Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 348, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Foot fetish избиение ногами удары по лицу

Foot fetish избиение ногами удары по лицу

михаил, 38 лет

Москва, Россия

Интересно кто испытывал подобную практику ? Видел сайты где китаянки избивают рабов ногами по голове до потери сознания .Я бы хоте побыть таким рабом . А у кого в жизни такое было в практике?

2015-09-20 в 22:33

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Когда-то, много лет назад, ко мне обратился нижний, который хотел насилие. Так и сказал, хочу чтобы две Верхних измучили меня и т.д и т.п. Позвонила одной Верхней знакомой. Договорились на сессию втроем. Мы то пришли на сессию) Принесли всякие пыточные штучки) А мальчик так и не пришел) Мальчики такие мальчики)

2015-09-21 в 04:29

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Потеря сознания при ударе по голове - это ж сотрясение мозга...
А вдруг вы после этого поглупеете?

2015-09-21 в 09:27

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Рыбба, 45 лет
Москва, Россия

Потеря сознания при ударе по голове - это ж сотрясение мозга...

Рыбба, более того... любой более-менее чувствительный удар по голове - енто сотрясение мозга...))) просто обычно у нас такой диагноз ставят тока когда чел выключицца, а после прихода в себя начинает блевать...)))

2015-09-21 в 11:55

Александра, 42 года

Днепропетровск, Украина

А зачем так сложно? Ну можно пойти в какое нибудь злачное место, сверкануть тысячей-другой и выслать кого нибудь из местных на .... И все... Практику такую получите, что мало не покажется....

ЗЫ Хотя, может я не понимаю чего? Может это должна быть именно Домина? Да в наряде фетишном? А? Объясните кто-нибудь? Любопытно))

2015-09-21 в 12:37

Freeman, 41 год

, Россия

"Видел сайты где китаянки избивают рабов ногами по голове до потери сознания"

Почему китаянки, а не японки, если ТС, скорее всего, видел сайты с видео японской студии Qlub-Q?

"А вдруг вы после этого поглупеете?"

А вдруг поумнеет?

2015-09-21 в 13:22

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 35 лет
Уфа, Россия

А вдруг поумнеет?

Фри, енто вряд ле...))) енто я тебю как специалист говорю...))) с семью черепно-мозговыми...))) а уж сколько сотрясений было - учету не поддаецца...)))

2015-09-21 в 13:37

Freeman, 41 год

, Россия

Карабас,
вряд ли - не значит, что вообще невозможно)))

2015-09-21 в 13:45

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Карабас, 42 года
Как же это так? Это оч опасно. Вы что головой все время бьетесь обо что то?

2015-09-21 в 13:53

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 35 лет
Уфа, Россия

вряд ли - не значит, что вообще невозможно)))

ну енто то да...))) вот как то раз долбануло мну по башке... в другой стране... дык сцуко после того как я в больнице очухалсо, я так с врачами трындел по английски, что писец... каким то образом вспомнились все слова еще со школы и института...))) щас вот хрен так смогу...)))

2015-09-21 в 13:57

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

У меня фетиш
На удар, а вернее толчек с ноги
Обязательно в армейских берцах со шнуровкой до колена, обязательно чистых
Я бью в лицо меедленно и человек валится навзничь от удара
Потом можно по лицу походить
Такая вот давнишняя мечта

2015-09-21 в 14:02

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Каких только "хотелок" нет у людей, одному ногами по яйцам, другому по голове до потери сознания)) Интересно, что безопасней?
А на счет сотрясения мозга... Чем меньше его, тем сложнее его стрясти...)) Некоторые боксеры этому подтверждение ;)

2015-09-21 в 14:16

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Дениза, боюсь, давнишней мечте не суждено сбыться, если Обязательно в армейских берцах со шнуровкой до колена...

Армейские берцы не шнуруются до колена... они до нижней трети голени : )

А в остальном - мечта должна быть!

2015-09-21 в 14:41

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Михаил, а обязательно до потери сознания? Вдруг провал в памяти будет после таких ударов. Вроде были на сессии, а ничего не помните - только голова болит, обидно . :)

По мне уж если бить ногами, то лучше в живот. Эффект тоже хороший, а голова все же целее будет. А вот когда нижний будет лежать, скрючившись от удара в живот, то тут можно уже на его лицо и наступить ногой. :)

2015-09-21 в 17:08

Азеф, 27 лет

Москва, Россия

У меня есть опыт подобного рода: шлепки ступнями по лицу, жесткий трамплинг, с ударами по животу, легкими прыжками на лице и долгим стоянием на нем же.

Штука интересная, советую попробовать. Но дама должна быть опытной и не стесняющейся грубой работы. Неплохо сочетается с пощечинами.

2015-09-21 в 17:30

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

"А у кого в жизни такое было в практике?"

Ну китаянки, меня не избивали, а вот против троих хулиганов, приходилось обороняться...)

"Штука интересная, советую попробовать. Но дама должна быть опытной и не стесняющейся грубой работы."

Милый вьюноша, в вашем случае, она должна быть еще и легкой..а то личико то, так могут помять, шо до свадьбы вряд ли заживет...:-d

2015-09-21 в 19:26

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Рыбба, радость моя! Как приятно видеть Вас, жаль что здесь теперь приходится встречаться....
Есть такой вариант, я узнавала, они вроде как для пожарников, но в сети не нашла
Фетиш в том, чтобы они именно были грубыми, брутальными военными ботинками
Гриндера и прочий фек меня не возбуждает вообще

2015-09-22 в 03:33

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

HARDDOSE, 47 лет
Химки, Россия

Вы что головой все время бьетесь обо что то?

