Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1058, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Обязывает ли позиционирование нижнего вести себя, как нижнему, со всеми?

Обязывает ли позиционирование нижнего вести себя, как нижнему, со всеми?

Анкета удалена пользователем, 44 года

Москва, Россия

Со всеми называющими себя верхними? В том смысле, что закрывать глаза на хамство и грубость как бы верхних, которые ещё не признаны мной в качестве моего Верха?

И надо ли также делать поправку на пол такой непризнанной верхней?

2015-08-26 в 00:27

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Разве Верхнесть может оправдать хамство?
Этикетное общение может быть внутри пары, как пара договорится между собой. А так так же на тематических мероприятиях, в афишах которых обозначено, что на них обязательным является этикетное общение. В остальных случаях достаточно придерживаться обычного светского этикета. Если человек хамит и грубит, пишет гадости - это лишь характеризует человека и позиционирование тут не при чём.

2015-08-26 в 00:51

Елена, 26 лет

Москва, Россия

Приберите уже кто-нибудь этот инфантильный ужас, так ведь и разрешения помереть у медсестры в доме престарелых спрашивать будет.

2015-08-26 в 08:32

Алина, 27 лет

Уфа, Россия

что вы имеете в виду под "поправкой на пол"??
никаких поправок быть не может.
если терпите - то от всех. Не надо думать, что женщины будут к вам более снисходительны, чем мужчины.

2015-08-26 в 08:54

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Да.... Не знаю .... Считаю нормой формат Вы/ты.... Все остальное перебор

2015-08-26 в 08:55

Анна, 44 года

Москва, Россия

А почему у Вас такой вопрос возник? Определиться не можете в желаниях. Ситуация "опять не то пальто". Только поэтому.

2015-08-26 в 09:12

Русиныч, 56 лет

Монино, Россия

Здравствуйте..А вообще какая разница что говорит и делает кто то..Важнее что делаеш ты сам.

2015-08-26 в 10:07

Госпожа, 41 год

Москва, Россия

Очередной пост ни о чем, от человека Страстно желающего избавится от Темы . Вы или зайдите или выйдите . А то сквозняк один создаете .

2015-08-26 в 10:21

Лумит, 38 лет

Москва, Россия

Хамство априори терпеть нельзя. И тем более зачем себя ломать и заставлять общаться с человеком, который вам не нравится. По мне так душевное спокойствие куда дороже.

2015-08-26 в 10:36

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Обязывает.
В этом смысле.
Надо

2015-08-26 в 11:31

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Нет, не обязывает, нижний он только для своего верхнего нижних и все, точно так же как и верхний, верхний только для своего нижнего. В остальном случае никтоиникому ничего не должен и все равны.

2015-08-26 в 12:00

Плеть, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Обязательно! Как видите Верхнюю, сразу сделать "Ку"! По-другому никак

2015-08-26 в 13:06

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

*закрывать глаза на хамство и грубость как бы верхних, которые ещё не признаны мной в качестве моего Верха?*

с такими общаюсь уважительно, но недолго...
Хорошее воспитание не унижает ни Верхнего, ни нижнего. Человеком надо быть в первую очередь,

2015-08-26 в 13:08

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Нижний является нижним только для той, кого он сам признал Верхней.
Ну а все остальные хамки, которые отметили в анкете позиционирование Доминирование, пусть дружно идут в лес.
При общении в личке самое разумное- неадекватов просто отправлять в игнор. Сразу. И без объяснения причин.

