Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вот такая блин вечная молодость.

Вот такая блин вечная молодость.

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Как вы думаете. Помогает ли бдсм отодвинуть старение. ?

2015-10-15 в 18:53

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

нет, конечно! но интересно почитать Ваше мнение))

по поводу старения, имхо: 75% - генетика и 25% - ЗОЖ О_О

2015-10-15 в 18:56

Одуванчик, 34 года

Кемерово, Россия

100% Вот смотришь иногда на фото 25 летних блондинистых Домин, а им на самом деле 80! От чего так? Конечно это всё Тема)

2015-10-15 в 19:08

Dexter ℠, 37 лет

Москва, Россия

Я думаю, от ряда практик, например, флагелляции, организм просыпается и очень нужно сказать хорошо просыпается. Кофеин, гуарана, герань и прочие аптечные стимуляторы вроде лимонника или элеутерококка просто отдыхают. Ускоряется обмен веществ что положительно сказывается на спяще-сидяще-лежачем образе жизни современного человека, организм может активизировавшись что то и подлечить и создать. А может и подгореть... Поэтому да, это полезно, но с умом. Без ума можно и пись сломать... Однако такие практики это стресс для организма, а к нему необходимо организм готовить или подготовить, делать это очень просто - здоровый образ жизни, закаливания, фитнес, пробежки, плаванье. Одним словом нагрузки, физические и на ЦНС, чтобы поддерживать организм в тонусе и взлёты от практик не были для него чрезвычайной ситуацией граничащей с выживанием в экстремальных условиях.

:):

2015-10-15 в 19:14

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Наверное психологически помогает :)
Как впрочем и простой ванильный но обязательно хороший секс :)

2015-10-15 в 19:23

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Че-то я подозреваю, что с фитнесом, закаливанием, пробежками и пр. и без БДСМу норм будет.

2015-10-15 в 19:26

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

А вот это запросто. Начало диабета. Пост травматическая гипертензия мозга. Хана сердцу. Две с половиной пачки сигарет в день. Диструктивный бронхит перешел в имфезему. Всего 9 зубов в голове. Запои по 25 дней. И это не щитая мелких брызг. Да что я. Чтобы я не выглядел голословным гляньте ютюб. Запросите Кич.че. Там всё наглядно. Вот инвалид. 3 с половиной месяца и. И мой биологический возраст вряд ли будет больше тридцати пяти. Практически здоров. Хотя генытический потанциал был исчерпан. На ролике это видно. Катастрофа. Физически и моральное разложение. И очевидно что спорт и фитнес были закрыты.

2015-10-15 в 19:27

Нежная, 43 года

Екатеринбург, Россия

Старение помогает отодвинуть когда человек счастлив и гармоничен, а уж БДСМ или ваниль без разницы.

2015-10-15 в 20:00

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Старость ничего не отодвинет.
Но многие именно проходя кризис среднего возраста приходили в Тему, в поисках чего-то нового....
Плюс партнер гораздо моложе тоже помогает чувствовать себя более молодым. Или более старым. Тут как сложится (или не сложится)

2015-10-15 в 20:01

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год

Игра она всегда помогает ..даже Боги играют в игры.
-
и желательно возвращаться в самые лучшие состояния физиологические какие вы испытывали и помните..если жизнь была сложной и такой памяти нет то надо нарастить (перепрограммировать самого себя)поспите в позе эмбриона например -помогает)))эти вещи ..если хотите быть молодым ..но это только на нейроуровне ..работа, желательно еще какие то именно для себя техники находить..Ну это я так думаю...и сама иногда так делаю с собой пока примерно минус х)) лет мне в реале по физике дают и называют девушка ..девочка...один раз из далека назвали меня парень "эй дай прикурить" -подошел ой извините)ну это я в спортивном вечером шла ... и прочие сюси -пуси а я их не люблю..Да я периодически вхожу в состояние ребенка ..)))

-
Вот знаете о чем думаю классно же когда человек внутри опытен зрел мудр-бит жизнью что вызывает уважение ...а внешне физически сохранен -это круто и вдохновляет как то это..круто это как с Маклаудом общаться...))

---
Пусть Тема будет производителем Маклаудов я не против)

а я вас гляну на юту.
-

Нежная, 37 лет
Вы правы.

2015-10-15 в 20:03

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

"Как вы думаете. Помогает ли бдсм отодвинуть старение. ?"

Помогает отодвинуть старение, под боком молодая подруга, ну и бухать надо меньше...:-D

2015-10-15 в 20:08

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Хороший регулярный секс отодвигает все, кроме счастья)
Вчера даже о мочекаменной болезни поднимали топик)

А БДСМ... Меньше нервного напряжения, больше реализованности, да и помахать девайсами тоже нагрузка ого.
Нижним - регулярные небольшие "встряски" только урепляют организм.

2015-10-15 в 20:16

Азеф, 27 лет

Москва, Россия

Навряд ли увлечение БДСМ может замедлить существенно процесс старения. Эта штука необратимая, вроде бы, -- поэтому никого не минует. Да и чересчур инфантильно это -- желать быть вечно молодым, имея за плечами долгую жизнь.

А так, если по каждой практике смотреть, то БДСМ, скорее, вреден, особенно СМ. Порка, файр-плей, иглы, температурные воздействия коже наносят явный урон и быстро ее изнашивают. Удушение тоже опасно -- для мозга. Даже вполне себе невинные оральные штучки (фф, бт и т. п.) не совсем гигиеничны и могут спровоцировать у человеку кучу венерических, кожных заболеваний -- что тоже повреждает организм в целом.

2015-10-15 в 20:22

Волгоград, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год

да я глянула видео которое 9 час.назад ..

просто вы поставили точку и взяли себя в руки..и все пошло ..
мне кажется организм человека и сильный и хрупкий одновременно просто надо в сторону позитива рулить и выбор в мыслях в сторону позитива стараться делать и пойдет наладка ..вселенная сама начнет помогать главное верить в себя что из пепла возгорится пламя или как птица феникс ..верить надо..

И еще такая штука ..если путь человека в воле идет с программой так сказать высших сил то из самых сложных ситуаций ..будет лучик света который надо всего лишь принять если жизнь или отвергнуть кто-как ..Выходит целесообразно заботиться о том чтобы быть в воле ))

2015-10-15 в 20:48

Дэфик, 42 года

Москва, Россия

Душевную старость точно отодвинет. (Это самое страшное - когда уже ничего не хочется). А вот если СМ в радость то и эндофинов прибавится. А это омолаживает и мобилизует жизненные силы. Так что скорее ДА чем НЕТ.

2015-10-15 в 20:54

Лилевина, 34 года

Москва, Россия

Снова самореклама, Кич Че? Порция отборных помоев в уши людям? Вам это не надоело? Как были старый да мерзкий, такими и остались. Не выходили бы из запоя и ладно, лучше бы стало только.

2015-10-15 в 21:16

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Точку поставил не я. Сама судьба. Дальше была гибель. Ближе к пятидесяти я из носил себя целиком. Не жалею. Удалось увидеть разную жизнь. Но к катастрофе я шел ваодушевлённо. На кураже. На момент видео к медикам было уже поздно. Цепляться за жизнь глупо. Но. Удалось узнать главное. Теперь я знаю что старость это болезнь. И её можно лечить. Главное что теперь я могу в этом помочь другим.

