Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1385, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » За себя и за тоо парня:):):):):):):)

За себя и за тоо парня:):):):):):):)

Лина, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

На главной странице сайта, висит объявление:
" Здравствуйте. Неужели на этом сайте нет девушки, с которой можно узнать радости женской любви?", обладательница анкеты- красивая девушка и недоумевает почему же никто не спешит откликнуться...

Я решила ответить, обозначить стало быть, свою позицию, и полагаю, что многие гомосексуально ориентированные люди мнение моё разделят.

Реально красивая девушка. Хочет любви... Открываю анкету и УПС
она самая счастливая /что не может не радовать
есть хозяин- властитель тела, дум и желаний...

И что такая девушка может дать? Понятно, только секс, но ведь секс, дамы и господа, если он не наполнен эмоционально, если нет хотя бы лёгкой влюбленности и сердечного влечения это всего лишь...простые движения.

Понятно, что вступая в отношения всегда делаешь шаг в неизвестность, что будет, как будет..., но вот в данном-конкретном случае таки всё понятно, что будет.

А будут простые движения. И не более того.

У неё есть любимый и едва ли она не влюбится даже, а хоть увлечётся.

К чему такие ландыши?

А если мои слова не убедили то, прекрасных леди, имеющих сходные с героиней моего поста желания, то позволю себе вопрос.

Итак, представьте такое предложение:

"Я самый счастливый! Нашёл хозяина! Хочу познать радости разнополого секса. Мой парень не против".
При этом молодой человек красивый, лицо такое интеллигентное, одухотворённое...

Заинтересуетесь? А что так?:)

А если имеете предубеждение против геев то ещё вопрос.

"Я самый счастливый, нашёл хозяйку /нижнюю/. Хочу познать радости секса с блондинкой, / брюнеткой, полненькой там худенькой, ну вы поняли:):):)/ Моя любимая не против"

Тоже красивый парень, всё при всём.....

Так неужели не найдётся желающих? :):):):):):):):):):):):):)

Так вот как-то:):):):):):):):):):):):):):):)

Ну и это, всем не нашедшим желаю обрести что ищется, в смысле чувства там, радости духовные-телесные, и чтоб без выноса мозга:):):):):):)

2015-08-28 в 21:06

Алина, 29 лет

Уфа, Россия

ну, она хотя бы честно все говорит... Если не интересует - можно просто не откликаться на ее объявление и все.

я счас в похожей ситуации. Вроде занята, но фактически одна, попробовать темы на практике хочется, но идти к мужчине просто инстинкт самосохранения не позволяет, поэтому ищу женщину для сессионки без отношений.

Влечение к женщинам и способность любить их по-настоящему тоже присутствует, но я знаю, что если позволю себе влюбиться в девушку и это будет взаимно - к мужчинам уже не вернусь.

А рожать от анонимного спермодонора не хочу. Поэтому пока не будет у меня хотя бы одного ребенка от хорошо знакомого, качественного мужчины - не могу себе позволить серьезных отношений с женщинами.

может, и у нее что-то похожее... А может, она просто из любопытства, и всерьез любить девушку никогда не будет.
Каждому свое. И на это объявление желающие найдутся.

2015-08-28 в 21:17

Лина, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алина:), Вы молоды и находитесь, возможно, в той стадии, когда всё хочется попробовать, а там уже определиться.

По поводу ребёнка- несколько странная у Вас позиция, ):, можно же и того... качественного знакомого какого вовлечь в процесс /зачатия/, вариантов вообще масса...

Родите от качественного знакомого а потом что? Бери шинель иди домой?

Тоже, в принципе, вариант.:):):):):):):):):)

Вы молоды, и это здорово, есть ещё время подумать обо всём и определиться.:):):):):):)

2015-08-28 в 21:32

Алина, 29 лет

Уфа, Россия

Качественные знакомые имеют тенденцию с возрастом становиться женатыми. А рожать от чужого мужа это уж совсем как-то неэтично будет.

к тому же мой аспадин нынешний - американец. Небедный при этом. Очень хороший по-человечески, уважает женщин, не склонен к насилию, прямо луч света в царстве мудаков... С россиянскими кадрами вообще никакого сравнения.

грех от такого не родить.
и он даже не против того, что если я после него уйду к женщине, его ребенок будет воспитываться в однополой семье.

2015-08-28 в 22:00

Лина, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алина, Вы ослепительно молоды:):):):):):)

И, как мне видится, очень строги к соотечественникам:):):):):

Не моё, конечно, бурундучье дело, но жить может стоит здесь -сейчас:):):)

И именно в данной точке времени-пространства любить, быть любимой, счастливой и немного извращений зацепить:):):):), а не ждать когда состоятельный аспадин из Америки поможет зачать и будет не против гомосексуальной семьи для ребёнка /такой милый, просто душка/:):):):):):):):)

А здесь будет моя реклама:

Питерские девушки от 30 до ...,
если вы сейчас одни, хотите не только практик, но и отношений, основанных на любви, уважении и прочих хороших вещах:),
если у вас нет мужей-жён-нижних-верхних-ещё каких
если нет сердечных привязанностей

не проходите мимо моей анкетки, загляните, может это судьба:):):):):):):):)

2015-08-28 в 23:12

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Скажу, как женщина, любящая женщин: я бы прошла мимо такого объявления. По причине того, что женская Любовь очень глубока и травматична. Она не терпит проб и экспериментов. Это всегда любовь с погружением.

Просто, та девушка не правильно сформулировала мысль. Ей следовало бы написать: желаю испытать прелести секса с женщиной (вместо "испытать прелести женской любви"). Все же, для женщин, секс и любовь- это совершенно разные плоскости.

2015-08-29 в 07:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here