Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1339, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Плэй-пирсинг женских половых органов.

Плэй-пирсинг женских половых органов.

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

Доброго времени. Интересует информация по игровому пирсингу женских половых органов. Игры с клитором, губами и т.д. Интересна любая информация по безопасному проведению таких процедур, технике исполнения, приемам безопасности. Может быть кто-то проводит обучающие семинары. Буду признателен залюбую информацию. Если получится побывать на семинаре это вообще лучший вариант получить новые знания.

2015-08-30 в 15:12

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

И сосков!
Если есть ссылочки, было бы классно их обрести.

2015-08-30 в 15:18

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Ищите возможность посетить семинар Medved а. Еще можно посмотреть семинары Мистресс Нью - см колледж. Но я не знаю, есть ли там про пп.

2015-08-30 в 15:18

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо за оперативность, поищу обязательно. А Medved в Москве семинары проводит?

2015-08-30 в 15:22

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Медвед семинары проводит??
Я-то была уверена, что он только у себя за забором практикует : )
Авантажный мужчина, но по практикам для меня жестковат... Я его боюсь : )

Мистресс Нью - однозначно да. Но СМ колледж и так не каждую неделю, а чтобы еще и тема была эта самая - вообще, наверное раз в год : )

Вот ссылки, видео и прочее - милое дело. Особенно в ожидании семинара.

2015-08-30 в 15:31

Yakiy, 27 лет

Нижний Новгород, Россия

"Топы сначала учатся плей-пирсингу на апельсинах, затем на охлажденной курице, а потом тренируются
на собственном бедре"

2015-08-30 в 18:49

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Yakiy, 21 год Нижний Новгород пишет:

"Топы сначала учатся плей-пирсингу на апельсинах, затем на охлажденной курице, а потом тренируются
на собственном бедре"

Дадада, только что на другом сайте мы выяснили, что дополнительно пирсингу яиц учатся на киви, а пирсингу члена угадайте - на чем? Правильно, на сардельках.

Медвед даже выложил фото курицы напирсингованной по самое не балуй!

А если серьезно, то большинство призналось, что учились безо всяких апельсинов, НА ЖИВЫХ ЛЮДЯХ. Такие вот садисты.

2015-08-30 в 22:39

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

Учится протыкать кожу, делать разметку, соблюдать глубину и т.д. можно и на курице.
Только вот казус, научится правильно и главное безопасно иглы на клитор с курицей или апельсином не выйдет, в связи с отсутствием оного у подопытных).

А так да, соглашусь, я тоже первые иглы ставил на живом человеке. А только потом, после первого раза (в порве страсти) начал читать и изучать тему. И перед следующим разом прошло около 2х месяцев, прежде чем я был готов повторить начатое.

2015-08-30 в 23:02

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Если вы хотите правильно научиться -ПП, обращайтесь к профессионалам .
На апельсинах не учатся пирсингу, так как свойства разные .
На курице учаться...
А вообще только свинина в живом виде имеет очень похожие свойства кожи))..

all4piercing точка ру- например.
Медвед- вроде проводит...
Да и вообще, в ютюбе видео очень много по ПП .

2015-08-30 в 23:11

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

"На курице учаться..." (живущим в Китае неумение писать по-русски прощаем)
"А вообще только свинина в живом виде имеет очень похожие свойства кожи)).. "

Опять! Некомпетентные рассуждения этой Ирмы обо всем на свете не перестают удивлять.
Про цены на чай, про плейпирсинг, про тягание железа... Вот не стесняется человек демонстрировать невежество, поразительно просто.

Тот же Медвед (однозначно, генералиссимус пирсинга) в вышеупомянутой статье издевается над "куро-пирсингом".
И кстати - "свинина в живом виде" - это что такое? Свинина - это МЯСО свиньи. Уже мертвой, увы.
Не говоря уже о таком пустяке, что свиная кожа - ну ни разу не похожа на человеческую.

Надеюсь хотя бы, что это не был призыв ловить живых свиней и тренироваться на них в иглоукалывании.
По традиции, Тру тематики должны тренироваться на кошках : )

2015-08-31 в 12:31

Lost in Dreams, 44 года

Москва, Россия

Семинар MedveDа по экстремальному плей-пирсингу был в декабре 2014. Афиша о данном мероприятии была размещена и на этом ресурсе в том числе. Отзывы и фотоотчет тут не размещались. Повторный семинар будет проведен в клубе Предел в случае записи не менее 10 человек.

2015-08-31 в 17:30

LM, 58 лет

Тула, Россия

Глупый вопрос к автору топика - а что, просто, сходить салон или специализированную клинику, коих сейчас немало, и поговорить с тем, кто проколол этих дырок уже не одну тысячу - это для "тематического пирсингиста" не комильфо?

2015-08-31 в 17:46

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

Да нет, почему сразу глупый вопрос, Вы все верно спросили. Только вот здесь я именно то и спросил где и у кого можно почерпнуть данные знания. Бегать по пирсинг салонам и расспрашивать как именно ставить иглы в игровой форме, как вы правильно заметили, не комильфо. Хочется придти к конкретному человеку, который точно разбирается в интересующие меня вопросе и получить ответы.

Да, и раньше, когда я только начал интересоваться этой практикой, уже делал попытку ходить по салонам. Скажу в кратце, ничего хорошего кроме много новой информации о себе я не почерпнул. Не все мастера склонны к моим увлечениям оказались.

2015-08-31 в 20:03

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Какой тату салон?
О чем вы))
Никто там плей-пирсингом не занимается и никаких толковых советов не даст.
Говорить о конкретной практике стоит с тем, кто ее практикует я считаю.
Ищите спеца по проколке клиторов))))

2015-08-31 в 20:19

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Рыбба, 45 лет.Москва, Россия, вы когда что то пишите, аргументируйте. Мне например фиолетово, пишите ли вы на языке на котором 1/3 планеты говорит или нет...

Мне учиться уже не надо ПП, я уже сама учила, и не одного на этом сайте.
А работы мои, здесь есть где то и по старым темам 5-6 летней давности., если интересно..

Vlad, в салонах вас научат - технике, асептике и антисептике . Игровую форму вы сами придумаете наверно, когда техникой овладеете.

Игровая форма, это всего лишь ваша фантазия, а техника и антисептика, это пожалуй правило, без исключений.

Про пирсинги и ПП здесь куча тем за годы сайта ., в том числе про пирсинги интимных мест, писано переписано..
Окошко поиска вверху справа.

2015-08-31 в 20:26

LM, 58 лет

Тула, Россия

Я думаю, что в плане элементарной безопасности, номенклатуры и способов применения обеззараживающих или противовоспалительных препаратов, прокалывание тела с последующим вытаскиванием инструмента ради удовлетворения того, кто прокалывает, ничем не отличается от вставки в те же места, скажем, колец, по желанию и за деньги клиента.

Хотя, скорее всего, настоящий профессионал, действительно, вряд ли возьмётся учить конкурента, даже потенциального :)

2015-08-31 в 20:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here