2015-10-15 в 21:38

Сhef (Начальник бардака)., 51 год

Сочи, Россия

О-о боги, РАССТУПИТЕСЬ! КичЪ- будет сеять вечное и актуальное!! Модераторы, я же соответствую формату сайта?!

2015-10-15 в 22:21

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

На внешность БДСМ оказывает исключительно позитивное влияние - многие тематики выглядят моложе своих лет. Но слишком сильные эмоции изнашивают сердце. Не думаю, что это плохо. Вовсе нет. Уж лучше умереть вовремя, чем от маразма.

Серж, ты знаешь про вред некоторых практик? Странно - ты и благоразумие... Что-то где-то сдохло...

2015-10-15 в 23:07

Волгоград, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год

Все когда то встречаются со своей точкой и у каждого она своя...
вы не один такой на планете кто от таких разрешений для самого себя в смысле выпить (т.е обпиться в хрюшку) а потом сердце ..инсульты даже уже если давно бросил все равно может наступить ..криз..Надо еще думать почему такие разрешения давались себе...в чем искалась именно Радость..Смыслы..может кто-то тоску-горе свое заливают ..не могут отпустить ..надо смотреть какие влияния были ..ой ну чтоуж говорить .." нет хуже проклятия чем родиться в эпоху перемен" отсюда тоже раздрай ..как зомби пахота ради семей у многих ..устают а подумать и восстановиться некогда вот и причина ..одна из причин))

поэтому или обнуляешься и восстанавливаешься заново или помираешь.. два пути)) Иногда мне даже кажется что инсульт это когда сама система человека уже дает сбой что намекает на пересмотр жизни..и выруливание..так как надо..А так то это зажимы в воротниковой зоне кровь плохо циркулирует ..но человек живет и даже если чувствует что то не то -но на автопилоте мол некогда ..а потом бац..Инфаркт похожее что-то ..только сердце закрыто у человека любви когда мало.Здоровье а не пахота это первый пункт в жизни не иначе.

----
Вам 51 вы относительно еще молод я наблюдаю 60 с хвостиком как они справляются ведут себя о чем думают в момент сложностей..но там свои моменты и навороты это в каждой судьбе.. Сахар я заметила повышен у людей эмоциональных которые сердцем реагируют но и закрывают сердце после обид очищаются трудно от этого..а высказать не могут мол надо марку держать я же сильный или яже мужик ..итд

много еще зависит от поддержки близких людей ..очень важны позитивные слова а не разрушительные ..но не расслабляющие так что глупцом можно сделать человека словами...Если вы искренне хотите помогать это очень хорошо ..хорошая задача -миссия на этой Земле.. .))

даже если вы через эту тему захотели получить просто внимание от людей ..но у вас есть искренняя идея помогать пусть вам жизнь поможет в этом))кому надо выходить- таких много ..

2015-10-15 в 23:42

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Господа и нижние, я вот пологаю BDSM, удлиняет жизнь, а стары или молоды, да всё равно, а потому что мы занимаемся, чем мы хотим и не заковываем себя в цепи мороли так, что где- то мы свободны .СВОБОДА-ЭТО РАЙ!!!

2015-10-16 в 00:24

Игры разума, 39 лет

Москва, Россия

Вы про старение физическое или душевное? физическое точно нет, так как это на данный момент неизлечимая болезнь и замедлить ее развитие может только спорт, питание лекарства. А душевное старение, это когда новые тренды не воспринимаются ... темой тоже не замедлить. Типа если вы находите дискотеки 90 х интересными, то это уже не поправимо.

2015-10-16 в 00:25

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Вы не совсем правы. Безусловно тело это всего лишь скафандр для экскурсий. И рано или поздно мы его бросаем. И в путь. Но. Бытее опреляет создание. Поверте. У я то знаю. Это как вопрос. Что такое счастье на войне? Это когда ничего не болит. И патронов до х.....я. Я не случайно начал с опоры на видео материал. Ютьюб даёт возможность показать событие а не только рассуждать об этом. Сегодня я вывешу еще один ролик. Там будет показан промежуточный успех. Но именно промежуточный. Сейчас по биологии мне около сорока. И по функционалу я способен выполнить кмс по гирявому спорту в соответствии заявленному возрасту. Однако. В ближайшие два месяца я планирую помолодеть примерно до 28 тере 30 лет. Я имею в виду пластику тела и обьщие функциональные способности организма. Обратите внимание. Я не проповедую. Я показываю. А вас презываю в свидетели. Человечество бьется над этой проблемой всю историю. Мне по ходу дела удалось. И я прошу вас помочь мне сообщить об этом как можно более широкой аудитории. И . очень важно. Я утверждаю. Без тех чувств и возможностей которые нам может разврат и в частности бдсм этот путь не возможен.

2015-10-16 в 05:07

Ivan, 43 года

, Россия

Полностью соглашусь с Dexter ℠, 31 год Москва, Россия. Физические нагрузки, да еще если постепенные и подготовленные это гут.

Ну а так, если живешь в мире с самим собой, то это тоже хорошо сказывается на продолжительности и качестве жизни ; ). Наверно не от хорошей жизни Кич довел себя до такого состояния. А потом как то примирился и начал жить заново.

2015-10-16 в 05:17

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ошибка. Если бы примириться то Фсё. Хана. Играет музыка. Опускают гроб. Не бывает у человека мира с собой. Это для траваядных. Гореть. Вытворять. Обладать и подчиняться. Чтобы было что вспомнить когда нас начнут отправлять на свалку. Самое главное событие этой жизни это смерть. И самое главное куда жил. Как шол.

2015-10-16 в 06:27

Ivan, 43 года

, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год Москва, Россия, примирился это скорее делаешь то что хочешь.

А что Вас привело к такой жизни? Просто хотелось бухать? Не было цели? Или как раз все было слишком хорошо?

2015-10-16 в 06:42

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

" В ближайшие два месяца я планирую помолодеть примерно до 28 тере 30 лет. " (c)

ТС, было бы неплохо, если бы Вам удалось помолодеть примерно до 7 - 8 лет и еще раз окончить 1-2 классы общеобразовательной школы... чесслово - после Ваших топиков глаза болят))

" Человечество бьется над этой проблемой всю историю. Мне по ходу дела удалось. И я прошу вас помочь мне сообщить об этом как можно более широкой аудитории. " (c)

Заявку на получение патента уже отправили?))

2015-10-16 в 07:11

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Глыза болят? Так не ЧЁтай. Русский язык для меня не первый. А насчет как докатился. Жил на износ. Чтобы чувствовать что жив. Не планировал жизнь дальше сорока пяти. Успешно изнасиловал сам себя. А потом ЧЁто призадумался. Ведь суть этого пути в познани. В том числе в познании страстей и пароков. Своих и людских. Дорого но доходчиво

2015-10-16 в 07:32

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Два из трех сегодняшних видео. Выложил. ...... ... ......

