Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1294, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Жизнь до Рая ... А будет ли вообще Рай?

Жизнь до Рая ... А будет ли вообще Рай?

Хуан Карлос, 44 года

Барселона, Испания

Вчерашние обсуждения приняли неожиданный для меня оборот ...

Мне говорят. девушка должна знать, что то, что я с ней делаю - это БДСМ. Почему? - спрашиваю я. Потому, что иначе она не будет понимать, что с ней происходит.

... Я задумался. Это насущный вопрос.

Но еще более насущный вопрос другой ... Если мы принимает исходный посыл, что ТЕМА сначала приходит как ЖЕЛАНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ именно этому мужчине, а не как ожидание внутренних страданий ... все равно от кого, то сначала должна установится внутренняя связь между Мужчиной и Женщиной. Потом симпатия должна перерасти в преданность и готовность принять Мою волю и Свою боль ...

Если же порядок действий будет другой, то она может испугаться и отказаться еще до того, как поймет, что БДСМ у нее внутри, а Я тот самый, кто будет воплощать ее мечты о Рае на Земле

P.S. Изначально речь идет об отношениях, или воспитании (переводе отношения с конкретной девушкой в БДСМ рамки), а не о подборе подходящего партнера из готовых и обученных.

Слушаю ваши комментарии. Допускаются даже глупости ... :)

2015-08-31 в 12:13

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

1. Для меня Тема, это не желание принадлежать. а удовлетворение моих девиантских садомазохистских особенностей, причем не самоудовлетворение. а именно удовлетворение в паре с моим партнёром.

И для меня важно знать, потому что только так я могу ему ДОВЕРЯТЬ, а на ДОВЕРИИ собственно и основано всё взаимодействие.
2. "P.S. Изначально речь идет об отношениях, или воспитании (переводе отношения с конкретной девушкой в БДСМ рамки), а не о подборе подходящего партнера из готовых и обученных. " - есть отношения и другие, как например я могу довериться человеку если знать не знаю что он со мной делать будет... такой вариант мне не подходит изначально.

3. "а Я тот самый, кто будет воплощать ее мечты о Рае на Земле " - а если нет и просто тот кто сломал психику и нарушил табу ?
P.S. я не саба, а садомазохистка свитч (это если кто анкету еще не видел)

2015-08-31 в 12:40

Алина, 28 лет

Уфа, Россия

"Я тот самый, кто будет воплощать ее мечты о Рае на Земле"

это вам не в БДСМ надо, а к психиатору. манию величия лечить)

2015-08-31 в 13:33

Clever, 52 года

Барнаул, Россия

Скажите, Хуан Карлос, а у вас есть какие-нибудь недостатки в характере вашем?

Или вы сам мистер Безупречность, который решил иногда дарить счастье и Рай на земле девушкам, ответившим на ваш телефонный звонок?

А той девушке, что не ответила на ваш телефонный звонок - Рая на Земле не будет..
Это я первую вашу форумную запись имею в виду..

"..принять Мою волю и Свою боль"..
Какие громкие слова у вас, Хуан Карлос..

Дай Бог, конечно, что бы девушка ваша была счастлива и довольна..

И я буду искренне рад ошибиться насчет безупречности вашей..
Может быть вы и действительно Бог, дарящий девушкам Рай на земле.

2015-08-31 в 13:49

Без имени, 29 лет

Москва, Россия

Допускаются даже глупости. Как великодушно - то...
Как Верх и как садист я понимаю нежелание брать готовых и боязнь спугнуть. Я немного не понимаю условное наклонение в одном из вопросов. Вы писали про конкретную девушку, которая Вам уже призналась в том, что Вы ей устроили рай на земле, а сейчас боитесь, что она испугается, так и не поняв этого? Или речь идет уже про другую девушку? И о раю. Не могу сказать, что Ваши метафоры неудачны, но при чтении Ваших постов, мне постоянно вспоминается анекдот :'' Если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? ''

2015-08-31 в 14:08

Clever, 52 года

Барнаул, Россия

Просто понимаете, Хуан Карлос, благодаря вам, в вашей девушке в процессе общения с вами, благодаря вашему Раю на земле, возникнут девиации, которые быть может ей и вовсе не были нужны.

Понимаете, девиации это такая вещь, что им лучше в человеке не возникать.

А вы, не только привязку к себе в вашей девушке воспитаете, но и девиации в ней разовьете.
Только и всего.

А это плохо, крайне плохо.

