Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1270, в чате: 1, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Секс оказался самым эффективным средством от камней в почках

Секс оказался самым эффективным средством от камней в почках

Dissociative, 41 год

Киев, Украина

Турецкие ученые выяснили, что секс является эффективным способом борьбы с камнями в почках (конкрементами). Об этом говорится в статье, опубликованной в научном журнале Urology. Коротко об исследовании сообщает блог Discover Magazine.

С помощью серии экспериментов ученые пытались понять, способствует ли регулярная половая жизнь спонтанному выводу почечных конкрементов, расположенных в нижней части мочеточника.

Участвующих в исследовании добровольцев разделили на три группы. Членов первой попросили заниматься сексом как минимум три-четыре раза в неделю. Пациентам из второй группы ежедневно давали тамсулозин (препарат, который обычно применяется в лечении затрудненного мочеиспускания, но иногда и как средство против мочекаменной болезни). Третья группа выступила в качестве контрольной.

По прошествии двух недель эксперимента 83, 9 процента пациентов первой группы избавились от камней в почках. Во второй группе таких оказалось 47, 6 процента, а в контрольной — лишь 34, 8 процента. Регулярный секс также ускорил выведение конкрементов: в среднем этот процесс в первой группе занял десять дней (во второй — 16, 6 дня, в третьей — 18 дней).

Почечнокаменная болезнь (нефролитиаз) — наиболее частое из урологических заболеваний.

2015-10-14 в 15:08

Ден, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

ещё напишите, что з/д от камней в почках, самое оно

2015-10-14 в 16:51

Пиночет🐺 ;, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Турецкие ученые выяснили что они круче чем Бритаские

2015-10-14 в 17:04

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

С помощью серии экспериментов ученые пытались понять, способствует ли регулярная половая жизнь спонтанному выводу почечных конкрементов, расположенных в нижней части мочеточника. (с) И тут же речь про вывод камней из почек.

Хрень какая-то! Если камень в мочеточнике, то он уже вышел из почки. Почка, потом лоханка, потом мочеточник.
А вообще любой спортивные движения их могут двигать(камни). У меня товарищ на беговой дорожке бегает и воды много пьет. Рассказывал, что в больнице некоторых заставляли по лестницам ходить, верх вниз, после мочегонного и большого количества жидкости.

Но если крупный камень и сидит уже в мочеточнике, то вытаскивают. Сейчас без разреза операции делают, через уретру, ну если размер камня конечно позволяет.

Представил, у чела почечная колика, камень идет, он сознание теряет от боли, а ему турецкий доктор-ученый говорит - вы ебитесь три раза в день, секс вам поможет))

2015-10-14 в 17:58

СС, 48 лет

Москва, Россия

А я вообще за секс в отношениях. Но я, правда, грязный ванильщик, а не истый тематик, Верх и Гаспадин.
Меня можно и не слушать, а то научу плохому).

2015-10-14 в 18:12

Лука, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Регулярный и здоровый секс симулирует работу надпочечников, а значит и всей системы))

Интересно, что нам скажут эскимосские врачи?

2015-10-14 в 19:07

Supreme Leader, 50 лет

Москва, Россия

Лука

Интересно, что нам скажут эскимосские врачи?

@@@@@@@@@@

Скорее уж эскимосские шаманы накамлают :)

2015-10-14 в 19:14

Andromeda, 28 лет

Минск, Беларусь

А для профилактики подойдет?))

Лежит несчастный человек, кеторолака напился, глаза стеклянные, а второй "Давай-давай лечится!" Гы)

2015-10-14 в 21:14

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ответ русских докторов из ОМОНА - дубинкой по почкам, и никаких камней... и почек))

2015-10-14 в 22:13

Мара, 43 года

Москва, Россия

Alex x 3, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ответ русских докторов из ОМОНА - дубинкой по почкам, и никаких камней... и почек))
+_+_+
Точно! А я думаю, чего тут не хватает... одного секаса мало будет, надо вдогонку по почкам дубинкой ) согласна

2015-10-14 в 22:46

Консультант, 44 года

Москва, Россия

А еще можно клизму поставить!!! Не то что бы поможет, просто прикольно :)
Поебаца и клизму! И главное верить! Искренне, истово верить!
А еще я слышал молитва хорошо помогает!!!

2015-10-14 в 22:56

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

а еще писали, что минет для похудения помогает. никто не хочет похудеть?)) исключительно с чистыми намерениями...

2022-05-08 в 01:52

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Я очень хочу похудеть...

Да как его удлиннннннить-то? Да и сильно длинный нинада, я в горло не умею...

2022-05-08 в 02:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Да как его удлиннннннить-то? Да и сильно длинный нинада, я в горло не умею.."
вы уж определитесь-либо удлинить, либо в горло учитесь))

2022-05-08 в 03:02

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот интересно, добровольцы из первой группы занимались сексом до начала исследований ? И как часто ? И почему секс помог им только под наблюдением врачей ?

2022-05-08 в 03:13

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

pellegrino, я учусь. Старательно. Здесь ведь практика важна. Надеюсь, теперь практики будет у меня хоть отбавляй. Ещё надоест. Хотя вряд ли.

2022-05-08 в 03:18

Небоскрёб в разрезе🌃 ;, 47 лет

Москва, Россия

У меня песок вроде.
Дрочкой?..

...
удлиняяяяю

2022-05-08 в 10:59

pierced paradise, 30 лет

Москва, Россия

Сайту нужно сменить цвет с чОрного на жОлтый, ибо "Вестник всякой хуйни" заслуживает называться СМИ цвета золотого дождя!

2022-05-08 в 11:13

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Можно подумать, кто-то сознательно отказывается от секса, потому что не понимает его пользы, и приходится уговаривать)

2022-05-08 в 12:48

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Здесь ведь практика важна. Надеюсь, теперь практики будет у меня хоть отбавляй."
Ещё бы, такая реклама) сейчас набегут толпой огромной.

"кто-то сознательно отказывается от секса, потому что не понимает его пользы, и приходится уговаривать)"
А с девушками это прокатит? Дескать все ради пользы

2022-05-08 в 13:11

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

pellegrino, не прокатит . Общеизвестно, что женщины делятся на три категории : дам, не дам и дам, но не вам . А то, что секс полезен для здоровья они и без нас знают .

2022-05-08 в 15:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Ну вот, а я уже всё спланировал(( ладно, пока еду, нужно новую стратегию продумать... Может просто через бедро и на болевой, пока не сдаётся?

К слову, лично я делю женщин на два типа: 1. Хочу, хочу, хочу... 2. Не хочешь? Как хочешь...

Млин, тока сейчас подумал, что фраза "поправить здоровье" может заиграть новыми красками))

2022-05-08 в 15:37

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Давно выяснили? Скоро увидим новые предложения от отелей "всё включено")))

2022-05-08 в 20:13

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Прям вижу предложения от туроператоров-оздоровительные туры!!

2022-05-08 в 22:45

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

Пока турецкие учёные проводили там свои исследования и эксперименты над живыми людьми, у нас в стране уже вовсю лечились все болячки проверенным, надёжным (возможно даже запантентованным) средством, которое называется ВЛУПИДОЛ™.

2022-05-08 в 23:24

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Пока турецкие учёные проводили там свои исследования и эксперименты над живыми людьми"
пока они там проводили свои эксперименты, китайцы молча делали свое дело...

2022-05-09 в 00:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here