Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 651, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Верхний возрастной порог нижней. Вопрос к Верхним мужчинам - в каком возрасте для Вас нижняя уже не желанна ?

Верхний возрастной порог нижней. Вопрос к Верхним мужчинам - в каком возрасте для Вас нижняя уже не желанна ?

Жанна, 41 год

Самара, Россия

Господа, мужчины, ВЕРХНИЕ, в каком возрасте женщина уже не вызывает у Вас интереса, как потенциальная партнерша, нижняя? Я смотрю, на сайте верхний порог нижних- 30 с небольшим . А как с женщинами постарше ?

Выходит, Вы их уже списываете в утиль ? Или я ошибаюсь ? Стукнуло тридцать . Уже можно начинать нервничать ? )))

Или...

Озвучте свою точку зрения пожалуйста.

2010-11-08 в 16:18

BFG, 45 лет

Москва, Россия

"Стукнуло тридцать . Уже можно начинать нервничать ?"

Переквалифицироваться в домины, так всё делают. И чем страшнее и старше, тем круче!!! )

2010-11-08 в 16:38

kuklamari, 47 лет

Запорожье, Украина

Хех...судя по всему..мне уже давно пора укрыться сиренью и ползти с этого сайта)

2010-11-08 в 16:41

Жанна, 41 год

Самара, Россия

BFG,

Это ужасно. Я Доминировать никогда не хотела и не хочу . Но вот я новенькая в Теме. Пока это я найду себе Верха, пока "притремся. ... И что потом ?!

Вы меня пугаете! )))

kukla,

Вот Вам 36, а Вы в хорошей форме!
Хм.. А может все же все зависит от того, как женщина выглядит, а не от сочетания цифр в её паспорте ?

2010-11-08 в 17:07

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Цифры то вообще не причем, мне 38, а ощущаю себя на 19-ть, все от человека зависит, и никак иначе)

2010-11-08 в 17:09

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Главное не возраст, а как выглядит чел. ;) /думаю, что выражу общее мнение/, мне попадались нижние... девушки... скажем так: "далеко за" и оч. клёвые, и молодые, но с кот. ничего неохота...

2010-11-08 в 17:20

Петр, 39 лет

Москва, Россия

аболютно согласен с Риной
возраст, как и некоторые другие паспортные данные знать вообще не обязательно
надо просто держать себя в форме

2010-11-08 в 17:32

Fon Draum, 46 лет

Москва, Россия

Иногда в 25 выглдят на 45, иногда в 45 на 25..... Но "доминячить" "бабушку" страшновато :)))

2010-11-08 в 18:03

Вещь и сучка Хозяина., 52 года

Пенза, Россия

Почему страшновато.....если это нравится нижней? В Теме третий год.....и только быть нижней. Понимаю, что через лет так пять, в лучшем случае, буду не нужна молодому Хозяину ( Ему сейчас 30).Не думаю про это, живу настоящим...и радуюсь!

2010-11-08 в 19:25

Артем, 36 лет

Россошь, Россия

да ладно вам, Жанна, от природы то никуда не дется, так что будете нижней и 40 и в 50 ..
А насчет востребованности, пока, мне об этом рано судить, для меня верхний предел 31 при условии ухоженности.
днако это учитывая мой возраст, а потом все может измениться

2010-11-08 в 19:35

IRMA., 49 лет

, Китай

После 30 лет, 90% нижних девочек устроены.
Не знаю с чем связано, но именно после 30-35 лет нижние девочки гораздо лучше выглядет,
чем больше в этом возрасте, Верхних Дам.

2010-11-08 в 19:46

Жанна, 41 год

Самара, Россия

Кирилл,
"но доминячить "бабушку" страшновато"

Представила, как моя анкета выглядела бы в 40-45 :) Нижняя бабушка ищет Верхнего Дедушку) Шутка! :-)

Я рада, что почти все ответы совпадают и с моим мнением тоже . Главное - как выглядит женщина, ухоженность, здоровье. Если с этим все в порядке, почему бы и не подоминячить ТАКУЮ нижнюю ?

Не вижу причины .