2015-08-31 в 14:09

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Мне говорят. девушка должна знать, что то, что я с ней делаю - это БДСМ. Почему? - спрашиваю я. Потому, что иначе она не будет понимать, что с ней происходит. (c)

Не надо извращать мои слова )))
Должна знать, потому с вашей точки зрения- у вас управление, воспитание и Д/с. А с точки зрения ВАНИЛЬНОЙ девушки- обычное свидание и секс с мужчиной.

Хуан_Карлос, вы просто обманываете девушку. Сначала привязываете к себе сексом, общением, отношением. Может она и влюбится. А потом так- оп па, а я Верхний. А девочка то уже не осознает реальность, у нее отношение уже предвзятое, сформированное вами. И она просто согласится перетерпеть что- то, или пойти на поводу, чтобы мужчину не потерять. Это вообще подло.

Если бы вы сразу рассказали что к чему, какая модель отношений вам нужна, то девушка, в здравом уме, может и послала бы вас, потому что подобное "счастье" ей даром не нужно.

И если в человеке есть предрасположенность, то девушка САМА делает первые шаги. А таких вот раскрывателей, как вы, гнать надо из БДСМ, потому что вы нарушаете основополагающий принцип- ДОБРОВОЛЬНОСТЬ.

Например. При знакомстве честно сказать девушке- я женат, будешь моей любовницей? Девушка осознанно принимает решение. Хочет замуж- пошлет. Хочет секса без обязательств- с радостью согласится.

Но если девушке ничего про женатость не сказать, привязать к себе, а потом поставить перед фактом- это уже совсем другое. И влюбленная девушка вынужденно согласится на роль любовницы.

Вы манипулируете ванильной девушкой в своих интересах. Она вообще не в курсе- что ее ждет, каких отношений вы хотите.

Может проблема в том, что настоящие нижние, которые понимают, что такое БДСМ, которые знают что хотят получить, которые представляет, какого мужчину они признают Верхним, вас просто посылают.

2015-08-31 в 14:22

Без имени, 29 лет

Москва, Россия

''В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я.' ' это отрывок из '' Записок сумасшедшего'' Гоголя. Заставить меня вспомнить этот отрывок заставил Ваш ник - имя испанского короля.

2015-08-31 в 14:24

Vivir, 28 лет

Москва, Россия

Если бы со мной так поступили, то я бы не постеснялась такому "Верхнему" по роже настучать уж простите за грубость. Девушка должна знать, как минимум потому, что имеет на это права. Имеет права знать, что с нем происходит, будь она ванильная любовница, маза, нижняя, рабыня. Да кто угодно. Любой человек должен понимать, что с ним происходит. И хороший Верхний, на мой взгляд, должен помогать девушке разбираться в себе, а не запутывать еще больше.

Марсианка принадлежащая ॐ, 34 года
, Россия

"Может проблема в том, что настоящие нижние, которые понимают, что такое БДСМ, которые знают что хотят получить, которые представляет, какого мужчину они признают Верхним, вас просто посылают."

Прямо из головы у меня эту мысль вытащили. Мне кажется, что тс настолько не уверен в себе, что боится, что его не примут с его фантазиями и желаниями. Это глубокие комплексы, Хуан_Карлос, с ними надо бороться, а не культивировать их в себе, перенося на девушек вокруг...

2015-08-31 в 14:53

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Какая бредятина...
Хуан Карлос..вы правы... да да да вы правы...
Я ничего не хочу знать заранее..все происходит на уровне не физиологическом изначально...
Яне хочу торговаться....я не буду взвешивать за и против...я безошибочно почувствую того кто сможет увести меня в мир где я - это я...

И если бы вы дали своей девушке возможность самостоятельно принимать решения... которые она принять не в состоянии... всилу своей неискушенности... никогда бы не услышали от нее " я была в Раю... спасибо "...

Вы - ведущий... и вели ее туда куда вам нужно... вам обоим..

2015-08-31 в 17:53

Хуан Карлос, 44 года

Барселона, Испания

Я понял как выбирать на этом форуме человека, с кем я хотел бы поговорить.

Нужно смотреть на рейтинг. Если рейтинг минусовой - значит человек способен на самостоятельное суждение. И именно поэтому им тут все недовольны :)

Господа!

Радуйтесь если вам поставили красный минус. Значит Вы чего-то стОите :)

2015-08-31 в 18:06

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

Вы не совсем правы, вернее совсем не правы. Предыдущие две темы Вас ничему не научили. Вы не хотите слушать людей. Вы сюда пришли поддержать свое офигенское эго мнением толпы, но Опа... А толпа то и не поддержала Вас. Вы включает отрицание и цепляетесь за единственного поддержавшего вас человека и его "отрицательный рейтинг".

