А груз любой меняет не Домин или нижних, груз меняет женщин.

2015-11-17 в 08:58

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Тоже замечала в жизни, очень не выгодные моменты Верхнего позиционирования ...как будто я что то должна ..планку ..уровень...он там понафантазирует себе ..(мне кайф ломать их фантазии)) .Ну а в чем тогда ваш кайф быть Верхней пока мне не понятно..)

Да а вообще, кому какое дело вам -радостно-приятно вы осчастливлены .. и хорошо)
-
Фуухх Кирилл ну вы даетееее......вот поэтому я люблю ломать фантазии таких "цыплят" .

2015-11-17 в 09:10

None, 37 лет

Бангкок, Тайланд

Кирилл, у нее в анкете ясно написано, что она свитч. В чем проблема?

2015-11-17 в 09:23

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Коли все произошло так, как Вы рассказываете, вывод напрашивается только один: "ядерной" Доминой Вы никогда не были. Это не есть хорошо или плохо. Это просто факт.

2015-11-17 в 09:37

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Почему я не перекладываю уборки и прочее, ну наверно, я очень ревностно отношусь к своему дому, да и бытовое рабство меня не привлекает.

Покупки, давайте будем честны, если нижние еще готовы сводить в рестаран или домой на ужин купить вина/суши, то закупать холодильник, как-то сомнительно.

Да и помимо этого, много проблем, сейчас вот дети заболели.....
Я описала маленький кусочек из жизни холостой Домины.
Нижних стремятся найти в нас отдых, от внешних проблем и я их понимаю, все мы этого хотим, но тут я поняла, что не я "пользуюсь" ими, а ОНИ МНОЙ.

Прожженной доминой себя не считаю, для меня тема прелюдия перед сексом.

Кирилл, мальчик, если у меня крик души- это не значит, что такую хрень как ты, я не заставлю грызть асфальт!

2015-11-17 в 09:57

Morgenstern, 45 лет

Челябинск, Россия

"Нижних стремятся найти в нас отдых, от внешних проблем и я их понимаю, все мы этого хотим, но тут я поняла, что не я "пользуюсь" ими, а ОНИ МНОЙ. "

А вот это ключевые слова. И любой нормальный нижний должен стремиться к тому, чтобы встреча с ним была Вам в радость, а не очередной тяжкой работой. И Вы тоже вполне можете искать в нём отдых от внешних проблем, а иначе кому такой фемдом вообще нужен-то? Даже если это "прелюдия перед сексом".

2015-11-17 в 10:03

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

Хорошо когда есть понимающий знакомый верхний! А нижнего надо поднапрячь..

2015-11-17 в 10:12

Michael, 41 год

Москва, Россия

Госпожа, 32 года
Что крик души, понятно. Но вот в чем вопрос, вообще не понятно. Вы что, боитесь что лицензию Верхней отнимут или права на управление нижним? ) Захотелось вам под грузом проблем, новизны ощущений в жизни, получили, порадовались. В конце концов все мы тут ради удовольствия, так зачем себе в нем отказывать :)

Кирилл, 22 года
судя по всему Слепаков "Песня абсолютно счастливого человека" про вас написал...

2015-11-17 в 10:14

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Нет ничего плохого в том, чтоб свитченуть.

Ну и.... если нет от нижнего отдачи, если вы не счастливы после встреч с ним, то нафиг он вообще нужен?
Тут же минимум СЕМЬ нижних м на одну верхнюю женщину)). Другой найдется.

А быть затраханным бытом- это не ново. Быт- он убердоминантен и может задоминячить вообще кого угодно.

2015-11-17 в 10:18

А-та-та, 68 лет

Нью-Йорк, США

Госпожа, 32 года
Новосибирск, Россия

Может такой этап в жизни, но все, устала. Погрязла под грузом бытовых, рабочик, семейных проблем, устала думать о себе, семье.

Тянуло в Лувр, но сад... хозяйство... куры…Вэлком :)

2015-11-17 в 10:26

Кирилл, 28 лет

Ростов-на-Дону, Россия

None, 27 лет
У нее в анкете указанно:
Позиционирование в Теме
Доминирование

Ψ.ZEN+tot. остальные не те)), 39 лет
Этот "цыпленок" очень любит потребительское отношение местных аспажей к нижним и их попытки выставить себя великомученицами. Если вы не поняли этого их топика ТСа, что же мне вас жаль.

Госпожа, 32 года
Вам до уровня "Кирилл, мальчик, если у меня крик души- это не значит, что такую хрень как ты, я не заставлю грызть асфальт!", как современной культуре до сверхчеловека Ницше.

Michael, 35 лет
Пожалуйста, со своими остротами уровня комедия клуба - к другим.

2015-11-17 в 10:27

Нет, 32 года

Пескара, Италия

Сразу видно, что Кирилл из Санкт-Петербурга. Я осуждаю ваш тон, Кирилл, но не могу не отметить его изящество.

ТС, вы не обижайтесь на меня, но, может быть, вам стоит сменить нижнего? Все же Тема - способ обмена энергиями, а вы лишь отдаете свою, ничего не получая взамен, отсюда и усталость, и раздражительность, и неприятие себя. То, что вы пошли на сессию в качестве нижней - нормально, вы нашли способ эмоциональной разрядки, что уже прекрасно. Но если вы не собираетесь менять сторону навсегда, то я бы на вашем месте задумалась и сменила нижнего.

