Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 861, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Пощечины face slapping

Пощечины face slapping

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть ли на форуме, неравнодушные к такому фетишу, как пощечины ? Нравится ли дамам бить пощечины, а мужчинам их получать ?

2015-10-23 в 11:52

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

А чО это дамам бить, а мужчинам получать? Дискриминация.

Мне нравится пощечины от Верхнего получать.

2015-10-23 в 12:17

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну просто в основном женщины бьют пощечинам мужчинам, наоборот бывает редко

2015-10-23 в 12:39

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Stanislav, 30 лет
Краснодар, Россия

чо, правда?...))) Вы считаете, что в теме мужчины бьют женщин по лицу кулаками?..)))

2015-10-23 в 12:56

Кэт, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Stanislav, 30 лет
Краснодар, Россия

Если речь о социальных отношениях - то Вы дамских романов перечитали)) нОнешние дамы предпочитают бить в другое место)) Но в СТ вроде Вы писали про партнеров в Теме (только слово "фетиш" не очень удачно выбрали) - тогда откуда вывод такой, пощечины - один из видов воздействия, при чем тут принадлежность к определенному полу... Хотелось бы посмотреть на нижнюю, осмелившуюся поднять руку на Верхнего))

И - да, нравится, как и любое другое действие Верхнего, почему нет...

2015-10-23 в 13:05

Phoenix, 42 года

Москва, Россия

Stanislav, сама постановка вопроса - очень странная. В общем случае так: Верхний любит давать пощёчины, Нижний получать. Остальное - частные случаи (М+ж, Ж+м, Ж+ж, четвертый вариант приводить не буду, он мне совсем не симпатичен)) ), субъективные предпочтения и ориентация.

Марсианка принадлежащая, +1.

2015-10-23 в 13:26

Лапа, 65 лет

Зеленоград, Россия

надо бы прояснить, а то все думают что пощечина эт ладошкой.По щёчина, эт по щеке, а оглоблей иль с ноги, ну кастрюлей там, вообщем выбор большой.

2015-10-23 в 13:31

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Санек, 58 лет
Зеленоград, Россия

надо бы прояснить, а то все думают что пощечина эт ладошкой.По щёчина, эт по щеке, а оглоблей иль с ноги, ну кастрюлей там, вообщем выбор большой.

ага... а поджопник, видимо, включает в себя удар под жопу ковшом промышленного экскаватора...)))

2015-10-23 в 13:39

Мук, 37 лет

Москва, Россия

Санек, 58 лет, вы что-нибудь слышали про устоявшиеся слова и выражения в языках? Фразеологизмы? Нет, наверное?

2015-10-23 в 13:41

Лапа, 65 лет

Зеленоград, Россия

Прикольно посмотреть как на обычную шутку реагируют с умными нюнями))бгыыг.

2015-10-23 в 16:36

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Есть ли на форуме, неравнодушные к такому фетишу, как пощечины ? (С)

Это почти как спросить - А есть ли на этом сайте извращенцы?

2015-10-23 в 17:56

Tasha ne vasha (Она), 46 лет

Москва, Россия

Мне недавно дали по щеке.... Очень вкусные ощущения...

2015-10-23 в 19:33

Катзуми . (Бондаж), 40 лет

Краснодар, Россия

Бить тоже надо уметь .
С мазой лучше бить вкусно почти жестко .
Лучше совмещать наказание и практику.
Сабу бить не сильно вначале, но вкусно с эмоции.

2015-10-25 в 15:57

Адский Шакс, 41 год

Берлин, Германия

Бить нужно тонко и с точностью моя кайфует когда получает пощечины от меня.. это её еще больше возбуждает ))

2015-10-25 в 16:03

Ал Ми, 44 года

Москва, Россия

Мне нравятся пощечины перед принудительным оральным сексом и после. Очень вкусно.

2015-10-25 в 20:23

Х, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

когда мне пощечину залепили во время траха, это было для меня неожиданно и очень обидно, у меня слезы в три ручья покатились, но вот, что интересно, именно этот момент и закрепился в моей памяти, поскольку очень яркий эмоциональный отклик был. Сейчас пощечины мне на каждой сессии отвешивают, но они теперь не столь яркие эмоции вызывают и я зная, что мне сейчас отвесят "леща", вся скукоживаюсь, как "старый башмак" и со смирением принимаю такое наказание, я даже не плачу (((

2015-10-25 в 22:20

loving pain, 32 года

Тюмень, Россия

Люблю получать пощечины, особенно от руки одетую в кожаную перчатку! Удар, легкие прикосновение и снова удар, и глаза завязаны при этом. И практика и фетиш как никак!

2015-11-12 в 16:08

Hopeless, 68 лет

Москва, Россия

Разные слова всякие непонятно-неприличные. CBT - видел, фф, бф- видел, фистинг - видел, ЗД-сквиртинг-фартинг - видел. Слава те, Господи, fs пока не видел. Совсем неофиты офигеют. Наше "пощечина" куда пристойней выглядит. Трахинг-дрючинг-онаниртунг...

