Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1336, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Верю не верю

Верю не верю

Koshey, 40 лет

Пермь, Россия

Превращение мордатого пехотинца в... девушку!

Удивительную историю американца Мэтью Авадиэна (Matthew Avedian), родившегося в теле мужчины, но чувствовавшего себя женщиной, недавно рассказало издание The Sun, а также другие зарубежные СМИ. В прошлой жизни Мэтью был морским пехотинцем, имел жену Люси и воспитывал дочь. Всю свою жизнь он пытался подавить в себе желания, свойственные женщинам, однако, в 2012 году в возрасте 30 лет решил кардинально изменить свою жизнь и пол.

Смотрим источник по ссылке снизу (фотки) может ли волосатый и не худенький мужик стать такой девушкой ?

http://fishki.net/1679070-prevrawenie-mordatogo-pehotinca-v-devushku.html

2015-09-29 в 10:12

Frau Traum🦄, 49 лет

Москва, Россия

Чему удивляться?
Может быть всё что угодно :)
Мужчины и в более позднем возрасте совершают транзишн.
Вот например.
"Бывший десятиборец и отчим модели Ким Кардашьян Брюс Дженнер, ставший женщиной, появился на обложке июньского номера Vanity Fair в новом образе. В конце апреля 65-летний олимпийский чемпион и отец шестерых детей признался, что перенес операцию по смене пола. А 6 июня в продаже появится новый номер журнала Vanity Fair, в котором читателей ждут большое интервью и фотосессия Брюса Дженнера, который теперь настаивает на том, чтобы его называли Кейтлин.

http://deadbees.net/nazyvajte-menya-kejtlin-bryus-dzhenner-otchim-kim-kardashyan -stal-zhenshhinoj/

Есть на Ютюбе ролики, где мужчины постоянно делают фото и видео съему, потом склеивают в единый ролик "Все этапы и результаты трансформации". Увиденное иногда поражает. Из бородатых брутальных мужчин, после гормонов и операций, диет и стилистов на финале выходят удивительные трансексуалки.

2015-09-29 в 12:22

Стелла Артуа, 47 лет

Новосибирск, Россия

Если посмотреть на фото сильно похудевших людей, то там тоже зачастую разные люди))) А там нет ни пластики, ни гармонов...
Я верю))))

2015-09-29 в 12:56

Ivan, 42 года

, Россия

Мне гораздо смешней читать заметки про проблемы полиции ; ). Уже два раза читал про трансов которых поймали с наркотой. И полицейские ломают голову куда ж их садить =). То ли по паспорту то ли по внешности. В итоге нашего русского под домашний арест что ли посадили ; ))).

2015-09-30 в 06:47

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Обычная история, достаточно тривиальная для современного мира.
Бывает и другое: недавно читала на gay.ru о девушке- трансе, сделавшей ряд операций и превратившейся в красивого (даже очень красивого, если сравнивать с образом среднестатистического мужчины), мужественного, фигуристого солдата американской армии. Полагаю, её девушка будет с ней/с ним очень счастлива. Ведь, несмотря на явные телесные изменения, у неё осталось чуткое женское сердце.

Я убежденно считаю, что человек может формировать своё тело в соответствии с полом души. Это гораздо честнее перед собой и перед миром, нежели просить страпончик, желать быть шлюхой в розовых рюшках, а в социуме играть в мужские игры. Такая ложь до добра не доводит.

2015-09-30 в 06:49

Любимая Совушка Вольфрама, 70 лет

Тверь, Россия

У них и так боевая подготовка личного состава никакая, а ещё такие морпехи. Такую армию скоро майкой разогнать можно будет, да даже майки не надо, достаточно перекрыть снабжение пилочками для ногтей )

2015-09-30 в 06:59

nikolai, 46 лет

Москва, Россия

Это ура-патриотизм.
Статистика говорит о гораздо меньших потерях американцев в Буре в пустыне, чем наших в чечне или афганистане. (На единицу потерь противника)

Да и простая логика говорит об этом.

2015-09-30 в 11:38

Взгляд мой как в небе заря, 40 лет

Москва, Россия

Дженнера, кстати, и всяких толерастов волшебно троллят в новом сезоне сауф парка.)

