Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1338, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Отношения, чуства в в Фемдоме.

Отношения, чуства в в Фемдоме.

*, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте, заранее прошу прощения за мои вопросы, которые многим покажутся наивными и глупыми.
Но поскольку я начинающий в теме то....

Скажите пожалуйста, велика ли вероятность построить отношения, в которых между сабиссивом и Доминой будут чувства? я говорю о любви, а не просто симпатии (Полноценные моногамные отношения) или в основном тема это сессии и череда бесконечных романов, основанных на интимной составляющей?

Вообще вопросов у меня много, но этот самый важный. Заранее спасибо, за ответы.

2015-11-08 в 23:08

Eugene, 31 год

Москва, Россия

Любовь это не всегда и только моногамные отношения.

А так построить очень близкие отношения, то что обычно называют любовью можно, но очень тяжело и редко случается.

2015-11-08 в 23:35

Кирилл, 28 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Да возможно, личный опыт, не теория. Просто вы должны понимать, что отношения надо строить прежде всего человеческие. и да это плохой форум для такого вопроса, скоро поймете почему.

2015-11-08 в 23:46

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

Автор, у Вас очень грамотная анкета. Если не лукавите, то имеете все шансы построить отношения с чувствами.
Но соглашусь с Кириллом - с форума бегите)

2015-11-09 в 00:00

Юлевишна, 45 лет

Самара, Россия

Возможно.
Главное не отчаиваться и не бояться (отказов, игнора, хамства, неудачных смотрин и т.п.)
Пишите тем, у кого в приоритетах заявлены долгоиграющие отношения.
Удачи

2015-11-09 в 00:02

Антигейша, 42 года

Белгород, Россия

Постараюсь объяснить - качества, присущие "хорошему" нижнему не всегда (мягко говоря) соответствуют качествам потенциального партнера для жизни (читай - любви).

Можно до хрипоты спорить, что Верхняя это понятие круглосуточное, что ей подходит исключительно пассивный партнер и т.д.
Но, как обычно, все индивидуально. Дама может быть разной в повседневной жизни, а наедине отрываться и признавать только доминирующую роль в межличностных отношениях. А может ее доминантная составляющая проявляется исключительно по четвергам в полнолуние (утрирую). А может.. да много чего может. В том числе - ей интересно Вас доминячить потому что Вы милый, или молодой, или симпатичный, или ей просто так сейчас захотелось...

А любовь - это магия)) Мистика)) Феромоны)) И уж никак ни бдсм или еще какие особенности и причины Вашего знакомства. ИМХО.

2015-11-09 в 00:06

Мара, 42 года

Москва, Россия

можно построить, можно.
но любовь встретить сложно что в ванили, что в Теме. поэтому вам придется запастись терпением и искать.

2015-11-09 в 00:13

Divergent, 42 года

Москва, Россия

а еще было бы неплохо читать присланные сообщения от дам и, если человек не подходит тебе, писать об это прямо, а не отправлять молча в игнор.

2015-11-09 в 09:24

*, 34 года

Москва, Россия

Спасибо за ответы, не очень радужная картина к сожалению

2015-11-09 в 12:22

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

++я говорю о любви++

Не надо любовью размахивать, она этого не любит.

Встретитесь- может искра и проскочет, начнете дружить и темачить, глядишь и влюбитесь.

А вообще постановка вопроса странная. Не бывает любви нижнего и верхней, не бывает люби верхнего и нижней, это всегда будет любовь мужчины и женщины.

Любви насрать на тематическое позиционирование))

2015-11-09 в 12:32

оле, 49 лет

Щелково, Россия

Поправь анкету.
Здесь много граммарнаци. ) Грамотность анки будет лишним плюсом к её содержанию.

Итак.

"Здравствуйте, мне хотелось бы познакомиться с тематичной девушкой, которая имеет достаточный опыт в теме, всесторонне развита, обоятельна и культурна в общение".

Переписываем:

Здравствуйте, мне хотелось бы познакомиться с тематичной девушкой, которая имеет достаточный опыт в теме, всесторонне развита, обаятельна и культурна в общении.

Обаятельна - проверочного слова нет, это слово нужно просто запомнить. Ещё одна версия, правда я в неё не особо верю, состоит в том, что проверочное слово "баять" - травить байки, говорить. Помнишь кот "Баюн" из мультика? Вот это оттуда.

Культурна в общении. Общение - склоняется. Отсюда имеем:
Культурна в чём? В общении.
----

"При этом я всегда отвечу на сообщение той, что желает узнать меня ближе".

Переписывем:

При этом я всегда отвечу на сообщение той, которая пожелает узнать меня ближе.

Не думаю, что девушке, верхнего позиционирования понравится упоминание о ней, как о предмете. О чём свидетельствует твоё "что".)
----

"Не Альфонсо, не нуждаюсь в обеспечение".

