Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1041, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » как организовать, если Рабы , дрочеры и слабаки

как организовать, если Рабы , дрочеры и слабаки

Света, 37 лет

Ступино, Россия

уже какой раз, да, я еду. Срывает с работы, организовываем место. ииии....Тишина.сидит дрочит на сайте. Вопрос.Ответ...а я .а вы..обоссался и ему 39. второму 44. На куя проситься, если не готов?СЛАБАЧЬЁ.например это тело Марк второй год морочит голову людям. марк-денис-борис кореец.фото есть

2015-10-04 в 16:57

Мара, 42 года

Москва, Россия

Света, простите, а Вы давно в Теме?

Дело в том, что с опытом общения приходит понимание. И если у Вас нет этого понимания, Вам будет сложно.
1: многие дальше дрочилок не заходят НИКОГДА. Их это устраивает.
2: многие пугаются, прям перед встречей. До такой степени, что сдают назад. И этому есть несколько причин, страху этому.
3: многие врут. И их ложь раскроется при встрече. Поэтому они не выйдут в реал.
4: у многих фантазии такие, что их реализовывать им самим же и страшно.

В принципе, список можно продолжать еще и еще.
Если есть у кого желание продолжить, будет хорошо.
И да, такие темы уже неоднократно поднимались на форуме.
Удачи Вам в поисках ) искренне.

2015-10-04 в 17:19

Аstаrtа, 45 лет

Новосибирск, Россия

прежде чем куда то ехать, попейте чай с плюшками, поговорите, посмотрите человеку в глаза, успокойте его и успокойтесь сами, так было, есть, и будет ...

2015-10-04 в 17:23

Света, 37 лет

Ступино, Россия

7 лет и ест на ЛС . Но хочется разнообразия.Не пролсили ничего.Только вкусно приготовить

2015-10-04 в 17:27

Мара, 42 года

Москва, Россия

Света, 31 год
Ступино, Россия
7 лет и ест на ЛС . Но хочется разнообразия.Не пролсили ничего.Только вкусно приготовить
_+_+_

Света, простите, моя твоя не понимайт.

2015-10-04 в 17:29

Аstаrtа, 45 лет

Новосибирск, Россия

кому нужно было приготовить ..Вам??? или я не поняла, вы должны были им приготовить ?

2015-10-04 в 17:29

АllA, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Девчонок ТРОЕ! Любой "заочкует")). А наготовить столько (судя по фото аппетит ого-го!) - это же сколько продуктов ему сердешному закупить надо.

2015-10-04 в 17:37

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Света, как жаль, что я слишком молод для Вас (да к тому же ещё и занят другой, навеки заклеймившей меня Госпожой). Бог свидетель, я бы не испугался. Ну, будет больно, пусть даже очень больно - ну и что? Насмерть ведь всё равно не забьёте.

У меня к Вам только один вопрос: Вы - платница? Поймите меня правильно - дело не в том, есть у кого-то деньги или их нет (нужную Вам сумму для одноразовой встречи всегда можно наскрести, даже не будучи богатым). Дело в том, что тогда всё... как бы поточнее выразиться... переворачивается с ног на голову, что ли, и Вашему партнёру будет не совсем понятно, что нравится Вам в нём, что притягивает Вас к нему - он сам или его деньги?

А вопрос возник единственно из-за вашей фотографии в анкете, "позиционирующей" не совсем Господское, а как бы немножко наоборот.
Не хотел Вас обидеть, Света. Просто спросил.

2015-10-04 в 17:53

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Света, да будет Вам известно:"Вся жизнь - игра, и все мы в ней- актёры...". На мой взгляд, Вы слишком серьёзно относитесь к "ереси", называемой " тема". Даже на сайтах, рассчитанных на поиск серьёзных отношений всякие казусы встречаются. А уж тут-то...

Ну что Вы, "коллега", расслабьтесь! Время тяжёлое, в обществе- массовый психоз. Ну пусть кто- то подрочит на Ваш светлый образ по ту сторону экрана. Получит удовольствие... Вам зачтется при подсчете кармических " очков"!

Нужно знать лишь то, что Ваш человек мимо Вас не пройдёт никогда. Интернет- знакомства редко становятся судьбой. "Надо просто выучиться ждать..."

2015-10-04 в 18:12

Master, 57 лет

Москва, Россия

Вот до чего злостный недоеп доводит))))

2015-10-04 в 19:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

Гинецей, 39 лет
Екатеринбург, Россия
Света, да будет Вам известно:"Вся жизнь - игра, и все мы в ней- актёры...". На мой взгляд, Вы слишком серьёзно относитесь к "ереси", называемой " тема". Даже на сайтах, рассчитанных на поиск серьёзных отношений всякие казусы встречаются. А уж тут-то...

Ну что Вы, "коллега", расслабьтесь! Время тяжёлое, в обществе- массовый психоз. Ну пусть кто- то подрочит на Ваш светлый образ по ту сторону экрана. Получит удовольствие... Вам зачтется при подсчете кармических " очков"!

Нужно знать лишь то, что Ваш человек мимо Вас не пройдёт никогда. Интернет- знакомства редко становятся судьбой. "Надо просто выучиться ждать..."

+_+_+

1. Согласна с Гинецей.
2. Гинецей, не знала, что за подрочить на образ засчитывается что-то там ) приятная новость )
3. Так Свете вроде даже ждать не надо. Кто-то на ЛС в наличии.

