Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1614, в чате: 3, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Мой футфетиш.

Мой футфетиш.

Бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Кому то нравятся волосы, или черты лица, накачанное тело, голос или запах.
А меня сводят с ума пальчики на ногах, свод стопы, пяточка дорогого для меня человека ).
Человечество не одно тысячелетие знакомо с явлением поцелуя ног своему партнеру.
Библейские женщины, как можно понять из древних писаний,
не только возлюбленным- гостям ноги мыли и волосами их вытирали!
Первоначально для человечества, ласки ног поцелуями являлись, вполне вероятно, неким показом своей жизненной силы через
силу выдоха, или просто дуновения; позднее это стало знаком преклонения перед кем-то вышестоящим в племени, в роду;
культовым знаком; прикосновение губами к чему-либо делали в этот миг того, кто целует, практически беззащитным.
Целуя руку или ногу, человек либо ищет защиты, либо выражает свою покорность.
Прошли тысячелетия, и в современном мире о такого рода практике слышишь -
"Это же ноги" - и это распространённый стереотип, состоящий в том, что нежному женскому полу думается,
что ноги обязательно грязны (по мнению большинства), особенно у мужчин. На самом деле все обстоит не так.
Если говорить о патогенных микроорганизмах, то их куда больше можно обнаружить на кухонном столе, нежели на ногах.
Приласкать ножки! Что может быть чувственнее!
Хотя В сознании среднестатистического обитателя цивилизованного мира,
термин "целовать ноги" вызывает стойкую связь с понятием "унижение". :((((
Да, на мой взгляд, поцелуи и ласки ступней мужчины – наивысшее поклонение ему.
слово "фетиш" в понятии ласк ступней само по себе не подразумевает Тему, но если сюда ввести элементы унижения,
ввести, а не ставить знак равенства между фф и унижением - то вот перед вами и тематическая практика,
от которой мурашки по коже, возбуждение, желание и масса других эмоций .
Прекрасно то, что я не стопроцентная мазохистка, а еще и сабеныш и фетишист)
Футфетиш - некий ритуал, когда ты делаешь это не просто потому, что тебе нравятся ноги, а потому что
ты со своей зримой высоты образованного современного человека падаешь в ноги тому,
кого ты любишь .
Читая порою футфетишистские рассказы фемдома, чувствую неприязнь к подаче ФФ, в описаниях типа
"раскрыл пасть!", "Мои ноги должны сиять, а не оставаться в твоей гадкой слюне!", причем исполнитель ФФ переходит
по ходу действия сразу к кунилингусу ... :))))
Мне нравится несколько другое унижение . Мой фетиш в глазах других может быть, не красив и не эротичен ..
Большие мужские ступни, длинные пальцы, и мой кайф в том, что мне могут поставить ступню на лицо,
или касаться моего лица ступней, когда я на коленях . Кайф в нежном прикосновении губами к каждому пальцу
на ноге, а затем полное раскрепощение себя и вылизывание любимой плоти. Когда твое лицо придавлено
ногой, и ты не пищишь, не ищешь свободы, а ластишься к своему мучителю, и твой язык лижет трепетно
стопу господствующего .
И течешь, и исходишь желанием, и когда нога убрана с лица,
ты все равно тянешься губами и пальчик за пальчиком ласкаешь языком...
переходишь к своду стопы и пяточке.. и возвращаешься снова .
Взгляд затуманен, и голос Верхнего в такой момент только усиливает твое наслаждение.
А если еще и спанк по голой сАбочьей попе ))))
Поверьте, в такой момент меньше всего думаешь, насколько шероховата кожа пятки или вымыты ли были ноги Верхнего...
Вымыть их своим языком, ласкать их, даже после длинного рабочего дня, если сессия происходит не по сценарию, а
по наитию и с твоей нижней стороны тоже - кайф...
Бывал ФФ без предварительного мытья ног и педикюра, а бывало и наоборот .
Мыть ноги Верхнему, ухаживать за ними - еще одна сторона данной дивной практики .
Верхний может разговаривать по телефону или смотреть телевизор, а ты прикасаешься к ногам, растираешь, трешь,
массажируешь в водичке ножки..
Все действия далее по уходу за кожей, за ногтями выражают всю твою нежность и поклонение снизу вверх )))
Я думала раньше, что мужчины Верхние брезгливы, как и многие в ванильном обществе,
насчет того, чтобы быть обьектом фут фетиша ...
Но это, дорогие нижние девушки, не так!
Поверьте, ваш фетиш найдет отклик в мужском сердце, не стесняйтесь выражать себя,
удовольствие будет взаимным!
С любовью к футфетишу, Буся.

