Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1471, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Не могу достигнуть оргазма вот уже 8 лет, а к теме тянет ...

Не могу достигнуть оргазма вот уже 8 лет, а к теме тянет ...

experience, 27 лет

Светогорск, Россия

Доброй ночи всем собравшимся. Впервые пишу в подобные форумы, да и вообще впервые пишу в форумы. Вынудила меня это сделать моя проблема. Кратко-отсутствие оргазма. А теперь небольшой рассказ о себе и о сути проблемы. Найти сексологов в городке где я сейчас держу небольшое кафе мне не удалось, а приехать на родину в Москву не удается уже 3 года из за неимоверной занятости. Проблема моя корнями уходит в мои 14, именно тогда из за антиконсервативного стиля жизни я и лишилась девственности и вот уже на протяжении 8 лет половые акты для меня однообразны. Это 3-5 минут фрикций и внутри разгорается чувство похожее на безумно сильный стыд, начинают литься градом слезы, я сворачиваюсь калачем и очень переживаю . и так каждый раз.Это мучительно, отношения не клеятся, эмоциональной выкладки никакой, чувство собственной ущербности растет с годами.... помогите, вдруг кто-то сталкивался с подобной проблемой? P.S. Пишу именно на тематический форум из за своего безумного желания продвинуться не просто в сексе, а в тематическом сексе

2015-10-21 в 00:41

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

это не сюда... нашли тоже где искать специалистов
сейчас вам тут нарасскажут )
в сети полно сайтов/форумов сексологов
к сожалению ссылки тут запрещены
погуглите "форум сесксологов" "сайт сексологов"
там можно задать вопрос и быстро получить компетентный ответ
но вообще... такие проблемы в силу индивидуальности решаются только в реале

2015-10-21 в 00:52

Hypnose Doll Domination, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

автор, к сожалению, очень мало информации. могу попытаться в личной переписке разобраться с вашими фобиями, но без гарантии успеха. у меня свои методы

2015-10-21 в 01:33

Наблюдатель, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Оххх.. сейчас целителей набежит. Могу только присоединиться к первому оратору. У Вас серьезная проблема. Идите к специалистам. Онлайн консультаций сейчас хватает.

Что касается занятости, не берусь советовать, поскольку не знаю Вашей ситуации. Но думаю, что здоровье все же важнее любого бизнеса. Тем более психическое.

2015-10-21 в 01:47

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Да, вводных данных мало, причин аноргазмии может быть много, начиная от врожденной, заканчивая различными заболеваниями... по поводу раннего лишения девственности - это было насилие, была нанесена психологическая травма, либо просто неудачное начало в столь юном возрасте сформировало негативное восприятие..? Про "3-5 минут фрикций" совсем непонятно - партнеры никогда не практиковали предварительные ласки, или Вы не испытывали при этом возбуждения..? А селфить - никогда не пытались, или тоже безрезультатно? В анкете в качестве возможного партнера заявлена девушка - это осознанное влечение и был ли подобный опыт, и если да - опять же безрезультатно..? Чтобы хоть что-то советовать, нужно понять Вашу ситуацию, но вообще - это в любом случае серьезное расстройство, корректировать которое должен все-таки специалист...

2015-10-21 в 01:52

~Maza~, 35 лет

Киев, Украина

Только помощь специалиста...
Плюс не понятно, можете ли вы достичь оргазма от мастурбации или проблемы только с партнерами... И еще много много вопросов, без которых составить картинку для корректного ответа не выйдет.

2015-10-21 в 02:00

Dim, 41 год

Москва, Россия

расскажите как вы держите кафе и не можете 3 года выбраться на родину в Москву
А то уши сворачиваются калачиком и плачут

2015-10-21 в 02:50

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

Мне ситуация видится так:
1. Вы не можете достичь оргазма без стимуляции клитора.
2. Ваши партнеры слишком глупы, либо эгоистичны, чтобы это понять.

Предлагаю такое решение:
1. Найдите нормального мужчину.
2. Объясните ему особенности Вашей физиологии.
3. Радуйтесь появившимся оргазмам.
4. Если мужчина будет устраивать Вас и в сексе и в жизни - эмоциональный дискомфорт пройдет.

