Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 206, в чате: 1, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Скрытая публичность.

Скрытая публичность.

Стася, 30 лет

Москва, Россия

Дамы и господа, что такое скрытая публичность ?приведите ее пример ..

2015-10-16 в 13:31

Чертёнок с плеткой, 46 лет

Новосибирск, Россия

прогулка песика в лесу, вроде и нет никого, а в тоже время, мало ли кто в лесу может ходить

2015-10-16 в 13:37

Евгений, 35 лет

Москва, Россия

Это что то такое тематическое, но о чем знают только партнеры. Самый распространенный пример - чулки и трусики на нижнем, а сверху обычная одежда. По крайней мере я это так понимаю))

2015-10-16 в 13:38

~Maza~, 34 года

Киев, Украина

Те, кто на публике, но под другими именами, в масках, с легендой не имеющей никакого отношения к их реальной жизни и т.д.
В общем, поддерживающие легенду и вид для публики.
В Теме это маски, ники и т.д....
По крайней мере я так понимаю это понятие. ..

2015-10-16 в 13:40

Чертёнок с плеткой, 46 лет

Новосибирск, Россия

ну может примерка обуви в обувном магазине, слегка касаясь ножек Госпожи

2015-10-16 в 13:43

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Один из примеров из моей жизни - ходить в обществе с кошачьим ошейником на шее. Целовать руку Господина. Вот такие маленькие мелочи. Вроде и не совсем понятно что к чему, но продвинутые сразу поймут))))

2015-10-16 в 13:45

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность- это то же самое, что и тайная рекламная кампания ))))

2015-10-16 в 13:47

слежузавами, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

заставлять показывать промежность в кафе под столом...предпочтительно в первую встречу

2015-10-16 в 13:57

Стася, 30 лет

Москва, Россия

sovest*tvoya
А если это холодное время года ???)))грудь что ли из лифчика доставать ??
Анастейша СтилГрей(zanoza )
Мне вас искренне жаль )))

2015-10-16 в 13:58

Венера, 42 года

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic15790/
https://bdsmpeople.club/forum/topic34790/

Марсианка, а вы стабильны в коментариях!

2015-10-16 в 13:59

слежузавами, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

не за стротелным забором под дождем....а в уютном месте....где не толкаются локтями как в занюханом кофе хаус а располагаются через стол

оооочень мило...сразу и симпатия и драйв и доверие

2015-10-16 в 14:44

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Аппетитная девочка) Жалейте меня жалейте))) Я же не против)))

2015-10-16 в 14:49

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Это что то такое тематическое, но о чем знают только партнеры"

Или один партнёр. Причём, второй партнёр может и не знать о своём партнёрстве в данном качестве, а то и не быть знакомым с первым партнёром вообще. Например, видит нижний в магазине девушку и думает о том, как бы она его жахнула страпоном. Или тот же человек в верхнем обличье видит ту же девушку и думает, как бы грозно он отдал ей приказ отжахать его страпоном

2015-10-16 в 15:03

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic34790/
«br» Марсианка, а вы стабильны в коментариях (с)

Хи хи
Мнение так и не поменяла. Стабильность- это хорошо )))
Так то год уже прошел. Круто

2015-10-16 в 15:20

Анна, 44 года

Москва, Россия

С анальной пробкой в жопе в театр пойти, например.

2015-10-16 в 15:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Анна,
ага, актёру, играющему в современной пьесе, где ему по сценарию нужно пукнуть)))

2015-10-16 в 15:48

СС, 46 лет

Москва, Россия

Анна
Только металлическую не вставляйте. Она при ходьбе внешний сфинктер ануса натирает.
Будете все время елозить и мешать смотреть премьеру).

2015-10-16 в 16:28

Дэфик, 40 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность это балансирование на грани быть застигнутым за любимым занятием (ну естесна соответствующим тематике форума). Это как прогулка с обвязкой под легкой одеждой для любителей шибари. (Не претендую на истину, но вижу это так).

2015-10-16 в 17:42

Хозяйка, 65 лет

Екатеринбург, Россия

Для ФФ и БФ -примерка красивых туфель в пустом обувном магазине, где продавцам лень шевелиться и партнер не суетливо помогает выбирать и примерять туфли и сапожки.

