Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1608, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Личный взгляд на проблему нижних мужеского пола

Личный взгляд на проблему нижних мужеского пола

Fon Draum, 46 лет

Москва, Россия

Немного размышлений, навеянных вот этим постом - https://bdsmpeople.club/forum/topic111/.

Ни о какой объективности речи идти далее не будет, просто частный взгляд на существующее положение дел.

Искренне полагаю, что всяческие толерантности, гуманистические идеи, и прочие размягчения психологической основы мышления (к чему я безусловно отношу факт наличия мужчин нижних), являются следствием вырождения. Если с пафосом говорить – вырождения нации. Собственно, по моему мнению, это с одной стороны продукт «генной инженерии», практиковавшейся на территории 1\6 части суши на протяжении многих лет (целенаправленное выбивание сильных как в плане характера, так и в психоэмоциональном плане индивидуумов, и причесывание всех под одну гребенку), так и последующие 20 лет насаждения культа служения «эгрегору золотого тельца» (в данном служении подразумевается, как бы помягче сказать гипертрофированная «гибкость»).

Сюда же можно добавить и насаждающийся по новой, культ «ньюправославия» - все рабы божие. Все вместе, сваленное в один котел, да и приправленное для остроты расшатывающими психику повседневными стрессами (как локального, так и глобального характера) и приводит к увеличению популяции «лизунов» (нижних мужеского полу), которые вместо того что бы добывать мамонтов, и обеспечивать защиту места, где собственно свежедобытого мамонта приготовят к употреблению, идут в нижние.

Мужская доминантность, есть биологическая особенность, призванная для выживания популяции вида. Смена такой роли, это путь к вырожению.

Не хочу никого осуждать или воспитывать (мне это ни разу не надо), скажу одно – «лизуны» во мне лично вызывают лишь омерзение.

И на последок – два небольших примера.

В свое время, проживая на Кубе, был поражен количеством красивых людей (обоего пола). Причем это количество просто бросалось в глаза. Когда стал интересоваться вопросом - достаточно быстро пришел к ответу – несколько сотен лет генетического отбора (раб не выносливый, не красивый - смерть) вывели вот такую породу людей. Так что в генетике, что то есть.

Пример второй. В СССР педерастию лечили и вполне успешно. На волне вседозволенности и «всепрощения» это отклонение объявили нормой и теперь чуть ли не в прямую пропагандируют. И что характерно – не безрезультатно. Выводы..выводы каждый делает сам.

Как обычно, мне полностью безразлично отношение «общественности» к моей персоне.

2010-11-06 в 15:55

Persona, 43 года

Москва, Россия

Только давайте не путать понятие "доминантность" со склонностью к садизму, унижению людей и прочим вещам, которые являются отклонением. Сильный человек обычно не имеет потребности в "рабах", "мазочках", впрочем как и в "мамках" коми являются Госпожи в видении мужчины -саба. Склонность к сексуальным извращениям и неумение эту склонность в себе подавлять -признак слабости, а не доминантности.

2010-11-06 в 16:06

Fon Draum, 46 лет

Москва, Россия

А причем тут садизм? Доминант требует выполнение своей воли, не больше и не меньше. Способы вразумить тех кто идет на перекор ей, могут быть различны. Еще сто лет назад таже порка на конюшне была рядовым явлением, сейчас, это возносится чуть ли не в ранг произведения искусства ("улеты в таинственный сабспейс" и т.д.)

2010-11-06 в 16:13

Persona, 43 года

Москва, Россия

А при том что Вы пришли на форум где сидят люди с отклонениями в области сексуальных желаний. А требовать какого-либо подчинения, испокон веков, мужчина имел право только с одной женщины-своей законной супруги. Да и то, в том случае, если он содержал ее полностью и исправно исполнял иные обязанности. Жестокое или грубое обращение с супругой также наказывалось обществом.

Так что мне вообще не понятны разглагольствования мужчины о доминантной роли перед женщиной -если он не является главой ее семьи.

2010-11-06 в 17:09

Fon Draum, 46 лет

Москва, Россия

»» Persona,

По пунктам.

1. Испокон веков мужчина мог требовать подчинения от всех, кто принял его руку (добровольно, по праву рождения, принудительно и т.д.) и в ответ - нести перед ними определенную отвественность. Понятно что сейчас об этом предпочитают не вспоминать, но тем не менее это было и не так давно.

2. Сайт. Отклонения. Не смешите мои тапочки. Если говорить об отклонениях, дайте пожалуйста эталон (от которого собственно и есть упомянутые вами отклонения), а так же методику его определения. Причем основанную не на приципе "если миллион мух едят дерьмо, значит они правы" а на измеримых сущностных параметрах. Меня давно интересует что есть такое "челвоек нормальный" и вот даже заслуженные люди из института Сербского в приватных разговорах, не смогли мне отбросив в сторону пафос, и вылив воду ответить на этот вопрос с необходимой мне точностью.

3. Осуждение обществом. Каким обществом? гнилой европейской цивилизацией? или родным "демократическим"? Посмотрите на центральную и латинскую америку, азию (обезьян в африке даже можно не трогать), и увидите для себя много чего интересного (или наобророт совсем не интересного)

Как говорил А. Райкин, - Давайте спорить о вкусе ананаса с теми кто его ел :)

Так что, увы, слив не засчитан.

2010-11-07 в 00:24

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Я считаю что такая тенденция возникает по причине подавления активности населения различными дебильными телепроектами, где прививается стиль поведения ублюдков, а так же попами которые всех с рождения определяют в рабы божие, да просто в рабы.

