Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1380, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Музыка для порки

Музыка для порки

Dim, 41 год

Москва, Россия

Прочитал несколько тем с заголовками "Музыка для сессии".
К сожалению ссылки на всякие ролики на ютубе, куча болтовни, но нет конкретных подборок.

Что ищу:
1. Подборку из нескольких композиций, альбомов и т.п.
2. Длительность порядка 1.5 ... 2.5 часа.
3. Хочется волнообразного роста "мощности", с промежутками-спадами.

Очень понравились барабаны у Alek Zander`а на семинаре, но там партия буквально минут на 15-20, для бондаж сессии супер, но мне нужно подольше.

Если у кого-то есть наработки, готовое или просто идеи - просьба поделиться!
Желательно не ссылками на ролик в ютубе, а названием композиций и их последовательностью.

2015-11-06 в 15:01

ДиМыЧ, 51 год

Москва, Россия

Было дело, озадачивался подобным вопросом. Искал композиции по запросу "Эпическая музыка" - нравятся мне мощные инструменталки. Нарыл композиций группы E.S. Posthumus - из них и составлял набор. Конкретная последовательность - это уж больно личный выбор, мне кажется...

2015-11-06 в 15:35

Dim, 41 год

Москва, Россия

DSnik, 46 лет
Москва, Россия

Не стесняётесь, делитесь.
Я же не тупо копировать собрался, но идей, примеров - очень хочется.
Обещаю тоже поделиться, когда соберу что-то своё.

2015-11-06 в 15:46

Sheridans, 45 лет

Симферополь, Россия

Автор, а Вы для кого интересуетесь?Для себя или нижней девочки(вроде у Вас свитч-в позиционировании-поэтому осмелилась спросить).

Если для себя-ну откуда мы знаем, какие у Вас музыкальные вкусы, а если для девочки-так тем более.

А во время сессии-ну у меня лично-душа на таком нерве..тут на своих ощущениях сосредотачиваешься, а еще и музыку слушать)

2015-11-06 в 18:18

Dim, 41 год

Москва, Россия

Княжна Тараканова, 30 лет
Абрамцево, Россия

Цитирую свой пост:
--
Прочитал несколько тем с заголовками "Музыка для сессии".
К сожалению ссылки на всякие ролики на ютубе, куча болтовни, но нет конкретных подборок.
--

.

Марси, 40 лет
Симферополь, Россия

Автор, а Вы для кого интересуетесь?Для себя или нижней девочки(вроде у Вас свитч-в позиционировании-поэтому осмелилась спросить).

Если для себя-ну откуда мы знаем, какие у Вас музыкальные вкусы, а если для девочки-так тем более.

А во время сессии-ну у меня лично-душа на таком нерве..тут на своих ощущениях сосредотачиваешься, а еще и музыку слушать)

---

И для себя, и для нижней и для верхней ))
Музыка помогает - следить за временем (примерно ориентироваться не глядя на часы), делать паузы, создаёт темп и настроение.
Зачем спрашивать мои вкусы? Поделитесь тем, что у вас есть, используется или зацепило у других.
Мне всё интересно.
Та же Энигма - можно по разному скомбинировать и получить разные ощущения.

2015-11-06 в 19:10

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Нас эта музычка на вечеринке унесла всех)
Keep it Low - My Sleeping Karma - Feierwerk Munich October 19 2013

2015-11-06 в 20:39

Дэфик, 41 год

Москва, Россия

"Та же Энигма - можно по разному скомбинировать и получить разные ощущения."

Вполне подходящая музыка. Конкретных подборок нет, так как каждый раз плейлист формируется по новому. Однако перепробовав много разного остановился именно на ней. Если нужно, могу скинуть сюда последнюю.... Однако она не совсем для порки, использовал ее во время тренировок с обвязками... (Да и куда ссыль делать, на ЯД или какой другой файлообменник ?)

2015-11-06 в 21:51

Тихий Омут, 41 год

Череповец, Россия

Адрес в личку напишите, накидаю кое-что...
//////////////////////////////////

2015-11-06 в 22:14

Dim, 41 год

Москва, Россия

Виталий, 36 лет
Москва, Россия

да всё равно куда!
хоть просто названием, хоть на обменник

2015-11-06 в 22:18

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

DSnik, 46 лет
Москва, Россия

Было дело, озадачивался подобным вопросом. Искал композиции по запросу "Эпическая музыка" - нравятся мне мощные инструменталки. Нарыл композиций группы E.S. Posthumus - из них и составлял набор. Конкретная последовательность - это уж больно личный выбор, мне кажется...