2015-09-30 в 11:52

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дай им бог как можно больше таких морпехов - не отставных, а действующих! :)

2021-03-26 в 18:50

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Статистика говорит о гораздо меньших потерях американцев в Буре в пустыне, чем наших в чечне или афганистане. (На единицу потерь противника)

++++++++++

Новейшее оружие у НАТО + полное господство в воздухе и привело к "избиению" войск Саддама Хуссейна...

Сперва янки их "закидали" Томагавками, перемолов в труху Иракские ПВО и авиацию, потом поперли танковые дивизии, при поддержке боевых вертолетов и штурмовиков

++++++++

Владимир, 59 лет
Дай им бог как можно больше таких морпехов - не отставных, а действующих! :)

++++

Да американская армия и так в ближайшее время полностью перейдет на роботов... Уже сейчас они вовсю дронами воюют, беспилотниками. Потом на своих механических "робо-собак" повесят пулеметы и начнут пускать их в бой... И вся техника станет "беспилотной"

А управляют ими часто вообще тетки... Там же не нужна физическая сила, чтобы за пультом сидеть и кнопки нажимать

2021-03-27 в 01:12

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это все хорошо когда операции локальны и есть явное техническое преимущество над противниками, а в масштабных операциях, когда противник не "полуголый индеец с томагавком", без реального огневого контакта не обойтись. Вот тогда мы и посмотрим на этих теток (в прямом и переносном смысле) :)

2021-03-27 в 01:24

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Явный фотошоп.
Рекламный ход пластических клиник, для привлечения клиентов.
Смотрите внимательно эти фото и вам будет все очевидно.

2021-03-27 в 15:26

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Владимир, 59 лет
Это все хорошо когда операции локальны и есть явное техническое преимущество над противниками

++++++++++

Сейчас пиндосы и НАТО практически только и воюют против "непокорных Зусулов" (Талибана, ИГ и т.д.)

++++++

а в масштабных операциях, когда противник не "полуголый индеец с томагавком", без реального огневого контакта не обойтись

++++++

С учетом наличия ядерного оружия у крупнейших мировых держав сейчас такие войны (прямое столкновение двух военных монстров, потипу 2МВ) практически исключены

Никто не хочет ядерного апокалипсиса

2021-03-29 в 02:26

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я вас не сильно удивлю если скажу что столкновение "двух военных монстров" (в данном случае России и США) происходят довольно регулярно, правда пока (слава богу!) на уровне спецназа в локальных стычках. Это было, и не раз, в Сирии. В наших северных территориальных водах военные столкновения между боевыми пловцами с летальными исходами для обоих сторон происходят регулярно, но это по понятным причинам не афишируется. Последнее такое сражение, о котором знаю точно, произошло в прошлом году. Увы, счет там был не в нашу пользу - у них погибших оказалось меньше, чем с нашей стороны. И никаких ракетно-ядерных "обменов" при этом не происходит. И в случае более масштабных серьезных конфликтов ядерное оружие тоже в ход не пойдет. Ситуация ровно как во Вторую Мировую войну дело обстояло с химическим оружием - у всех воюющих сторон оно было, но никто его в ход не пустил.

2021-03-29 в 13:09

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

таких примеров тысячи в инете .
Сам лично знаком с порядка десяти девочек таких.

2021-03-29 в 14:22

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Мне интересно как он решил вопрос с лысиной?
Парик?
Выглядит натурально вроде.

2021-03-29 в 15:33

Георг, 51 год

Москва, Россия

Фантастический попаданец)... на выходе ни рыба и мясо... Морпеху сиськи нужны были, тк в селикон верил больше, чем в бронежилет))))

2021-03-29 в 23:32

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Родился в теле мужчины! 😂🤣 какая тупость )) человеческая личность формируется не при рождении, а в процессе взросления! И по каким маркерам определяю, «женщина» в этом теле или нет ?

Люди от переизбытка тупости видать совсем крытой поехали! 😂🤣

2021-03-29 в 23:55

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

таких примеров тысячи в инете .
Сам лично знаком с порядка десяти девочек таких

++++++++++

Проблемы со своей дисфорией они может и решают... А вот с личной жизнью как ? Налаживается ?