2010-11-07 в 01:00

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Смешно читать бред\провокацию топикстартера, когда знаешь различия между сексуальным и иным поведением. Или когда лично знаешь нижнего - чемпиона мира по боевому самбо

2010-11-07 в 01:11

Стас, 76 лет

Таллин, Эстония

Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ русская пословица – «На воре шапка горит» ...
Ее смысл собственно объясняет весь пост автора.
За свою достаточно долгую жизнь ;), как не увижу человека, который возмущается наличием гомосексуалистов – так этот «возмущающийся» и есть 100% латентный голубой, который из кожи вон пытается «прикрыться» да и себя в хвост надуть, что он не такой…. Первый раз на практике в институте с этим столкнулся … до пьянки – все уши прожужжал, что ненавидит голубых, как напился, искусал мне член…

Гетеросексуалам вообще, в принципе не интересны голубые, потому, что они любят женщин и все … им просто все равно.
К сведению автора, гомосексуализм – это генетическая особенность – заменить геном невозможно, можно только притворяться и на всех углах трындеть, что не гей …

Хотел бы я видеть, как автор объясняет содержание своего «опуса» … например, Оскару де ла Хойя, особенно его мысли про «педерастов» и нижних мужчин …

2010-11-07 в 01:32

Persona, 43 года

Москва, Россия

Хехехе, так он и искусал член от ненависти Ведь говорил что ненавидит геев - он это и подтвердил -укусом:))
Кирилл, мне бы не хотелось сейчас цитировать медицинские труды по психиатрии и сексопатологии... У нормального человека-все в норме. Он не стремится кого-то наказывать, быть наказанным, быть мега властелином и все тому подобное. И его возбуждает обычный ванильный секс.

Все эти фантазии связанные с насилием и унижением -обычно либо проявление невроза, либо результат каких либо потрясений пережитых в детском или подростковом возрасте. Кстати, вполне можно быть доминантом, но при этом - геем.

2010-11-07 в 02:03

Fon Draum, 46 лет

Москва, Россия

И так...
»» Freeman не очень хочется читать лекию насчет того что бытие определяет сознание или наоборот, тезисно остановлюсь на том, что сексульное и иное поведение сильно взаимосвязаны. И пример вашего чемпиона, это стравнение бочек с апельсинами. Люди занимающиеся контактными видами спорта на должном уровне, вообще говоря имеют очень своеобразную психику, отличающуюся от проповедуемых обществом "эталонов".

»»Стас, автору доводилось излагать свою точку зрения несколько менее известным в широких кругах персонам, но немного более весомым в обществе. Заодно, все таки читаем то что написано, а не то что хотелось прочитать, да и ник - "господин оскара де ла хоя" вам как то более к лицу (разумется ИМХИО).

»»Persona
Как вы прекрасно знаете, с такими авторитетными трудами, как скажем Библия и Коран можно доказать две любые противоположные точки зрения. Что же тогда говорить о других трудах? я примерно представляю себе круг литературы к которой вы аппелируете, там все действительно разложено по полочкам, но вот не задача, не дано определение нормы в описанных в моем первом посте формате. Беда академических исочников в том, что они прововедуют исключительно собственную модель мира, а вот формулу по которой она расчитана, увы, приложить забывают.

2010-11-07 в 03:04

Стас, 76 лет

Таллин, Эстония

2 Автору
Если в вашем писании был иной смысл … то его следовало как бы то яснее изложить …
Мне и моего ника хватает, … кроме того я не люблю переодеваться в женское, как Оскар

2010-11-07 в 03:38

Cheshire Cat, 38 лет

Москва, Россия

А вообще действительно непонятно, зачем с такой яростью лупить гомосексуалистов? Чтобы вернуть их в лоно традиционного секса? Нафик надо - конкуренция усилится. А вот насчет нижних мужчин, согласен - быстренько все переквалифицируйтесь в верхи (или в ваниль). Так, чтобы на одно нижнего по 17, 5 Госпожей приходилось. Вот заживем...!!!

2010-11-07 в 14:28

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Кирилл, сексуальное и иное поведение тесно взаимосвязаны, согласен. Но не во всех случаях. Например, эрекция может быть сбита телефонным звонком, по итогам которого будет ясна необходимость ехать куда-нить. Но роль в сексе никак не влияет на общежизненные приоритеты. Иначе откуда берутся свитчи?

Я не замечаю никаких проповедей от общества по поводу эталонности того или иного сексуального поведения. Не известно ни одного научного исследования, выявившего бОльшую, чем в среднем в обществе доминантность в сексе у единоборцев мирового уровня. Знаете - поделитесь

2010-11-07 в 16:58

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Это ну очень ЛИЧНЫЙ взгляд, надуманный и необъективный.

Все наше "вырождение" заключается в том, что социум не признает ценность материнства и отцовства и насаждает культ потребления. Эталон престижа для нас - не мужчина, впахивающий и преданно заботящийся о своей семьи с 2-4-мя детьми, а переросток-потребленец, манипулирующий женщинами и избегающий реальной ответственности за потомство, которому личное удовольствие дороже благополучия своей нации в целом и своих близких в частности во сто крат :) Тема тут параллельна: такое может позиционировать себя и ванилью, и свичем, и низом и верхом.

