Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » "Ищу нижнюю, без опыта"

"Ищу нижнюю, без опыта"

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Достаточно частый вариант - Опытный Доминант (или садист, или там бондажист) ищет нижнюю, "можно без опыта" или даже ищет именно без опыта. Типа "воспитает под себя" - еще одна банально-расхожая фраза.

Девочки, будем внимательны и осторожны.

С большой (просто-таки огромной) вероятностью опыт такого искателя заключается только и единственно в открытии чудном, что заморочить голову женщине хотя бы с небольшим опытом он не сможет.

А вот новичкам - да! Новенькой вкрути, что "Это бдсм, детка" - и делай с ней что хошь.

2015-08-30 в 11:23

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Все-таки не так все линейно... важно встретиться с вменяемым человеком (что проверяется неоднократным кофепитием, разговорами по душам и осознанием собственных целей -насколько они созвучны с целями партнера). И вот после этого вполно можно пробЫвать)). Мы ж не родились сразу мега доминантаии или тру-нижними)). На ошибках учатся... главное - с умом!

2015-08-30 в 12:05

Х, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

в моем случае именно так и получилось, опытный садист взял меня на воспитание и воспитал "под себя", никакого криминала тут нет. Я благодарна своему верху за огромное терпение, со мной было очень не легко.

Новичкам дам совет, если вам плохо или не нравится то, что с вами делают, говорите об этом своему верху, а если в ответ услышите: - "Это бдсм, детка", то прощайтесь с таким "верхом" незамедлительно.

2015-08-30 в 12:11

*, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, попадались и такие... Но чаще всего это заметно при первых встречах, на этапе "кофепития" (с) Sunny Bug, бросается в глаза либо неуверенность, либо, напротив, чрезмерное такое бравирование превосходством. Это вполне можно заметить, даже будучи новичком - не заморачиваться своим незнанием терминологии, а просто наблюдать и слушать... не нужно торопиться, узнать человека получше, "почувствовать", прежде чем мчаться без трусов на сессию...

2015-08-30 в 12:31

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Санни, это понятно, что все, кто сейчас с опытом, когда-то были без опыта : )

Речь о попытках снять НЕОПЫТНОГО партнера.

Я еще могу понять "ищу девственницу в жены", хотя тоже несколько не .... э... не общепринято. Но хотя бы есть видимость разумности.

Но вот "ищу девственницу для секса" - это уже малек за гранью.

2015-08-30 в 12:41

Мара, 43 года

Москва, Россия

а чего там быть внимательнее и осторожнее, такие господа это меньшее зло, а пары тут пишут, вон на центральной страничке

Основное
Ищем суку. Конченую тварь.

О себе
Пара муж и жена. По телефону отвечает ТОЛЬКО муж

ну это кто? люди ? да ну нах..

реально охеревшие уроды, которые подомнили о себе, дебилоиды забывают, что тут все люди.. а такое разделение меня лично еще раз убеждает о том, что в тему пришли многие имбицилы, место которых в дурдоме

чаще всего, в ищущих без опыта, и воспитает он под себя, это все отмазки, тип значит
1. неуверенный в себе
2. скорее всего с потенцией и сексом дикие проблемы
3. ничего делать не умеет
4. проблемы с социумом, скорее всего социопатный психопат
5. воспитывают вообще собак, а человека воспитывают в глубоком детстве, если еще кто не понял, ну как бы в дурку пусть идут и там их перевоспитают или мозги на место поставят

а вообще молодым девушкам, которые пришли в тему, надо 250 раз подумать, чем искать себе господина -чмошника по жизни,

Господа, которые таковыми являются тут не сидят вообще, им таких сабочек, мазочек и прочих сексуальных игрушек толпами привозят в багажнике, пора бы уже снять розовые очки и надеть черные

2015-08-30 в 13:16

Eigen, 69 лет

Красноярск, Россия

ищу нижнюю. можно без опыта. или с опытом.... можно еще так: ищу нижнюю, высокую. можно низкую. или так: ищу нижнюю. всю такую блондинку. можно брюнетку . хрень какая то....кароче чел или нравится и берешь, или нет, при чем тут все это )))

2015-08-30 в 14:08

Хуан Карлос, 44 года

Барселона, Испания

То, что вы называете "опытом", на самом деле экскременты вашей прошлой жизни :)

2015-08-30 в 14:17

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Не, ну объявление " ищу неопытную, введу в Тему" должно насторожить)). А вот "можно без опыта" - вперед кофепить!))