2015-11-12 в 18:42

Кэт, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Hopeless, 61 год
Москва, Россия

... CBT - видел, фф, бф- видел, фистинг - видел, ЗД-сквиртинг-фартинг - видел. ...

Excusez-moi, что такое "фартинг"?) Кроме названия мелкой монетки, другого толкования не знаю... эта монетка куда суётся-то..?))

2015-11-13 в 00:40

SM-W, 33 года

Москва, Россия

Сильная, болючая и наотмашь-вот так я это делаю, сразу зато все понятно и лишних слов не надо.
Но не каждый такую выдержит(

2015-11-13 в 03:50

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я выдержу! штук 10 подряд! Болючих и наотмашь! И чтобы со звоном!!!

2015-11-14 в 21:33

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stanislav, 30 лет
Краснодар, Россия
Я выдержу! штук 10 подряд! Болючих и наотмашь! И чтобы со звоном!!!
Кыс!Кыс!

2015-11-15 в 02:20

LADY SAFO, 71 год

Владивосток, Россия

Был случай, когда от увесистой пощечины у нижнего повредилась барабанная перепонка.
Возможно, разрыв был и ДО, от перепадов давления при перелёте, а пощёчина лишь усугубила.
А возможно, что пощёчина и спровоцировала...
В общем, 2 месяца лечения после. Слух частично утерян.

2015-11-15 в 03:24

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

"Хотелось бы посмотреть на нижнюю, осмелившуюся поднять руку на Верхнего))"
АСД лет 6 назад писал на другом форуме про нижнюю - мс по боксу, периодически поколачивавшую своего верха))

Excusez-moi, что такое "фартинг"?)
Метеоризм это)

2015-11-15 в 03:51

Кэт, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Оганес Агабобович,

кладезь информации!)))

2015-11-15 в 04:19

Ханна Прохорова, 40 лет

Москва, Россия

"Есть ли на форуме, неравнодушные к такому фетишу, как пощечины ? Нравится ли дамам бить пощечины, а мужчинам их получать ?"

Есть такие) Мне очень нравится давать пощечины.

2015-11-15 в 13:00

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Был случай, когда от увесистой пощечины у нижнего повредилась барабанная перепонка."

На мой непрофессиональный взгляд, это больше смахивает не на пощёчину, а на оплеуху (корни слов - "щека" и "ухо"). Разница, возможно, не так уж и велика, но всё же имеет место быть. :)

Теперь по теме.
Чтобы не попасть впросак со своим знанием иностранных языков, специально залез в переводы словосочетения "face slapping" с английского на русский. Какой же убогим и одномерным показался мне этот забугорный язык. На каждое их слово в нашем великом и могучем - десятки значений и смыслов. :)

Остановимся на том, что пощёчина - она и в Африке пощёчина (не говоря уже об Америке с Великобританией и Австралией:) ).
Мне лично, как немножко не мазу, больше импонируют (тьфу ты! - привязалось заграничное), больше нравятся пощёчины, которые наносятся женщиной (и только женщиной) не с целью ударить побольнее, а с желанием поставить нижнего партнёра на место, чтобы он предельно отчётливо и наглядно осознал: ху есть ху (в тематическом смысле, разумеется). Не стану употреблять расхожего ныне слова "вкусно", а ограничусь старым, проверенным временем и ещё не до конца забытым словарным запасом. В таких пощёчинах (как и в верховом пони-плее:) ) больше аристократизма, подлинной (а не нервозно-психованной) доминантности, тонкого психологизма (в противовес грубой физике) и, если угодно, красоты.

Вспомним, каким изысканным способом вызывали на дуэль дворяне. Градация - от лёгкого шлепка затянутыми в перчатку пальцами (пальцами, а не ладонью) или шлепка зажатыми в руке перчатками до прикосновения этими перчатками к кончику носа того, кого вызывали на дуэль (отчего оскорбление ничуть не делалось меньшим).

Я это - не к тому, что нужно вводить в БДСМ именно последний вариант моего примера (упаси боже!) :) А к тому, чтобы почувствовать разницу между пощёчиной истинной Госпожи и оплеухой разъярённой крестьянки. :)

2015-11-15 в 15:10

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы пощечина наносилась именно женщиной! И обязательно, чтобы звонко, наотмашь, чтобы голова отлетала в сторону. Еще нравится, когда после хороших пощечин щека становится красная!!!

2015-11-15 в 19:26

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 3
Stanislav, 30 лет
Краснодар, Россия
Я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы пощечина наносилась именно женщиной! И обязательно, чтобы звонко, наотмашь, чтобы голова отлетала в сторону. Еще нравится, когда после хороших пощечин щека становится красная!!!

Славный он город-Краснодар ;)

2015-11-15 в 22:39

амур, 53 года

Москва, Россия

"...чтобы голова отлетала в сторону...." и покатилась.....)))) Ольга, вы хорошая) модер к вам несправедлив... а мне вы нравитесь!)

