Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1278, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » "Хочется реального БыДыэСэМу и разврату..." (из анкеты)

"Хочется реального БыДыэСэМу и разврату..." (из анкеты)

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Проччитала эту фразу и задумалась...
Для меня БДСМ не тождественен разврату....
Иная форма сексуальных взаимодействий-взаимоотношений.
Разврат может быть: как в ванили, так и в Теме...
Как жутко развратная ваниль, так и невероятно целомудренная Тема....
Для меня, например, не существует понятия "разврат"...Существует: похабщина, пошлость...
Что "пошло-похабно", то и разврат....Хоть в ванили, хоть в Теме....

Голые Верхи, раскоряченные нижние, вывороченные дырки, подробные описания своих экшнов, сопли по клаве, откровенные душевные мастурбации, пошлые сантименты..

Это не Тема...Это разврат.
Так, навскидку, вспомнилось....

2015-09-24 в 22:04

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Марта навсегда), 38 лет
"...так и невероятно целомудренная Тема..."

О_о мне раньше казалось, что я могу представить все что угодно...видимо я ошибался...
Марта, а как это "целомудренная Тема"??? это парадокс, нет? как "адекватный психопат"...

P.S. Нет я не сравниваю тематиков с психопатами, вам показалось.

2015-09-24 в 22:12

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

*Чем не разврат, напр. интимная связь до официального замужества?

Для одних разврат -оральный секс. Для других-встречи-2+1. Для третьих-Ваши, Марта, фантазии о разврате.
Для четвертых-поцелуй в губы.
Для пятых-юбка выше колена.
Для шестых -отсутствие паранджи.И т.д., и т.д.
И все имеет право на существование.

Разврат у взрослых-это оценочное, относительное понятие.Единственный критерий-в голове у оценивающего.
Вы можете говорить не о разврате, а только о том, что Вам приемлемо-неприемлемо и нравится-не нравится.

*Как можно говорить о разврате(т.е. о нарушении норм общественной морали)-если общество Ваши отношения с партнером
не видит и, следовательно, оценить не может?

2015-09-24 в 22:47

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Современные представления о практической сексуальности
не имеют ничего общего с религиозными этическими представлениями(на которых, собственно, и основано представление о целомудрии.
Контроль же сексуальных желаний(т.е.целомудрие) в определенной степени желателен.
Но, довольно трудно понять-зачем же он(контроль) нужен за закрытыми дверями спальни при условии, что люди друг другу симпатичны.

2015-09-28 в 21:04

Нина Хаген, 59 лет

Барселона, Испания

Хм, в Штатах есть целое большое сообщество пританских тематиков)) с полным табу на секс и все с ним связанное.

2015-10-01 в 19:41

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Независимо от того, что конкретно человек вкладывает в понятия типа "разврат", он испольует негативно окрашенное слово, а значит уже ассоциирует меня и встречу со мной с чем-то дурным.

Поэтому такие письма сразу отклоняю, такие люди мне не интересны как партнёры. Хочется искреннего взаимного уважения и симпатии.

2015-10-02 в 01:04

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Марта, для многих куни, минет и анальный секс- это уже самый верх разврата ))) Большинство ведь именно это здесь и ищут.

2015-10-02 в 08:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here