переписываем:

Не альфонс, не нуждаюсь в обеспечении.

Со строчной буквы пишутся собственные имена лиц, превратившиеся в имена нарицательные, например: меценат, ловелас, альфонс.

Про обеспечение и склонение этого глагола и пободных ему, я написал выше.
---

"Я не знаю насколько это относиться к теме, но... "

Переписываем:

Я не знаю, насколько это относится к теме, но...

Здесь, пожалуй, самый главный косяк. Потому что видел очень многих девушек, которые тебя распнут за незнание правил правописания "тся" и "ться".

Я незнаю, на сколько это (здесь мысленно задаём вопрос, - что делает? мягкого знака нет, значит не ставим) относится к теме, но...

Удачи в поиске. )

2015-11-09 в 12:49

Ювелирная Оса, 40 лет

Москва, Россия

Все что вы хотите можно найти. Тема и любовь совмещаются.

Но не требуйте от жизни многого сразу. Это путь и к цели надо идти постепенно, откровенно обсуждая каждый шаг

2015-11-09 в 13:14

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Такое вполне возможно. В нашей паре именно так строятся отношения.
Но все же такие отношения имеют ряд особенностей, и готовы к ним могут быть зрелые люди. Особенно важно это для верхней дамы, чтобы выстраивать отношения в таком непростом формате как фемдом.. Есть вещи, которые они просто не видят и не понимают, не чувствуют, подменяя понятия. В результате чего бывает сложно достичь гармонии в паре. А это очень важный аспект. Взаимность и совпадение энергетик.

Желаю вам встретить такую девушку, женщину, которая сможет не только требовать, но и отдавать.

2015-11-09 в 15:48

*, 34 года

Москва, Россия

Спасибо за добрые пожелания)))) приятно читать. Хорошо что все таки есть у кого то положительный опыт

PS/ Оле 43. Было бы тактичней все это написать в лс. А здесь, по существу вопроса.

2015-11-09 в 16:35

оле, 49 лет

Щелково, Россия

Сабмиссив, 31 год
Москва, Россия
Спасибо за добрые пожелания)))) приятно читать. Хорошо что все таки есть у кого то положительный опыт

PS/ Оле 43. Было бы тактичней все это написать в лс. А здесь, по существу вопроса.
----

Здесь мужчина никому в ЛС написать без голда не может. Только девушка/женщина. Такова фича ресурса.
Брать голд для того, чтобы написать тебе, мне показалось неразумной тратой денег. )

Псы.
Тем более всё равно не поправил анкету. ) Смысл брать голд, если совет впустую? )

2015-11-09 в 16:58

Юлевишна, 45 лет

Самара, Россия

Собмиссив, отнесиьсь с благодарностью к советам Оле, это прочитают другие и не допустят тыомх ошибок. Это - минимум

2015-11-09 в 18:10

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Такие отношения в любой паре не только можно, но и должно стоить. Любовь уместна, потребна и необходима в любых отношениях. Точнее сказать, без любви отношения, как таковые, не возможны. Даже доминировать необходимо, любя. Качество доминации будет выше. Низ же просто обязан любить Верха по определению. Иначе все это превращается в фальшивую, дешевую, никому не нужную игру.

Спасибо Вам, ТС за вопрос. Искренне радуюсь, что есть на чёрном люди, вопрошающие о любви. Это обнадеживает.

2015-11-09 в 18:55

*, 34 года

Москва, Россия

Гинецей)) и вам спасибо

...

2015-11-09 в 20:00

Александра, 29 лет

Москва, Россия

Сабмиссив, если вы не будете писать первым, ваши поиски могут длиться бесконечно. Тем более если ищете постоянные отношения. Одной анкетой сложно заинтересовать. Стучитесь и вам откроют (с)

Непонятно зачем Оле выложила анкету и пришлась по ней с замечаниями.

2015-11-09 в 20:44

Дамочка (V), 55 лет

Воронеж, Россия

Скажите пожалуйста, велика ли вероятность построить отношения, в которых между сабиссивом и Доминой будут чувства? я говорю о любви, а не просто симпатии (Полноценные моногамные отношения) """

Я считаю, что вероятность 50 на 50.
будете упорны - построите.
начните с симпатии, и взращивайте любовь.
сколько раз любовь разбивалась о быт и столько же - комфорт тела и души, общение и дружба - позволяли получить любовь и семью.
можете искать Домину, сразу настроенную на создание семьи
(например: женщина 30-37 лет и без детей. это хоть и редкий случай - но буквально недавно имел место)

2015-11-09 в 20:45

*, 34 года

Москва, Россия

Всем большое спасибо за мнения и советы))

...