2015-11-15 в 23:12

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: -3
амур, 46 лет
Москва, Россия
"...чтобы голова отлетала в сторону...." и покатилась.....))))
Загадочные и одновременно пугающие фантазии порой возникают у мужчин...

2015-11-16 в 02:35

LADY SAFO, 71 год

Владивосток, Россия

Bars, как быстро Вы скатываетесь с демонстративной услужливости до явного хамства.
Минус Вам.
За доставший всех пони-плей и за крестьянку.

2015-11-16 в 04:22

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Спасибо, LADY SAFO. Я тронут Вашим вниманием ко мне (знать бы ещё, с чем оно связано). Если Вас хоть сколько-нибудь порадует известие о том, что у меня там два минуса, то буду счастлив сообщить Вам: у меня там два минуса. :)

И пусть я не совсем понял, что обидного для себя Вы нашли в упомянутой мною, а потом Вами крестьянке и каким образом она, эта крестьянка, коснулась лично Вас, не смею просить о каких-либо пояснениях.

Мне, если честно, любопытней сейчас другое. Вот скажите, Леди, что именно достало Вас в пони-плее? Разве не приятно Верхней даме представить себе, как она усядется на спину своего нижнего и вденет сапожки в стремена, как по-хозяйски поёрзает на его спине, устраиваясь поудобней, а затем с помощью узды, стека и шпор станет управлять им в своё удовольствие, чувствуя под собой послушного, хоть и немножко нервного, как объезженный, но норовистый конь, партнёра, чьей покорённой ею силой она может распоряжаться как захочет и когда захочет? Разве не приятно Верхней леди представить, как напряжённо будут ходить под ней чьи-то мышцы и вздыматься от волнения бока, сжимаемые её бёдрами и коленями?

2015-11-16 в 11:50

LADY SAFO, 71 год

Владивосток, Россия

Bars, Ваше упоминание этой практики везде, где только можно.
И к месту, и не к месту.
Восторгайтесь ею( практикой) на здоровье и в Своё с Госпожой удовольствие, Вваше дело.
Только не надо ее впихивать при каждом удобном случае. От этого становится как-то ...неприятно, словно Вы гениталиями постоянно трясете на всех углах.

Благо, что это вполне себе юзательная практика, но отношение к ней начинает меняться в худшую сторону только от того, как демонстративно и навязчиво Вы везде об этом упоминаете.

Я, кажется, давала Вам уже Свои комментарии по этому поводу.
Вам что-то было непонятно в той записи?

И отвечая на Ваш вопрос: Ваша любовь и восторг к пони-плею НЕ являются обязательным условием для того, чтобы кто-либо ещё был столь же восторженно привержен.

Есть поклонники, но Я далеко не из из числа.
Причины просты : Мне НЕудобно передвигаться, сидя на спине человека. Совсем. Я использую это действо, но совершенно далека от описываемых Вами эмоций, т.к.

1. Нижний -не лошадь весом в 400 кг, и не обладает ни вздыбленными боками, ни гуляющими при ходьбе на четвереньках мышцами.
2. При перепаде в весе нижний Верхняя не более 50 кг "ерзание" и катание может окончится серьёзными проблемами со спиной, а сейчас болезни, вызывающие разрушение межпозвонковых дисков, помолодели лет на 20 ( со слов ведущих нейрохирургов г.Владивостока).

Пол часа веселья могут окончится операционной, уважаемый. Сомневаюсь, что все нижние носят с собой свежие снимки МРТ подмышкой.
3. В силу отличия человеческого экстерьера от лошадиного, шпоры особо втыкать будет некуда, т.к. туловище человека в боковой проекции гораздо меньше по габаритам, чем лошадиное. Ноги висят при езде на спине, и единственное, куда что-то можно втыкать- это ноги ( и то, надо ухитриться и извернуться, чтобы Своими пятками до ног достать, сидя одновременно на человеческой спине, и не упасть).

4. Бедрами, Bars, ничего у Вас сжиматься в этой практике не будет. Разве что Вам сядут на шею, а не на спину.
5. Сам процесс скорее смешон, чем торжественнен, поэтому Я к нему прибегают крайне редко, и в тех случаях, когда хочется немного побеситься, не более.

Из всего, что Вы упоминали о практике пони-плея, можно сделать вывод, что это всецело Ваши фантазии, не подкрепленные реальным опытом.

Не у Всех фетиш на текущие через стремена (шарики) слюни, которые неизбежно побегут через несколько минут после того, как Вам в рот поместят посторонний предмет и Вы не сможете его полностью при этом закрыть.

Подытоживая: НЕ НАДО всем навязывать ВАШ фетиш. У Вас есть Партнерша, развлекайтесь.

П.С.: на данном сайте есть человек, Чьи интересы весьма близки к любимой Вами практике. Я читала Ее статью, посвященную пони-плею, на другом ресурсе.

Имя Ей - Виледа. Рекомендую обратиться.