2010-11-07 в 17:11

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Я щас попытаюсь дать пояснение почему гомиков пиздят
По одной простой причине, что б они свою ПИДЕРАСТИЮ НЕ КУЛЬТИВИРОВАЛИ и НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ
Имеете гомики друг друга?
Ну и имейте в тихонечку, что б никто не знал, не видил, не слышал, как это было при Совдепии
При Совдепии, когда не было демократии, гомо никто и никогда не трогал!!!
Это демократия позволила уродам и извращенцем всех мастей заявить о себе, что они якобы есть НОРМА, пролазли в СМИ, во ВЛАСТЬ, оплатить продажных ученых, что под их хворь подложили научную основу и доказали, что они есть НОРМА

Это не Геторо к гомо, это гомо к Гетеро со своим пидорастическим уставом лезут, доказывая, что они есть НОРМА, просто у них у бедненьких хромосома подгуляла

Был задан вопрос, что есть НОМА?
Ответ очевиден, НОРМА, это то, где хромосома НЕ ПОДГУЛЯЛА!
А что значит подгулянная хромосома?
Это и есть БОЛЕЗНЬ!
Есть культура
Но больные хромосомы, придумали новый термин СУБкультура
А людям, эту болезнь пытаются правдами и не правдами НАВЯЗАТЬ и все было бы ничего, если бы не слабые детские умы и детская психика, как раз те, на кого эта уродливая и чорная СУБкультура и расчитана

Если исходить из Библии, то гомосекс, как и садо с мазой, там не ПООЩРАЕТСЯ!
Или кто то хочет сказать, что в библии не НОРМА описывается?
Природа придумало Разнополость
И разнополость и ванильный секс, это НОРМА!ЭЖто порядок, это правильно!
Как вы думаете ПОЧЕМУ?
Это от БОГА

Я не космополит, но представте на минуточку, когда гомо начнут рожать детей
Больные хромосомы начнут плодиться
Интересно, что начнет рождаться и к чему это приведет?
Очевидно к одному, к рождению уродства, ВЫРОЖДЕНИЮ,
А выродждение это от дьявола
хотя для черных, это пик крутизны, креативности, гламура, это СУБкултура

2010-11-07 в 21:51

Стас, 76 лет

Таллин, Эстония

Как смешно и жалко смотреть, когда некоторые авторы пытаются доказать, что их девиантность правильная, а чужая – не правильная. При этом не гнушаются туда еще и библию присовокупить.

Но для того, чтоб это делать, нужно, как минимум, знать предмет, историю и Библию читать, а не ссылаться на нее со слов потерпевших: «Я сам ее не читал, но там написано …».

А вы хоть в курсе, кого древние считали «содомитами»?(так изначально называли зоофилов - кому интересно)
Безкультурщина и лоховство, тут никакая демократия не поможет – только розги и учебники …
К стати, гомосесуализм возникает из-за мутаций генома матери, то есть у гомосексуалиста если у матери нет отклонений, ребенок всегда будет 100% гетеросексуалом – гыгы.

P.S. А вы знаете такое слово, как "космополит"? .. мля - я ваще кончаю ...

2010-11-07 в 22:26

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Стас
Я библию читал, и ни единой строчки о том, что гомосекс и садо-мазо там было НОРМОЙ
Для тебя персонально повторюсь
НИ ЕДИНОЙ СТРОЧКИ НЕТ
Ты будешь в инете умничать или приведешь строки из библии, ХОТЬ ОДНУ, где бы четко сказали, что гомосекс и сада-мазо это НОРМА?
Да плевать у кого мутация, у материнского генома или у отцовского, есть факт, мутация, а результат психическое отклонение от НОРМЫ
Есть мужчина и есть женщина, это НОРМА
У мужчины член должен стоять на женщину это НОРМА
В результате их отношений возникает секс, и рождаются ЗДОРОВЫЕ дети, а не мутанты и это НОРМА!

Родился мутант с подгулянной хромосомой, он понимает, что он псих, но у психа есть мозги
И вот этот псих, начал пользоваться мозгом и искать доказательства своей НОРМЫ
А для чего он это делает?
А как любой вирус он хочет ВЫЖИВАТЬ и ПЛОДИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!
Приводя примеры гомосеков, начиная с Македонского, Калигулы и Миккеланджело, заканчивая Моисеевым
Этот мутант высказал гениальныю мысль, что изначально дети, это чистый лист бумаги, и что на нем можно вписать ЛЮБУЮ сексуальную потребность и желания

Да конечно в этом прав, психика штука сложная, но этот мутан не обратил внимание на одну простую вещь, что ИЗНАЧАЛЬНО разный пол, ИЗНАЧАЛЬНО, это разность полов заложена на генетическом уровне и не просто так ИЗНАЧАЛЬНО рождаются мальчики и девочки

А для чего?
А для того, что б НОРМА плодилась и размножалась
Потому что в природе НОРМА, это ЕДИНЕНИЕ противоположностей и то что в природе есть гомо, это не значит, что это НОРМАЛЬНО, в природе это АНОМАЛИЯ, сбой в системе, вирус, болезнь!

2010-11-07 в 23:34

Стас, 76 лет

Таллин, Эстония

1. Я АТЕИСТ – МАТЕРИАЛИСТ и для меня все – НОРМА. Очень хорошо по этому поводу сказал дедушка Фрейд «Всё, что Вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония - то вы и только вы правы, а все осуждающие Вас - извращенцы».

2. НОРМА – понятие относительное, субъективное, раньше ОДНО БЫЛО НОРМОЙ, сейчас – ДРУГОЕ, без девиации (как основы приспособления) человечество не выжило бы.

3. Если кому интересно – то матриархат – это норма(существовал 30-50 тыс лет с началом возникновении культуры земледелия, сохранился и сейчас кое-где в Африке, Л.Америке и Китае), а патриархат – девиация, т.ч. кто тут домы – выстроились быстро лизать госпоже…(шучу)

4. Про Библию. Повторяюсь, когда составлялись ее тексты, то сексуальным извращением, т.н. Содомским грехом считалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скотоложство. Позднее в 1215 году Папа решил уничтожить Тамплиеров и обвинил их в содомии, потом там что-то напортачили и … в результате слово «содомия» стали употреблять как синоним мужеложства, хотя в папских буллах содомия – это секс не приводящий к деторождению, т.е. в т.ч. и минет. Приведите мне хоть одно место из БИБЛИИ или ВЕТХОГО ЗАВЕТА, где написано слово мужеложство, - нет там его. Баста … читаете бульварные газеты …читайте – мне никто не платит за эти лекции.

