Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1393, в чате: 2, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » национальность в бдсм

национальность в бдсм

ВСЁ СТРОГО, 41 год

Москва, Россия

Бородатый в поиске... Вот давно я на этом сайте, но так мало встречал здесь нижних девушек кавказской и восточной внешности... А так хочется..

Вот интересно почему? Народы где женская покорность впитывается с молоком матери, где с юного возраста учат тому, что мужчина глава семьи "царь", где весь семейный быт идет вокруг самого главного - мужчины, и в таком малом количестве представлен на этом сайте(((

Считайте это одновременно и объявлением о поиске, и темой для обсуждения национальной расположенности бдсм. Были ли у Вас партнеры другой национальности? Какая нация по Вашему мнению более расположена к бдсм, ну и пару слов о вашем опыте.

Тема щепетильная прошу не переходить на оскорбления, и помнить что мы живем в многонациональной странне, и должны любить и уважать людей любой религии и национальности.

И кстати, Да, я в поиске, и с удовольствием познакомлюсь с нижней, именно Кавказской и Восточной внешности и национальности, пишите в личку.

2015-11-13 в 11:58

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Доброго дня.
Спорный вопрос о нации и БДСМ.

Я соглашусь, что восточная девушка с молоком матери впитала в себя уважение и почитание мужчины. НО... боль... Русские мужчины бьют своих женщин в десятки раз чаще. В русском менталитете есть фраза - бьет, значит любит.

Ну а почему их нет на сайте. Так на востоке в 18-19 лет принято дочку замуж отдавать. Они уже все при мужьях, что им тут делать.

2015-11-13 в 13:36

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Потому как восточная женщина найдет своего восточного мужчину и без сайта. И будет у них ДС без всякого БДСМу :))

2015-11-13 в 13:47

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Вот интересно почему? Народы где женская покорность
» впитывается с молоком матери, где с юного возраста учат тому,
» что мужчина глава семьи "царь", где весь семейный быт идет вокруг
» самого главного - мужчины, и в таком малом количестве
» представлен на этом сайте(((

У нас, в России, и с странах с восточным патриархальным менталитетом, вообще слишком разное понимание термина "партиархат".

Наши мужчины понимают "патриархат" как возможность безответственно вести себя без последствий и регулярную лесть. Женщины восточных кровей понимают "патриархат" как уважение к мужчине, который реально много сил тратит на свою семью и предан ей.

Если брать те же канонические нормы ислама, к примеру:
- добрачный секс запрещен;
- нет такого понятия, как "совместный семейный бюджет". Обязанность оплачивать расходы семьи (детей и жены) лежит на муже на 100%. Жена не обязана вносить в семейный бюджет ни копейки, сколько бы ни зарабатывала. Алименты на детей после развода она так же не платит;

- мужчина обязуется заплатить приличную сумму женщине за то, что она становится его женой (махр). Сейчас эту сумму женщина забирает, в основном, в момент развода, но в принципе может оговорить любой срок и режим выплат. Либо может не брать махр, но взамен ставить мужу условия (что он не имеет права разводиться с ней, брать вторую жену и т.д.);

- пойти и напиться или ширнуться с горя, от того, что без брака никто не дает, если вдруг даст - то может последовать зверское законное наказание, а без денег мужик не сможет жениться - возможности тоже нет: харам :)

Из имущественных нюансов брака, собственно, и проистекают все регламенты восточной жизни, как-то: мужчина волен развестись в любой момент, когда пожелает (только не всегда потом сможет обратно сойтись с быв. женой, если передумает) - женщина разводится либо по веской причине (наступившая недееспособность мужчины, неоплата ее расходов, привод второй жены в тот же дом, серьезные болезни или заключение мужа, отсутствие секса в браке...), либо разводится без причины, но тогда она, как порядочная женщина, обязана вернуть полученный махр.

Ребята-россияне: если вы всерьез хотите такой жизни, в восточных традициях - то советую вам выдохнуть и посчитать до 100. Если в нашем социуме инфантилизируются мужчины, в основном - то в восточных странах инфантальны часто именно женщины. Как вы думаете: от чего? :) Достойно, без истерик, нести ношу мужчины из "патриархального общества" наши мужчины в очень большом проценте уже не в состоянии. Это не критика - это реалии жизни.