2015-11-16 в 13:15

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

"При перепаде в весе нижний Верхняя не более 50 кг "ерзание" и катание может окончится серьёзными проблемами со спиной, а сейчас болезни, вызывающие разрушение межпозвонковых дисков, помолодели лет на 20 ( со слов ведущих нейрохирургов г.Владивостока).

Пол часа веселья могут окончится операционной, уважаемый. Сомневаюсь, что все нижние носят с собой свежие снимки МРТ подмышкой"

Моя тема (не моя Тема!)), однако) 127 кэгэ отборнейшего сала с дерьмом весил сегодня утром, при многолетней межпозвоночной грыже с парой протрузий, сколиозом и остеохондрозом всех отделов позвоночника)))

2015-11-16 в 14:29

Сладкая Госпожа, 31 год

Москва, Россия

Я в процессе доминирования бью ладонями раба по щекам. Меня это возбуждает.

2015-11-16 в 15:07

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, Ольга, у мужчин порой бывают и не такие фантазии!!! А Краснодар и впрямь очень славный!!!

2015-11-16 в 17:30

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

LADY SAFO, 62 года
Перенёс ответы на Ваши вопросы (точнее, утверждения) в более подходящую, незаслуженно забытую всеми нами тему. Туда же, дабы не быть голословным, поместил и видео-ответы по многим Вашим пунктам.

Ну а здесь, в этой теме, уместнее было бы (тут Вы совершенно правы) обсуждать такую практику, как пощёчины, которые были заявлены в стартовом топике и на которые у каждого может быть особое мнение. Свой собственный взгляд на некоторые психологические моменты данной практики я высказал выше. А уж хорошо или плохо - это вопрос второй.

2015-11-16 в 19:40

Ефросинья, 46 лет

Брянск, Россия

Люблю получать от Верха. Но если не бьет со всей дури))

2015-11-16 в 20:32

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stanislav, 30 лет
Краснодар, Россия
Да, Ольга, у мужчин порой бывают и не такие фантазии!!!

Что-ж!Перейдём от фантазий к делу!?

А Краснодар и впрямь очень славный!!!
Правда, правда?

2015-11-17 в 06:13

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ольга, я смотрю, Вам такие фантазии мужчин нравятся! :-)

2015-11-17 в 18:35

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stanislav, 30 лет
Краснодар, Россия
Ольга, я смотрю, Вам такие фантазии мужчин нравятся! :-)

Речь не о том идёт, а о переходе к практикам самих фантазёров!

2015-11-17 в 18:49

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фантазеры уже давным давно перешли к практикам! Кстати, заметил, что женщины ( верхние ) к такой практике относятся весьма положительно!

2015-11-25 в 17:52

Юрий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Stanislav, 30 лет-"Фантазеры уже давным давно перешли к практикам"!
Слышь-ты-хренов фантазёр, что-то не похоже, что ты к практикам перешол, а всё здесь на форуме надрачиваешь!

2015-11-25 в 18:14

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Главное, чтобы пощёчина была пощёчиной и по face, то было давным давно и не в теме, я хотел одному залепить пощёчину, но он увернулся и я попал по уху, это я к тому обо чём высказывались выше, когда лопается барабанная перепонка .Пощёчины нравяться, в смысле отвешивать кому-нибудь.

2015-11-25 в 18:16

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

В общем и целом, если я правильно понял, то все мы ещё не доросли до вот этого? :

"... пощёчины, которые наносятся женщиной (и только женщиной) не с целью ударить побольнее, а с желанием поставить нижнего партнёра на место, чтобы он предельно отчётливо и наглядно осознал: кто есть кто (в тематическом смысле, разумеется)... В таких пощёчинах (как и в верховом пони-плее:) ) больше аристократизма, подлинной (а не нервозно-психованной) доминантности, тонкого психологизма (в противовес грубой физике) и, если угодно, красоты."

Значит, институты мы позаканчивали, в ресторанах научились сидеть с загадочно-умным видом, а некоторые из нас наверняка наловчились даже пользоваться не только деревянной ложкой, но и вилкой с ножом (не помню только, в какую руку что из них берётся - это уже пусть официант разложит, как там положено по этикету, чтобы посетителю не напрягаться) - значит, ресторанную культурность мы с горем пополам освоили, а вот в тематических пощёчинах у нас по-прежнему рулит изысканно-аристократический свинг правой в левое ухо партнёра и не менее изящный хук слева в правое ухо. Или я что-то не так понял? (это вопрос к Верхним леди, а не к кулачным бойцам мужского рода). :)

2015-11-25 в 20:53

Gondola, 29 лет

Бишкек, Кыргызстан

Нравяться пощечины, особенно неожиданные. Удллллииииииииимиииннялка!!!!

2015-11-25 в 22:41

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Нравяться пощечины, особенно неожиданные."