2015-10-16 в 15:20

Волгоград, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год

Самая крутая трансформация которую я отмечу это у Д. Лапшинова он полностью перешел на праноедение ..это тотальная перестройка организма..я делала подходы сама но как говориться срывалась, сейчас иногда ем и животное мясо-какой ужас если вдуматься)) мало того наслаждаюсь пищей))одновременно могу легко примерно 3-5 дней жить без еды но мне надо пить воду ..эту выдержку я с полярного получила..Лапшинов очень молодо выглядит по видео видно что жизненные функции у него хорошо работают он не падает в обморок без еды и питья-ровное гармоничное настроение )))это..круто супермаркеты-рынки не нужны он вышел из под влияния социального контроля-" миской корма"это я считаю победой нашего времени)))Конечно всем подряд так не пройти это надо знать практику ..подготовить себя.

Основной принцип омоложения это не загрязняться .но это неизбежно мы живем в городе -воздух и прочее..те кто не мотивирован на развитие ..значит переодически необходимо чиститься ..от грязных клеток..мыслей и прочего мусора ..Америку вы не открыли но как свой путь для себя и для кого то да ..почему нет)))Поверьте много тех кто переходит разные школы трансформаций...у каждого своя ступенька..Кто с ниши пьянок..гулянок ..надломов поднимается а кто-то уже рождается с задачей духовного развития -в самадхи впадает пожизненно..такие могут жить в нескольких мирах одновременно ))Я гляну ваше видео почему нет-интересно..Удачи вам вы будете проводником из Тематической грязи в Тематический Свет..ура..но еще вас жизнь может проверять, наверное вы знаете об этом -если заявили ))Лапшинов это практик ..и все что о себе я написала это тоже практика а не Философия.

-
Комменту ниже- Философия это как раз высшая сторона силы..ибо управление начинается с концепций .Концептуальная власть изначально над собой ..если что))))

2015-10-16 в 17:36

Дэфик, 42 года

Москва, Россия

Что то на метафизику скатываться начали. Философия думаю не сильная сторона многих в этом мире. ))) И постоянно в этом убеждаюсь.

2015-10-16 в 17:36

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ой.ой. это.в жопу в жопу метафизику. Магию кстати тоже в жопу. Ненавижу я всякие ушлёпки Малаховы и другие вурдалаки. Вон кажут по зомбоящику. Мол я потомсвенный целитель. А сам или сама выглядит как развалина. Это мля как? Я осознанно пошел на публикацию в ютюбе видео материалов. Что бы всё наглядно. Нет фото шопа. Нет трёпа за карму. Или еще какой-то хрени. Сегодня ночью на запрос КИЧ.ЧЕ в ютюб придут разъяснения. Отдельно хочу обратится с просьбой. Те кто это прочитал. Разнесите пожалуйста эти материалы по соц сетям. Возможно это поможет кому-то жить. А философия ради философии это онанизм.

2015-10-16 в 18:07

Валькерия, 44 года

Таганрог, Россия

уверенна что очень помогает, но за всех сказать не могу.. после сессий буквально летаешь, и двигаешься и хочется жить, сколько новых интересных занятий я открыла и хочется двигаться и двигаться...по некоторым причинам, пол года этого нет и все-я болею, старею и жизнь то оказывается не так хороша...и мысли не те да и с сообразительностью не то:):):)

2015-10-16 в 18:26

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

КИЧ,
если бы Вас не было - Вас надо было бы придумать)))
да я не только читаю - я Вас на цитаты растащила)))
"тело это всего лишь скафандр для экскурсий" ; "Самое главное событие этой жизни это смерть" ; "философия ради философии это онанизм" (c) - это бесподобно)) Вы практически сравнялись в моих глазах с Камю))

"Без тех чувств и возможностей которые нам может разврат и в частности бдсм этот путь не возможен" (c) - КИЧ, Вы основоположник новой научной парадигмы)

2015-10-16 в 19:03

Сочи, Россия

Если модераторы не очень против, то я задам тс ряд вопросов.КичЪ-выглядит на почти 70, а пишет, что ему 51 ))) Как так?.Ооочень интересно узнать, носителем какого/такого/сякого языка является тс?Мишико-это вопрос.Напрягись.

2015-10-16 в 19:05

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

А Парадигма это кто?... ..... ... ... ..... ...

2015-10-16 в 19:53

Дэфик, 42 года

Москва, Россия

Парадигма (от греч. παράδειγμα, «пример, модель, образец») — совокупность фундаментальных научных установок, представлений и терминов,

Наверно имелось ввиду это.

2015-10-16 в 20:54

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ага. Тоесть это значит что вымышленный персонаж. ... ... ... .

2015-10-16 в 21:21

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Походу БДСМ не просто старение отодвигает, но и взросление тоже.
Или даже обращает время вспять - вплоть до впадания в детство.
Почитаешь здешние форумы, не говоря уже о сообщениях в личку - ну чисто детский сад. Средняя группа.

2015-10-17 в 00:03

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Реально... Люди он же болен.... Болен даже в том случае, если этот топик- юмор... А Декстер-то... Вроде адекватный человек... Валите нахрен от этого полезного...

2015-10-17 в 00:34

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Изыди. Чмо беспортретное. Чтобы удохло и минуло нас о занудное.

2015-10-17 в 09:21

Мара, 43 года

Москва, Россия

старение помогает отодвинуть активный образ жизни и классный секс с молодыми любовниками и любовницами, это в зависимости от ориентации, т.е. заряжаться периодически молодой энергией, душа тоже должна быть вечно молодой, побольше юмора - а вот что касается БДСМ - да ну - это прямой путь в клинику для душевно больных, тема это кривое зеркало, лично я когда пришла в тему, дура полагала что Верхний это УХХХ!!!! а как показала жизнь, что одного УХА!!! я нашла, и то с ним что не день, то бой без правил, а вот другие штуки три было, это же копец какое чмошничество, а вот на Нижних Мужчин смотрю и душа не нарадуется, эх была бы я Владелицей Замка Иф - ходили бы там юные красавцы рабики, там и без секса так омолодишься, что колодец с живой водой искать не зачем будет

так что Автор, Вам побольше любовниц молодых и красивых, ну лет так до 25, а БДСМ это всего лишь интересная приправа к основному блюду, имя которому Классный СЕКС!!!! вот Вам и секрет вечной молодости

2015-10-17 в 09:42

Волгоград, Россия

Пиначет, 37 лет
Покажите мне 150% здорового человека нашего времени..чтобы по всем пунктикам да правильное здравие исходило ..
Каждый со своего ракурса "здрав")))
И еще порой мы видим в других возможного себя)))ужасно да? ))...Почему не допускаете развитие другого...это жаба душит или реальные наблюдения за образом мышления и жизни человека ? ))В каждом записана своя точка регресса ниже которой просто не спустится чел ..и точка восстановления..

-
Все любят и мечтают о красивом о правильном и хорошем...строго "на подносе") ..но не все понимают как это производится и достигается из чего - через что и как проходится ...отсюда и так часто разочарования в Верхних а верхние в нижних...