2015-11-10 в 12:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Верхние, которые хотят и ищут таких отношений, есть. Что не означает, что именно их вы и полюбите, а они - вас :)

Но какого-то объема предложений, разместив анкету, от женщин вы вряд ли дождетесь. Пишите первым.

2015-11-10 в 14:40

*, 34 года

Москва, Россия

Obscura - Я лучше переодически буду на главной странице объявление вывешивать, ну вот так я решил, что то мне подсказывает, что так правильней. Просто обозначю себя, а она сама все решит. Верю я в некую химию и мистику)))

2015-11-10 в 17:13

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Никаких препятствий в силу конкретно присутствия фемдома не вижу. Сложность только в том, что отношения вообще есть штука такая, как бы либо Бог послал своего человека, либо нет.

2015-11-10 в 20:28

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сабмиссив, 31 год
Москва, Россия
Obscura - Я лучше переодически буду на главной странице объявление вывешивать, ну вот так я решил, что то мне подсказывает, что так правильней. Просто обозначю себя, а она сама все решит. Верю я в некую химию и мистику)))

+_+_+
И очень зря. Дамам пишут столько, что мониторить сайт в поиске им часто некогда.
Да и, разочарованные тем, что им пишут, они не рвутся искать нижнего на сайте. Это канешн имха, но тем не менее.
Отношения это не только химия и мистика, это еще и огромный труд ) поэтому если вам нужна Верхняя, придется искать. под лежачий камень вода не течет.

2015-11-10 в 21:00

имя отклонено модератором, 53 года

Москва, Россия

У каждого свои представления о желаемой теме и свои представления о желаемой форме любви. Совпасть в этих представлениях в теме можно, но это еще сложнее, чем в ванили. Ни при каком раскладе нет гарантий.

»» Я лучше переодически буду на главной странице объявление вывешивать, ну вот так я решил, что то мне подсказывает, что так правильней.

Это может сработать в случае, если у вас очень-очень подробная анкета и большое количество фото. Иначе она не примечательна и не конкурентоспособна.

Верить в мистику это очень хорошо, но быстрее всех нужного человека находят те, у кого плохо с фантазией.

2015-11-10 в 21:01

*, 34 года

Москва, Россия

Мара 36, Спасибо, я обязательно приму к сведению ваш совет, обдумаю ваши слова.

Диковинная Лиса - А почему "быстрее всех нужного человека находят те, у кого плохо с фантазией." ?

2015-11-10 в 21:31

Москва, Россия

»» А почему "быстрее всех нужного человека находят те, у кого плохо с фантазией." ?

Потому, что 1)они больше полагаются на свои силы, чем на чудо, 2)Не склонны идеализировать других людей или фантазировать на счет их желаний и мотивации.

2015-11-10 в 21:39

Мара, 42 года

Москва, Россия

໑ Диковинная Лиса, 25 лет
Москва, Россия
Потому, что 1)они больше полагаются на свои силы, чем на чудо, 2)Не склонны идеализировать других людей или фантазировать на счет их желаний и мотивации.

+_+_+
Мудро. Согласна.

2015-11-10 в 22:33

*, 34 года

Москва, Россия

Диковинная Лиса - Про чудо никто не писал, так же как и про идеализировать - фантазировать))) Вы же то же не ждете чуда и наверняка просматриваете сами анкеты в поиске, так что вопрос только в проценте вероятности, в моем случае он ниже, но я компенсирую его объявлениями на главной странице.

2015-11-11 в 11:15

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

В любом браке кто-то доминирует. Просто бывает очень мягкое господство, а бывает... И так же как в обычном браке денежный вопрос - либо кто-то кого-то... ну, может не полностью содержит, но отдает гораздо больше, а бывает, когда касса общая и вопрос о плате вообще в голову не приходит. Кто сказал, что доминировать - это обязательно пороть и страпонить? А если просто часто целовать жене ручки, подавать кофе в постель или делать куни не требуя в обмен минета? Это как?

2015-11-11 в 12:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Сабмиссив, каждый имеет право на собственное "лучше", конечно. Я вам советовала то, как "лучше" для реально найти верхнюю :)

» 1)они больше полагаются на свои силы, чем на чудо,
» 2)Не склонны идеализировать других людей или
» фантазировать на счет их желаний и мотивации.

Да, это уже 70% результата, на вскидку :)

Только, наблюдая за пользователями, я не могу отделаться от предположения, что часть из них пришла в расчете получить отказ :) Возможно, это неосознанный мотив, возможно - человек ищет намеренно какого-то подтверждения своей позиции об определенных людях (верхних, нижних). Ничем иным не могу объяснить поведение довольно большой части "знакомящихся" :)

2015-11-11 в 13:05

Москва, Россия

»» Вы же то же не ждете чуда и наверняка просматриваете сами анкеты в поиске

Вам Мара все очень верно написала.
Если я просматриваю анкеты, но очень редко, т.к. подавляющее большинство из них однотипны, малоинформативны и ни чем не примечательны, кроме того, мне интересней человек склонный проявлять инициативу.