-Уронила ключи в публичном месте, приказала поднять их и заодно протереть туфельки.
Из яркого-на площади Болоньи, в плотной толпе туристов, нижний встал на колени и попросил ошейник. Никто из толпы вообще никак не отреагировал. Публичность? Да. Но скрытая, т. к. Тематической подоплеки не видно.

На мой вгляд скрытая публичность вкусна необычайно.

2015-10-16 в 18:07

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Скрытая публичность, это когда сразу после бондажной сессии, когда у тебя на запястьях еще свежие ссадины и следы(конкретные следы от джута), ты идешь в магазин, протягиваешь продавцу пластиковую карту и она видит эти следы, и несколько секунд паузы)))) Очень интересно наблюдать реакцию. Или когда Вы подъезжаете к дому, где сняли квартиру для сессии, и ты при прохожих, со связанными руками "выходишь" из багажника)))) А когда под одеждой, что-то там где-то, это не публичность)))

2015-10-16 в 18:11

Нежная, 42 года

Екатеринбург, Россия

Для каждого по своему) Для меня лично именно страх быть застигнутым, это и есть скрытая публичность. Например сидишь где нибудь в кино или кафе, без трусиков, а он трогает тебя там, или секс где нибудь в парке или в лесу, много чего можно придумать. Но не ношение ошейника при людях или как Анастейша написала следы от веревок, кто то там увидит, да никто и не поймет, кто не в теме, что это за следы, это так уж сама знаешь и кажется, что знают все.

2015-10-16 в 18:39

Lowai, 30 лет

Москва, Россия

На прошлой неделе ужинали с нижним, когда подходила официантка, я сжимала его яйцатак, что скулил и слёзы брызгали!)

2015-10-16 в 18:41

Стася, 30 лет

Москва, Россия

Нежная
Полностью с вами согласна! Лично я так думала, какие то общественные места

2015-10-16 в 18:45

Вольфрамовая Совушка, 69 лет

Тверь, Россия

Я раз свою в кино водил, из одежды были чулки, обувь, плащ и такой пробарь не хилый в ж, когда вёз спецом дорогу хреновую выбирал, где кочки, ямы . Уж не знаю какая там публичность была, но то что весело это точно.)

2015-10-17 в 12:23

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Вольф, мы в музкомедию как-то ходили без белья)))) прикольно было, согласна.

2015-10-17 в 12:55

Меняйтесь, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

В Эрмитаже выгуливал нижнию, с виброяйцом на дистанционном управлении.Приятное зрелище -округляющихся глаз.

2016-07-28 в 14:41

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

нижняя без одежды с повязкой на глазах на первом этаже перед окном и ценником в зубах!скрытая или явная публичность?

2016-07-28 в 19:25

Adeliany, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Иногда использую при знакомстве с потенциальным нижним
Одного попросила прийти с пробкой в попе. Дело было в обед, в парке, в центре города. Потребовала доказать что пробка при нем. Снял штаны...

Другого выпорола в его же машине, на парковке в центре города. После чего мило побеседовали

2016-07-29 в 00:22

Бернардо, 31 год

Йошкар-Ола, Россия

Прикольно было бы не заметно почистить туфли влажной салфеткой или поправить сзади шов у колготок)

2016-07-30 в 13:07

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Андрэ, 24 года
Нижний Новгород, Россия
Прикольно было бы не заметно почистить туфли влажной салфеткой или поправить сзади шов у колготок)

++++++++++++

Так а в чем тут скрытая публичность ( как стеснение проявление своей позиции на людях?. Это можно и так спокойно сделать, никто особо и внимание не обратит. Просто мужчина ухаживает за своей женщиной, хочет что бы она выглядела безупречно. Да и стеснения тут никакого нет.

2016-07-30 в 13:30

Бернардо, 31 год

Йошкар-Ола, Россия

Сейчас это воспринимают как не ухаживания за своей женщиной, а как подкаблучничество

2016-07-30 в 13:39

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Андрэ, 24 года
Нижний Новгород, Россия
Сейчас это воспринимают как не ухаживания за своей женщиной, а как подкаблучничество

++++++

Кем? Другими мужчинами? Да они будут завидовать тому, какая с тобой очаровательная девушка. На мою пялились, аж шеи сворачивали. Другим женщинам? Они будут завидовать, какой ты у нее заботливый, за ними то так никто не ухаживает.

Никакого подкаблучничества не вижу, равно как и стеснения или неловкости делать это на людях. Наоборот подчеркиваю этим, что она у меня единственная, обожаемая, самая лучшая.

