Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1377, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Какой должна быть нижняя ??

Какой должна быть нижняя ??

Мила, 31 год

Москва, Россия

Вопрос такой, сайтяне, если нижняя то она обязательно должна быть худой ? выпуклости и женские формы в табу ?

2015-10-15 в 19:28

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Ну что за бред опять... Очередной вопрос в никуда.
Вы спросили чтобы все обзавидовались вам, идеальной, или чтобы посочувствовали пышечке ?!

2015-10-15 в 19:55

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нижняя должна быть умной и обладать чувством юмора, сходным с чувством юмора выбранного ею Верхнего.

2015-10-16 в 05:20

ZANOZA, 39 лет

, Россия

) о да) а если Верх то толстый)

Спасибо за смешную тему) утро началось с улыбок

2015-10-16 в 05:25

Black Mamba, 44 года

Москва, Россия

А почему все всем должны вечно-то? Что за мания такая... Никому вы ничего не должны, будь вы сверху или снизу. Пока вы сами себе не понравитесь, вы никому не понравитесь, это же - элементарно... Заканчивали бы вы равняться на какие-то иллюзорные идеалы. На каждого найдется свой не-идеал.

2015-10-16 в 05:28

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Стася, а эту фигню кто Вам сказал ?)
вЭрхний.. доминанД ?)

2015-10-16 в 08:10

Мила, 31 год

Москва, Россия

Нэко-тян
Мне сказали мужчины . если девушка не худышка, то им сней не справиться

2015-10-16 в 08:18

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Стесняюсь спросить, а чем эти мужчины занимаются с нижними девушками, раз так весовая категория важна? Сумо? Борьба?Бокс?

2015-10-16 в 08:21

Венера, 44 года

Москва, Россия

Да, Стася нижняя должна быть молодой как вы, стройной, с внешностью фотомодели. Одетой от кутюр, обеспеченной, не хотящей семью и детей, любящей и умеющей делать минет с заглотом, любящей трахаться во все и вся и со всеми, ну и хорошо готовить. В общем готовой нафсьо. Если вы не подпадаете под эти критерии, вам на Мамбу.

Да, еще забыла нижняя вообще по жизни должна.

Вот такой должна быть настоящая нижняя :)

2015-10-16 в 08:23

Таинственная незнакомка, 31 год

Москва, Россия

Анастейша СтилГарей(zanoza )
А может он ее собирался подвешивать, носить на руках или трахать на весу )))

2015-10-16 в 08:30

ani, 41 год

Одесса, Украина

"
Венера, 38 лет
Москва, Россия
Да, Стася нижняя должна быть молодой как вы, стройной, с внешностью фотомодели. Одетой от кутюр, обеспеченной, не хотящей семью и детей, любящей и умеющей делать минет с заглотом, любящей трахаться во все и вся и со всеми, ну и хорошо готовить. В общем готовой нафсьо. Если вы не подпадаете под эти критерии, вам на Мамбу.

Да, еще забыла нижняя вообще по жизни должна. "

А молодость только до 25 лет ?
Блиииннн ))- собираю вещи -ухожу на Мамбу . Обидно!!!-я даже оминет научилась готовить )).

2015-10-16 в 08:32

Ivan, 43 года

, Россия

Стася, 25 лет Москва, Россия "Мне сказали мужчины . если девушка не худышка, то им сней не справиться" Аж всплакнул ; ))). Да уж Верхний такой пошел, что осторожнее надо, не дай Бог случайно зашибешь или сядешь и раздавишь ; ).

Если вес в нормальных пределах, с медицинской точки зрения, то не стоит особенно волноваться. Всегда найдется тот, кому нравятся именно такие женщины ; ).

2015-10-16 в 08:32

Суничка 🍓 Оля, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: -4
Стася, 25 лет
Москва, Россия

Мне сказали мужчины . если девушка не худышка, то им сней не справиться

Нах таких мужчин... Или они не про тему, а про насилие, и что в итоге за кровирукость им сковородкой настучат...

2015-10-16 в 08:51

Чертёнок с плеткой, 47 лет

Новосибирск, Россия

ну если при этом мужчина -ВВВВерх, маленький гномик, то конечно нужно его пожалеть и выбрать ..нормального Верха .

