Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 623, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » я уже все попробовал(а) в БДСМ

я уже все попробовал(а) в БДСМ

Ascarone, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как часто такое приходилось слышать?)
Прошу помочь тематикам вроде меня, у которых опыт в теме от 5 лет - раздвинуть границы фантазии) потому что ничего нового не придумать, а классическая Тема становиться рутиной)

Поделитесь своими самыми жесткими фантазиями по теме ниже в топе либо в личку)

2015-11-03 в 18:21

Ascarone, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

мы пара, если фантазия понравится пригласим к нам на реализацию)

2015-11-03 в 18:45

Сахарная Вата, 35 лет

Абрамцево, Россия

Все попробовать невозможно. Как невозможно все знать. Как в бдсм может быть рутина?))) С человеком да, возможно. Но это разные вещи

2015-11-03 в 19:05

Hypnose Doll Domination, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Автор, попробуйте копро и поедание собственной спермы, очень яркие ощущения и спектр разнообразных эмоций. Я могу помочь в реализации если своими силами не справитесь.

Также конечно очень оживляет рутину приглашение посторонних людей в качестве хотя бы наблюдателей, или непосредственных участников сеансов БДСМ с вашей парой. Кто согласится всех зовите, будет весело независимо от позиционирования.

Если все мной перечисленное вы уже успели попробовать и оно вам надоело, то уточняйте я еще подумаю что можно сделать. У меня очень богатая фантазия не успеваю все реализовывать

2015-11-03 в 21:00

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Жаль, тематики почти не отреагировали.
А вопрос актуален.

2016-01-18 в 15:46

СИБАРИТ, 48 лет

Пермь, Россия

По моему.приедается абсолютно все.становится пресным.вот для этого и есть-развитие в практиках.углубление уже освоенного.Есть обмен опытом между тематиками, увидел, перенял, вводишь в уже отлаженные практки новые или комбинируешь и миксуешь, да много чего.К примеру я начал с С.М.-потом освоил бондаж, Электро, а теперь все это применяю хоть в контексте, хоть в чистом виде с вкраплением хоть Б.Д.хоть садомазы..Все в наших руках, главное не циклиться, но и без фанатизма!)

2016-01-18 в 15:56

Хозная кошка, 39 лет

Москва, Россия

Здравствуйте. Как в теме за 5 лет можно попробовать всё? Я в теме более 15 лет и не могу сказать о том, что попробовала все. Что вы подразумеваете под словами:" ВСЁ"?

2016-02-06 в 17:23

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Не надо ничего больше пробовать)).Место для проб оставьте).Постарайтесь найти на конец) своего человека.

Которому нужны именно Вы и который нужен Вам.И тогда не надо будет каждый день думать-как "раздвинуть"))

2016-02-06 в 18:05

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Как часто такое приходилось слышать?)

Я с идиотами не общаюсь.

2016-02-06 в 19:10

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Если "новых" практик не осталось, добавьте новых людей, устраивайте бдсм-групповушки-оргии. Ходите на вечеринки... в общем, мой мужчина (в Теме 27 лет) и я рекомендуем вашей паре, ТС, паблик.

2016-02-06 в 19:20

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

А что такое "классическая Тема"?

2016-02-06 в 19:58

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

ТС А почему Вы считаете, что каждый тематик и мимо-проходящий гость форума должны Вам тут что-то описывать во имя Вашего дроч-фантазийного кризиса? Не хватает собственной фантазии чтоб передёрнуть? Типичный дрон-одиночка выдающий себя за пару, интересно а Ваш партнёр тоже иссяк на мозговой полёт мысли...? Отсутствие фантазии в теме - это путь в никуда.

2016-02-06 в 20:02

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ascarone, а жизнь вообще, по большому счету, состоит из рутины :) И если она так сильно вам претит - то терпите, лет 50 хотя бы еще.

2016-02-06 в 20:12

Красавчег, 31 год

Москва, Россия

@Поделитесь своими самыми жесткими фантазиями по теме ниже в топе либо в личку)@

Хочу насрать в рот какой нить красотке, а потом долго долго на нее ссать :-)

2016-02-06 в 20:17

~asha~, 38 лет

Москва, Россия

Можно было бы потеоретизировать на тему того, что стоит пойти не вширь а вглубь.. Но думаю в вашем случае для начала лучше просто попробовать воздержание)

2016-02-06 в 22:58

Мара, 42 года

Москва, Россия

Красавчег, 25 лет
Москва, Россия
@Поделитесь своими самыми жесткими фантазиями по теме ниже в топе либо в личку)@

Хочу насрать в рот какой нить красотке, а потом долго долго на нее ссать :-)
+_+_+

И откуда в людях столько дерьма? )))

2016-02-06 в 23:10

Удав С-Пб, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я за пятнадцать лет в практике не перепробовал и половины моих идей. а они ВСЕ попробовали??Или фантазии скудны и легко реализуемы или .....Тут не может быть иного мнения

2016-02-06 в 23:29

Tu144, 43 года

Красногорск, Россия

А что так жестко заминусили ТС? Он жестких фантазий просил, а вы) Мне, как игровику и нетрутематику, это знакомо. Кризис идей.
Новые фантазии появятся сами собой, надо просто немного подождать.

2016-02-07 в 01:55

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Не понял, это как же вы ВСЕ попробовали?

И длинный кнут, и бич, и порку до потери сознания, и 500 розог за один заход?
И бондаж надолго, на много часов, и распятие, и дыбу, и подвес за запястье? И связывание колючей проволокой?
И холод, и жару? И следы, и всякие долгоиграющие штуки?
И "кобылу"? И грузы? И трепет мышц на грани выносливости? И бессонные ночи связанными?

Или, может быть, вы попробовали все сценари БД? Или прожили несколько лет в глубоком ДС-е?

Я не понимаю, как можно попробовать ВСЕ в такой теме?

P.S. А... извините. Посмотрел вашу анкету... Молодой парень, как вы пишете "модельной внешности", да еще и нижний... Ладно. Мне нечего вам предложить.

2016-02-07 в 02:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here