2015-10-21 в 02:57

Катерина, 32 года

Воронеж, Россия

Мне бы тоже было стыдно за 3-5 минут фрикций. Вообще это должно не так происходить.
Вам можно попробовать обратиться к психологу, не обязательно искать узкого специалиста. Во многих центрах есть консультации по скайпу, если уж поехать никак, хоть с чего -то начните. Здесь вам не помогут

2015-10-21 в 08:11

Фиона, 48 лет

Воронеж, Россия

Для девушки в 21 год - это почти норма (не испытывать оргазм), вы не одна такая, я изучаю этот вопрос с реальными девушками этого возраста в своем городке. И ни одна (21-23г) оргазм так и не испытывала (все симулируют от безысходности), дело не в мужчинах! Они разные! Дело в нас самих, женщинах. Пока мы сами не найдем те точки, которые нам дают наивысшее наслаждение, пока мы своих партнеров не отправим в нужном направлении, оргазм может возникнуть, как чудо или будешь ждать его всю жизнь... ОРГАЗМ происходит в мозгу, а ни разу ни там, где его, по незнанию, ожидаем...

Да, еще, по некоторым исследованиям (где-то читала) легче всего к оргазму приходят женщины после родов.... Я родила в 19 лет и вот оно приперлось, само.... о чудо!!!

2015-10-21 в 09:29

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Поддержу Фиону.
Таже история у очень хорошей знакомой- пробовала по-всякому и никак. После рождения ребенка- кончает только в путь. Ненасытность прямо проснулась)).

Просто женщины сильно сложнее мужчин . Так что вплане оргазма может быть вообще всё что угодно.
И, да. Женщина кончает мозгом.

2015-10-21 в 09:56

Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Здесь скорее всего не медицинская проблема, а психологическая.
Такие вещи можно преодолеть лишь при наличии 2 составляющих:
- постоянного и любимого партнера понимающего проблему и желающему помочь;
- совместного похода к сексологу и, скорее всего, психоневрологу.
Одна, без помощи вьюноши, Вы эту проблему не решите, т.к. девушки стесняются таких вопросов и готовы всю жисть жить без оргазмов, лишь бы никто не узнал о наличии подобной проблемы.

2015-10-21 в 10:02

Сахарная Вата, 67 лет

Москва, Россия

А я вот не испытывала оргазм, пока не начала темачится. Но удовольствие от секса таки получала

2015-10-21 в 13:17

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 44 года

Волгоград, Россия

Это вообще не проблема ..и вы со временем сами разберетесь и все решите)Может родовые установки так работают ..все может быть ...Главное вы сами на себя не вешайте слово "ущербная"-кто вам это слово сказал?.

А калачиком это многие да и я тоже порой хочу свернуться если мне что то не то или не так правда не плачу )))..а могу просто встать уйти если не мое ..)))

2015-10-21 в 19:18

Натали, 32 года

Москва, Россия

чем смогу - помогу!
Я психолог- сексолог.
Давайте разберемся:
Проблема в том что не кончаете?- да вы не кончаете, а хотите
Проблема в том что сам процесс не нравится? - вы испытываете стыд
Проблема в том что происходит после секса ? - слезы, раскаяние
Причину тому вы называете сами - первый опыт
Вы не могли бы ответить на пару вопросов:
Испытываете ли вы оргазм когда мастурбируете?
Как часто вы это делаете, (3 раза на дню или раз в месяц или вообще не делаете)
Нужно разобраться с вашим природным либидо и понять есть ли у вас признаки фригидности.
Она появляется у ранимых натур на почве каких то переживаний связанных с первым опытом как привилоА я видела ваши глазки на фото, вы ранимая

Хотите напишите мне в личку... Или можно тут

2015-10-21 в 23:08

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Ой какая беда! Раньше сода заходил и понимал, шо я на сайте извратов, а щас ощущение, что это вуман.ру.
Аффтар еще тему аткройте типа - Часто ли врут тесты на беременность? Или - Изменилась ли ваша интимная жизнь после родов? А еще лучше - А вы замечали, что женщины, часто меняющие половых партнеров выглядят потасканно и раньше стареют?

2015-10-21 в 23:33

TwoFaced, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Пишите в личку удлиняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю

2015-10-21 в 23:40

Ден, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дважды столкнулся с аналогичной ситуацией, те истории очень похожие, но с разным финалом
если постучитесь - расскажу подробнее.

2015-10-21 в 23:59

Странник..., 40 лет

Москва, Россия

ПИПЕЦ СОВЕТЧИКИ!! Сексолог здесь ни при чем, Надо идти к психологу и ни чего в этом страшного нет. И не слушай здесь ни кого! Обратись к врачу и он тебе все наладит))

2015-10-26 в 02:17

Игры разума, 39 лет

Москва, Россия

Что за бред, спрашивать совета по такой серьезной проблеме не пойми у кого. Если бы вас это так беспокоило то нашли бы время на визит к врачу. За 8 то лет.