А если имелась в виду: девушка - друг, то тут уже другой коленкор.

2016-07-30 в 14:12

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Похоже, Андрэ - это следующая аватара Парня.

2016-07-30 в 14:18

Garde, 36 лет

Якутск, Россия

В Краеведческом музее с любовницей, в одной из комнат где находились музейные экспонаты, встали так, что камера нас не видела, подруга встала рачком, я в зади пристроился.адреналин зашкаливал!

2016-07-31 в 12:51

*, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Скрытая публичность" - сама фраза взаимоисключает оба составляющих слова.
Прикол публичности в том, что кто-то замечает, ну хотя бы один человек, от этого эмоции)
Если что-то скрыли, то по идее рассчитывали, что никто не заметит, соответственно даже если заметили, то эмоции другие.
Думаю, многие под скрытой публичностью понимают легкую публичность

2016-07-31 в 12:59

Алексей Юрьевич, 46 лет

Зеленоград, Россия

Скрытая публичность это появление на публике с чем бы то ни было не естественным в социуме, например в обвязке под платьем и все время знать и думать о том, что тебя могут увидеть другие.

2016-07-31 в 13:11

grexter, 47 лет

Лондон, Великобритания

» "Скрытая публичность" - сама фраза взаимоисключает оба составляющих слова.

Почему?
"Скрытая" означает, что то что вы делаете не замечают окружающие, вы стараетесь сделать это скрытно, а не явно и демонстративно как в случае с public disgrace.

"Публичность" означает, что вы находитесь в публичном месте и ваши действия могут быть раскрыты окружающими.
Чем ближе и рискованней ваши действия к состоянию быть раскрытыми, тем острее ощущения.

Диапазон игр в скрытую публичность достаточно широк, от хождения без белья, с обвязками, с пробками и вибраторами, до реального секса, спанка и прочих действий в публичных местах.

2016-07-31 в 14:23

сашак, 43 года

Смела, Украина

Тут выше писали, как пример с анальной пробкой в театр.. У меня было нечто подобное... По приказу Госпожи, с пробкой уже внутри себя пришел на встречу, Сопровождал Госпожу по делам, при этом абсолютно не зная сколько это продлится. При встрече она спросила: Ты все выполнил, я кивнул в ответ и мы пошли. В театре ты просто сидишь и ощущения не те.. А ту среди белого дня ты ходишь по улице, смотришь людям в лицо и такое ощущение... Так стыдно вроде они все знают что у меня в попе пробка... Вроде об этом написано у меня на лбу.. Походка становится такая вилялющая... Ощущения Супер...

2016-07-31 в 14:28

Мяу!, 57 лет

Краснодар, Россия

У меня был эпизод с ванильным любовником. Я была уже в Теме. Неожиданно взял за волосы на затылке в "Магните" перед кассой-я кончила!!! Его очень развеселили мои старания скрыть оргазм!! Я ору и кончаю бурно!!!! А тут пришлось при минимуме движений и звуков!!!! Адреналин зашкаливал!!!! Свидание и секс были ОООЧЕНЬ ЯРКИЕ!!!!

2016-07-31 в 14:31

Филипп Филиппыч, 53 года

Москва, Россия

Не знаю, насколько скрытая. Про обувной магазин уже писали, но почему пустой и с ленивыми продавцами? Наоборот, с расторопными продавцами и посетителями. Стоишь, эдак, на одном колене перед своей дамой, продавцов за моделями-размерами гоняешь, обуваешь, разуваешь, босую ножку на свое колено кладешь или ставишь, интересуешься удобно ли. Все видят, и пусть видят. Иногда откровенно пялятся. От того еще кайф, что только Вы вдвоем знаете для чего именно вы эти босоножки, туфельки, сапожки подбираете. А может и еще кто догадается да слюной или завистью захлебнется.

2016-07-31 в 22:23

Бернардо, 31 год

Йошкар-Ола, Россия

Смелый вы мужчина, Филлип .

2016-07-31 в 23:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

скрытая публичность в моем понимании:
примерка обуви, да.
женское нижнее белье/отсутствие белья на нижнем/ей
обвязки под одеждой
анальная пробка/вибратор при прогулке

2016-08-01 в 00:21

Филипп Филиппыч, 53 года

Москва, Россия

Андрэ, причем тут смелость? По большому счету, подобное поведение даже тематическим не назовешь. Это просто забытая галантность в сочетании с нежностью.