2015-08-30 в 14:26

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

"без опыта" - тут таких нет, я в это никогда не поверю. Либо прямые интересы на основе своих сексуальных экспериментов, либо... Либо целка, а у таких фантазия шкалит, и они всеядны.

2015-08-30 в 14:27

Postледний Романтик ©, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А я вот люблю верхних девушек без опыта находить;-)

2015-08-30 в 14:44

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Ага... найти такую верхнюю девушку без опыта... и срочно отдоминячить... пока заболевание не перешло в стадию хронического
Вернуть как говориться человека к жизни...

2015-08-30 в 14:58

Trikster, 52 года

Екатеринбург, Россия

....экскременты вашей прошлой жизни.) (с) Какая прелесть. "Почему-же, почему все не любят тут меня!" Хуан Карлос. Вы правда - кретин?

2015-08-30 в 15:06

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Вик, 34, зато там точно не будет тараканов про табу на секс??)

2015-08-30 в 15:14

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Рыбба, 45 лет: "Девочки, будем внимательны и осторожны".

А нижних неопытных мальчиков, которым морочат головы ушлые домины, стало быть, вам не жалко?.. :) Почему-то всегда у таких "спасателей" "спасаемые" - девочки. :))

По теме топика, впрочем, скажу, что безусловно, гармоничное среднее между "совсем без опыта" и, например, как периодически висящая на главной "8 лет Темы в несъёмных оковах и цепях" :), так вот, гармоничное среднее - это здорово, но, к сожалению, встречается не так часто, как хотелось бы. И подавляющее большинство любых (хороших и плохих) Верхних всегда выберет лучше уж "без опыта", чем пользованную-перепользованную с кучей заморочек и шор в сознании. Это нормально.

2015-08-30 в 15:35

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Мук, при чем тут "спасатели", тем более "нижних мальчиков" - я про фемдом вообще мало что знаю и поэтому смешно от меня требовать "спасать всех-всех-всех"

И, кстати, в сюжете речь не шла о том, кого ВЫБИРАЮТ, тем более из двух предложенных вами редких крайностей - нетронутых или пользованных-перепользованных. По мне, так я и от тех, и от других мужчин буду держаться подальше.

Тема топика об ИЗНАЧАЛЬНОЙ установке на "ищу без опыта". Если вы вдруг не обратили внимания : ))

2015-08-30 в 16:02

Ростов-на-Дону, Россия

Вик, 34, зато там точно не будет тараканов про табу на секс??)

Ну не факт! Секс для меня - это уже программа максимум!;-)))
жанна, 46 лет
Тверь, Россия

Ага... найти такую верхнюю девушку без опыта... и срочно отдоминячить... пока заболевание не перешло в стадию хронического
Вернуть как говориться человека к жизни...

Многие еще не знают, верхние они или ваще никакие и им просто бывает интересно попробовать. А одна пошла на это дело, в первую очередь, потому что знает, что на верхних всегда спрос!;-))) Так сказать, школа начинающих домин в действии)))

2015-08-30 в 16:05

*, 34 года

Кемерово, Россия

мне тоже нравится фраза "можно без опыта". Сразу думаешь, а в чем работа будет заключаться? И когда зарплата?