5. Уважаемый Толстый Троль – вы тоже не НОРМА, думаю, если вашу кровь сдать на тест ДНК, то там есть, что найти … поэтому, будем толерантными, иначе, Вас тоже нужно будет побыстрее сжечь, чтоб не портить чистоту расы.

2010-11-08 в 00:21

Анастасия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

..))
кирилл.. смиритесь наконец-то со своими потаенными желаниями.. они фонтанируют от каждого вашего написанного слова..))
и побудьте с классной женщиной в нижней роли ..
не надо здесь самого себя уговаривать в обратном и заниматься самовнушением..)))

2010-11-08 в 00:31

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Угу, общество и "извращенцев" типа нас и "лечить" пыталось, и в "резервации" согнать предлагало... И Вы, автор, против "толерантности"? ;) Ну да, - всё то плохо, что я нахожу плохим ;)...

2010-11-08 в 00:50

Rex, 50 лет

Харьков, Украина

Автору

если не секрет: откуда у Вас информация, что гомосексуализм успешно лечили в СССР? Интересный нонсенс. мне, как практиковавшему в недалеком прошлом психотерапевту, очень интересно узнать о таком неизвестном методе

2010-11-08 в 01:26

Стас, 76 лет

Таллин, Эстония

Автор, наверное, узнал, что компьютер придумал гомосексуалист, поэтому, видимо, считает это пропагандой гомосексуализма …
К стати, Алана Тьюринга («отца» всех компьютеров, если кто учился, тот должен помнить такой термин, как «Машина Тьюринга»), суд приговорил к принудительному лечению от гомосексуализма … но математик (в прошлом сотрудник разведки МИ5 – он расшифровал немецкую «Энигму») предпочел свести счеты с жизнью …

2010-11-08 в 01:52

Ravile, 27 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Поясню для тех, кто в танке.

Если бы люди договорились о значении слов, общество забыло бы о половине проблем.

Раз Кирилл по каким-то причинам не хочет разъяснить содержание им написанного, попробую это сделать я. Если что-то разъясню не так, думаю, Кирилл меня поправит.

Изначально, когда земля была теплая и по ней ходили мамонты, - женщины сидели в пещерах и хранили огонь, а мужчины охотились на этих самых мамонтов и отгоняли чужаков. Потом мужчины возвращались в пещеру, и каждый из них шел к той женщине, рядом с которой ему было максимально комфортно. Полигамия итить ее.

Соответственно женщина, желая получить кусок мяса отличный от выделяемой от племени в виде своеобразного социального пособия пайки, делала все, чтобы заманить к себе наиболее сильного охотника и воина. А именно: привлекательный внешний вид, уют в ее углу пещеры и т.д.

Исходя из этого: исторически сложилось, и вбито в нас всех на уровне генома, что основная задача мужчины, добивать средства, и защищать, а основная задача женщины сделать пребывание мужчины рядом с ней максимально комфортным, для того, что бы он добытые средства к ней с радостью таскал.

Собственно говоря, из этого и складываются базовые жизненные установки, и не важно то, что некоторым мужчинам комфортно придя домой и принеся «добытый кусок мамонта», увидеть СВОЮ женщину одетой в латекс и встать перед ней на колени. Как не важно и то, что женщина ждет к себе мужчину, который хочет того же самого. В месте с тем, женщина все равно в жизни ждет от мужчины исполнения им его мужских обязанностей, в результате чего, одним из результатов есть ощущение женщиной уверенности в завтрашнем дне и как следствие комфорта.

Вы можете, мне возразить, - мол, не все так просто. Согласен, но это основное что определяет общение мужчины и женщины. Если мужчина не может добыть хлеб насущный и защитить себя, свою женщину, свою страну, то нужен ли такой мужчинка женщине? А если какое-то существо женского рода и обратило внимание на «это», то не понятно, почему «это» жалуется, за что ему в место женщины досталось «нечто»? Соответственно если женщина не может создать уют Мужчине, она получит «это» и винить может только себя.

Сексуальная революция и как следствие повышение толерантности общества, помимо многих позитивных аспектов породили и следующее:

«Эти» нашли для себя удобный выход, - объявить себя нижними. (Прошу «это» не путать с Нижними, нижнесть которых заканчивается в тот момент, когда они выходят из спальни, ну или из квартиры своей женщины.) Вот и все не нужно работать, не нужно о чем-то озабочиваться ведь оно же нижний. А пока оно ждет, того, что бы его взяли на содержание, - пописывает дебильные топики о проституции домин. А как же по другому, она «это» отвергла, потому что у «это» одни носки и те дырявые, - проститутка, ну точно проститутка.

«Это» вопрос к вам. Я понимаю, почему вы себя не уважаете, ну нечего вам в себе уважать, но почему вы так не уважаете женщин, что мечтаете о том, чтобы они за вас ваши основные функции взяли? Другими словами хотите, что бы у женщин яйца отросли, и даже ради этого готовы днем и ночью в женской одежде ходить.

Вот как я понимаю то, о чем писал Кирилл. И если это так, то я полностью с ним согласен.

С уважением к сообществу, и без уважения к «это». Искренне ваш Равиль.

2010-11-08 в 06:42

Fon Draum, 46 лет

Москва, Россия

Вау, стоило денек сюда не заглядывать, а сколько всего навалилось, сейчас буду разгребать.

»» Чеширский Кот, если это польет воду на мельницу вашего самомнения то пожелаю не 17, 5 а 175 госпожей на одного нижнего (черт меня побери, но вот представить половинку госпожи в рамках действующих социально-правовых ограничений у меня ни разу не получается, или тут речь идет о свиче?)