2015-10-04 в 19:46

Freeman, 41 год

, Россия

Мара,
дык тот, кто на ЛС, ест, по словам ТС, а ей нужен, также судя по её словам, тот, вкусно приготовит есть)))

2015-10-04 в 20:02

sadness, 53 года

Москва, Россия

Света- это известная семейная компания из Тулы,
предлагающая, если мне не изменяет память, видео фильмы
Зоо содержания собственного производства.
Раньше гоняли их на бдсм-форуме поганой метлой)
...известны своей склочностью и
ненормативной лексикой, а также стенаниями что народ не едет в Тулу
за зоо-сексом.
Фото в анкете какой-то новой участницы. Раньше была жиробасиха
И пёсик сдох(

2015-10-04 в 20:16

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Тс, ну вы как в первый день)) Тут основная масса подрочить приперлась. Или хвастануть какие они там богачи и баб у них тыщи. Выж должны давно понять, что на этом сайте главное - ФОРУМ. Попистеть, обхамить кого - это норма. А для реальных встречь исчите в реале. Там полноценных мужиГов много))

2015-10-04 в 21:06

Марк, 44 года

Москва, Россия

Многоуважаемая Света из Ступино.... В общении с вами я пришел к выводу что вам нужен больше повар на кухне, поскольку в диалоге с вами вы проявили стойкий интерес к продуктам питания...нежели к теме... На мою просьбу обменяться фото, вы указали ....приедешь в Тулу ..увидишь....

Как оказалось вы известный персонаж на сайте....

Всего хорошего и упаси Господь от вас и вашей семейки...

см..комментарии sadness 47 лет:

Света- известная семейная компания из Тулы,
предлагающая, если мне не изменяет память, видео фильмы
Зоо содержания собственного производства.
Раньше гоняли их на бдсм-форуме поганой метлой)
...известны своей склочностью и
ненормативной лексикой, а также стенаниями что народ не едет в Тулу
за зоо-сексом.

2015-10-05 в 03:11

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

О каком зоо-сексе речь? они там коров трахают в Туле етой? или о чем речь-то? саднес...

2015-10-05 в 09:52

sadness, 53 года

Москва, Россия

Пиначет)
Раньше это был семейный подряд и бедное животное- кобель)
Раньше - это 2009 год.
" света" честно пишет в анкете про 7 лет опыта, сдается мне, это - сутенер) девочки работать должны, а не посты на форумах писать)

2015-10-05 в 10:21

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

sadness, 47 лет так он их там этим кобелем потрахивал и киношки продавал?)

какие классные туляки)

2015-10-05 в 10:30

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Чем меньше способностей раскрыть эти 4 пункта на ранней стадии - тем больше шансов нарваться, потратив своё время.
---
А негодовать на этот счёт не нужно... Лучше подумать над своими фильтрами. Ну, хотябы фильтровать согласных на всё, для начала, и девушек тоже)

2015-10-05 в 10:45

Джессика, 32 года

Киев, Украина

света если вас обманули один раз пусть будет ему стыдно, если два раза -должно быть вам стыдно))) надеюсь вы поняли о чем я

2015-10-05 в 12:26

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Света, а вы предлагайте встречу в известной вам гостиннице... Чтоб когда вселится отзвонился, затем звякнуть на ресепшен, убедиться, действительно ли он (она) там, тогда и ехать. После реальной первой встречи тоагда будет можно что-либо планировать заранее к следующим. Так по крайней мере ни забот, ни мозговыноса, ни подготовки ужина, приборки дома, и прочего напрягающего - не приехал, ну и леший с ним, чё воду зря лить...

2015-10-05 в 16:58

Ivan, 43 года

, Россия

Прочитал анкету и пожалел, что это не три Нижние ; ))).

Франкенштейн, 61 год Обнинск, Россия, тогда уж надо приказать рабу все приготовить, снять там помещение и все такое прочее и что б в 21 нуль нуль подал карету к подъезду и отвез Госпожу в "согретое гнездышко" ; ))). Если не приехал продолжаешь заниматься своими делами, а если приехал будет уже сложно свалить в неизвестность.

2015-10-06 в 04:22

Andrew, 34 года

Екатеринбург, Россия

Девки пожрать любят, вот и повар нужен :) А вообще, низко и позорно выливать всю свою грязь на форуме. Не приехал, забудь, заигнорь. Себе репутацию портите только. После того как общение и какую-то ситуацию выкладываете на форум, думаю желающий откровенно пообщаться с вами и тем более встретиться, будет немного!

2015-10-06 в 07:11

Света, 37 лет

Ступино, Россия

для всякого сброда, скептиков, нищебродов и прочего хлама..Мы не имеем отношения к выше описанному. Как поняли гадости пишут в адрес неизвестным нам людям, и как поняли слабаки и прочий сброд гадости только и может писать. с темы в этой ветки уходим и оставляем дрочунам и подобному хламу.Пишите и массируйте друг перед другом

2015-10-06 в 17:00

Dim, 36 лет

Киев, Украина

Света, 31 год
Ступино, Россия
мы так и поняли, что вы с крестьянами не торгуетесь ;))

2015-10-06 в 17:16

Анна, 45 лет

Москва, Россия

Света, а кто там у Вас ест на ЛС? Вам для этого повар нужен? Чтобы еду готовить? Для того, кто на ЛС? А этот "кто-то" он сам не может?

2015-10-06 в 17:57

Саша, 46 лет

Москва, Россия

Думаю, кобеля испугался... Под собаку встать не каждый сможет...

2016-02-05 в 10:20

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Да неужели... Очередной бред от женщин в сторону мужчин. Опять виртуал, дрочер.
Мой опыт поиска говорит об обратном.
Вы ТС свою агрессию и непросвещённость превращаете в грязь и кидаетесь в людей.
Я никогда не поверю, что мужчинам реал не нужен. Чистой воды бред.

2016-02-05 в 11:35

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Из Тулы в Москву - чисто ток покушать? И даже в этом девушкам отказали? Совсем довели до ручки матушку Россию!...