Насколько я знаю, там обычно становится все еще намного хуже... Если только он(а) в роли транс-госпожи не начнет...

2021-03-30 в 03:52

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Не совсем поняла, о каком конкретно морском пехотинце идет речь, но недавно по инету прошло похожее фото - чувак в камуфле, шея шире ушей, челюсть лошадиная, но при этом накрашены губки и зовут его Кристина.

Очень полезно, на мой взгляд.
Помогает всем этим "люблю перевоплощаться в девочку, Василий, 53 года" и "я - мальчик-бабочка без возраста" понять, как они выглядят на самом деле. Хотя, если это тот самый морпех, о котором писал ТС в 15 году, то, видимо, не помогает)

2021-03-30 в 11:11

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

"...пытался подавить в себе желания, свойственные женщинам"
++++++++++++++++ +++++++++
А что это за особенные желания такие, которые было нельзя удовлетворить оставаясь мужиком ?
Новая косметичка ? Брюлик на пальчик ? Писать сидя ? Вроде для этого теткой становится не обязательно :)

2021-03-30 в 12:06

Москва, Россия

Laddie

Проблемы со своей дисфорией они может и решают... А вот с личной жизнью как ? Налаживается ?

Насколько я знаю, там обычно становится все еще намного хуже..
+++++++++++++
Все как и у обычных людей. никакой разницы. У кого то все прекрасно в личной жизни обзаводятся семьей и радуются жизни, у кого то проблемы а у кого то вообще хоть вешайся. все как и у обычных людей.

https://yadi.sk/i/YNF0DBYbJoJ-ow
слева я. разрешение на публикацию есть

2021-03-30 в 12:55

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Laddie

++++++
Гадюка Самаэль Футанари, 70

Все как и у обычных людей. никакой разницы. У кого то все прекрасно в личной жизни обзаводятся семьей и радуются жизни, у кого то проблемы а у кого то вообще хоть вешайся. все как и у обычных людей

+++++++++++

Ну-да, ну-да, "как у обычных" )))

Где только им найти женщин чтобы с трансами жить хотели. Таких ЕДИНИЦЫ. От слова ВООБЩЕ

Такие вот "мелочи жизни"

- А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо!!! (С)

2021-03-31 в 13:45

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Не читала топик, только первый пост посмотрела и ссылку.
Не верю. Не потому, что нельзя брутального мужчину в девушку превратить, а потому что конкретно этот мужик не стал конкретно той девахой. Гормоны гормонами и пластика пластикой, но скелет не исправишь. У девушки худые плечики и это точно не мужской скелет. Насколько знаю, пока что весь скелет не перебирают, чтобы сделать из мужика девку.

Я уж не говорю про возраст. Мужику явно под 40 или больше. Максимум, кем он стал бы, это теткой под 45.

2021-03-31 в 13:58

Москва, Россия

Юлия

Не верю. Не потому, что нельзя брутального мужчину в девушку превратить, а потому что конкретно этот мужик не стал конкретно той девахой. Гормоны гормонами и пластика пластикой, но скелет не исправишь.

++++++++++++++++ +
Ну Ваше право верить или не верить.
Но жизнь такая штука что в жизни всякое бывает.

вот так я выглядел в 18 лет

весом 90 кг

вот так в 30 лет

больше сотни кг

таким примерно в 35

а вот таким стал к 40 годам

а в 45 вот так

и весом

и без гормонов и макияжей.

хотя макияж иногда бывает исключительно для вечеринок

2021-03-31 в 14:44

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кроме как "офигеть!" ничего сказать не могу... Что с Вами приключилось в 30 лет ??? За что Вас так ???

2021-03-31 в 16:23

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Сэмаэль, не поверите, но я как раз недавно ваши фотки рассматривала и восхищалась)).
Но понимаете, у вас шея осталась, она выдает мужчину. На фотках нет корпуса и не видно тех же плечей, они, скорее всего, так же шире, чем у девушки. Я к тому, что видно по многим признакам, когда это не женщина. Те же кисти рук и стопы.