А кто вообще толкует -только о том, что надо "побольше" любовников и любовниц мол панацея молодости (((Как будто у молодости нет больше задач как быть любовником или чей то любовницей.. порой гиперсексуальность просто мешает развиваться -"Вагинное мышление"приводит к тому что плод отношений может быть похож на негра хотя муж далеко не негр смотрите о понятии "телегонии"))) ..В реале это связи за которые есть ответственность...Думать надо о качестве связи а не о количестве)))

2015-10-17 в 20:01

Дэфик, 42 года

Москва, Россия

Как любят шутить врачи - "Полностью здоровых нет, есть недообследованные".

2015-10-17 в 20:07

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Гурмэ я говорю естественно о своём миро восприятии и через призму своего восприятия сообщаю, что считаю этого пету... -э-э кича не вполне здоровым... Ну не кузяво доминаниту как юнцу с дома 2 "ярчить" на ю-тюбе и умолять всех смотреть его ролики...этак он скоро за то чтоб посмотрели его очередной перформанс кому-нибудь минет сделает. Порой фрики подобные проскакивают в ру-теме... тот же СГ к примеру... тоже за славой гонялся, его и выпороли по итогу, причем сам на лавку добровольно лег... Вот опасаюсь как бы и наш "козлик ретивый" не отчебучил чего

2015-10-17 в 21:05

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Как вы думаете, помогает ли бдсм отодвинуть старение. ?

Ещё как помогает. Влюбишься ненароком (а где же влюбляться потенциальному тематику, как не в Теме) - влюбишься на старости лет и жилы начнёшь рвать, чтобы быть в форме и соответствовать той, в которую влюбился. Ну и общий тонус соответственно поднимется.

А как по-другому? Когда молодые на пятки наступают. Без этого давно бы плюнул с высокой колокольни и на себя, и на свою форму вместе с тонусом. :)

2015-10-17 в 21:15

Мара, 42 года

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год
Москва, Россия
Жил на износ. Чтобы чувствовать что жив. Не планировал жизнь дальше сорока пяти. Успешно изнасиловал сам себя. А потом ЧЁто призадумался. Ведь суть этого пути в познани. В том числе в познании страстей и пароков. Своих и людских. Дорого но доходчиво

+_+_+

Был такой персонаж, Фандорин. И вроде не планировал жить-то долго. Но, как ни странно, не рвал себе жилы.
Наблюдаю у мужчин, уже не у одного, что складывается в тенденцию, стремление сжечь себя лет так до 30-ти. Не понимаю их. Но картины такие вижу регулярно.

интересно, люди что, отцов своих и дедов не видят? ведь налицо зрелость и старость в живом активном состоянии.

2015-10-17 в 22:08

Волгоград, Россия

Пиначет, 37 лет
просто порой сложно бывает относиться к людям беспристрастно..

--

2015-10-18 в 00:17

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

А давайте ЧУть уйдем от теории. Может быть есть какие-то у кого практические достижения. Ведь верхние это такие существа, которые берут на себя отвесвенность за нижних. За тело и душу. Берут право управлять. А на сколько верхние способны управлять собой? Хотя бы то что касается тела. Все мы видим жирных домин и напротив чедушных Гаспод. Что скажите?

2015-10-18 в 13:09

Призрак, 37 лет

Москва, Россия

От старения помогает тема да? Вот блин... не знал.... слежу слезу за собой... и думаю поэтому выгляжу явно моложе своих лет, а оказывается... вот оно, что... Садо-маза помогает... все нафиг этот спорт и здоровый образ жизни, пойду бухать с колдырями в падике.... и курить куришку)) а потом выпорешь какую нить девку... и годы как рукой сняло))

Что-то меня на сарказм пробило)

2015-10-18 в 15:06

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Я в смысле как можно братся управлять другим если не можешь управлять собой. ?

2015-10-18 в 15:11

Призрак, 37 лет

Москва, Россия

Я в смысле как можно братся управлять другим если не можешь управлять собой. ?
_
Вопрос очень растяжимый.... управлять, в чем? в каких сферах, и на каком основании?

2015-10-18 в 15:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год
Москва, Россия
Все мы видим жирных домин и напротив чедушных Гаспод. Что скажите?
+_+_+
Так и скажу: фубля! зачастую лишний вес от проблем со здоровьем, и я знаю много женщин, которые борются с ним, но победить его не могут. и безмерно страдают от своей полноты вместо того, чтобы наслаждаться жизнью.

а я вот как-то держу усю жисть один вес и ничего для этого не делаю. и где тут мое достижение? работа над собой? ем что хочу и когда хочу. а то что не переедаю, так это от того, что мне потом плохо будет, если переем. а я себя люблю и не делаю себе плохо. никакого подвига, чистый эгоизм.

и в чем вы предлагаете искать работу над собой? что брать мерилом силы воли Верхних?
я не пью, не блядую, не принимаю наркоту. из вредных привычек одни сигареты да Тема )
семья у меня, мама, дети. короче со всех сторон положительная такая. ну вроде бы. что скажете? такая Верхняя хороша? или надо чтобы сто кило скинула, пять мужиков из запоя вытащила (например)? что есть мерило?

2015-10-18 в 15:41

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Может немного курнуть и бухнуть не повредит. Так для илюзии мужественности. А то патлатый хлыщь пугающий боксёрский маникен это перебор. Уж слишком моложе лет. Это сорказм пробило.

2015-10-18 в 15:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год
Москва, Россия
Может немного курнуть и бухнуть не повредит. Так для илюзии мужественности. А то патлатый хлыщь пугающий боксёрский маникен это перебор. Уж слишком моложе лет. Это сорказм пробило.

+_+_+

Если Вы это мне, то я не поняла Вашу мысль. Не поясните?

2015-10-18 в 17:02

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Нет. Нет. Это я не вам. Там один мача боксёрские снаряды доминячить взялся. Думаю что он остроумный. Хлыщь убийца.

2015-10-18 в 17:08

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

А вы так и пишите. Живу ровно. От серой массы отличаюсь мало. Борщ люблю. Иногда фотграфируют с привязанным членом. Когда перием мне плохо. Не блядь. Из запоев не вы вожу. Успехов и достижений нет. Встречаюсь только в клубе придел. Это меня полностью характеризует. Всё норм. Вопросов нет.

2015-10-18 в 17:51

Мара, 42 года

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год
Москва, Россия
А вы так и пишите. Живу ровно. От серой массы отличаюсь мало. Борщ люблю. Иногда фотграфируют с привязанным членом. Когда перием мне плохо. Не блядь. Из запоев не вы вожу. Успехов и достижений нет. Встречаюсь только в клубе придел. Это меня полностью характеризует. Всё норм. Вопросов нет.

+_+_+

спасибо за резюме, порадовало )

2015-10-18 в 18:05

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

"Помогает ли бдсм отодвинуть старение"?
БДСМ разный очень. Умеренный БД старость, наверное, отодвигает. А садомазохизм, и уж наверняка мазохизм – приближает. Какой бы техники безопасности не придерживаться. СМ-экшны требуют выброса эндорфинов, то есть регулярного форсажа гормональной системы, на такие перегрузки не рассчитанной.

Думаю, мазохизм влияет на физическое здоровье примерно также, как наркомания. А садизм вреден для психики.

2015-10-18 в 18:10

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

да ладна...))) не так уж плохо быть дедушкой...)))
плохо спать с бабушкой...)))