2016-02-05 в 12:18

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Пишет Света (как наиболее грамотная, наверное) не вполне понятно. И, я бы сказал, даже угрожающе. Например:
1. "Прежний раб сдулся, по причине слабости"
2. "Только уверенные и смелые..."
И особенно: "у НАС ЕСТЬ ОБУЧЕНЫЙ КОБЕЛЬ" (орфографию сохраняю).
Тут даже уверенный и смелый может засомневаться.
Женщины, вместо того, чтобы нижних привычно поливать, помогите Свете правильно анкету составить.

2016-02-05 в 19:36

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Мара, Вы пишете:
"многие пугаются, прям перед встречей. До такой степени, что сдают назад. И этому есть несколько причин, страху этому".
Вы бы раскрыли причины эти

2016-02-05 в 19:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

Вилсон, 33 года
Екатеринбург, Россия
Я никогда не поверю, что мужчинам реал не нужен. Чистой воды бред.
+_+_+

Мужчины разные бывают. Разным людям разное нужно. Можете не верить, от этого действительность не изменится.

Юрий, 57 лет
Новосибирск, Россия
Мара, Вы пишете:
"многие пугаются, прям перед встречей. До такой степени, что сдают назад. И этому есть несколько причин, страху этому".
Вы бы раскрыли причины эти
+_+_+

Для чего? У каждого человека есть свои причины и мотивы. Мы субъективны и верить в то, что у кого-то не так, как у нас, не привыкли. Смысл рассказывать то, во что не поверят? На потеху?

2016-02-05 в 20:23

Мама Дениза, 43 года

Москва, Россия

Встану на защиту Марка
Общалась немного, первое впечатление:
Спокойный, вежливый, адекватный и добрый
Не вирт, пунктуален, знает что хочет
Внешне очаровашка

2016-02-05 в 20:35

BRS, 54 года

Москва, Россия

Света, 37 лет
уже какой раз, да, я еду. Срывает с работы, организовываем место. ииии....Тишина.сидит дрочит на сайте. Вопрос.Ответ...а я .а вы..обоссался и ему 39. второму 44. На куя проситься, если не готов?СЛАБАЧЬЁ

---

Знакомьтесь не с рабами какими-то, а с МАЗАМИ... Желательно опытными )))

Чтобы человек знал что хочет и понимал что хочет и сколько...

2021-07-30 в 04:13

BRS, 54 года

Москва, Россия

Юрий, 61 год

Пишет Света (как наиболее грамотная, наверное) не вполне понятно. И, я бы сказал, даже угрожающе. Например:
1. "Прежний раб сдулся, по причине слабости"
2. "Только уверенные и смелые..."
И особенно: "у НАС ЕСТЬ ОБУЧЕНЫЙ КОБЕЛЬ" (орфографию сохраняю).
Тут даже уверенный и смелый может засомневаться.
Женщины, вместо того, чтобы нижних привычно поливать, помогите Свете правильно анкету составить

----

Да пусть Света пишет как пишет... Зачем ей помогать - чтобы потом покалеченные ее кодлой, телом и душой или жмуры на вашей совести были ? Так хотя бы ясно что там затевается )

А предупрежден - значит вооружен (С)

Достойный повод слиться и благоразумно остаться дома ) на мягком теплом диванчике, в целости и сохранности

2021-07-30 в 04:35

Outis, 43 года

Москва, Россия

Адекватные люди предварительно знакомься в кафе. А если так - написало в личку какое-то ебобо - срываюсь с работы, организовываю место и еду... Ну и кто вам доктор?

2021-07-30 в 07:22

BRS, 54 года

Москва, Россия

Outis, 43 года
Адекватные люди предварительно знакомься в кафе

---

Тоже мало что дает... Что мешает дрочеру сходить на встречу... А потом перед намеченным экшеном "передернуть", в предвкушении, и потерять всякий интерес...

Так можно "обламываться" до бесконечности - ибо некоторым мужикам только такого БДСМ-а и надо...

--

Тут только наличие у нижнего/маза реального опыта что-то гарантирует... Фото и видео пруфы что он действительно практикует...

Да и то с данной конкретной теткой даже такой профи может внезапно перехотеть и слиться

2021-07-31 в 03:29

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

BRS Что мешает дрочеру сходить на встречу... А потом перед намеченным экшеном "передернуть", в предвкушении, и потерять всякий интерес...

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Это также как с кино: можно посмотреть его дома, а можно сходить в кинотеатр, но чтобы завлечь зрителя в кинотеатр, нужно предложить ему то, что он не получит дома. Если бы дрочер знал, что там за пределами его хауса ждёт что-то реально интересное и получит он намного больше, чем передёрнув, то и не стал бы он этого делать и пошёл бы и даже заплатил, но ничего ему эти бабы предложить не могут кроме своей потрепанной внешности и безвкусно отыгранной сцены. Картинки и видосики из Инета выигрывают по всем статьям, вот и не спешат дрочеры в этот реал, где как в тех демотиваторах про ожидание и реальность всё выглядит.

2021-07-31 в 09:38

La Perla nera, 44 года

Москва, Россия

BRS
Тут только наличие у нижнего/маза реального опыта что-то гарантирует... Фото и видео пруфы что он действительно практикует... Это тоже не гарантирует. И где взять опыт если его нет?

И опять позволю себе поинтересоваться: зачем поднимать тему пятилетней давности в которой ТС уже отписался финально и всех на три буквы послал?

2021-07-31 в 10:41

BRS, 54 года

Москва, Россия

Виктор, 48 лет
BRS Что мешает дрочеру сходить на встречу... А потом перед намеченным экшеном "передернуть", в предвкушении, и потерять всякий интерес...