2015-08-30 в 16:11

Без имени, 29 лет

Москва, Россия

А я расскажу про себя. Это ни в коем случае нельзя воспринимать, как совет, скорее, как вредный совет, никогда так не делать. С детства была рисковой, гуляла в темноте, разговаривала с незнакомцами. Меня бесило, когда меня встречали и провожали поздно вечером. Когда уже жила в общаге, а не дома, ночевала в парках, оставалась наедине с незнакомыми мужчинами. Когда шла на первую встречу с будущим Нижним, мне все, в том числе и мой внутренний голос, говорили: " Включи инстинкт самосохранения". Он был без опыта, как и я, именно поэтому я и решилась над ним работать. Воспитала под себя полностью, сейчас он в Теме для меня идеальный Низ, а в жизни и Низ, и Верх, и право, и лево, и вперед, и назад, и надо, и не надо.

2015-08-30 в 19:36

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Да ладно вам)))
Сурьезные тематики)) Нижняя без опыта- это очень классные чистые эмоции, это ненаигранное "вау", это реальный испуг и писк там, где прожженая маза зевнет и повернется на другой бочок.

Да опытный партнер уже примерно знает что будет, и совсем по другому выдает реакции.
А дрессировка, воспитание- это вообще не про меня. Оно не интересно))

2015-08-30 в 20:18

Алина, 28 лет

Уфа, Россия

Вик, а зачем вы ищете Верхних девушек без опыта?)

2015-08-30 в 21:51

Ростов-на-Дону, Россия

А потому что я мазодоминант. И мне нравится, чтобы делали то и так, как я сказалллллл!!!)))) И новые верхние еще не зажрались, они прилежно стараются следовать представленному им сценарию. А с зажравшимися доминантками всё не так, да еще и куча тупых понтов при том, что многие из них ваще ничего не умеют толком-то!!!

2015-08-30 в 21:59

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Так это вам нужны не верхние девушки, а нижние. Сабмиссивные садистки : )))
"Верхние" распоряжений маза выполнять не будут, хоть обдоминируйся.
Тема опытности при этом плавно откатывается на сто двадцать шестой план.

Кстати, если вы и правда мазодоминант, то это меняет дело.
С таким парнем я бы не против была познакомиться ближе.

2015-08-30 в 22:20

Алина, 28 лет

Уфа, Россия

о, я новое слово узнала) спс)
т.е., Вик, вы хотите, чтобы вас мучили строго так, как вам надо, а не по своему усмотрению?
ну это вполне нормально. Я тоже так хочу, например. Даже не представляю, как может быть по-другому.
и вообще, не против. И учиться на ком-то надо.. И от чуткого руководства в нелегком деле овладения садистскими навыками не отказалась бы... Жалко вы не в моем городе.

2015-08-30 в 22:32

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я человек приличный кол-во опыта не интересует, но его наличие, хотя бы минимальное- гарант того что тебе не трахают мозг попусту фантазиями... А реально щит понимают на что идут...

2015-08-30 в 23:00

Обнинск, Россия

Ну да, без опыта, ага, верю... То коленка в ссадинах, то жопа с синяком, патамушта бывший ремнём с пряжкой херанул, и обозвал блядью, то ещё чё, начиная с сигаретных ожёгов... Я думаю, если присмотреться - то найдёшь шарик в заднице, и след на шее от пряжки дешёвого собачьего ошейника, и так у большинства.

2015-08-31 в 02:28

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Рыбба, 45 лет
Москва, Россия
Новенькой вкрути, что "Это бдсм, детка" - и делай с ней что хошь.

Отсутствие опыта не означает отсутствие мозга...

Альфарий, 30 лет
Рязань, Россия
Да ладно вам)))
Сурьезные тематики)) Нижняя без опыта- это очень классные чистые эмоции, это ненаигранное "вау", это реальный испуг и писк там, где прожженая маза зевнет и повернется на другой бочок.

Наверное, это единственная плюшка)) а сколько за эти эмоции Верхнему терпения нужно набраться...

Пиначет, 37 лет
Александровская, Россия
кол-во опыта не интересует, но его наличие, хотя бы минимальное- гарант того что тебе не трахают мозг попусту фантазиями... А реально щит понимают на что идут...