2015-09-03 в 23:59

Балашиха, Россия

Словила минус - видимо, те, кому сложно представить мужскую ногу во рту у женщины, не склонны к аргументациям, а сразу ставят " неуд " )

Добавлю .
Футфетиш такая практика вкусная, которую можно обыграть и в бондаже, и добавить к другому основному действу! Конечно, тот, кто побрезгует снять носки с любимого зубками да облизать все между пальчиков, если мужчина не сходил перед этим в душ - имеют право не делать так, но тот, кому приятно угождать, выражать свои чувства именно таким образом - тоже в своем праве ) Я, к примеру, уплываю настолько от этого действа, что ничто не унижает меня в этот момент, абсолютно ничто! А еще приятнее слышать в такие моменты, что Верхний доволен ) Может быть, именно в этот момент что то во мне становится животным, первобытным, таким возбуждающим, чумовым, не поддающимся цивилизованному и ванильному " нельзя "! Во мне сотни образов - и пленница, и собачка, и непослушная наказанная саба, и просто любящая нижняя - амплитуда ФФ каждый раз разная в зависимости от того, у кого инициатива в этой практике - если приказывают лизать ноги, то я покорна, если мне хочется ласкать их самой - то вкладываю в ласки другие эмоции ...

2015-09-04 в 12:21

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Я очень люблю мыть ноги своего Господина. Мне очень нравится делать ванночку, массаж ног Господину. Целовать их тоже люблю)))) У меня такой фетиш))))

2015-09-04 в 12:30

-, 28 лет

Брянск, Россия

Дык тут...на мамбу то не послать, вот минус и словили ) : )

2015-09-04 в 12:49

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

2015-09-04 в 12:56

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Бусинка и тут плюсую ))) да не моё ноги целовать и облизывать, но пишете с душой, а это так здорово )

2015-09-04 в 13:17

., 34 года

, Бельгия

тяночка нэка, представь, в войну матери с отцами ели землю, чтобы не убили их детей) Там покруче было и выкладка 100% :)

2015-09-04 в 16:23

Балашиха, Россия

Александр, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
Дык тут...на мамбу то не послать, вот минус и словили ) : )

Внимательно читавшие старт топик могли увидеть, что мне привлекательна практика ФФ в поле БДСМ, сопряженная с бдшками, неволей. Намамбисты и стебщики над запахами юморят над одной из действительно интересных практик.

2015-09-04 в 16:28

., 34 года

, Бельгия

бусинка, над тобой грех не постебаться)

удлиняю...

2015-09-04 в 16:37

Дамочка (V), 53 года

Воронеж, Россия

ФФ занимает большое место в Д\сных практиках. Конечно, в ФД он больше распространен, чем в МД, но это действительно сладкая практика! если совпадут Верх и низ, то неважно какого пола они и из каких они там ДОмов... главное, чтобы сразу двоим было хорошо! \\\ или троим - думаю, я не одна люблю, когда сразу два человека ласкают ножки )))

2015-09-04 в 17:11

Балашиха, Россия

Сорок первого года жених, на войну уезжавший назавтра в теплушке,
был посажен зиминской роднёй на поскрипывающий табурет,
и торчали шевровых фартовых сапог ещё новые бледные ушки
над загибом блатных голенищ, на которых играл золотой керосиновый свет.

Сорок первого года невеста вошла с тяжеленным расписанным розами тазом,
где, тихонько дымясь, колыхалась тревожно вода,
и стянула она с жениха сапоги, обе рученьки ваксой запачкала разом,
размотала портянки, и делала всё без стыда.

А потом окунула она его ноги босые в мальчишеских цыпках
так, что, вздрогнув невольно, вода через край на цветной половик пролилась,
и погладила ноги водой с бабьей нежностью пальцев девчоночьих зыбких,
за алмазом алмаз в таз роняя из глаз.