2015-10-26 в 02:47

Faust, 51 год

Москва, Россия

Ну как раз именно тут и могут помочь с этой бедой, особенно если есть тяга к Теме.

2015-11-05 в 05:52

VELLI, 32 года

Москва, Россия

Напишу просто как я считаю не настаивая на том что это работает на всех...Всегда надо слушать свое тело, научиться понимать его, любить себя, заниматься любовью только когда есть сильные чувства с человеком, который будет стараться сделать не только себе приятно, заниматься любовью в расслабленном состоянии без лишних мыслей да и вообще постараться не нервничать и не вспоминать прошлое а отпустить его.

Это ведь не тело "не работает", это мы сами блокируем себя.

2015-11-05 в 07:18

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Для девушки в 21 год - это почти норма (не испытывать оргазм), вы не одна такая, я изучаю этот вопрос с реальными девушками этого возраста в своем городке. И ни одна (21-23г) оргазм так и не испытывала (все симулируют от безысходности), дело не в мужчинах! Они разные! Дело в нас самих, женщинах. (с)

Никакая это не норма. Это отклонение.
Я начала испытывать оргазм практически сразу. Если девушка здорова физически, то надо устранить проблемы в голове.
Если с головой все в порядке- нет комплексов, стыдливости, зажатости. Тогда мужика надо менять.

2015-11-05 в 09:07

Фиона, 48 лет

Воронеж, Россия

Марсианка принадлежащая ॐ, Если мы с вами испытываем оргазм, то знаем как и что происходит в нашем организме...Вот и опросите девушек до 25, как у них это происходит?! Мужчин они обмануть могут, но не нас... а так, да, по словам почти все оргазмируют.. ага..

ПиСи: все мои подруги, кто реально испытывает оргазмы, нашли в себе это сами, наедине с собой, а потом мужчин направили в нужное русло... В прочем, как и мужчины.. Только им больше везет в этом вопросе, все на поверхности болтается с самого рождения, вот и цепляются быстрее и находят свои точки)))

2015-11-05 в 10:43

Gleb, 43 года

Симферополь, Россия

хе)) на мой взгляд направленность не та) сейчас лучше пока переквалифицироваться в верха, чтоб мужчины занимались не собственным самоудовлетворением, а ублажали вас...тогда возможно вы и начнете получать оргазмы) а там уж как ветер подует)

2015-11-05 в 11:37

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я тоже не испытываю оргазма...Так себе секс...скучно все..потрахался, кончил, а оргазма не испытал..Может чего подскажите??Может что то не так делаю??

2015-11-05 в 15:18

Misogynist, 31 год

Москва, Россия

почему Светогорск ?

_

2015-11-05 в 20:39

Artem, 32 года

Новосибирск, Россия

Прум....
Вот это поворот..
Услышал про ущербность. А чем вы ущербны так и не понял.
Знаете сколько раз я слышал что жалко моя девственнсть досталась не тебе?
Увы, воспитали меня порядочно, да и петтинг для меня лет так 12 назад это было нечто голову сносящее можно было часами восхвалять юнное неокрепшее девичье тело, содрогающееся в судорогах

Что мне до сих пор нравится, так это держать на пике реальности и счастья.
Вам же могу всего лишь посоветовать взять бумажку и ручку и описать что вам нравится и чего хочется, а чего терпеть мочи нет.
Утром прочитат обе и избегать легкости в половых связях.
Думаю все излечимо, омобенно если от самой себя есть оргазм, а найти мужчину и научит переучить не сложно.
Ну и вообе сама с собой по чаще, и по разному (как бы то не было стыдно) дабы знать свое тело, а потом уже переучивать

2015-11-05 в 22:08

Ктотама, 50 лет

Самара, Россия

Когда слезы, стыд, нужно не сексологу, а к психологу. И как можно подальше от темы и тематиков с такой проблемой.