+100500, просто улёт!)) тоже их обожаю)

2015-11-06 в 22:26

Дэфик, 41 год

Москва, Россия

Дааа, век живи, век учись..... Послушал E.S. Posthumus. Зацепило. Спасибо.

2015-11-07 в 08:28

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

каждый сам создаёт свою подборку и не факт что моя, к примеру, подойдёт вам.

2015-11-07 в 09:01

Иван, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Советовать конкретную музыку глупо, это как аромат и настроение - индивидуально для каждого человека и индивидуально для текущего момента.

Могу лишь посоветовать отличный, на мой взгляд инструмент, если вы не хотите подбирать муз.коллекцию и определенную последовательность. Используйте - music.yandex.ru. Яндекс позволяет открывать и проигрывать сразу альбом, что очень удобно, если вы как и я, любите не яркие конкретные композиции, а текучий фон.

Пример моих:
The Avener
Triangle Sun

2015-11-07 в 09:50

Ведущая По Волнам, 43 года

Барнаул, Россия

Инструментальные концерты Янни Хросомаллиса-обожаю этого композитора, музыка-чудеснейшая

2015-11-07 в 10:56

ktototam, 43 года

Самара, Россия

Lounge музыка понравится любому. И настрой даёт хорошо. При этом не отвлекает и не напрягает. Попробуйте какой нибудь vintage cafe сборник.

2015-11-07 в 18:11

Ms.Addams, 38 лет

Москва, Россия

van canto
классика - вагнер . лучше делать нарезку, бах
SOAD

2015-11-10 в 02:48

Тихий Омут, 41 год

Череповец, Россия

Как варианты:

Dadub-R.A.356 Dadud-2013.02.35(1:22:40)

Miia-Inner Space(1:16:38)

John Richardson-Thunder Dreams(23:49)

Genchi куча всего, например, Long, Long Way или The Waste Lands.

Epic Score тоже много, пример- They Hit Wichout Warning, The Return Home.

и т.д и т.д....

2015-11-10 в 10:33

Тори, 32 года

Москва, Россия

Да уёбище и полы мою и с собаками гуляю и одежду продаю и на 2 работах работаю дальше что!?это что законом запрещено?

2016-03-02 в 14:49

The Телочка, 36 лет

Москва, Россия

Вика, что вы тему такую портите!!
Для хорошей порки немного классической музыки в готической интерпретации

2016-03-02 в 15:02

Тори, 32 года

Москва, Россия

А нехер у меня в теме писать что я полы мою за деньги я у с ебя в анкете написала а вы мимо все проходите

2016-03-02 в 15:22

Big Dark Cat, 30 лет

Новосибирск, Россия

Я рассматриваю такие группы и композици как:
In this momen - whore
In this momen - burn
Metallica
SOAD
Feint «3 – Snake Eyes (Original Mix)
CтерХХ - ЯБОЛЬ

2016-03-23 в 17:29

Master, 57 лет

Москва, Россия

Во как!

2016-03-23 в 23:57

Alex1908, 51 год

Тбилиси, Грузия

ТС - не совсем понятно, в каком состоянии Вы находитесь на сессии, нов любом случае музыка там не особо нужна. Вполне можно подавить или расслабить собой, а не использовать для этого хор

2018-09-04 в 13:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А просто любимую-комфортную музыку во время сессии включить не проще?

Я свитч, в верхней роли во время сессии люблю звуковое сопровождение в виде воплей нижнего, другой музыки мне не надо)
А мой Хозяин любит транс, он фанат этого дела, хорошо в нем разбирается (я до сих пор не научилась, мне это не музыка, а просто средство убрать тишину), так что у нас с ним на сессиях играет транс.

В клубе видела экшены под русский рок и под Депеш мод.

Так что, мне кажется, кому что.