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Это также как с кино: можно посмотреть его дома, а можно сходить в кинотеатр, но чтобы завлечь зрителя в кинотеатр, нужно предложить ему то, что он не получит дома. Если бы дрочер знал, что там за пределами его хауса ждёт что-то реально интересное и получит он намного больше, чем передёрнув, то и не стал бы он этого делать и пошёл бы и даже заплатил, но ничего ему эти бабы предложить не могут кроме своей потрепанной внешности и безвкусно отыгранной сцены. Картинки и видосики из Инета выигрывают по всем статьям, вот и не спешат дрочеры в этот реал, где как в тех демотиваторах про ожидание и реальность всё выглядит

---

Самое главное, что реальный СМ - это больно и неприятно... Если у человека есть опыт, он это знает - так что если планировалась какая-то реальная жесть (когда мужик - мазохист был возбужден он очень этого желал) - то очень велика вероятность что он это свое перевозбуждение не донесет до тетушки и сольется раньше

Если пара садист / мазохист, живут совместно например - то тут можно взять мазохиста "тепленького" в момент когда у него стояк и все такое и все с ним сделать что планировалось - то время очень "лечит" и что-то организовать "потом" гораздо труднее...

Вот поэтому такие регулярные жалобы что мужик "слился"... Это природа мужской сексуальности

---

La Perla nera, 44 года
И опять позволю себе поинтересоваться: зачем поднимать тему пятилетней давности в которой ТС уже отписался финально и всех на три буквы послал?

---

Ну а почему бы не написать... Ведь и птицы поют не потому что их кто-то об этом просит - а им самим хочется "самовыразиться"... Есть что сказать ))

2021-07-31 в 18:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

BRS считает себя ещё и певчей птицей.

2021-08-01 в 16:15

BRS, 54 года

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
BRS считает себя ещё и певчей птицей

---

Я себя считаю свободным человеком. К тому же имеющим определенный (более чем достаточный) опыт в БДСМ практиках и отношениях, чтобы "поговорить об этом"

2021-08-03 в 02:39

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Из стартового поста :

«На куя проситься, если не готов? СЛАБАЧЬЁ. Например это тело: Марк, второй год морочит голову людям. марк-денис-борис кореец.фото есть»

А это, часом, не тот ли многоаккаунтный Марк со своими как бы сотоварищами? :)
-
Георг, зацени сестру таланта. :)

2021-08-06 в 18:09

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

BRS Самое главное, что реальный СМ - это больно и неприятно
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Больно это правда, но неприятно только для тех кто не в Теме, т.е. у большинства людей, у которых боль не вызывает возбуждения, а возбуждение как известно притупляет или полностью блокирует боль, в результате боль преобразуется в удовольствие. Речь, конечно, о мазохистах, а не про вот этих вот лизунов, пажов, рабиков и т.п. околобдсмных чудиков. Нет, я не против кунименов и так далее, но считаю, что это отдельные девиации никак к БДСМ не относящиеся.

Говорить, что для мазохистов неприятна боль, это получается как пчёлы против мёда.

2021-08-07 в 07:09

BRS, 54 года

Москва, Россия

BRS Самое главное, что реальный СМ - это больно и неприятно
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Виктор, 48 лет
Больно это правда, но неприятно только для тех кто не в Теме, т.е. у большинства людей, у которых боль не вызывает возбуждения, а возбуждение как известно притупляет или полностью блокирует боль, в результате боль преобразуется в удовольствие. Речь, конечно, о мазохистах, а не про вот этих вот лизунов, пажов, рабиков и т.п. околобдсмных чудиков. Нет, я не против кунименов и так далее, но считаю, что это отдельные девиации никак к БДСМ не относящиеся.

Говорить, что для мазохистов неприятна боль, это получается как пчёлы против мёда

----

Я про то что мазохист не всегда и не со всеми алголагник, т.е. "любитель неприятного и болезненного"... А очень избирательно и под настроение (когда отдохнувший и выспавшийся и с приятными компаньонами, в "хорошей компании" ))

2021-08-09 в 09:23

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Анкета пропитана негативом. Я бы этих шкур тоже подинамил.

2021-08-09 в 14:09

Буренка, 44 года

Сергиев Посад, Россия

Ну тут не знаешь что лучше. Или просто не приехал или 6 встреч с разными впустую. Но удача Вас все равно найдёт. Терпение и спокойствие)))

2021-08-10 в 20:57

Kotojeika, 27 лет

Москва, Россия

У меня первый раз тоже был страх, но я его приодалел, встреча прошла норм, главное действовать.

2021-08-11 в 15:08

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Я про то что мазохист не всегда и не со всеми алголагник, т.е. "любитель неприятного и болезненного".»

Заинтересовало слово "алголагник". Загуглил.
-
Алголагния (от греческих слов: άλγος — боль и λαγνεἵα — соитие) - это психическое расстройство, которое проявляется в получении сексуального удовлетворения от причинения боли (активная алголагния) или её получения (пассивная алголагния).

-
Взял себе на вооружение.
Теперь буду разделять наш СМ на алголагнический и неалголагнический. А то задолбал, наверное, всех своим сексуальным и асексуальным СМом. :)

Главное - не забыть нужное слово. :)
А вообще-то, было бы интересно разобраться в разновидностях неалголагнического мазохизма.
Ну, на первом месте, разумеется, будет стоять та разновидность, в которой стремятся испытать сабспейс. На втором, наверное та, где получают просто психологическую разгрузку (для девушек-маз - это прокричаться, проплакаться и почувствовать внутреннее облегчение).

А дальше - не знаю. На ум приходят только "терпилы", которые терпят боль не для себя, а ради своей Верхней, получая удовлетворение от того, что доставляют ей удовольствие. Кто-то, помнится, говорил, что некоторые потом "догоняют" (т.е. сексуально возбуждаются не в процессе экшена, а вспоминая впоследствии то, что делала с ними садистка).