2015-10-18 в 18:20

Мара, 42 года

Москва, Россия

и чем же, интересно, садизм вреден для психики?

Карабас, ППКС )

2015-10-18 в 18:26

Волгоград, Россия

КИЧ.ЧЕ, 51 год
"верхние это такие существа, которые берут на себя отвесвенность за нижних."
-
Я лично такое существо которое пробуждает ответственность человека за самого себя и то если я увижу в этом смысл..Поскольку живу в женском теле то женский путь проживаю..а подчиняться то мне из людей некому-в итоге часто получается все время наоборот ..а то бы с удовольствием подчинилась -но пока на моем горизонте есть -но мало тех кто на реальных обстоятельствах не заноет от 5 дней голодания или еще какого экстрима- кто проходит и находит силы не ныть а идти дальше...кто минимум вышел с полярного-с массива Пайер- целым и невредимым..или в социуме одновременно строительный бизнес потянет и не свихнется от правил игры ..потеряет и потом возьмет встанет приобретет а не сломается..это я к тому что -равного надо по жизненному опыту по понятиям и испытаниям а значит знаниям о жизни)))если подчиняться то ..Равному из за уважения..а уважение и авторитет это долго получаемое благо- человеку порой годы надо работать с собой.К самой Теме то я отношусь без фанатизма -мне мое личное мироощущение важнее чем те рамки которые предлагаются ..я практиковала пситему с детства.)))...а по телесным моментам это на много проще практика в теме часто она основана на обычных инстинктах, рефлексах и телесных ощущениях - для меня примитивна ..это правда )).

За нижнего что-то там брать ... пардон кто это такой должен быть по сути ??? -..женская шея тонкая ..и так порой только и успеваю с нее скидывать всякий энерго "мусор"))) ..Женщина она Берегиня и помощница для равного по восприятию жизни ..кто ее ценит- вот в этой парадигме мне комфортно ощущается и живется.А посадить себе на шею и мозги какого- то шланга - типа "нижнего" а зачем оно надо?)).

-
Если говорить о телесном совершенстве спорт например- так есть в Москве ребята кто работает с собой ...мышцы сепарированны ..структурированы ..воды минимум ..говорит о том что без химии строят шикарное свое тело ..А если без химии то дольше времени .. значит мозги и духовное начало прикладывают-упорство ..вот на какие результаты надо

ровняться .. это реально.Идут правильным развитием..Таким парням не надо комуто душу отдавать для управления какой-то там тетке верхней..или еще чего ..они живут по программе в соответствии с ритмами природы-природа ими и управляет..)))Побольше бы таких ребят чтобы все сильные внутренне девочки были обеспечены натуралами ))) например как Shredder ))))

2015-10-18 в 18:34

Game L over, 34 года

Москва, Россия

- я способен выполнить кмс по гирявому спорту в соответствии заявленному возрасту. Однако. В ближайшие два месяца я планирую помолодеть примерно до 28 тере 30 лет. Я имею в виду пластику тела и обьщие функциональные способности организма.

Ждём фоточек молодого Кича ^__^ Да что фото, давайте и видеодоказательство, что организм функционирует на уровне 30. Например, порно. Кич, я удивляюсь что вы со своей страстью к эксгибиционизму до сих пор этого не сделали.

Видео посмотрела. Как насчёт проекта "убрать пивное пузо за 2 месяца"? Вы тут девушку в спортзал ходить собирались мотивировать, так попробуйте начать со своего пузика)

2015-10-18 в 18:46

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

А ЧЁ бы нет. Я готов принять вызов. Но коли вы осмелилась об этом писать. Давайте пари. Публично. При свидетелях. Ставлю 1000$. Два месяца. Играем? Или может быть вы форумное брехло?

2015-10-18 в 19:07

Анна, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Продлить молодость может только целомудрие и чистое сердце, а заюзанное похотью и пороками тело разлагается пустотой от которой выть хочеться на луну.

2015-10-18 в 19:22

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ого.... Пари между п@д@ром и проституткой... Очень любопытное развитие сюжета... Буду болеть за лапочку против старого пердуна

2015-10-18 в 19:25

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Пиначет, 37 лет
Александровская, Россия

Ого.... Пари между п@д@ром и проституткой...

Пино, а кто из них проститутка, а кто пидор?...))) а то я чо та в последнее время не слежу за новостями на чОрном...)))

2015-10-18 в 19:28

Game L over, 34 года

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, я реальное брехло, обижаете)))
А что, риалли готовы заменить пузо прессом, прям шестикубиковым?
Хуясе, штука. Спецом так много поставили, чтоб я спор не приняла?)) У меня стока не будет.

Пиначет, если я проститутка, то попробуйте меня снять? Или не пиздите.

2015-10-18 в 19:29

Мара, 42 года

Москва, Россия

Лапочка не ну а вдруг вы пидор? ) чо сразу проститутка-то? Пиначет у нас любит женщин ) и меня в свое время любил )

2015-10-18 в 19:51

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мара я и сейчас хорошо очень к тебе... Да и лампочка классная... Просто прямо называю вещи своими именами... А прикольно было бы, если бы лапочка взгрела старогпердуна, судя по его истерикам о выплате каких-то грошей какой-то модели, он за эти бабки реально помолодеет- жадоба эксгибиционическая)))

2015-10-18 в 19:57

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Целую в нос о Пиначет. ....... ... ... ..... .....

2015-10-18 в 20:17

Мара, 42 года

Москва, Россия

Пиначет, да, я знаю ) просто то, что ты называешь "своими именами" я называю "точкой зрения" ) а так-то чо, не жалко, жги )

2015-10-18 в 20:24

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ хватит хандрить. Есть рецепт. Спорт+тетки+любимое увлечение, да и отдыхать, нырять, катать к теплому морю-океяну зимой.

2015-10-18 в 20:28

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Мара, могу и пидором быть, мне не жалко...Главное, чтоб не "назвался груздем - полезай в кузов"))
Я уж хотела предложить пари на то, что я Кича его же кнутом отпизжу и пополню его коллекцию видео на ютубе, если пресса не будет, но судя по ответу выше, сам вызов на дуэль был не более, чем блефом.

Пиначет, я люблю поспорить, но как человек слова, не могу принять пари, условие которого не смогу выполнить при любом итоге.

2015-10-18 в 20:30

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Тогда предложите ставку. ... ... ...

2015-10-18 в 20:44

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Кич. Я же написала - выпорю вас кнутом и скину видео на ютуб. Если я проиграю - 5 тыс. рэ. У меня их даже сейчас нету, но я подкоплю за 2 месяца по такому случаю ^__^ Только моё условие - пресс, вместо пуза, так, чтобы было видно 6 кубиков и не было жира)) Настоящий, а не нарисованный гримёрами.

P.s. Бить буду не сильно, по лайту.

2015-10-18 в 21:10

Сочи, Россия

Глупо предлогать ставку, такому глупому, мерзкому персонажу, каким Кич и является))).Товарищи(МОД), он же долбаёб).