Однажды очень давно, когда я только входила в Тему. У меня были знакомые женщины, которые специально собирали тематических девушек на групповые игры. Организатор не я была. Вот как то я и еще две девушки организаторы встречались с "новенькой" в кафешке для знакомства и что то нам всем очень сильно подсказывало, что это не девушка. Мы потом в туалете встретились, чтобы это обсудить. Ладно голос, у девушки может быть голос ниже. Но там в ход шли руки, то есть скелет кистей, большое подозрение на наличие кадыка на шее. И что то еще было, типа черепа или его размеров, ну и гладкость кожи, она все равно выдает побритость. Вообщем, мы втроем решили, что это не женщина и пришли к ней и сказали, что упс, извини, но у нас только девочки.

Разумеется, я верю, что можно очень сильно мужчину внешне приблизить к женщине, но есть вещи, которые будут выдавать. Вот конкретно те фотки, которые там в начале топика, это явно не один и тот же человек. Хотя бы потому, что разница в возрасте очень явная. Ну невозможно имея ту кожу на лице, которая на первой фотке у мужика омолодить до кожи 20-летней девицы. Ну а про скелет я уже писала. Его не исправишь.

2021-03-31 в 17:42

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

Я вас не сильно удивлю если скажу что столкновение "двух военных монстров" (в данном случае России и США) происходят довольно регулярно, правда пока (слава богу!) на уровне спецназа в локальных стычках. Это было, и не раз, в Сирии. В наших северных территориальных водах военные столкновения между боевыми пловцами с летальными исходами для обоих сторон происходят регулярно, но это по понятным причинам не афишируется. Последнее такое сражение, о котором знаю точно, произошло в прошлом году. Увы, счет там был не в нашу пользу - у них погибших оказалось меньше, чем с нашей стороны. И никаких ракетно-ядерных "обменов" при этом не происходит. И в случае более масштабных серьезных конфликтов ядерное оружие тоже в ход не пойдет. Ситуация ровно как во Вторую Мировую войну дело обстояло с химическим оружием - у всех воюющих сторон оно было, но никто его в ход не пустил.

Владимир, я согласен с тем что несмотря на наличие ядерного оружия будут происходить и происходят войны различного масштаба без применения ядерного оружия.

Но по поводу химического оружия не согласен. Если бы оно действительно было так хорошо то все бы его применяли при необходимости.

Ну и с тем что Россия всё ещё монстр тут тоже можно поспорить.

2021-04-02 в 09:37

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тимофей,
а чего тут со мною по поводу химического оружия соглашаться-не соглашаться ? Это факт!
Никогда не слыiали про проблему затопленного в Балтийском море немеренного числа контейнеров с химическим оружием, которое лежит там на дне и корродирует и все боятся что вся эта отрава попадет в море и отравит все вокруг ?

Именно после войны и затапливали, потому что оно было, но в ход не пустили и потом так от него избавились.
И по поводу России - монстра спорить можно только об "еще" - Россия монстр УЖЕ. Опять монстр! За последние 10 лет рывок был сделан огромный - из разваливающегося по швам кафтана вооруженные силы России опять превратились в ладно-сшитый костюм. Денег туда ввалили и вваливают немеряно и даже при недостаточной эффективности это сыграло свою роль. Перевооружение идет полным ходом, на боевое дежурство встают такие системы, о которых совсем не все СМИ рассказывают. У меня по прошлой жизни много еще знакомых в этой системе работают, рассказывают с восторгом :-)))

2021-04-02 в 12:47

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

Владимир, как связано заражение моря и эффективность в военных операциях? Кто спорит что оно было? Спорят с тем что оно не применялось в виду низкой эффективности.

Применение химического оружия сильно зависит от погоды - куда ветер дует туда и газ летит, от химического оружия есть эффективные средства защиты.

Кафтан и костюм это лишь красивые аллегории. На деле выглядит всё не так радужно. Деньги выделялись достаточно большие (но в разы меньше чем в Китае и США), только же их все попилили, а армии и впк досталось немного. Обещали нам ПАК ФА, обещали ПАК ДА, обещали армату, обещали модернизировать авианесущий крейсер, тяжелые атомные крейсера.