Не все могут вот так сразу понять, чего хотят... иногда нужно хотя бы попробовать.

2015-08-31 в 10:20

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Альфарий 30 лет из Рязани пишет:
==
Да ладно вам)))

==

Об этом и речь : )))
Получить побольше, вложить поменьше : )

2015-08-31 в 10:46

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Получить побольше, вложить поменьше : ) (с)Рыбба, 45 лет

Вот смотрите есть у вас вариант в черте МКАДа или за МКАДом... при прочих равных куда поедите?
- туда где ближе.

да и далеко не факт что "без опыта" - вложить поменьше получить побольше... может быть это и не так...

А как вам такое утверждение... : "Первый тематический партнер - это как первая любовь остается в памяти навсегда", согласитесь... мелочь но приятно (к стати интересная тема для обсуждения, может и впрям первый тематицкий партнер остается навсегда)

2015-08-31 в 10:57

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Получить побольше, вложить поменьше : )

А вот черта с два получится вложить поменьше.
Новичок- это минное поле. Она ж себя не знает в тематическом плане вообще, а между дрочь фантазией и реалом разница- пропасть.
Опытный партнер как правило может четко рассказать что и как принимает, какие реакции, особенности итд, верху остается только жать на кнопки не забывая про свое удовольствие.

А новичок- тайна. И тем ценнее взаимное- "ох нифига себе"

2015-08-31 в 12:19

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Альфарий

"Нижняя без опыта- это очень классные чистые эмоции, это ненаигранное "вау", это реальный испуг и писк там, где прожженая маза зевнет и повернется на другой бочок. "

"Опытный партнер как правило может четко рассказать что и как принимает, какие реакции, особенности итд, верху остается только жать на кнопки не забывая про свое удовольствие."

И все-таки много зависит от конкретного человека. Например мои реакции будут зависеть от эмпатии с конкретным Верхним, от его сверхазадачи. И страшно-стыдно-больно мне каждый раз по разному)) Ровно как и восторг "ох нифига себе что получилось"!!)

ps справедливости ради добавлю, что кое-какие свои реакции знаю и заранее сказать смогу)) а там - как понесет)

2015-08-31 в 12:30

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Sunny Bug, 43 года
Москва, Россия

Ну, всё так, насколько сильным будет эмоциональный отклик, будет зависеть еще и от партнера, но вы ведь уже знаете точно от чего будет страшно, а от чего стыдно))

Я свитчевый, и как правило могу сказать какие действия на меня вызовут например крупную дрожь по телу со стучанием зубами)) Своего рода раскладка супер приемов, как в играх-файтингах.

Жмем кнопочку- получаем реакцию.
Нажмут\не нажмут на кнопочку- это уже отдельная история))

2015-08-31 в 13:29

Neofita, 38 лет

Москва, Россия

Интересная темка. ....Знаете ли, я вот и есть та самая "без опыта"....бдсм -девственница, так сказать...И, уважаемый Франкенштейн, 29 лет, поверьте -ни следов от ошейников-пряжек нет, а уж про содержание в своих вторых 90 шариков и прочего вообще промолчу!Представляете, бывают и такие!

А в ответ на топик автора могу озвучить то, что озвучивали здесь неоднократно -адекватного Верха, да и вообще человека, чувствуешь на клеточном уровне, если инстинкт самосохранения присутствует.

2015-08-31 в 15:30

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

" Своего рода раскладка супер приемов, как в играх-файтингах.
Жмем кнопочку- получаем реакцию. "
мб это отличия девочек от мальчиков, но у меня нет этих безусловных точек. От схожих вещей с одним человеком начинаешь ржать, а с другим дрожишь той самой крупной дрожью))

2015-08-31 в 16:01

IRMA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бытует мнение в МД, что у нижней может быть один хозяин.
Он ее и делает в теме, и "перевоспитывать" дело неблагодарное..
Если, положа руку на сердце, я того же мнения, хозяин может быть один, все остальные партнеры- тупо юзание, переходящего знамени.