не...))) просто долгое время занималсо дрыгоножеством и рукомашеством...))) первый дан JKA, второй дан WSKF...))) ну и, соответственно, довольно часто получал в голову...))) ну и не только в голову...)))

дык вот, случай я один вспомнил... как-то раз один мой знакомый на тренировке не хило так получил с ноги в башню... ну вырубился, потом встал, отряхнулся и вроде все норм... а пришел на работу на следующий день - и писец... напрочь вылетели из башки все пароли... а работал парень в банке, сиськи админил...))) две недели мы потом ломали ему все его 80 компов...))) ну, правда, не столько ломали, сколько бухали, но не суть...))) и сцуко, ведь не только пароли забыл, а даже и принцип, по которому он их вообще раздавал...))) впрочем, все кончилось хорошо, парня даже не уволили...)))

2015-09-22 в 13:21

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Запишитесь в секцию борьбы или тайского бокса. Там надают по полной. Каратэ еще есть. Много всяких видов борьбы то. Потому что, если это будет делать человек, не знающий как делать, то Вы, автор, рискуете резко поглупеть, как сказала уважаемая Рыбба.-)) В Вашем случае, это весьма опасно.

2015-09-22 в 13:49

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Подобное противоречит БДР. Собственно это весь ответ. Всё, что не безопасно и не разумно, в БДСМ не должно практиковаться. Избивание человека ногами по голове до потери сознания - подавно.

2015-09-22 в 14:03

СС, 47 лет

Москва, Россия

Не буду оригинальным, но подскажу старый проверенный способ достичь желаемого.
Идешь к отделению полиции, находишь там девушку в погонах или жену полицейского и во весь голос начинаешь рассказывать какая она шалава и что с ней будут делать 2 здоровых негра в ближайшие выходные.

Ну а далее обезьянник и, как в песне у Михаила Круга:
- раз, два, три по почкам;
- раз, два, три по печени......
Предполагаю, нет даже убежден, и голове тоже хорошо достанется).

2015-09-23 в 10:40

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

До потери сознания не бью, нафик, потом откачивать, да и бездыханные тельца не люблю) а вот шлепки по лицу ногами..прелесть! Чередую с трамплингом по лицу и засовыванием ножки в рот, да поглубже. Оччень заводит)

2015-09-23 в 10:55

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

причем тут футфетиш? Ищите себе другое название, хедбастинг например))

2015-09-23 в 12:16

ЗЕВС ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ, 68 лет

Москва, Россия

Я испытывал подобную практику, когда меня лет 7 назад избили и ограбили.
И на китаянок они были слабо похожи.

2015-09-23 в 12:25

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Александр, а хоть какого пола были грабители? ;)
Кстати, по моему, по УК это уже квалифицируется как разбой, а не как грабеж.

2015-09-23 в 14:14

ЗЕВС ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ, 68 лет

Москва, Россия

Пола были мужЕского, вида дЕбильного. Разумеется разбой. В общем, автору бы повстречаться разок с подобным, что не сложно, гуляя где-нибудь в Капотне около 11 вечера с майкой, на которой изображён Обама на фоне Израильского флага, например. И с радужным флажком )

2015-09-23 в 14:19

Freeman, 41 год

, Россия

"ента типа киевская маза вельми и зело сурова...))) скажет - как отрежет...)))"

Что хорошо, кстати. Хуже было бы, если б отрезала)))

2015-09-23 в 15:42

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

"не...))) просто долгое время занималсо дрыгоножеством и рукомашеством...))) первый дан JKA, второй дан WSKF...))) ну и, соответственно, довольно часто получал в голову...))) ну и не только в голову...))) "

Карабас, почему в реале, каратисты не умеют драться, и бойцы из них никакие...

2015-09-23 в 23:44

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 32 года
Санта-Круз-де-Тенерифе, Испания

Карабас, почему в реале, каратисты не умеют драться, и бойцы из них никакие...

дык этта...))) обычно не умеют те, кто занимался только чистым каратэ... обусловлено енто, имхо строгими правилами соревнований... чуть сильнее, чем разрешено, засадишь в башню - проиграл... поентому ногу или руку они не доносят до конца... в кекушине вон вообще удары в голову руками запрещены...))) в других стилях - разрешены, но типа чуть-чуть - до легкого покраснения...))) ну разве что если на встречу засадишь в башню - то норм, да и то не всегда - от судейства зависит...))) опять же, партер, которым часто в реале все заканчивается, вообще не предусмотрен...)))

впрочем, многие занимаются и другими видами... ну вот мну взять... кроме каратэ было и немножко бокса, и несколько лет дзюдо, и рукопашка (тоже несколько лет)... поентому в реале я чувствую себя вполне уверенно...))) но в какой то момент, после очередной ЧМТ, и двух недель больнички я соскочил на чисто спортивное каратэ... ибо решил таки башню поберечь - я ей все таки на жысть зарабатываю...))) а так, чисто для поддержания формы - вполне достаточно...)))

2015-09-24 в 09:49

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

Карабас, согласен, нельзя зацикливаться на одном виде, сам много лет занимался боксом, сейчас кикбоксингом, да и уроки по самбо пригодились мне, и не раз выручали из трудных ситуаций.

Я так понял, до сих пор тренируешься ? короче красавчег..)

2015-09-24 в 19:34

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 32 года
Санта-Круз-де-Тенерифе, Испания

Я так понял, до сих пор тренируешься ? короче красавчег..)

Хулиган, в последнее время, к сожалению, не регулярно...

да, еще хочу добавить... еще и от федерации много зависит... ))) довелось мну как-то побывать в будокане федерации JKA в Токио... дык тама челы, в большинстве своем, с татами уползали, умываясь кровью... а по правилам той же WSKF нас там всех должны были бы нафиг дисквалифицировать пожизненно...)))

2015-09-24 в 21:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here