2016-08-01 в 00:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

Филипп Филиппыч, 49 лет
Москва, Россия
Андрэ, причем тут смелость? По большому счету, подобное поведение даже тематическим не назовешь.
+_+_+

так, легкая шалость ) приятная.

я со своим нижним ходила в кино на 50 оттенков серого с анальной пробкой ) вот это было весело и отнюдь не лайтово ) потому что я пытала его во время сеанса вибрацией, в зале были люди )

2016-08-01 в 00:44

Ирина, 45 лет

Муром, Россия

Я со своим нижним ездила на озеро купаться и загорать. Народу тьма просто, все по соседству. Мой нижний всегда называет меня на Вы везде и при всех, а я соответственно на ты. И конечно же люди это слышат, а мне доставляет огромное удовольствие)))(именно с ним так уж повелось). И когда нужно было собираться домой, я велела принести бутылку с водой и помыть мои ножки от песка!

Как он нежно старался с любовью мыть каждый мой пальчик и всю ножку и потом так же аккуратно всё вытирать насухо...как все на это пялились.....

У нас никто никогда никому на пляже такое не делает))))
Мы были очень довольны этим днём!)))

2016-08-01 в 07:01

Тот Самый..., 43 года

Москва, Россия

хм... вот задумался.. и вспомнил. как-то за барной стойкой сидел, нижняя рядом. чуть позже в туалете попользовал ее в рот, на губах осталась пара капель. когда вернулись за стойку, барменша (дерзкая такая девка была, как сейчас помню), спросила у нижней - ой, у Вас что то на губе. и моя красотка так вскользь - а, это сперма. не страшно. и улыбается вовсю. Девочка в шоке, моя - довольная, я - наслаждаюсь. Это вот скрытая публичность или как бы уже и не совсем?)

2016-08-01 в 13:19

Александр, 67 лет

Тверь, Россия

А зимой возможны варианты: ходить нижней со связанными руками прикрыв руки шалью или муфтой. А можно шалью закрыть кляп во рту.

2016-08-01 в 17:44

Дон Стафо, 50 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность, это когда в Торговом центре встает на колени, типа шнурок развязался или уронила чего то...

2016-08-22 в 14:42

., 67 лет

Вена, Австрия

о. так средь бела дня онанирующий в кустах мужик, с которым "посчастливилось" столкнуться some time ago - это не поехавший кретин. он просто тематик, практикующий скрытую публичность. ясно-понятно

2016-08-22 в 22:03

ЯНА, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Секс в автомобиле.вы скрыты за дверями машины, но риск быть застуканными несомненно присутствует.что касательно онанирующего мужика, то да, в какой то мере он тематик.эксгибиционизм это так же один из видов не химической сексуальной зависимости, как, например, садомазохизм

2016-08-22 в 22:27

Андрей, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

На мой взгляд без одежды с повязкой на глазах в незнакомой компании ...

2020-07-07 в 23:58

Такой разный, но всё же Твой, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нет, в лесу прогулка пёсика это не скрытая публичность.
Не путайте скрытую публичность и экстремальный секс, экстрим действия.
Скрытая это значит, что публичность есть, но не нарушение общественного порядка, не открытый эксгибиционизм.

Скрытая публичность это: например, дилдо вставленный в нижнюю(его) с пультом управления, обвязка под одеждой, пробка в попе и с ней гулять, пояс верности в трусах, иглы в сосках под одеждой. Мастурбировать член или клитор сидя в кафе, прикрываясь одеждой сверху или следы, которые могут быть на теле, руках, но не понятно же от чего они.

2020-07-08 в 00:06

Такой разный, но всё же Твой, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не путайте скрытую и явную публичность на грани.

++++++++++

2020-07-08 в 00:49

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Всё, что могут увидеть посторонние и за что можно получить штраф за антиобщественное поведение - это не скрытая публичность. Всё, что, если увидят несовершеннолетние и могут задуматься или задать родителям неудобные вопросы - это антиобщественное поведение. Не скажу, что я так не делала... Ну обычно это умещалось в рамки выгулять парня в женском, который мало чем отличается по виду от женщины, и не в шлюшном наряде, конечно, а также выгулять подружку за сигаретами в ночник на поводочке, но не особо демонстрировать это, и ночью и совсем ранним утром, а также порки в лесу, но тоже более-менее скрытые от посторонних глаз (хотя один раз зимой какой-то лыжник прям не хотел уходить, затеял долгие телефонные разговоры, в конце концов у меня парень стал замерзать, и я наплевала на зрителя этого, и приступила к делу, кому видно - тому стыдно, мы же не на полянке лыжников демонстративно это делаем, подсматривает - ну и пусть).