2015-08-31 в 22:33

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Госспадиюожежмой, опять... она...

Ирма, а ты откуда знаешь, как принято в мейлдоме?
По слухам?
Конечно, хозяин может быть только один. Один на всю жизнь. И хозяйка одна.
А если вдруг не дай бог помрет, то весь нижний гарем обязан тут же покончить самоубийством или дать обет пожизненного безбрачия.

2015-09-01 в 02:00

Кракадила, 44 года

Барнаул, Россия

А я наоборот сталкиваюсь что всем желательна готовая саба с уже известными хотелками и полностью определившаяся в своих желаниях...

2015-09-01 в 03:47

-, 29 лет

Брянск, Россия

Ищу мазочку, можно без опыта.
Опытная клубная не нужна.

2015-09-01 в 08:34

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Сашок из СПб, а зачем здесь пишешь?
Есть специальные такие разделы форума, называются "БДСМ объявы", "БДСМ знакомства" и "БДСМ за деньги". Тебе туда : ))
Не мешай нам о высоком.

2015-09-01 в 10:50

-, 29 лет

Брянск, Россия

А я емко )
-

2015-09-01 в 11:19

IRMA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рыбба, 45 лет, а что МД на Луне? )) у меня много друзей Верхних мужчин, да и совместно практикуем .
Смешная вы дамочка.)

2015-09-01 в 12:37

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Вот, кстати, свежачок:
(в смысле ДЛЯ МЕНЯ, сколько времени висит анкета - понятия не имею)

"Ищу девушку 18-22 с ярко выраженными мазохистскими наклонностями.... Отсутствие опыта приветствуется......." (а как можно узнать, что наклонности "ярко выражены", если опыта не было? Или тогда уж как можно остаться без опыта, имея "ярко выраженные наклонности"?)

"Извращенец с многолетним стажем....." (автор моложе 30, правда старше 20 : ))
"Доминант" (правда, вся анкета в многоточиях...)
"Интересы в Теме - (внимание!) ИГРУШКИ ИЗ СЕКС-ШОПА"
И в довершение прочего - в табу копро и некро. (Похоже, автора замучили мертвые мазохистки с "ярко выраженными наклонностями")

И как возможно эту байду воспринимать всерьез?

2015-09-01 в 14:12

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Пару лет назад тоже занимал этот вопрос. По факту Верхние мужчины сказали, что мол воспитать легче не опытную. Верхние женщины, что наоборот желают опытных нижних. Нижние женщины с опытом пожаловались, что их не особо берут, нижние мужчины наоборот, что Верхним женщинам опытных подавай. Садисты пожелали опытных, Доминанты не опытных. Короче забила я тогда разбираться в этом вопросе.

2015-09-01 в 21:12

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

For Yana, 38 лет

Я нижняя.
По моему почти двухлетнему опыту пребывания в московском сообществе - нижние женщины гораздо более востребованы, чем Верхние мужчины. И без внимания нижняя, тем более имеющая опыт, практически никогда не останется.

Нижним мужчинам чуть сложнее. И тем не менее, при появлении хоть сколько-нибудь интересного нижнего мужчины (неважно, с каким опытом) на синем сайте верхние дамы чрезвычайно оживляются и оказывают ему внимание наперегонки.

Не все, не все, боже меня избави обобщать. Но некий круг "постоянно ищущих" существует и не дремлет.

2015-09-02 в 00:06

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Рыбба, 45 лет: "Ищу девушку 18-22 с ярко выраженными мазохистскими наклонностями.... Отсутствие опыта приветствуется......." (а как можно узнать, что наклонности "ярко выражены", если опыта не было? Или тогда уж как можно остаться без опыта, имея "ярко выраженные наклонности"?)