2015-08-26 в 13:25

Анкета удалена пользователем, 44 года

Москва, Россия

Спасибо всем отписавшимся. Ясность имеется. Вопрос закрыт :)

2015-08-26 в 13:45

Чёрный Утилизатор, 67 лет

Варшава, Польша

Автор, ты сопля зелёная)) Тебя ни одна женщина никогда не рассмотрит всерьёз) Мне кажется, что тебя когда-нибудь разведут на бабки, а ты ничего не сможешь сделать, никак не защитишь себя) Посмешище)

Придурок, я тебе насрала в дневнике)) А ты даже не чистишь) Схожу-ка я сейчас на помойку, выброшу очередной мешок с мусором))))

Я хочу посмотреть как ты будешь есть говно. Давай, ешь! Я научу тебя как просить о свидании. Приступай, жуй говно, жуй его тщательно, чтобы сполна насладиться его вкусом. Нравится? Тебе нравится есть говно? Ты ешь говно, потому что родился уродливым, трусливым неудачником. Ты ешь говно потому, что у тебя никогда не было подружки. Как тебе это нравится? Что понравилось? Ну давай, ешь еще. Ты заслужил это, потому что родился полнейшим неудачником. Ты заслужил это унижение. Ты знаешь что ты ешь? Ты ешь вонючие, грязные, липкие, отвратительные отходы, которые выходят из задницы. Тебе нравится говно, ты уже ел еще чье-нибудь говно? Ты самый ничтожный мужчина из всех. Мне бы хотелось увидеть как десятки девушек используют тебя в качестве туалета каждый день. Я заставлю тебя съесть столько женского говна, что ты уже никогда не осмелишься попросить приличную девушку о свидании. Ты полнейший ноль, запомни это. Ты не заслуживаешь свиданий с хорошенькими девушками. Ты заслуживаешь только чести есть их говно, нюхать и лизать их ноги, есть их сопли, пить их мочу, лизать у них между пальцами, нюхать их газы, целовать их попки и еще ты заслуживаешь смерти.

2015-08-27 в 01:43

Ferrgo, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Правила хорошего тона никто не отменял.
Верх, низ, свитч - не важно.
Но, согласитесь, очень странно и отбивает желание общаться с человеком, который сходу на "ты" и в фривольном стиле.

2020-02-24 в 20:08

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Как "нижнему" - вопрос для чего? Вы обычный участник сообщества. И Ваше позиционирование это сугубо личное дело. Общайтесь на равных, но соблюдайте правила приличия :) не "тыкайте" и не хамите, вот и весь вопрос. Хотя если сами желаете, то можете сразу на колени и в пол :) если что пишите, красную дорожку подтяну :)

2020-02-24 в 22:55

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Охальница, 36 лет
Самара, Россия

Нет, не обязывает, нижний он только для своего верхнего нижних и все, точно так же как и верхний, верхний только для своего нижнего. В остальном случае никтоиникому ничего не должен и все равны.

Браво ) хорошо сказано, именно так

2020-02-25 в 07:44

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Если вам симпатична анкета и образ человека, тот отчего ему хамить...А если *доминантность* вызывает сомнения, например, в силу юного возраста или отсутствия интеллекта у дамы, то зачем ей писать...

2020-02-25 в 08:59

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Ну что за детский сад?это прежде всего ваша! жизнь, ваше поведение и ваши поступки!причем тут мнение других??? хамство-это только и исключительно признак быдла!и позиционирование тут абсолютно ни причем

2020-02-25 в 10:38

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Ну что за детский сад?"

Самый обычный. Дыэс

2020-02-25 в 10:47

Юрий, 31 год

Пятигорск, Россия

Разумеется обязательно всё всегда терпеть и нижнему и верхнему и любому жителю РФ. Я не понимаю тут очередное набивание на сочувствие или желание жевать очевидные вещи из скуки?

2020-02-25 в 23:49

Master, 39 лет

Новосибирск, Россия

А что это за новая мода - верхние должны грубить и хамит нижним? Может вы пишете верхнему какую-то ерунду, а вас в ответ просто посылают?

2020-02-26 в 05:58

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Очередная занятная ситуация......уже и анкета удалена пользователем, и пятилетка прошла, а всё же находятся желающие написывать на деревню дедушке, константину макарычу.....

Ну чистой воды А.Н. Толстой " Приключения Буратино"
Люди, будьте бдительны.....откройте глаза, включите голову......это выстрел из прошлого)

2020-02-26 в 13:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here