Хотя заметьте, Вас тут ни кто не оскорбил и почти совсем не троллил. Вам спокойно высказали свою точку зрения опытные в Теме люди. Но она вас не устроила...

Почему вы так кичитесь своим успехом с этой девушкой, это ваш первый успех? Вы выносите на обсуждение настолько интимные вещи, что это как минимум некорректно по отношению к партнеру.

Поймите, я не хочу оскорбить вас, но вам все правильно сказали: человек имеет полное право знать что его ждёт. Что вы за человек. Расскажите ей про свое психическое расстройство, про ваши девиации. Она имеет полно право это знать, тем более я так понял что она вам не безразлична? Или это все моменты вашего самоутверждения перед безликой толпой?

Будьте честны с человеком, с партнёром. Это залог долгих и хороших отношений. Поймите человек может быть ." вашей вещью, вашим низом" только по своему выбор, осознанному.

А то что вы делаете, выкладывая все на ппблик - это просто ваша показуха и самопиар.
С уважением...

2015-08-31 в 19:52

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

БДСМ от садомазохизма отличается консессуальностью, те согласованностью. Если Вы не информируете девушку о том, что планируете с ней совершить, не получаете от нее на это согласие, но совершаете - это садомазохизм, те клиническое заболевание, которое считается опасным. Именно для возможности реализовывать свои девиантские наклонности без того, что бы на девианта были гонения социума, был создан SSC (БРД - бехопасность, разумность, добровольность).

2015-08-31 в 20:02

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Интересно...
т.е. если у вас секс с женщиной вагинальный, раком и в аналке у нее плаг, а спереди ее в рот дербанят еще пара парней по очереди, и трое еще ждут когда вы кончите и отвалите, что бы занять ваше место, а потом вы ее всей компанией обкончаете... это ничего это нормально, а если у вас интимный неспешный романтик (целомудренно вагинальный с защитой) но дама в наручниках это тьфу тьфу тьфу, это БДСМ, такой жесткач что вы что вы! обязательно надо оповестить женщину, что сейчас она испытает необыкновенный уровень унижения? Интересно...

2015-08-31 в 20:18

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Бла бла бла
Где ТС говорит о том что он насиловал эту девушку... где чтото делал против ее воли... где она воспротивилась тому к чему он ее привел?

Клинические идиоты.. обложившиеся правилами...подправилами..обусловленные..Темой пришибленные...
Где во всем этом вы сами?... ваши чувства дозированы...ваши эмоции не выходят за рамки БДР..вы просто бедолаги

2015-08-31 в 20:26

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

Интересное и правда наблюдение сделал ТС: кто с - тот за него кто с + тот против, да ещё как выяснилось и ограниченно годный...
Какое наглядное разделение на нижних и верхних))) да ещё и клинических.
Жанна, а вы как женщина, хотели бы по отношению к себе честности партнёра. Хотите ли вы иметь свое право на выбор или нет. Как там было у Достоевского? Тварь смердящая или право имею?..

Тут не об конкретном действии речь, поймите.

2015-08-31 в 20:36

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Vlad, 32 года
"Тварь дрожащая"...тварь дрожала, а не смердела...

2015-08-31 в 20:47

Xo, 42 года

Москва, Россия

...тварь так дрожала, что смердела

по сути вы подсаживаете человека "на иглу", лишая его права выбора - суть - той самой Добровольности. Это подло.

2015-08-31 в 21:33

Шакед, 70 лет

Москва, Россия

Этическая дилемма))) Интересный топик)

«b»Марсианка принадлежащая ॐ,
Например. При знакомстве честно сказать девушке- я женат, будешь моей любовницей? Девушка осознанно принимает решение. Хочет замуж- пошлет. Хочет секса без обязательств- с радостью согласится. «/b»

Не совсем корректный пример. По той причине, что брак и любовницы - это понятные вещи для любого человека, который живет в социуме. А Тема - нет. Рассказать про то, что это такое - можно. Однако это не есть привычная модель общения. А сказать что-то типо: "Мы будем называться это бэдээсэм. Ты станешь моей рабыней. А меня должна называть Господином и ублажать мои хотелки" - не есть дать выбор принять ОСОЗНАННОЕ решение, т.к. женщина все равно не поймет этого, пока не попробует, т.е. не почувствует.

Потенциальная нижняя - не малышка, а взрослая женщина. Ее не насилуют, мужчина ей предлагает то общение, в котором он заинтересован. Она не знает, как это называется, однако все делает выбор: продолжать или не продолжать. Все законно, ничто не противоречит УК.