Я вас понимаю по всем пунктам, но не теряйте себя! Неужели ваш нижний, зная, что дети болеют, что вы в завале, а еще куча дел, не предложил помощь, не спросил, что привезти? Если так, то я б убежала сломя голову. А если предлагал, а вы отказались, то зря. Никакое это не бытовое рабство, а банальная помощь по дому! Поберегите себя. Деткам здоровья, пусть поправляются.

2015-11-17 в 11:49

Волгоград, Россия

Кирилл, 22 года
так оскорблять женщину зачем ?на паблик она же вас лично не задевала ?А какое это такое потребительское отношение ..знаете эта "тема - жвачка" ..не она вас, так вы потребите ..не у всех есть желание и терпение строительством отношений правильно заниматься -потому как это долго, требует работы над отношениями и терпения ..)..смотрите честно и на себя..

да не надо меня то жалеть поняла не поняла )))согласитесь что это ..вы проявились тут как грубиян, которому нечего по существу сказать....

-
Я понимаю то, где он смысл быть бэтменом -доминой в напряжении)))да не дай бог такой гиммор. .Ради хочушек нижнего который сегодня с тобой а завтра с другой темачит ., ванилит..а может и свитчует.. или в "уши гонит" пока жена спит только ради своей ж.)) Это что разве правильно, быть идеальной Доминой для неблагодарного чела?...

прямой путь -сгорать, тратить себя.
Я за то, чтобы иметь много образов, поворачиваться к нижнему индивидуально - таким образом который будет -по его "шапке".

2015-11-17 в 12:02

Navigatorr, 54 года

Екатеринбург, Россия

Нормальная ситуация, не вижу ничего плохого, из Домин получаются отличные сабы.

2015-11-17 в 13:03

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Анна, 26 лет
Я не говорю про конкретного нижнего, все нижние, по сути пользуются верхними - в эмоциональном плане
Я не говорю, что мои нижние, настолько немощные, что не могут заполнить мне холодильник, просто в моем понимание- это переходит за грани "душевных отношений" и идет материальный аспект.

Может и правда я прохая домина, у меня трясутся руки после сессий. За пределами "кровати", я пытаюсь помогать и участвовать в жизни сабмиссива, мне часто их жалко, одаряю чрезмерной лаской.

Кирилл, в силу вашего возраста, я даже не могу вас воспринимать всерьез.

Про "сертификат домины", мне понравилось. А в чем вопрос? Да скорее, я хотела узнать мнение верхних женщин в теме, у всех ли временами "опускаются руки"?

2015-11-17 в 13:18

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Госпожа, 32 года

"Я не говорю про конкретного нижнего, все нижние, по сути пользуются верхними - в эмоциональном плане
Я не говорю, что мои нижние, настолько немощные, что не могут заполнить мне холодильник, просто в моем понимание- это переходит за грани "душевных отношений" и идет материальный аспект."

Поразительно.
Одно из двух: или я чего-то недопонимаю в этом мире, или мир перевернулся с ног на голову.
Госпожа, 32 года, Вы на самом деле Госпожа? И Вы действительно любите доминировать над мужчинами, как это заявлено в Вашей анкете?

2015-11-17 в 14:02

paDre, 70 лет

Рим, Италия

Видимо замуШ ТС пора...)
Созрела "детка"!)

2015-11-17 в 14:16

Morgenstern, 45 лет

Челябинск, Россия

"...в моем понимание- это переходит за грани "душевных отношений" и идет материальный аспект."

Пока люди не отделились от бренных тел, душевные отношения всегда будут идти рука об руку с материальным аспектом. Это жизнь, это грань отношений и от неё никуда не деться.

"За пределами "кровати", я пытаюсь помогать и участвовать в жизни сабмиссива, мне часто их жалко, одаряю чрезмерной лаской."

Балуете Вы их, однако :)

"... я хотела узнать мнение верхних женщин в теме, у всех ли временами "опускаются руки"?"

Бывает. Бывают такие моменты, когда посылаешь всех к чёртовой матери, разгоняешь "потребителей" и думаешь - на кой мне всё это надо? Садишься на коврик. Или ложишься в ванну. Медитируешь. Или в обнимку с подружкой поёшь "Напилася я пьяна", не имея ни слуха, ни голоса :) А следующим утром просыпаешься и снова с улыбкой сворачиваешь горы.

2015-11-17 в 14:19

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

девочки, ПМС он, конечно - отпустит, но если вы не разберетесь с ситуацией - накроет новой волной, а потом еще новой.. Поэтому просто списать на ПМС неэффективно, в следующий раз цунами может быть. Надо решительно действовать. Я в таких случаях как Челентано колол дрова - изнемогаю под физическими упражнениями, до боли, через "не могу больше" но стараюсь продолжать.. потом накатом следом идут расслабляющие процедуры... помогает временно. Но в целом в душЕ должна быть гармония. Уделите внимание витаминным комплексам, здоровью, как это банально бы не звучало. Потому что за психологической хандрой последует и физическая - обрубайте.

Забейте режим так, чтобы некогда было думать о том, что устала. Уставайте физически правильно с пользой для тела.
Не общайтесь с подругами, которые жалуются на мужей, жизнь и т.д... вообще не общайтесь с подругами)))
А пить с ними и петь в караоке - вообще не вариант, как по мне.

2015-11-17 в 14:32

Нет, 32 года

Пескара, Италия

А в чем вопрос? Да скорее, я хотела узнать мнение верхних женщин в теме, у всех ли временами "опускаются руки"?