»»FreeMan, Эрекция может быть сбита и желанием прибить нудно летающего возле уха комара. Речь не совсем об этом (и даже не о том, что телефоны имею замечательную кнопочку - выключить, вы знаете, я сам это попробовл и мне понравилось, теперь вот и остальным советую:) Вопрос скорее идет о том, на что готов (или что потребно) индивидуму для того, что бы эту эрекцию вызвать, и почему так происходит. Насчет проповеди от общества...выгуляйте вашу нижнюю (или попросите выгулять вас, не читал просто ващу анкету) в парке, в атрибутике.... узнаете много чего нового :). Что касается средних по больнице сексуальных пристрастий единоборцев, то тут ничего сказать не могу - никогда не интересовался. Хочу заметить, что я не кабинетный психолог, сфера моих интересов всегда лежала несколько в иной плоскости

»» Obscura. Вы совершенно правы, и то что это личный взгяд и не обьективный, было вынесено аж в заглавие топика :) Я понимаю, что для красивой женщины, навыки внимательно чтения, ну совершенно не нужны :). Теперь по сути вашего поста. По уму, мужчина должен иметь столько детей сколько он способен прокормить. Индивидумы слишком близко воспринявшие идею "плодиться и "размножаться" у меня лично больше ассоциируются с кроликами. А на счет потери ценности такого понятия как семья" полностью согласен. Более того, при желании можно встать на несколько шизоидную позицию, и отследить целенаправленную пропоганду, направленную на "добитие" этого института

»» Белый Троль, В вашем эмоциональном посте выделю две вещи. Первое это существующая пропоганда, весьма своеобразного образажизни.Благодаря такому подходу (выносу мозга), даже те, у кого с хромосами все в порядке, сворачивают на "модный путь". Второе. Я могу привести массу цитат из библии и корана насчет греховности педерастии, но вот честно спасую перед бдсм (ну не было в те времена такого понятия, почему не знаю:) навреное люди были проще, без современной заумии). Скорее уж наоборот - наказания, втом числе и телесные вполне поощерялись (законы шариата, вообще забавны в этом смысле)

Остальным отвечу чуть позже

2010-11-08 в 15:15

Cheshire Cat, 38 лет

Москва, Россия

К Равилю. Цитата - /«Эти» нашли для себя удобный выход, - объявить себя нижними. (Прошу «это» не путать с Нижними, нижнесть которых заканчивается в тот момент, когда они выходят из спальни, ну или из квартиры своей женщины.) Вот и все не нужно работать, не нужно о чем-то озабочиваться ведь оно же нижний. А пока оно ждет, того, что бы его взяли на содержание, - пописывает дебильные топики о проституции домин. А как же по другому, она «это» отвергла, потому что у «это» одни носки и те дырявые, - проститутка, ну точно проститутка./

Ну и как, получается? Нижние не работают, ничем не озабочиваются, живут на содержании?

2010-11-08 в 23:31

Ravile, 27 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Для Cheshire Cat

О психологических основах мужского подчинения написаны целые труды. Заниматься копированием, не считаю нужным. Общий вывод из них: мужское подчинение, это девиация на грани клиники. Мне многие могут возразить, и даже приведут источники. Сразу отвечу: Да я сам являюсь девиантом, и потому, толерантно отношусь к чужим девиациям. Вместе с тем, считаю мужское доминирование нормой исходя из следующего: Мужчина доминант должен обладать всеми мужскими качествами, приветствуемыми обществом в гораздо большей степени, чем мужчина ванильный. Исходя из того, что мужчина доминант может дать женщине много, он и имеет право от нее многого требовать, и, являясь в ее глазах безупречным, имеет право судить и наказывать. (Игровое доминирование не в счет.)

Переверните ситуацию и наложите на базовые установки, описанные мной в предыдущем комментарии, а выводы сделаете сами.

То, что Вас этот вопрос волнует, само по себе заслуживает уважения.

А если Вы внимательно прочтете скопированное Вами из моего предыдущего комментария, то там же и найдете ответ на свой вопрос. Нет, я не считаю всех нижних тунеядцами, и есть нижние мужчины, к которым я отношусь с уважением. Если человек полноценен как член общества, то мне по барабану в какой ситуации у него член стоит.

2010-11-09 в 16:37

Rex, 50 лет

Харьков, Украина

Уважаемые топикстартер и Равиль.
Мне не ясно - что Вас так нервирует в мужском сексуальном подчинении? Вы считаете, что склонный в сексуальной девиации к подчинению мужчина не является личностью? Или что это обязательно проявляется в жизни? Разочарую Вас - мне требуется такая сексуальная роль для баланса. Я достаточно авторитетен и успешен в жизни. Я - жесткий руководитель и специалист. Я добиваюсь своего. Но сексуальная девиация - это другая сторона. Это секс, пусть даже не в прямом виде. И так у большей части. Не будем меряться знаниями психоанализа или иных теорий психологии. Все проще - очень образно выражено в художественной форме http://grandgame.net/game/?flash=cuper_drag. ничего особенного - просто мультфильм

2010-11-09 в 22:25

no body, 46 лет

Харьков, Украина

Равилю и т.с.. Приветственное отношение общества к так называемым доминантам, а попросту насильникам и садистам, очень ярко отображено тем местом, куда это общество их определило, то есть в психушки и в тюрьму, и место им отвело у параши в роли петуха, впрочем как и латентным гомосексуалистам, пишущим подобные темы, с выдающим их с головой ненавистью к гомосекам, впрочем, как и к любителям куни и страпона. Поэтому спор, кто из извращенцев более извращен похож лишь на кукарекание петухов в одной и той же социальной луже!