На коленях стояла она перед будущим мужем убитым,
обмывая его наперёд, чтобы если погиб - то обмытым,
ну, а кончики пальцев её так ласкали любой у него на ногах волосок,
словно пальцы крестьянки - на поле любой колосок.

И сидел её будущий муж - ни живой и ни мёртвый.
Мыла ноги ему, а щеками и чубом стал мокрый.
Так прошиб его пот, что вспотели слезами глаза,
и заплакали родичи и образа.

И когда наклонилась невеста, чтоб выпить с любимого воду, -
он вскочил, её поднял рывком, усадил её, словно жену,
на колени встал сам, с неё сдёрнул цветастые чёсанки с ходу,
в таз пихнул её ноги, трясясь, как в ознобном жару.

Как он мыл её ноги - по пальчику, по ноготочку!
Как ранетки лодыжек в ладонях дрожащих катал!
Как он мыл её! Будто свою же ещё не рождённую дочку,
чьим отцом после собственной гибели будущей стал!

А потом поднял таз и припал - аж эмаль захрустела под впившимися зубами
и на шее кадык заплясал - так он пил эту чашу до дна,
и текла по лицу, по груди, трепеща, как прозрачное, самое чистое знамя,
с ног любимых вода, с ног любимых вода...

Евгений Евтушенко .

2015-09-04 в 20:06

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"слово "фетиш" в понятии ласк ступней само по себе не подразумевает Тему, но если сюда ввести элементы унижения, ввести, а не ставить знак равенства между фф и унижением - то вот перед вами и тематическая практика, от которой мурашки по коже, возбуждение, желание и масса других эмоций ."

Бусинка, очень вас понимаю и поддерживаю, сам люблю делать фф ( с элементами унижений)...но и получать тоже, поэтому и свич ( ну и не только поэтому)

"Футфетиш - некий ритуал, когда ты делаешь это не просто потому, что тебе нравятся ноги, а потому что..."

Не, я делаю, потому что мне наоборот нравятся ноги ( женские), причем чтобы еще и красивые были, если не красивые, то хрена заставишь меня делать фф..)

2015-09-04 в 22:17

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Стихи Евтушенко-это, наверно, про высокую Любовь.
Она редка и, часто, трагична.Переживается(и запоминается)
особенно ярко в моменты испытаний.

У большинства же футфетишистов(у меня), футфетиш-
это типа виагры.
Иногда форма стопы, тип кожи и т.д.-перевешивает ценность самой личности.

2015-09-04 в 22:41

Ванильная Барышня, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

А я люблю облизывать красивое мужское тело:-) проводить кончиком языка по спине, вдоль позвоночника, чувствовать под губами тонкую кожу и упругие мышцы, гладить тонкими пальцами по телу, ощущая кончиками пальцев рельеф мышц, вдыхать запах чистой кожи, слегка прикусывать зубами кожу в эрогенных точках, с силой сжимать быцепсы, трицепцсы, дельтовидную мышцу, ягодичные мышцы, бедренные мышцы. Вот:-)

2015-09-05 в 08:59

яя, 43 года

Владимир, Россия

Стихи просто потрясающие.
Читала, а сердце аж замерло., такая сила слов, сила чувств!

2015-09-05 в 13:32

L(over), 33 года

Москва, Россия

Никогда не нравилась эта практика в качестве нижней, т.к.я брезглива, но когда встретила Господина, поняла, что это ОК. Очень хочется поухаживать, помыть и сделать педикюр, ну и, конечно, целовать любую часть тела Господина - нравится. Только это б и делала! И порка не нужна))

2015-09-11 в 02:00

Серджио, 46 лет

Москва, Россия

ЛаМпочка.
Ну как Вы можете любить этого садиста? Он же готовый убивец. Вас 2 раза по попке ладошкой шлепнешь и душа в рай полетит, а он Вас еще и ремешком думает гладить.

Сейчас не 18 век и за убийство девушек жестоким способом сажают надолго.
И глядя на Ваше фото реально хочется лечь на трассу и развернуть гуманитарный конвой с едой в сторону Балашихи.
И я вот еще думаю, может Вам записаться на Всемирную ассамблею по проблемам питания и выступить с докладом по вопросу недоедания? Готов выслать примерные тезисы выступления, Вам лишь останется подготовить слайды своих фото для наглядности. Только потом особо не зазнавайтесь).