»» человек ищет намеренно какого-то подтверждения своей позиции об определенных людях (верхних, нижних)

У них просто своя зона комфорта, при имитации бурной деятельности. ))

2015-11-11 в 17:04

*, 34 года

Москва, Россия

Ну вот)) анкеты все таки просматриваете + видите блок с объявлениями, так что шансы вполне нормальные. не 70% конечно, но все же. Как правильно сказала Мара, большая часть написавших ничего интересного из себя не представляют. Мне один человек вообще сказал, что не читает приходящие сообщения от нижних, так как отсеять в этом большом потоке, что то интересно тяжелее, чем фильтрануть в поиске анкеты. В любом случае спасибо за совет, если своим методом не найду, то естественно пересмотрю свое решение.

2015-11-11 в 17:33

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сабмиссив, 31 год
Москва, Россия
Ну вот)) анкеты все таки просматриваете + видите блок с объявлениями, так что шансы вполне нормальные. не 70% конечно, но все же. Как правильно сказала Мара, большая часть написавших ничего интересного из себя не представляют. Мне один человек вообще сказал, что не читает приходящие сообщения от нижних, так как отсеять в этом большом потоке, что то интересно тяжелее, чем фильтрануть в поиске анкеты. В любом случае спасибо за совет, если своим методом не найду, то естественно пересмотрю свое решение.

+_+_+
С упрямством мужчин может поспорить только их эгоизм ) чесслово.
1 - анкета не дает той информации, которая нужна.
2 - я почти никогда не пишу первой, а в тех случаях, что писала, КПД был нулевой. Стало быть, заниматься этим я не буду. Неэффективно.

3 - человек, который вам писал про то, что в потоке сообщений отсеять невозможно, плохой психолог. Обычно по инет-переписке можно ооооочень много сказать о человеке. Надо просто знать, куда смотреть и какие делать выводы.

4 - самый эффективный способ поиска партнера - реал. ИМХО.

2015-11-11 в 19:49

*, 34 года

Москва, Россия

Мара, я думаю здесь вопрос в том, кому как удобней и у кого какой кпд при разных вариантах поиска, суть в том, что есть Верхние, которым фильтрануть удобнее чем просматривать сообщения, есть те кто сообщения смотрят и поиском пользуются, и есть те кто ограничивает поиск теми кто им написал. Это личное дело каждого человека. )

2015-11-12 в 11:06

Фиона, 48 лет

Воронеж, Россия

Сабмиссив, какой же ты упрямый?!)))) я даже не знаю, где на сайтах есть кнопки "Поиск", просто регистрируюсь, заполняю анкету и читаю форумы, и все... и так делают все мои подруги... и не важно, как они себя позиционируют, они все просто женщины, в первую очередь....

И про какую "химию" может идти речь в виртуальном пространстве?

2015-11-12 в 11:38

*, 34 года

Москва, Россия

) Химия такая штука, может в любом пространстве возникнуть

2015-11-12 в 17:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сабмиссив я 6 лет уже с лишкой наблюдаю за тем что происходит с мужчинами на таких сайтах. Пока вы не возьмете реализацию своего желания в свои руки оно так и останется желанием. Можете мне не верить. Можете ждать свою фею. Только предлагаю учесть: пока вы будете ждать её поведет в Реал кто-то другой кто не ждёт а делает. И я не вижу тут места для диспута. Это констатация неприятного для вас факта. Лично я всегда предпочту того кто проявит ко мне искренний интерес и будет демонстрировать мне заинтересованность в наших отношениях. Точка.

2015-11-13 в 10:27

*, 34 года

Москва, Россия

Мара, спасибо. Кажется меня уже нашли)
...

2015-11-13 в 11:53

Мара, 42 года

Москва, Россия

Примите самые искренние поздравления )

2015-11-13 в 14:16

Aijin, 49 лет

Москва, Россия

Ответ ДА, у меня именно такие отношения, построенные прежде всего на любви, понимании, уважении друг друга, и как не странно но именно на этом сайте найден такой самый человек, тут познакомились, главное понимать что ищешь и не размениваться на не нужное.

Желаю удачи в поиске.

2016-01-19 в 19:45

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

"Верю я в некую химию и мистику)))"

- - - - -

По Вере Вашей, да будет Вам. Это не мистика, это истина древняя и общеизвестная. И если попер куда, помни: Оглянешься - окаменеешь...

2016-01-19 в 19:54

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поздравляю ВСЕХ ФОРУМЧАН с Крещением Иисусовым!Желаю исполнения всех самых добрых и благих желаний, финансового благополучия, прекрасного настроения и счастья!

2016-01-19 в 21:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here