2015-10-16 в 09:01

Одуванчик, 34 года

Кемерово, Россия

Не знаю...когда смотрю на фото худеньких нижних, мне их так жалко..Да покормите вы их уже. Или как рука только поднимается?! А вот если жопа тоооолстая...бей не хочу!)

2015-10-16 в 09:07

Шизофрения, 38 лет

Москва, Россия

Деревенская изба. молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... в углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. женщина трясет его за плечо. он, испуганно вскакивая, просыпается:

- Что?! Опять, трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- На, вот, пирожка поешь, ебака грозный.

2015-10-16 в 09:33

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Стася, 25 лет
Москва, Россия
Если им с ней не справиться то они не верхние доминанты ))
А если серьёзно, то подчинить можно и словом и взглядом, другое дело что это нужно уметь делать и это умение ни от пола ни от массы тела не зависит.

2015-10-16 в 09:53

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

На мой взгляд, единственное, что должны - причём что Топ, что боттом - быть взаимовежливыми и соблюдать нормы этикета.
Вернее как должны - это было бы замечательно и никогда не лишне.
Внешность, социальный статус, привычки, кругозор - это уже индивидуальное и субъективное.

2015-10-16 в 12:46

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

АППЕТИТНАЯ ДЕВОЧКА, 25 лет
Москва, Россия

Анастейша СтилГарей(zanoza )
А может он ее собирался подвешивать, носить на руках или трахать на весу )))

подвешивать же можно по-разному, ничего, на мой взгляд, невыполнимого там нет... ну, второй и третий вариант - да, тут сложности могут возникнуть, если Верх хилый)) зато в этом случае какой прекрасный ponypley получится)))

ani, 35 лет
, Украина
даже оминет научилась готовить )).

ani, это как?))) любопытство распирает!))

Стася, меньше слушайте чужих мнений, не взращивайте в себе комплексы, полюбите себя - худышка Вы там или "пышечка", нижняя, верхняя или ванильная...тогда и для окружающих Вы будете красоткой.

2015-10-16 в 13:14

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

»»Стася, 25 лет
»»Москва, Россия
»»Вопрос такой, сайтяне, если нижняя то она обязательно должна быть худой ?
»»выпуклости и женские формы в табу ?
»»Мне сказали мужчины . если девушка не худышка, то им сней не справиться

Дело не в выпуклостях. Вы просто не понравились этим мужчинам. вот они и прикрыли свой отказ надуманными Вашими "формами".

"ищите и обрящете" (с) как сказал тов. И.Христос.
есть много Верхних которые не заморачиваются на излишний вес, а есть и такие которые ищут нижних именно с выпуклостями и формами.
напишите о своих выпуклостяс в "О себе". приходя в Тему не стоит стесняться и умалчивать об этом, в противном случае мужики начинают представлять вас худышкой и в какой-то момент испытывают ложное разочарование.

2015-10-16 в 14:10

слежузавами, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

толстых баб никто не любит..толстых баб никто не любит..

2015-10-16 в 14:39

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Рост минус 100, и минус 20% от получившегося числа, примерно так, плюс-минус немного. Иначе шмотки из ремней не будут смотреться, если не спортсменка. А к чехлам хэхэхэлэ на дирижабли я не фетиширую...

2015-10-16 в 17:50

Дэфик, 42 года

Москва, Россия

Большинство мужчин повесили себе стереотип, навязанный широко известными студиями. Видеомодель, по максимуму блондинистая, худая с крепким бюстом и длинными ногами. Или маленькая, худенькая, что у многих ассоциируется с беззащитностью. В дальнейшем и рождаются конфликты несоответствия образа и действительности.

2015-10-16 в 17:54

Нежная, 43 года

Екатеринбург, Россия

Главное быть самой собой и тогда найдется тот кто оценит, а так никто никому и ничего не должен. Хуже нет если подстраиваться для кого то под чей то образ.

2015-10-16 в 18:54

Скрипка, 30 лет

Оренбург, Россия

Нижняя должна быть хитрожопой, что б по жопе получать, поэтому округлости обязательны :-)

2015-10-16 в 20:20

Entropia, 29 лет

Ивано-Франковск, Украина

Все банально многим мужчинам просто нравятся очень худые девушки. И вообще с каких пор слово "худая" стало ассоциироваться с отсутствием женских форм и выпуклостей?

