Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Тематицкий трудодень.

Тематицкий трудодень.

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Во время длительной 7-8 часовой сессии нижний партнер может и в спейс провалиться, и сознание временами плывет (с) одна верхняя Дама.

У меня есть опыт в теме... есть много знакомых в Теме... знаю точно что из практик самое кропотливое это плей-пирсинг... МедвеД как-то обмолвился что колол ажно 5 часов к ряду... Хороший черный см-экшен ударными 2 часа (с перерывами на ...) ... - это и то долго... 40-60 мин вполне себе на мое имхо... Ну про бондаж сказать не могу... Знаю точно что спейс обычно от см-практик и бондажа... В БД кайф другой....

Скажите пожалуйста кто проводит 7-8 часовые экшены- что там столько времени делать, может мне тоже надо, а я не в курсе...?

2015-09-02 в 11:03

Nick, 34 года

Краснодар, Россия

...в спейс провалиться, и сознание временами плывет (с) одна верхняя Дама.
в моем понимании одно вытекает из другого)

по сабжу- это скорее разные виды практик, чем какая-то одна из них, растянутая во времени.

2015-09-02 в 11:13

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Цитируют меня, я и отвечу. Да, это не одна практика, а совмещение множества практик. Это личный формат - меня и моего партнера. И я не навязываю его окружающим ни в коей мере.

Можете зайти в личные сообщения к моему партнеру - Bars 60 лет Челябинск - он подтвердит и, возможно, поделится личными ощущениями.

2015-09-02 в 14:17

Nick, 34 года

Краснодар, Россия

Aima, верю Вам на слово)
ДС вообще может длится вечно( в идеальном мире)

2015-09-02 в 17:12

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Я очень люблю длительные сессии. Желательно в формате ЖМм (второй Верх нужен, чтобы подменять, когда устаю.. Ну и лучше, чтобы это был мужчина- физическая сила иногда очень кстати бывает).

Обычно это сочетание практик. Хотя и порку можно на несколько часов растянуть, если в 4 руки работать. (С девочками порку долее полутора часов не пробовала, а мальчики выдерживают).

Идея нон-стоп экшена в том, чтобы практики не прекращались, а переключались. Порку можно сменить электро-плеем, затем взять ту же мумификацию, добавить воск, затем снова порка, болевой бондаж и тд. Это очень энергозатратно, нужно внимательно следить за состоянием нижнего, но эффект просто потрясающий. Полное погружение и отключение от реалий внешнего мира..

2015-09-02 в 20:30

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Да один футфетишь легко на пару часов...
Перерывы тоже никто не отменял.
Разные вязки, для любителей эстетики только это может час с лишнем отжать, а уж если подвес...
Ну затейливый секс, само собой...вообще с точки зрения сессий, восемь часов экшена это нормально, не ЛС же, надо оторваться :)

2015-09-02 в 21:08

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

День, два, три... Ну, это когда что-то собираю. Мне пофиг во время процесса - время летит незаметно.. Экшеном не назвать, когда увлечён - течение времени мало интересует

2015-09-03 в 02:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here