++++

Бывало и ни раз. Но в силу своей психологии я не могу позвонить знакомому Доминанту и приехать на сессию, хотя, признаю, это было бы быстрее и проще в плане эмоциональной разрядки. Так что я разгоняю весь свой цветник, думаю, что сделала не так и почему допустила такое. Нахожу ошибку, проговариваю ее вслух сама себе. И снова в бой. Но потом вылезает новая ошибка, и снова все катится к куям.

Но я тут поняла, что то были просто не мои люди, не мои энергии.
Сейчас я в крайне гармоничных тематических отношениях, где и Темы хватает, и разговоров по душам, и холодильник мне набивают, когда я с ребенком болею, и почти каждый день приезжают на две минуты хотя бы увидеть. И я тоже катаюсь, благо, он переехал в мой район в начале наших отношений. И это не в напряг, это такое удовольствие - делать для человека и быть тем, для кого делает он.

Поэтому я все же твердо стою на позиции "сменить нижнего", потому что совершенно не все нижние пользуются Верхними во вред Верхним. И есть много нижних, для которых помочь Верхней - такая же вполне себе практика, как и плеть. Доставляет им удовольствие то есть. Не насилуйте себя морально с помощью других людей, пожалуйста. Избавляйтесь от них. Вы у себя одна.

2015-11-17 в 14:33

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа, 32 года
Новосибирск
Не загоняйте себя в рамки глупых стереотипов, в конце концов тема это просто такая разновидность секса. В каком качестве получать удовольствие разрядку и освобождение совершенно не важно, важно что бы это было. На мой взгляд, то что произошло прекрасно, все остальное не так уж и важно.

2015-11-17 в 14:48

Кирилл, 28 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Госпожа, 32 года
После вашего топика и сообщений на форуме вас никто не будет воспринимать всерьез, кроме вам подобных.

Было бы с кем спорить, чтобы говорить по существу. А про потребительское отношение проблема не в том, что тема-жвачка. И что не у всех есть силы и желание на построение отношений. Проблема в том, что в виду сильной диферинцации количества верхних женщин и нижних мужчин на этом сайте, многие женщины(уж извините верхними их назвать нельзя) используют местных мужчин и нижних как то самое резиновое изделие 2, параллельно плача на форуме, что всем нижним лишь бы подрочить и какую-то идеальную верхнею, которая существует только в их фантазии. Здесь есть прекрасные верхние девушки\женщины\дамы, с частью из, которых мне удалось встретится в реале, но это ничтожно малый процент. В принципе процент этот не далеко ушел от количества нижних - не дрочеров, но так как мужчин на сайте больше, чем женщин, то имеем некоторую проблемку.

Хотите моего мнение о ТС и почему я так грубо к ней отнесся ? Начну я с того, что к теме ТС имеет отношение на уровне поверхностного кинкстера, который познакомился с темой посмотрев пару видео на известных сайтах. Это видно уже из названия топика "Из домины в сабу".Любой студент психкафедры меда в этот момент упал бы со стула от силы, с которой ладонь врезалась в его лицо. Но черт с ним, наверное ТС просто не знает формулировок и терминов.

Дальше идет перечисление проблем ТСа, как то - "список бытовых проблем любого человека 30+ лет. " в этот момент вы начинаете сочувствовать ТСу, ведь у вас же все тоже самое или с небольшими изменениями.

Дальше мы видим, что построить нормальных отношений с нижним ТС не смогла или она просто выставляет нам нижнего, как альфонса нахлебника, который раз в неделю приходит получить порку\страпон\вставьте что-то свое. Оба варианта равновероятны, но я по своему опыту ставлю на то, что ТС, как женщина не могла построить нормальные отношения Верха\низа с нижним мужчиной. Или, что еще хуже начала темачить заведомо зная, что мужчина женат, а теперь, когда не смогла его увести ее настигла депрессия.

Но это цветочки, следующий абзац, вот, что вывело меня из себя. Не опускаясь до цитирования, скажу, что ТС выставляет нижних, как существ неспособных на заботу и сопереживание. Как нахлебников впивающихся в несчастных верхних и сосущих из них все соки. Хотя давайте на секунду задумаемся, на самом поверхностном уровне, что представляют из себя отношения Верха и низа ? Это отношения Начальник - подчиненный, Королева-слуга ну и т.д И скажите же мне, где найти нижнего, не дрочера, который бы не заботился о своей верхней ? Да половина удовольствия, которую ты получаешь от отношений заключена в это служении и угождении верхней. И ее счастье становится твоим, как и твое счастье становится ее. Это взаимозависимые отношения. Нельзя говорить об отношениях между верхом и низом, когда нет вот этой примитивной связи. Да можно сказать, что это сессионные отношения только практики бла бла бла. Но тогда почему ТС чего то ждала от нижнего кроме практик ? Видимо это все же были не чисто сессионные отношения, которые она не смогла построить и всю вину за это сбросила на всех нижних, как класс.

И получаем, что все, что делает ТС это ищет виноватых в своей жизненной ситуации и выплескивает на форум свои умозаключения обвиняя нижних в альфонстве(впрочем это не ново).

И да возможно если бы это был первый топик подобного рода на этом сайте, я бы пропустил его мимо ушей, как и многие тут. Но походу у меня тоже есть какой-то предел и сегодня утром он был преодолен.

2015-11-17 в 14:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» груз проблем меняет домин?

Так на то и нижний, чтобы его загружать по мере надобности, нет?

Pure потребленцев никому не надо - ни верхним, ни нижним.

» Нижних стремятся найти в нас отдых

Верхняя стремиться искать в нижних то, что ей надо, не собираясь за свой счет устраивать "отдых" и "праздники жизни" тем, кому их захотелось. Именно поэтому многие нижние могут рассчитывать на праздник, но только в компании шлюх и за мзду.