Краткость - сестра таланта. А то тут некоторые, бесталанные... :)

2015-11-26 в 18:08

Катзуми . (Бондаж), 40 лет

Краснодар, Россия

Ольга троль вы жирный) я минуса просто так не ставлю,

2015-12-07 в 10:44

Capris, 37 лет

Хельсинки, Финляндия

бить по лицу-оскорбительно для большинства мужчин и злит! поэтому охотно практикую, нравится результат)) если сильно, то недолго и в запале)) с последним только так и упражняемся: пощечины, плевки, ах, как у него глаза блестят... аж сверкают! регулярно приглашает на чай/на исповедь и нарывается на рукоприкладство, а что, весьма красивая и утонченная практика, не слишком пси, не слишком садо, даже можно вкусить это эстетическое удовольствие и не обчитываясь романами)

2015-12-07 в 11:00

Юрий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: -1
Мастер СЛАВА, 34 года
Краснодар, Россия
Ольга троль вы жирный) я минуса просто так не ставлю-Пидор-засунь к себе в жопу свои минусы!

2015-12-07 в 14:08

Sensual Lady, 44 года

Москва, Россия

Я кайфую от пощечин, когда мне, но (!) когда мой свитч был в нижней роли, я не удержалась и тоже дала ему несколько пощечин - такой невероятный кайф! Я долго мечтала!))

2015-12-07 в 14:29

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stanislav, 30 лет
Краснодар, Россия
Есть ли на форуме, неравнодушные к такому фетишу, как пощечины ? Нравится ли дамам бить пощечины, а мужчинам их получать?

Пощёчины ногой по щекам нижнего парня!

2016-01-29 в 03:22

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Ольга,
- Пощёчины ногой по щекам нижнего парня!

Можно так пиздануть по щам с ноги, а потом, когда очухается, сказать "это БД, детка")))

2016-01-29 в 19:07

Азеф, 28 лет

Москва, Россия

Люблю бить и получать пощечины. И ногами шлепки. Хорошая вещь. :)

2016-01-29 в 20:55

Николай Водгар, 30 лет

Астрахань, Россия

Пощёчины это как хорошая практика унижения в игре Дома и Саба, так и простая, качественная часть секса.
Во время жёсткого или грубого секса, глядя на девушку сверху-вниз, в глаза, несильная пощёчина это хороший метод заставить её на тебе сфокусироваться.

Пощёчина вообще хорошо привлекает внимание. Она не должна быть слишком сильной, вроде выбивающей зубы оплеухи. Она должна прежде всего быть запоминающейся. Эффект должен быть звонкий.

2016-01-29 в 21:45

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Пощечины серией. Обожаю! Несколько звонких и обжигающих, одна-две неглубоких. За тем - серия жестких и коротких ..На долго запоминаются . В воспитательных целях и во время обучения - вкуснооо )

Вообще разные, и по исполнению и по результату. и по "шлейфу". Как бодрящее средство, для концентрации, расслабляющие, обжигающие. Резкие и тяжелые, звонкие и глубокие.. Симфония!.

2016-01-29 в 23:19

Hopeless, 68 лет

Москва, Россия

"Бить человека по лицу я с детства не могу" (с) В.Высоцкий

2016-01-30 в 00:18

Ruth, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Люблю, чтобы в глаза мне смотрел в процессе. За волосы схватить и по щекам обеими сторонами кисти попеременно, чтоб до головокружения - обожаю. И укусить еще напоследок. Отличное дезориентирующее воздействие. После серии пощечин отправить исполнять какое-то простейшее поручение может быть весьма потешно.

2016-01-30 в 23:57

Арти, 53 года

Москва, Россия

Люблю после серии пощечин мне, отвесить увесистую оплеуху. Отличное успокаивающее средство.

2016-01-31 в 00:14

Мяу!, 59 лет

Краснодар, Россия

Неожиданный был эффект, не только для меня, но и для моего верхнего при первой пощечине было легкое сотрясение мозга, как мне казалось!) А во второй раз испугался верх...Потому, что после каждой наступал оргазм! Он не поверил, сколько не перепроверял-тоже самое!))) Потом правда сколько не просила-фигвам.)))

2016-01-31 в 00:38

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Мне кажется пощечины любят все нижние, независимо от пола.
Fair, 46 лет
Одесса, Украина - красиво так, хорошо написала.
Пощечины серией. Обожаю! Несколько звонких и обжигающих, одна-две неглубоких. За тем - серия жестких и коротких ..На долго запоминаются . В воспитательных целях и во время обучения - вкуснооо )

Вообще разные, и по исполнению и по результату. и по "шлейфу". Как бодрящее средство, для концентрации, расслабляющие, обжигающие. Резкие и тяжелые, звонкие и глубокие.. Симфония!

2016-01-31 в 13:47

Hopeless, 68 лет

Москва, Россия

Имхо, у мужчин, как правило, лицо, его детали, кожа на нем, кости под ней и т.д., грубее, чем у женщин. А уж если усатый-бородатый...Поэтому - только предполагаю, - что женщины чаще дают пощечины по мужскому лицу, а мужчины чаще дают... тоже "пощечины" )) по другим "щекам". Зачем личико-то красивое портить?