«У меня первый раз тоже был страх, но я его приодалел»

Страх - противное чувство, унижающее человеческое достоинство. Страх нужно преодолевать в себе. Кто-то борется с ним призывая на помощь гордыньку (типа: кто боится? это я-то боюсь?!), кто-то - успокаивая себя и не давая ему разгуляться.

В связи с этим последним, вспомнился старый теле-спектакль "Король-олень". Там коварный визирь (его играл Юрский), владея способом переселения душ из одного тела в другое, уговорил своего короля (Яковлева) переселиться в оленя (они были на охоте). И когда тот проделал это ради эксперимента, визирь перед тем, как решиться застрелить оленя, чтобы занять потом освободившееся тело короля, держа в трясущихся руках ружьё и целясь, успокаивал себя словами: "Ничего особенного. Убью короля, встану на его место. Ничего особенного." :)

2021-08-11 в 22:40

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Женщине смелее и четче ) Ищите верхнюю, лучше лесби. Чтобы патриархатом совсем не пахло. Но, конечно, любая женщина трахает еще и мозг, это природа.

2021-08-12 в 22:20

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Bars
А вообще-то, было бы интересно разобраться в разновидностях неалголагнического мазохизма…..На втором, наверное та, где получают просто психологическую разгрузку.

Не только психологическую, но и физическую. Или преимущественно физическую. Психику от тела не корректно отделять. От особенностей человека зависит: у кого-то разрядка больше через эмоции, у кого-то через тело.

Например у меня муж такой мазохист. Любит растяжение связок в форме пыток и казней…. типа дыбы, растяжение рук и ног в разные стороны в подвесе, подвес за шею …и.т.д

Кайф у него от того, что таким образом снимается спазм со связок и мышц и как следствие расслабляется тело, успокаивается ум и от этого человек испытывает кайф.

При этом растягивать надо максимально сильно, но так, чтобы не травмировать.
Как правило, пытки и казни у нас в пятницу, в субботу после этого суставы, связки, мышцы болят и он погружен в бэд трип ( наверное, дроп по вашему) лежит целый день с трудом сползая в туалет, в воскресенье ..называет это " собраться обратно", а с понедельника начинается телесный и психический кайф, прилив (взрыв) энергии и работоспособности.

Весь этот механизм можно структурировано объяснить с позиций физиологии, психологии и психотерапии.

2021-08-13 в 13:44

BRS, 54 года

Москва, Россия

Эони, 44 года
Например у меня муж такой мазохист. Любит растяжение связок в форме пыток и казней…. типа дыбы, растяжение рук и ног в разные стороны в подвесе, подвес за шею …и.т.д

Кайф у него от того, что таким образом снимается спазм со связок и мышц и как следствие расслабляется тело, успокаивается ум и от этого человек испытывает кайф.

При этом растягивать надо максимально сильно, но так, чтобы не травмировать.
Как правило, пытки и казни у нас в пятницу, в субботу после этого суставы, связки, мышцы болят и он погружен в бэд трип ( наверное, дроп по вашему) лежит целый день с трудом сползая в туалет, в воскресенье ..называет это " собраться обратно", а с понедельника начинается телесный и психический кайф, прилив (взрыв) энергии и работоспособности

----

Рано или поздно, практикуя, он придет к тому что надо по возможности уменьшать физическую нагрузку и усиливать психическую стимуляцию, сделать ее ВМЕСТО физических травм и более эффективной, возбуждающей...

Время идет, мы не молодеем. И восстанавливающая сила организма снижается, из-за чего придется или прекратить практиковать, или сделать процесс более щадящим (для тела). Пока до увечий не дошло и полной потери "профпригодности" мазохистской

2021-08-15 в 06:43

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Ищите верхнюю, лучше лесби.»

Так она же, такая верхняя, едва ли будет сексуально возбуждаться от насилия над мужиками. :)
В лучшем случае проявит себя как неалголагническая садистка. Но на подобное способны и некоторые нижние девушки. именующие себя свитчами.

«Но, конечно, любая женщина трахает еще и мозг, это природа.»

Что верно - то верно. Против природы не попрёшь. Мужикам - лишь бы потрахаться (в самом широком смысле этого слова и независимо от позиционирования), а женщинам - лишь бы потрахать мозг. :)

Ну а если чуточку серьёзней, то, помнится, садистка Обскура когда-то писала, что с женщинами темачиться ещё хуже, ещё проблематичней, чем с мужчинами. И именно по этой самой причине.

«Не только психологическую, но и физическую. Или преимущественно физическую. Психику от тела не корректно отделять. От особенностей человека зависит: у кого-то разрядка больше через эмоции, у кого-то через тело.»

Согласен, Эони. У меня вот - больше через эмоции (грубо говоря, через голову). А у кого-то - преимущественно через тело (через ягодицы, к примеру, при порке на оргазм).

«Например у меня муж такой мазохист. Любит растяжение связок в форме пыток и казней…. типа дыбы, растяжение рук и ног в разные стороны в подвесе, подвес за шею …и т.д»

А за шею - это как? Надеюсь, не через верёвочную петлю да чтобы с мылом, как на виселице? :)

«Кайф у него от того, что таким образом снимается спазм со связок и мышц и как следствие расслабляется тело, успокаивается ум и от этого человек испытывает кайф.»

Ну, положим, для растяжения связок он мог и на турнике повисеть, и на шпагат попытаться сесть, и т.д. и т.п. Значит, всё-таки - больше психическая, чем физическая разгрузка.

«При этом растягивать надо максимально сильно, но так, чтобы не травмировать.»

Ещё бы.
Я вон в своих силовых и ударно-силовых тренингах нет-нет да умудрюсь что-нибудь себе чуток подрастянуть. Сам дурак. Нефиг делать напряг по максимуму, не разогревшись как следует. :)

«Как правило, пытки и казни у нас в пятницу»

Не единожды предлагал Госпоже, которой принадлежу, ограничить Тему одним разом в неделю, а в другие дни просто общаться (в крайнем случае, не идти дальше лёгкой "прелюдии"). Какой там! Даже слушать не хочет. Вот что такое настоящий ДС. :)

«Весь этот механизм можно структурировано объяснить с позиций физиологии, психологии и психотерапии.»