2010-11-10 в 00:47

Persona, 43 года

Москва, Россия

На мой взгляд, есть вполне естественная и почти ванильная вариация фемдома: женщина-Прекрасная леди и мужчина-ее поклонник, исполняющий ее капризы. Поклонение женщине и ее красоте никогда не являлось проявлением мужской слабости в целом. Это просто слабость перед женским полом-вполне мужественная черта. А выпить шампанское из туфельки невесты-не от фут фетишизма ли это идет?...Почему в Теме вариант таких отношений мало распространен? Просто потому что такого рода отношения нравятся даже ванильным женщинам и мужчины-поклонники себя легко реализуют вне пределов сайта бдсм. ИМХО. А на бдсм сайте наиболее распространен тип мужчины нижнего-инфантила - ибо женщины подобный тип мужчин больше всего недолюбливают, даже при возможности издеваться и помыкать-все-равно избегают.

2010-11-10 в 01:36

calmstuff, 58 лет

Москва, Россия

Согласен с Равилем, на мой взгляд все где-то так и обстоит...

"мужское подчинение - это девиация на грани клиники" - и с этим согласен! Хоть сейчас и тапками закидают...:)))

2010-11-10 в 09:59

Елена, 42 года

Москва, Россия

Тоже согласна, пусть и в меня кидают :))) ...

2010-11-10 в 10:12

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я вообще за "черных", мне смысл топика не понятен, каждый дрочит так как хочет

2010-11-10 в 10:49

Анастасия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

согласна с предыдушим постом....
каждый выбирает по себе..
[img]6471557016498701_372_480[/img]

2010-11-10 в 11:45

under Her, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Большинство людей в бывшем СССР изо всех сил цепляется за традиционные понятия и с трудом принимает новые веяния с Запада. Отсюда нетерпимость, национализм, клерикализм, расизм, неприязнь к либеральным ценностям и к евреям, как их носителям, культ мужчины самца ("мужика") и, куда без нее, гомофобия. Болезненная ломка устоев. Роль мужчины и женщины, нация, государство, семья, религия - почва уходит из под ног.... Но это пройдет. Придется привыкнуть. Глобализация - объектвный процесс истории. Читайте Маркса!

2011-04-15 в 05:33

Черная Хельга Чудесная, 37 лет

, Германия

много противоречивых мыслей.

про геев... я считаю гомосексуальные связи противоестественными. ибо в рамках природного предназначения человека это ведет к вымиранию. но в нашем мире хватает тех, кто активно штампует никому не нужных детей. и если пара мужчин/женщин этого не сделает - никто от этого не пострадает. каждый делает своей выбор.

про нижних... как же я устала писать везде, что БДСМ это девиация психо-сексуальная. и я не понимаю разницу между "убил мамонта, притащил его в берлогу, поцеловал хозяйке ножку, вместе мамонта съели" и " убил мамонта, притащил его в берлогу, рабынька поцеловала руку, вместе мамонта съели". вот не вижу я принципиальной разницы на третьем этапе. другое дело, что тенденции феминизации привели к тому, что мамонтов охотят теперь девушки и в берлогу тоже тащат девушки, и мужчина как-то в этом процессе становится не нужен. и как следствие с поколениями еще и непригоден. так, уж извините, но БДСМ как явление и психо-сексуальная девиация тут ни при чем.

2011-04-15 в 11:36

Славянин, 45 лет

,

Евреи во всем виноваты это они нас растлевают в лице либералов
Евреиский план по зачистке територии России от русских действует
Вот строки из этого доклада
(мы привьем им ложные цености и растлим их молодежь..и только единицы будут понимать суть происходящего но их будут считать сумашедшими)

План работает с 47 года и судя по результатам вполне успешно
...
Голосуйте за Медвепута и ваши дети будут сосать куй в прямом и переносном смысле

2011-04-15 в 11:56

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Меня всегда прикалывало, когда м-верхний проявляет такое трепетное неравнодушие к существованию фемдома :) И осуждает ту сферу, в которой он, по-сути, вообще не в зуб ногой :)

С другой стороны, мне самой порядком надоело нашествие в Тему м-нижних, которые представляют себе фемдом местом обитания женщин, которым до усрачки, пардоньте май френч, сдалось поднимать им ушибленную сексуальную самооценку, всячески демонстрируя их высокую значимость в качестве сексуального объекта, "принуждая" к сексуальным действиям и изображая бурные оргазмы от выклянченных куни :) И м-нижние, которые представляют себе фемдомный ЛС как вариант "домашней тирании" (ИМХО, глубоко ущербной формы сосуществования М и Ж безотносительно Темы) - тоже.

За частоколом этих особей с откровенными социальными проблемами с большим трудом можно разглядеть собственно м-нижних, которые получают удовольствие, не нуждаясь в том, чтобы отыгрывать свою несостоятельность в качестве самца.

Persona, а ЗАЧЕМ человеку может быть нужно подавлять свою склонность к сексуальным извращениям? ;) Какая нелепая мысль :))

2011-04-15 в 12:28

Xandr, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Читал и плакал :)

Причем рыдал сразу в три ручья.
И как свич, и как бисексуал, и как русский националист :)

Топикстартеру - респект. Круто ты за нас взялся!
Давай, жги, Торквемада ты наш :)

Неси всет возрождения нации, прямо через мрак и говна БДСМных форумов.
И будет тебе царствие небесное :)

2011-04-15 в 13:20

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Cheshire Cat, 27 лет
Москва, Россия
Спасибо ))) Получила огромное удовольствие читая вашу анкету. А после фотографии в дневнике буквально упала под стол)))
Ставлю плюс

2011-04-17 в 23:45

OOO, 53 года

Москва, Россия

Это я - раб-скот лайф-стайл СуперДомины Принцессы Брит.
Ради возможности выполнения капризов и прихотей этой холеной и избалованной лайф-стайл лесби СуперДомины Принцессы Брит 20+ сильных и волевых мужчин и женщин, бросили все, полностью отреклись от "обычной" жизни и стали Ее лайф-стайл рабами-скотами. Все мы работаем на Ее Высочество на 2-х работах (все заработанные деньги, естественно, идут на счёт Принцессы Брит), ютимся в подвале Ее особняка (там же у нас туалет, душ и кухня), все имущество мы отписали Ей. Всеми нами движет бесконечное обожание и поклонение Принцессе..

