Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1333, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Фетиш » ищется для дамы фут-фетишист с умениями делать педикюр

ищется для дамы фут-фетишист с умениями делать педикюр

Frater Atoll, 44 года

Москва, Россия

подчеркну: нужно наличие умения и соотв навыка, а не только желания. От дамы в благодарность фут-фетиш сессия для "мастера педикюра". Все вопросы в личку, пжлст

2015-09-18 в 11:01

Ирма, 33 года

Москва, Россия

ошибочка, сорри
Хотелось бы этим и ограничиться, но - чертов бот пишет - "ваше сообщение слишком короткое, сталбыть, оно - флуд" )

2015-09-18 в 11:27

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Не совсем понятно - анкета мужская (некоторое количество времени потратила, чтобы обнаружить среди "много букв" слова "чему я несказанно РАД", -- а фут-фетишист ищется для ДАМЫ???

В общем, я фут-фетишист, и я - дама, однозначно : )
Фото ножек не рассылаю, но при встрече в реале - краешек юбки приподниму. Если мне покажется, что дело того стоит. Или если вам покажется, что дело того стоит, и вы сумеете меня в этом убедить :)

2015-09-18 в 11:31

Дамочка (V), 55 лет

Воронеж, Россия

такого футфетишиста иметь - мечта идеальная!

давала я как-то по Воронежу такое объявление... реальным оказалось только предложение о встрече в сквере, где чел хотел от меня носочки или подследники из босоножек заполучить в рот! но увы... я в босоножках хожу на босу ногу...

удачи вам вам в поиске)
ну и нам - удачи)

2015-09-18 в 11:36

Frater Atoll, 44 года

Москва, Россия

Я - мужчина. Ищу такого же фф-шника ДЛЯ ДАМЫ (другой, не для себя ибо я - м;), но умеющего делать падикюр. Не мне ибо я - м ;)) Для дамы, Карл!;)

2015-09-18 в 11:44

Gondola, 29 лет

Бишкек, Кыргызстан

Ах вот для чего фут.фетишисты нужны!! А я то по салонам, да по салонам....

2015-09-18 в 14:09

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Ну теперь ясно. Ищете себе пару для совместного обслуживания будущих партнерш : )
Проще самому научиться педикюрить, наверное?

2015-09-19 в 04:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here