2018-09-04 в 13:42

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лучшая музыка для порки -свист розги . Ну и сопровождающий её визг нижней . А Моцартов всяких можно послушать и после сессии . Кстати, вспомнилось одно стихотворение из раннего меня . Навеяно знакомством с одним японцем .

Сакуры ветка изящно порхает
Над девичьей попкой
Розги вишневой изысканный свист
С девичьим визгом сольется .
Вот попробуйте положить на музыку .

2018-09-04 в 16:26

Наблюдатель, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

А звуки природы попробовать?шум дождя например? Или морское что нибудь.
Только без птичек.

2018-09-04 в 16:56

Dim, 41 год

Москва, Россия

в итоге для начала использую всякое разное - "KLF - Chill Out", "Enigma (Bootlegs/Remixes)", "Aerosmith", а в конце отлично заходит "Rammstein"

как-то так ))

2018-09-04 в 21:39

Вадим, 47 лет

Берлин, Германия

Как альтернатива музыке, можно использовать старенький механический "МЕТРОНОМ" со звонком. 2, 3, 4, 6 щелчка- звонок- УДАР! Промежутки времени и темп ударов, устанавливается мануально.

2018-09-05 в 12:07

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Стандартно считается - Рамштайн, Пикник, Оргия Праведников, эпические композиции из разряда подборок саундтреков к фэнтези- и военным фильмам...

Побудь натянутой струной в моих танцующих руках...
ммм

2018-09-07 в 15:03

leonid, 51 год

Москва, Россия

Velvet underground - venus in furs
Звучит как троллинг :), но если нижняя не понимает по-английски

2018-09-07 в 16:05

leonid, 51 год

Москва, Россия

PJ Harvey - Snake
Хоть это и немного о другом

2018-09-07 в 16:08

leonid, 51 год

Москва, Россия

Sonic youth - cool thing

Я думаю, невозможно долго ко всему относиться серьёзно.

2018-09-07 в 19:26

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Идеи есть.)
Что конкретно надо то сейчас?)

Да, у Zander`а лучший музыкальный вкус для шоу, который когда либо я слышал в ру.БДСМ.

У меня есть терабайты профессионального звука для транс путешествий.)
Могу вдохновится на индивидуальный глубиннный для мазы сэт..... если чёткий на паблик- будет проще.

Хочется волнообразного роста "мощности", с промежутками-спадами.

Поточнее бы...
непонятно что такое мощность.
что значит спады в звуке? ...при спадах ритма и глубины транса в звуке- энергия мазы будет проседать и раскачать мазу в дальнейшем будет невозможно.

Но если будет смена ритма на глубину звучания, то состояние мазы будет углубляться в спейс.
Могу привести пример...) смены ритма на глубину звука...если надо...)

2018-11-22 в 05:31

Мышь Серая, 51 год

Абрамцево, Россия

Эони
конечно приведите пример, очень интересно.

2018-11-22 в 10:54

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 42 года

, Нидерланды (Голландия)

Каждый выбирает ту музыку, которая ему нравится. Я, например, предпочитаю джаз. Для начала, чтоб настроение создать. Себе.
А дальше можно и без музыки.

2018-11-22 в 11:54

Dim, 41 год

Москва, Россия

у Zander`а барабаны офигенные слышал, жаль не помню как называется композиция.

Сам ща начинаю под ремиксы Энигмы, потом перехожу на Рамштайн или типа того.
Ритмика с басами в конце сессии очень хорошо идёт.

2018-11-22 в 14:55

Делфи, 40 лет

Москва, Россия

Всегда ставлю "Dead Can Dance"
Уже много-много лет, все альбомы их записаны для сессионной музыки.

2018-11-23 в 17:56

Consul, 19 лет

Абья-Палуоя, Эстония

Всякому - по собственным предпочтениям. Саксофон. Банально, но - имеет место быть :-)

2018-11-23 в 18:32

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Та музыка, которую я люблю, для порки не подходит. Поэтому для меня лучшая музыка на порку - это тишина и стоны нижней)

2018-11-24 в 00:25

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Только надо поменять местами тишину и стоны . Примерно так : Свист розги, визг нижней и тишина ...