2015-11-17 в 14:56

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Автор молодец, если все же умеет найти способ разрядки. Когда у меня были сложные времена, мне было не до темы совсем. Ресурсов на досуг не хватало и все лишнее сбрасывала. Занималась только важными делами. Семья на первом месте. Да и энергетика штука тонкая и для меня существенная. Несовпадение напрочь лишает желания иметь какое-то дело с балластом. А балласт для меня это все, кто не свой. Уровень моих требований таков, что просто носители благ ничем меня заинтересовать не могут. Я не компенсаторик. Может и увы, было бы проще. Но я вообще была не в теме тогда. Может быть все сложилось по другому в жизни.

Теперь мне легче во всем, и в быту, и детей требующих к себе внимания нет, самый для меня замечательный период жизни, когда все сложности позади, можно просто наслаждаться тем, что есть.

Так что, автор, если вам поход вниз приносит облегчение, почему нет? Критику всяких кликуш вообще в расчет можно не брать. Пусть себе тявкают.

2015-11-17 в 15:14

Волгоград, Россия

Кирилл ну бывают пределы ..все бывает ..)) много моментов..эмоции ..накопилось что-то свое..
понимаете все равно какая бы женщина по вашему мнению не была ..не надо плевать ей в лицо-это должно быть для вас как для мужчины в табу.. Где же ваша выдержка как мужчины с которым стоит провести сессию и обратить внимание на именно ваши хочу?.

Не надо забывать что Верхняя это женщина..нижняя это Женщина ..свитч - женщина ..как часто пишем Человек первичен а на деле что получается?)

Видите позиционирование и внешние данные ..потом накладываете на свое хочу .. ну а только потом Женщину как человека..а часто и не доходит )) это куда годиться ? я не знаю может кому и нравится ваше поведение ..просто резануло...

мне кажется вам не стоит плевать в лицо тому кого вы скорее всего даже не знаете ..может это прекрасная женщина ..Ну что я как мамочка буду вас учить..вы и так мальчик взрослый...возьмите на заметку и больше не грубите..Вам же тоже будет за 30+))) вы поймете о чем речь, а может и раньше поймете))) хорошего вам тематического и жизненного опыта, не скучать))

2015-11-17 в 15:38

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Кирилл, всякая селедка рыба, но не всякая рыба селедка.
Это к тому, что всякий БДСМ это кинк, но не всякий кинк это БДСМ.
Все ваши фантазии относительно настоящей госпожи, относятся уже к категории личностных предпочтений. Это выходит за рамки субкультуры. Никто вашим предпочтениям соответствовать не должен.. но искать свою богиню можете))) я тоже нашла свою жемчужину средь такого сора.. но другого способа найти своего человека не существует. Хаять всех подряд вряд ли поможет.

2015-11-17 в 15:41

paDre, 70 лет

Рим, Италия

Не надо забывать что Верхняя это женщина..

Верхняя- это не женщина, это - практиЦЦки Божество)
Вон, и Арктика подтверждает)

2015-11-17 в 15:42

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Вроде вот выходные, детей к старикам и отдых?! Нет, надо заехать на СТО, в магазин, купить зимнюю обувь, отвезти собаку к грумеру, приготовить ужин, стирка, уборка и т.д. и т.д (с)

БДСМ тут вообще не при чем. Обычная тетка, замученная бытовухой.
Мужика нормального надо в семью. И жизнь наладится.

2015-11-17 в 15:54

Волгоград, Россия

Strannik, 40 лет
Верхняя- это не женщина, это - практиЦЦки Божество)
--
)))
вот вот и приходится " практиццкому божеству" себя смирять да на землю спускаться видеть как оно все есть ..ох ))а порой и занудно истолковывать )))).

2015-11-17 в 15:59

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Распространенная иллюзия - "Быть Верхом хорошо, быть нижним плохо"
Ну а как иначе, во всех глянцевых журналах, и (по слухам) телешоу тиражируется наш девиз (по-современному - слоган) "Ты ж этого достойна!" "Ты - успешная женщина!" И тянутся, тянутся изо всех сил... куда? да в домины же ж! В госпожи.

Угу, за иллюзии надо платить. Завести себе иллюзии много дороже, чем завести собаку, детей, машину, черта в стуле и прочие милые пустячки. На первый взгляд небольшая такая плата - просто не быть счастливой.

2015-11-17 в 16:02

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Марси, с мужиком бытовухи еще больше))
Это хандра обычная осенняя: все плохо-все плохо!! (с) Пиявка из Лунтика.
У меня так вообще апатия ко всему в данный период. Пинками себя заставляю что-то делать.
Так то если по списку пройтись - не такие уж и глобальные проблемы) тем более, есть на кого деток оставить. Юбочку покороче - и флиртуй с персоналом СТО, в магазин за обувью - для себя же любимой, собака подождет, можно не везти; ужин кому готовить? себе? да ну нафиг! почистила селедку, поела яблочек и норм - пей воду весь остаток дня! Стираем на руках что-ли? убираем за ротой солдат?

Вечером нижний придет? Просим его привести друга для синхронного фф в качестве внесения разнообразия = он сам отваливается, ни от кого избавляться не надо ;-)

2015-11-17 в 16:19

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Ольга насмешила.
Кирилл, 22 года прожженный, хм, вы мне настолько не интересны, то я даже не сходила в вашу анкету.
Я с вами страпонами мериться не буду, скажу одно - позапрошлый нижний мне ремонт в квартире сделал, так, видимо за мои просмотренных пару видео....Кстати, мне не интересно, кто с вами нянчится!

