Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 493, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Осторожно полнолуние. Жду от вас реальных историй из жизни, факты исторические, мировые события...

Осторожно полнолуние. Жду от вас реальных историй из жизни, факты исторические, мировые события...

Транссексуалка Сусанна, 32 года

Москва, Россия

Даты в цифрах.
Как полнолуние влияет тихо на людей.

Это опрос.

2015-09-26 в 21:47

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

На меня - никак не влияет :)

2021-10-11 в 10:00

Герда, 51 год

Москва, Россия

Чисто технически, полнолуние означает, что осознанность проявляет свои эмоции на "всю катушку". А эмоции проявляются в осознанных поступках... И все собственно, весь смысл и суть полнолуния .

А уж как там оно проявится фактически, это всегда по-разному и зависит от общей картины планетарных взаимодействий.

Да, если натальные Солнце и/или Луна акцентированы для бдсм-действий, то полнолуние для такого гражданина имеет сильное проявление.

2021-10-11 в 10:10

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

На меня еще как влияет.
Всегда как-то по особому ощущается, повышенное сексуальное влечение.
У меня была девушка, которая тоже очень чувствительна к полнолуниям и у нас самое крутое происходило именно в полнолуние. И так уж получилось, что именно в одно из таких полнолуний я не сумел уберечь свою анальную девственность....

2021-10-11 в 10:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Интересно, дождалась ли Транссексуалка Сусанна ответов на свой опрос, и насколько велика ее радость спустя столько лет)

2021-10-11 в 11:47

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Умер человек и спрашивает ангела:
- В чём бы смысл моей жизни?
- А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон ресторан?
- Да вроде помню.
- А за соседним столиком сидела женщина и она попросила тебя передать соль?
- И что?
- И ты передал.
- Так а в чём был смысл моей жизни?
- Вот.

Может быть, задать этот вопрос про полнолуние и было главным предназначением в жизни Транссексуалки Сусанны. Выполнив его, она и выпилилась с черного.

2021-10-12 в 21:40

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Хренась некротопик воскресили 🙄

Вроде полнолуние только 20-го будет, так что теория ТС не сработала.

2021-10-14 в 05:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here