Уж что что, а мазохистские наклонности очень часто обнаруживает сам человек без всяких там БДСМов. Не большинство, но значительное количество мазохистов каким-либо образом селфили в детстве/подростковом возрасте. Смотрели ведь фильм "Секретарша"? История вымышленная, но всё-таки писана со вполне реальных случаев, так что вот все эти селф-порезы, "сделай мне по-больнее" в адрес ванильных партнёров и т.п. - это довольно-таки повод задуматься о своих наклонностях, не приобретая опыта в классическом понимании, не правда ли?

Нет, конечно, некоторым-то действительно нужно только как следует по жопе надавать, чтобы они хоть что-то в себе осознали, но по счастью, не все такие замедленные. :)

2015-09-02 в 01:32

Обнинск, Россия

Должна быть атлеткой, или танцоршей... - и ярко, и понятно. И вообще, всех гимнасток считаю разного рода извращенками) Особенно занимающих первые места...

2015-09-02 в 03:30

Ростов-на-Дону, Россия

Алина, 22 года
Уфа, Россия
о, я новое слово узнала) спс)
т.е., Вик, вы хотите, чтобы вас мучили строго так, как вам надо, а не по своему усмотрению?
ну это вполне нормально. Я тоже так хочу, например. Даже не представляю, как может быть по-другому.
и вообще, не против. И учиться на ком-то надо.. И от чуткого руководства в нелегком деле овладения садистскими навыками не отказалась бы... Жалко вы не в моем городе.

И мне очень жалко, что Вы не в моём городе. Отход от сценария в лучшую сторону и активная импровизация всегда приветствуются, мне очень важна обратка - видеть и чувствовать, что девушка тоже от этого заводиться и на одной со мной тематической волне!)

2015-09-02 в 04:30

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

А что, опыт селфа - это не опыт? : )
И да, замедленный - не такая беда, как скорострел : )

Если человек посмотрел "кино по бдсм" и вдруг осознал что он жОсткий тематик - угу, формально это "человек без опыта". Многие так и называют их "хочю попробывать"

Виртуалы и виртуалки - тоже формально "девушки без опыта"
И дрочеры обоего пола - тоже.

Именно таких ищут любители свежачка? Удачи им : )
И не надо злиться, а то мы подумаем, что вы тоже из таких.

2015-09-02 в 07:50

-, 29 лет

Брянск, Россия

Что бы найти принцессу, надо поцеловать лягушку...а не перетрахать все болото (с)

Сойдёт за высокое?):)

2015-09-02 в 08:04

Мук, 36 лет

Москва, Россия

"И не надо злиться, а то мы подумаем, что вы тоже из таких".

Это вы мне? :) Вы как-то чрезмерно напряжены, на мой взгляд. С какой стати мне нужно на вас злиться? :)

Вот смотрите - у вас Верхние, которые ищут нижних без опыта - поголовно плохиши, сами нижние без опыта - сплошь виртуалки и дрочерши. Только они-то друг дружку найдут и будут получать взаимное удовольствие, а вам то до них какое дело? :) Или Верхних не осталось? :)

2015-09-02 в 12:37

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Передергивающих карты ожидает попорченное лицо (народная примета)

Ну-ка живо в студию текст, на основание которого этот шедевр благоглупости родился:
"у вас Верхние, которые ищут нижних без опыта - поголовно плохиши, сами нижние без опыта - сплошь виртуалки и дрочерши"

Это не у нас, это у вас : )))

2015-09-02 в 17:57

Dr.Berk, 52 года

Витебск, Беларусь

не думаю что у многих верхних будут интересовать в практиках нижние без опыта
пример..
я практикую шибари, как основную линию, и мне интересны люди, в данном случаи нижние, которые понимают, что от них требуется, а не те без опыта, которым всё надо объяснять по часу, да так что тут в интересах по теме у многих надо писать ...доведение верха до слёз, . )) шучу конечно, но в каждой шутке, есть доля правды, сессия становится не сессией, а просто тематической лекцией, поэтому завёл за правило, если человек новый, то прежде встречаюсь, ввожу в курс и объясняю что делать на сессии, но и индивидуумы тоже попадаются, сколько не объясняй и не показывай бесполезно, то то не так то это почему, в общем на мой взгляд, хочешь без опыта.. учи, хочешь с опытом тоже учи, ведь в любом случаи это работа и построение любого человека под себя. так что тут уж дело вкуса ..