Жаль, что Мужчины как то не очень активно отвечают в этой теме. А ведь вопрос задавался именно Верхним мужчинам в первую очередь! :-)

С нетерпением жду ответа от мужчин! Ну, пооткровенничайте с нижними дамами - мы не обидимся! )

2010-11-08 в 19:58

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Меня не обламывают зрелые дамы, главное как они выглядят. Некоторые в 30 - 32 выглядят как в 25, а некоторые в 25 выглядят как в 55 ((

Возраст - не показатель. Показатель внешность - если искать по фото и смотреть в начале на нее. Для меня внешность партнера играет очень много. Если она мне внешне не нравится - ни о каком знакомстве речи быть не может. И мне плевать на ее "внутренние миры".

Мне нужна красивая женщина, чтобы я мог смотреть и думать - "Какая она у меня все же красивая". С некрасивой женщиной, лично мне, не интересно. Абсолютно.

2010-11-08 в 20:05

CAB, 58 лет

Северодонецк, Украина

Не нервничайте. У меня после 44 только все начиналось... И как-то не было чувства не востребованности.

2010-11-08 в 20:14

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Жанна

не переживайте
вы задали "очевидный" для любого разумного мужчины вопрос, поэтому писать "очевидный" ответ нет никакого желания ))) только и всего

я далек от мысли, что вы присматриваете себе в качестве Верхнего юношу пуберантного периода, поэтому ваши волнения лишены оснований - вменяемый мужчина всегда оценит зрелую интересную женщину

2010-11-08 в 20:22

irina, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

До 39 лет кроме фантазий ничего не было. На сайты не ходила, о клубах не знала. Но в один прекрасный день решив, что так и помру, зная только семейные радости и семейный секс, закрыв глазки, бросилась в реал. Не молодая. Полноватая. На SPA жалко время и деньги тратить. Типа бабушка. Но душа молода, попа шикарная, здоровье крепкое, и все с темой и партнерами - ОК.

Возраст, внешность, «отношения» - это для мечтателей. Тот, кто хочет реальной темы, ищет не по экстерьеру и ухоженности))). А по реальному совпадению тематических интересов. И если люди умные, они найдут способы принять устраивающего их партнера таким, какой он есть.

2010-11-08 в 20:26

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Кирилл!! Вы мне польстить решили чтоль?)))) Я бабушка, в самом прямом смысле) Тока никто не шарахается чтото) Ой насмешили) Бабушкой и в 30 стать можно, учитывая нравы молодежи)

2010-11-08 в 20:27

IRMA., 49 лет

, Китай

Жанночка, ну если вы в 40 лет будете бабушкой, вам можно только посочувствовать.
Я и 60 не планикую - бабушкой стать, вот после 70...да))), на покой)).

2010-11-08 в 21:01

Жанна, 41 год

Самара, Россия

IRMA,

"Жанночка " - это Вы, ко мне так обращаетесь ? Если да, то видимо Вы ошиблись.
Я регистрировалась как Жанна. Прошу Вас впредь так меня и называть - Жанна.
Надеюсь, Вы верно меня поняли.

Бабушкой быть пока не планирую . Рановато, знаете ли.
А когда стану, ничего в этом не вижу страшного или постыдного.
Воочию видела бабушек, которые выглядели чувственными, желанными и сексуальными Женщинами.
Женщинами с большой буквы.

Что до меня, то я была, есть и буду ухоженной привлекательной Женщиной . Независимо от того в какие условия меня поставит жизнь. Так что сочувствовать мне не нужно . Ибо не нуждаюсь.

2010-11-08 в 21:58

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Жанна, 30
Все выше сказанное вам и правда и ложь. Лишь один человек, хоть и в шутку сказал правду на этот счет. Хотя вам в вашем возрасте еще достаточно времени, чтобы насладиться Темой в роли нижней. Но и забывать о том, что однажды вы станете своему Верху не нужны из-за возраста (даже если будете выглядеть как конфетка) тоже нельзя. К этому надо быть готовой. Возраст штука странная и непредсказуемая в своих проявлениях, особенно период предклимактрия и что там будет с вами происходить никто вам не сможет спрогнозировать. Ни у кого не бывает все как у всех.

Если хотите узнать об этом побольше - пишите мне в личку.

2010-11-09 в 00:25

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Жанна, возраст женщины, как и мужчины не важен.Важно-как человек выглядит.А ещё важнее-как себя ведёт.Оптимизм-большой плюс в отношениях.Есть такие бабушки до 50-ого-го, школьницам фору дадут.Но всёравно комплексуют.А есть 16 летние-смотреть противно.