2018-11-24 в 14:40

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Не, стоп. Тишина первична. Сначала тишина, потом свист розги (опционально), потом визг нижней, потом опять тишина. Т.е. тишина и изначальна, и конечна)

2018-11-25 в 01:13

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Простите, Мышь Серая, пример не приведу.
Музыкой можно очень сильно обнажить психику.
Учитывая, что многие здесь играют деструктивно с психикой-открывать здесь магию звука- считаю не безопасным.
Спички детям не игрушка.
Простите, ничего личного.

Лучше поделюсь немного барабанами с Dim

Барабаны бывают очень разными, конечно...

Byron Metcalf

uBS

Byron Metcalf-Mark Seelig

Трайбл-эмбиент с использованием только акустических инструментов.

Японские Барабаны:

Leonard Ero
https://my.mail.ru/music/songs/yu-karak-ii-leonard-ero-cc46c721ce8cabe3175272e85 8858abf

Leonard Eto _ Zoku

Khosaku Yamada, Kazuaki Miyazaky - Komoriuta

https://my.mail.ru/music/songs/japan-drums-khosaku-yamada-kazuaki-miyazaky-komor iuta-ade864570a5287e22a56d532a37c45cf

Shake -Itsuka Mata-

Kodo - альбом tsutsumi.

Качественный нью-эйдж, позитивный, большинству приятен.
James Asher ...послушайте разное у него...
Как пример

Восток.
Omar Faruk Tekbilek - Gawazi

Персы...бит+ вокал.
Vas - Astrae

Ну и бубны)...я северные бубны люблю....с традиционными песнопениями..

Фарерские острова...древняя традиционная песня о любви к колдуну)

Mari Boine поёт в стиле йойк- древнеий стиль символических песнопений почти вымерших саамов.
Почти не переводима на язык ума....это о боли и любви к планете с уровня планетарного ( шаманского, древнего) сознания.

Wardruna
Славны тем, что восстанавливают музыкальные инструменты по эскизам, 10- 11 века, которые нашли археологи. Воссоздают звучание и песнопения викингов. Например 1 альбом они записывали 12 лет. Поют на древне-норвежском.

Этот бубен с очень странным звучанием. По звуку между бубном и барабаном. Жестко и планомерно вгоняет в очень глубокий транс.
Чем монотоннее и проще ритм-тем глубже транс.

2018-11-30 в 19:11

Экспериментатор, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Каждый дрочет как он хочет. Я дрочу как я хочу )))
Avantasia Metal opera - самое то )))

2018-12-01 в 00:04

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Посоветуйте какой купить автомобиль - каждый пишет то, на чём сам ездит.
Посоветуйте какой купить комп - каждый пишет свою конфигурацию.
Посоветуйте туалетную бумагу - каждый пишет какой бумагой именно сам подтирается.
Посоветуйте пылесос - ...
Посоветуйте музыку - ...
Нафига вам то, что слушают другие? Слушайте то, что нравится ВАМ.

2018-12-01 в 00:52

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Поримся в тишине. Мазик даже телевизор отключает и телефон. А я от соседей музыкой отгораживалась, что б их не смущать)

2018-12-01 в 01:03

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Пару месяцев назад благодаря этому топику составила и опробовала плей-лист для порки из композиций E.S. Posthumus. Рекомендую.

2018-12-01 в 02:00

Агния, 22 года

Санкт-Петербург, Россия

топ микс, для любителей атмосферных тем
hazil Mix 019-Mall Grab

2018-12-01 в 21:00

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо Эони за такую подборку. Впечатляющие звуки. Я осваиваю потихоньку, начала с начала, потом перешла сразу в конец. Хотя музыку редко замечаю во время экшна, просто не до нее, но так послушаю.

2018-12-01 в 21:19

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Во время порки музыка ненужна
Звук шлепка ротанга в мякоть попы гораздо приятнеее.
А попе не до песен...ей в спейс улететь надо
Поэтому долбежка только отвлекает сознание
Меломанам лучше на дискотэку сходить

2018-12-01 в 22:51

Забава, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для любителей четкого ритма подойдет " Вхождение в боевой транс" из суфийской практики. Тонизирует и настраивает))) Хороший переход от мягкой расслабляющей релаксации к жесткому воздействию)

2018-12-02 в 22:14

Узелок, 32 года

Николаев, Украина

Попробуйте Металлику, правда для порки мы не использовали, но может быть зайдет. а вообще тема спецефичная, тут даже сильно не посоветуешь, вкусы у всех разные.