2015-09-11 в 10:38

Балашиха, Россия

Серджио, 42 года
Москва, Россия-

занимательный флуд, однако, а по теме топика то что, Серджио ? :) ах... комментатор удалился... упс!

2015-09-11 в 23:57

Балашиха, Россия

Дорогие друзья!
Поднимаю этот текст пятилетней давности в предверии Футфетиш Фестиваля в Пределе 29.02.2020.
Хочется, чтобы не было разъединенности, разобщенности, серости и скуки в этот день.
Люблю футфетиш, практикуем на сессиях, колоссальный взрыв эмоций получаю каждый раз и радуюсь, что могу присутствовать на уникальном событии- на событии, где не будет противостояния Мэйлдома и Фемдома, где проекты Домин, Садисток и проекты Верхних Мужчин вызовут всеобщее притяжение интереса, никто не будет смущен форматом, так как эстетика пребудет в этот вечер на высшем уровне.

Первое событие совместного публичного со-творчества в фетишном направлении Верхних Дам и Верхних Мужчин, у которых, несомненно, есть благодарная аудитория, нижние парни и девушки. Мероприятие ломает барьеры, дает повод почувствовать себя движущей силой колеса русского БДСМ-сообщества.

Не задумывалась я пять лет назад, что взлелеяные в глубине моей души фетиши смогут занять достойную нишу в публичном Мэйлдоме.
Теперь, несколько лет спустя, я Вас приглашаю на этот фестиваль, так как это будет вечер, ломающий шаблоны, представления, объединяющий людей, практики под началом футфетиша, дающий радость!

Сюда я выложу текст моего дневника, пожалуйста, вот он :

Футфетиш фестиваль 29.02.2020 в Пределе.

Своими словами расскажу, афиша и так висит на черном на форуме, все желающие посмотрят.

Я вот что хочу рассказать. Существует много народа, кому нравится Футфетиш. Чаще всего публично мы видим это в фемдоме. Но есть Верхние мужчины, кто также это практикует со своими нижними девочками, принимая ласки ступней. Организаторы Футфетиш вечера попробовали объявить мероприятие свободным от деления на фемдом и мэйлдом, акцентировав внимание на том, что все мы можем собраться вместе, и получить колоссальный эстетический, фетишный, бд-шный, дс-ный кайф в практиках, делаемых Ногами, для Ног, посредством Ног в клубе Предел.

Показать на паблик грани Футфетиша, бастинадо, трамплинга, боллбастинга, кантбастинга и проч. и проч. возьмутся Господин Джедак, Господин Хом, Мистресс Лика Рэд, ожидаем, что придут также Гуру 😉😉мэйлдома, ники пока не пишу, все знают и так их. Со стороны фемдома Мара, Лесандра, и другие.

Мистресс Лика Рэд планирует на этом вечере провести также со мной некий ритуал, который будет интересно посмотреть всем.
Так что на вечере планируется не только лизать, целовать ноги, есть пищу с ног Верха/Верхней, насиловать ступнями рты и топтать тела, планируется и боль : подвесы, бондаж, пощечины ступнями, кантбастинг, как писала, и боллбастинг. И все все, что можно только вообразить от Ног, для Ног, с ногами: ток, например, ну кто чем вдохновится на фестивале.

Вы увидите, что эти фетиши и практики необычайно красивы.
При этом будут работать все залы в клубе и чилаут. Будет фотозона.

Напомню, 29 февраля, клуб Предел. Сбор с 13-00, начало 14-00, запись по телефону клуба обязательна.

Госпожа Нахадот, телефон +79168693837.

Организатор вечера Господин Хом.

И ссылка на вечер, описание есть на форуме :

https://bdsmpeople.club/forum/topic53512/

Увидимся на фестивале)

2020-02-16 в 17:14

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Буся!) Браво!
Сколько эмоций... Только женщина может так чувственно описать, мужчины к сожалению разучились столь многогранно описывать свои эмоции и желания.

2020-02-17 в 10:53

Балашиха, Россия

Lesandra, спасибо за добрые слова. Буду рада увидеть Вас на FFF!

2020-02-17 в 22:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here