2010-11-09 в 09:27

,, 76 лет

,

Для меня возраст партнёра не имеет решающего значения, но очень важен.
Кандидатов в нижние старше меня даже рассматривать не хочется.
В идеале до 30...
Я думаю, люди часто лукавят, заявляя что обояние юности, молодости их не трогает.

Другое дело, - женщин в теме не достаточно, - и нижние и верхние всегда пользовались спросом в любом возрасте и состоянии :)

2010-11-09 в 14:38

Fon Draum, 46 лет

Москва, Россия

»»Идущая по краю
Я признаться на этом сайте знаю крайне мало народу (что в общем меня устраивает), и честно скажу что такие подробности вашей личной жизни мне были неведомы:)

Фраза "Доминячить бабушку" сложилась соверщенно случайно, и является не более чем стебом (как и многие другие мои посты). По мне биологический возраст (физическая форма и здоровье, да имеет значение) нижней не принципиален (в достаточно широких пределах), меня скорее смутит возраст 18-19 (сложно иметь дело с людьми когда еще мозговая мышца пребывает в плену фантомных образов подросткового периода) лет, чем 38-40.

С уважением,
Кирилл

2010-11-09 в 15:14

polli, 46 лет

, Россия

нда-а-а...

2010-11-09 в 16:57

Константин, 51 год

Запорожье, Украина

Жанна,
по поводу возраста вполне могу подтвердить то, что многие тут уже сказали.
Важно именно то, как Вы выглядите. Если Вы в силах сделать так, чтобы возраст не влиял на Вашу физическую форму, с Темой все будет хорошо.

Другое дело, что есть объективные вещи, которые изменяют женщину, уже ставшую матерью.
В прежней форме что-то восстановимо, а что-то (допустим, грудь) вряд ли.
В этом плане молодежи проще.
Но даже при всем при этом я знаком с многими женщинами в возрасте, которые выглядят прекрасно.
И в то же время видел многих юных девушек, от которых вообще ничего не захотелось ни в Теме, ни в сексе.

С возрастом приходят другие полезные вещи, которые также очень важны в отношениях.
Люди становятся менее эгоцентричны, больше умеют в сексе, лучше способны понять партнера, и знают больше способов доставить удовольствие друг другу.

Скрэтти,
проблема не в возрасте, а в том, как долго и насколько помногу люди являются партнерами в Теме.
Раньше или позже отношения переходят в другое качество, которое не может полностью заменить свежие романтические отношения.
Если натягивать былую романтику силой, будет потеряно и то, что осталось

2010-11-10 в 09:08

YourMelord, 40 лет

Пятигорск, Россия

Жанна.

Возраст конечно имеет значение. но для меня наверное только нижняя граница. верхней границы по возрасту нет, скорее по состоянию тела, его привлекательности, ухоженности: есть дамы в 26 неприятные на ощупь, а есть в 36 на которых просто смотреть приятно.

Относительно нижней границы - для меня это 24-25 лет, вполне сформировавшая женская личность, в большинстве своем без налета юношеской глупости.

Если фотография в профиле Ваша, вы найдете своего Верхнего без труда.

2010-11-15 в 00:59

f, 40 лет

Новосибирск, Россия

Жуть какая...да что же такое с 20-26 летними-то? На ощупь они не приятны? Неужели такие бывают?

2011-02-02 в 20:38

Гога, 49 лет

Новосибирск, Россия

Все зависит от самого верхнего ... Ну и, безусловно, от нижней ... Я знаю примеры нижних 38 и 42 ... И очень даже ...

2011-02-03 в 07:25

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Эх, девчонки, да не возраст вас беспокоить должен, а подбор партнёров.Если вы не разожрались до приличного лишнего веса и сохранили интерес к жизни и теме, вы всегда будете востребованы.Только не обращайте внимание на высказывания дегенератов, и не портите себе настроение.Знавал я таких дам, которые и в 50 выглядели эффектно и были не менее желанны, чем молодняк с гормональными проблемами.

2011-02-03 в 09:27

Хуанито, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Как мне сказала одна весьма привлекательная дама вашего возраста...
"Главное - не сколько тебе лет, а насколько ты сексуален!"