2015-09-04 в 08:28

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

не опытные, на мой взгляд. в первую очередь интересуют таких как Хуан. Что бы им в мозг залить что угодно. потому что думающий человек с опытом на такое не поведется.

Соответственно партнёров выбираю опытных и с головой дружелюбных)))

2015-09-04 в 08:44

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

А мне неважно был ли какой-то опыт у нижней девушки, с которой я бы намеревался познакомиться. Ведь в любом случае этот её опыт никак не относится к нашим с ней отношениям. Её опыт отношений с другим Верхним будет совершенно неприменим ко мне, ведь все люди разные.

Почему стоит писать "можно без опыта"? потому что у девушек иногда есть расхожее мнение "ну вот он весь такой известный и опытный, а я такая вся неопытная, ещё засмеёт меня". И девушки тоже мало кто понимает, что любой мой опыт, даже если он сравнительно большой, может быть совершенно неприменим к девушке, которая рассматривает меня с точки зрения знакомства.

Вобщем при знакомстве неважен какой у тебя был прежний опыт, даже если его не было вообще.

2015-09-04 в 16:16

Элис, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за этот пост, автор, Вы очень милая! Он действительно полезен.
Мне сейчас как раз пишут такие странные "господа", которые полагают, что все рабыни просто мечтают, когда знакомство начинают с "Привет, сучка" или 40-50 лет, возраста родителей, люди.

2015-10-16 в 21:19

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Крепитесь, Элис!
Скоро начнут слать члены.

И выбирайте.
потому что выбираете тут вы .
по голым цифрам Питер +область, верхних мужчин вдвое больше чем нижних женщин))

2015-10-16 в 21:58

Zarazza, 37 лет

Москва, Россия

Опытную.. не опытную.. Главное, чтобы попастенькая была))
А по факту - ну откуда вы знаете, что там в головах у ищущих и страждущих. Может ему поебстись позатейливее срочно, а может он свою Галатею ищет, чтобы ваять прекрасное. И "тематическая невинность" здесь вполне органична... Ну нужно всех предупреждать, вразумлять и "срывать покровы"...

Имеющий уши-услышит, имеющий мозг - подумает.

2015-10-16 в 22:35

Александр, 48 лет

Москва, Россия

вообще девственниц для секса еще как ищут, платят солидные деньги, рискуют попасть под УК... не потому, что прорыв плервы настолько божественен, нет, элементарное соперничество. ну и плюс мифы и не совсем мифы...

2015-11-14 в 01:55

Развратная пара, 37 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Девушки... Как насчёт заранее обговоренного изнасилования?... Знаю что многие из вас о таком мечтают..парней тоже это заводит..оговорим место и время... К примеру вы заходите в определённый подьезд...поднимаетесь на определённый этаж...и вдруг на вас нападает насильник, двое...возможно и девушка..такие тоже есть... Пишите...не стесняясь..мы все о таком мечтали, думали, фантазировали..претворим свои тайные фантазии в жизнь..да и вообще девушки давайте поговорим о наших и ваших фантазиях...может быть поможем друг другу...

2016-02-21 в 14:52

AlenaO, 42 года

Москва, Россия

Как сказал в интервью Егерь:" после 5 лет в теме, после 3 Господинов, женщина во многом выжжена, она уже не может отдавать, раздевается быстрее чем прикажешь и искренней остается только боль". Поэтому есть люди, которые хотят от новичков получать спектр искренних эмоций, чаще даже от средне-лайтовых практик.