Марсианка ॐ в€щь для БДСМа, 35 лет
Ну бытавуха, конечно давит, но не надо мне обычного мужика, мне хватает "ванильных" поклонников, была я окольцованная, ничего хорошего по ту сторону штампа нет.

Мне нравится многогранность темы, я просто устала нести ответственность еще и за нижнего, видимо меня крепко держат остатки ванильно- сердобольной семейной жизни, пора их обрезать.

2015-11-17 в 17:56

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Марси, с мужиком бытовухи еще больше))

Значит, был взят неправильный мужик. Который дает не порядок и заботу, а кучки хлама и геммор :)

2015-11-17 в 19:57

Кирилл, 28 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Госпожа, 32 года
Новосибирск, Россия

Вы до сих пор не понимаете, что ваши слова противоречат сами себе от сообщения к сообщению ?

2015-11-17 в 20:03

Мара, 44 года

Москва, Россия

ВЫ -неправильная Госпожа, правильная Госпожа во-первых-выдрессирует своих нижних так, что и собаки, и ужины, и стирки и глажки пристроены, сидящие с преданными глазами и ждущие, будут ждать еще больше, если включать им периодическое динамо, с повествованием - с новым годом, пошел на фик, опять же ежели верхнего захотелось, еще чего, пусть сам приползает на коленях и молет о душевной порке, а если плохо будет молить, сами его отдерете мало не будет... ой Господи, до чего люди падки, вот лишь бы нифига не делать, а как же Корона, а как же Трон? крестьянские повадки это пошло, надо всегда быть на высоте, или ежели видеть никого нет желания - вообще всех отослать и тихо в укромном месте жрать мороженку... как так можно, потеряв свое достоинство, ползти под плеть какого то мужлана, и радоваться что он тебя целует и утешает, Королевы никогда не плачут!!!!! им неведомы слезы!!!!

2015-11-17 в 20:11

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Правильная Госпожа))) Офигенное словосочетание, оказывается, Госпожа должна быть в рамках правил некой "правильной". Из стартового вопроса. Милочка, ваши бега ради нижнего - есть изначально проявление сабмиссивности женской. Вы не свитчнули, просто решили открыть глаза.

Кирилл чем больше пишите, тем больше подтверждаете свою заинтересованность в унижении авторитета автора, ошибочка;) Чем же дама вас так задела в прошлом.

2015-11-17 в 20:19

Ульяна, 50 лет

Краснодар, Россия

Читала и наблюдала весь день за данными комментариями. Чувства - противоречивые. Такое ощущение, что из маминой утробы все родились с заранее чётким позиционированием, как в жизни, так и в Теме (Верхние - так сразу в одежде и с девайсами), нижние - так и не выпрямились, в соответствующей позе))). Девиации - вещь приобретаемая!!!! Со временем...с возрастом...и другими обстоятельствами в жизни. Никому невдомёк, что "рынок" платных и Тематика бесплатных ВЕРХОВ (что честнее, когда есть время и желание) - существенная разница! Никто не учитывает геопозицию...Да, в Москве можно нацепить корону (хотя бы здесь на сайте, и писать всякую хрень....Мара тебе послание, корона в жопу, наверно, уже вросла, короли и сзади и спереди тебя прикрывают, а ты всё сидишь яко Василиса Невъебенная - и смотришь в окошко, кто же впердулит (извини, заслужила...вроде Ж..- а ума - одни фантазии), а в других городах - картина разная. Я хочу поддержать Автора, истинная Женщина, Мать, и Президент своей ячейки!!!! Кому сиё не понятно - перевернитесь сто раз вокруг себя. Содержать детей, не дать их в обиду, в то время, когда "папки" яйца в песок прячут, воспитать - уже Домина ибо за своего ребёнка только Истинная Женщина пасть порвёт любому. А таких, как Кирилл...- повидала, правда давно это было (отсекла сразу беспонтовый возраст - а ЛЯ "сам не знаю, что хочу)))) фантазия на фантазии, а как за дело, так на унитазе плачут и скулят, что шкурка не заживает...И эмоции Автора - искренние! И каждый их переживает, и не каждый раз в кругу знакомых такое обсудишь! Дай БОГ здоровья ВСЕМ и КОМФОРТА в душе и теле!!!!!

2015-11-17 в 21:11

Мара, 44 года

Москва, Россия

служить это ваш удел, ульяна, да и почему у вас в табу "дурно пахнущие мужчины"? и давно у вас романы с вонючками? а ну да, это же региональные мотивы, что ни верхушка, то воняет, не физически так морально, наслышаны мы о региональных верхних, согласна такое табу, от тяжелой жизни...

смешно, папки яйца в песок прячут? в связи с чем? объясните нам Королевишнам дебильным, в связи с чем региональные папки воняют и прячут яйца в песок? что оттуда вшей изгоняют таким образом?

да еще о культуре, мы с вами на "ты" не переходили, ибо щи из одного котла не жрали

2015-11-17 в 21:43

Ульяна, 50 лет

Краснодар, Россия

Жрать, видимо, твой удел, а на ты, так не доросла до моих лет. Я знаю, о чём пишу, что хочу донести и, отнюдь, не до тебя. Психика устойчивая, так, что не старайся свою "вонючку мнимой королевы" не меня распространять. А мозги на то и дан, дабы домыслить, что тяжело Автору (без материальной мужской подпитки) детей воспитывать и коль уж яйца спрятал от "генеалогического" своего древа, то хотя бы материально мог помочь с воспитанием детей, но тебе этого не понять - тебе и так тяжело ежедневно одну корону носить...это сколько ж сил надобно)))

2015-11-17 в 21:56

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

И вот он вечер- вино, свечи, можно расслабиться, но ты домина, ты должна придумать сценарий, он ждал этой встречи неделю, он у твоих ног, смотрит как щенок и ждет,

Первая мысль: зачем делать вечер, который в тягость? Потому что типа ты домина, ты обязана?