2020-07-08 в 10:20

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

По-моему мнению скрытая публичность это когда никто из случайных знакомых не увидит, как вы ползаете на коленях в закрытом клубе, но где полно публики, которая адекватно реагирует. На тематической вечеринке, тоже не может быть случайных людей, но много людей, которые просто зрители. Еще ношение вагинальных шариков например, в общественном месте, использование прикрепленного вибратора на пульте в кафе или магазине, когда публика не в курсе что происходит, но смотрит на вас..

2020-07-08 в 11:13

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Скрытая публичность это когда армии удается спрятаться от своего главнокомандующего и без его ведома публично вести боевые действия вторгшись в чужую страну.

Публично обнародованы трофеи, пленные, доказательства пребывания армии на Донбассе и в Крыму, обнародованы номера войсковых частей относящихся к первому и второму армейским корпусам РФ с штабом командования в г. Ростов, а президент об этом даже не догадывается и громогласно заявляет что ихтамнет. Это высший пилотаж скрытой публичности.

2020-07-08 в 12:33

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Все что скрыто на нижнем/ней под одеждой. Вы знаете, что есть...другие нет. Это может быть и ошейник под рубашкой, бондаж веревочный, чулки с трусиками женскими на мужчине кросси и т.д.

2020-07-08 в 12:50

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Пробка на пульте, пояс верности и например чулки. Или полный образ и выгул в секс шоп например, на каблуках в парике и платье. Кстати, вибро достаточно громко жужжит, продавцы иногда задают вопрос о том, от кого идут звуки) Это добавляет пикантность моменту...

2020-07-08 в 13:42

Совершенно летний, 35 лет

Москва, Россия

Для меня дело не в самом предмете (пробка в жопке и т.п.), а в атмосфере, в игре, в напряжении между приличиями и неприличиями, между стеснительностью и эксгибиционизмом.

Вот пара моих рассказов на эту тему
https://bdsmpeople.club/blog/101000453139/post283162/
https://bdsmpeople.club/blog/101000453139/post282627/

2020-07-09 в 13:19

Москва, Россия

И кстати, возвращаясь к незабвенной теме пробки с пультиком )) В Москве для этого идеально подходит бар "Пробка" на Мясницкой.

2020-07-09 в 13:20

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Скрытая публичность -это когда в кинотеатре на последнем ряду во время просмотра фильма Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ делает миньет своему рабу.

Все думают, что она рабыня, а ее раб господин и возздыхает от удовольствия. Ан, нет! На самом деле она так его миньетом пытает, а бедный раб всю эту пытку терпит и вопит так от боли и бессилия.

2020-07-09 в 14:17

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Бляха от сандаликоф! Я обрела своего последователя, почитателя и привлекателя своего несравненного таланта) Находясь на вершине Олимпа, наблюдаю попивая мартини, за жалкими потугами некоего типа, с закосом под истинный бренд)

Как же скучна фантазия, дай больше эмоций! НЕ ВЕ- РЮ!!!!
Садись, два!
И минет пишется без мягкого знака))

2020-07-09 в 14:26

Иркутск, Россия

Гора Мунку-Сардык в Саянах выше твоего греческого Олимпа, так что сверху за мной никак наблюдать не сможешь! А минет всяко разно пишется, и даже минэт иногда по олбански.Олбания же где то рядом с Олимпом?

2020-07-09 в 14:37

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Массаж ног девушке летом в скверике, конечно не самое явное проявление скрытой публичности, но несколько взглядов от совершающей рядом променад публики все же заставляли сердце биться чаще.

2020-07-11 в 19:05

Вячеслав, 54 года

Новосибирск, Россия

Очень вкусная (на мой вкус) ситуация: В дамской комнате какого-нибудь публичного места (кафе, кинотеатра...) Нижняя по приказу приспускает панталончики под длинной свободной юбкой, выходит и далее уже находится под ощущением стыда и страха их окончательно уронить... Только панталончики должны быть соответствующими - с эластичными резинками, чтобы сами не сползли при ходьбе.