2011-02-03 в 10:42

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Для нормального мужчины - женщина всегда желанна в любом возрасте! Нижняя, или Верхняя - пофигу. В первую очередь они женщины, а значит всегда желанны=)

Конечно - на счет Верхних - в зависимости от позиционирования мужчины) Лично мне они нравятся исключительно как собеседники =)

2011-02-03 в 11:28

Stim, 49 лет

, Китай

Позволю себе не согласиться с приведенными мнениям о том что главное как выглядит. Конечно внешность. форма - важны. Но нужно понимать и такой банальный момент как опыт. Женщина за 35 - это уже как правило, зрелая, опытная женщина. скорее всего с опытом 1-2 браков, и вероятно - взрослыми детьми.

То есть в списке ее приоритетов Тема и сопутсвующие отношения даже если и будут декларироваться как важные - уже далеко не на первом месте (верхний который будет искренне считать что он для нее важнее ребенка - дурак и все тут).

В любом случае такая женщина будет искать отношений с человеком который будет опять таки старше и опытнее ее (те хорошо за 40) и которому она опять таки сможет дать куда меньше (в силу существующих обстоятельств а не нежелания) нежели девушка 25 лет.

Конечно во всем есть исключения но....

2011-02-03 в 11:37

Maksik2007, 48 лет

Луганск, Украина

В тридцать лет женщина только расцветает для темы и ей хочеться не просто острых ощущений, а она осознает свои истинные желания! А насчет переквалифицироваться в домины, то хорошая домина должна представлять степень воздействия на нижних.

2011-02-03 в 12:24

Serge, 53 года

Москва, Россия

Правильно, таварищь Команданте!
Я бы что и добавил, но к чему хороший тост портить ;)) тут и добавлять нечего))

2011-02-06 в 21:51

f, 40 лет

Новосибирск, Россия

Почему вы думаете...что в 35 лет - это женщина с багажом опыта?...Не говорю за всех - ..даже два брака, иногда, не может давать женщине огромного опыта...))

2011-02-08 в 02:12

Stim, 49 лет

, Китай

Маленькая, это знаете очень плохо когда в 35 и после 2 браков опыта не прибавилось...все таки есть определенное скажем так направление движения человека по мере взросления - и накопление жизненного опыта - один из основных параметров. А если челвоек живет но ничему не учится...тут явно какие-то и серьезные проблемы с психикой.

Я кстати вовсе не говорю что женщина с опытом не желанна - как женщина или как нижняя. Все может быть как раз очень наоборот, я знаю массу женщин перешагнувших 35 и внешне они - супер. И очень желанны. Но очень не для всех.

Просто этот фактор есть и его нужно понимать. И как мне кажется большинство мужчин которые могли бы быть для нее верхними (те - за 40) это момент понимают и относятся соответсвенно. Может быть в каком-то частном случае это неправильно, я согласен - но увы, частный случай по анкете не угадаешь.

2011-02-08 в 18:55

Драконочка, 33 года

Симферополь, Россия

А, что же потом делать нижней? Когда верхний ее отвергнет из-за возраста? Это же наверно очень больно и не справедливо...

2011-05-18 в 00:06

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Евгения, 22 года
Симферополь, Украина

Не думаю что после продолжительных отношений "отвергают" из-за возраста. Пары распадаются скорее из за того что Тема умирает в отношениях, все реакции предсказуемы, все эмоции изученны... грустно но увы. Как правило это ДС пары.

Возраст Теме не помеха, это факт. Пухленькие и толстенкие врозлые дамы тоже находят Верхних и темачатся в свое удовольствие - ведь сколько мужчин, столько и вкусов. Насколько я понимаю, СМ игры в принципе могут продолжатся до смертного одра в дряхлом возрасте - пока эндорфин вырабатывается.

2011-05-18 в 00:25

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Видела я как то высказывание одного дяденьки-который заявил-что 25 для нижней-это потолок.Потом она уже будет неинтересна.и плевать, что дяденька сам был нижний и ему было прилично за 50). Я уже скромно промолчала-что в 55 у мужчины второй призывной возраст-коль мы в 26 считаем женщину старухой. Сколько людей-столько и мнений.

Меня почему то в 25 не Тема интересовала, а другие вещи. Работа, учеба.познание той же себя в разных ипостасях. Конечно-почему бы-познав себя-в 33 не начать интересоваться Темой, к которой у тебя где то теплились предпосылки? Когда ты отлично выглядишь, знаешь чего хочешь от себя и от мужчины-сможешь слушать не свое Эго а мужскую волю.