При приближении Принцессы мы мгновенно падаем на колени и бьем лбами в пол перед Ней - это у нас уже рефлекс. В присутствии Принцессы мы теперь можем только мычать и поклоняться Ее обуви...

"Даже мечты или мысли о половом контакте/сексе с Принцессой - тяжкий грех раба-скота перед Ее Высочеством, в котором раб-скот обязан признаться во время молитвы Принцессе и быть за это наказан". (Каприз Принцессы 1.3)

Вот так то, а вы говорите...

2011-04-20 в 08:57

Galaxy, 46 лет

Москва, Россия

Kamea, 27 лет
Киев, Украина
"Спасибо ))) Получила огромное удовольствие читая вашу анкету. А после фотографии в дневнике буквально упала под стол)))
Ставлю плюс"
---
Весьма жаль, что не удалось посмотреть...)

2018-01-29 в 08:48

dark angel, 39 лет

Астрахань, Россия

Как же все-таки лечили педерастию в СССР? Пулей в затылок?
Игры Вашего Эго, Уважаемый ТС...В них Ваша Проблема. И Тема здесь ни при чем. Имхо)

2018-01-29 в 09:33

Деструктивное мышление, 43 года

Москва, Россия

Fon Draum, 42 года
Москва, Россия

Личный взгляд на мужское самовыражение в виде постов.
Чем красивее мужчина говорит, тем ужаснее его поступки. Мужчины Доминанты в любом виде есть Садисты. Мужчины-Садисты мне сильно напоминают "духовных гуру" Сект, которые умеют искусно апеллировать умными цитатами, в том числе и из Библии, дабы легче было справиться с потенциальными адептами. Любая НОРМА находится внутри каждого человека. И он сам себе и Прокурор и Адвокат.

И неважно какого позиционирования Мужчина. Важно, что Мужчина любой, не в состоянии сказать правду Женщине. Ту Правду, о которой он думает, общаясь с ней. И пока Лукавство (Ложь) будет Нормой, наше Общество будет таким. Все остальное-вода бла-бла-бла. Это есть ни хорошо и ни плохо. Это есть Так.

P.S. И еще, я лично видела махровых Садистов, которые готовы были кинуться в ноги, только бы получить желанное внимание. Так что: Все течет-Все меняется. А если нет в жизни ничего постоянного, зачем так уперто доказывать То, что не может быть Константой.

2018-01-29 в 12:29

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"... и приводит к увеличению популяции «лизунов» (нижних мужеского полу), которые вместо того что бы добывать мамонтов, и обеспечивать защиту места, где собственно свежедобытого мамонта приготовят к употреблению, идут в нижние."

Нет, так-то темка хорошая, интересная. Одно только плохо - опубликована она была аж в 2010-м году, за 5 лет до прихода на Чёрный нашего с вами Барса, большого любителя поговорить о добытчиках мамонтов и защитниках места их приготовления, а заодно вежливо размазать по стенке таких вот "добытчиков" и "защитников", как этот фон (чтоб другим неповадно было). :)

А может и правда поговорим о мамонтах или о чём-нибудь таком-эдаком, товарищи форумчане? :)

2018-01-29 в 13:54

Galaxy, 46 лет

Москва, Россия

Bars, 63 года
Балашиха, Россия
"А может и правда поговорим о мамонтах или о чём-нибудь таком-эдаком, товарищи форумчане? :) "
--
Да подождите Вы Барс, со своими шашлыками..... Небось что принесете своей Госпоже, которой принадлежите, сами в подвале первый и съедите... ну это видно по крайней мере на фото.

Вон насильники (пардоньте, доминанты) геев обижают. А геи, между прочим, лучшие подружки... Кому мамонта, кому поговорить. Хотя... можно и за мамонта покалякать. Я бы не прочь конечно услышать например, сколько Вы милый Барсик заработали за последний год и принесли своей Госпоже (помимо шашлыка, мясо не ем, поэтому извините мамонт не интересен), Заранее извиняюсь за вопрос, можете не отвечать если раздражает.. ( пы сы. Просьба милую госпожу на меня не натравливать, это лично Вас я хотела спросить)

2018-01-29 в 18:55

JohnAnderson, 30 лет

Москва, Россия

Fon Draum, 42 года
Москва, Россия

и приводит к увеличению популяции «лизунов» (нижних мужеского полу), которые вместо того что бы добывать мамонтов, и обеспечивать защиту места, где собственно свежедобытого мамонта приготовят к употреблению, идут в нижние.

Опять лизуны крайние.......что за бред, почему это "лизуны не могут добыть мамонта", те по вашему если человек любит лизать женщине, то он сразу бесхребетный слабак с низким соц статусом и материальным обеспечением???

2018-01-29 в 19:13

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Да подождите Вы Барс, со своими шашлыками....."

Браво, Galaxy!
Госпожа, которой я принадлежу, даже в ладоши захлопала, прочитав Ваш пост. И знаете, что она мне сказала? Она сказала : "Ну, отвечай, раз уж довыпендривался, мамантодобытчик. :)"

В общем, чувствую, не даст мне никто повода задать юморной, заранее заготовленный вопрос залу : "Ну и кто, по-Вашему, гипотетически мог бы стать в первобытном племени лучшим охотником на мамонтов? Fon Draum, что ли? Или всё-таки один из лучших в мире тренеров по натаске защитно-охранных собак против вооружённого противника? :)"

"Небось что принесете своей Госпоже, которой принадлежите, сами в подвале первый и съедите..."