И это - ответ на ваш вопрос, автор. Восточным женщинам просто впадлу становиться нижними какому-то похотливому чудику, который часто даже брак с ней узаконить перед сексом не готов. Который искренне убежден, что сожительство с женщиной не налагает на него серьезные обязательства, зато она должна ему все, что он пожелает, потому что "нижняя". Другая ментальность - не совпадающие ценности. Покорность восточных дам - она очень прагматична, во-первых, и строго формализована нормами религии, во-вторых. А "по религии" муж даже обязан оплачивать прислугу, если жена не пожелала заниматься работой по дому.

2015-11-13 в 14:09

Мара, 42 года

Москва, Россия

Фронтир коротко и ясно ответила на ваш вопрос ТС.
Они не ходят на такие сайты. Им нельзя.

2015-11-13 в 14:13

ВСЁ СТРОГО, 41 год

Москва, Россия

Мара а как же Вы ?) Судя по фото, Вы девушка кавказской национальности, но а) Вы на сайте б) Вы верхняя
Причем второе меня удивляет сильнее

2015-11-13 в 14:18

Рапунцель, 41 год

Белгород, Россия

Как девушка восточной национальности, я не совсем согласна с утверждением, что все восточные женщины покорны с рождения. Да, воспитание в семье накладывает отпечаток, но не всегда и не у всех. Есть и деспотичные женщины в наших семьях). Но на людях все маскируется и не всегда понятно, кто истинная глава семьи.

2015-11-13 в 14:21

оле, 49 лет

Щелково, Россия

Obscura, 41 год
"Наши мужчины понимают "патриархат" как возможность безответственно вести себя без последствий и регулярную лесть. Женщины восточных кровей понимают "патриархат" как уважение к мужчине, который реально много сил тратит на свою семью и предан ей."

----

Ой ли? ) Только лишь уважение должна выказывать мужчине женщина?

За те плюшки, которые женщина, на востоке, получает от мужчины, вступая с ним в брак, отдавать ей тоже приходится немало.
Ваша подача материала однобока.
Не каждая европейская женщина, при правах озвученных вами, согласится "поиметь" такие обязанности в браке по отношению к мужу.
Читаем:
Праведная женщина – это та, которая во-первых соблюдает предписания АЛЛАГЬА, а затем послушная и выполняющая свои обязанности перед мужем, важнейшими среди которых являются следующие:

1. Она должна предпочитать права мужа правам своим и своих родственников, потому что права мужа над ней велики. Пророк (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) сказал:

«Если бы я должен был повелеть кому-нибудь из людей поклоняться другому, то я бы приказал женщине поклоняться своему мужу, ибо его право над ней велико».аль-Бухари и Муслим

2. Должна быть готовой в любое время удовлетворить его сексуальные потребности, исключая дни менструального цикла и послеродового очищения. Жене запрещено отказывать своему мужу в исполнении своих обязанностей в постели. Наш Пророк (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) сказал:

«Если муж приглашает свою жену в постель, и она отказывает ему, и поэтому он злиться на нее, то Ангелы будут проклинать ее до утра».аль-Бухари и Муслим

Это обязанность жены является самой важной, потому что она в основном служит причиной счастья супругов, подобно тому, как несоблюдение женой своих супружеских обязанностей и игнорирование права мужа на сближение с ней, часто служат причиной разлада и развода в семье. Поэтому она должна вызывать желание, быть привлекательной, отзывчивой и активной.

3. Чтобы не соблюдала пост-сунну (пост-рамазан сюда не входит) без разрешения мужа, потому что он не может наслаждаться ею, когда та постится. Поэтому поводу Пророк (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) сказал:

«Женщина не может соблюдать пост-сунну в присутствие мужа без его разрешения». аль-Бухари

4. Нельзя ей давать что-либо из дома мужа без его согласия на то, даже своим родственникам. Если же дала, то бремя за это будет носить она, а вознаграждение будет мужу. Здесь, по словам Пророка (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) исключение составляет только еда:

«Если жена отдаст милостыню из пропитания (добытого) мужа, соблюдая при этом меру, она получит за нее вознаграждение, и муж за то, что он добывал его, и хранителю такое же вознаграждение». аль-Бухари

5. Она не должна выходить из дому, если нет необходимости; уезжать куда-то со своими родственниками (даже с теми, за которых ей нельзя выходить замуж); работать вне дома без его разрешения. Также ей нельзя встречаться и общаться с женщинами против воли мужа.