2011-05-18 в 00:40

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

можно подумать Верхние мужчины не стареют)) возраст обсолютно не при чем...не думаю что молоденькие нижние девочки сильно уж бросаются на Верхних старше 40-ка например..там тоже кастинг огого какой)))а с учетом того что нижнюю девушку не так просто и найти, вам, Жанна, особо не о чем беспокоиться еще лет так несколько)))) главное нравиться самой себе, остальное приложится))

2011-05-18 в 00:49

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ТС топ такого содержания был и не один. Отпишусь потому что сама уже не молодая. Жаланной дама может быть в любом возрасте . На каждую кострюльку всегда найдётся своя крышечка)) ИМХО.

2011-05-18 в 09:08

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Alex, 42 года

Нью-Йорк, США

Отдельный респект за СМ отношения до смертного одра. Я именно так и планировала))

2011-05-18 в 14:01

Аскольд, 41 год

Киев, Украина

Если тема - не просто условная игра и набор ритуалов, а состояние внутреннего (да и внешнего) бытия - возраст большой роли не играет. Важно найти адекватного партнера который сможет оценить все то, что ты можешь отдать, получив при этом максимум удовлетворения. Конечно, если дом или саб - только тело, а голова, интеллект, душа - зеро, тогда и возраст будет помехой.

2011-05-18 в 23:20

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

ИМХО. пока есть желание и возможность самостоятельно разгибаться из положения "на коленях" - вэлкам)
Верхняя планка моей партнерши была 48 лет. И ничего так - бодренько и фееричненько. Главное - не возраст, главное - главное)

2011-05-18 в 23:23

Алёна, 45 лет

Москва, Россия

хоть тема уже и не актуальна и все же...
Когда я только начинала интересоваться Темой один умный и мудрый Верхний сказал: "Важно не сколько женщине лет и не как она выглядит, а её ЧУВСТВЕННОСТЬ"

В тот момент у него была нижняя возрастом за 50 и менять он её не желал.

2011-06-01 в 23:11

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Мне просто интересно-откуда вообще такие возрастные стереотипы берутся?Если есть влечение души и тела-то и глаза горят и отдаешься ты этому целиком и полностью. А Тема-это одна из важных составляющих держать себя в тонусе.И внешне и внутренне.

Мне кажется-что у нижней барышни за 40 -просто вторая молодость и второе дыхание открывается.Такие эмоции и переживания-какой хочешь организм изнутри омолодят.

2011-06-01 в 23:22

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

А вот это верно, Натали 35 лет, организм омоложивается изнутри от эмоциональных отношений! Вот он - элексир молодости! Самый прекрасный путь, способ и стимул для поддержания физической формы! Проверено!

2011-06-01 в 23:42

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Жанна, здесь уже очень много написали и о возрасте, и о внешности, и о вкусах. В основном, все довольно оптимистично. Но есть еще один важный фактор - географический. В Москве, например, такое скопление людей, самых разных, что каждый, абсолютно каждый, может найти себе пару. Старый, лысый, толстый, какой угодно. Здесь народу на всех хватит. А в маленьком городке - сложнее, контингент ограничен. В поселках вообще безнадега. Самара, как я понимаю, город средней величины? Причем, большая часть населения очень религиозны? Возможно, просто следует расширить географию поиска.

2011-06-02 в 00:09

Иван Иваныч Иванов, 65 лет

Москва, Россия

Кирилл, 36 лет.
Сами Вы бабушка. )))
В Тему пришла чуть больше года назад, с партнерами нет проблем. Если тело сохраняет форму, а душа - молодость, биологический возраст не станет препятствием для отношений. Особенно если мужчина постарше, он прекрасно понимает, что сам выглядит не лучше, а женские ягодицы (в частности) и в определенном возрасте вполне привлекательны. )))

2011-06-02 в 00:39

Master, 57 лет

Москва, Россия

Помню Неврозов в 600 секундах с зловещей торжественностью рассказывал о 70-летней бабке, которую изнасиловал и порешил какой-то чурбан....

А вы говорите - в утиль!

2011-06-02 в 00:45

Shagull, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Возрастной предел для человека существует, но у каждого человека он индивидуален. Бывают те, для кого нижний предел возраста саба не опускается меньше 35, бывают те, для кого верхний предел не поднимается за 27. У каждого доминанта свои вкусы, надо просто подобрать того, чьи вкусы совпадают с тем, что вы можете предложить.

