Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 575, в чате: 0, новых: 56

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как Называется Семейная пара рабов?

Как Называется Семейная пара рабов?

LoveBdsm, 35 лет

Нью-Йорк, США

Добрый день.У меня такой вопрос вот...
Скажем Есть Куколд (формат понятен всем) есть Фемдом или Мэйл Дом и тд...И формат всего этого ясен.И меня мучает другое а как называется формат где пара ( семейная пара тоже) подчиняется господину?Если честно то хочу найти видео на данную тематику чтобы посмотреть с девушкой...Но по всюду только Куколд почему то появляется.Пмоогите узнать название данной темы пожалуйста.

С уважением

2015-08-09 в 00:33

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

В зависимости от того, кто - Верх, то данное направление, соответственно - Мейлдом или Фемдом.
Просто нижних в этом случае - двое (или две, если пара девушек).

2015-08-09 в 03:33

Сваха pautinka, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Как называется - не знаю, наверное, правильно Капитан Морган сказал: фемдом или мейлдом, но ищем таких к себе уже давно...

2015-08-09 в 16:20

Мэггот's, 44 года

Балашиха, Россия

Как Хозяин/ка/ева назовет/ют так и называется))... хоть каждый день название меняй)))

2015-08-09 в 16:56

*, 40 лет

Москва, Россия

Чем не нравится определение куколд? Или просто мудак? Как Ваша Госпожа Вас назовет, тем и будете

2015-08-09 в 17:05

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Называется- двое нижних разного пола )))

2015-08-09 в 17:11

Supreme Leader, 50 лет

Москва, Россия

Просто семейная пара нижних, так и зовётся. Записывается вот так (мж) маленькими буковками.
Потому могут быть варианты Мжм - Верхний - нижняя - нижний. Жмж - Верхняя - нижний-нижняя. МЖмж - пара Верхних и пара нижних.

2015-08-09 в 17:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here