У худой девушки может быть и шикарная талия и все остальное на месте)

2015-10-24 в 22:22

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Я бы предпочла доброжелательную, преданную, тёплую в общении и старательную. А параметры тела были бы сильно не первыми в списке интересов.

Лучше всего узнавать, какой хочет видеть свою нижнюю конкретный Верхний.

2015-10-24 в 22:43

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Вообще любовь к худышкам с мааааааленькими сиськами и мааааленькими жопками это проявление латентного гомосексуализма :)

Нижняя должна отвечать идеалу женской красоты по Чапеку: "глазастая, грудастая, ляжкастая, жопастая" (С)

2015-10-24 в 22:50

Мара, 43 года

Москва, Россия

Консультант - Вы еще забыли приплести губастая, ну такая как в аниме рисуют, прямо хохма а не баба, а еще при наличии таких достоинств - мозга там быть не может, лучше сразу в секс-шоп - там такие сисястые, губастые, жопастые - кучами лежат - резиновые Зины, и глаза у них выпученные, а как же не выпучиться, а вот интересно у таких красоток у них ну тело понято - сиськи жопа ляжки растут от пережора белка, ну типа в сперме белка много, ну у много сосущих и жрущих сперку нижних кинков бабского пола, автоматом все части тела увеличиваются, это понятно, губы от частого сосания, скорее всего опухают, а вот глаза интересно да? такая некая рыба - выпучило ее, вот я сейчас реально представила какую даму хотят дядьки - и портрет меня привел в восторг - жопастая, губастая телка с сиськами 4-5 размера, дурковатой направленности, с выпученными от удивления глазами, или пустота в башке давит на пучеглазость.. вот это идеальная картина, причем это мечта всех мужиков верхнего плана, а еще чтобы у нее были при этом баксы, хаты, тачки, и желательно дом в Тайланде, чтобы - верхатура могла еще и трансов подпердоливать под видом благочестивой идеи - я верхний что хочу то и делаю, я свободен..

Кипелова по ходу не так поняли, песню слишком часто заигрывали, видно отложилось в мозгу у примитивных сладкое слово свобода - а куда ее засунуть, да вот туда в БДСМу!!!

ну да ладно, автор ну вам все сказали, на всем своем веку пребывания на данном сайте, я только одну историю слышала, что дама была конструкции мальчик - маленькие сисьми и маленькие жопки, это еще лесть в высшем пилотаже, там было плоско и с жопного места, и со стороны груди, как в детстве говорили Д2С - ну формула была известная (кто не знает - за дополнительную плату популярно объясню, что это такое) - а вот всем остальным я вам серьезно говорю - Консультант прав на все 100 - причем как не смешно, я реально видела одну такую телку, и причем там красоты ноль, ума хер, денег тоже нет - именно Жопа, Сиськи, Губищи, выпученные глаза и тупая морда, и абсолютное отсутствие мозга - так вот я не знаю как там тематики, а вот реакцию целого состава мужского населения больницы, начинаю от глав врачей и заканчивая пациентами, удалось пронаблюдать, все что может течь из мужского организма течет несмотря на окружающую обстановку, прямо все становятся кинками, кинг конги недоделанные...

2015-10-25 в 03:26

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Если что - выпуклости можно потереть наждачкой, для придания формы))

2015-10-25 в 03:36

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

++если нижняя то она обязательно должна быть худой ?++
Опять, да?
Она женщина и может быть любой.
Толстой, худой, рыжей, с силиконовыми сиськами и вообще без жопы.
И при этом главным бухгалтером или школьной училкой и матерью троих детей, замужем за алкоголиком.

Просто порнуха приучает к шаблонам о том кто и как должен выглядеть, говорить, действовать итд.
Как вбили, что тема снизу для красивых худеньких дев чуть за 20, так и носятся с этим((

А тема-то -она для всех...

2015-10-25 в 09:28

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ruth, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

Нижняя должна быть умной и обладать чувством юмора, сходным с чувством юмора выбранного ею Верхнего.

---

Достаточно смеяться над его шутками.
Это называется: "нижняя с чувством юмора".