2011-06-02 в 14:37

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Вопрос задан четко: "в каком возрасте для Вас нижняя уже не желанна ?"
А вот ответ настолько же четко и односложно сформулировать не удается никому. И сам я не смогу ответить. А все трудности формирования ответа как раз в возрасте своем.

Ведь вспомни каждый себя: .. были времена молодые, когда такие как мы сегодня, казались просто стариками. Сам прекрасно помню, как в школе, получив билет общества охраны памятников и вклеивая копеечную марку, стал считать, на сколько хватит билета, если в год по одной вклеивать. Оказалось года до 2003-го! О, подумал я тогда, не доживу... мне будет около 40! И в тот момент, конечно, меня интересовали девочки лишь на годик - два старше меня! Они уже умели целоваться и формами своими сносили все мысли в голове в один угол...

Вот прошло время - менялись пристрастия и пожелания. Менялись вкусы и желания. Не будем останавливаться на прошедшем - жизнь была хорошА!

Вот ОНО - БУДУЩЕЕ! И что же Я? Меня не очень впечатляют малолетки... как оказалось, они и целоваться не умеют, а уж про все остальное и говорить не приходится.)

Девчонки- студентки.. да, признать приходится, что есть красивые и привлекательные... но ведь с ними своя головная боль. Они максималистки и эгоистки ( в основе своей). Да, поглядеть, потрогать свежего тела - потешить свое самомнение... не больше!

Вот и получается, что самый сок - в женщине гораздо после 35-ти! (не хочу сильно всколыхнуть народ, но я бы даже сказал - к 40-ка!) :)

Вот ОНИ! Женщины с большой буквы! Конечно, если они нашли в себе силы и желание сохранить себя и воспитать, а не отдаться в руки рутине и быту, и превратиться в обрюзгших и фригидных баб, прячущих свои невысказанные желания и фантазии за забором учения феминизма...

У них (в основном) устоявшиеся взгляды - с ними есть возможность к взаимному удовольствию и поговорить и поспорить, когда рука устанет махать флогером, а она отдышится от "заполуночного забега" по тебе))) Они могут ВСЁ!... чего нельзя сказать о младших) Они (в большинстве своем) хозяйственны и по прошедшему опыту своей жизни умеют обращаться с нами - мужчинами!)) Что дарит ОБОИМ огромное удовольствие!!! Они знают, как и что сказать, а когда промолчать..

Перечислять достоинства можно много много ...
И вот, описывая так - в превосходной форме, я вот что подумал... А придет время и лет через 10 спросят меня о том же - что отвечу? И кажется мне, что останется все также -

ЖЕЛАННА В ТОМ ВОЗРАСТЕ, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ МОЯ ЖЕЛАНАЯ!
Поэтому мои ПОЖЕЛАНИЯ читающим нижним - старайтесь быть ЖЕЛАННЫМИ! :)
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!

2011-06-02 в 17:20

Dominantos, 39 лет

Гродно, Беларусь

Проще и по факту... Если меня не возбуждает внешность, о каком Тематическом сексе может быть речь? Чувствовать и прочее вторично, материя первична... если внешность устраивает далее уже другие аспекты, устравает ли в Теме, и т.д.

Формы и внешность это первое...... ИМХО....

А то что возраст? Некоторые в возрасте, дадут жару малолеткам... "Следи за собой, будь осторожен" (В.Цой)

2011-06-02 в 20:17

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Жанна, вы ошибаетесь! Поверьте) /и загадочно так улыбнулась/

2011-06-02 в 21:40

Петр, 54 года

Москва, Россия

А мне хочется поделиться своим опытом: Лет до 35-37 для меня в Теме существовали только молоденькие (витальная энергия и все такое...). А потом я вдруг с удовольствием и восторгом стал открывать насколько хороши, внимательны, чувственны, эмоциональны, женственны... те кому за 30, 35, 40... И опыт здесь только в плюс.

Так что возраст, это действительно то, о чем надо беспокоится в последнюю очередь :))

2011-06-04 в 21:26

Анна, 49 лет

Москва, Россия

Правильно выше сказали - все зависит от того как выглдит женщина.. кстати, мужины, вы тоже моложе не становитесь)

Я всегда говорю так - я выгляжу на столько, на сколько мужчина обо мне заботился, за что ему СПАСИБО!