Мужчина не выкладывает все свои карты на стол.
1) С одной стороны. А вы сами ВСЕГДА их выкладываете? Или придерживаете до определенного момента?
2) С другой стороны. Цель Хуана-Карлоса - не есть стандартная. Он ведет ее в то место, о существовании которого, она раньше не знала.

С первым пунктом понятно - все мы не ангелы, а люди. А потому держать что-то в рукаве - это нормально.
А во втором пункте возникает этическая дилемма. Обман или нет? Этика - не УК, она тонкая штука. Если не вглядываться, то и проблемы-то можно не увидеть. А можно увидеть, но перешагнуть.

Дискутировать можно ооочень долго. Однако решает все равно каждый за себя. Кому-то кому-то гаденько, кому-то нормально, а кому-то и жить без таких игр скучно.

2015-08-31 в 22:06

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

А я вот в кои-то веки согласна с Марсей.Обычный ванильный секс не очень честного мужчины, уверенного, что он царь и бог, не слышащего никого, кроме себя.Про рейтинг-это вообще шедеврально!У меня лично после прочтения опусов ТС осталось ощущение какой-то скользкости, х.з.почему.. И нарциссизма.А девочку мне жалко.По-женски жалко

2015-08-31 в 22:19

Clever, 52 года

Барнаул, Россия

Амплуа Хуана Карлоса это "Принц на белом коне"
Он даже фото в анкете выставил соответствующее.

Только принц разумеется тематический.

Настоящий "Принц-Доминант" для настоящей "Нижней-Ассоль"
И он действительно в это верит.

Поэтому вопросы морали и принципов для него не имеют значение.
У "Принцев" есть своя королевская мораль.

Поэтому всем остальным можно только преклонить пред ним свои головы и замереть в почтительном молчании.
А не разводить тут бесполезные дискуссии..

С ума сойти.. и ведь он действительно в это верит..
Он в этом уверен полностью и абсолютно..

2015-09-01 в 04:55

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этот топик обсуждения не читала...и читать не хочу. За то читала предыдущий, где отписался ТС. Столько, непонимания и презрения к женскому роду, а может даже женоненависти... О какаом уважении к даме вообще может идти речь из уст ТС.

2015-09-01 в 10:31

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Не совсем корректный пример. По той причине, что брак и любовницы - это понятные вещи для любого человека, который живет в социуме. А Тема - нет. (c)

Лира, Хуан_Карлос ведет речь про то, что а вдруг у девушки есть наклонности, ну так он их благородно раскроет, не пугая ее. Я с такой позицией вообще не согласна.

Если наклонности есть, то есть и фантазии, и желания, да многие просто пытаются делать то, к чему так тянет. То есть девушка САМА уже знает, что она хочет. А не кривыми путями ее искусственно куда- то там ведут.

Когда мне рассказали про БДСМ, что есть люди, которым нравится вот так и так делать. Я подумала, бля, ну наконец то, ура! Я нормальная, мои желания принимаются. Вот нисколько меня не напугало это с социальной точки зрения. Потому что не вели никуда, я сама шла, не зная куда, и вдруг все стало понятным.

2015-09-01 в 12:12

Шакед, 70 лет

Москва, Россия

Марсианка принадлежащая, пути у всех разные. Я вот отлично помню давнишний мой разговор на тему того, что приемлемо в сексе, а что нет. Долгий был разговор. С собеседником пришли к выводу, что категорически неприемлем СМ.

А вот прошло время и сначала на БДшной теме занесло меня на чорный. Потом Дс пошел. И в итоге к СМ тоже пришла. И сейчас если я кому-то из знакомых, которые видели мои экшены, говорю, что я не маза, они нервно похихикивают, считая это шуткой.

Если бы меня в свое время взяли за ручку и привели бы к трикселю, была бы очень благодарна тому человеку. Ибо не пришлось бы шарахаться своих мыслей и поступков.

Хуан-Карлос кандалы на девушку не одевает, а лишь предлагает – девушка вроде как сама выбор делает. Но в то же время, брать на себя ответственность за то, что кого в Тему тащишь – более, чем просто смело. Тут с вами абсолютно согласна.

А по поводу
«Хуан_Карлос ведет речь про то, что а вдруг у девушки есть наклонности, ну так он их благородно раскроет, не пугая ее. Я с такой позицией вообще не согласна».

Тут можно сколько угодно соглашаться или не соглашаться – баба его. Что хотит, то и творит)
п.с. пока в рамках УК ).