2018-12-03 в 21:11

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Lena, вообще я редко пользую музыку...лень..
Пользую только иногда, когда вынашиваю и реализую особо ценный и значимый для меня или для нижнего экшен.

То была музыка для ТС.

Если Вы вышлите наиболее приятные для себя 3-5 максимально разных по стилю и звучанию любимых композиций - мне будет интересно выдать Вам соответствующую трансовую обрату )...как подарок к старому новому году)...м.б к 8 марта 8-)

Честно сказать я вообще не ограничена стилями ...ограничена качеством и звучанием. Безошибочно определяю звук который ведёт в глубины психики. Напрягает звук, который способствует активности разума или развитию тупости. Такие профессиональные ограничения)

2019-01-05 в 05:47

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

К подборке Эони готов плюсануть альбом "Draconian Poetry" проекта Sephiroth и половину сочиненного проектом Muslimgauze.

2019-01-05 в 16:05

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эони, 42 года
"Lena, вообще я редко пользую музыку...лень..

Пользую только иногда, когда вынашиваю и реализую особо ценный и значимый для меня или для нижнего экшен.

То была музыка для ТС.

Если Вы вышлите наиболее приятные для себя 3-5 максимально разных по стилю и звучанию любимых композиций - мне будет интересно выдать Вам соответствующую трансовую обрату )...как подарок к старому новому году)...м.б к 8 марта 8-) "

Задумалась... И вот что у меня получилась. Первая композиция должна была быть Адама де ла Аля OrEsrBayard, но не нашла в ютубе, поставила максимально близкое того же исполнителя.

2019-01-05 в 16:59

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Обожаю знакомиться с людьми, через музыку)...ощущается как очень обнаженное знакомство от сути к сути, знакомство за пределами слов, за пределами масок. Такое ощущение, что такие знакомства даже не ограничены этой жизнью. Если люди раскрываются, как древние, традиционные песнопения или личное или эпическое звучание- переживание странных близких знакомств от сути к сути за пределами жизни и смерти..

Какая сильная у Вас музыка, Dr. Friedrich Maestro...
Если это для порки на спейс, то интересно, в какой момент, на Ваш взгляд, эти произведения наиболее подойдут относительно процесса нижней?

Lena, 3 из 4- трансовые произведения.
Вообще здесь почти все сказали, что используют трансовую музыку при порке.

"Адама де ла Аля OrEsrBayard" ... Lena, эта песнь?

Франция...1240-90 ?
...Мгновенная интеллектуальная обратка...)

Denez Prigent...-бретонский музыкант, ( Бретань- район на северо-западе Франции)
Он лучший исполнитель в жанрах gwerz (причитания) и kan ha diskan
Традиционному звучанию его научила бабушка. Важная часть культуры бретонцев связана с их кельтским происхождением. Это жанр в котором раньше пели легенды. У него разное звучание, но я выбрала наиболее созвучную мне... обратка то моя)

На мой взгляд- это можно использовать, как 1ю часть путешествия в спейсе.

Есть порка на спейс, но сопровождают ли (ведут ли) Верхнии нижних в спейсе? Или просто вводят в спейс и бросают там?

2019-01-07 в 01:25

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обычно глушили симфо металлом.

Ритмичными рифами и длинными соляками, но так как сложно выдержать более сорока ударов плетью: ограничивались несколькими рандомными композициями.

Другое дело подо-что отходить и тут уже классическая гитарная музыка в исполнении

Для разнообразия.

2019-01-07 в 04:03

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Если это для порки на спейс, то интересно, в какой момент, на Ваш взгляд, эти произведения наиболее подойдут относительно процесса нижней?

Эони, я под такую музыку и не пороль никогда :) Первый лонг Wardruna для порки хорошо подходит - в нем очень гармонично составлена композиция и хронометраж удобный. Одна из моих самых лучших пОрОчных сессий именно им была озвучена.

Про взаимоотношения музыки и спэйса - это лучше у нижних узнавать.
А Сефирот и Муслим мне более подходящими для связывания кажутся, я их к Вашему посту добавил как пример сочно звучащих барабанов, ну и музыки с бэкграундом в целом :)

2019-01-07 в 16:34

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Включите Марсельезу. Радикальные марксисты - садомазохисты всегда проводят сессии именно под нее.