2011-06-04 в 21:55

Мужчина ненастоящий, 40 лет

Зеленоград, Россия

Если женщина тупа, то на первых порах внешка, конечно, вывозит. Это примерно до 3-х месяцев активной практики Возраст примерно до 25.

Если женщина тупит по среднему, то иногда можно потерпеть из-за внешности до полугода. Возраст примерно до 35.
И если женщина НЕ ТУПИТ, а таких реально всего до 5%, то возраст неважен. Внешка у неё по определению в норме. Тут возможны нюансы по возрасту. Т.е. свыше 30 возможны долгие и интересные отношения, но без перспективы лс, так как детей она родить для меня не сможет. А до 30, то возможен лс.

2015-12-30 в 15:47

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Как будет выглядеть ваша анкета в 45?
Все измениться... к лучшему)
Вот сейчас вы мне вряд ли поверите.. но будет именно так
И востребованы вы будете всегда...пока вам самой это нужно

2015-12-30 в 22:26

*, 26 лет

, Россия

Считаю, что девушка будет востребована всегда, если с ней интересно. Если она умеет чувствовать партнера. Быть с ним как говорят "на одной волне". Но сам признаюсь, хотел бы общаться с нижней не старше 30 лет. Дело в том, что подолгу "притираюсь" к девушке. И не сторонник смены партнерш. Если понравилась, то искать другую просто не стану. Поэтому мой контингент девушки до тридцати лет.

2015-12-30 в 23:01

Вольфрамовая Совушка, 70 лет

Тверь, Россия

Не единая нижняя была у меня за 40, одна вышла замуж недавно, так что не знаю каков порог, если привлекает как женщина и по практикам стыковка, то пока здоровье позволяет думаю.

2015-12-31 в 07:46

Николай, 41 год

Москва, Россия

У каждого сове мнение, лично для меня важно чтоб девушка была младше меня года на 3-4, соответственно с возрастом и верхний порог двигается, да какой отметки поднимется еще не знаю, все мы со временем меняемся.

2015-12-31 в 20:01

Дэфик, 42 года

Москва, Россия

А может все таки возрастной порог установлен не верхними а нижними? Вот происходит к 30 у большинства переосмысление ценностей, и все.... Нормальная жизнь, и тп. ( это я так...мысли ). Однако для некоторых и 40 не предел. Все исключительно в мозгах кроется. И разных случаев тысячи. Нет в жизни 100 процентных статистик.

2016-01-01 в 02:16

корректирующий харрасмент, 40 лет

Москва, Россия

наверное даже объективно будет заводить тему о цвете мыльницы
наверняка найдутся те кто будет обсуждать её цвет

2016-01-01 в 04:20

*, 26 лет

, Россия

Для нижней девушки важно быть просто интересной. Всегда приятно радовать своего Мужчину. Ей важно понять, что нужно делать, что бы мужчина не смог без нее прожить ни единой минуты. И никаких "возрастных порогов" не возникнет.

2016-01-01 в 19:47

Гюрза, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Я не в теме, но выскажусь.
мне за 30, и никаких комплексов у меня по поводу возраста нет.
наоборот, я стала ощущать себя увереннее и в жизни и в общении.
с поклонниками проблем тоже нет ни с 20-ти летними, ни с 50 летними, я и еще и выбираю.
Так что все комплексы и проблемы они идут из головы, надуманны, придуманны нами же.

2016-01-01 в 21:11

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Придя год всего год назад в тему, помолодела лет на десять точно и душой и телом... Пока будут силы, желание, эмоции и здоровье - почему нет?))) доверяю себя только взрослым верхам, за 40, только опытным... считаю себя красивой яркой женщиной, мой верх называет меня девочкой, и мне это очень нравится... Какие бабушки-дедушки???))) ну насмешили, автор)))

2016-01-01 в 22:28

*Марика*, 46 лет

Витебск, Беларусь

Я полгода, как в теме и мне кажется, что моя жизнь только начинается.И хочу сказать, что в 25 я бы не за что на свете не решилась попробовать все это.И мне кажется, что возраст тут совсем не причем.Главное твои ощущения.Да и когда я была в поиске, очень много молодых по 25, 26 лет предлагали встретится и попробовать, несмотря на большую разницу в возрасте.Однажды мне высказали мнение, что из таких, как я, замужних и в возрасте, выходят покорные хорошие нижние.Мы знаем чего хотим и осознано приходим в тему.

2016-01-01 в 23:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here