Хотя не абсолютизирую. Может, некоторым верхним нравится опухшее, багровое женкское лицо, с синяками и засохшими кровоподтеками из носа. О вкусах не спорят. Их либо стыкуют, либо нет.

2016-01-31 в 15:16

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще разные, и по исполнению и по результату. и по "шлейфу". Как бодрящее средство, для концентрации, расслабляющие, обжигающие. Резкие и тяжелые, звонкие и глубокие.. Симфония! Да Вы, я смотрю, специалист по даванию пощечин!!!

2016-02-01 в 06:12

Терминатор, 41 год

Москва, Россия

Пощечины, очень очень тематическая и вкусная практика )))

2016-02-01 в 09:32

V, 26 лет

Москва, Россия

+1

Очень нравятся. В воспитательно-дисциплинарных целях, как выше уже писали, идеальное средство.

Особенно вкупе с пси-садизмом и хватанием за волосы, как Мармеладова из известного романа.. Меня так не раз до слез доводили ;)

2016-02-01 в 21:13

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 21
Waterfall, 34 года
Москва, Россия

Особенно вкупе с пси-садизмом и хватанием за волосы, как Мармеладова из известного романа.. Меня так не раз до слез доводили ;)

...Забыл добавить туда же плевки...

2016-02-03 в 03:44

Алиса в стране чудес💋, 28 лет

Москва, Россия

Пощечины от своего мужчины возбуждают.
Но не особо люблю, т.к. сразу начинают литься слезы, непроизвольно

2016-02-03 в 05:57

Домино, 55 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток! Считаю пощечины легкие, тяжелые или сладкие или в любой форме которые здесь перечислялись неотьемленная часть сессии. При этом желательно чтоб потекли слезы а глаза виновато выпрашивали прощения.С уважением Домино.

2016-02-03 в 21:01

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

мужик с унитазной цепью в руках на фоне старых досок с облупившейся краской, подъезжай и испытаешь всё на себе!

2016-02-04 в 02:15

Домино, 55 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток! Ольга у каждого свои понятия насчет цепей и мест тематических прелюдии. А вот насчет " приезжай испытаешь" не дождешся! Работай со своими нижними. А вот появится желание посидеть на этой " унитаз ной " цепи - милости просим.

2016-02-04 в 09:05

Jerbam, 31 год

Москва, Россия

Есть такой фетиш)
Главное с чувством и без фанатизма.

Предпочитаю не как элемент наказания, а способ показать место нижнему или почувствовать себя под покровительством верха. Смотря кто где)

Имхо, хорошая "разрядка" для женщин (комплексы, обиды). Или, вполне себе способ поднять самооценку мужчине).
Как по мне, и та, и другая роль крайне приятна.

2016-02-04 в 11:17

Красавчег, 31 год

Москва, Россия

Нижняя без пощечин даже кончить не может, особенно когда пощечины моим большим членом :-D

2016-02-04 в 22:14

Юрий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

мужик с унитазной цепью, если моя хозяйка до тебя всё-таки доедет, что вообще маловероятно, то на цепь будешь посажен-ты-Домино, 45 лет, Краснодар, Россия.

2016-02-05 в 01:14

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юрий, 33 года
Санкт-Петербург, Россия-Добрый вечер!
Может доехать таки до мужичка с водопроводной цепью и пристегнуть его на ту самую цепь в подвал.

2016-02-05 в 02:13

Домино, 55 лет

Краснодар, Россия

Ольга Санкт Петербург.
Доброго времени суток! Ольга не старайся вызвать у меня ответную реакцию. Я не позволяю себе (вне темы) словесного " насилия" в сторону прекрасной половины человечества. С уважением Домино.

2016-02-05 в 09:48

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 7
Домино, 45 лет
Краснодар, Россия,

Я поняла, за тебя ответила твоя нижняя----Алиса в стране чудес💋, 05-02-2016 в 10:17
"а вам по ходу по кайфу, цепляться к и бегать за мужчинами по форуму, как шавка за машиной, да??
смешно"?

Интересный ход конём О__0

2016-02-05 в 11:04

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох недавно переборщила девушка с пощечинами...Решила 100 штук влепить по одной щеке со всего размаха....щека красная была ровно 4 дня.....Прям багровая.....

2016-04-26 в 13:35

Стелла Артуа, 48 лет

Новосибирск, Россия

В жизни во время секса как-то получила пощечину. Очень испугалась, дальше уже не смогла ни расслабиться, ни простить... Хозяин из-за этого пощечинами практически не пользуется, видимо боится напрасно обидеть. Были всего пару раз, легкие, вместо слов, когда ошибалась... Честно, скорее приятно) Воспринимаю это не как желание обидеть, а как внимание к тому, что делаю))) Но мне вообще все прикосновения Хозяина нравятся, Он меня ими не балует)

2016-04-26 в 14:54

Ruth, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Hopeless, Вы пощечины с мордобоем не перепутали?