В хадисе, переданном Табарани, сказано: «Один человек направился в дальний путь и наказал жене не выходить из дому. После этого заболел ее отец. Она направила послание к Пророку (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) с вопросом, можно ли ей навестить больного отца. Он ответил, будь покорной мужу. Затем отец умер, и вновь ей было сказано выполнить волю мужа. И тогда Пророк (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) послал к ней гонца с радостной вестью: за то, что дочь была послушной мужу, ВСЕВЫШНИЙ простил ее отцу грехи».

6. Чтобы была неприхотливой и довольствовалась тем, что даровал АЛЛАГЬ супругу. Не должна чувствовать отвращение к нему, гневаться трудному положению, наоборот, показывать довольство и помогать мужу в добыче средств к существованию, предостерегать его от запретных путей заработки.

7. Должна беречь себя от посторонних глаз, скрывать свои прекрасные части тела от всех, кроме мужа, не носить короткую одежду. Пророк (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) сказал:

«Женщине нельзя снимать свою одежду, кроме как в доме мужа». Ахмад, ат-Тирмизи и др.

8. Ей запрещено знакомиться с друзьями своего мужа, представляться им, наоборот она должна попытаться, чтобы ее не узнали. Запрещено оставаться с чужим мужчиной наедине и принимать кого-либо в доме мужа без его разрешения.

9. Нельзя гордиться своим мужем из-за его красоты, хвастаться им из-за богатства. Также запрещено насмехаться над ним из-за некрасивой внешности, спорить, причинять боли, мучения и т.п. Жена должна проявлять к нему высокое уважение и отдавать ему должное. Пророк (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) сказал:

«Когда женщина причиняет мучения своему мужу в этой жизни, гурии, предназначенные ему в Раю говорят: «О женщина. Не мучай его. Да уничтожит тебя АЛЛАГЬ, ведь он же твой гость. Может быть, он скоро простится с тобой и придет к нам».

10. После того как жена совершит что-либо, что вызовет гнев мужа, она должна поторопиться сделать все, чтобы он простил ее. Ибну Хиббани, Ибну Маджа и другие передали хадис: «У жены, на которую гневается муж, не принемаются молитвы и хорошие деяния не поднимаются в небеса. Однако, если жена не соглашается выполнить какие-то недозволенные шариатом желания мужа, за это ей не будет греха».

11. Быть нежной и сострадательной к своим детям, заниматься их воспитанием. Ни в коем случае нельзя проклинать детей (что часто принято у женщин), так как это категорически запрещается шариатом. Она должна заботиться и ответственна за дом своего мужа и детей.

12. Жена обязана подчиняться мужу во всем, кроме как если он не заставляет делать что-либо запрещенное шариатом. В Хадисе, переданном Ибну Хиббани, сказано: «Если женщина совершает пять намазов в день, соблюдает пост в месяц Рамазан, сохраняет свое тело от постороннего мужчины, покорна своему мужу, она войдет в Рай своего ГОСПОДА»[1].

Таким образом, жене следует уделить большое внимание выполнению своих обязанностей перед мужем, ибо муж является для нее раем и адом. Наш Пророк (да благословит Его АЛЛАГЬ и приветствует) сказал:

«Любая покойная женщина, муж которой доволен ею войдет в Рай»(с)

2015-11-13 в 14:32

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А в этом и смысл реального патриархата: много обязанностей - много прав. Можешь легко скинуть типа-взятые обязательства (как любой верхний, собственно) - так и тебе тогда ничего никто не должен.

2015-11-13 в 14:46

Мара, 42 года

Москва, Россия

А меня удивляет то какие у людей в головах живут атавизмы ) я б даже сказала рудименты.
Но с вашего позволения я отвечу в этой теме завтра из дома. Писать очень много надо.
И да, дамы и господа обсуждающие, Кавказ это не только мусульмане. Это и христиане как минимум )

2015-11-13 в 14:59

ВСЁ СТРОГО, 41 год

Москва, Россия

Правильно написала Мара я не веду речь о мусульманах, я в целом про людей кавказской и восточной национальностей, а здесь очень много религий и христианство, и ислам, будизм, иудизм, и т.д. но не зависимо от национальностей у всех этих девушек есть чувство страха перед мужчиной и покорность

2015-11-13 в 17:56

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Я, предпологал, что будет вопрос-ответ, как профессия менеджер-ВЕРХ, врач-низ .

2015-11-13 в 17:56

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Имею счастье отныне жить в замечательном многонациональном и многоконфессиональном городе Ростове-на-Дону. О знали бы Вы, Бородатый гений, сколько мусульманских мужчин мечтают валяться в ногах Госпожи (и сколько страпонавтов и откровенных би-сексуалов среди них)!