2019-01-07 в 19:21

Гарфилд, 34 года

Москва, Россия

Вот лучший трек. Медитативный

2019-01-07 в 19:23

Гарфилд, 34 года

Москва, Россия

Ну или побыстрее вариант

2019-01-07 в 19:24

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Lena, я обещала тебе сэт трансовый не позднее 8 марта, прости, Ленчик, что то я не в тонусе... в свете реальных событий ..... пожалуй хочется совершенно другого...

Знаешь, ...я так люблю Есенина...может быть потому, что моя дорогая маленькая племянница шептала мне когда то на ушко его стихи, а я плакала., растворяясь в поэзии русской, души....

Я думаю ты безмерно мудра. Мне очень приятно читать тебя.
Такая сила в тебе здесь....хочется обнять тебя русской поэзией и музыкой...
Ты даже не представляешь, как ты мне близка и дорога через свои тексты.
Никого не слушай! Твой ум прекрасен!
.....наверно прекрасно читает Есенина Безруков.....очень люблю Есенина...В сети Безруков всё же наверно хорош)...жаль, что самого Есенина нет возможности услышать....

Есенина и Дягилеву убили за смыслы слов...
Как то это с тобо

Как то... есть ощущение, что все мы скоро замолчим в сети... по крайне мере я.

Ну и ...всем ...в это 8марта....время наебенится!.. Девочки, нет ни какой гарантии, что мы доживём до следующего 8 марта...
С праздником вас, дорогие!.....

2019-03-08 в 07:08

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Настраивайся на позитивчик. ;) То, что в этот момент "прилетает" еще не повод не "улетать" :)
А если "улетел", то и "прилетает" вкуснее!

2019-03-08 в 10:25

Арлег, 44 года

Москва, Россия

Так как много чего почерпнул для себя здесь, то и поделюсь в ответ: очень разные стили, но именно вперемешку в произвольном порядке добавляют креатива и драйва)))

Louisahhh!!! - Change (original mix)
The weekend - The hills (bass boosted)
The Panacea - Burning like fire
Mr.Juno - Hatesex
Android Lust - In the arms of the heretic
Android Lust - Used
Puscifer - Breathe
Mirage Of Deep - Cinema
Marilyn Manson - Mobscene replet (Mea Culpa mix by Bitteren Ende ben Grosse)
Acid Arab feat. Cem Yildiz - Stil
Ghinzu - Til' you faint
Dave Clarke - Way of life
...и много подобного есть в специальном сборнике, если зайдёт - пишите в личку, поделюсь полностью.

2019-06-01 в 19:09

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

неплохая музыка для порки

2021-01-09 в 21:41

С и А, 46 лет

Москва, Россия

Не могу не вставить свои 5 центов от любимой группы. наслаждайтесь, тематичненькая лирика.

2021-01-10 в 04:27

Max, 45 лет

Натания, Израиль

На мой вкус музыка при порке лишняя. Ну разве что если нужно чем-то замаскировать звуки чтобы не привлекать внимание соседей.

2021-01-11 в 23:36

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

люблю немцев технобаз фм https://www.technobase.fm, минимум болтавни, масса музыки соответсвующей

2021-01-12 в 00:38

Torch, 66 лет

Москва, Россия

Когда я только-только начала заглядывать во весь этот садомазохизм, у меня была фантазия про порку под 39 lashes из jesus christ superstar. Теперь я знаю о порке чуть больше и понимаю, что 39 lashes - это как-то ни о чем вообще, но фантазия жива. Может, как финал порочного экшена?...

Но обычно никакой музыки и не нужно на самом деле

2021-01-12 в 01:43

Непара, 35 лет

Москва, Россия

Наслушалась, спасибо всем, многое пойдет в избранное. Как работать теперь, непонятно. Хотя хорошо, что на работе не порют :)

2021-01-12 в 10:00

Mason, 56 лет

Москва, Россия

надо пороть, а не филармонию устраивать.
все равно маза не слышит ту музыку.
или надо маскировку от соседей сделать?
мое мнение что песни только мешают

2021-01-12 в 10:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here