2015-10-18 в 21:28

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Если вы такая умная. То почему вы такая бедная? Если вам нужно так много времени чтобы собрать пять рублей то. Либо вы безденица. Либо инвалид. Скотина у которой не может быть друзей готовых помочь. Могу ли я себе позволить иметь спор с таким человеком? Но мне скучно и я великодушен даже к сирым и убогим. Я готов принять и этот детский сад. Только пять рублей это счет ресторана на двоих. Не о ЧЁм. Довай на равных. Кто победит тот и бьет кнутом. Далее ютюб. Я с удовольствием покажу другим легко мыслинным фифам что бывает если молоть не подумав. Но есть вопрос. Когда спорят на деньги то всю сумму передают судье. Или как говорится кладут на бочку. При свидетелях. Это не дает возможность проигравшиму соскачить. А как будет у нас? Простите но я не верю на слово человеку для которого проблема собрать пять тысяч рублей.

2015-10-19 в 05:19

Ведущая По Волнам, 44 года

Барнаул, Россия

Как всегда, в любой теме ТСа, все сводится к деньгам. Мерзко и противно. Он великодушный к сирым и убогим? Станьте великодушны по отношению к себе, Кич. Споры какие-то, что к чему? Спасайте себя, помогите нуждающимся, может и поживете еще. А выставлять себя бухающим и курящим(зря не блюющим)-дебилизм несусветный. Вы из крайности в крайность. Может, лучше в монастырь? А, Кич?

2015-10-19 в 06:00

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Если вам лучше в монастырь то идите в монастырь. Со своими делами я разберусь сам. Дело в том что. Много людей всю жизнь мучаются имея лишний вес. Они отдают огромные деньги на диетологов и липасакцию. Уйма людей и их близкие пребывают в кошмаре алкоголя и наркотиков. Услышав слова :диабет.импатенция. ицфелапатия.ишемия и так далее вынужденны принять это как приговор. А еще к ним лезут комерсанты в белых халатах. Фитнес мастера курсы закончившие. Но! Все они знают проблему лишь в теории. Часто сами свято верят в свои заблуждения. А у меня? Всё иначе. Выставил себя разбитым. Зачем? Та смотри. Я там был! И теперь смотри. Вот хранолгия. Три месяца. Вот результат. От и до. Ты можешь видеть сам. И я не прошу заплатить мне за двух летнее проживание у егов. Не предлагаю купить у меня волшебные таблетки. Я просто говорю я знаю способ. Садись и слушай. Если ты знаешь лучше то научи меня. ЧЁ плохого я делаю? ЧЁ налетели? ПС. Не нравится не читай.не ЧЁ по теме сказать? Промолчи.

2015-10-19 в 08:43

Miss Tramall, 34 года

Москва, Россия

Хм..мерзковатенький пост, Кич..все ждала, когда говно польется, как это бывало в некотрых других Ваших темах..и...вуаля!) я думала к 50 годам люди все таки реально становятся более великодушны и просто с умилением смотрят на максимализм молодежи, а Вы мелочностью страдаете...Че на девушку наезжаете, говоря Вашим языком?всем известно, что ум не всегда помогает заработать, скорее хитрожопость)более того, у нее то в запасе лет этак 20 есть..может к Вашему возрасту у нее гораздо больше будет!не тем меритесь...а если вы такой любитель сирых и убогих и для Вас деньги не проблема-помогите детскому дому.говорят, добрые дела имеют свойство бумеранга.

2015-10-19 в 08:45

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Доброе утро милая Ныть. Не стоит путать максимализм с наглостью. Будет она ждать фоточек. Хоршо. А дальше вызов. Про два месяца. Так чтож . Айда. Но за слова надо будет отвечать. Чем. ? Вот и начался диалог. Пари на 5 рублей мне не нравится. Я тем не менее пошел на встречу и предложил другой вариант. Ведь действует правило. Не чем отвечать играть не садись. А то как всегда. Поквать и в тину. У меня мол максимализм понимаешь.

2015-10-19 в 09:08

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Еще немного, и КИЧ.ЧЕ скоро по воде у нас пойдет, аки посуху )))
Ждем видео на ютюб.

2015-10-19 в 09:26

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ай как это было остроумно! При всём уважении. Давайте лично обо мне поговорим на моих поминках. Может быть вернемся к теме топа? Бдсм как ОДИН ИЗ путей достижения активного долголетия. Достижения. Ну или хотя бы замыслы.

2015-10-19 в 11:09

Miss Tramall, 34 года

Москва, Россия

Кич,
Быть наглым и пробивным в современном мире вроде неплохое качество, Вам ли не знать?)
По теме:
Предлагаю свои услуги в качестве Мирового судьи. Я -лицо не заинтересованное, Вас обоих лично не знаю.Даже могу поснимать, как Вы отшлепаете лапочку и ее, как она Вас выпорит. Видео буду хранить с любовью до дедлайна. А в день Х заценю Ваши достижения, я ж еще какой ценитель мужских прессов! По итогу видео с наказанием проигравшего выставлю в сеть на паблик)

Ps:я конечно очень справедливый судья, но на мое мнение всё же можно повлиять.это может сделать только мой кумир-морской котик по кличке Старый Серджио, если подарит мне новый айфон. Он в рестайлинге тока розовый, как раз мне пойдет)

2015-10-19 в 12:17

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Милая и очаровательная Ныть. В силу того что вы тут относительно недавно. Вы думаете о местных персонажах несколько лучше чем они этого заслуживают. Вот сейчас сами убедиться сможете. Гражданка не удачно вы..б..сь. А ЧЁ? .Пиз..ть не мешки ворочать. Как только базар начнет обретать конкретные очертания начнёт ёрзать. А затем и вовсе соскочет. Это публика такая. Только и могут осуждать да разсуждать.

2015-10-19 в 13:04

Старый Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Уважаемые тематики.
Покажите мне состояние живота (профиль, анфас, 3/4) и я сразу же скажу реально ли за 2 месяца сделать кубики и что для этого надо.

И опять же пари ни о чем. Всегда можно сказать, что у тебя на боках еще 0, 5 кг сала или кубики - не кубики.
Правильнее было бы найти фото кубиков с подходящей комплекцией и скелетом и уже от него отталкиваться в проведении сравнительных характеристик.

2015-10-19 в 13:18

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Уж это точно. О животах вы точно знаете всё. ....... ..... ...

2015-10-19 в 13:31

Старый Серджио, 47 лет

Москва, Россия

А у нас в стране всегда сапожники без сапог...

2015-10-19 в 15:21

Miss Tramall, 34 года

Москва, Россия

Эт да, я еще несколько наивна и пока нет надежного проводника в этом черном лабиринте..Но!даже моим невооруженным глазом видно, что пока с обеих сторон только ля-ля)а мое предложение Вы деликатно слили, перекинув стрелки...интересно все таки было б уже оппонента послушать

2015-10-19 в 15:35

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы деликатно слили, перекинув стрелки... (c) Miss Tramall, 25 лет

ну это нормально раздувать щеки и ими же себя по ушам хлопать, что де самый правильный господин и ваще распрекрасная замечательность... тут как говорится: " не жалей понтов- побереги деньги"

2015-10-19 в 16:58

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Я то тут. И открыт для продолжения диалога. Но увы мой опыт показывает что на этом тема пари умерла. Во первых жаль. Поскольку я не ввязываюсь в игру если пологаю что могу проиграть. Во вторых жаль. Теперь мы все знаем что на форуме есть еще один пустобрёх. Женского пола. Беспортретный фейфил под ником Пиначет я уже давно не принимаю во внимание. Оно почти во всех моих темах маячит. Тайный фанат видемо.