А вот небольшой пример.
Недавно подружилась с замечательным мальчиком 29 лет от роду по имени Мурат, который позиционирует себя как Верхний. Он в разводе со своей женой-азербайджанкой. И знаете почему? Ему с ней скучно. Его женили на ней родители. Девушка отличная хозяйка и замечательная мама, но... бревно в постели. Что бы он с ней ни сделал, воспринимает как долг. На секс даже втроем не согласна вообще.

А теперь вот перенесите морально традиционно воспитанную восточную девушку в... свинг-клуб или, например, в свою берлогу на 20 мужиков...

2015-11-13 в 18:29

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

гы...))) была у мну когда-то девочка кавказской национальности...))) на три четверти - грузинка...))) в жизни - покорная до невозможности, а в постели - просто огонь...))) при чем доходило до того, что она у мну спрашивала, удобно ли мне ее трахать...))) но, сцуко, как же мну задрали орехи в любом блюде, которое она готовила...))) с тех прошло лет ...надцать, но орехи я ненавижу до сих пор...)))

2015-11-13 в 18:30

*, 40 лет

Москва, Россия

Извините, что вмешалась. Но, о какой "восточной " национальности, здесь речь?)) Очень интересно. Правда. Кавказ, это европейская часть нашей страны, населенная разными национальностями: русскими, армянами, греками, евреями, немцами, чеченцами, около 30 нац. дагестацев, кабардинцами, черкесами, осетинами, ингушами и т.д. Или речь о народах Сибири и Дальнего Востока? )) Может, восток в глобальной смысле. ..от Бахрейна до Пакистана? Сталкиваюсь с тем, что многие граждане не знают, где проходит граница между Европой и Азией в нашей стране. Сайт тематический, оно понятно. Но, легко ведь ...не выглядеть глупо. Верхние дамы и господа.

2015-11-13 в 18:44

Кода, 43 года

Краснодар, Россия

Почему-то вспомнился давнишний случай...
Во Владикавказе жила семейная пара. И был там муж царь из царей. И такой был невозможно строгий, что на посиделках с друзьями неоднократно произносил гневные речи о том, что вот раньше была чистота и строгость, а теперь везде блуд и бесстыдство. И вообще, естественна миссионерская поза, а все остальное позор. В общем, патриархальней и традиционней некуда был мужчина.

И были у него усы. Которые ему ужасно не шли. И которые он отказывался сбривать, мотивируя "у дедов усы были".
И однажды на посиделках с подругами жена раскололась. Это, говорит, я ему запрещаю усы сбривать. Потому что при куни они так классно щекочут!

2015-11-13 в 19:07

Sakura, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почему нет? Я, например😊
Русскоязычная азиатка свич с уклоном вниз

2015-11-13 в 20:52

SM-W, 33 года

Москва, Россия

Могу познакомить, их на сайте нет точно)
Красивые и покорные нижние разных национальностей, с каждой, с кем пересекалась и имела возможнлсть проводить с ними сессии, дружу и общаюсь до сих пор.

По практикам и опыту практически у всех низкий болевой порог и в основном все на лайт уровне).

2015-11-13 в 21:41

Хохот Шамана, 46 лет

Москва, Россия

коллеги, должен заметить, что таки да, брюнеток (не славянок)резко поубавилось.
Причем и на ванильных сайтах.
Но как знатный и последовательный ценитель пенелоп и сальм, имеющий значительный опыт именно с данной категорией народонаселения, обращу внимание на важный нюанс.

Количество сих дивных дев стало исчезающе малым именно 3-4 года назад, и аз грешен озадачился данным вопросом. От тех скромных декханок (не путать с вахканками, совершенно другое), коих удалось изловить и опросить средь пампасов масквабада, были получены данные, что таки да, их земляки мужского пола знакомятся с ними через инет и потом "учат" оных незадачливых блудниц в реале, что б не "срамили законы отцов".

оно, может, и к лучшему.

однако, "ищущий, как известно, обрящет"

2015-11-13 в 22:08

Хохот Шамана, 46 лет

Москва, Россия

Wolf, 27 лет
Москва, Россия
Могу познакомить, их на сайте нет точно)

Вольф, договоримся? ОкажИте любезность, напишите мне в личку. Буду признателен.

2015-11-13 в 22:10

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

удачи ищущим

да не оскудеет земля русская иноземными красавицами и красавцами

2015-11-13 в 22:39

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» у всех этих девушек есть чувство страха перед мужчиной и покорность

Вам действительно 35 лет?

