Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 704, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Деньги и унижение.

Деньги и унижение.

Петр, 54 года

Москва, Россия

На днях, познакомился с очень интересной точкой зрения:
Нижний, хорош собой и социально успешен, говорит, что мол, я весь такой красавец, все женщины меня хотят (думаю, что это преувеличение, у всех разные вкусы), но мне нравится платить за сессию с Верхней, так как меня это унижает.

Блин. Тут у меня случился когнетивный диссонанс. Для меня деньги и унижение, ну никак не связаны. Получать деньги, если они заработаны, а не милостыня - вполне достойно. Платить за услуги (если цена соответствует качеству и тебя не разводят, как лоха), не менее достойно.

Заказал услугу, оплатил, получил услугу... И где унижение?

Даже если мужчина не платит, он все равно платит: цветы, ресторан... Это нормально. Где унижение то?

Что-то меняется в этом Мире.

2015-08-13 в 14:25

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего не меняется в этом мире . Цветы, рестораны, билеты на премьеру в БДТ или на Таганку - значительный расход, но они не гарантируют успех . Это как рулетка, толи выиграешь, толи нет . Женщина ищет качество . И в этом случае успех можно рассматривать как оценку ваших мужских качеств . А если она говорит, что за энную сумму ляжет с вами в койку, значит как мужчина вы для неё ничто . И это унизительно . Поэтому человек, не знавший отказа у женщин, хочет испробовать это унижение .

2022-01-15 в 04:59

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

😊
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после(c)

2022-01-15 в 07:10

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор не наблюдателен. Мужчин, которые считают "унижением" даже внесение соразмерного вклада по общим обязательствам в отношениях, а не просто ухаживания какие-то там, довольно не мало. Потому что людей, которые всерьез верят, что их достоинство в том, что близкие прогибаются под них и делают им удобно и выгодно в ущерб себе, вообще довольно много.

2022-01-15 в 09:40

Марья, 29 лет

Москва, Россия

Ничего в этом мире не меняется.
Люди как были разными, так такими и остаются. То что для вас не унижение, для другого именно унижение и есть.
И если вы хотите разрешить свой диссонанс, стоит у вашего собеседника и поинтересоваться, почему оплачивание услуг домины он воспринимает именно так.

2022-01-15 в 09:49

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Obscura, речь не о внесении вклада по общим обязательствам, а об оплате услуг . Скажем оплата номера в гостинице или приобретение девайсов не есть унижение . А вот платить Госпоже за её действия, порку или там пощечины, не только унизительно, но и снижает эмоциональную сторону отношений .

2022-01-15 в 10:19

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

andrnik вот как раз с такой ментальностью человек, оплачивая желаемое, и может считать, что он унижается. В его картине мира он должен быть высоко востребован, со всеми своими хотелками, чтобы ощутить хотя бы суррогат самоценности.

2022-01-15 в 11:11

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

В данном случае, унижение в голове этого нижнего. Почему, оно там, вопрос на который можно ответить только "изучив запутанность или точнее устроенность установок, а так же причины этого" в этой самой голове, этого самого нижнего. Остальные могут только пофантазировать на эту тему. С диссонансом или без))).

2022-01-15 в 11:33

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Требовать от женщины возраст, внешность, навыки психолога, быстроту и точность воплощения мужских дроч-фантазий почему-то не унизительно:)

2022-01-15 в 12:44

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Где унижение то?

В гетеросексуальном фемдоме очень велика роль фантазии. Если типичная нижняя женщина видит, что её верхний активен, играет основную роль в организации встреч, и в конце концов, находясь с ней в комнате, таки действительно способен согнуть её в бараний рог и сделать всё, что угодно - типичному нижнему мужчине приходится отчаянно выворачивать себе мозги, пытаясь поверить, что та тупая жадная шлюха, которая на порядок уступает ему во всём, начиная с ума и кончая финансами - это и есть та великолепная госпожа, у которой он пыль под ногами.

Судя по нашему форуму, две основных составляющих фемдома - это нытьё и деньги. Или деньги и нытьё. Не возьмусь определить, в каком именно порядке. Вот и приходится искать тематическое удовольствие в них.. поскольку его просто больше не из чего делать.

2022-01-16 в 21:09

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 36 лет

Москва, Россия

По всей видимости кому то под хвост не вставили страпон, раз такое дерьмецо полезло наружу)))
Ах и ох, тут же только тупые шлюхи))))

2022-01-16 в 23:43

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если ему это кажется приятным унижением, то почему нет?

2022-01-16 в 23:47

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Ах и ох, тут же только тупые шлюхи

Не только. Но Ваша шапка загорелась совершенно по делу.

2022-01-17 в 02:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here