Вторая мысль: а "он" не человек? Нельзя устроить вечер какого-нибудь там массажа, ванны и прочего релакс-ухода за госпожой? Это не по-домински, нужно обязательно ботфорты, плётку и исполнять его фантазии? Ну так нафиг такие отношения.

Знаете, ровно позавчера весь мой сценарий свёлся к словам "Мне нужна твоя нежность". И он был ну совершенно не в тягость :)

К чему я это, получается, груз проблем меняет домин?

Груз проблем меняет всех, на кого ложится. Особенно если оказывается тяжеловат. Но мы вольны выбрать, в какую сторону и каким путём меняться. В том, который выбрали Вы, есть опасность самообмана. Как в наркотике - когда проходит сон и оказывается, что мир всё тот же и ничуть не изменился, особенно к лучшему.

Из-за этого мы бескорыстные домины скоро попадем в красную книгу?

Не думаю.

Я начинаю понимать платных Господ, они решили хоть материально заполнить эту пустоту.

Вы поняли что-то не то. Деньги - слабый стимул для того, чтобы заниматься тем, чем не хочется заниматься, зато сильный множитель для обязательств и связанного с ними негатива. Если человек теряет интерес к тому, чем занимается бесплатно, начать за это платить - верный способ убедить быстро возненавидеть это занятие. Ну разве что если деньги способны очень эффективно решить Ваши проблемы.

Нижних стремятся найти в нас отдых, от внешних проблем и я их понимаю, все мы этого хотим, но тут я поняла, что не я "пользуюсь" ими, а ОНИ МНОЙ.

Верно. А стоило бы перейти к отношениям, построенным не на пользовании.

все нижние, по сути пользуются верхними - в эмоциональном плане

Пользуются теми, кто позволяет собой пользоваться. В редких случаях получается "взаимное пользование", которым оба в общем довольны. Куда чаще - перекос и соответствующие жалобы на "мной пользуются", что Вы и ощущаете.

Если человек такой... идеологический потребитель, что ли, с ним надо просто и эффективно расстаться. Но куда чаще получается другой сценарий: мы берём нормального человека и позволяем, помогаем и провоцируем его стать "сосущим нас вампиром", а потом от этого и страдаем. И тут надо выпрямлять ситуацию и в первую очередь себя.

Обратите внимание, что по Вашему описанию, Вы загоняете нижнего в позицию ребёнка. Почти всё, что Вы сказали - это поведение матери. У верха, конечно, есть общее с родителем, но похоже, Вы здесь перегибаете палку.

Да скорее, я хотела узнать мнение верхних женщин в теме, у всех ли временами "опускаются руки"?

Не знаю про верхних женщин, но уверен, что желание опустить руки временами посещает всех. Разница лишь в том, что мы в этом случае делаем :)

2015-11-18 в 00:53

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino, 40 лет
Москва, Россия-Не знаю про верхних женщин, но уверен, что желание опустить руки временами посещает всех. Разница лишь в том, что мы в этом случае делаем :)

Ведь есть ещё мыслящие!

2015-11-18 в 01:00

Лилия, 50 лет

Москва, Россия

Госпожа, 32 года, кто вам сказал, что Домина сильна только силой? Женщина может доминировать своей слабостью, капризами, эмоциями, чувствами- если это все искренне.А мужчина в любом позиционировании должен быть мужчиной. А если ваш нижний вас только обременяет, так это просто потребленец, с нижним должно быть комфортно. Полюбите себя. Подумайте:ведь загнанная, уставшая вы не сможете быть полезной вашим детям. Дети и родители-это самое главное в жизни и только им мы должны. Что вы сможете им дать измотанная и разбитая. А они вам? Кроме сожаления, вместо восхищения самой красивой, доброй, веселой, самой лучшей мамой и дочкой на свете?

2015-11-18 в 01:00

Ivan, 43 года

, Россия

Марсианка ॐ в€щь для БДСМа, 35 лет Нижний Цасучей, Россия плюсую ; ))). Особо надо обратить внимание на "НОРМАЛЬНОГО" ; ).

Госпожа, 32 года Новосибирск, Россия, опускаются руки у всех, рано или поздно, чаще или реже. И вот тут близкие как раз и должны помочь, а не накидывать новых проблем. Возможно Ваш Низ и не такой эгоист, как можно понять из Ваших слов, возможно Вы просто не даете ему проявить инициативу и позаботиться о Вас. Поэтому мне и нравятся больше Нижние-люди, чем Нижние-вещи, которые без команды ничего делать не могут.

А то что Вам понравилось сессия в роли Нижней... да ну и пофиг, Верхний что хочет то и делает ; ))), и ни перед кем не должен держать ответ, кроме себя и своего партнера ; ).