2015-09-06 в 01:43

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Марсианка принадлежащая ॐ, 34 года
Лира, Хуан_Карлос ведет речь про то, что а вдруг у девушки есть наклонности, ну так он их благородно раскроет, не пугая ее. Я с такой позицией вообще не согласна.

---
Угу, когда у тебя молоток - все кажется гвоздями.

2015-09-06 в 02:09

Шакед, 70 лет

Москва, Россия

о_0
6 лет прошло, и вдруг всплыла эта тема. Почти не узнаю свой почерк. Странная штука интернет. Опасная штука - помнит слишком многое ))

2021-07-05 в 23:42

Георг, 51 год

Москва, Россия

Ну ежли Хуан Карлос задает вопросы, то он сам не знает где Рай... и та ли девушка должна оказаться в Раю)
Отвечаю - в Раю нужно оказаться самому... с девушкою или без...

2021-07-06 в 18:22

Петрович, 38 лет

Москва, Россия

Для вас для всех уж точно рая не будет)) Для вас только всевосходящий и усиливающий свои позиции ад
!

2021-07-08 в 00:26

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Хуан Карлос, 44 года
Вчерашние обсуждения приняли неожиданный для меня оборот ...

Мне говорят. девушка должна знать, что то, что я с ней делаю - это БДСМ. Почему? - спрашиваю я. Потому, что иначе она не будет понимать, что с ней происходит.

... Я задумался. Это насущный вопрос.

Но еще более насущный вопрос другой ... Если мы принимает исходный посыл, что ТЕМА сначала приходит как ЖЕЛАНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ именно этому мужчине, а не как ожидание внутренних страданий ... все равно от кого, то сначала должна установится внутренняя связь между Мужчиной и Женщиной. Потом симпатия должна перерасти в преданность и готовность принять Мою волю и Свою боль ...

Если же порядок действий будет другой, то она может испугаться и отказаться еще до того, как поймет, что БДСМ у нее внутри, а Я тот самый, кто будет воплощать ее мечты о Рае на Земле

P.S. Изначально речь идет об отношениях, или воспитании (переводе отношения с конкретной девушкой в БДСМ рамки), а не о подборе подходящего партнера из готовых и обученных.

Слушаю ваши комментарии. Допускаются даже глупости ... :)

++++++

Ванильку втянуть в БДСМ собрались ?

Ничего у вас не выйдет... Мазу вообще сконструировать невозможно - а если без садизма - ну получите вы "бархатную", согласную на максимум "пососать в наручниках"...

По-моему не очень интересный вариант. Времени и сил дохера потратите с околонулевым выхлопом в итоге

2021-07-11 в 08:11

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

А если она просто ПОКА ванилька, но интересующаяся?) Все с чего то начинали.

Касаясь изначального вопроса - да, новенькая с первых секунд должна знать, что с ней делают и куда ведут. И тогда или убежит с криком " Извращенец!", или будет больше доверять. Для таких как ТС, недостатком может быть, что новенькая залезет в интернеты и сама выберет, что из практик любопытно, что страшно, а что однозначно неприемлемо.)

2021-07-11 в 09:50

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Маэстро Арпад, 46 лет
А если она просто ПОКА ванилька, но интересующаяся?) Все с чего то начинали.

Касаясь изначального вопроса - да, новенькая с первых секунд должна знать, что с ней делают и куда ведут. И тогда или убежит с криком " Извращенец!", или будет больше доверять. Для таких как ТС, недостатком может быть, что новенькая залезет в интернеты и сама выберет, что из практик любопытно, что страшно, а что однозначно неприемлемо.)

++++

Попробовать можно... Но...

По моему опыту, ваниль категорически не выносит насилия над своим телом и душой и самоопределяется в итоге как "верх"... "Внизу" им больно и некомфортно

Может у вас будет как-то по-другому... У меня вот так было (причем несколько эпизодов, в т.ч. с женой)

2021-07-11 в 15:27

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот интересно, подняли топик 6 летней давности, а вопрос не решен . Да какая разница, БДСМ или нет ? Главное, что бы девушке понравилось . А ванилька она или нет не знает никто, в том числе и она сама . Вот и пробуйте, осторожно и деликатно . Можно ведь изобразить насильника, или грозно сказать "высеку ", можно просто отдавать приказы ( встань на четвереньки, повернись на бочок и т.п.) . По реакции девушки можно понять нравится ей или нет . И постепенно выработается свой стиль отношений, а насколько он будет БДСМ неважно . Главное, что бы не нарушать БДР .

2021-07-11 в 16:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here