Конечно, можно. Причём, любой механизм хоть в БД, хоть в СМе, хоть в ДСе.
Пытки Ваши и казни, кстати, больше похожи на БД, чем на СМ. На мой взгляд, это - БД с элементами СМа в виде болевых воздействий. А я почему-то думал, что Вы - жуткая садистка-"негативистка", любящая чего-нибудь пострашнее да покровавее. :)

И ещё.
Только сейчас обратил внимание, что Вы = из Одинцово. А то где-то там Milava что-то писала про моего помощника из Одинцово, а я никак не мог вспомнить, про кого это она. Теперь ясно, про кого. :)

Milava - это одна из двух как бы девушек, по поводу одной из которых (не помню, какой именно) Вы сомневались, является ли она очередным ликом Ануса, названного Вами многоликим. :)

Ну и напоследок скину ссылку на топик, где я посвятил Вам ещё один ответный коммент (вдруг Вы туда не заглядывали) : https://bdsmpeople.club/forum/topic30997/

2021-08-16 в 00:41

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Milava - это одна из двух как бы девушек''

Bars, угомонить, старый. Не знаю, насчет этого юзера Эони, вашего ''соратника'' по трололо и ''гномским'' вбросам-копипастам на форуме, и что там он(а) сказал(а). Но вот Milava точно девушка. Интересно то, что у вас не возникает никаких сомнений касаемо пола этого форумного то ''психолога'', то ''психотерапевта'', то ''психиатра'' (как только не представляется, если на форуме почитать) Эони, что ''лечит'' тут девиантов? Или других девушек, участниц форума? Или возникает только в отношении тех, кто с вами, эгоцентристом, в чем-то не соглашается (или это умышленные тролльские ''высеры'' в адрес этих людей?), а касаемо тех, кто с вами соглашается вы готовы поверить во что угодно?

2021-08-16 в 01:55

Искатель Приключений, 29 лет

Москва, Россия

Госпожа Огонь
Но, конечно, любая женщина трахает еще и мозг, это природа.
+++++
О, да! Причём независимо от позиционирования, насколько я это себе представляю.

Bars
Но на подобное способны и некоторые нижние девушки. именующие себя свитчами.
+++++
Так нижние они или все же свитчи?

У меня вот - больше через эмоции (грубо говоря, через голову). А у кого-то - преимущественно через тело (через ягодицы, к примеру, при порке на оргазм).

+++
А у меня больше через тело (те же ягодицы, поэтому обожаю порку по попе)

2021-08-16 в 08:35

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Bars
--"А за шею - это как? Надеюсь, не через верёвочную петлю да чтобы с мылом, как на виселице? :)"

К сожалению, приходится эмитировать виселицу с помощью петли Глиссона. В травматологии эту петлю применяют лёжа. Подвес в любом случае экстремальный. Шея и сочленение шеи с головой предназначены для веса головы, а не для веса тела, даже нормального веса…в смысле с толстяками точно лучше не экспериментировать. ..да и вообще. Не рекомендую.

2021-08-16 в 16:33

Искатель Приключений, 29 лет

Москва, Россия

Эони

Главное - не допускать резкого торможения шеи, ибо получается классический британский вариант виселицы (когда в люк проваливается человек и ломаются шейные позвонки)

2021-08-16 в 16:53

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Так нижние они или все же свитчи?»

С этим - туда: https://bdsmpeople.club/forum/topic54494/
Там есть ответы на все вопросы. Уйма всяких подробностей и всевозможных нюансов для желающих пополнить багаж знаний.

«К сожалению, приходится эмитировать виселицу с помощью петли Глиссона.»

Загуглил. Посмотрел. Вполне себе безопасная штука. Хрипеть от удушья явно не придётся. К сожалению. :)
А можно ведь инсценировать и как бы настоящую казнь - с надетой на шею верёвочной петлей и табуреткой под ногами. Психологически давануть, так сказать. Перед повешением заставить написать предсмертную записку о том, что сам решил уйти из жизни по таким-то и таким-то причинам (версия для мужа: чтобы игра натуральней выглядела). А потом... "Ну что, дорогой? Думал, я играю с тобой? Нет, дружок. Надоел ты мне. Пора менять тебя на другого. Спокойной ночи, малыш. Передавай привет Танатосу."

Но табуретку всё ж таки не выбивать у него из-под ног, а после долгих как бы колебаний, слушая его мольбы о пощаде, смилостивиться наконец.

Вот это была бы разгрузка так разгрузка. Всем разрядкам - разрядка. :)

2021-08-20 в 01:49

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Лол, нижним тоже не просто, потому что верхние Ж такие же "дрочеры" и "слабаки"😂

2021-08-20 в 02:04

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Барс, уверена, что любой травматолог и судебный медик (люди которые знают анатомию, физиологию, механику травм и повреждений)- скажут, что это однозначно опасный подвес. При таком подвесе, выполненном аккуратно и плавно, легко может сместиться атлант. При таких травмах голова функционирует, а тело нет. Люди становятся глубокими инвалидами.

Ваш пример- хорош для вас.) У нас другая суть взаимодействия. То, что мы делаем к играм адреналинщиков не имеет никакого отношения.

Если бы действительно хотели разобраться и понять- спрашивали бы, а не фонтанировали своими фантазиями.

2021-08-20 в 14:02

Бог, 39 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Ой-ой-ой, женщинку продинамили. Трагедь-трагедь... С определенного возраста, как я слышал, расстановка сил между полами меняется. И тема тут постольку поскольку, это универсальный закон природы выше темы. Попривыкнете к новым обстоятельствам и перестанете так остро реагировать.