2015-10-19 в 18:00

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Кич.че, что же поделать, такие зарплаты нам платит Родина). Только безответственный человек будет одалживать у друзей деньги на такое. Я только что перед всем форумом сказала, что отдам, этого недостаточно? Заранее платят за услугу. Или вы так тонко намекаете, что готовы подставить свою доминантскую попку под кнут за 5 тыс?))

Даже если не брать в расчёт то, что ваше умение управляться с кнутом вызывает нешуточные опасения- у меня табу на видео съемку.
Моя ставка остаётся прежней.

Старый Серджио, да обычные кубики вместо жирного пуза Кича))

Miss Tramall, у меня не ля-ля. Мои табу в анкете все видят.

2015-10-19 в 18:01

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мара: "и чем же, интересно, садизм вреден для психики"?
Значит, с вредом мазохизма для физического здоровья Вы согласны?

2015-10-19 в 18:44

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

ЧЁто поднадоел мне этот детский сад. Может быть на шилабаны? Надеюсь их нет у вас в табу. Свои пять рублей оставьте себе. Это не серьезно. За такую сумму я даже не двинусь на переговоры с вами. Но не деньги главное. Можно было бы сыграть и без них. Но на равных ставках. Вы допускаете что можете замахнуться на меня. И думаете что я позволю вам что-то снимать. Стало быть ставте себя. Или разговор закончен. В судьи я приглашу Господина по имени ДионисЪ. По тому что я не знаю более авторитетное в Ру бдсм лицо. Если вы согласитесь то с просьбой к нему я обращусь сам. Далее мы проведем трёх стороннюю встречу. На которой запечатлим для Ютьюб заключение пари и зафиксируем стартовые условия. Иначе не как. И не надо мне сейчас ля ля про табу мабу на съемки. А как же вы собирались показать как будете меня пороть. Вы бреханули с самого начала? А теперь не знаете как соскачить. На этом все. Других условий не будет. Ваши копейки меня не интересуют. Вы бросили мне вызов. Я его принимаю. И пользуюсь правом пренимающей стороны выставлять условия.

2015-10-19 в 19:00

Старый Серджио, 47 лет

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, Лапочка
Готов дать поручительство под финансовыми обязательствами Лапочки, при согласии последней.
Тока я запутался и мне не понятно о чем пари? Один говорит про кубики и 1000 уе, вторая про порку и 5000 рупиев.
И опять же, а где эталонный образец с которым будем проводится сравнение? И кто выступит арбитром в спорной ситуации?

2015-10-19 в 23:30

Miss Tramall, 34 года

Москва, Россия

В общем, оба слились..один оценивает свою попку дороже, другая говорит, что у нее табу какие то, хотя в профиле размещает свои эро-фотки..вот правда детский сад

Ps:вот здесь Серджио поддерживаю, тож готова внести свое вложение в благотворительный фонд.ну Че?;)

2015-10-20 в 07:32

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Да ладно перестаньте. Постебались и хватит. Мы с вами люди взрослые. Ну выпенрилась юная дурёха. Ну и слава богу. Пост не об этом. На этом с ней все. Теперь по делу. Уважаемая Ныть. Не могли бы вы взять на себя осуществление обьективного видео контроля за теми играми которые я себе устроил. В бдсм культуре всего 17 практик. Треть из них можно использовать для укрепления сил. Покажем их и те изменения которые этипрактики позволяют достигать. ? Если я знаю что говорю то это будет видно. Если несу лажу то открыто опазорюсь. Кстати. Милая Ныть. Сегодня мы встречаемся? Вы быбирайте время.

2015-10-20 в 08:25

Вольфрамовая Совушка, 70 лет

Тверь, Россия

Думаю, омолодиться не получится ) Но стареют и в молодости порою, оттого что закисают, а тематики, если действующие не киснут, у них и эмоции кипят и телом они двигаются и душу вкладывают. А это для здоровья полезно, следовательно старость отсрочивает.

2015-10-20 в 08:28

Венера, 44 года

Москва, Россия

Есть и в 25 как старики и старухи, а есть и в 40-50 как молодые скакуны. Всё зависит от человека, а не от Темы.

2015-10-20 в 08:39

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Да ЧЁто получается. Видео на ютюбе сравните. Такое не сыграть. Притом ем бо чем ел. Не бухаю но пью. Продолжаю курить по тому что мне это нравится. А тело молодеет. Фокус?

2015-10-20 в 09:45

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Любая активная деятельность отодвигает старение, особенно если она сопровождается физической нагрузкой: хоть занятие БДСМ, хоть игра в настольный теннис, хоть велосипед и так далее.

Главное - использовать практики не вредящие здоровью. Увлекающиеся эротическим удушением вряд ли поправят свое здоровье.

2015-10-20 в 10:22

Vdk!, 37 лет

Москва, Россия

Так есть какие-то конкретные рекомендации, методика?.. Что в итоге нужно делать чтобы вот так за три месяца феерически измениться? "Теперь я знаю что старость это болезнь. И её можно лечить. Главное что теперь я могу в этом помочь другим." - я думаю всем интересно КАК.

2015-10-20 в 10:35

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Беспортретный фейфил под ником Пиначет я уже давно не принимаю во внимание. Оно почти во всех моих темах маячит. (с) КИЧ.ЧЕ, 51 год

"Я три дня скакала за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"...

к стати раз дедок помолодел чудесным образом подарите ему наконец прописи... ну или там в угол поставьте...- на ю-тюбе ессно, не расстраивайте болезного

2015-10-20 в 11:03

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Пиначета целую в нос. ...... ... ... ......
....

2015-10-20 в 11:48

blablababy, 31 год

Москва, Россия

Ну вот.. казалось что порядочный мужчина.. а он как обычно, гей (

2015-10-20 в 19:50

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ой.ой. ЧЁ это я гей? ... . ....??? ... ...
......

2015-10-20 в 20:39

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

вот чо та навеяло ( знаю, что бойан, но все-таки):

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, мне кажется, что я гей...
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант...
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер...
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник...
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем...
- Э, батенька, какой же Вы гей? Вы обычный пидор...

2015-10-20 в 21:07

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Кич, я же за кадром буду, в кадре будете только вы и мой кнут. Тьфу, то есть ваш кнут)) Видите, за меня даже Серджио поручился. Я на видео не снимаюсь, а вы ютуб заспамили своими роликами. Дионис это ваш дружбан, не надо ля-ля.

Ладно, компромисс - сможете выпороть меня без видео, только я шлем одену и пояс защитный - на случай, если по почкам и голове попадёте)) А в судью предлагаю Пиначета, он ни меня не любит, ни вас, вот это будет честно))

-Видео на ютюбе сравните. Такое не сыграть.

Что не сыграть? Что мы должны там увидеть? То, что вы побрились?))