2015-10-25 в 11:01

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мда...среди претендующих на позицию Нижней уж слишком много жырных и невоздержанных в еде дамочек..Ну кого может возбуждать эдакая свиноматка да еще с неопрятной одеждой и к примеру с усами??Да это же антисекс!!!

2015-10-25 в 11:17

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Удав,
к сожалению среди мужчин, претендующих на звание верхних, доминантов, много идиотов с 3 классами образования, не воздержанных в еде и стреляющих у потенциальных нижних на пивко, так что счет примерно одинаков ))

2015-10-25 в 12:00

Адский Шакс, 41 год

Берлин, Германия

та, которая смогла удивить садиста практика на сессии, и все выполнить с точностью. За другие качества говорить не буду и так все понятно....какая должна быть нижняя )

2015-10-25 в 12:10

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Франкенштейн, 29 лет
Обнинск, Россия
-1
Рост минус 100, и минус 20% от получившегося числа, примерно так, плюс-минус немного. Иначе шмотки из ремней не будут смотреться, если не спортсменка. А к чехлам хэхэхэлэ на дирижабли я не фетиширую..

---

Это нижняя граница ИМТ. Еще чуть-чуть и дистрофия.

2015-10-25 в 12:19

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Мара, 37 лет
Стоит ли так остро и многословно реагировать? :)
Это все таки классика :) И безусловно Чапек не слышал ничего про силикон, в его время не было силикона и надувных бап :)
Да и я много слышал теорий о соотношении интеллектуальных способностей и пола, расы, национальности, образования и т.д. но вы открыли для меня новую страницу :) интеллект в зависимости от форм и размера :) это круть, я буду вас цитировать при возможности...

А еще вы знаете я никогда в жизни не читал таких длинных и лишенных всяческих знаков препинания предложений как у вас это просто какой то кАшмар я не понимаю серьезно как вы это печатаете ведь палец так и тянется к запятым и точкам но в принципе если очень постараться да вот вполне у меня тоже получается игнорировать знаки препинания давайте все теперь будем печатать не внятный поток сознания вот так сплошным текстом и пусть филологи лингвисты и просто любители русского языка идут лесом или полем в зависимости от их места проживания где они там живут в лесу или в поле круто мне уже начинает нравится херачить текст как есть это так круто спасибо вам Мара что показали этот прекрасный и революционный способ коммуникации на самом деле в длинных предложениях есть своя прелесть я бы сказал это такой маленький формюдаль почему бы и нет правда и пофигу что это читать совершенно не возможно тормоза придумали трусы точки и запятые придумали лингвисты чтобы запутать всех остальных блин я больше не могу...

2015-10-25 в 22:18

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Консультант я убежден вполне что сможете вы как Мара писать сознания сплошной поток ведь писать следует не для читающих а сугубо для себя)

frontir, спасибо, отлегло. Я не дистрофик))

2015-10-25 в 22:29

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Неправда ваша, я читаю Мару всегда.
Ничего более захватывающего на этом сайте нет.

2015-10-25 в 22:58

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Я тоже читаю Мару и мне очень нравится)

Я согласна с автором, нижняя должна быть худой, как я. А лишний вес надо в табу внести общетематическое) Чтобы Верхние, которые с пышными девочками начнут сессии проводить, платили налог в казну государства. Чем толще, тем больше налог. Тогда у меня будет больше шансов на успех)

Интересно, чем руководствуются люди, задающие глупые вопросы. Неужели, тупо хочется, чтоб похвалили.

2015-10-25 в 23:15

Адский Шакс, 41 год

Берлин, Германия

худой не в коем случае...а пороть по шикарной попке как и загонять иглы под кожу ....нет ну лишний вес конечно не стоит набирать . А в форме быть обязана.

2015-10-25 в 23:30

Zaratustra, 48 лет

Москва, Россия

Прежде всего надо понимать, что в ДС, БД и СМ нижние могут быть разные!
Нижние в БД по сути, ничем не отличаются от ванили и отношения к ним и к девушкам в ванили не будет отличаться. Требование, наверное только одно - они должны быть больше открыты к экспериментам, чем среднестатистическая ваниль.

СМ - тут уже сложнее. СМ нижняя должна любить боль - это главное требование.
В ДС - должна быть потребность к подчинению.
Все это не надо путать, чтобы не было недопониманий и скандалов.
Что касается полноты или худобы - то это нигде не является условием. Другое дело, что худые и стройные девушки по статистике востребованны гораздо больше.