Stanislav, стесняюсь спросить, что было с рукой той героической девушки последующие четыре дня;)

2016-05-17 в 11:42

Pchelka, 42 года

Тольятти, Россия

Мне тоже пощечины во время экшена нравятся. Это очень вкусно)))

2016-05-17 в 14:29

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Вилсон, 33 года
Екатеринбург, Россия
Хотите попробовать ? Милости просю до нашего шалашу. Сколько выдержите?

2016-05-17 в 22:08

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

С рукой героической девушки ничего не было. Ладошка красная была в течении получаса и все. Чего не скажешь о щеке.

2016-05-22 в 14:19

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

А в Краснодаре, между прочим очень много женщин-любительниц давать пощечины! ммм....

2016-06-30 в 13:00

Fred, 31 год

Москва, Россия

Мне нравятся не сильные шлепки ступнями по лицу во время фут-доминации.

2016-08-30 в 19:26

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Мне нравится пощечины бить. Но не только хлесткие и больные. Если тыльной стороны, то выглядит как воспитательно-предупредительная. Типа: эй, ну-ка не наглей, животное!

2016-08-30 в 19:45

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Кажется, мне никто не бил пощечин. И не было особого желания их получать, хоть и маз... Но в фильмах, обычных, ванильных - иногда красиво смотрятся!

2016-08-30 в 20:23

Not alone, 41 год

Ялта, Россия

Пощечина в публичном месте, увеличивает удовольствие раза в три. Но милым девушкам хотелось бы напомнить, что бы снимали колечки с руки перед этим, а то может получиться не только красная щека у жертвы )))

2016-08-30 в 20:56

Женя, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Зачетная практика, но для меня оказалась не БДР-ной - звон в ушах потом долго стоит - не есть гуд, почитал форумы людей с проблемой звона в ушах - решил ну его *ах лучше )

2016-08-31 в 15:55

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пощечины. мммм......Обожаю получать их от девушек, когда они бьют их со всего размаха и так, чтобы звон был на всю ивановскую! Птыщщщщ, птыщщщщ!!!!!!! Великолепный фетиш! Особенно если девушка тоже больна этим фетишем. и любит залеплять пощечины при любом удобном случае! очень вкусно!

2016-11-01 в 04:54

Châtelaine, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Действительно дискриминация... Мне нравятся пощечины. Правда переусердствовать можно) А в играх вообще отлично, заводит сильно.

2016-11-09 в 23:50

Темница Доминанта, 38 лет

Краснодар, Россия

Завожусь от пощечин когда бью вхожу в раж так сказать .Очень заводит чувствуешь свою Власть над ничтожеством!

2016-11-10 в 11:16

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну ничего страшного. меня когда девушка бьет по лицу, всегда переусердствует....ничего страшного. Ну поболит лицо денек и перестанет. Зато сколько удовольствия в ее глазах! ммм....

2016-11-20 в 05:13

Martin Borman, 46 лет

Нефтекамск, Россия

Автор молодец!Ну а что, пощечины - это мера морального и физического воздействия на нижнего, нижнюю.Мне нравится.Кстати, я сам попросил свою Хозяйку об этом, ну и получал по полной.А в общем, у каждого

Дома свои меры воздействия на нижних.

2018-12-14 в 15:15

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Продолжаем тему, не стесняемся, а то ишь, затихли....

2022-04-17 в 11:14

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Ооо, это одна из моих любимых практик, обожаю... Жаль, что не все госпожи умеют это делать ..
А вот моя любимая госпожа умеет

https://drive.google.com/file/d/1nRxTNrt5VXxsxZCPf4u_CJk7THlOKD5U/view?usp=shari ng
https://drive.google.com/file/d/1oKHI3NYi5-6uY7WLPtQVI4yUlLWYYMlO/view?usp=shari ng

2022-04-17 в 16:14

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Очень заводит чувствуешь свою Власть над ничтожеством!
Какая глупость. Если вы властвуете над ничтожеством, то кто же тогда вы? Благо, анкета удалена. Может поумнел с тех пор.

Люблю пощечины. Точка)

2022-04-17 в 16:29

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Люблю вывешивать рабам, но из-за физической формы, пощёчины от меня как хук Майка Тайсона.

Больше напоминает удар, а не шлёпок. По словам рабов челюсть выбивает и в голове звенит.

2022-04-17 в 18:34

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Обожаю пощёчины, почти не мыслю сессию без них.
Но Верхние часто переусердствуют. Даже если это звонкие пощёчины, а не вышеупомянутый хук, но их много - в конце сессии возникает ощущение небольшого сотрясения мозга.

2022-04-17 в 18:48

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Я тут малость поэстетствовал на тему пощёчин шесть лет назад в первом своём комменте (ну и поюморил в последующих, как водится - куда ж без этого🙂). Добавлю к уже сказанному, что пощёчины, в зависимости от силы их нанесения, могут быть использованы в трёх вариантах: в назидательно-воспитательных целях, в качеств пси-садистского унижения и как чисто физический садизм.

