Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1424, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Кому нибудь удавалось перезагрузить отношения?!

Кому нибудь удавалось перезагрузить отношения?!

Вадим, 41 год

Раменское, Россия

Все замечательно, все хорошо и просто здорово, НО...
В один "прекрасный" момент тема ушла из отношений, вернее превратилась в слова. Остался только этикет.
Она конечно Королева, но по сути королева то "ванильная".Ей приятны поцелуи ног, обращение на Вы и все, дальше не идет(
Были моменты конечно, но краткосрочные, а почему не понимаю. Не ужеле может не нравиться жить для своего удовольствия...
Всячески пытаюсь подвести, говорю прямо, но дальше слов не идет. (в отношениях 5 лет)
Даю рычаги воздействия : Передлогаю все что имею забрать, подносить дань (в ответ она устраивается на работу), одеть на меня ограничитель, ввести порку, снять компромат ( я ей доверяю полностью! и заводит меня зависимость))) -я в курсе, что ебнутый. Обожаю бытовое обслуживание (могу полностью взять на себя весь быт) - но она делает все сама. Я конечно помогаю, но если бы по приказу))) Прилюдные унижения - не проблема ( ей когда то по душе были ), бут, фут, куни, ани, плевки, пощечины, пси доминация - любила же, а теперь... Покупали девайсы - выкинула после ссоры. На словах бы съездили, закупались по новой, но по факту 2 раза не доезжали, а раз тупо не зашли в "3 комнаты"- сказала не сейчас, хотя ехали именно туда.

Вот пробую сводить куда нибудь. Надеюсь на чудо.
Все бы ничего, можно и на стороне темачить ( не могу без этого, возбуждает только служение, унижение, ощущение принадлежности ), но не мое это и главное боюсь потерять отношения, меня все устраивает в ванили, но очень не хватает темы!

Может были схожие моменты у Вас или примерьте, пожалуйста ситуацию на себя ( Верхние девушки).
Может существуют психологи этой направленности, которые реально помогут?!
Благодарю за понимание.

2015-10-02 в 13:55

Мудрая Чучундра, 54 года

Барнаул, Россия

Спасибо подрочила:) Супер раб прямо . Мячта.
А если серьёзно то Тема в семье действительно со временем сходит на нет. Как и секс в ванили. Смиритесь или ищите другую.

2015-10-02 в 14:06

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

* Может существуют психологи этой направленности, которые реально помогут?! *

это сильно... простите, не удержалась ))
"При нем всегда был блокнот, и время от времени, когда мы разговаривали, он делал в нем заметки. Я из-за этого нервничал, но он разрешил мне заглядывать в его записи, когда я только захочу. Он никогда не писал ничего похожего на «ну и урод» или «этот парень псих» — просто делал пометки, чтобы ничего не забыть. У него наверняка был где-то другой блокнот, куда он записывал «ну и урод», но мне он его не показывал.

А если такого блокнота не было, то после такого пациента, как я, он должен был его завести."
(с) Д.Уэллс. "Я - не серийный убийца"

2015-10-02 в 14:09

Вадим, 41 год

Раменское, Россия

Что Вы, как же без недостатков)
Главный недостаток, как вы видите, это попытки управления "с низу". Не ревнив, но обидчив. Типичный "овен".
Не существует " супер рабов" или "супер Хозяев", логично предположить, что существует схожесть интересов, но моя практика показывает, что это миф. Просто уступки на начальной стадии отношений.

Я хочу быть с ней! Заменить не получится. Нет найти то найду, но приведут подобные метания только к одиночеству в старости.

2015-10-02 в 14:30

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

никадим,
а попробуйте вот все, что здесь изложили написать ей
именно в письменно виде... без эмоций
и что трудно вам - ибо девиант
и что не хотите рушить отношения
и что именно она - основа вашей темы, но нужны и практики,
т.к. отсутствие самовыражения в служении ей очень плохо
сказывается на вашем психологичеком состоянии
в письменном виде легче все отстраненно от эмоций выразить

2015-10-02 в 15:59

Dim, 42 года

Москва, Россия

Меняйте партнёра. Как бы ни было больно. Как бы вам не было уютно.
Никакой психолог вам не поможет. Психолог не сможет скрестить рыбу с птицей.

По сути у вас разные требования к партнёру и жизни.
Если вам реально 39, то как раз рубеж - вы чётко поняли без чего не можете, и то, что она вам этого не даст.

2015-10-02 в 16:08

Вадим, 41 год

Раменское, Россия

Улыбочка, благодарю! Мы познакомились на " одноклассниках". В переписке не стал таиться и выложил все, абсолютно. За плечами уже был подобный брак, который просто скушал быт. Она не верила, что подобное вообще может существовать в реале. Стали встречаться, она ушла от мужа, но за меня так и не вышла. Говорит, что брак разрушит отношения. Сейчас живем в месте. На почве тематической неустроенности постоянные ссоры с моим уходом и возвращением. Понял, что всё же не могу без нее, терплю, но боюсь сорвусь на сессию, а она даже к интернету ревнует, узнает не простит. Писал я ей на почту, пытался объяснить, но стирает она мои послания, меняет почту, присекает любой разговор (дабы не поссориться).

Dim, у меня постоянно проскакивают подобные мысли, но жизнь не состоит только из темы, а в социуме у нас все замечательно!
Мне действительно 39л и я очень хорошо понимаю, что если уйду, то сорвусь и буду "ходить по рукам" платных домин, заводить отношения и решать все проблемы уходом. Это не приемлемо!

2015-10-02 в 18:27

Andrew, 34 года

Екатеринбург, Россия

"Все бы ничего, можно и на стороне темачить ( не могу без этого, возбуждает только служение, унижение, ощущение принадлежности ), но не мое это и главное боюсь потерять отношения, меня все устраивает в ванили, но очень не хватает темы!

Может были схожие моменты у Вас или примерьте, пожалуйста ситуацию на себя ( Верхние девушки).
Может существуют психологи этой направленности, которые реально помогут?!
Благодарю за понимание."
Один в один моя ситуация, даже тему создал, но только потом увидел твою тему.
У меня все хуже было, я настолько "влюбился" в фемдом и фетиш ног, что секс для меня стал очень чужой.. Не возбуждает совсем. А бывшая моя, полного удовлетворения от темы не получала, хотелось страстного внезапного секса ей. А с моими "болячками в голове" я не мог ей этого дать. В итоге она меня бросила. Переболел, остыл и сейчас задумался реально, что тема мешает очень. Не знаю как у вас там, но ее апатия - не к добру. Насильно не заставишь её быть Королевой, да и смысл? Самому будет не приятно понимать, что она только играет Королеву, а не является ею.

2015-10-02 в 19:02

Фиона, 48 лет

Воронеж, Россия

У меня похожая ситуация (как раз полярная)... я теряю нижнего своего.... я все с ним хочу, а он молчит....написал бы хоть... хрен там....((((

2015-10-02 в 20:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here