2015-11-18 в 05:14

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Obscura,
Значит, был взят неправильный мужик. Который дает не порядок и заботу, а кучки хлама и геммор :) (C)

По факту быта больше, это же совсем не означает, что быт подразумевает кучу хлама и гемор.
Вы страшные вещи пишете.
Приведу примеры "больше быта" - если бы я, как мама одиночка покупала ту же обувь сыну - я б не заморачивалась - все равно носить один сезон, пошла бы в ближайший магазин и купила бы то, на что указал ребенок после примерки. Но с мужиком - это целая экспедиция по покупке обуви, по убеждению ребенка в правильности именно этого выбора, с походом по всему ассортименту; потому что мужик выбирает обувь для мужика (хоть и маленького). И они учитывают какие-то только им известные детали при этом (материал, удобство, легкость.. и еще кучу признаков, даже протектор). То есть мы тратим тупо больше времени. Но это совсем не в напряг.

Или еще - не знаю как у других, но мой быт подразумевает регулярный вечерний массаж. Стареем, да.
Хондрозные боли у меня в шее, у мужа в плече - подразумевают вечерний ритуал взаимного растирания и массажа. И тоже на это уходит час примерно, в то время как себе самой минут на 20 бы заняло. И так далее и тому подобное.

И мне не в напряг абсолютно дойти до кухни и сделать тот же морс мужику, если он попросит; но я знаю, что утром, если он встанет раньше - у меня будет стоять уже готовый горячий кофе. Встану раньше - сама НАМ сделаю.

Вы пишете в своём утверждении, что цитирую: "даёт не порядок и заботу".
Ну так это ведь взаимный процесс в семье. Долго давать просто так никто не станет.
И кучи хлама с гемором действительно начнут напрягать, если в отношениях потребительское мышление. Чтобы мужик давал порядок и заботу, надо не забывать о том, а что ты ему?

Но вообще - это глупо) С человеком либо легко и хорошо жить вместе, не подсчитывая кто кому что даёт, либо - смысл вообще жить совместно. Как-то на уровне желаний и естественного состояния это всё)

Замкнутый круг.

Я заметила, на быт обычно жалуются больше женщины. Мужчины могут пожаловаться, что заипались на работе, например. Но они как-то не заморачиваются. Я также, к слову, стала относиться )) Могу позвонить вечером и предупредить, чтобы заехал поел где-нибудь, потому что ужин готовить не буду.

На что мне может поступить встречное предложение - от вечерних шашлыков, до того, что "ДА!" - хорошая идея - надо худеть)))
Так что, если быта больше, это лишь означает то, что необходимо считаться с тем, с кем живешь рядом, если хочешь, чтобы с тобой считались) а так или иначе, но человек рядом дополнительно заполняет и время и пространство.

2015-11-18 в 06:20

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Ульяна, 44 года
Краснодар, Россия
Спасибо, вы именно отразили мое состояние, мне тяжело думать и формулировать мысли последние дни (опять же бессоные ночи с болеющими детьми), у вас это получилось лучше. И высказывание "яйца в песок", тоже верно, мой ухажер (на тот период) детям подарил смарфоны, б/у муж и отец- даже смс не написал, через месяц появился с шоколадкаии.

Это не значит, что я такая несчастная и мне нужен мужик домой, нет, не сейчас, мне нравится быть "Президентом" в своем мирке.

Почему срыв?! Ну моя отчасти вина, я сама испытываю потребности в ролевых сценариях на роли верхней, а теперь сама плачусь.

Наверно, просто такой период.

2015-11-18 в 06:52

Гермиона, 43 года

Томск, Россия

Picchio Serpentino, 40 лет, Москва, Россия.

Цитирую:
"Деньги - слабый стимул для того, чтобы заниматься тем, чем не хочется заниматься, зато сильный множитель для обязательств и связанного с ними негатива..."

"...А стоило бы перейти к отношениям, построенным не на пользовании".

"Пользуются теми, кто позволяет собой пользоваться".

"Но куда чаще получается другой сценарий: мы берём нормального человека и позволяем, помогаем и провоцируем его стать "сосущим нас вампиром", а потом от этого и страдаем. И тут надо выпрямлять ситуацию и в первую очередь себя".

"Обратите внимание, что по Вашему описанию, Вы загоняете нижнего в позицию ребёнка. Почти всё, что Вы сказали - это поведение матери. У верха, конечно, есть общее с родителем, но похоже, Вы здесь перегибаете палку".

Понравилось, как написал. По-моему, автор этих слов прав.

2015-11-18 в 07:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ольга, да можете не приводить примеры :) Я все-равно не пойму женщин, которые, обзаведясь мужчиной, заодно обзаводятся и постоянной дополнительной неоплачиваемой работой, на которую тратят часы отдыха, злясь и стеная. Есть вещи, которые находятся прочно за пределами моего разумения :) Готова понимать совместное проживание только как (в числе прочего) взаимное перераспределение бытовых забот с целью минимизировать силы и время, которые они отнимают. Для этого неряха не подойдет совершенно точно, как и бессовестный мужик, спокойно принимающий обслуживание бабы и ничего сопоставимого по время-трудозатратности ей за это не делая.

В вашем примере я бы просто всучила мужику деньги и отправила покупать обувь по своим соображениям, если бы его не устроил мой выбор вещей. Для всего остального не располагаю временем, увы.

2015-11-18 в 09:58

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Про бессовестных нерях - в точку. Абсолютно согласна.
Это ко всем относится, и к мужчинам и к женщинам)
Меня быт не напрягает, но хандра все равно накатывает периодически.
А повод позлиться\устать найдется. Не в быту, так в другом - .... ∞
Многие ведь дамы холостые периодически грустят потому что холостые)))
ПС: какой-то неправильный мужик там у вас в примере, если это вы ему деньги всучиваете на покупки ;-)

2015-11-18 в 10:38

*, 34 года

Москва, Россия

Это так вообще домин скоро не останется ))
...