2021-08-23 в 02:38

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Барс, уверена, что любой травматолог и судебный медик (люди которые знают анатомию, физиологию, механику травм и повреждений)- скажут, что это однозначно опасный подвес. При таком подвесе, выполненном аккуратно и плавно, легко может сместиться атлант. При таких травмах голова функционирует, а тело нет. Люди становятся глубокими инвалидами.»

Эони, так какого ж... (извиняюсь)... зачем тогда Вы применяете такую практику, при которой, даже в случае аккуратного и плавного её исполнения, есть реальный риск смещения атланта? На кой Вам это? В русскую рулетку играете?

Нет уж. Пусть лучше Госпожа, которой я принадлежу, душит меня фейсситтингом в кожаных легинсах. До смерти всё равно не задушит (потому как я, юля лицом, нет-нет да ухитряюсь глотнуть воздуха), и глубоким инвалидом ни вжисть не сделает. :)

«Ваш пример- хорош для вас.)»

Это Вы про имитацию казни через повешение?
Типун Вам на язык! - сказал бы я, если бы не был таким вежливым и воспитанным. :)

«Если бы действительно хотели разобраться и понять- спрашивали бы, а не фонтанировали своими фантазиями.»

Ну так вот я и спросил в самом первом своём предложении этого коммента. Можете ответить серьёзно, можете - с юмором (но так, чтобы сквозь юмор была отчётливо видна серьёзная суть данной практики и её необходимость).

Ну и напоследок - капелька юмора в виде вопроса в сторону "зала".
Какому недоумку пришло в голову назвать Эони моей подельницей? :)

2021-08-24 в 15:09

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Да я бы и не подвешивала так. Я не люблю телесный экстрим. Но…некоторые нуждаются именно в этом. Вдвоём безопаснее, чем самостоятельно.

"А я почему-то думал, что Вы - жуткая садистка-"негативистка", любящая чего-нибудь пострашнее да покровавее. :)"
Нет. Я люблю сопровождать человека через страдания . При этом интересен как сам путь, так и то, что в конце. Я не привязана к каким-то определённым действиям и методам.

От личной навязчивой тяги к определённым действиям- излечила сама себя…так сказать)

Наверняка Вы не хапните адреналина от имитации какой-то казни, Барс, хоть пиши расписку, хоть нет. Другое дело бойцовские псы )

2021-08-30 в 13:09

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Вот это была бы разгрузка так разгрузка. Всем разрядкам - разрядка. :)
===
Собственно, Достоевскому в своё время его императорское величество примерно так и устроил. Что весьма сказалось на его психике и творчестве.

2021-08-30 в 16:18

Иван Страптивый, 45 лет

Москва, Россия

Света, всё закономерно. Вы хоть свою анкету как-нибудь критически, со стороны попытайтесь оценить.
Что -то там про "служение" написано. Блин, какое служение? В чём оно заключается? Какие практики?
Просто, тупо, надо сорваться бросить всё, работу, друзей, родственников и ехать в Тулу на собственном автомобиле, чтобы служить трём ДАМАМ) И как служить, не понятно...)))

Ч то за Дамы, тоже не понятно..... хотя понятно из текста анкеты, всего пропитанного негативом, ненавистью и злостьюпо отношению ко всякому туда заглянувшему. А это уже наводит на мысль, что хозяйка анкеты - компенсаторик со всеми вытекающими......

Что-то там написано про раба, который якобы оказался "слаб" и сбежал... А может, ему просто своя жизнь и здоровье оказались важнее подобного служения трём неуравновешенным психически тёткам?

И вот самое интересное..... ))) Раб должен быть обязательно состоявшимся, на авто.....))))
Вот, скажите мне, почтенная публика, разве может нормальный состоявшийся мужик в трезвом уме и твёрдой памяти подписаться на ТАКОЕ?))))

И вот ещё цитата из анкеты, подкупающая своей новизной))))
"Если не ответили, значит видим рнеуверенного в себе или дрочера при любом тексте".....
Вы что? Экстрасенсы? Телепаты? Бабки-Ванги?
Тут, к слову, две трети сайта - одни экстрасенсы, всё наперёд знают, хрен когогв реал вытащишь, даже просто на лавочке в парке поболтать..... У всех время очень ДОРОГО СТОИТ....)))

А кореец этот Ваш, скорее всего просто постебался над вами, прочтя эту анкету. А побежали Вы так стремительно на встречу с ним по тому, что кандидатов, мягко говоря "не густо"......да и сами вы благодаря "экстрасенсорным способностям" всех отсеяли.

2021-08-30 в 22:44

Непара, 38 лет

Москва, Россия

Столько слов, а суть проста. Дрочилки не понимают, как коротка жизнь. Потому выбирают клуб дрочилок.
У меня немало единомышленников-ценителей, кто пьёт эту жизнь, принимает ее и себя во всей красе, раздвигает рамки привычного.
И да, для нас невозможного мало

2021-08-31 в 08:47

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

О чём вы тут спорите седьмой год? Не понимаю :)

Да: специфика у мужчин, представляющих себя в переписке нижними, несомненно есть. И она такова, что "организовывать место", хотя бы на первых порах, верхней даме не нужно, равно как и "срываться с работы". Нужно подождать, пока появится достаточно замотивированный нижний, который оценит, интересны ли вы ему тематически, и проявит этот интерес делом. Организовав место для сессии в ваше свободное от работы время.

Все. Никакие бла-бла выслушивать не нужно, и порываться куда-то бежать из-за них тоже.