2016-02-21 в 15:22

Шати, 42 года

Москва, Россия

Я не хочу быть "Свежим мясом", но без опыта это так и есть...
Не опытную проще научить, но возни много, а опытной нужно соответствовать, быть на уровне, она же уже точно знает, как должны выглядеть практики.

2016-06-14 в 09:05

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

При всем моем уважении к Егерю - это исключительно его личный, пусть печальный, опыт.
Кого-то выжигает после трех господинов, кого-то после трех мазохисток, кого-то после одного партнера любого позиционирования, кого-то вообще не выжигает : )

2016-06-14 в 09:16

Алексей Юрьевич, 47 лет

Зеленоград, Россия

Это что призыв неопытным неиметь дело с Доминантам с опытом? Тогда где им опыт брать? Мне например нравится процесс воспитания. И результат затраченных трудов, покорность и преданность) А фраза опыт не важен, означает не то что безразлично кто партнерша, а то что Верх всегда перевоспитает и подстроит свою нижнюю под себя, будь то что без опыта, что гуру в Теме.

2016-06-14 в 09:23

Борхес, 41 год

Москва, Россия

Да тут за цитаты, минусуют
)))

Вот недавно вспывала темка про искренность и правду.
Все такие .. искренниеъ
за цитату минусуют, карл

2017-12-12 в 17:57

Борхес, 41 год

Москва, Россия

А по сути Егерь честно сказал.

Под каждые длительные отношения женщина перестраивается, и физически и психически.

Эластичность не бесконечна. Чего, женщины будут продолжать, так это оспаривать законы природы, что все остальные они "такие", а она нетакая и только молодеет)))

2017-12-12 в 18:04

Фермер, 60 лет

Москва, Россия

Немного не по теме, но уж больно похоже.
Старый, добрый анекдот.

СССР.
Стоит очередь в магазине за длинноплодными огурцами.
Одни женщины.
Как подходит очередь, так слышно: "А мне вот этот, с утолщением на конце"
- "А мне, будьте добры, вот этот гнутый. Да-да, именно его"
- " Мне два тонких, идеально прямых и один короткий, но толстый"
И вдруг...
- " А мне для салата парочку"

Ничего личного к ТС.

2017-12-12 в 19:55

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Рыбба, 46 лет
Москва, Россия
"С большой (просто-таки огромной) вероятностью опыт такого искателя заключается только и единственно в открытии чудном, что заморочить голову женщине хотя бы с небольшим опытом он не сможет."

- - - - - - -
Да хватит уже жути нагонять. Ну чем угрожает неопытной нижней такой верхний? Если не понравится всегда можно уйти, не в рабство же она идет. А ваш совет: "Сиди и жди до верного, не разменивайся пока не будешь на 100% уверена", - так что ли?

От разочарований никакой опыт не гарантирует, что для одной нижней хорошо, для другой вполне может быть плохо.
Ваш совет по сути звучит так: "будьте осторожны", а это верно для всех ситуаций, времен и народов. Если считаете себя опытной так поделитесь опытом, дайте дельные советы.

П.С. И потом, что первично опыт или человек? Если человек вызывает симпатию почему бы опытной нижней не подсказать неопытному верхнему где и что он делает не так?

2017-12-17 в 12:14

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Народ, не надоело мусолить пост, открытый больше двух лет назад? Что тут переливать из пустого в порожнее?
Я давно бросила публичную благотворительность, а несением света в массы (тем более принудительным) никогда и не увлекалась. Все хорошие советы давно розданы, осталось им следовать (или не следовать)

Кому совсем уж припало блеснуть в разговоре - вэлкам в приват. Кому приспичило на фоне отсутствиея голдного статуса - вэлкам наконец в Дневник.

2017-12-17 в 16:04

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Говорите что не даете советов и тут же даете полезный, дельный совет. Спасибо, примем к сведению ;)

2017-12-17 в 17:41

Доминант москвич ♥️, 41 год

Москва, Россия

уже жалею что то написал в ответ 👈 Соболезную 🙏 ...

2021-05-24 в 08:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here