2015-11-18 в 11:47

Michael, 41 год

Москва, Россия

Это так вообще домин скоро не останется ))
...

Ужас какой!!! кому же тогда мозг выносить, своими фантазиями и хотелками...

2015-11-18 в 11:57

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ольга, я грущу потому что времени не хватает на все, что хочется и интересно, но точно не потому что я холостая :)) И меня начинает напрягать быт аккурат в тот момент, когда я понимаю, что могла бы, в принципе, вместо готовки или еще чего-то там заниматься вот этим интересным и перспективным.. или вот этим.. и еще вот этим....

И такая понималка мне в принципе никогда не отказывает ;)

ЗЫ: имела ввиду - мужику бюджетные целевые деньги вручить :) Которые запланированы были на эту покупку. Вы считаете, ими не мне, как хозяйке, нужно распоряжаться, что ли? Хм...

2015-11-18 в 14:18

I, 68 лет

Рига, Латвия

Наверно, просто такой период.
-

IMHO, конечно, но природу не обманешь.

2015-11-18 в 20:19

Ivan, 43 года

, Россия

Obscura, 41 год Москва, Россия, все от человека зависит ; ). Один мужик будет, как описанный выше, часами искать наилучшее, а другой скажет берем первое подошедшее ; )))). Тут надо что бы совпали минусы и плюсы ; ).

Готовка для любимого человека само по себе удовольствие ; ).

2015-11-19 в 03:04

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Obscura, с таким подходом можно один раз купить огромную кастрюлю и наварить борща, чтобы есть неделю, тазик салатика какого-нибудь еще, и все - голодающим останется разогреть самостоятельно, майонезом\маслом заправить порцию, и после еды помыть за собой тарелку. (не нравится - пусть готовят сами, что им вкусно, ведь на другое у вас просто времени нет). Причем, я не прикалываюсь, у меня так детство прошло), мама особо у плиты не стояла сутками, мы с сестрой себе сами яйца после школы жарили и хлеб с вареньем ели.

Вы считаете, ими не мне, как хозяйке, нужно распоряжаться, что ли? Хм...(С)
- Повод задуматься. Я знаю семьи, в которых мужья приносят свою зарплату жене - а она уже, как в вашем описании. У нас по другому. Вот, вы же сами пишете, что вы - как хозяйка распоряжаетесь, значит и за быт по умолчанию отвечаете. А я нет - не распоряжаюсь деньгами супруга) с меня и "взятки гладки". Я могу у него попросить на определенные нужды, крупные покупки обсуждаем; но бюджет не планируем и не выделяем заранее на покупку, потому что трудно как-то заранее знать, сколько именно будут стоить те же ботинки, которые понравятся. По расходникам бытовым типа моющих, лампочек, ежемесячных стабильных платежей, питание, секции.. ориентируемся - еще есть какая-то определённость, эту часть мне тоже предоставляют. То есть озвучивается нужная сумма - которую я получаю и раскидываю. Папа мой тоже никогда не отдавал полностью деньги маме, все значимые решения принимаются и принимались в совместном обсуждении. Как такового целевого бюджета нет.

2015-11-19 в 04:47

dark devise, 51 год

Москва, Россия

ТС, не вешайте нос. Этот период пройдет, оглянуться не успеете.
Дети подрастут и перестанут болеть, исчезнут бессонные ночи.

С родителями станет легчн, потому что, став старше, Вы научитесь лучше находить баланс между своей жизнью и их жизнью.
Как бы ни было трудно, вы сможете справиться с этим периодом.
Вернется и радость и краски жизни, и желание доминировать, если оно - часть вашей природы.

А не вернется - да и бог с ним. Значит будете счастливы в роли сабы. Ведь Тема нам дана для радости, а не как еще одно жизненное обязательство. Лучше не стесняться вести себя так, как ведет вас чувство в данный конкретный момент, а не как мы умом хотели бы вести себя. Даже если это требует ломки стереотипов у партнера. Тогда вы сможете отдохнуть и перезарядиться. Ведь Вы у себя - одна.

Шлю вам лучики поддержки и оптимизма!))

2015-11-19 в 08:11

Мила, 38 лет

Воронеж, Россия

Всем спасибо, я пришла в себя.
Правда, так и не определилась в своей принадлежности, ну и ладно, время покажет. На медаль суровой господи я не претендуют, да и особой покорностью в обычной жизни не отличаюсь.

Про борщи и прочее, думаю воспитание "женщины, как хозяйки" идет с детства, я привыкла жить с комфортом и создавать уют.

2015-11-19 в 09:46

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ivan, прекрасны оба варианта :) Потому что человек реализует свои планы за свой же счет. А если подростку этому не понравится в итоге, что мужик купил - он его отзовет и скажет: "Пап! Не бери мне шмотки больше - ну не умеешь ты.. скажи, во сколько надо уложиться - я все найду" :)

Ольга, вы так пишете, будто бы я подряжусь кому-то на постоянной основе готовить еду :) А мне зачем это нужно? Хоть раз в неделю, хоть 3 раза в день. Вы не поняли: совместный быт для меня - возможность сократить время, которое быт отнимает, за счет рационального перераспределения обязанностей. Вариант "жрать что попало" не рассматривается :)

2015-11-19 в 12:17

paDre, 70 лет

Рим, Италия

Госпожа, 32 года
Новосибирск, Россия
Всем спасибо, я пришла в себя.

"ШО, ОПЯТЬ?"(С)

2015-11-23 в 12:31

Олег, 38 лет

Новосибирск, Россия

здравствуйте
Леди .Давайте по почте спишемся...

2015-12-28 в 19:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here