А ежели ТС и ей сочувствующие дамы из "коммерческого сегмента" и им такой совет не подходит - то я бы, возможно по дилетантски, но посоветовала бы сменить сферу услуг на ту, в которой больше последовательных и платежеспособных клиентов. И лучше легальную: так у вас появится возможность реально отстаивать свои права :)

2021-08-31 в 09:48

Иван Страптивый, 45 лет

Москва, Россия

Obscura, 47 лет

Навряд ли кто-то внемлет Вашим советам, к сожалению...)

2021-09-01 в 04:16

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Многие нижние дрочеры боятся реальной встречи, просто со временем опытная Госпожа уже видит таких в переписке и сразу отсеивает, чтобы глаза не мозолили, беседы вести с ними - только тратить своё время. Приличный нижний не должен готовить, он, как минимуум, должен отвезти Домину в ресторан, а лучше сначала на шоппинг, а потом в ресторан, и только после этого уже надеяться на какие-то практики в будущем. А то хорошо устроился, хочу приеду, хочу не приеду, пусть меня ждут. Нет, один раз подвел - в ЧС.

2021-09-04 в 01:37

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

А то хорошо устроился, хочу приеду, хочу не приеду, пусть меня ждут. После 30, многие начинающие морщится от времени аспажи, на порядки теряющие в спросе пытаются компенсировать это якобы возрастающими запросами и хамством, думая что потом могут скинуть цену и кому то все же навязаться, но это пустой номер) ничего не умеющих и не способных к заработку бабцов развелось слишком много и предложение многократно перекрывает спрос.есть из чего выбирать.нужно им учится зарабатывать, делать подарки и хотя бы таким образом кого то пытаться привлечь, ну или их можно сдавать гастерам чтобы компенсировать затраченное на них внимание

2021-09-04 в 08:52

Game L over, 34 года

Москва, Россия

BRS, ты про себя? Вот поэтому и ищешь хоть кого, хоть транса, хоть пару, потому что нормальному тематику ты не сдался. Предназначение нижнего это делать приятно Госпоже, получая от этого удовольствие, и как и в ванили, мужчина завоёвывает, а не наоборот. Так что все остальное это твои влажные мечты

2021-09-04 в 13:28

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Да я бы и не подвешивала так. Я не люблю телесный экстрим. Но…некоторые нуждаются именно в этом. Вдвоём безопаснее, чем самостоятельно.»

Понимаю, Эони.
В этом случае БДСМный экстрим действительно лучше, чем клуб самоубийц (как в "Приключениях принца Флоризеля").

«А я почему-то думал, что Вы - жуткая садистка-"негативистка", любящая чего-нибудь пострашнее да покровавее. :)»
-
«Нет. Я люблю сопровождать человека через страдания»

Ну, положим, любая садистка, в том числе и "негативистка", любит сопровождать человека через страдания. Вопрос лишь в том, через какие именно страдания - физические или душевные.

«От личной навязчивой тяги к определённым действиям- излечила сама себя…так сказать)»

Мадам де Сталь, помню, писала, что садисткам следует держать своих драконов в узде, чтобы они не вырывались на свободу, и что садизм, требующий, как наркотик, всё больше и больше - дорога в пропасть, на краю которой трудно будет остановиться.

«Наверняка Вы не хапните адреналина от имитации какой-то казни, Барс, хоть пиши расписку, хоть нет.»

А это смотря от какой казни. От имитации казни через удушение фейсситтингом наверняка хапну. Если не адреналина, то тематического эротизма уж точно. :)

Не раз говорил Госпоже: "А хорошо бы умереть под Вами. Вот только тело предаст меня - как пит дать будет сопротивляться." :)

«Другое дело бойцовские псы )»

Если Вы имеете в виду защитную дрессировку бойцовых псов, то малость адреналина, конечно, хапну. Но именно самую малость - слишком уж предсказуемо, а значит безопасно для меня поведение любых собак (мелкие царапины, полученные в азарте такой работы - не в счёт).

Если же Вы имеете в виду собачьи бои (травлю бойцовых собак между собой), то, будучи в душе тем ещё травильщиком, я никогда не переступлю через то человеческое и справедливое, что во мне есть.

Питмены (любители собачьих боёв), они, как наши садистки, готовы оправдать собственный садизм какими угодно высшими целями - например, сохранением лучших качеств породы. Хотя, этих же целей можно достигнуть куда менее убийственными и кровавыми методами (слово спеца). Но это - как спросить наших садисток: зачем вам, девушки, кровь и следы на чужих телах? :)

Садисток я, конечно, о таком никогда не спрошу, а заядлым питменам не раз писал: какие же вы, ребята, недоделки. Адреналинчику захотелось? Возьми нож и выйди сам на арену. Что ж ты друга своего четвероногого выталкиваешь туда?

2021-09-06 в 00:14

BRS, 54 года

Москва, Россия

Game L over, 34 года
Предназначение нижнего это делать приятно Госпоже, получая от этого удовольствие

----

- Вот это поворррот!!! (С)

Слава яйцам, большинство нижних про это не в курсах... Пажи - вот эти в теме )))

Но "пажи" - это еще не вся низота....

---

BRS, ты про себя? Вот поэтому и ищешь хоть кого, хоть транса, хоть пару, потому что нормальному тематику ты не сдался

---

Ну ня знаю, знакомых по теме как-бы достаточно... Иногда даже до реала доходит (если удается пятую точку с дивана оторвать, пересилив лень)

---

как и в ванили, мужчина завоёвывает, а не наоборот. Так что все остальное это твои влажные мечты

---

И прям в фемдоме тоже низота Доминок выбирает и ангажирует ?

Ну может и так сейчас, такие уж нынче доминки пошли значит )))

2021-09-06 в 01:48

Alex, 37 лет

Бишкек, Кыргызстан

Зачем ехать в какую-то Тулу к 3м блядям? Даже не понятно, что тут обсуждать))

2021-09-07 в 12:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here