Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1216, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » И тут подумалось мне...

И тут подумалось мне...

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Я несколько последних раз регистрировалась на форумах, заполняя коротенькие анкетки по тематике форума :) То есть, пользователь, который правильно отвечал на профильные вопросы, регистрировался, неуч и невежа - нет :)

К чему я это? Да вот, зашла в блог, увидела запись:

Ищу госпожу

Привет всем хочу найти девушку на завтра или послезавтра есть сценарий с вас подчинение потом меняемся ролям. Хочется страпонессу можно без опыт научу всему. Место есть, прочие расходы беру на себя... Кто не против пишите на почту фото вышлю по запросу

Никто на госпожу тут научиться не хочет, нет? :)

2015-08-10 в 13:25

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А я знал... я ждал его долгих пятнадцать лет... Его еще Готфред предсказывал... и вот он пришел ... нижний махатма госпожей

2015-08-10 в 13:29

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Можно было и не ждать так долго :)))

Вчера немного почитала анкеты нижних: как обычно, впечатляет :)

2015-08-10 в 13:34

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

А вы говорите, боттомодоминантов не бывает... Вон, ещё как бывают. :-D

2015-08-10 в 13:35

Max, 35 лет

Москва, Россия

Еще и без запятых. Срочная телеграмма! Не внушает доверия такой небрежный "учитель")

2015-08-10 в 14:07

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут такого добра - пруд пруди.
Удивительно, что Вас это удивляет.

2015-08-10 в 14:18

Госпожа, 42 года

Москва, Россия

В последнее время ко мне Доминанты зачастили с прошениями . Видимо это сейчас мода такая пошла …

2015-08-10 в 16:04

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Тут из серии "казнить нельзя помиловать". Автор сам не понимает, чего хочет

2015-08-10 в 16:09

Госпожа, 42 года

Москва, Россия

Анна, 39 лет - а тут половина не понимает чего хочет . Не важно какое позиционирование, не важно хотят тебя или нет, но дайте Две!)))

2015-08-10 в 16:13

989, 32 года

Махачкала, Россия

Остается только радоваться тому, то в нашей юности не было только свободного и легкого доступа в интернет.

2015-08-10 в 16:20

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

запись убрал...вместе с моим комментом в нем ))

а насчет научиться...
так ведь учить будет как правильно в него страпоном тыкать )))
чего тут сакрального и трудного )

2015-08-10 в 16:51

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Удивительно, что Вас это удивляет.

Смените то, чем вы смотрите.

У меня, кстати, в отличие от системы регистрации пользователей на сайте, анкета-опросник для желающих познакомиться есть :) И мазы туда отвечали, которым больно делать не моги, и мужчины, которым представлялось(ется), что "госпожа" и "лизать" - это почти синонимы. И много, вообще, интересного. Полезная оказалась вещь :)

Жаль, что здесь к форме регистрации выявитель невеж в БДСМ не прикрутить.

Artemide, доминанты с прошениями в нижние - это вечный перформанс от народного быдыэсэму :) Часто из этой же серии явление, но иногда - только самообман и параноидные настроения.

» запись убрал...вместе с моим комментом в нем ))

Ну, таки пошли юношу коммерческие предложения, я предполагаю :) Дождался.

2015-08-10 в 17:07

Alex, 43 года

Бангкок, Тайланд

Вполне возможно что путаница идет не из-за незнаний терминологии, а просто из-за неумения ориентироваться в сайте. Ну и стандартная невнимательность. Т.е. человек регистрируется как нижний, но думает что выбирает в профиле кого он хочет искать.

Хотя если и в тексте анкеты буквы про доминирование, а по сути в рабство просится - тогда ой.

2015-08-10 в 18:45

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Алекс, вот что с чем надо перепутать, чтобы стоять и зазывать "госпожу", которая "завтра-послезавтра" подчинится на сессии и согласна постороннего еще мужика страпом пилюкать под его указку :)) Тут только невежество. Нежелание думать, нежелание видеть, неумение сопоставить предложение со спросом: в общем, человек на других кладет.

2015-08-10 в 19:43

Red, 40 лет

Киев, Украина

Obscura, 41 год
Москва, Россия

Я несколько последних раз регистрировалась на форумах, заполняя коротенькие анкетки по тематике форума :) То есть, пользователь, который правильно отвечал на профильные вопросы, регистрировался, неуч и невежа - нет :)

К чему я это? Да вот, зашла в блог, увидела запись:
Ищу госпожу
Привет всем хочу найти девушку на завтра или послезавтра есть сценарий с вас подчинение потом меняемся ролям. Хочется страпонессу можно без опыт научу всему. Место есть, прочие расходы беру на себя... Кто не против пишите на почту фото вышлю по запросу

Никто на госпожу тут научиться не хочет, нет? :)

Обскура, да вам бы самой сходить туда не помешало. Какая-никакая, но практика. Хоть немного от топтанья клавиатуры отвлечетесь.

2016-05-31 в 11:16

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

"Ищу госпожу... на завтра или послезавтра... с вас подчинение..."

- - - - - -

Где еще столь добротные анекдоты найдешь? Разве что в Одессе... :)))

2016-05-31 в 12:02

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Obscura, 41 год
Москва, Россия
"...Жаль, что здесь к форме регистрации выявитель невеж в БДСМ не прикрутить..."

Возможно, имелось в виду - "невежД"?
Невеж при регистрации весьма сложно выявить.
:)

2016-05-31 в 23:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here