2015-11-05 в 22:17

peterab, 68 лет

Мичуринск, Россия

experience
Пару лет назад у меня было общение - не подумайте чего, просто много вкусного и крепкого - с одной женщиной лет 80+. Она вдова уже лет 15. Приходит в бешенство от того, что по ТВ "показывают сиськи", а "вот мы были чистые" и т.п. На каком-то этапе алкоголь взял свое, и она стала крыть своего покойного мужа "Он меня бросил". Кстати, я эту фразу неоднократно слышал от древних вдов. Потом опять о "разврате" - "Мы и слова-то такого не знали - оргазм". А еще позже, после парыы рюмок - крик души "У меня ни разу этого оргазма проклятого не было! Ни разу!!! Я даже не знаю, что это такое!!!" Истерично, со слезами... Так что не все потеряно.

2015-11-05 в 23:11

AlexVteme, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Достичь оргазма у партнерше можно и вообще без фрикций. Для этого нужно прежде всего этого хотеть, во вторых немножко уметь и в третьих знать как подбирать ключик к девушке. Здесь очень важна обратная связь, нужно не бояться разнообразия и видеть и чувствовать что ей нравится. Боюсь что если я сведу секс к одним только фикциям то даже самая нетребовательная девушка заплачет и вряд ли кончит. Вам скорее всего не везло просто с партнерами, только и всего. Поверьте, что есть в нашем мире и настоящие мастера по женским оргазмам. Для меня например вообще не так важно мое собственное удовлетворение (его я успею получить всегда), сколько важно удовлетворение партнёрши. Видеть как по всему ее телу волнами бегут сладкие судороги, слышать ее стон, чувствовать как она возносится к верху, ловить после ее благодарный взгляд, вот то что мне нравится в сексе.

2015-11-29 в 20:51

АЛЕКСей, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Лучше личное общение с психологом. Все решаемо!
Удлиняю

2015-11-30 в 00:48

Добрый мУчитель, 62 года

Королёв, Россия

Получать оргазм можно научится, В нете сейчас полно инфы. Читайте книги по даосским техникам, пробуйте и будет вам счастье. Только придётся приложить усилия.

2015-11-30 в 06:06

Март, 39 лет

Коломыя, Украина

Странник.., 36 лет
Надо идти к психологу и ни чего в этом страшного нет.

Тёзка правильно гутарит.
Идти к психологу. Однако опять же загвоздка может возникнуть в профессионализме искомого.
Здесь уже все зависит от компетентности автора топика в плане удачи и финансов.

2015-11-30 в 12:28

Екатерина, 33 года

Москва, Россия

Если от теории отойти, то мой практический совет такой: возьмите отличный внешний вибратор меджик ванг, приложите к губам и получите через максимум 5-15минут оргазм клиторальный... В последствии при сексе его тоже можно использовать как стимулятор.

2015-11-30 в 14:12

Александр Мегавольт, 48 лет

Москва, Россия

что значит достичь ?достигают вершины а оргазм получают.и не все и не всегда.можно сексуальный оргазм заменить на эстетический иногда это работает))кончить мозгами))но пока в голове не встанет остального не будет ну если конечно не получить его по мед показателям))основано на общение с разными дамами.это их мнение))

2021-03-22 в 01:19

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

P.S. Пишу именно на тематический форум из за своего безумного желания продвинуться не просто в сексе, а в тематическом сексе

+++++++
жЫрнющий троллинг. Зачем правда, непонятно....

+++

Топикстартер, а что для вас - "Тематический Секс" ?
Страпонинг ? Орал ?

Потому как в большинстве практик "чистого БДСМ" секса нет как такового.

2021-03-22 в 01:43

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Laddie, тема была создана в 2015 году, а топикстартер давно уже не с нами, анкета удалена.

Но вы вполне можете поделиться своими знаниями с остальными участниками форума)

2021-03-22 в 02:25

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Laddie, тема была создана в 2015 году, а топикстартер давно уже не с нами, анкета удалена

++++++++

Как я уже неоднократно заявлял, мне безразлично, читают ли меня, одобряют ли

Цель - самовыражаться, высказаться... Наличие топикстартера в теме меня также мало волнует

++++++++

Но вы вполне можете поделиться своими знаниями с остальными участниками форума)

+++++++

С учётом чуть вышесказанного - вопрос: ЗАЧЕМ мне делиться с вами своими знаниями ?

Чтобы ЧТО ? Мне-то какой профит бесплатно учить уму-разуму каких-то неблагодарных Анонимусов ?

Ни за хрен собачий. От вас и "спасибо" не дождешься ))

2021-03-22 в 02:57

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

А я не люблю оргазмы и не стремлюсь достичь. после него ощущение психологически отвратительное.
Мне больше нравится видеть оргазм у партнера.

2021-03-22 в 09:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here