А суровая правда Темы заключается в том, что из за низкой востребованности в ванили много Полных женщин приходят в Тему чтобы хоть здесь найти себе партнера. При этом как таковой тяги к Теме, в отличие от действительно тематиков, у них нет, но есть идея, что тут будет проще, также как молодые самцы со спермотоксикозом лезут в Тему за халявным сексом. Собственно разница между ними не большая.

А по сколько они забивают собой пространство, то и Полным девушкам-тематикам тоже становиться сложнее.
По этому мой совет Полным (Тематикам или нет, нижним или верхним) - Занимайтесь вы своим телом, своей фигурой. Вес - это не только уменьшение возможностей выбора, но и проблемы со здоровьем, ограничения в жизни - при чем как чисто физические (ведь так классно заниматься спортом), так и по работе и карьере. А к старости вес становится ужасной проблемой. Когда ноги не могут его уже держать - начинается ужасный период - без посторонней помощи даже в туалет не дойти, только под себя! (

Подумайте об этом - решить проблему с весом не так уж и сложно! Нужно лишь немножко воли (тренировка которой поможет и для решения других задач). Возможно придется сходить к эндокринологу, если дело не только в лени и еде, но решить проблему вполне можно.

Другое дело, что зачастую вес используется для поддержания комплекса неполноценности, который создался еще в детском возрасте - тогда все сложнее и надо уже идти в психологу. Но и в данном случае работать над ним необходимо и даже еще больше, чем при лени! И совершенно не допустимо убоюкивать себя формулой "я себе нравлюсь, значит я красивая" - это путь, видущий никуда, точнее к постоянному ощущению себя несчастной и обделенной.

2015-12-22 в 11:06

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

frontir, недостаточно смеяться над его шутками. Самой надо шутить умеючи и уместно. И находить смешное в одних и тех же вещах в жизни (не путать с высмеивать и насмехаться). А прикидываться дурочкой, чтоб он на ее фоне выглядел умным, это ж примитив.;)

2015-12-22 в 12:07

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Все только о внешности... а ведь нижняя прежде всего должна быть склонной к подчинению.......послушной, скромной, не конфликтной, доброй, преданной, заботливой, тихой, и плевать вам будет какая у неё внешность и даже сколько ума......

2015-12-22 в 16:49

оле, 49 лет

Щелково, Россия

Нижнея должна быть выпуклой, хорошо пахнуть, уметь плакать и заливисто смияца. )

2015-12-22 в 17:23

Мари Хуана, 44 года

Москва, Россия

а как же её впуклости, которые должны совпадать с выпуклостями Верхнего?!?
так что "впукло-выпуклая" и в нужных местах - наверное, будет точнее ;)

2015-12-22 в 17:28

Старый Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Нижняя должна быть нижней)

2015-12-22 в 17:29

Семён Семеныч, 54 года

Белые Столбы, Россия

Нижняя просто не должна. Она или есть, или не есть съедобной)

2015-12-22 в 17:33

Sister, 33 года

Оренбург, Россия

На вкус и цвет...Кто-то любит в теле, кто-то астеничных совсем. И в поведении аналогично. Кому-то тряпочку подавай без проблеска сознания, а кому-то соображающего человека, который осознанно служит.

2015-12-22 в 23:53

Mustang, 58 лет

Москва, Россия

Старый Серджио, очень верно подмечено!
Если женщина для меня именно нижняя, то мне все равно, есть ли у нее лишний килограмм!

2015-12-23 в 10:32

Максим, 48 лет

Воронеж, Россия

Опять дети в эфире, записывай. Красивой, богатой, знаменитой и одинокой)))

2015-12-23 в 11:15

Mustang, 58 лет

Москва, Россия

Маским, забыли про свою хату для встречь. :о)

2015-12-23 в 12:23

MaestroDom, 36 лет

Болонья, Италия

нижняя это состояние души и внешнее данные роли не играют а выбирают партнера кажды на свой вкус

2016-01-03 в 21:16

A, 29 лет

Москва, Россия

Нижняя должна не задаваться такими глупыми вопросами и будет ей счастье)

2016-01-03 в 21:45

Георг©, 40 лет

Москва, Россия

Минимум воспитанная и уважительная! А не хамка и быдло, с которой нормально разговаривают, а она как корова молчит!!

