Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1434, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Перенос Темы в реальную жизнь

Перенос Темы в реальную жизнь

Нина Хаген, 59 лет

Барселона, Испания

Какая странная сегодня произошла история.
В русском магазине приятный во всех отношениях дяденька, смущаясь, спрашивал меня, какой сорт гречки лучше купить. Ну правильно, стоял перед полками с десятью разными пакетами на выбор и страдал. Я еще спросила - жена послала? и что, будет ругать, если не то принесете? - на что он ответил, - ну не прямо чтобы ругать...

и такой он был милый, застенчивый, квадратный и усатый, выражением лица похожий на коалу, что я растаяла совершенно, а когда на кассе барышня предложила мне пропустить его с единственной покупкой вперед - он опять так смущенно и нежно улыбался, что я вдруг взяла коробку лимонных долек из своей корзины и положила перед ним со словами что возьмите, мол, для жены.

Это, конечно, было жестоко. Коала пошла волнами, попыталась сказать, что и сама может заплатить, дернулась за кошельком, потом за коробкой, и я тогда сказала, что он должен взять подарок, потому что мне будет приятно.

Тут надо уточнить, что сегодня на мне были голубые джинсы как раз свежестиранные, когда они лучше всего сидят, и волосы удачно завились, и новые парчовые сабо в стиле шестидесятых - такая из себя пляжная блондинка из Эл-Эй, тот самый тип женщины-которой-можно-всё. В другом образе не стала бы, ясное дело, жест должен соответсвовать эстетике формы.

И вот кассирша пробивает его гречку, а он вытянулся весь в струнку и начал заливаться краской. Этак потолку и сообщает - ну вот, сейчас я буду краснеть...тогда я уже совсем к нему развернулась (в невербальном языке - вот она я вся, честная и открытая) и утешаю - ну, я же не заигрываю с вами, вон меня в машине на улице муж ждет молодой и любимый, а это просто знак симпатии. Да? - говорит - муж? ну и тут кассирша со мной заговорила и я на неё отвлеклась.

И вот сижу теперь и думаю - это что такое было вообще, гендерная инверсия или внутренний Дамбладор с его лимонными дольками?

Вот так пообщаешься за три дня с десятком трансгендеров, потом в каждом застенчивом дяденьке будешь видеть его внутреннюю девочку

2015-10-04 в 18:08

None, 37 лет

Бангкок, Тайланд

Знаю парней, очень феминных по сути, но при этом очень трансфобных, как ни странно. Это что-то другое. Просто мягкость характера, не связанная с гендером никак.

2017-09-07 в 18:46

iron sky, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы просто поставили мужчину в неловкую ситуацию, вначале пропустив в очереди, а потом сделав подарок,
причем тут Тема и внутренняя девочка?

2017-09-07 в 20:31

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

"Как только берёшь в руки молоток, всё вокруг начинает выглядеть похожим на гвозди". Ну да, тематики склонны видеть тему во всём окружающем, в том числе там, где её не было, нет и не будет.

Допустим, у меня была сотрудница, которую я про себя называл "мечта Кристиана Грея". Застенчивая, неуклюжая, вечно опущенные большие глаза с наворачивающимися слезами итп. Однажды ради любопытства я её чуть прощупал - чистый пластилин, из тех, кого можно уложить в постель просто спокойными аккуратными действиями без возможности отказа. Вот только вштырит ли её такой вариант? А вот это уже бабушка надвое сказала. Более вероятно, что это будет по сути изнасилование без сопротивления.

2017-09-08 в 12:47

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Не стоит в необычных ситуациях видеть больше, чем есть.
Написано так легко и интересно) Респект.

2017-09-09 в 15:35

V, 25 лет

Москва, Россия

"Коала" просто явно не ждала такого хода событий, привычно выйдя в магазин за гречей:-)

2017-09-09 в 17:27

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Если бы он привычно вышел, то знал бы какой сорт гречки покупать.

2017-09-09 в 17:39

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Художника всякий обидеть может" :)
Удлиняю-у-у-у-у-у-у......

2019-06-07 в 19:37

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Нина, хоть Вы и в Испании, но все же в данном случае Вас судьба свела с русским мужчиной. Ну пропустить вперёд с одной покупкой это норм. Но видимо подарок от красивой женщины он уже перенести не смог))). Не принято у нас просто так баловать чужих мужчин)

Остальное зависит только от того, что у него в голове. Какие детские комплексы. Подумал ли он, что выглядит "недостаточно мужественно" или "недостаточно презентабельно" и воспринял это как подачку человеку которому не хватало на гречку))) Да нафик Вам вообще разбираться в породе тараканов, живущих в его голове??)))) Я вот давно забила на это.

Был бы дядька с юмором, подарил бы Вам в ответ велок капусты)))

2021-07-18 в 12:20

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Знавал я таких дяденек . Перед женщинами смущенный, застенчивый и вроде как трусоват . Да и с мужчинами предельно деликатен ( до определённого момента ) . Но в принципиальных вопросах такие люди оказываются совершенно другими . Вот один математик, завкафедрой, на экзаменах - зверь, да и в драке, как выяснилось, не последний удалец, выглядел как типичная карикатура на интеллигента . И в быту, особенно в ситуациях, похожих на описанную ТС, терялся, краснел и пр. Думаю, что это связано с опасением обидеть человека даже в ничтожно малых вопросах . Вот с той же коробкой лимонных долек . Наверняка решал как быть : не возьмешь -обидишь, возьмешь - а как благодарить ?

2021-07-18 в 12:27

Olymp, 44 года

Киев, Украина

Может он понял так, что это цитата из анекдота о том что муж предлагает съесть лимон. Но здесь присахаренный.
Иногда нам кажется что мы принимаем решения.
Попадаем в ситуации который кажутся нам случайными. А то что случилось это вариацию на тему песенки Нины Лицель. Кстати в чем-то антипод настоящей Нины Хаген.

Сама песенка Неметцкая Интерпритация песенки Porque Te Vas как раз повествующей о очень Испанской Проблеме (согласно статистике королевства).

Как говорится Welcome to the Matrix. Я один из группы разрабов'.

2021-07-19 в 23:56

Алекс, 39 лет

Москва, Россия

У меня была похожая история. Пошёл в провинции в магаз, и 50 р не хватило на пакет с покупками. Ну за меня заплатила весёлая дама. Я сейчас тоже хочу помогать, но на кассах стесняюсь, чтобы не обидеть человека..

2021-07-20 в 22:10

Olymp, 44 года

Киев, Украина

Чем похожая?
Она "коале" подарила коробку лимонных долек.
Потому что он ей понравился, и все рассчитал и он не был в замешательстве.
Хотеть помогать?
Это как. Так можно раздать все что есть и оно может не пойти на пользу.

2021-07-26 в 03:50

BRS, 53 года

Москва, Россия

И вот кассирша пробивает его гречку, а он вытянулся весь в струнку и начал заливаться краской. Этак потолку и сообщает - ну вот, сейчас я буду краснеть...тогда я уже совсем к нему развернулась

---

2021-07-26 в 04:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here