Серджио, так:
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fcs412520.vk.me%2Fv412520191 %2F5034%2FVx8c4CN6vXo.jpg&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0% B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B5&redir cnt=1445372759.1&noreask=1&pos=3&rpt=simage&lr=213

а не так:
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.dailyfailcenter.com%2Fs ites%2Fdefault%2Ffiles%2Fstyles%2Ffail_thumbnail%2Fpublic%2Ffail%2FaXbMqDd_460s_ v1.jpg&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B 2%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B5&redircnt=1445372759.1&no reask=1&pos=2&rpt=simage&lr=213

Если кто меня финансово поддержит, может и соберём 1000$ и в мире на одного пузана станет меньше ^__^

Miss Tramall, у меня не эротические, я же не обнажённая.

2015-10-20 в 23:42

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Не аправдывайтесь и уж точно не побирайтесь. ... ...

2015-10-21 в 08:18

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

по факту ролика скину 5 000 р. победителю (становится интересно)

2015-10-21 в 09:26

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Лапочка, у вас ссылки плохо открываются (я их смог посмотреть, но подавляющее большинство здешних посетителей на это не способны :)), поэтому их нужно укоротить.

В общем, вот первая ваша ссылка: https://goo.gl/NRYcqq
А вот вторая: https://goo.gl/1rOx4s

Интересно, чем спор закончится. Чувствую, его ждёт судьба предыдущего "генбенга"...

2015-10-21 в 11:19

Серджио, 47 лет

Москва, Россия

ЛаМпочка
В вопросе сушки главное - сила воли, диета, кардио и фарм поддержка.
Пресс с 6 кубиками за 2 месяца для Кича эта более чем реально. Кто у него будет консультантом и где он возьмет для этого "фарму" я догадываюсь. Конечно о венах в паховой области здесь речь не идет, но кубики будут однозначно.

Более того, 6 кубиков он может сделать даже за 2-3 недели, использую для этого известный кочам пестицид. Есть данные, что эта хрень сжигает до 1 кг жиромассы в день! Сам я на нем сидел 1 раз и за 21 день пережег около 10 кг сала, но это реально жесткие практики и второй раз делать этого никогда не буду. Три недели без сна, с повышенной температурой, в круглосуточном липком поту - та еще БДСМ практика.

Тут проблема вашего спора в другом. У Кича эндоморфное телосложение и то, что в результате получится, наглядно видно на всех скульптурах Геракла. Вы же рассчитываете увидеть "рюмочку" с наполненными и упругими мышцами, а этого он, как гирьевик, никогда не сможет сделать даже если удалит нижние ребра.

Чтоб поняли о чем я говорю, посмотрите сценические фото бодибилдера Алексея Шабуни и его вечную проблему с талией. Конечно Шабуню и Кича сравнивать не честно, но там главное увидеть проблему.

Теперь о жире. Ни Вы, ни он ничего в этом не понимаете, иначе бы спор шел о процентном отношении жира в организме, а не визуальном - "на глазок". А "визуальность" можно трактовать любому так, как ему это выгодно.

Не смотря на то, что Вы по своей конституции - "кощей в юбке", я если захочу легко найду у Вас на теле небольшие участки жира, что позволит мне считать себя победителем в споре, хотя большинство посмотрев на Вас скажут, что Вы шкелет.)

В этой связи считаю правильным чтобы в вашем не простом споре, Кич сам опубликовал свои реальные фото нынешней формы, а также фото или картинки того образца к которому он будет стремиться.

И уж только после этого можно думать о заключении пари и выборе независимых судей.

И опять же не понятен ценник заявленного мероприятия. Я готов поручиться за Вас 5 тыр., т.к. не сомневаюсь, что озвученную сумму отдадите, но Кич то говорит о $1000!

2015-10-21 в 11:25

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мук, 34 года а может кича ждет и судьба СГ... как знать как знать)

2015-10-21 в 11:31

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

А что такое с ген бенг ом. Всё хорошо с генбегом. Снова добро пожаловать на Ютьюб. Пока не сбанили.

2015-10-21 в 23:00

Мук, 36 лет

Москва, Россия

"Всё хорошо с генбегом. Снова добро пожаловать на Ютьюб"

Видимо, уже "сбанили", потому что лично я по запросу "кич че" ничего похожего на "генбенг", тем более Тематический, на youtube не нахожу. А вообще лучше прямые ссылки на видео давать в качестве доказательств.

2015-10-22 в 09:39

Мура, 41 год

Курск, Россия

Нету вечной молодости-нетути!
Все мы будем старыми волосатыми обезьянами ( я уже начала морально готовиться к этому факту).
А если серьезно-можно и 50 лет держать свое тело в форме, и в 60... и в 70 наверное. Но тело 50-летнего мужчины ПАХНЕТ не так как тело 30-летнего самца . Так же как 50-летняя тетя пахнет не как 20-летняя нимфа. Природа выдаст ваш возраст. Как-то так. ((((

А насчет жира-пухляши и пухляшки выглядят моложе рожицей. Так что к старости надо немного поднаесть килограммов .

2015-10-22 в 10:31

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ну это от части правда. Давайте рассжем об этом мадонне. Слаю сталоне. Шерен стоун. И справедливости ради тётям с калясками и дядям у метро.

2015-10-22 в 11:43

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

Кто там сказал, что Кич выглядит на 70? Неправда ваша. На 65, ну или в хреновом состоянии, сильно потрепанные 60. Но не на 70!

Кич, да, точно, пластика - ваш выбор в омоложении. Вон тот же упомянутый Слай сколько бабла пластическим хирургам и косметологам выкладывает за то, чтобы хоть как-то в форме удерживаться. И Шварц тоже У вас, Кич, конечно, столько миллионов баксов на это нет, вы ж звезда всего-то БДСМа, а не мирового кино. Но есть и бюджетные всякие подтяжечки, липосакции, филлеры, ботокс всякий, импланты для рельефа поп, голеней, скул. И будут кубики на прессе. Имплантированные, зато кубики. Этим звездам не зазорно, вам тоже, звизда (с) вы наша мЭстная, стесняться нечего.

2015-11-23 в 23:36

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Как и всякая увлеательная активность, как всякое хобби (кроме сопряженных с интоксикацией организма некоторыми всем известными веществами в избыточном количестве).

2015-11-23 в 23:48

Старый Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Сандра
За Шварца не знаю, хотя по виду он никогда пластику себе не делал, но Слай точно не к косметологам ходит, а сидит на "вечном" курсе ГР. Его даже как-то с чемоданом этого дерьма на границе прихватили.

Миллиардер, а все сам, своими ножками.
И не знаю, как от порки, но если за собой следить, то можно и без косметологов спокойно выглядеть на 20 лет моложе.

Я свое жене уже 20 лет запрещаю пользоваться косметикой (покупает лишь только тушь для ресниц, да и ту на "Ихербе"). Ей скоро 40, но кожа лица, как у 17 летней девочки и нет ни одной морщинки, даже пресловутых "гусиных лапок".

А на работе девочки в 25 наносят сантиметр тонального крема. Им только 25, а выглядят на 35.
Берегите себя. Всем адресовано).

2015-11-24 в 10:35

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В ближайшие два месяца я планирую помолодеть примерно до 28 тере 30 лет.(с) кич

уже меньше месяца осталось до волшебного омоложения)))

2015-11-24 в 10:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here