» На секс даже втроем не согласна вообще.

Ничего себе. Это что теперь, одна из обязательных характеристик женской привлекательности? Так вы в них АС еще не забудьте включить, эспешлли для мусульманок :)))

В общем, "нет нижних восточных" - потому что эти женщины редко получают не-восточное воспитание. А восточное традиционное категорически не совмещается с сексуальными фантазиями рядового Ацпадина с сайтов типа этого. У этих дам свои ацпадины, свои "рабские контракты" и свои БДРы :)

2015-11-13 в 22:51

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Я на одну треть грузинка. Хотя внешность ближе к славянской. Восточный только темперамент):

2015-11-14 в 03:28

Каа, 51 год

, Россия

Нет уж, у кавказцев пусть будет своя тема. а у нас своя.
Еще негритянки в роли верхних нелепы. А негры верхние в мылдоме тем более. Или кетайцы.
Заметил что еврейки любят позиционировать себя как верхние. К ним кстати никаких расистких комплексов не питаю. Хотя сионизм немножко напрягает, но с другой стороны делает их верхнесть достоверней.

А еще прикольно было б с иноязычной доминой, чей язык не понимаешь. Тады ты не просто рап, а не умеющий говорить рап. Но с белой обязательно. Особенно с немкой или англичанкой. Немка эт ваще фетиш, а англичанка может из себя англицкую леди состроить и будет по фетишу. С полькой или чешкой будет смешно, язык у них смешной.

2015-11-14 в 05:39

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Каа, ловите от меня плюсик! Улыбнулась поутру - день пройдет отлично!

P.S. Кстати, афроамериканец один предлагал отдоминякать. Я ему сказала, что у меня уже есть свой "Обама" (это такой черный надувной фаллос, я его так называю), црушник обиделся.

2015-11-14 в 05:55

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

"P.S. Кстати, афроамериканец один предлагал отдоминякать. "

Это Вам повезло, что один. Мне они регулярно пишут, и афры, и латиносы, и китайцы)): и прочий цветной народ.

2015-11-14 в 07:09

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Заметил что еврейки любят позиционировать себя как верхние (с)

Я иудейка. Нижняя. Я наоборот считаю, что большинство иудеек нижние по своей сути, но очень сложно встретить мужчину, кто готов полностью взять на себя роль Верхнего, а не только на сессии.

2015-11-14 в 08:28

Soraya, 33 года

Краснодар, Россия

Пишут иногда американцы, арабы, но тематить бы с ними не стала больше из-за языкового барьера. Так как мой английский далёк от совершенства, а их знания русского оставляют желать лучшего. Считаю, что может быть потенциально опасно что - то не понять или понять неправильно) А потом упс... Я же тебя предупреждал :)

2015-11-14 в 09:24

Мара, 42 года

Москва, Россия

давайте не путать религию, веру и БДСМ, не смешивать все это в одну кучу.
тогда уж надо определить корни появления девиантных желаний в людях. потом понять, почему не все желания реализуются. потом понять, почему кавказские женщины не реализуют свои девиантные желания.

внимание, вопрос: а у вас есть достаточно инфы для такого анализа, ТС?
вы вообще ничего, простите, в восточных женщинах не понимаете, судя по тому, что вы о них пишете. видел такого зверя мифического, единорог. он белый, с серебристой гривой до земли и рогом изо лба. где видел? на картинке видел.

примерно так выглядит ваше мнение о восточных женщинах.

культура народов Армении, Грузии насчитывает сотни и тысячи лет. про арабов и остальные мусульманские народы вапче молчу.
и вы думаете, то, что написано в Коране, вы так запросто постигнете за год изучения вопроса? ню-ню, ню-ню )

женщина подчиняется мужчине потому, что он - ее МУЖ. он ее бог. и это, между прочим, прописано и в Библии, и в Коране: подчинение мужу, полное и безоговорочное.

поэтому верующих минусуем. потом минусуем тех, кто замужем.
... и что мы имеем в остатке? да НИ-ЧЕ-ГО ) потому что кавказская женщина либо невеста, либо замужем ) их до сих пор выдают замуж за своих, путем сговора. и как только девочка достигает возраста 17 ну или максимум 20 лет, ее сватают.

а я - исключение из этого правила. ну так уж вышло, о чем я кстати совсем не жалею. представляю себе чинную супружескую чету (с женой в моем лице), в которой вдруг лет так через 10 семейной жизни жена начала домогаться мужа в активной роли )))

2015-11-14 в 12:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here