И хотя бы стараться, следовать этим пунктам...

Десять заповедей наслаждения

Десять заповедей наслаждения мужчины

1. И да прими его таким, какой он есть

А не таким, каким ты хочешь его видеть. Можно изменить малое, но не великое. А если не можешь его принять - может быть, и не надо тебе быть с ним. И тогда тебе не придется беспокоиться о том, как соблюсти для него эти заповеди.

2. Возлюби его член

Мужчина любит свой член, люби и ты. Член для него - не просто величайший источник наслаждения, это его "я". Воздавая должное другим его эрогенным зонам - соскам, ягодицам, ногам, губам, ушам, - не забывай, что восторженного внимания к его драгоценному члену никогда не бывает слишком много. Люби его в здравии и болезни, в силе и слабости. По существу, чем больше гармонии будет в отношениях между вами троими, тем счастливее будет ваш союз.

3. Да будь источником красоты в его жизни

Совсем не обязательно быть совершенной, как фотомодель. Узнай, какие части твоего тела нравятся ему, и подчеркни их красоту. Одевайся для секса, хотя бы иногда. Люби свое тело. Радуй его взгляд, и он никогда не отведет его от тебя.

4. Вдохновляй его

Твои ум, красота и личность, все это - источник вдохновения для мужчины. Но самый ценный стимул - твоё удовольствие, а самый сладостный - твоё сексуальное удовольствие. Мужчины жаждут признания, кто-то - от близкого человека, кто-то - от всего мира. Стань маяком в его жизни. Дай ему вдохновение доставлять тебе удовольствие, работать, жить, любить.

5. Возбуждай его

Мужчины - охотники по рождению, их радует преследование. И пусть всегда будет он возбужден твоей эротичностью. Пресыщенность ведёт к потере интереса. Пусть он знает, что другие тоже тебя хотят. Возбуждай его озорными неожиданностями.

6. Нянчи его, но не задуши в объятиях

Все мужчины нуждаются в том, чтобы их время от времени нянчили. Материнская ласка, которой они ищут, бывает разной. Твоя обязанность - найти именно тот уровень и способ нянчить его, при которых ему будет хорошо.

7. Познай его заветные желания и фантазии

Мужчинам нравится воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии и фетиши. Не с тобой, так с другой, но он сделает это, или, по крайней мере, захочет сделать. Если вам удастся раскрыть мечты и вместе наслаждаться их реализацией, сексуальными играми или хотя бы разговорами о них, тебе станет доступной та самая волшебная кнопка наслаждения в его теле, разуме и духе, которую он так тщательно прячет.

8. И да не забудь, что тебе говорила мама: "В каждом мужчине живет мальчишка"

У некоторых мужчин их мальчишка на виду. У других он спрятан глубоко внутри, заперт в кладовках разума. Но он всегда есть. Найди его, позови, играй с ним, говори с ним. И помни: мальчики любят игрушки. Весь окружающий мир для мальчика - игрушка, объект, по крайней мере, иногда. Не забывай об этой грани в мужчине, поиграй с ней.

9. И увидь в нём героя

Восхищайся им - и он будет предан тебе. Может быть, он не любит слово "герой", но ему нравится ощущение, возникающее, когда ты даешь ему понять, что гордишься им, потому что это ласкает его чувствительное место: его мужское эго. Но никогда не связывай его героизм с насилием, если оно не вызвано необходимостью защитить себя, тебя, семью.

10. Глотай

Хотя бы иногда. Для мужчины это физическая радость и духовный символ. Со-итие, со-единение. Если он чист, то и сперма его чиста. Если ты не уверена, что он чист, значит, это не твой мужчина. Береги свой рот для спермы мужчины, которого ты любишь и в котором уверена.

2016-01-30 в 18:19

Княжна Хельга, 39 лет

Москва, Россия

Я толстая и старая, и мой Верх меня обожает! И я его единственная нижняя. На этом остановил поиск.
Я ответила на твой вопрос?