2020-07-12 в 10:03

Nastena, 30 лет

Новосибирск, Россия

Пример скрытой публичности. Я гуляла со своим Мужчиной по общественным местам (по улицам, парку отдыха, кафе, торговым центрам и тд) в таком виде. Без нижнего белья под платьем, с анальной пробкой в попке, чулках, туфельках на шпильках. Все, больше на мне ничего не было. Или в колготках вместо чулочков (все остальное без изменений).

2020-07-12 в 11:49

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

- Примерка обуви, одежды и украшений в магазине при помощи Нижнего (с едва заметной, для посторонних, атрибутикой Поклонения);
- Фут-фетиш, унижения, куни - в парках и на природе, вблизи от проходящих, но незаметно или малозаметно, для них;
- Использование публично словечек, речевых оборотов, фраз, обладающих для вас двоих неким Эротическим смыслом, но неведомым для окружающих посторонних;

- Ошейник, надетый под одежду прямо на мероприятии, легким быстрым движением;
- Воспитательные акты в необычных местах (например, в театре, на концерте) - в антракте или вне его, в укромных уголках.
Вот лишь несколько идей)

2020-07-12 в 12:16

Иркутск, Россия

Сейчас же многие носят маски?. Так вот, можно под маску затолкать поношенные трусики своей госпожи и ходить так по городу.Трусы, скрытые под маской -это есть самая настоящая скрытая публичность!

2020-07-13 в 15:06

Москва, Россия

А кстати, насчет примерки обуви! Сейчас же есть прекрасная возможность пойти в магазин в очках и маске. Можно наконец фантазию реализовать, без такого риска запалиться под камерами, как раньше.

2020-07-24 в 20:11

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Да, да, девушки, в мою смену в магазине женской (одежды и) обуви - приходите! )
Марина, у Вас с этой темой все в порядке, я вижу, у нас бы немало получилось, окажись мы с Вами в магазине (одежды и) обуви или в антракте ;)

Творение МункуСардыка сэр Огурец, идея в натуре блистательна, как раз для меня!)

2020-07-26 в 00:08

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 12

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия
Да, да, девушки, в мою смену в магазине женской (одежды и) обуви - приходите! )
Марина, у Вас с этой темой все в порядке, я вижу, у нас бы немало получилось, окажись мы с Вами в магазине (одежды и) обуви или в антракте ;)

Творение МункуСардыка сэр Огурец, идея в натуре блистательна, как раз для меня!)

Благодарю Трусонох, очень рад тем что моя идея провинциального фантазера будет где то в самой Москве реализована!
Рейтинг: -4

Совершенно Летний, 35 лет
Москва, Россия
А кстати, насчет примерки обуви! Сейчас же есть прекрасная возможность пойти в магазин в очках и маске. Можно наконец фантазию реализовать, без такого риска запалиться под камерами, как раньше.

Жаль не все фантазии так можно реализовать, куни госпоже, например, не сделаешь в маске.

2020-07-27 в 04:29

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Как же скучна фантазия, дай больше эмоций! НЕ ВЕ- РЮ!!!!
Садись, два!
И минет пишется без мягкого знака))"
1. После "наблюдаю" запятая, у вас на вашем Олимпе фиговенько с грамотностью, я смотрю.
2. Я смотрю, Вас заводит тема минета, что странно и несколько подозрительно. Госпожа Виктория. При воздержании нужно контролировать фантазии.

Творение МункуСардыка сэр Огурец, а слово менуэт как правильно пишется?

2020-07-27 в 16:27

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Рейтинг: 11

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия
Цитата:
"Как же скучна фантазия, дай больше эмоций! НЕ ВЕ- РЮ!!!!
Садись, два!
И минет пишется без мягкого знака))"
1. После "наблюдаю" запятая, у вас на вашем Олимпе фиговенько с грамотностью, я смотрю.
2. Я смотрю, Вас заводит тема минета, что странно и несколько подозрительно. Госпожа Виктория. При воздержании нужно контролировать фантазии.

Творение МункуСардыка сэр Огурец, а слово менуэт как правильно пишется?

Без понятия, наверное так и пишется "минуэт".

2020-07-29 в 17:17

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Во! Слышали? Госпожа Виктория, готов станцевать с Вами минуэт!

2020-07-29 в 17:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here