На деле авианесущий крейсер негде починить, на ремонт тяжелых атомных крейсеров нет денег, строить новые надводные корабли водоизмещением больше фрегата промышленность неспособна. Серийное производство ПАК ФА и арматы много раз откладывали. Не подскажете сколько их сейчас стоит на вооружении?

ПАК ДА 10 лет делают, да до первого полета ещё далеко.
Хотели заменить белорусские тягачи мбр, так в итоге только деньги попилили и ничего толком не сделали.
Этот список можно продолжать.
Итог - на вооружении российской армии стоит в основном советская боевая техника, (в некоторых случаях модернизированная) которой более 30 лет.

Ну и тут надо добавить что это закономерно.
Армия вбирает в себя лучше достижения науки и техники. А какие достижения науки и техники у нас? И могут ли они быть при низком финансировании образования, науки, при засилье в сми лженауки.

Когда престиж профессии учителя ниже плинтуса, когда премьер-министр предлагает учителям идти в бизнес.
При тотальной зависимости от экспорта углеводородов.
При так называемой утечке мозгов из России.
При неспособности производить современную электронику.
И этот список можно продолжать.
Кроме того престиж самой службы в армии ниже плинтуса.

2021-04-03 в 12:37

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Опасность заражения Балтики говори о наличии такого оружия. И оно очень эффективно, не зря оно относится к оружию массового поражения. Мирное население против него абсолютно беззащитно, армейские подразделения очень уязвимы. Но факт того, что уже к середине Великой отечественной войны в экипировке военнослужащих всех стран-участников не было средств противохимической защиты, говорит о том, что была полная уверенность о неприменимости этого вида оружия.

Что касается монстр/не монстр, то это классическая дилемма "стакан наполовину полон/стакан наполовину пуст" - кому что больше хочется видеть, тот то и видит :) И это хорошо что вы так активно декларируете свое видение - даст бог, и наши "партнеры" поверят в это. Тогда, ровно по Винокуру, "потом сюрприз будет" :)

2021-04-04 в 22:51

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Владимир, 59 лет
И в случае более масштабных серьезных конфликтов ядерное оружие тоже в ход не пойдет.

Ситуация ровно как во Вторую Мировую войну дело обстояло с химическим оружием - у всех воюющих сторон оно было, но никто его в ход не пустил

++++++++++

Тут не совсем правда... Немцы очень даже применяли химическое оружие - например, свое новейшее нервно-паралитическое отравляющее вещество "Табун", в боях против восставшего "польского Гетто" например

И накапливали они эту отраву (в тысячи раз более убойную чем популярные тогда иприт, люизит и фосген) в больших количествах, что говорило о потенциальном намерении однажды применить "газы"

Не применили же только из-за страха что маленькую Германию союзники и СССР "зальют" ядами в несколько слоев так что там не останется вообще ничего живого - тогда как по разоренным безлюдным огромным пустошам СССР достаточно бессмысленно пускать газы (да и дальней авиации у нацистов не было изначально, а к концу войны уже совсем беда с этим была - если только не ФАУ-2 начинять этой гадостью - но до городов СССР все равно бы ракеты не долетели - до Лондона едва дотягивали)

2021-04-04 в 23:51

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Laddie,
Речь шла именно о войсковых операциях, о применении хим.оружия именно в военных операциях, а не в карательных, типа того, о чем вы написали. А так можно было вспомнить и о том как немцы с помощью газов пытались "выкурить" партизан из одесских катакомб, об использовании "Циклон-Б" для умерщвления заключенных в концлагерях...

"И накапливали они эту отраву (в тысячи раз более убойную чем популярные тогда иприт, люизит и фосген) в больших количествах, что говорило о потенциальном намерении однажды применить "газы"

Не применили же только из-за страха что маленькую Германию союзники и СССР "зальют" ядами в несколько слоев так что там не останется вообще ничего живого" - именно это я и имел ввиду когда привел аналогию тогдашнего химического оружия современному ядерному, что никто ядерное оружие при локальном (не всеобщем), даже масштабном вооруженном конфликте, в ход не пустит, спасибо :)

2021-04-05 в 11:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here