Большие чулки (ты спрашивала на Главной): есть интернет-сайты, там все размеры, и даже (ура!) большие размеры часто в распродажах! особенно если нестандартные цвета. Понакупят их товароведы, потом не знают, как уже избавиться! Ну это так же, как с обувью - хорошо даме иметь 35 или 42 размеры - всегда можно найти за треть цены, а у кого 37-38 - обломитесь, только по рознице!

2016-03-27 в 16:19

михаил трубецкой, 44 года

Красноярск, Россия

На каждую нижнюю найдется свой верхний. Фигура не главное.Но выпуклости конечно приветствуются) особенно сзади, почему мы бить будем?

2016-03-27 в 16:51

Синдбад, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как у вас тут весело, каждый гребет своим веслом по своему)

2016-08-02 в 13:12

Otlicnik, 46 лет

Старый Оскол, Россия

Как у вас тут весело, каждый гребет своим веслом по своему)
-
Мало того - ещё и "соседское" весло в свою уключину пристроить норовит)

А что ? Неужели есть стандарты которым должен соответствовать человек?
Верхний, нижний, ..промежуточный, какая разница?
Бондаж на полных очень "вкусно " выглядит ИМХО.

2016-08-03 в 00:14

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Нижняя не в коем случае не должна быть худой! У меня рука не поднимается пороть худеньких, хочется их пожалеть и покормить (совершенно не адекватное желание для садиста))). Бондажисты любят маленьких и худых моделей - подвешивать легче и расход веревки меньше. А вот подвесить нижнюю за 100 кг это действительно нужно уметь.А в общем все это бред - внешность - это первичная привлекательность, а сходятся вместе личности, характеры, интересы.

2016-08-03 в 19:53

Дон Стафо, 51 год

Москва, Россия

И опять таки персонально.... Кому кто и как нравится... Моя знакомая нижняя имела аппетитный низ, по которому так сладко шлёпать....

2016-08-22 в 14:38

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Нижняя должна быть вкусная, а вкус у каждого свой. Мне нравятся пухленькие с большой грудью и попкой.

2016-08-23 в 14:04

Serge, 53 года

Москва, Россия

, , , нижняя.. она не толстая не худая... – она любимая, , , , а уж потом нижняя)))

2016-08-23 в 19:36

Евгений Верх, 44 года

Москва, Россия

Нижняя должна быть.
Этого достаточно.
Для начала.

2017-01-15 в 00:21

вечно ваш, 34 года

Москва, Россия

я новичок но имею некоторый опыт в подчинении, я готов на всё всё для вас!!! быть кем и чем хотите ...мечтаю вам служить, всегда всё исполнять, доставлять вам удовольствие и пользу любыми путями!! прошу можно вам кем и чем нить быть ? о себе - рост 175 см, вес 80 кг... я живу в Москве, образован, работаю, не женат, .... рад вам век быть полезным или бытовым рабом служить, , доставлять удовольствие ...прошу дать шанс я буду верным исполнительным преданным лично ваш слуга... по жизни я активный, успешный, мужественный парень..но с вами именно быть униженным подкаблучником, унитазом . мебелью, псом, блядью сучкой, слугой в быту и тд просто мечта всей жизни, и смысл жизни

2018-05-31 в 16:56

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Аааааа!!!!!!
Вы меня пугаете, народ!!! Я уже почти передумала быть нижней!! Стольким и столько она оказывается должна (((.
Может, ну его нах...й???

2018-05-31 в 19:29

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Нижние всякие нужны, нижние всякие важны) Но практика показывает, что альтернативно красивые нижние привлекают таких же альтернативно доминантных верхних)

2018-06-01 в 11:41

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Rodnaya, 38 лет
Чебоксары, Россия

Аааааа!!!!!!
Вы меня пугаете, народ!!! Я уже почти передумала быть нижней!! Стольким и столько она оказывается должна (((.
Может, ну его нах...й???

Подайся в Верхние, они вроде должны поменьше) А лучше и вовсе в ваниль, там вообще никто ничего не должен)))

2018-06-01 в 12:38

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Jadis, 41 год

Москва, Россия

Подайся в Верхние, они вроде должны поменьше) А лучше и вовсе в ваниль, там вообще никто ничего не должен)))
-
Останусь я, пожалуй, в нижних и притворюсь, что темы этой в глаза не видела )).
Что должна? Кому должна? Не понимаю о чём вы.

2018-06-01 в 13:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here