Ну мамонта-то я бы точно один не съел. Поделился бы. И не только с Госпожой. :)
Хотя, скорее всего, делила бы именно она. :)
А так-то, к слову сказать, у нас - всё по Теме. Я, как и положено нижнему партнёру, доедаю то, что остаётся после Госпожи. Если не верите мне, спросите у неё самой. :)

"Вон насильники (пардоньте, доминанты) геев обижают. А геи, между прочим, лучшие подружки..."

Ничего не имею против геев, но о них, с Вашего позволения, как-нибудь в другой раз. :)

"Я бы не прочь конечно услышать например, сколько Вы милый Барсик заработали за последний год и принесли своей Госпоже"

Вообще-то, уважаемая Galaxy, это - коммерческая тайна (чтобы не сказать, военная). Но чисто из уважения к Вам намекну. Вот будь Госпожа померкантильней, ей куда выгодней было бы надеть на меня ошейник и вырезать на мне клеймо в совдеповское время, когда работа в шахте была одной из самых высокооплачиваемых в стране.

Ну а теперь позвольте и мне спросить Вас в свою очередь : я интересуюсь, а на какой предмет Вы задаете мне такой несвоевременный вопрос? (с) :)

Для Вас, лично для Вас, это было бы очень важным? Самым важным?

" Заранее извиняюсь за вопрос, можете не отвечать если раздражает..."

Не стоит извинений. Нет такого вопроса, на который я бы не ответил. И, надеюсь, не будет. :)

"Просьба милую госпожу на меня не натравливать"

Хорошо, не буду. :)
Хотя, мне почему-то казалось, что на роль пресловутого бультерьера больше подошёл бы я, а не Госпожа. :)

P.S. Искренне рад возобновлению наших дискуссий (сдаётся мне, я узнал Вас, Galaxy:) ).

2018-01-29 в 22:55

Galaxy, 46 лет

Москва, Россия

Bars, 63 года
"Вот будь Госпожа померкантильней, ей куда выгодней было бы надеть на меня ошейник и вырезать на мне клеймо в совдеповское время, когда работа в шахте была одной из самых высокооплачиваемых в стране.

Ну а теперь позвольте и мне спросить Вас в свою очередь : я интересуюсь, а на какой предмет Вы задаете мне такой несвоевременный вопрос? (с) :)

...P.S. Искренне рад возобновлению наших дискуссий (сдаётся мне, я узнал Вас, Galaxy:) )
----

Это не самое страшное, Барс. Тут уже пол форума наверное догадывается, кто я (старую анкету давно удалила, и та инфа уже неактуальна). Ничем себя пока не скопрометировала.... Просто мне, как FtM, ну правда очень жаль всех истинных (некоммерческих) госпожей, которые берут на себя слишком много ответственности... Я на такое безобразие смотреть спокойно не могу! Вот и написала, исключительно из-за любви (духовной) к Госпоже, которой Вы принадлежите. Потому что если я не заступлюсь, то кто, собственно? Я знаю как такие люди взваливают на себя ответственность за всех и за каждого, а уж если намекнуть на немеркантильность.. Точно надо Вас... если не в шахту, то хотя бы еще куда-то... а то ишь, забаловали тут, с готевыми браками... В бараний рог в общем бы Вас.... мммм... и на лесоповал (исключительно на время)...

2018-01-30 в 00:34

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Просто мне, как FtM, ну правда очень жаль всех истинных (некоммерческих) госпожей, которые берут на себя слишком много ответственности... "

Galaxy, они ведь не просто так берут на себя слишком много ответственности и не абы над кем, как мне кажется.
Впрочем, это вопрос к ним, к истинным Госпожам. Не ко мне. Наше нижнее дело скромное... ну дальше Вы помните. :)

"Потому что если я не заступлюсь, то кто, собственно?"

Примерно то же я, помнится, говорил про бедных нижних мужчин. :)

"Я знаю как такие люди взваливают на себя ответственность за всех и за каждого, а уж если намекнуть на немеркантильность.."

Насчёт немеркантильности.
Меркантильность, как таковая, вообще-то свойственна женщинам по природе. Другое дело, что меркантильность меркантильности рознь. Разная она бывает.

Хорошо. Заменим слово "меркантильность" на "прагматичность" и скажем так : НЕпрагматичная Домина - это такой же нонсенс, как прагматичный "крестоносец". Либо непрагматичная, либо Домина. Одно из двух. И наоборот - либо прагматичный, либо "крестоносец".

"В бараний рог в общем бы Вас.... мммм... и на лесоповал"

Да я, собственно, обожаю дровишки попилить-порубить (вот хоть на шашлыки, к примеру :) ).
А когда, как Тарзан, лазал полуголым по деревьям, спиливая толстые сучья пилой "Дружба", которую держал в одной руке - дак все окрестные Верхние дамы, помню, повлюблялись. Виду, правда, не подали, но я-то - не слепой. :)

И насчёт "в бараний рог"... А разве я был когда-нибудь против? Это же тайная мечта любого "крестоносца". :)

2018-01-30 в 12:43

Усейн Болт, 42 года

Истра, Россия

Что мне нравится как нижнему: можно расслабиться и получать удовольствие. Вот и всё.

2018-01-30 в 14:33

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Ув. ТС если вы думаете, что мужчине позиционирующему себя как нижний, любой может плюнуть в лицо и спокойно уйти, то сильно ошибаетесь. Если не верите, просто попробуйте, только для чистоты эксперимента выберите нижнего покрупнее, уверяю вас, узнаете для себя много нового и неожиданного насчет вырождения мужчин, способных защитить свою честь и очаг.

П.С. Вас послушать, так доминанты доминируют поголовно всех окружающих. Нужно же разделять тему и жизнь.

2018-01-30 в 20:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here