Впрочем, первое с последним вполне себе сочетаемо.🙂
Один мой знакомый, тоже нижний и тоже ни разу не ХЖМщик, умудрился заработать именно такое сочетание. Верхняя дама, сдерживая холодное бешенство (а возможно, только накапливая его этим внутри себя), проделала всё неспеша и предельно тематично. Сперва выпила чашечку кофе, услужливо поданного нижним (он всегда становился подчёркнуто услужливым, когда чувствовал, как сгущаются над ним тучи🙂). Затем неторопливо переоделась в фемдомно-фетишный наряд, который нижний не мог не оценить по достоинству, но оценил бы ещё сильнее, если бы чуйка не предупреждала его о надвигающейся грозе.🙂

Закончив с приготовлениями, Верхняя дама приказала ему лечь на спину посреди широкого ложа, села ему на грудь, сцепила его руки у него за спиной, а на свои натянула кожаные перчатки, чтобы было ещё фетишней, но прежде всего, чтоб не отбить себе кисти рук. Ну и начался этот самый face slapping - нещадно, от всей души да со всего размаху, да так долго, что нижний, судорожно зажмуриваясь от хлёстких пощёчин (его-то лицо, в отличие от рук Верхней, ничем не было защищено), думал только об одном: когда-нибудь это всё-равно должно закончиться, не может же оно продолжаться вечно.🙂

Потом, уже освободив нижнего, дама спросила у него: "Ну ты хоть оценил фетишность наказания?"
"Оценил, конечно", - ответил нижний. - "Одно плохо. Столько сексуальной тематичности было во всём этом - тематичней некуда. Вы фактически воплотили в жизнь одну из самых фемдомных фантазий, а я, как назло, ни капельки не возбудился. Даже как-то обидно."🙂

2022-04-17 в 20:10

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Сейчас проводят чемпионаты по пощечинам, вот где нижним раздолье. Двойное унижение-и по роже дали, и просрал...

2022-04-17 в 21:31

Касатка, 42 года

Москва, Россия

Наверно пощечины очень сексуально, особенно при сексе. Но у меня настолько нежная кожа, что остается следы. Возможно кожу на лице можно сделать "пробитой", но это же сколько времени потребуется? С самой юности тренировать?).

2022-04-17 в 21:35

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Я люблю пощёчины во время сессии. Как и удушения.
Послушание.

2022-04-17 в 21:45

Твикс, 36 лет

Москва, Россия

Пощечины это конечно вкусняшка, но не все умеют это делать вовремя и с нужной интенсивностью.

2022-04-17 в 22:28

Александр, 38 лет

Москва, Россия

И я люблю пощечины)
Когда моя Верхняя одной ногой стоит у меня на груди, а второй бьет))

2022-04-17 в 22:53

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы в детстве в карты играли с девочками на пощечины! И вот была там одна девочка, которая била всегда со всего размаха и от души. Ей явно это нравилось. Отпечаток ее ладони на щеке был всегда гарантирован. До сих пор помню ее пощечины.....

2022-05-06 в 08:34

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Пощечины - это хорошо. Это вкусно и приятно. А если еще и подошвой туфли... ммм... хорошо разогревают перед основным действом)

2022-05-06 в 08:42

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Пощёчины стопами во время трамплинга или отшлепать рукой по лицу - когда смотришь в глаза нижнему - видишь обратку - завооодит!!

2022-05-06 в 08:58

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

Достаточно не безопасная практика.
Как-то начитался дрочилок нашей местной Лапо4ки из Балашихи о связывании у изголовья кровати и получении серии пощечин, и решил попробовать со своей нижней.

В общем, после 6-8 пощечины она улетела в нокдаун. Потом пару дней голова болела.
И ладно бы бил сильно. Так нет же, в треть силы и замаха. Мужики даже бы не поморщились.
Так, что поаккуратнее с пощечинами и поменьше читайте чужих рассказов.

2022-05-06 в 09:22

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"В общем, после 6-8 пощечины она улетела в нокдаун. Потом пару дней голова болела."
Ну, так болевой порог у всех разный, как и крепость головы, нужно было после первой смотреть на самочувствие

2022-05-06 в 10:03

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

pellegrino,
Все мы умные постфактум.
И серия пощечин на то и называется «серия».

2022-05-06 в 10:11

Вольный, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да уж. В теме face slapping оторваться на полную катушку может только женщина. Это так....

2022-05-06 в 11:24

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Все мы умные постфактум.
И серия пощечин на то и называется «серия»"
Это понятно, что легко давать советы, когда уже все случилось... Серия то серией, то не как из пулемёта строчить, без паузы?) а то ведь так и запороть можно, а потом сказать, что это порка, а не глажка

2022-05-06 в 11:27

R.Rebel, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как говорил Валуев, "лучше давать, чем получать" )

2022-05-07 в 03:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here